Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Принцип переноса репринтера Акутест


Принцип переноса репринтера Акутест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!

Я купил прибор Акутест здесь http://www.tokranmed.ru/rep.html и хочу лучше понять как скопировать ампулу вещества. А именно - принципы подсчёта потенции и сила конечного препарата.

Необходимость проста: есть ампула в 5000 МЕ вещества, надо получить на выходе крупку с 125 МЕ.

Как настроить прибор? Хотелось бы получить развёрнутое объяснение от человека, которой очень хорошо понимает принципы работы этого прибора.

Спасибо большое!

0

2

sternet написал(а):

Необходимость проста: есть ампула в 5000 МЕ вещества, надо получить на выходе крупку с 125 МЕ.

1. Репринтер предназначен для копирования свойств вещества, а не самого вещества поэтому биологическое действие копии отличается от биологического действия исходного вещества. Аналогична по качественным характеристикам адаптивная реакция организма на введение вещества и его гомеопатической копии, а эффект как правило противоположный. Т.е. при копировании спирта этилового аналогичным будет защитная  реакция организма на отравление, а самого отравления алкоголем при приеме копии не произойдет.

Поэтому ампулу вещества  скопировать не возможно - можно  изготовить гомеопатический аналог вещества в ампуле который будет вызывать аналогичный реактивный ответ организма.

2. В гомеопатии не применяют такую размерность количества (МЕ\мл) ввиду полного отсутствия в копии вещества как такового.

3. Далеко не все аллопатические препараты, представляющие собой сложные комбинации веществ могут быть пригодны для изготовления гомеопатических аналогов - над созданием таких копий трудятся коллективы весьма квалифицированных в этой области людей. Сложные препараты воспроизводят путем сборки комплекса копий составляющих т.е. буквально реконструируя их.

Поэтому нет оснований рассчитывать на то, что Вы так просто будете тиражировать копии фармацевтических препаратов с помощью этого устройства.

Примеры таких копий можно посмотреть на сайте Фонда ДСТ http://www.newpharm.ru/

4. Коэффициенты перевода потенции для Вашего репринтера должны быть в документации (соответствие положения регулятора по шкале конкретному коэффициенту пересчета).

5. Без простейшего диагностического прибора например Фолля или ГРВ аппаратуры скажем увидеть то, что Вы получаете в результате копирования не представляется возможным. Можно конечно все пробовать на себе, но здоровья на такой метод тестирования хватит не надолго.

Осваивайте метод Фолля - прибор можно собрать в соответствии с рекомендациями которые Вам несомненно предложат на этом форуме.

+2

3

metabo написал(а):

Примеры таких копий можно посмотреть на сайте Фонда ДСТ http://www.newpharm.ru/

  Посмотрел этот сайт. Там предлагают скачать электронные копии медицинских препаратов на CD-диск, при этом CD-ROM даже не включается на прожиг болванки. Пишут, что даже можно положить диск на клавиатуру ноутбука и также запишется. Потом на диск ставится стакан с водой и заряжается 30 мин. По моему мнению ну полный бред!

0

4

Alexboy написал(а):

По моему мнению ну полный бред!

Практика критерий истины. Любое мнение Ваше или мое по сути своей индивидуальный бред.

Отредактировано metabo (04.06.2013 18:29)

0

5

metabo написал(а):

Практика критерий истины. Любе мнение Ваше или мое по сути своей индивидуальный бред

Вы то сами, что об этом думаете? Как информация может попасть на CD без прожига? Там даже нет ни капли воды, которая, как считается, запоминает информацию.

0

6

100 лет назад такой же вопрос Вам задали бы по поводу прожига и возможность считывания такой записи твердо и уверенно объявили бы полным бредом.

Наука ограничена опытной базой и доступными средствами измерений. Вот к примеру ВАГУФ Викторович на уровне подтверждаемом такими средствами как осцилограф, максимум ГРВ метод и больших вольностей своему уму не позволяет. Современные физики уперлись на уровне Большого андронного коллайдера и именно он ограничивает полет их научной мысли.

Эмпирический опыт существовал всегда, миллионы лет до возникновения науки и будет существовать всегда абсолютно независимо от ее наличия. Зачем Вам мой бред, если у Вас есть свой. Правильный вопрос - "Вы это можете?, если да, то проверим?"

Отредактировано metabo (04.06.2013 18:09)

+1

7

из соседней ветки:
Делаем себе МегаИБН - 2

metabo написал(а):

Частота 6.2 Гц позволяет решить...
6.2 это первая (не четная) и все последующие пригодные для...

.......................................................................................................
http://rghost.ru/46545377
http://rghost.ru/46545397
http://rghost.ru/46545413

читать:

Частотный препарат 6, 2 Гц - это препарат резонасной энергоинформационной терапии, позволяющий вывести из организма отягощения геомагнитными и электромагнитными полями и радиацией.

Вышеуказанная частота вступает в резонанс с указанными патологическими колебаниями и погашает их. Применять препарат слудеут в сочетании с гомеопатическими препаратами дезонтоксикации геомагнитных, электромагнитных колебаний и радиации, которые позволяют вывести свободные радикалы, образовавшиеся после распада перечисленных отягощений и предотвращает повреждение тканей.

Схема назначения: количество гомеопатических глобул ( если препарат в шариках) или капель (если препарат в жидкости) зависит от тяжести поражения организма. При сильной слабости, разбитости, усталости, при появлении у женщин явлений мастопатии, нарушений менструального цикла, а у мужчин изменений в бронхо-легочном аппарате, при снижении уровня лимфоцитов или лейкоцитов, а также при изменениях в красной крови следует начинать прием с 4 глобул 5 раз в день в течение первой недели. Затем перейтина прием 4 глобул 3 раз ав день и принимать еще в течение 4 недель. Глобулы кладутся под язык и рассасываются. Принимать за 1 час до еды или 1 час после еды или натощак.

