Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Олег Викторович написал(а):

было сообщение ГУФ проверенных БАТ и там их не так много было

Уважаемый Олег Викторович, что значит проверенных БАТ?, да и какого ГУФа? . Мне хорошо знакома эта болезнь (навидался), хотя сам простатитом не болею  - с 35 лет делаю профилактику от простатита и в этом все нормально.

Вам как "противнику всего китайского" сообщу следующее - китайцы простатитом не болеют (слишком малое число болеющих), болеют простатитом, в основном, европейцы. Люди ведущие беспорядочную жизнь и заигрывающие с "зеленым змием". Это в наше время в китайскую медицину проникли такие названия как простатит, аденома, как составная часть симптомов заболевания.
Если хотите малое число точек, то предложу такой "золотой" рецепт хронопунктуры династии Мин (из книги М.А.Давыдова "Чудесные меридианы...) для точечного массажа

  "8 методов "священной черепахи""

РАССТРОЙСТВО МОЧЕИСПУСКАНИЯ (ЗАДЕРЖКА МОЧИ)

Чжао-хай (R6) - точка ключ чудесного меридиана ИНЬ ЦЗЯО МАЙ
  Далее Гуань-чун (TR1), Хэ-гу (GI4), Сань-инь-цзяо (RP6), Инь-линь-цюань ( RP9)
Связующая точка Ле-цюэ (P7)

Время открытия точки ключа можно рассчитать (на целый курс лечения) по калькулятору Белоусова П.В. по ссылке http://belousov.kz/linggui/linggui.html
Калькулятор считает "по солнышку"- зимнее время для России (координаты Москвы), поэтому к времени полученному нужно прибавить час. Калькулятор работает от введенной даты и времени.

http://s5.uploads.ru/t/es5va.jpg

0

62

kiorus написал(а):

что значит проверенных БАТ?, да и какого ГУФа?

у нас на форуме он был и написал БАТ, по ним человек реально вылечился. Тяжело искать на форуме, вбил в поисковик замучился искать, но это точно было.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

63

Есть книжка А.Шарафанова "Второе сердце мужчины", и вроде бы там реально, про излечение через БАТ, и также многое другое.
...........................
Нашел в сети:
"Второе сердце мужчины / Анатолий Шарафанов. - 2-е изд. - М.: Физкультура и спорт, 1999. - (ФИС: Золотая библиотека здоровья; вып.2)
Анатолий Андреевич Шарафанов, кандидат психологических наук, мастер спорта, специалист по лечебной физкультуре. Данная книга плод многолетних исследований и практического применения физических упражнений, самомассажа при заболевании предстательной железы и половых расстройствах.
Книга поможет при лечении и профилактике простатита и застойных явлениях малого таза.

Содержание:
Краткие сведения о строении и функциях предстательной железы, причинах и механизмах развития заболеваний.
Упражнения и приёмы самомассажа.
Фитотерапия.
Особенности питания при заболевании предстательной железы.
Психофизиология и психопедагогика половой жизни.
Скачать: на депозите 32 МБ

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

64

ПАЦИЕНТ написал(а):

Есть книжка А.Шарафанова "Второе сердце мужчины"

Спасибо ГУФ ПАЦИЕНТ, отличнейшая книга!!!
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3147895
было это видать в Активном долголетие, там один ГУФ написал про излечение по проверенным БАТ, рабочий метод.

Отредактировано Олег Викторович (21.08.2013 18:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

65

Йогатерапия простатита
http://all-yoga.ru/page/jogaterapija-prostatita
очень полезная информация, физическое воздействие очень важно.

Регулярное выполнение ашвини-мудры будет обоснованным по следующим причинам. Сжатие ануса и подтягивание его вверх в большой степени осуществляется за счет работы мышцы, поднимающей анус (musculuslevatorani). Данная мышца плотно прилегает к простате и при сокращении сжимает железу, осуществляя таким образом её массаж. Обычно массаж осуществляется при хроническом простатите как один из способов  профилактики обострений. Одна беда: приходится прибегать к помощи посторонних лиц. Жуткая картина: женщина-уролог гренадерского роста своим железным пальцем производит массаж простаты, а бедный мужик, вытаращив глаза, стоит на карачках и проклинает тот день, когда появился на свет… Однако мужскому полу йога даровала способ производить массаж предстательной железы самостоятельно. Об этом следует помнить и включать ашвини-мудру в свою регулярную практику. http://all-yoga.ru/page/1085

http://yoga-therapy.ru/teoriya-yogi/yoga-ot-prostatita/

Отредактировано Олег Викторович (21.08.2013 18:24)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

66

ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.
IGNORAMUS      АДЕНОМА
Шарлатан написал:
Уважаемые ГУФы. Представляю следующий случай лечения Эледией, представленный мне когда-то моим знакомым.
          При рассмотрении этого случая следует иметь в виду,
что сам  диагноз: аденома, был поставлен не клинически, а по методу Фолля. Однако острая задержка мочи, безусловно, была:
Пациент С., 82 года. В анамнезе - аденома простаты в течение двух - трех последних лет. Обратился с жалобами на задержку мочеиспускания: моча вытекала прерывистой струей или даже каплями, режущие боли внизу живота, уменьшение количества мочи
до 300 мл в сутки.
         По карте "Непроходимость мочи" током 100 мкА были
обработаны точки ЦЮЙГУ, ИНЬЛИНЦЮАНЬ, а также общеукрепляющие точки ХЭГУ, ЦЗУСАНЬЛИ, ШОУСАНЬЛИ, ЦЮЙЧИ.     
        Кроме того была обработана на меридиане толстой
кишки точка САНЬЦЗЯН (по карте "Анурия"). Следующий сеанс был назначен через сутки.
        Вечером по телефону пациент сообщил, что у него было нормальное мочеиспускание, но количество мочи оставалось небольшим, режущие боли внизу живота исчезли.
        В дальнейшем пациенту было произведено еще 9 сеансов ЭАП по Ледневу с обработкой различных точек из вышеназванных карт атласа, а также были добавлены точки из карты "Цистит".
       Результатом лечения явилось полное восстановление мочеиспускания — непрерывной струей и в полном объеме. Повторный курс лечения рекомендован через 2 месяца с предварительным УЗИ контролем размеров аденомы предстательной железы.                     
05.04.2009 18:47

:flag:   Долго искал

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

67

Кто ищет, тот найдёт!!!
Хоть бы кто подсказал, я то помню, что была ИНФОРМАЦИЯ.
:D
Все знают и молчат. :rofl:

Сначала об аденоме простаты. Это очень неприятная штука, от которой никто из нас не застрахован. Пришлось долго искать письмо одного «дядьки», который лечил аденому электропунктурой Леднева. Оно (это письмо) было напечатано в последнем номере ФИС за 1998г. и по этой причине в книгу Преображенского не попало. Цитирую письмо полностью, без купюр:
Как мне удалось избавиться от аденомы

       Конечно, я не думал, что это возможно, тем более что с адено¬мой я знаком не понаслышке: две¬надцать лет назад в Первой градс¬кой больнице мне удалили аденому предстательной железы.
       Страшная, мучительная болезнь! Еще страшнее — рецидив, угроза повторной операции. Под впечатлением этой угрозы у меня вдруг и пошла урина с кровью и сильной резью. Резь такая, хоть на стенку лезь!
       В «Атласе Леднева» из серии «ФиС: Золотая Библиотека Здоровья», я нашел схему биологически активных точек для лечения простатита, пролечил себя прибором «Эледиа-2». Некоторое облегчение наступило. Но в схеме, составленной Ледневым, для избавления от простатита точек маловато, всего десять. Зашел к доктору ФиС, и он посоветовал добавить точки из книги А. Шарафанова «Второе сердце мужчины», которые автор рекомендует (при простатите и аденоме) массировать пальцами.  Но технически какая разница — пальцами или прибором? Никакой!
       Из книги Шарафанова я взял еще двадцать четыре точки (три парных, восемнадцать единичных) и стал обрабатывать их «Эледиа». Резь сразу же уменьшилась, урина посветлела.
Однако, как ни крутись, а уролога не избежать. Пошел. И тот буквально пригвоздил меня диагнозом: рецидив аденомы и камень в мочевом пузыре размером 1,5 см!
        В Первой градской больнице с помощью УЗИ (ультразвуковое исследование) подтвердили наличие этого страшного для меня «дуэта»: аденома и камень! Записали в очередь на операцию. Месяц надо ждать. И весь этот месяц дома я устранял резь в канале прибором «Эледиа-2». Делал в день по 2—3 сеанса (по точкам Леднева и Шарафанова). Всего набралось у меня сеансов более сотни.
       Через месяц ложусь в стационар Первой градской на операцию.
Перед ней мне повторно делают УЗИ и объявляют: камень есть, а аденомы нет!
По моей настоятельной просьбе ультразвуковое исследование повторили. И снова чудо: камень есть, аденомы нет!
Камень удалили. Выписался. Дома (не поверите!) потихонечку расцеловал прибор «Эледиа». Я в него верю, потому что в недалеком прошлом с его помощью избавился от аритмии сердца, пневмонии, плечевого плексита. Неоднократно снимал прибором головную боль.
При лечении аденомы, в дополнение к ледневским, я брал из книги Анатолия Андреевича Шарафанова следующие точки:
меридиан сердца (рис. 1) — две парные точки;
меридиан печени (рис. 2) — одну парную точку;
меридиан заднесрединный (рис. 3) — 3 непарные точки;
меридиан переднесрединный (рис. 4) — 15 непарных точек.
                                                                                           Виктор Николаевич
                                                                                           СКОРНЯКОВ, 81 год,
                                                                                           участник Великой
                                                                                           Отечественной войны,
                                                                                           в прошлом летчик-истребитель,
                                                                                           лыжник-гонщик,
                                                                                           Москва
http://s2.uploads.ru/t/P1W9d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/5rN2D.jpg
http://s2.uploads.ru/t/AOE89.jpg
http://s2.uploads.ru/t/v1h0C.jpg

ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.

Вот и опять мы вернулись к легендарному прибору Леднёва  :D

Отредактировано Олег Викторович (21.08.2013 20:39)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

68

ПАЦИЕНТ написал(а):

Есть книжка А.Шарафанова "Второе сердце мужчины", и вроде бы там реально, про излечение через БАТ, и также многое другое.

я её  и выкладывал в своё время ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.
А. Шарафанова «Второе сердце мужчины»
http://www.razym.ru/76098-sharafanov-aa … chiny.html
вдогонку книга, может кому подробнее захочется просмотреть оригинал

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

69

Олег Викторович написал(а):

Так вот думаю, может кубик его в промежность и это даст тепло во внутренние органы.

Здравствуйте, Олег Викторович!
Да ведь есть же оздоровительная методика - криодинамика_по_Никитину.
Там и простатит некоторым образом лечится. А ДЭТА? Там тоже программы для лечения простатита есть. И эту программу я уже занёс в файл Prostatit.wav или же в файле Prostata.wav

Отредактировано Goodil (22.08.2013 00:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

70

Действенное средство - это ежедневные приседания не менее 100 раз, простатит уходит. Но есть одно но, это если он не инфекционный.
С уважением...

+1

71

Lidm74 написал(а):

есть одно но, это если он не инфекционный

однозначно -перед всеми эксперементами посетить уролога и сдать анализы

0

72

Lidm74 написал(а):

Действенное средство - это ежедневные приседания не менее 100 раз, простатит уходит.

Здравствуйте, Lidm74!
У нас ребята-дышатели применяют калмыцкую йогу. Полуприседы (лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз  :D  ) с интенсивными вдохом/выдохом.

Отредактировано Goodil (12.09.2013 23:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

73

Приветствую форумчане и форумчанки.
Недавно в аптеке увидел женщину, которая презентовала аппараты алмаг как аппарат от простатита, можете ли поделиться своим мнением на этот счёт? на самом ли деле это так? может кто то пользовался?

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

74

зайдите на официальный сайт и там посмотрите, у них там разные приборы и от простатита в том числе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

75

Олег Викторович написал(а):

зайдите на официальный сайт и там посмотрите, у них там разные приборы и от простатита в том числе.

Заходил, но там нет совершенно никаких документов об испытаниях, показания, противопоказания, характеристики, сертификаты, методы и больше ничего нет. Может у кого то был опыт?

Подпись автора

Вселенная работает по нашим заявкам...

0

76

Отвлечённый написал(а):

Заходил, но там нет совершенно никаких документов об испытаниях

почитайте книги тут в теме, там было описание и опыт применения прибора от простатита и т.д.
Этот прибор выпускает предприятие что и Алмаг.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

77

В книге 2 Мануальная терапия Набойченко, есть обдавливание простаты стр. 262.
Книга есть в Интернет.
Вообще книги очень интересные.

Отредактировано Олег Викторович (15.09.2013 15:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

78

vorchun написал(а):

Работает как очень мощный горчичник...

Здравствуйте, ГУФ Vorchun!

Попробовал финалгон с утра и тоже на левом колене. Жжёт, но 2 часа потерпеть можно. И, что интересно, вечером лёг спать и уже задремал, но чувствую опять жечь начинает. И так с полчаса.

В аптеке видел Финалгель, но аптекарша сказала, что Финалгон всё же злее будет.
А горчичники на промежность?
В криодинамике_по_Никитину полагается одновременно горчичник на копчик и льдинки на Большое Затылочное Отверстие (БЗО) и так минут 20...30. А если горчичник не на копчик, а в промежность? А льдинки по-прежнему на БЗО?

Отредактировано Goodil (15.09.2013 23:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

79

Прошло уже достаточно времени с момента начала применения ФИНАЛГОН.

Раз сообщений нет - значит и результатов положительных тоже нет.

Или не так?

0

80

POL написал(а):

Или не так?

Здравствуйте, ГУФ Pol!
После месяца применения мази, сделал перерыв на 1 месяц. И вот снова уже неделю мазаюсь. Жжение незначительно (видно привык ещё в позапрошлом месяце), струя - приятна на вид.  :blush:   К урологу планирую пойти в марте.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

81

vorchun написал(а):

к жжению от мази ,тело нифига не привыкает..

Здравствуйте, ГУФ Vorchun!
Вот я и удивляюсь, хотя уже мази пользую уже объёмом в 2...3 спичечные головки.  http://savepic.net/430156.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

82

кора ивы хорошо помогает, в передаче Алексеева было

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

83

Олег Викторович написал(а):

кора ивы хорошо помогает, в передаче Алексеева было

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Борис Мостовский "Настоящий мужчина" сообщает, что лучше всего помогает от простатита интенсивный секс.  А уж потом всякие другие физиотерапевтические процедуры. Вроде массажа простаты пальчиком любимой женщины. Через наш задний проход.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

84

Есть одно средство, весьма популярное на западе. Изначально этот метод/прибор/ы не имел задачи лечить. Его назначение было - получение мощных и продолжительных оргазмов. Но потом обладатели данного девайса обнаружили побочные свойства - восстановление эректильной функции, мощная профилактика мужской импотенции и эффективное средство профилактики простатита.
С вариантом такого девайса можно ознакомится тут http://www.peselectro.com/pescontent/ma … -anal-play
http://www.peselectro.com/pescontent/image/store/images/PS_Text_2.jpg

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

85

Xenon написал(а):

Но потом обладатели данного девайса обнаружили побочные свойства - восстановление эректильной функции, мощная профилактика мужской импотенции и эффективное средство профилактики простатита.

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

Ну тогда уж непременно вспомню российский приборец "Эректрон" ("молния в ...попе"!). Но он таки очень дорогой!

Однако тут обычно обсуждается дешевейшее и действеннейшее средство - мазь "Финалгон" для смазывания в промежности. Мазь в малых количествах. Объёмом не более половины спичечной головки. От сильного жжения по стенам и потолку не бегать! Если  уж больше нету терпежу, то смывать мазь только растительным маслом, ни в коем случае не водой!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

86

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Алексей!

Ну тогда уж непременно вспомню российский приборец "Эректрон" ("молния в ...попе"!). Но он таки очень дорогой!

Здравствуйте ГУФ Goodil!

Я уже как-то в начале моего общения на этом форуме писал, что у меня была такая проблема, точнее целый букет проблем. И писал про приборчик, который изготовил сам, себестоимость не превысила 1000 руб.
Ныне от сих проблем остались лишь неприятные воспоминания.
Просто если кого это интересует, особенно в качестве предупредительной профилактики - могу поделиться информацией.

С уважением, Алексей.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

87

Xenon написал(а):

Просто если кого это интересует, особенно в качестве предупредительной профилактики - могу поделиться информацией.

ГУФ Алексей!

Да давайте её, информацию-то, прямо сюда! Вон уж сколько тут заинтересованных собралось.

По моей терминологии это количество называется "туева хуча".  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/83461.gif

Отредактировано Goodil (17.02.2014 15:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

88

vorchun написал(а):

.результат вощем даж радует..как правильно подметил ГУФ Goodil
...-струя приятна на вид...но блин ...к жжению от мази ,тело нифига не привыкает.. малоприятная процедура..-но похоже действует...так же собираюсь к урологу в конце марта..там и посмотрим..
но и ща можно сказать...-результат обнадеживает!


Еще в прошлом году приобрел одну тубу  мази "Финалгон" но не решаюсь попробовать., все хочу приборами подлечиться.Ваши результаты воодушевляют ,так что наверное скоро "созрею".С Уважением! Виктор.

0

89

vik05iii написал(а):

так что наверное скоро "созрею".

Здравствуйте, ГУФ Виктор!
Да чё туть думать-то? Там вообще-то мозгов нету.  :flag:
Вперёд! И с воплями на стену, или даже на потолок. Для начала не забудьте мошонку положить поверх трусовой резинки.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

90

Xenon написал(а):

И писал про приборчик, который изготовил сам, себестоимость не превысила 1000 руб.
Ныне от сих проблем остались лишь неприятные воспоминания.
Просто если кого это интересует, особенно в качестве предупредительной профилактики - могу поделиться информацией.


Пожалуйста ВАГУФ Xenon если можно ,как этот прибор изготовить и как применять?Вы вроде давали схему стимулятора ,но я не совсем в ней разобрался.Я и лампу неоновую решил сделать чтобы" разобраться " со своей Аденомой простаты. С Уважением! Виктор.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...