Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 301 страница 330 из 994

301

Викторович написал(а):

А какого из них Вы имели ввиду, уважаемая Клеопатра?

Ныне царствующего Дэвида, уважаемый Викторович.
http://www.youtube.com/watch?v=z1ZkOn9KItg  -  Выступление Дэвида Рокфеллера в ООН.mp4

http://www.youtube.com/channel/HCUaK1Y-3SM-c

Викторович написал(а):

А ловко словоблудит он по поводу существующего запрета на альтернативную медицину, что я и пояснил.

В официальной клинической медицине альтернативную, народную и всякую другую,  ту, которая не прописана в схемах и протоколах лечения соответствуюших им заболеваний применять запрещено. Самостоятельно Вы можете назначать самому себе любое альтернативное лечение, но врач официально этого делать не будет, чтобы не лишиться диплома или места работы. Если нет соответствующей схемы лечения какого-то заболевания, то собирается консилиум и коллегиально принимается какое-то решение. Или только с разрешения профессора может в листе назначений больному появиться нестандартный рецепт. В частной медицинской практике, особенно шарлатанской - могут быть всякие  альтернативные назначения, но, как Вы заметили, уважаемый Викторович, С.Коноплёв проводит клинические испытания  только в рамках официальной медицины, а не по соседям, знакомым и друзьям ....

Викторович написал(а):

А с чего Вы взяли, уважаемая Клеопатра, что Федоткин прав?  Это только версия, одна из многих, и не факт, что эта версия выделяет главное.

А с чего Вы взяли, уважаемый Викторович, что он не прав?
Своей 100-летней творческой жизнью, здравыми идеями, научной и прикладной практикой, успехами в применении своих изобретений учёный доказал свою правоту.

Goodil написал(а):

Для дедушек этот возраст, видимо, 50 лет, а для бабушек - 75.

Как мало Вы, уважаемый Goodil, даёте шансов людям наслаждаться жизнью. Хватит всем и ресурсов и еды и воды и света. Я думала, что Земля в состоянии без проблем прокормить 10 млрд. людей, особенно, если те 95% ресурсов мира, прихватизированных 5-ю %-ами  повелителей мира, справедливо распределить. А оказывается .... бесконечно уважаемый мной учёный,  генерал космических войск ...К.Петров считал, что 20 млрд. человек могут сыто и ярко жить в гармонии с Природой,  а академик Волосатов считает, что и все 70 млрд. людей Земля прокормит и обласкает, если прорывные высокие энерго-технологии будут служить человечеству, а не повелителям мира, которые запрещают их развитие, как и физики  в целом, и отстреливают и уничтожают учёных, которые пытаются  развивать энерготехнологии и некоторые другие
научные направления.

Отредактировано Kleopatra (09.09.2013 23:18)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

302

Goodil написал(а):

Здравствуйте, коллеги-ГУФяне!
Чего-то у Сергея Коноплёва я никаких "хвостов" не вижу.
....
И здесь не вижу.

У Дэты АП хвостов нет. Какие там хвосты, когда меандр "лечебной" частоты заполняется сплошной несущей 27МГц.
http://s5.uploads.ru/lpjAC.jpg

Коноплев там говорит: "Перед нами красивый гармоничный сигнал, в виде синусоиды, показывающий, что в приборе нет гармонических составляющих."
http://s4.uploads.ru/xyNo6.jpg

Наверное это надо понимать так: чистый синус с маленьким коэффициентом нелинейных искажений.
И вот такой у него получился фронт:
http://s5.uploads.ru/WtseO.jpg

Обычно такой сигнал в передатчиках получают влючая выходной каскад в класс С (работа с отсечкой), дешево и сердито.

Простая Дэта свои "лечебные" частоты заполняет "вспышками" с частотой 10кГц, у "вспышек" есть хвосты. Но частота заполнения 10кГц (период 0,1 миллисекунды) задает дискретность установки частоты, потому как в одном пакете можно уместить целое число "вспышек".

Для частоты 1кГц, период 1миллисекунда, соседние частоты могут иметь период 0,9 и 1,1 миллисекунды, т.е. 1,11(1)кГц и 0,90909(09)кГц, точнее не получится, если частота выше -- точность будет еще хуже. Вероятно поэтому для Дэты АП они ушли на 27МГц, похоже чем заполнять, не так уж и важно.

