Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА


Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Что хочется сказать...видел я эту катушечную "антенну" на каком-то из форумов по обсуждению технологии изготовления печатных плат в домашних условиях с применением фоторезиста... примерно год назад. Посмотрел сайт разработчиков... :) Все эти приборы действительно изготавливаются "на коленке", ну, правда, платы заказали на каком-то из заводов а-ля "прибормаш"...

С программированием микроконтроллеров AVR могу помочь. Что будем туда пхать?

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

32

Уважаемая Kleopatra! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по лечебной эффективности приборов "ДЭТА", наверняка у Вас есть своя статистика и некий вывод-итог?

0

33

А.С.Мушкин написал(а):

С программированием микроконтроллеров AVR могу помочь. Что будем туда пхать?

Можно просто смоделировать фирменный прибор ДЭТА, то есть сделать так, чтобы была возможность записи в энергонезависимую память нужных пользователю программ. Но я уже охладел к такому варианту, так как, ИМХО, более удобен аудиокомпьютернай вариант (см. всю эту тему). Потихоньку накапливаю базу программ (в виде аудиофайлов). Базу формирую и с учётом текущих потребностей, и с заделом на будущее.
Работаешь за компьютером и, при желании, принимаешь сеанс физиотерапии  :cool:
В качестве антенны дома использую электрогрелку, расположенную в полуметре от стула, на котором сижу. На работе антенной служит рамка из нескольких десятков витков обычной витой пары, уложенная внуть корпуса списанной клавиатуры.
Вот перечень аудиофайлов:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

34

Tomade,

Tomade написал(а):

Работаешь за компьютером и, при желании, принимаешь сеанс физиотерапии

:cool:
Мне это очень напоминает ситуацию " что бы ЕЩЁ такое съесть, чтоб похудеть ? "

на сегодняшний день компьютеры излучают такое поле вредных частот, что указанная Вами идея может нести только маркетинговый успех и то, при реализации на USB - интерфейсе.

З.Ы. Если что-то продается, то оно продается для получения прибыли, то есть, чтобы продаваться!
т.о. ни одно лекарство на сегодняшний день не продается для того, чтобы лечить, оно продается для того, чтобы получить прибыль. А мы стараемся повторить лечебный эффект от тех вещей, которые созданы для того, чтобы получить прибыль - ищем ключ не там, где потеряли, а там, где светит фонарь! ( обратите на точное соответствие смыслу слово ФОНАРЬ!!! )

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

35

А.С.Мушкин написал(а):

Если что-то продается, то оно продается для получения прибыли, то есть, чтобы продаваться!т.о. ни одно лекарство на сегодняшний день не продается для того, чтобы лечить, оно продается для того, чтобы получить прибыль. А мы стараемся повторить лечебный эффект от тех вещей, которые созданы для того, чтобы получить прибыль - ищем ключ не там, где потеряли, а там, где светит фонарь! ( обратите на точное соответствие смыслу слово ФОНАРЬ!!! )

Вы, уж слишком категоричны, уважаемый А.С.Мушкин.
Согласитесь, вряд ли можно получить большую прибыль от продажи лекарства, которое совсем не лечит. Можно допустить, что потребитель в большинстве своем наивен и будет покупать все, что ему предлагают, поверив лапше, которую ему навешивают или позарившись на красивую этикетку. Но в наивность дельцов прибыли, чтобы они рассчитывали на прибыль от совершенно бесполезного продукта,  поверить сложно. Поэтому какая-то часть в лечебных приборах и лекарствах, несомненно, полезная есть, но она так замаскирована в рекламном мусоре, что откопать эту часть бывает затруднительно.
Поскольку Вы, уважаемый А.С.Мушкин, в письме ко мне, как и некоторые другие, не указали своего  адреса, то позвольте мне ответить Вам на некоторые Ваши вопросы через наш Форум и задать свои.

А.С.Мушкин написал(а):

Это обыкновенный PIC - контроллер. А микросхема, которую  Вы считали генератором - 24..... - это память, та самая, содержимое которой меняется программатором. Прибор простой, как двери, но у меня его под рукой нет, интересуют два момента:
1 - какие частоты он выдает
2 - катушка у него скорее всего двусторонняя, с обратной стороны   у нее что?

Поскольку прибор очень просто программируется пользователем, вводом простенькой программки с нужными ему в данный момент частотами, нажимая на клавиши передней панели, то прибор выдает именно те частоты, которые  ему задал пользователь.
Под катушкой Вы имеете в виду антенну в виде спирали Архимеда? Скорее всего – она двухсторонняя. Антенна прочно приклеена к корпусу, поэтому посмотреть с обратной стороны не представляется возможным, а, если  отдирать, то можно эту антенну повредить, поскольку тончайшая медная нить наклеена, и  такое впечатление, что на пергаментную бумагу. Да, точно - двухсторонняя, поскольку под увеличением можно увидеть еще два конца просвечивающейся нити – один идет в центр к медному овалу, другой на внешний контакт спирали.

А.С.Мушкин написал(а):

В моем распоряжении есть темнопольный микроскоп, аппаратура биорезонансной диагностики, электроаккупунктурной диагностики, VEGA-тест, радиоизмерительные приборы.