Препарат в жидком виде принимают по 25 капель 5 раз в день, а далее по 25 капель 3 раза в день. Дезинтоксы принимают по 15 капель 3 раза в день на протяжении 3-6 месяцев. Препарат назначают для предотвращения развития рака груди или рака легких и бронхов. Показан также при появлении выраженной слабости, разбитости, при мастопатиях и доброкачественных образованиях молочных желез, при бронхиальной астме, бронхитах и пневмонии.

Частотные препараты в жидкостях, а не в глобулах, следует принимтаь пациентам отягощенным ожирением, сахарным диабетом и аллергической реакцией на сахар.
***
Частотный препарат 22,5 Гц - это препарат резонасной энергоинформационной терапии, позволяющий устранить дисгармоничные колебания исходящие из доброкачественных опуолей и кист.

Препарат. вступая в резонанс с этими колебаниями нивелирует рост доброкачественны образований и приводит их к обратному развитию. Показан при лечение различны доброкачественны процессов. Назначают при миома, аденома, мастопатия, кистозны процесса, папилома, фибромах и других доброкачественных образований различной локализации. Препарат сочетается в назначением препарата "Нормальный белок" и частотного препарата 6, 2 Гц, а при кистах назначается в комплексе с гомеопатическим препаратом HRUS в малых потенциях. Применяется также эндотокс и детокс-терапия соответсвующих органов. Препарат дозируют начиная с 5 глобул 3 раза в день в течение 1 месяца, далее по 3 глобулы 3 раза в день, всего принимается от 6 до 8 месяцев в зависимости от величины опухоли.

Если препарат принимается в жидкости ( показано больным с сахарным диабетом), то начинают прием с 25 капель 3 раза в день, и через месяц приема переходят на 15 капель 3 раза в день.

Частотные препараты в жидкостях, а не в глобулах, следует принимтаь пациентам отягощенным ожирением, сахарным диабетом и аллергической реакцией на сахар.

.......................................................................................................
:) ВАГУФ metabo, не могли бы Вы рассказать как изготавливают подобные препараты, если это возможно максимально подробно, интересуют даже кажущиеся незначительными мелочи. спасибо заранее.

Отредактировано unitas (06.06.2013 09:47)

0

8

Кто может прокомментировать возникшую у меня идею. Записать частоты на аппарат ДЕТА и облучать им гомеапатическую крупку. Сколько времени для этого надо? Будет ли эффект? Может быть у кого-то есть такой опыт.

Отредактировано Alexboy (06.06.2013 10:38)

0

9

unitas написал(а):

:) ВАГУФ metabo, не могли бы Вы рассказать как изготавливают подобные препараты, если это возможно максимально подробно, интересуют даже кажущиеся незначительными мелочи. спасибо заранее.

Alexboy написал(а):

Кто может прокомментировать возникшую у меня идею. Записать частоты на аппарат ДЕТА и облучать им гомеапатическую крупку. Сколько времени для этого надо? Будет ли эффект? Может быть у кого-то есть такой опыт.

К мелочам уважаемый unitas относятся функции репринтера. Его основная и самая значимая задача это фильтрация, он прежде всего отделяет полезную часть сигнала от вредной, а уже следующие его задачи нормирование или оно же изменение потенции, инвертирование что более похоже на обрезание боковых составляющих (выделение той части спектра которая соответствует одной фазе).

А собственно запись как таковая происходит автоматически при облучении носителя любым источником излучения. Индуктор к ДЭТе подключите - на него крупку или стаканчик с водой и 3 минуты облучайте - все.

Однако оценить биологическое влияние того, что Вы получили можно лишь протестировав (промоделировав фактически) с помощью метода Фолля (ВРТ).

Правильным применение любого информационного аналога физического фактора можно считать только промоделировав результаты реакции на него у конкретного индивида названными методами.

Частоты 6.2 и 22.5 как я уже неоднократно писал не безобидны и их неправильное с точки зрения биологического действия применения приведет к повышению вероятности онкологии, а правильное к понижению такой вероятности.

6.2 это реактивный аналог патологического влияния широкого спектра ЭМИ, а 22.5 - называют "онконозодом" - это информационный аналог раковой опухоли.

Отредактировано metabo (06.06.2013 12:20)

0

10

metabo написал(а):

...относятся функции репринтера. Его основная и самая значимая задача это фильтрация, он прежде всего отделяет полезную часть сигнала от вредной, а уже следующие его задачи нормирование или оно же изменение потенции, инвертирование что более похоже на обрезание боковых составляющих (выделение той части спектра которая соответствует одной фазе).

:) ВАГУФ, дружище, а тогда можно модели репринтеров огласить (рекламой конечно считать не будем, нам нужно суть уловить понять), репринтеров - которые это умеют делать Правильно, чтоб можно было на что ориентироваться. заранее спасибо.

0

11

unitas написал(а):

:) ВАГУФ, дружище, а тогда можно модели репринтеров огласить (рекламой конечно считать не будем, нам нужно суть уловить понять), репринтеров - которые это умеют делать Правильно, чтоб можно было на что ориентироваться. заранее спасибо.

Ну какая тут реклама, да и чтобы сравнивать надо иметь  практически дело с устройствами разных производителей, а я общаюсь только с одним и Вам известным, поэтому сравнивать не возьмусь.

И опять таки, не стоит пытаться проскочить мимо 15 лет фундаментальной медицинской теоретической и практической подготовки путем покупки репринтера - пустое это дельце - вот это я Вам могу засвидетельствовать совершенно объективно и исключительно на личном опыте.

Отредактировано metabo (06.06.2013 13:30)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Принцип переноса репринтера Акутест