Отредактировано Stern (10.09.2013 07:25)

+1

303

Kleopatra написал(а):

В официальной клинической медицине альтернативную, народную и всякую другую,  ту, которая не прописана в схемах и протоколах лечения соответствуюших им заболеваний применять запрещено. Самостоятельно Вы можете назначать самому себе любое альтернативное лечение, но врач официально этого делать не будет, чтобы не лишиться диплома или места работы.

Вот и я об этом:

Викторович написал(а):

В России, как и в большинстве других стран, чтобы заниматься медицинской практикой - нужна лицензия. А имея лицензию, можно использовать для оказания медицинской помощи только зарегистрированные методы и оборудование. Методы не могут быть запрещёнными - они могут быть не зарегистрированными.

Неакадемик представил это так, как будто это злодейский произвол властей . А произвола нет, есть общепринятая процедура. Докажите. что метод, устройство, полезны, эффективны и безопасны, зарегистрируйте их, и применяйте.

Kleopatra написал(а):

С.Коноплёв проводит клинические испытания  только в рамках официальной медицины, а не по соседям, знакомым и друзьям ....

Вот как раз таки по соседям и друзьям. Находясь в Москве, почему-то предпочитает за заключениями обращаться в Уфу. (Потому - что там дешевле купить)
И никакими методиками доказательной медицины, при проведении этих "испытаний", там и не пахнет.

Kleopatra написал(а):

Своей 100-летней творческой жизнью, здравыми идеями, научной и прикладной практикой, успехами в применении своих изобретений учёный доказал свою правоту.

Любопытное у вас доказательство правоты, уважаемая Клеопатра.  :unsure: Прям такое логичное...
Если вы имеете в виду Федоткина И.М., то с одной стороны - он технарь, а не медик и не биолог. А с другой стороны, будь он даже суперспециалистом в области где делает столь смелые заявления - всё останется гипотезой до тех пор, пока не будет неопровержимо доказано. И даже после этого никто не гарантирует радикальных изменений.

Kleopatra написал(а):

генерал космических войск ...К.Петров считал, что 20 млрд. человек могут сыто и ярко жить в гармонии с Природой,  а академик Волосатов считает, что и все 70 млрд. людей Земля прокормит и обласкает,

У этих парней уехала крыша. Причём психоз у них - общественно опасный, требующий строгой изоляции.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

304

Kleopatra написал(а):

А оказывается .... бесконечно уважаемый мной учёный,  генерал космических войск ...К.Петров считал, что 20 млрд. человек могут сыто и ярко жить в гармонии с Природой,  а академик Волосатов считает, что и все 70 млрд. людей Земля прокормит и обласкает, если прорывные высокие энерго-технологии будут служить человечеству, а не повелителям мира, которые запрещают их развитие, как и физики  в целом, и отстреливают и уничтожают учёных, которые пытаются  развивать энерготехнологии и некоторые другие научные направления.

Здравствуйте, ГУФ Kleopatra!

Это безбашенные предсказания учёных и неучёных генералов означают только одно: люди не видят неизбежности переполнения одним биологическим видом планеты Земля своей экологической ниши.

Лично я больше верю другому учёному - Ефремову И.А. , который в своём фантастическом романе "Час Быка" смоделировал ситуацию с этим переполнением экологической ниши. Подробно СМОДЕЛИРОВАЛ!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

305

Goodil написал(а):

Подробно СМОДЕЛИРОВАЛ!

Да не так уж подробно, поскольку даже поверхностные вопросы, например, чем кормились бесчинствующие толпы в покинутых городах хвостового полушария - ответа не находят.
А для обитателей Земли, если не остановить то, что сейчас происходит, будущее может быть куда хуже, чем его могут представить самые крутые фантасты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

306

Викторович написал(а):

Любопытное у вас доказательство правоты, уважаемая Клеопатра.   Прям такое логичное...

Могу Вас ещё больше озадачить, уважаемый Викторович, если скажу, что своим внутренним чутьём пока безошибочно определяла степень правоты разных лиц, методик и технических решений. Потом разные слепые двойные и тройные исследования подтверждали мою точку зрения.

Викторович написал(а):

У этих парней уехала крыша. Причём психоз у них - общественно опасный, требующий строгой изоляции..

Вы не доктор ставить диагнозы, уважаемый Викторович. С более объективными, здравыми и доказательными знаниями, чем у этих и некоторых других безупречно честных парней, мне не приходилось сталкиваться.

Посмотрите, уважаемый Викторович, на данные по плотности населения в разных странах http://ostranah.ru/_lists/population_density.php
Самые богатые и процветающие страны с самой высокой плотностью населения  (Монако - 16 500 чел/кв.км, Сингапур  - 7 326 чел/кв.км ... и т.д.), а самые наибеднейшие и несчастные страны - с самой низкой плотностью населения, но с богатейшими ресурсами ( например, Россия -8 чел/кв.км, Намибия - 2 чел/кв.км,  Монголия -1 чел/кв.км ...). Ещё и сокращать население России в 10 раз собираются всесильные  мира.

Goodil написал(а):

люди не видят неизбежности переполнения одним биологическим видом планеты Земля своей экологической ниши.

Не стоит решать за Землю её проблемы, уважаемый Goodil, она сама их решит без участия её  творения, почему-то  возомнившего себя её царём.
Удивительно, как легко поддаются зомбированию люди, даже без чипирования!!!

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

307

Kleopatra написал(а):

Могу Вас ещё больше озадачить, уважаемый Викторович, если скажу, что своим внутренним чутьём пока безошибочно определяла степень правоты разных лиц, методик и технических решений.  Потом разные слепые двойные и тройные исследования подтверждали мою точку зрения.

Ваша поддержка, уважаемая Клеопатра, фонда ИМЕДИС и схожего, где как огня боятся объективных проверок, этому подтверждение.

Kleopatra написал(а):

Вы не доктор ставить диагнозы, уважаемый Викторович.

Для таких случаев - ещё какой доктор. И если миру реально будут угрожать психопаты, мнения которых Вы здесь привели, ничего не останется как брать АК и лечить их конкретно.

Kleopatra написал(а):

Посмотрите, уважаемый Викторович, на данные по плотности населения в разных странах

Значит самые счастливые - китайские гастербайтеры в Москве, проживающие там где и работают, по человеку на квадратный метр.  Только не забывайте, что их кормят, одевают и обеспечивают средствами производства - извне.

Kleopatra написал(а):

Не стоит решать за Землю её проблемы...          ... она сама их решит без участия её  творения, почему-то  возомнившего себя её царё

Именно решит. И залётные инопланетяне, потом, поставят мемориальную плиту с надписью: " Они сдохли, потому что были идиотами"

Kleopatra написал(а):

Удивительно, как легко поддаются зомбированию люди, даже без чипирования!!!

Истинную правду говорите, уважаемая Клеопатра!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

308

Викторович написал(а):

Для таких случаев - ещё какой доктор. И если миру реально будут угрожать психопаты, мнения которых Вы здесь привели, ничего не останется как брать АК и лечить их конкретно.

Вас просто не узнать, уважаемый Викторович! Таким человеконенавистничеством Вы одержимы! Сразу за автомат Калашникова хватаетесь против тех, кто желает счастливой жизни  человечеству на нашей богатейшей Земле и делал всё возможное за свои собственные  средства, чтобы раздобыть и донести до каждого правдивые знания, создав концепцию не национальной, а общественной безопасности и воспитав здраво- и трезвомыслящую молодёжь, да и тем, у кого ещё не совсем усохли мозги, смог открыть глаза на реальность. Не трудитесь, уважаемый Викторович, хвататься за АК, это уже сделали  человеконенавистники способом, который скоро каждый испытает  собственной персоной.

Викторович написал(а):

Ваша поддержка, уважаемая Клеопатра, фонда ИМЕДИС и схожего, где как огня боятся объективных проверок, этому подтверждение.

У нас с Вами, уважаемый Викторович, разные понятия об объективной проверке. Я понимаю под объективной проверкой процесс, когда, например,  устройства медицинского назначения проверяющие  распределяют по независимым клиникам, и на основании заключений этих клиник проверяющие делают соответствующие выводы. А Вы под объективной проверкой, надо думать, понимаете  бандитское вторжение, конфискацию того, что приглянулось,  и арест сотрудников, как это было в случае с компанией Элис? Я не думаю, что в Имедисе боятся объективной проверки, я  просто убеждена, что объективная проверка, а не вымогательство, поможет  компании решить те вопросы, которые ей самостоятельно решить бывает сложно.

Викторович написал(а):

Значит самые счастливые - китайские гастербайтеры в Москве, проживающие там где и работают, по человеку на квадратный метр.

Раз приезжают, значит,  намного счастливее они себя чувствуют здесь, где - по человеку на квадратный метр, чем там -  на родине, где по 300 человек на квадратный километр.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

309

Kleopatra написал(а):

Вас просто не узнать, уважаемый Викторович! Таким человеконенавистничеством Вы одержимы! Сразу за автомат Калашникова хватаетесь

Добрый день!
Ребята давайте жить дружно! Включаем Дету и насыщаем себя фибрами добра.

+1

310

Kleopatra написал(а):

Вас просто не узнать, уважаемый Викторович! Таким человеконенавистничеством Вы одержимы!

Почему не узнать? я как и прежде - гуманист, уважаемая Клеопатра. И если некто по дури, болезни или другим причинам, угрожает существованию  человечества, то я буду с теми, кто его остановит, с применение любых необходимых средств. В борьбе за выживание - нет правил.

Kleopatra написал(а):

бандитское вторжение, конфискацию того, что приглянулось,  и арест сотрудников,

Да, это по мне.  8-)

Kleopatra написал(а):

Раз приезжают, значит,  намного счастливее они себя чувствуют здесь,

Оу, да Вы совсем далеки от реальности, уважаемая Клеопатра. :) Это печально.

Отредактировано Викторович (10.09.2013 17:03)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

311

Викторович написал(а):

Vlads написал(а):

    бандитское вторжение, конфискацию того, что приглянулось,  и арест сотрудников,

Да, это по мне.  8-)

Я вроде бы этого не писал.
Давай лучше поговорим об электронике. Например, чему равен угол отсечки в выходном каскаде класса Д и почему в Дета АП не хотят поставить выходной транзистор в режим АВ.

0

312

Goodil написал(а):

А можно я компьютерной квазиДЭТА?

Системником по .. каштанам?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

313

Викторович написал(а):

Системником по .. каштанам?

Кесарю кесарево, слесарю слесарево.

Отредактировано metabo (10.09.2013 18:54)

0

314

metabo написал(а):

Кесарю кесарево, слесарю слесарево.

Вот это правильно! ВАГУФ Викторович, АК -- это прошлый век. Надо нести "культуру" в массы. Например рассказать китайцам про права человека, права ребенка... Гуманизьм, плюрализьм, политкорректность, ценность человеческой жизни, "слезинку ребенка" и прочие возвышенности -- так они, как в Европе, сами размножаться перестанут...

Vlads написал(а):

Например, чему равен угол отсечки в выходном каскаде класса Д и почему в Дета АП не хотят поставить выходной транзистор в режим АВ.

Класс D -- это ШИМ, это не наш случай, класс АВ, не получится потому, что у нас однотактный выходной каскад. Остается класс В и класс С. Класс С -- более экономичен, правда работает жестче, для полного счастья, туда бы маленький согласующий П-контур, и получится прекрасный синус на выходе.

+1

315

Stern написал(а):

это не наш случай, класс АВ, не получится потому, что у нас однотактный выходной каскад.

Добрый день!
Немного подоткрыли выходной транзистор - вот и класс АВ получился все дело в желании.

0

316

Stern написал(а):

туда бы маленький согласующий П-контур, и получится прекрасный синус на выходе.

В моей Дета так и сделано.

0

317

Vlads написал(а):

Немного подоткрыли выходной транзистор - вот и класс АВ получился все дело в желании.

Дайте пожалуйста ссылку на эту схему, что-то никак не дается смысловая компонента такого действия. В двухтактных каскадах транзисторам не дают запереться для уменьшения переключательных искажений (ступенька), а здесь зачем?

0

318

Stern написал(а):

Дайте пожалуйста ссылку на эту схему, что-то никак не дается смысловая компонента такого действия. В двухтактных каскадах транзисторам не дают запереться для уменьшения переключательных искажений (ступенька), а здесь зачем?

Схемы приведены в предедущих постах.

0

319

Vlads написал(а):

Схемы приведены в предедущих постах.

Уважаемый Vlads, только в этой ветке уже 320 постов, если я потрачу полчаса на поиск всех ваших схем, у меня все равно не будет уверенности в том, что мы будем говорить об одном и том же. Если не знаете как дается ссылка, укажите хотя бы номер поста и ветки.
Мне кажется, это будет вежливо.

0

320

Доброго времени суток, уважаемые ГУФы!  Наконец-то осилил все ветки о ДЭТЕ.  Позвольте внести свои "пять копеек", так сказать, в дебаты "работает - не работает."  Иногда даже традиционная медицина часто разводит руками, когда не помогает консервативное лечение. К примеру: на меня и сына абсолютно не действует Парацетамол (зато обычный аспирин снижает температуру на раз), головную боль мне снимет только обычный анальгин (всякие новомодные препараты бессильны).  Думаю, так и с магнитными полями - кто-то восприимчив, и ему даже очень помогает, а кому-то нужен только скальпель хирурга (образно).  Закончу ГеОм и Гамму - месяц, другой поэксперементирую и отпишусь.

+2

321

Ну прям половой маньяк какой то!!! Куда смотрит Админ??? :angry:

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

322

Goodil написал(а):

- Разработать программу для ДЭТА, квазиДЭТА и какбыДЭТА по названию и по сущности - "Контрацепция". Лучше, если для женщин. А?... :love:

Да уважаемый Вы пожалуй переплюнули всех. Как грубо.

0

323

Проша написал(а):

Ну прям половой маньяк какой то!!! Куда смотрит Админ???

Здравствуйте, ГУФ Проша!

Да нет проблемы!

Всё, что Вам не нравится, я удалил.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

324

Системником по .. каштанам  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif

...

палка "каштанка" ( :D ) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif
http://s4.uploads.ru/t/rHjlP.jpg

Отредактировано io (11.09.2013 16:00)

+1

325

Причём тут - нравится не нравится??? По моему никто этику общения здесь не отменял. Тут есть и женщины, которых просто нужно уважать!!! А Вы их пытаетесь стерилизовать.....................

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

326

Проша написал(а):

Тут есть и женщины, которых просто нужно уважать!!!

Здравствуйте, ГУФ Проша!
Женщины - это основа существования всего человечества!
И кроме того Вашего, я добавлю, что и любить нам их надо.
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30230.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

327

Здравствуйте, уважаемые!

Может быть есть у кого-нибудь из владельцев программатора "ДЭТА"  фотографии его внутренностей? Если есть, могли бы выложить ? Интересует версия программатора, подключающегося к компьютеру по COM-порту.
То есть программатор, работающий с версией программы "Therapy-7" и младше.
Спасибо!

0

328

MIOL написал(а):

Здравствуйте, уважаемые!

Может быть есть у кого-нибудь из владельцев программатора "ДЭТА"  фотографии его внутренностей? Если есть, могли бы выложить ? Интересует версия программатора, подключающегося к компьютеру по COM-порту.
То есть программатор, работающий с версией программы "Therapy-7" и младше.
Спасибо!

Я делал вот такой вариант, для "Therapy-6". Работает бес ключа. Микросхемы 93С46 и Si9243 можно не ставить.
http://s4.uploads.ru/t/a4gAn.png
Упрощенная схема адаптера.
http://s4.uploads.ru/t/Vvhqd.png
Схема фирменного адаптера.
http://s4.uploads.ru/t/EFxiw.png
Фирменная печатная плата.
http://s4.uploads.ru/t/gZyrB.png
Плата нарисованная LayOut5
http://rusfolder.com/38138331

Отредактировано dnik (23.09.2013 12:24)

+4

329

dnik написал(а):

Я делал вот такой вариант, для "Therapy-6". Работает бес ключа. Микросхемы 93С46 и Si9243 можно не ставить.

Нет слов !!!
Огромное спасибо!
У меня недавно появился приборчик "ДЭТА-15". А программатора нет.
По-немногу и без фанатизма иногда им пользуюсь, пытаясь для себя получить ответ на вопрос - можно ли его применять как средство домашнего лечения.

//Плата нарисованная LayOut5

А файлом печатной платы могли  бы поделиться?

И если Вас не затруднит - можно было бы уточнить цоколевку выходного разъема, который к "ДЭТА" подключается? А то на схеме номера контактов не проставлены.

Думаю, владельцы "ДЭТА", не имеющие программатора тоже будут благодарны.
Спасибо!

+1

330

http://s4.uploads.ru/2IQOe.jpg
Мама положила новую наволочку, а на ней наклейка вот, готовая практически антенна

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4