Вы для нас,  – настоящий клад. Если Вас не затруднит, то расскажите нам для начала подробнее про свою аппаратуру биорезонансной диагностики и VEGA-тест. Что Вам открылось с помощью этой аппаратуры? А для уважаемого MIOL и многих других огромный интерес представят некоторые подробности, которые можно получить в нашей биорезонансной теме  с помощью темнопольного микроскопа.  Уж не тот ли Вы Александр (и Александр ли?), к которому я обращалась некоторое время назад принять участие в нашем Форуме?
Спасибо за хорошие слова в мой адрес, я как и любая другая дама, их люблю.
Также с интересом и благодарностью ознакомимся  и с философскими аспектами по обсуждаемой теме, которые Вы собираетесь нам предъявить.
Поздравляю всех уважаемых ГУФов с очередным Новым Годом, т.е. старым Новым Годом. Пусть он для нас будет интересным и продуктивным при поиске неуловимой Истины.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

36

ПАЦИЕНТ написал(а):

А как можно быть уверенным...

Как уже не раз говорилось, "можно быть уверенным только в одном - что ни в чём нельзя быть уверенным. Если это утверждение истинно, оно тем самым ложно".
И вообще, ветка называется "Сделай сам". Кто делать не может или не хочет, покупает в магазине.
Мой пост - не коммерческая реклама, а просто обмен опытом. Может, кому-то пригодится.
И обратите внимание на то, что никаких частот и их комбинаций в аудиопрограммах я не привожу. Чтобы потом не быть обвинённым в каком-нибудь  несчастном случае или обострении каких-либо заболеваний, по времени совпавших с облучением самодельным аналогом прибора ДЭТА в аудиокомпьютерном варианте.
Для меня главный критерий не вредности и даже полезности прибора (с какими-то конкретными программами) - это ощущение физической лёгкости и предвкушение чего-то необычного и хорошего, что непременно должно произойти, какие бывают только в молодости (несмотря на мои почти 63 года).
А с фонящими компьютерами, с антенной РЛС над землянкой, с другой фонящей электроникой работаю всю жизнь. И на работе, и дома. В среднем по 12 часов в сутки.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

37

Всё есть лекарство, уважаемая Kleopatra
, и всё есть яд - важна только доза. А разговор о фонарности многих лечебных изделий задел наверное? Не огорчайтесь, лично у меня уже разочарование перегорело... покопался в некоторых приборах...
Очевидно, что заслуги приборов в выздоровлении нет, это лишь часть причины мотивации, чего-то величественно-непостижимого...

Если прибор программируется пользователем, значит, в распоряжении пользователя должна быть таблица частот, не так ли ? Иначе как пользователь может выяснить, что прибор выполняет или не выполняет только что заданную программу? Показания индикации самого программируемого прибора - для пушистых и раскидистых лопушков (цветки у них очень красивые).

Если же при программировании выбираются абстрактные строки из похожего на перечень профзаболеваний списка, то, может быть, ничего научного может и не происходить - это как в стоматологии - дизайном зубных щеток занимаются не стоматологи, а маркетологи.

А поднимите руку тот, кто крутил ИМЕДИС ( модель указывать не буду, чтоб было не так обидно владельцам) с его талмудом-руководством? Ни наблюдается ли реальная профанация , построенная по принципу "непонятно, но здорово!" Весь перечень засекреченных под банками и кодами частот - это CAFL, кто ищет - тот всегда найдет.

Расчет профанаторов правильный: врачи слишком горды за свои (недо)полученные в процессе учебы знания, чтобы усомниться в реальной выгоде от создания своего "маленького свечного заводика" - реализовывать свою маленькую "панацеечку" всем, чьи (недо)полученные знания в других аспектах окружающего нас не дают ни мысельки  усомниться в желании врачей, чтобы все вокруг были здоровенькими... (минута на подумать)

Kleopatra Мы с Вами не общались, это точно, ибо в интернете до недавнего бывал крайне редко.
Если мои высказывания похожи на СКЕПТИЦИЗМ, прошу их принять, это тоже результат годичной работы в области ремонта и разработки БРТ приборов. Пишите мне в ЛС.

VEGA-тест использует замеры проводимостей тела по пятиконечной звезде - рука-нога-голова в различных вариантах. После применения цеппера - минут 10 тест показывает, что перед нами пациент типа "трупЪ", то есть прибор регистрирует и онкологию и дисфункцию всех органов и систем... минут через 20 - перед нами пациент типа "огурчик" - все провалы затянуты, все живы и здоровы...НО!!! с той разницей, что если вместо 7-20-7-20-7 минут цеппирования человек 2 минуты вслух прочитает молитву "Отче наш" или от анекдота рассмеется до слез, то картинка из зелёненьких столбиков диаграмм ( полная гармония) возникает точно так же... как и после цеппера...только без фазы признания пациента трупом...

А насчет применения микроскопа - тут уж Вы мне задайте задачу, потому как у себя я пока не нашёл того, кого бороть ( да и , думаю, если кто найдется, нужно будет с его повелителем перетереть, сделку заключить - и фсё, паразит уйдет! ).

