Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие

Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

:) ради чего?
да хотя бы ради повозится со схемами и радиодеталями, попробовать что то, тоже хорошо  ;)

0

272

-ради чего все эти схемы срисовывать, что вылечивает то всё это? лечебные медицинские примеры? статистика, электро медицинские обоснования основания?

http://sa.uploads.ru/FQ8qz.png

+2

273

#p144556,Goodil написал(а):

Вот только микросхему не понял какую применять? Не то ЛА, не то ЛЕ

Микросхема  К561ЛА7.
Схемы ЭТНС в интернете нет. Потому и нарисовал. НЕ все имеют возможность приобрести новые навороченные приборы. Кому-то нужно имеющийся прибор починить.  И про форму импульсов написал, из опыта.
Скенаровские импульсы для меня оказались предпочтительнее. Нет быстрого привыкания. И тройничный сразу успокаивается.         
   Простенький приборчик в дороге многим жизнь спас.
На форум приходят новички, которые не могут все сразу баобабно объять.
      Я знаю, что ничего не знаю.
Все мои сообщения вызывают агрессию. Тусовка супергуру. Пока писать не буду.

+2

274

#p144583,Piter5108 написал(а):

Все мои сообщения вызывают агрессию.

Здравствуйте, ГУФ Piter5108!
Да Вы чё!!!
Нешто Вас покусали? Нешто побили? Синяки и ссадины Вы получили?

Вон там Вы пишете про спасение жизней. Так расскажите поподробнее. Ведь для всяких наших разных образованцев имеется широкий общий интерес именно в методиках применения и результатах этого применения.

А по схемам-то  у нас тут понимает только каждый 10-й...100-й.

+2

275

#p144583,Piter5108 написал(а):

Все мои сообщения вызывают агрессию. Тусовка супергуру. Пока писать не буду.

ГУФ Piter5108, все Ваши сообщения интересны и читаются внимательно. И мало ли кто-то напишет что-то в вольном интернете? Если ко всему этому относиться слишком серьезно, то лучше в сеть и не входить!
У нас в ветках по чрезкожным электродевайсам немало любопытного. А ведь девайсов таких напридумано великое множество... Но в результате их использования чудес, увы, нет, чудеса описываются разве что в рекламных материалах. Я вот когда-то написал про свой опыт использования ЧЭНСа, Биотонуса, приводил их схемы, также мы обсуждали, правда ли их импульсы похожи на нейроимпульсы, да и про прочие приборы у нас много чего есть, а это Скэнар, Дэнасы, разные импортные девайсы... И если хочется собрать самому такой прибор, материалов собрано достаточно. Успехов Вам! http://forumfiles.ru/files/0001/48/78/12223.gif

+1

276

У себя вылечил шпору на левой ноге. Правое предплечье - боли и атрофирование мышц. Машину водить не мог. Правая коленка и тазобедренный. Обезболивание и возвращение подвижности.
Опробывал много приборов. Остановился на ЭТНС 100-1. Импульсы как у Дэнаса. Другие стимуляторы могут только обезболить и не дают стойкого результата. НО ЭТО ТОЛЬКО С МОИМ ОРГАНИЗМОМ.
Через две недели меняю прибор на КВЧ Спинор. Потом отдых . Можно манипуляции по Огулову.
Прибор всегда рядом. Реанимация - кончик носа, под носом, подбородок. Открыл глаза - левая рука по суджок (сердце у основания большого пальца) пока скорая приедет.
  Делаю очень медленно Владоскенар. http://s5.uploads.ru/B5FmZ.jpg

+2

277

Если взглянуть на нутро стимулятора и увидеть ферритовый сердечник трансформатора, 95% -скенаровский импульс. Например, Электроника ЧЭНС-03   -  ферритовая чашка. Здесь еще важна  форма импульса. Первый Скенар на моторчике с прерывателем. Разорвали мгновенно цепь - получили искру в свече или лечебный импульс. Медленно закрывается транзистор, а в нагрузке транс на железе или пермалое...кусается, а лечит ли?  Хотя боль временно можно уговорить и таким.

Отредактировано Piter5108 (16.04.2018 12:52)

+1

Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие