Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Викторович написал(а):

И с чего бы это все, и только от индуктивности?

Ну чего Вы какой въедливый. Ну еще от емкости монтажа, межвитковой емкости антенны. Наверное это и так подразумевалось и всем понятно. Кстати скэнар на который я ссылаюсь, то же довольно эффективный прибор. Я изучал в свое время устройство прибора, видел его осцилограммы, смотрел патенты. Там конечно "понапихано" побольше электроники чем в Дэта. Форму нейроподобных имспульсов взял от туда.

0

62

Vlads написал(а):

Ну чего Вы какой въедливый.

А чего мне не быть въедливым? Вы говорите, что как бы не делали, Ваш аналог даёт хороший результат, а у остальных результатов нет, хотя и топтались ГУФы вокруг проблемы не один год.  Вот я и пытаюсь понять почему.

Vlads написал(а):

Кстати скэнар на который я ссылаюсь, то же довольно эффективный прибор.

Да конечно...  ^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

63

Викторович написал(а):

А чего мне не быть въедливым? Вы говорите, что как бы не делали, Ваш аналог даёт хороший результат, а у остальных результатов нет, хотя и топтались ГУФы вокруг проблемы не один год.  Вот я и пытаюсь понять почему.

Я уже обращал внимание ГУФян на три очень важных правила: 1- сформировать достаточно лечебные частоты РИТМ и АП; 2- передать без искажений эти частоты организму; 3- если без ВРТ, то "угадать" частоты, которые вызовут резонанс.
1. Для формирования частот используется алгоритм DDS, с математической точностью 0,001Гц. Причем эта точность, что на частоте 1Гц, то и на 10000Гц одинаковая. По факту нелинейность составляет на 1Гц -0.0002Гц, а на 10000Гц -0,01Гц. Может быть даже из-за точности измерительных приборов.
2. Передача без искажений лечебных частот очень сильно влияет на лечебный эффект. На АП я не "парился" в принципе. Первая схема, является последней. Эффект получился отличный сразу же на первом приборе. Схему АП я не дорабатывал. На РИТМ сложнее я менял число витков, добротность катушки контура. Замечал где-то эффект чуть сильнее, чуть слабее. Все же мне показалось, что эффект лучше при форме импульсов несущей по варианту Tomade.
Вот последние испытания. В субботу лечил сильнейший насморк, кашель (программы Активная Защита, Защитные силы, ОРВИ на РИТМ на АП Аденовирус комплекс, Аденовирус 36, Стрептокок (артрит базовая). В понедельник утром сижу на работе без признаков болезни. В пятницу решил проверить конкретный эффект например слабительный. Запустил одноименную программу, для верности два раза. Около часа не вылазил из туалета. Причем живот урчать начал прямо во время программы. Правда у жены живот только урчал. Проверил на ночь программу антистресс. Где-то в середине программы начинаю засыпать, только большим усилием воли смог себя заставить не заснуть. И самое примечательное прибор РИТМ практически снял аритмию у мамы. Если в варианте с контуром снимал где-то на 4-5 часов. То тут уже второй день  при измерения давления идут практически ровные удары сердца.
3. Лечение БРТ это все же угадайка. Когда в памяти прибора 512 программ, то можно найти нужные программы и частоты простым перебором, посмотрев на что влияет каждая частота. Ведь все-таки если попадаешь с частотой, то эффект возникает практически сразу во время работы программы.

0

64

Да еще один момент. Лечится все же удобно, не сидя за компьютером. А запустив прибор в кармане рубашки, свободно передвигаясь и наблюдая положительную реакцию от лечения.

0

65

Vlads написал(а):

Если в варианте с контуром снимал где-то на 4-5 часов. То тут уже второй день  при измерения давления идут практически ровные удары сердца.

ГУФ Vlads не могли бы Вы поподробнее про эти ВАРИАНТЫ? Один вариант это Ваш прибор с круглой катушкой индуктивности с сердечником ,а второй это какой?Я сам пользуюсь нашей Гаммой с выходным каскадом от ГУФа Tomade и квадратной антенной.Кстати аритмию я у себя тоже хорошо снимал этим прибором и давление тоже понижал.Но как Вы правильно отметили

Vlads написал(а):

Лечится все же удобно, не сидя за компьютером. А запустив прибор в кармане рубашки, свободно передвигаясь и наблюдая положительную реакцию от лечения.

  Поэтому я и хочу собрать Ваши приборы Ритм и АП, правда основные детали пока еще не нашел так что вопросы по наладке я думаю еще возникнут.
PS :ставил жене программу "Запор" не помогло, у Вас какие частоты в этой программе?
Сейчас нашел в Гамме "Слабительный эффект"-63.5гц а я ставил программу "Запор" там 4 частоты до 10гц-попробую 63.5гц . С Уважением!

Отредактировано vik05iii (29.07.2013 13:43)

0

66

vik05iii написал(а):

ГУФ Vlads не могли бы Вы поподробнее про эти ВАРИАНТЫ? Один вариант это Ваш прибор с круглой катушкой индуктивности с сердечником ,а второй это какой?Я сам пользуюсь нашей Гаммой с выходным каскадом от ГУФа Tomade и квадратной антенной.Кстати аритмию я у себя тоже хорошо снимал этим прибором и давление тоже понижал.Но как Вы правильно отметили

Все мои варианты были направлены на изменение параметров выходного контура. Я настраивал его на разные частоты подбирая разные величины индуктивностей и емкостей. Все катушки индуктивности были намотаны на феррите и содержали вначале 1200вит., затем 800вит., и последний вариант 450вит. Настраивал контур на вторую тертью гармоники. Все же лучший эффект удалось на контуре с параметрами на катушке индуктивности 450вит., емкость - 25000пФ. В варианте с контуром мне не нравится не прямоугольная форма промодулированных импульсов несущей. Но если кто-то будет повторять мою конструкцию прибора то рекомендую выходной каскад Tomade. У меня положительные и отрицательные полуволны хвоста получаются неодинаковыми. Пока не разобрался почему. Хотя на многих осциллограммах Thomade они тоже неравномерные.

0

67

Vlads написал(а):

В пятницу решил проверить конкретный эффект например слабительный. Запустил одноименную программу, для верности два раза.

напишите пожалуйста частоты этой программы и сколько по времени каждая частота.
Хочу на ДЭТА 8 своей проверить
у меня в перечне частот этой программы нет.
а частоты могу любые от 0.01 до 99.9 Гц поставить в ДЭТА 8

нашёл в инструкции Слабительный эффект 63,5 это это вы ставили?

Отредактировано Олег Викторович (29.07.2013 15:27)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

68

Vlads написал(а):

Но если кто-то будет повторять мою конструкцию прибора то рекомендую выходной каскад Tomade. У меня положительные и отрицательные полуволны хвоста получаются неодинаковыми. Пока не разобрался почему. Хотя на многих осциллограммах Thomade они тоже неравномерные.

у него несколько снимков, который из них?
вот ещё есть где он применял заводскую катушку на выходе

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

69

Vlads написал(а):

«Проведенным исследованием установлено, что „чудо-прибор „Дэта““ и его модификации не могут применяться в медицинской практике на территории Российской Федерации и являются опасными для жизни и здоровья пациентов», — уточнило МВД.
Кто что думает поэтому поводу?

когда купил ДЭТА 8 был здоров (проверка в госпитале). стал применять ДЭТА 8 всё стало со здоровьем плохо. Появилась киста, камни в почках, стал лечить ДЭТА 8 и появилась вторая и так далее, камни на месте.
За три года результата нет вообще.
А сейчас они в новых приборах усилили сигнал в два раза.

Отредактировано Олег Викторович (29.07.2013 15:34)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

70

Vlads написал(а):

Все мои варианты были направлены на изменение параметров выходного контура. Я настраивал его

дружище ;)  :) Vlads, а на что Вы ориентировались, настраивая его? и почему именно так?

мне не нравится не прямоугольная форма промодулированных импульсов несущей

а почему это не нравится? чем не нравится? только из за красоты на осциллографе, или есть какие то данные что: есть связь между красотой импульсов и лечебными свойствами. откуда видно что это так?
у нас уже затевалось подобное обсуждение, схожее по смыслу: почему у оригинального цеппера Хильды Кларк кривые импульсы, и нужны ли красивые по осциллографу?

Отредактировано io (29.07.2013 15:44)

0

71

ПАЦИЕНТ написал(а):

Там отметили, что участники группы получали несопоставимую с вложенными затратами прибыль. По предварительным оценкам оперативников, себестоимость одного прибора составляла не более одной тысячи рублей.

то что цена огромная это факт ещё и программатор, а вот у БИОМЕДИС там всё в приборе. Вот умный БИОМЕДИС и два прибора в одном куда дешевле и программа стоит копейки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

72

Олег Викторович написал(а):

нашёл в инструкции Слабительный эффект 63,5 это это вы ставили?

Да.

0

73

Олег Викторович написал(а):

у него несколько снимков, который из них?
вот ещё есть где он применял заводскую катушку на выходе

Я просто от своей контура отключил конденсатор. Остальное все без изменения.

0

74

Олег Викторович написал(а):

когда купил ДЭТА 8 был здоров (проверка в госпитале). стал применять ДЭТА 8 всё стало со здоровьем плохо. Появилась киста, камни в почках, стал лечить ДЭТА 8 и появилась вторая и так далее, камни на месте.
За три года результата нет вообще.
А сейчас они в новых приборах усилили сигнал в два раза.

Отредактировано Олег Викторович (Сегодня 15:34)

Я думаю, что Вам нужно задать вопрос на почту Коноплева С.П. Сейчас Дета на своем сайте выложили форму запроса в которой нужно указывать Ф.И.О. тех, кто излечился приборами Дета. Попробуйте отправить.

0

75

io написал(а):

а почему это не нравится? чем не нравится? только из за красоты на осциллографе, или есть какие то данные что: есть связь между красотой импульсов и лечебными свойствами. откуда видно что это так?

Не знаю. Может быть потому что АП формирует строго прямоугольные импульсы и работает безукоризненно. А на РИТМ создается внутреннее предубеждение, что не прямоугольная форма импульсов снижает точность лечебной частоты и как следствие лечебный эффект.

0

76

Олег Викторович написал(а):

то что цена огромная это факт ещё и программатор, а вот у БИОМЕДИС там всё в приборе. Вот умный БИОМЕДИС и два прибора в одном куда дешевле и программа стоит копейки.

У меня есть версия комбинированного прибора. Когда работают одни и те же программы на РИТМ и АП. РИТМ на много эффективнее. Почему объяснить не могу. Может связано с окном прозрачности 10кГц.

0

77

io написал(а):

у нас уже затевалось подобное обсуждение, схожее по смыслу: почему у оригинального цеппера Хильды Кларк кривые импульсы, и нужны ли красивые по осциллографу?

А еще Х.Кларк не рекомендует использовать для своего цеппера выносной блок питания, только гальванический элемент.

0

78

Vlads написал(а):

А на РИТМ создается внутреннее предубеждение, что не прямоугольная форма импульсов снижает точность лечебной частоты и как следствие лечебный эффект.

:) ну понятно, внутренне предубеждение оно тоже как бы хорошо. я тоже конечно озадачивался подобным вопросом - а что нужно то? ;) . проводил эксперименты с выходными каскадами, и вот вариант с очень красивыми импульсами порой был не самый лучший (питание от усилителя с низким выходным сопротивлением). например порой лучше был немного кривоватенький - если питать выходную катушку (контур-рамку-антенну) через резистор от усилителя с низким выходным сопротивлением. и были удивительные результаты (заметность влияния) если запитывать катушку (контур-рамку-антенну) через ИТУН, самый простейший. правда каких то закономерностей пока обнаружить не удалось, по возможности нужно будет продолжить занятия, после того как будут придуманы правильные эксперименты, по направлению -а как проверять то всё это.
ну да ладно, здесь конечно не так всё однозначно, и не так всё просто, и не всё понятно, мало значимой информации. давно бы уже делали правильно, и радовались результатам.

Отредактировано io (29.07.2013 16:32)

0

79

Vlads написал(а):

не рекомендует использовать для своего цеппера выносной блок питания, только гальванический элемент.

и многие фоллисты придерживаются подобной концепции. и я такое не раз слышал от людей кто занимается информационной медициной. в чём здесь фишка я не знаю, ну здесь гадать нечего, здесь нужно знать.

Отредактировано io (29.07.2013 20:06)

0

80

Олег Викторович написал(а):

ПАЦИЕНТ написал(а):
Там отметили, что участники группы получали несопоставимую с вложенными затратами прибыль. По предварительным оценкам оперативников, себестоимость одного прибора составляла не более одной тысячи рублей.

Это я ведь процитировал. Сам же я полагаю, что за стоящую вещь можно и заплатить побольше. Если бы этот прибор соответствовал рекламе на него, что там эта цена... да в больнице у нас за рядовую операцию побольше приходится заплатить!
И вообще, разве дело, что вот Леднев придумал хороший прибор, хотя чудес никаких не совершает, однако многим очень даже помог. И что же Леднев получил за это? Лишь нервотрепку да инфаркты, как пишет Преображенский.
Так что главный грех этих фирмачей не в цене. А в том, что обнадеживают людей без должных на то оснований, ради расширения своего бизнеса, чем и озабочен Коноплев в последнем ролике. Но ведь богатый Дэтой лечиться не станет, он поедет в Израиль или США к лучшим врачам. Эти же собирают на свой хлеб с маслом и икрой у самых бедных.
А что они собирают отзывы - так сколько раз мы приводили данные очень серьезных и массовых  исследований - примерно 20 процентам людей помогает что угодно, у них высокая внушаемость, и всему верят! Потому и цилиндры фараона кому-то помогут обязательно (однако если у них что-то серьезное - то лишь временно). Но за что деньги-то лишние тогда брать? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

81

МВД и прочие написал(а):

Там отметили, что участники группы получали несопоставимую с вложенными затратами прибыль. По предварительным оценкам оперативников, себестоимость одного прибора составляла не более одной тысячи рублей.

Наиболее дурацкий из возможных аргументов. Кто может ограничивать рыночную стоимость прибора, если для рассматриваемой товарной группы законом не предусмотрено ограничение рентабельности?  Некоторые госменеджеры продают, например, свои мозги, и получают миллионные зарплаты, при том, что и мозгов-то нет...  :unsure:   И что?
А привлечь за недобросовестную рекламу, и за продажу продукции, свойства которой не соответствуют заявленным - кишка тонка, потому как требуется проведение хоть каких-то испытаний, а на это средства нужно  дать, а давать - нет такой функции, только БРАТЬ:D
Вот поэтому и смотрится всё это жалко.

Олег Викторович написал(а):

когда купил ДЭТА 8 был здоров (проверка в госпитале). стал применять ДЭТА 8 всё стало со здоровьем плохо.

Да не от ДЭТА плохо стало, а просто время идёт...
А ДЭТА - это деньги потраченные, и более - никакого вреда, ...ну, если только морального, или от самовнушения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

82

vik05iii написал(а):

Тема Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3 набрала 1000 сообщений и потому закрыта.
Открываем новую тему - Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Хотел сразу ответить ГУФу  Vlads. Съездил я на наш "бедный" рынок и ничего не нашел.Ни контроллера атмега32 ,ни индикатора 0802.Правда есть атмега32 для  SMD монтажа ,я с ними не работал тем более уже сделал плату под DIP корпус ,но если не найду DIP корпус придется попробовать маленький Чип.А индикатор 1602 есть только с китайскими и латинскими буквами.Сделал я проект в Протеусе но там тоже какая-то абракадабра на индикаторе.ГУФ Vlads я у себя в Протеусе не нашел индикатор 0802, нашел только 1602 марки LM016L может поэтому ничего не понять на индикаторе.У меня Протеус 7.7sp2 v1.0
Так что у меня все застопорилось пока.  :dontknow:

Добрый день! Если вопрос о LCD LM016L  еще открыт, могу порыться в архивах, русификатор LCD для Протеуса. Я себе устанавливал, когда собирал "Умного доктора". Проверял в Протеусе.

0

83

dnik написал(а):

Если вопрос о LCD LM016L  еще открыт, могу порыться в архивах, русификатор LCD для Протеуса. Я себе устанавливал

Спасибо ГУФ dnik ,я в Протеусе не силен, попробовал один раз мне пока хватит-много времени уходит разбираться с ним.Вот сейчас набрал в Гугле ]русификатор LCD для Протеуса[ и вышло -Скачал русский LCD для Proteus. Заменил им существующий. Русского алфавита все равно нет-.И че я с этим  буду делать,как говорится "игра не стоит свеч".Мне бы в железе собрать да вот не могу найти индикатор 0802 ,с контроллером вроде решаем вопрос-возьму маленький Чип ,сделал уже плату переходник на DIP корпус,и буду птихоньку собирать. С Уважением!

0

84

Олег Викторович написал(а):

нашёл в инструкции Слабительный эффект 63,5 это это вы ставили?

63,5 - это же "До" большой октавы, до того, как в в 1926 году ANSI постановил пилить её в 65.4 Гц...  :huh:
Получается, раньше никаких ДЭТ не нужно было: сел за роялю, и...  o.O ... А нам впаривают, что это народ развлекался так.  Ууу!  Амммериккосы!  :angry:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

85

Vlads написал(а):

В пятницу решил проверить конкретный эффект например слабительный. Запустил одноименную программу, для верности два раза. Около часа не вылазил из туалета. Причем живот урчать начал прямо во время программы. Правда у жены живот только урчал.

я ведь и говорю работает внушение
частота 63,5 очень где много применяется в том числе и кома и т.д.
Если посмотрели к чему применяется
Желчный пузырь 63,5
Колена хрящи 7,5; 63,5
Печень и желчь - контрольные частоты 1 17; 38; 38,5; 56; 56,25; 63,5; 69; 79
Кишечника парез 63,5
Цирроз печени 0,9; 2,5; 3,3; 9,8; 56; 63,5; 74,5
Кома 63,5
Паралич прямой кишки 63,5
Слабительный эффект 63,5
А вы теперь устанавливая другое название но с этой частотой опять пойдёте в туалет?
Так то себя запрограммировали слабительную частоту ставлю и ожидаете действие.

И что, поставив желчный пузырь и или иное и вызовет эффект идти в туалет в конечном счёте слабительное?
Так что всё это от восприимчивости, поэтому на одних работает а на других нет.
Так что это доказывает не прибор и частота особая, а настрой, программирование себя устанавливаю частоту на то и то и будет работать это.
Можно провести слепой эксперимент по данной теме, установить программу и прибор в карман и близко подойти к кролику, вот если он скажет извини нужно СРОЧНО отойти по нужде, значит работает. Только так.
Это конечно не в баре за пивом проводить эксперимент :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

86

Олег Викторович написал(а):

Желчный пузырь 63,5
Колена хрящи 7,5; 63,5
....
Кома 63,5
Паралич прямой кишки 63,5
Слабительный эффект 63,5

63,5 это электронный аналог таблетки №6!
Какая нафик кома или коленные суставы? Если включил 63,5, человек прямо из комы, не помня о суставах, сорвался с места и маленькую комнату... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif  - значит здоров!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

87

Частоты собственных колебаний органов и структур человека 
Желчный пузырь 63,5
Включил желчный и погнал в кабинет М  :rofl:

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

88

включил 63,5, человек прямо...не помня...сорвался с места и маленькую комнату... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

ну включил и я эти 63,5 и ... ничего :huh: не происходит, и ни с кем, специально никому ничего не сказал ( :D ), чтоб плацебо исключить. и не думал даже сам об этом (сразу занялся другими не простыми делами, чтоб мыслеформу не излучать). и животные ничего, грызут себе сухари, зубья затачивают, пофиг им это.

63,5 - это же "До" большой октавы, до того, как в в 1926 году ANSI постановил пилить её в 65.4 Гц...  :huh:
Получается...сел за роялю, и...  o.O ... А...Ууу!

да было и по дискавери передачи про эти все слабительные частоты - ноты, -пофиг!. и аппаратуру включали  как на дискотеках киловатты - пофиг!. тут что то другое.

Отредактировано io (29.07.2013 20:54)

0

89

Короче прибор гипнотизёр
Сказал себе лечу желчный, лечится желчный, сказал себе лечу Колена хрящи и лечатся хрящи, сказал лечу Кишечника парез и лечится Кишечника парез, сказал слабительное и пошёл в туалет.
И ВСЁ ЭТО ОДНОЙ ЧАСТОТОЙ, просто установка разная.
Главное наивно верить и надеяться, должно быть внутреннее искреннее чувство веры что прибор лечит и всё у вас получится.
Вот тока не на всех действует.
Вот на меня эта штука вообще нет воздействий.
Ставлю конкретно и нет ничего, а по ролику Коноплёва должно. 
Во так оно и работает и чем дороже тем видать эффект больше.  :D
конечно может что и работает, вот тока как это описано в инструкции к прибору подбора частоты и контроля по БАТ, а не так по названию.

Я конечно за то чтобы приборы и частоты реально работали, но без моего хочу или нет, верю или нет, а по факту.

Отредактировано Олег Викторович (29.07.2013 21:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

90

Олег Викторович написал(а):

Короче прибор гипнотизёр

Отредактировано wish you were here (29.07.2013 20:51)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4