Ожидается примерно такое ТЗ:
Что смотреть, где его, это самое, взять, как выделить и схранить ему жизнеспособность до начала экзекуций, каким методом его узреть, чем по-воздействовать, какой результат считать удовлетворительным?

Знач, мелкоскоп у нас с веб-камерой, оптика 10х,40х,100х, генерацию тоже могу задать любую.

З.Ы. Верят не приборам, верят людям, когда слышат то, что хотят услышать. Как часто люди не слышат людей. Приборам не верят, приборами пользуются. Если человек утверждает, что он верит в то, что прибор работает, то этот человек ничего не понимает в смысле работы этого прибора. Он верит. Ему повезло, ибо никакой прибор так не исцелит, как вера человека. Можно счастливо умереть с уверенностью, что будешь жить вечно...

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

38

А.С.Мушкин написал(а):

А разговор о фонарности многих лечебных изделий задел наверное?

С какой стати? Есть желание объективно смотреть на мир и видеть не только то, что хочется, но и то, что есть на самом деле.

А.С.Мушкин написал(а):

Не огорчайтесь, лично у меня уже разочарование перегорело... покопался в некоторых приборах...

В каких же? Что касается меня, то я не огорчаюсь, а радуюсь разным хорошим и плохим открытиям, мелким и крупным находкам и даже некоторым потерям. А вот перегар Вашего разочарования должен приподнять Вас на новый виток творческого поиска, если фундамент Вашего опыта копания в приборах, судя по Вашим заявлениям, достаточно прочен.

А.С.Мушкин написал(а):

Очевидно, что заслуги приборов в выздоровлении нет, это лишь часть причины мотивации, чего-то величественно-непостижимого...

Заслуги многих лечебных приборов, применяемых в нужном месте в нужное время и по показаниям следует признать, поскольку статистика выздоровления с их помощью на порядки выше таковой от веры и молитвы в том числе.

А.С.Мушкин написал(а):

Если прибор программируется пользователем, значит, в распоряжении пользователя должна быть таблица частот, не так ли ? Иначе как пользователь может выяснить, что прибор выполняет или не выполняет только что заданную программу? Показания индикации самого программируемого прибора - для пушистых и раскидистых лопушков (цветки у них очень красивые).

Таблицы частот выкладывались на Форуме уважаемым Tomade, которые содержат и те, которые я ему присылала. Пользователю не составляет никакого труда выяснить, что прибор выполняет введенный им набор частот и длительностей выполнения этих частот, поскольку то, что было введено, то и высвечивается на экране прибора во время исполнения введенной программы. Другое дело – это правильный подбор для каждого конкретного пользователя набора требуемых именно ему частот и их длительностей, чтобы лечение было адекватным, а для этого требуется знание истинной причины заболевания, клинической ситуации в организме в данный момент, стадии заболевания и некоторых индивидуальных особенностей пациента. Без этого лечение превращается в игру без правил.

А.С.Мушкин написал(а):

После применения цеппера - минут 10 тест показывает, что перед нами пациент типа "трупЪ", то есть прибор регистрирует и онкологию и дисфункцию всех органов и систем... минут через 20 - перед нами пациент типа "огурчик" - все провалы затянуты, все живы и здоровы...НО!!! с той разницей, что если вместо 7-20-7-20-7 минут цеппирования человек 2 минуты вслух прочитает молитву "Отче наш" или от анекдота рассмеется до слез, то картинка из зелёненьких столбиков диаграмм ( полная гармония) возникает точно так же... как и после цеппера...только без фазы признания пациента трупом...

Не существует ни одного метода для диагностики со сто-процентной гарантией. Поэтому так много назначают разных клинико-лабораторных анализов, инструментальных исследований для того, чтобы поставить точный диагноз в лечебных учреждениях. И при проведении каждого очередного исследования требуют придти натощак, очистить кишечник, помыть или не помыть  некоторые причиндалы и т.д. А Вы хотите, читая молитву, хохоча от анекдота, принимая цеппер получить точную картинку заболевания.  В этом случае также требуется выполнение определенных условий и соблюдение методики исследований. А при анализе, принимая во внимание данные полученных измерений, полезно немного напрячь свою мысль при осмыслении ситуации.

А.С.Мушкин написал(а):

А насчет применения микроскопа - тут уж Вы мне задайте задачу, потому как у себя я пока не нашёл того, кого бороть

Совсем не обязательно бороться с тем, чего у Вас нет. Всегда найдется наш лабораторный кролик:  это наша помощница – простокваша или дрожжевые грибки или инфузории-туфельки из лужи возле дома. А воздействовать на них сначала, конечно же, цеппером. Требуется заснять видео про их недостойное поведение до, во время и после воздействия и показать его нам.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

39

Доброго времени суток  УВАЖАЕМЫЕ (ГУФЫ) !

            Разрешите поздравить  Всех  участников с фактом свершения очередного оборота
            Нашего   земного Шарика ! Т.е с Нступившим Новым годом !
            И  пожелать плодотворной работы форума!

                              А.С.Мушкин  написал:

VEGA-тест использует замеры проводимостей тела по пятиконечной звезде - рука-нога-голова в различных вариантах.

Уважаемый А.С.Мушкин!  Если возможно, то поясните пожалуйста:

      1. Измерения  проводятся в одноканальном  режиме ( т.е по очереди),
            или в многоканальном режиме.
       2. В цеппере использовалась какая частота? И пробовали –ли  изменять частоту?
      3.   Имеется ли возможность в аппаратуре  функции  переноса   свойств
            медикаментов  (репринтера)?
       4.  Работает ли реально аппаратура   в функции  медикаментозного
            тестирования  ( например для поиска  аллергенов)?
        5. Какие величины и параметры ( постоянный, переменный) измерительной
            цепи?
        6. Возможно ли использование комплекса аппаратуры для функций
            синхрометра?
 
           С Уважением.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (14.01.2009 01:09)

0

40

Может я что-то не так понимаю, но может кто подскажет: "ДЭТА" излучает, по сути, инфразвук, но именно на инфразвуке "работает" новое нелетальное оружие разрабатываемое для американских "копов", и показывает неплохую эффективность, т.к. внутренние органы (сердце, печень и т.д.) имеют резонанс на инфразвуке.

0

41

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Салют Всем, кто не Верит! Расскажу, что узнал.

Уважаемая Kleopatra пишет:

Kleopatra написал(а):

Всегда найдется наш лабораторный кролик:  это наша помощница – простокваша или дрожжевые грибки или инфузории-туфельки из лужи возле дома. А воздействовать на них сначала, конечно же, цеппером. Требуется заснять видео про их недостойное поведение до, во время и после воздействия и показать его нам.

Аюрведа считает простоквашу нечистым продуктом, применяемым людьми в гуне невежественности, какая же она помощница? Дрожжи лучше не есть - от них живот как надувной, из копытца не пить - козленочком станешь - это еще сестрица Алёнушка завещала...
Чего-то я не понимаю, вы собираетесь предложить мне гасить цеппером простоквашу в мензурке, жрожжи в пиве, инфузорий в луже? А каким боком здесь Человек? Пробирка и живой человек - имхо - разные среды. См. Электролиз, электрофорез, кавитация. Впрочем, для профанации все способы хороши, так ведь?
Да и цеппинг не убивает паразитов внутри кишечного тракта.
А насчет диагностики... Мне показалось, что Вы не прочувствовали главного: нельзя электропунктурной диагностикой точно определить полезность воздействия при помощи электрического тока - меняются електролитические свойства организма - отсюда и погрешность измерений.

ЕВГЕНИЙ, по-началу я тоже интересовался полным алгоритмом работы VEGA- тестирования,  а потом убедился, что это неактуально. Готовый аппарат есть, силой мысли и мантрами его показания можно двигать, стало быть результат его работы - всего лишь оценочный. Мои знакомые психоинформациологи дают диагноз с более высокой точностью, плюс еще на расстоянии да еще и лечат в-придачу ;)

Вот кто как думает, как должен работать репринтер, если к нему подключается всего один провод из электрической цепи мультивибратора со звуковым диапазоном генерации? Провод не коротенький и не экранированный...  Вот, наверное, так он и работает - см. труды Юзвишина, Шипова и Акимова. А еще "Дианетику" Рона Хаббарда... На доверие.

Здается мне,  принцип работы синхрометра вовсе не в частотных характеристиках электромагнитных волн используемых нозодов. Всё гораздо проще и непонятнее. :) Организм человека постоянно откликается. На любые информационные изменения окружающей среды. Как работает рамка или маятник? Задается вопрос. "Подсознание" знает ответ и микромоторикой мышц предплечья или плеча заставляет рамку двигаться. Так визуализируется реакция организма на нарушенное единообразие пространства - информацию.
В синхрометрическом варианте снимается не визуализация микромоторики мышц. Снимаются электрические характеристики энергетических каналов в акупунктурных точках. Тело мгновенно реагирует не на содержание пробирки с нозодом, а на упоминание его названия. Наше воображение мгновенно моделирует визуализацию нашей реакции на упоминаемый объект или явление, а синхрометр позволяет оператору регистрировать мгновенное изменение в энергетических структурах человека. ( Иными словами, регистрирует изменение проводимости кожи в точке, связанной с энергетическим меридианом) Всё.
Цифровые нозоды - фуфел, "базы цифровых нозодов" представляют из себя всего лишь красивые таблички на экране монитора. Что же работает? ВЕРА ( например, вера в силу научного прогресса ), доверие  ( к учености или миловидности доктора ), уверенность в результате ( если поездили по мозгам или порекомендовал хороший человек) и информационные процессы. С течением времени бубен шамана сменился на ноутбук, а целительные силы как были внутри страждущего, так там и остались. Пока жив страдалец и дух его - то и  тело его может спасти и целитель и прибор, ибо не лечит ни первый ни второй - они - суть оправдание намерению исцелиться.

З.Ы. а подкиньте ссылочку на перечень частот конкретно ДЭТЫ, плиз, потому что несмотря на мои идеалистические взгляды, приборы для ипохондриков я всё-таки собираю...

Отредактировано А.С.Мушкин (15.01.2009 00:00)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

42

Доброго времени суток ГУФЫ !

А.С.Мушкин  написал:

«………… синхрометр позволяет оператору регистрировать мгновенное изменение в энергетических структурах человека. ( Иными словами, регистрирует изменение проводимости кожи в точке, связанной с энергетическим меридианом)………»

Уважаемый А.С.Мушкин

Благодарю за  «обстоятельный» ответ!
Если заданные вопросы затрагивают Ваши коммерческие интересы , то к ВАМ нет вопросов!

0

43

А.С.Мушкин написал(а):

Вот кто как думает, как должен работать репринтер, ..........
... На доверие.

А.С.Мушкин написал(а):

Цифровые нозоды - фуфел, "базы цифровых нозодов" представляют из себя всего лишь красивые таблички на экране монитора. Что же работает? ВЕРА

А.С.Мушкин написал(а):

приборы для ипохондриков я всё-таки собираю...

Это как? С блеском в глазах, априори порождая фуфел....   ..а потом бабушкам, за денежки, вместо помощи, в качестве последней надежды...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

ЕВГЕНИЙ, если есть что написать, я пишу.
Согласно ведической традиции все люди делятся на 4 варны ( касты):
Брахманы - целители, философы, религиозные деятели, учителя, ученые,
Вайшьи - торговцы,
Кшатрии - правители, воины, руководители,
Шудры - рабочие и крестьяне, ремесленники и т.д. ногамиходители и рукамиделатели.

Для лечения болезней, согласно аюрведе,  применяют:
Брахманам - слово, религиозный обряд;
Вайшьям - дорогое снадобье ( чем дороже - тем лучше лечебный эффект );
Кшатриям - прописывается режим и порядок (строгая диета, физические упражнения с четким числом повторов, ежедневное закаливание и т.д.);
Шудрам тяжелее всего - они не лечатся операционно. Иные способы на Шудру не действуют.

Аналогично, Врач-Брахман лечит словом, биополем, полагается на интуицию, видит пациента "насквозь" ( по моим наблюдениям, пациент выздоравливает из огромного уважения к этому человеку ). Врач-Вайшья лечит только дорогим лекарством ( сам насквозь больной, но для всех у него есть оригинальная редкая панацейка ). Врач кшатрий лечит диетой, закаливанием и всем из цикла "делай как я"( обычно это откровенно-здоровые, спортивные, сильные духом и волей люди. Я встречал таких хирургов-травматологов.) Врач - Шудра лечит исключительно "вырезанием ненужного и вредного из организма". Без приборов он слеп. Интуиция - ноль. Таких - тьма. Без РОИ-СОИ, флюрографии и спичечной коробочки на яйцеглист он диагноз не поставит.

Именно врачам Вайшьям и предлагаются все наши ланты, лидомеды, парацельсы, и т.д. "кремлевские" таблетки от жадности. И работают они при условии высокой стоимости и использовании электричества - то есть они совершенно не нужны Брахманам и не доступны по цене ( неэффективны) Шудрам. Продается - значит помогает, покупается - значит лечит.

Врачам Шудрам предоставлен широкий спектр диагностических приборов, мини-лабораторий, УЗИ. однако применение любых способов кроме оперативных не приводит ни к чему. Купленное шудрой дорогое лекарство окрещается им, ввиду неэффективности,  подделкой, заряжание целебной воды и амулетов - шарлатанством, диета - насилием. Помогает нож.

Уважаемые парни и Клеопатра! Вы давно изучаете тему, я - всего лишь год с нуля. Померяю в физических величинах то, что считаю заслуживающим измерения - поделюсь результатом. Изнуренно и кропотливо мерять то, что не нужно - не буду - "всё уже украдено до нас".

Из вышесказанного делаю выводы: синхрометр работает не у всех и у всех не заработает, супер-мега-цаппер за две копейки теряет свою эффективность ( не обладает качествами дорогого лекарства, поэтому не лечит огромную аудиторию). НО, если вы его собираете для себя или любимых людей сами, то силой своего намерения наделяете его огромными возможностями.

По теме топика задумал свинтить ДЭТА-вскую катуху из тонкага провода, есть у меня ПЭЛ  0,07 мм. вот, продумываю технологию намотки. Проще всего с применением фоторезиста и вытравить на полумиллиметровм текстолите, но я им не пользовался. Идея есть.

Викторович, (Снимаю и перед Вашим авторитетом шляпу!) Бабушкам - это не я, честно!
Вы же прекрасно знаете, что самая военная тайна в том, что нет никакой тайны. "Секреты есть только у мертвых и у тех, у кого ничего нет " (с) Конкордия Антарова Две жизни ч.1.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

45

А.С.Мушкин написал(а):

Аюрведа считает простоквашу нечистым продуктом, применяемым людьми в гуне невежественности, какая же она помощница? Дрожжи лучше не есть - от них живот как надувной, из копытца не пить - козленочком станешь - это еще сестрица Алёнушка завещала...

Прошу прощение за свою нескромность, но в отличие от Аюрведы я почитаю простоквашу, как благородный и целебный продукт, и имею статистику ее очень благоприятного воздействия на улучшение состояния у людей, особенно после операций на органах брюшной полости. Даже надувной живот при ее использовании перестает быть таковым. Дрожжевые изделия в умеренных количествах здоровому организму  тоже  не противопоказаны.  А инфузория – самый доступный и наглядный материал для исследований под микроскопом. Если не хотите брать ее из лужи, можно попробовать поискать некоторых амёб в собственной слюне. Бывает и там. Эти объекты предложены для того, чтобы убедиться в самом факте существования резонансных частот у микроорганизмов, величины которых равны тем, которые приведены в таблице Х.Кларк. Опыт довольно прост. Отснять поведение микроорганизмов  в капле воды на предметном стекле, потом от генератора частот воздействовать на них несколькими частотами, среди которых обязательно должна быть их резонансная из таблицы Х.Кларк. Сложность исследования может заключаться лишь в техническом решении соединения выходных контактов генератора с раздавленной покровным стеклом каплей воды под микроскопом. Доктор Райф воздействовал частотами  на микроорганизмы и бесконтактным способом. По изменениям  активности микроарганизмов при разных вариантах  частотного воздействия можно было бы убедиться в реальности резонансной частоты, при которой активность микроорганизма должна быть значительно ниже или даже произойти его разрушение.
Это фундаментальное положение может открыть нам глаза на многие другие непонятные явления.
Поскольку Вы написали о том, что у Вас имеется множество разной радиоизмерительной аппаратуры, микроскоп, устройства Вега-теста, желание  и интерес объективно найти объяснение тому, что нами обсуждается на Форуме, то меня это очень обрадовало. Но Ваши расплывчатые сообщения побуждают меня усомниться в своих радужных надеждах.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

46

Да ладна-то пра аффтаритет, это у другого полу - авторитет да образование...
И менталитета у меня нет, потому как к ментам отношения не имею.
Однакож непонятятно, если ДЭТА, как и таблетки кремлёвские, для Вайшьей.....
.??.. а делает их тот, кто про всех всё знает, по позиционированию, не менее Брахмана..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

47

Kleopatra написал(а):

Поскольку Вы написали о том, что у Вас имеется множество разной радиоизмерительной аппаратуры, микроскоп, устройства Вега-теста, желание  и интерес объективно найти объяснение тому, что нами обсуждается на Форуме, то меня это очень обрадовало. Но Ваши расплывчатые сообщения побуждают меня усомниться в своих радужных надеждах.

Kleopatra смысл радужных надежд - в прелестном ожидании чуда. Чудес не бывает. Бывает ощущение чуда. Ощущение Чуда пропадает тогда, когда узнаешь кто как и зачем это "чудо" делает. В игре важен азарт, потому выигрыш - не повод прервать игру. Объяснений, о том, ПОЧЕМУ получается РЕЗУЛЬТАТ лечения с применением приборов я уже написал достаточно. А то, как именно работают приборы и механизм ВОЗДЕЙСТВИЯ на среды в которых применяется - выдумывают разработчики этих приборов. И проверить это - не задача, а любопытство. И вообще, Вам нужны шашечки на борту такси или надо ехать?

Слюна! это то, что нужно, сам как-то не подумал. Сейчас мотаю вашу ДЭТА-архимедову спираль, непременно решил провести испытания - самому интересно. Конечно же, в планах построить Райфовскую ионно-плазменную трубку... но это потом.

Викторович, не, брахманы не делают, делают приборы Шудры - это они рукодельники и верят в то, что не могут обЪяснить - чудо. Брахманы - это те сказочники, которые рассказали Кшатриям притчу о том, как можно поработить чужеземцев. Кшатрии предложили уменьшить налог для  Вайшьев  в обмен на то, что те раздобудут чудодейное зелье. Вайшьи наняли за деньги работать шудр и заблудших брахманов чтобы определить направление рытья. Отрыли, спаяли, идею наваяли. Получился новый деревянный конь.

З.Ы. Пока что Хильда Кларк - единственный автор бестселлера "БРТ для чайников", а бестселлер - это то, что хорошо продается.

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

48

Kleopatra,
если у оператора в руках неизведанный им, но хорошо разрекламированный прибор и в инструкции к прибору написано пошагово, как этим прибором убить бактерию... И если оператор стремится этим прибором уничтожить бактерию на предметном стекле микроскопа - скорее всего бактерия подохнет. Будет иметь место и намерение и визуализация и стремление и попутный ветер в спину.
Но стоит оператору узнать, что у испытуемого прибора щупы-электроды никуда не подключены или замкнуты на массу а прибор только игриво мигает лампочками и хорошо весит, чтобы оправдать свою цену, как Вы думаете - что будет с бактерией на предметном стекле у этого оператора с этим прибором в следующий раз?

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

49

А.С.Мушкин написал(а):

брахманы не делают, делают приборы Шудры

А.С.Мушкин написал(а):

Сейчас мотаю вашу ДЭТА-архимедову спираль, непременно решил провести испытания - самому интересно.

.........??

А.С.Мушкин написал(а):

Вайшьи наняли за деньги работать шудр и заблудших брахманов

,,,,,,,,,,?????!!
Так???

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

50

Викторович, ну Вы уж, раз отреклись от дифирамбов, скажите что-нибудь простыми понятными словами,
что вас смущает в моих постах? Да, я закончил два университета и одну академию, при этом не смущаюсь держать в руках и паяльник, и напильник. Техническую сторону самопальной ДЭТЫ уже не обсуждаем?

Kleopatra а кто такое - произведение IZAP?   http://i-zap.co.uk/index.php?art=2
откуда у них ваши фотки про воздействие тока на червячкофф моли?

Мушкина катушка готова, сейчас перепрожу несущую частоту своего девайса на пачки мелкоимпульсов
кстати, просил же, Дайте ссылочку на таблицу ДЭТА-вских частот, так нет... тогда не расскажу, как катушку сделал. :playful:

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

51

А.С.Мушкин написал(а):

что вас смущает в моих постах?

Много слов и отсутствие применимой информации.
А ваще, пойду-ка я отсюда....

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

А.С.Мушкин написал(а):

если у оператора в руках неизведанный им, но хорошо разрекламированный прибор и в инструкции к прибору написано пошагово, как этим прибором убить бактерию... И если оператор стремится этим прибором уничтожить бактерию на предметном стекле микроскопа - скорее всего бактерия подохнет. Будет иметь место и намерение и визуализация и стремление и попутный ветер в спину.

Если плевать по ветру, то можно далеко достать, а вот против ветра – на себя попадешь, непременно. Стоит ли так абсолютизировать величие человека перед Природой? Перед ее силами мы ничем не отличаемся от бактерии, также беззащитны, как и перед самой бактерией. Вы можете иметь свое мнение, но я убеждена,  что полагаться на веру, доверие можно лишь при попутном ветре, когда есть квалифицированный специалист, эффективное лекарственное средство в нужное время и в нужном месте.

А.С.Мушкин написал(а):

Kleopatra а кто такое - произведение IZAP?   http://i-zap.co.uk/index.php?art=2
откуда у них ваши фотки про воздействие тока на червячкофф моли?

Я к этой фирме никакого отношения не имею, а фотки, выкладываемые мною в Интернет без авторского клейма, и ими может  воспользоваться любой желающий. Но одного из авторов этой фирмы я знаю, так же, как и Вы.  Вы мне тоже напоминаете очень знакомую личность. Мы общались с разработчиком IZAP  на Вече, а вместе с Викторовичем и некоторыми моими друзьями и на закрытом, созданном им, Форуме. Однако после задержки  предоставления доступа на тот закрытый Форум некоторым интересным и очень уважаемым мною людям, был создан вот этот  - открытый,  очень доброжелательный дружественный Форум,  не для коммерческих целей, а для выяснения истины, взаимной помощи и приятного общения, поскольку  в жизни многих есть еще и другие ценности, кроме наживы.

А.С.Мушкин написал(а):

кстати, просил же, Дайте ссылочку на таблицу ДЭТА-вских частот, так нет... тогда не расскажу, как катушку сделал

Ссылку Вы сможете найти в сообщениях уважаемого Tomade, скорее всего на ветке, им созданной, не помню точно.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

53

Внимательно прочитал эту тему форума. Давно интересует этот прибор. Я так понимаю его действие очень похоже на метод "Инфотеропии". Там частотная информация здорового органа записывается на сахарную крупу, а в приборе серии ДЭТА непосредственно излучается. У меня к участникам два вопроса. У кого есть заводской прибор, каков эффект от его применения? Результаты? Кто всё таки собрал аналог и попробовал его действие на практике?

0

54

Parapsixolog написал(а):

Внимательно прочитал эту тему форума... У меня к участникам два вопроса. У кого есть заводской прибор, каков эффект от его применения? Результаты? Кто всё таки собрал аналог и попробовал его действие на практике?

Если Вы внимательно прочитали эту тему, то не могди не заметить, что заводская ДЭТА есть у Клеопатры, и фотографии начинки прибора ею были выложены. Клеопатра также заявляла, что (своими словами) какой-то эффект есть, но прибор всё же не панацея.
Я тоже писал, что использую свой самодельный аналог (аудио-компьютерно-электрогрелковый вариант). Почти месяц, как "облучаюсь" им ежедневно, программы выбираю тоже сам, на свой страх и риск. Самочувствие - прекрасное, однако это вовсе не означает, что оно было бы иным, если бы я не облучался.
Кроме того, существенно снизились проявления кандидоза, а именно из-за этого грибко-дрожжевого заболевания, которое врачи вылечить не смогли, я и стал интересоваться тематикой форума "Вече", а затем, по подсказке Клеопатры, этим форумом.
Справедивости ради стоит сказать, что что вот уже 3 месяца я ежедневно пользуюсь дыхательным тренажёром "Самоздрав" (это аналог тренажёра Фролова, но методика применения его не требует никаких насилий над собой).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

55

Ага, Клеопатрочка, зажали частотки ДЭТЫ...
А вот что мне сегодня принесли. Катушечка действительно двусторонняя, причем обратный слой по проекции лежит строго напротив зазоров переднего. Индуктивность - 215 мкГн. Генерация частот идет с ножки процессора АТМЕЛ АТ89С2051 -24 через транзисторный каскад и импульсный трансформатор - на катушечку.
Разработка явно несвежая, потому что питание от 9 вольт с внутренним стабилизатором на 5 Вольт и триггерным включением питания, собранным на транзисторах. Сейчас используют SLEEP -режимы микроконтроллеров. Разъем программирования - напрямую на выводы контроллера - подключать что-либо кроме фирменного программатора низя. Очень обрадовало то, что сигнальный  диод на мордочке загорается синхронно с частотой модуляции несущей. Частоту можно снимать с него, а не с катушки. Очень огорчило, что программы по 40 минут и надо много попосидеть, чтобы попоизмерять, чего там применяют ГУРУ по производству "здравоохранения".

Отредактировано А.С.Мушкин (20.01.2009 23:00)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

56

А вот это девайс - просто праздник какой-то.
Чудо враждебной техники! - Вот над чем покумекать так покумекать можно...
Генерит - нечто однотипное на всех программах, мой осцилл показывает частотный винегрет.В схеме прибора использован дополнительный осциллятор на 27 МГц. Скорее всего, это несущая частота. Такие частоты  мои приборы не тянут. Красненьким это я на тяп-ляп обвел месторасположение катушки. Она выполнена обычным печатным способом как проводник с обратной стороны печатной платы. Поскольку без усилий плата не отделялась, а прибор дорогой и неповторимый в домашних условиях широкой публикой, другую стороны платы не фоткал. Заглянул только в щелочку - посчитать витки катушки - их аж 6 штук.

Неудобные кнопки с непонятным звуковым сопровождением, Зато есть шедевральная надпись на дисплее, одна из программ называется "Антипростейшая" ;)

Мои экстрасенсы над этими аппаратами только улыбнулись...

Отредактировано А.С.Мушкин (20.01.2009 23:09)

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

57

А.С.Мушкин написал(а):

Ага, Клеопатрочка, зажали частотки ДЭТЫ...

Вам, уважаемый А.С.Мушкин, так сложно было самому взглянуть на интереснейшие и полезные сообщения уважаемого Tomade, чтобы увидеть его ссылку на частоты? Откройте ротик, я Вам эту ссылочку нашла. Самостоятельно сможете проглотить или нужна помощь?

Tomade написал(а):

2008-11-29 06:10:28
О частотах. Кое-что из скаченного на этом и соседнем Форумах объединил и выложил в файлообменник: http://rapidshare.com/files/168418527/_______.ZIP.html . Качайте! (5,6 мегабайт). Срок хранения - 3 месяца.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

58

Kleopatra,видю, Вы действительно хотите помочь, однако, кто же не был по этой ссылке не солоно хлебавши?

//This file is neither allocated to a Premium Account, or a Collector's Account, and can therefore only be //downloaded 10 times.

//This limit is reached.

//To download this file, the uploader either needs to transfer this file into his/her Collector's Account, or upload //the file again. The file can later be moved to a Collector's Account. The uploader just needs to click the delete //link of the file to get further information.

Видал я её недельку назад, да не скачать...

О вездесущая Kleopatra,уважаемый Tomade Если у Вас всё скачано, киньте в меня мылом? asmushkin,сабака,gmail.com Разумеется, если это возможно...

В принципе, я уже половину частот снял с первого моего экземпляра. Но всё-равно, неплохо было бы перезанять, чтоб потом переотдать.

З.Ы. А чего так много инфы в архиве? Там фотки?

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0

59

По многочисленным просьбам турдящихся  :) ещё раз выложил материалы по ЭМ-терапии с разными перечнями частот. Материалы взяты с сайта "Вече" и любезно предоставлены уважаемой Клеопатрой.
Качайте: rapidshare.com/files/186961168/EM_Terapia.zip.html
Перед ссылкаой поставьте http:// (полностью ссылка на этом форуме почему-то на отображается).
Проверил: прекрасно скачивается, бесплатно, никаких паролей. Размер файла - 6,5 Мб. Срок хранения в файлохранилище - 3 месяца.

Отредактировано Tomade (21.01.2009 10:15)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

60

Уважаемый Tomade, Огромнейшее спасибо!
Хорошо проделанная работа. Это пригодится тем, кто начал с нуля. Я все эти ресурсы уже посещал. Лично меня интересует таблица частот конкретного прибора - то есть весь частотно-временной алгоритм конкретного прибора, по которому есть клинические и "народные" испытания, много отзывов пользователей и т.д. Потому как паспортные заявления производителей всегда можно поставить под сомнение. А реальный проверенный эффект - другое дело!

Если интересно, выложу мной измеренные частоты Бонздрава. Лидомеда. Бонздрав AV - посложнее, но я тоже кое-что надетектировал.

Кстати, вечер измерений не прошел даром - воспалившееся ухо как-то... короче, слегчало...

Подпись автора

Хочешь быть здоровым - будь здоров!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА