Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс


Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Леонид написал(а):

Вы уважаемый Викторович просто не дошли. Надо пониже.

Так там всё время разное, уважаемый Леонид, вот я совет почитал, пошёл туда, а там стринги ...    :blush:

А сдурел я оттого, что, как сказал Шаман, при первом своём явлении на Вече, граждане научно-технической маструбацией занимаются: ведь для того, чтобы явление обсуждать, а тем более делать под него девайсы, нужно установить его существование. 
Так что в иные места лучше с Шаманом ходить - он внесёт смысл!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

Викторович написал(а):

как сказал Шаман, при первом своём явлении на Вече, граждане научно-технической маструбацией занимаются:

Шаман не грамотный. Мастурбацией занимаются женщины, а мужчины, коих на Форуме подавляющее большинство, могут заниматься лишь онанизмом.

в иные места лучше с Шаманом ходить - он внесёт смысл!

А ведь в этих местах кое-кто обещал кое-кого мочить.  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

63

Викторович написал(а):

пошёл туда, а там стринги ...

Каждый находит то, что ищет.

Викторович написал(а):

граждане научно-технической маструбацией занимаются: ведь для того, чтобы явление обсуждать, а тем более делать под него девайсы, нужно установить его существование.

Считаете, что другая маструбация поможет лучше справиться с недугами?

А какое явление, под которое делают девайсы, Вы, уважаемый Викторович,  считаете неустановленным?
Поскольку, вопрос про первичность курицы и яйца – не имеет решения, то и в данном случае,  вопрос о том, что делать: сначала девайс или  сначала установить явление,  не имеет решения, поскольку без девайсов никаких явлений установить не получится. Но, если  еще обсуждать такие глубокомысленные темы, какие Вы, уважаемый Викторович обозначили с уважаемым Tomade:

Tomade написал(а):

Мастурбацией занимаются женщины, а мужчины, коих на Форуме подавляющее большинство, могут заниматься лишь онанизмом.

..., то мы точно ничего хорошего не получим. Видимо, долгая  реклама на темы ниже пояса свою цель успешно достигла.

Отредактировано Kleopatra (22.11.2008 15:05)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

64

Spacer написал(а):

Жаль схему всё ни как не нарисую в программе, посоветуйте рисовалку схем нормальную.

А у Вас, уважаемый Spacer,какая рисовалка  - ненормальная?
Попробуйте SPlan 6.0.0.1 или EWB5.12. Может, эти больше подойдут.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

65

Tomade написал(а):

Шаман не грамотный. Мастурбацией занимаются женщины,

Это как посмотреть:  ведь в центре действа - проблема..

Tomade написал(а):

А ведь в этих местах кое-кто обещал кое-кого мочить.

Это что? на форумах??   Ой боюсь... :huh:

Kleopatra написал(а):

Каждый находит то, что ищет.

Иногда выбора нет.

Kleopatra написал(а):

Считаете, что другая маструбация поможет лучше справиться с недугами?

А без разницы, уважаемая Клеопатра, вероятность рождения чего-то нового крайне низка.
Слепо исходить из данных Х.Кларк, как это сделал уважаемый Spacer, некорректно, поскольку никто из пользующихся доверием исследователей их не подтвердил, ни одной удачной попытки подтверждения участниками форумов - также не было, собраная статистика ни о чём не говорит, действующие параметры, соответственно, не установлены,  ...   и т.д.,  и т.д. ...  Короче - ни кур ни яиц, а исключительно далёкие от темы, пускай и весьма навороченые, компотехнические извращения.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

Викторович написал(а):

Tomade написал(а):
А ведь в этих местах кое-кто обещал кое-кого мочить.
Это что? на форумах??   Ой боюсь...

Это классика + проверка наличия чувства юмора.

Короче - ни кур ни яиц, а исключительно далёкие от темы, пускай и весьма навороченые, компотехнические извращения.

Идущий - дойдёт, ищущий - найдёт, стучащему - откроют. Критикующий самоудовлетворится.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

67

Tomade написал(а):

Критикующий самоудовлетворится.

Может быть..
Однако, свободная парадоксальная деятельность головного мозга, при отсутствии критики, суть бредовый психоз.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

68

Викторович написал(а):

Слепо исходить из данных Х.Кларк, как это сделал уважаемый Spacer, некорректно, поскольку никто из пользующихся доверием исследователей их не подтвердил, ни одной удачной попытки подтверждения участниками форумов - также не было

Каждый видит только то, что хочет увидеть. Или, закрыв глаза, вообще ничего не хочет видеть. Но мир от этого не перестает существовать и развиваться.
Весь предприимчивый мир  обогащается на открытии Х.Кларк, а мы все муссолим тему -правда это или не правда. Без нас уже давно доказана справедливость обсуждаемого явления. А, если у кого-то не получается вылечить свою поддающуюся лечению хворь, то скорее всего, потому, что применяется неадекватное лечение.
И почему же, уважаемый Викторович,  никто из Форумчан это не подтвердил? Почему же ни одной попытки? А Федор, что разве не убедительно доказал справедливость  существования  частот, открытых Х.Кларк и эффективность их воздействия? 
Я с Вами соглашусь в том, что при неправильном лечении частотами лечебный эффект будет неудовлетворительным и даже отрицательным. А при лечении таблетками и микстурами или при неправильно выполненном хирургическом вмешательстве не то же самое получается? Этот метод, основанный на биорезонансных технологиях не хуже других,  и тоже требует не слепого применения, а с адекватным  контролем и по назначению. И еще раз выскажу свое мнение о том, что проблему желательно начинать решать не с копыт и хвоста, а с головы. С простого устройства для диагностики и контроля.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

69

Вот, нарисовал схемку audio multizapper-expert (фотки мышки в начале ветки).
файлы для этой схемы, как образец частот 30, 32, 34 и качающиеся "pingpong" набиваем последовательность по количеству времени в плеер (успользую Winamp), пауза формируется "пустым" файлом, выписываем m3u лист и пользуемся:
http://files.mail.ru/AK9HDV

Отредактировано Spacer (25.11.2008 22:15)

0

70

Kleopatra написал(а):

Без нас уже давно доказана справедливость обсуждаемого явления. А, если у кого-то не получается вылечить свою поддающуюся лечению хворь, то скорее всего, потому, что применяется неадекватное лечение.

Лично на себе проверено, избавился от некоторых "неприятностей"  Пик был на третий день использования 34кГц 2 раза вдень 10-20-10-20-10 по классической схеме (режим 1) , была головная боль, воспалились лимфоузлы, через день всё прошло вместе с "неприятностями" . Появилась бодрость.  При режиме 3, происходит подпитка энергией в паузе.
При плавающей частоте pingpong 20кГц-40кГц, наоборот, происходит какое-то изнеможение и ломка, какая-то возбуждённость. Перестал пользоваться таким перебором, частоты нужно подбирать более точно для воздействия.

Отредактировано Spacer (22.11.2008 19:03)

0

71

Викторович написал(а):

Однако, свободная парадоксальная деятельность головного мозга, при отсутствии критики, суть бредовый психоз.

Иногда критика или "пинок под зад"  позволяет запрыгнуть на следующую ступень.  :mybb:

прибор  multizapper-expert, позволяет с высокой точностью и быстро использовать любую частоту, в отличии от стандартных схем, которые не стабильные и требуют переделки в случае перестройки на другую частоту или режим. Теперь нужно только подготовить необходимый файл-программу, хоть с частотной модуляцией  и использовать это.

Отредактировано Spacer (22.11.2008 19:26)

0

72

Викторович написал(а):

свободная парадоксальная деятельность головного мозга, при отсутствии критики, суть бредовый психоз.

Да-да, "гений - парадоксов друг". Тонка грань между гениальностью и сумасшедствием, равно как между критикой и критиканством.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

73

Tomade написал(а):

Тонка грань между гениальностью и сумасшедствием

Для специалиста совершенно чёткая: гений отдаёт себе отчёт, что реально, а что нет и строит модели на основе реального опыта, псих - нет. Для него любой опыт не имеет значения если не соответствует его желаниям.

Spacer написал(а):

Иногда критика или "пинок под зад"  позволяет запрыгнуть на следующую ступень.

Вот это - совершенно верный подход.   Теперь, исходя из этого, нужно ответить себе на вопрос:  зачем Вам устройство,которое

Spacer написал(а):

позволяет с высокой точностью и быстро использовать любую частоту,

??
Если есть стандартный лаборатрный генератор со всеми этими функциями?

Kleopatra написал(а):

если у кого-то не получается вылечить свою поддающуюся лечению хворь, то скорее всего, потому, что применяется неадекватное лечение.

Spacer написал(а):

Лично на себе проверено, избавился от некоторых "неприятностей"

Во первых, уважаемые коллеги, мои выводы, если понит уважаемая Клеопатра, основаны на статистических наблюдениях более чем 100 пользователей.  Во вторых, опять же, если помнит уважаемая Клеопатра, значительная часть наблюдений подкреплена аппаратной диагностикой и наблюдением картины крови. И выводы, о том, что при случайном стечении обстоятельств терапии, происходят процессы аналогичные активационной терапии сделаны на основе именно этих наблюдений.  Также, если помнит уважаемая Клеопатра, я давал ранее анализ действующих факторов в сигнале цапппера.
Исходя из относительно небольшого процента безусловно положительных результатов (много менее 50). и наличия ряда весьма отрицательных, был сделан вывод о небезопасности этой методики.
Такой же погромный разбор, и не одним мной, был сделан по поводу синхрометрии.
Кроме того, если помните, я выкладывал осцилограммы напряжений и токов на различных типах девайсов, которые демонстрируют полную несостоятельность базовых постулатов Кларк.

Kleopatra написал(а):

Федор, что разве не убедительно доказал справедливость  существования  частот, открытых Х.Кларк и эффективность их воздействия

Вам удалоь повторить?  Моим знакомым, среди которых и электронщики и биомедики, - никому.  Догадываетесь о выводах?

Kleopatra написал(а):

Весь предприимчивый мир  обогащается на открытии Х.Кларк

Так Вы об этом? - это просто, особенно в России. Но сразу предупреждаю: цаппер уже не в фаворе.

Kleopatra написал(а):

соглашусь в том, что при неправильном лечении частотами лечебный эффект будет неудовлетворительным и даже отрицательным.

А не этим ли здесь собираются заняться?

Kleopatra написал(а):

еще раз выскажу свое мнение о том, что проблему желательно начинать решать не с копыт и хвоста, а с головы. С простого устройства для диагностики и контроля

А если это простое устройство не даёт точных данных или вобще практически неработоспособно? Ведь выполнить замер (который, кстати, никто с синхрометром толком выполнить не может) это только начало. Главное правильно интерпретировать. А если нет верного алгоритма ( см. выше), то этот контроль с терапией ничуть не лучше хирургии без показаний. Так что не надо нас ругать и пугать...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

74

Викторович написал(а):

Теперь, исходя из этого, нужно ответить себе на вопрос:  зачем Вам устройство,которое

я могу ответить, уважаемый Викторович, но  мне кажется, что кроме пустых разговоров  Вы больше ничего не можете предложить реального, а только отговариваете и отбиваете надежду на избавление у людей  определённых заболеваний, вызванными определёнными типами вирусов, которые к сожалению, наша доблестная медицина не то что лечит,  а залечивает и калечит, а в ряде случаев и  сама заражает тяжёлыми вирусами, которые потом всю жизнь сидят в организме и как только ветерок дунул, то вылазиют и жрут ваше тело... я подразумеваю про прививки, которые насильно вкалывают с самого рождения всем, сейчас особенно, по программе "с выше"  и за большие бабки. И затем удивляются все - а чего это эпидемии у детей в садиках, школах...; про продукты напичканые ядами и химией до такой степени, что на них даже мухи боятся садиться... В общем не мне Вам объяснять, надеюсь Вы взрослый человек и уже кое-что в этой жизни познали.
Или вы один из работников американской политики, которые сейчас "направляют" через подобные сайты и форумы людей на путь истинный? - колИтесь!

Викторович написал(а):

Если есть стандартный лаборатрный генератор со всеми этими функциями?

У кого он есть, у Вас?  где, на работе? и сколько он стОит? ну конечно, копейки, что семечки купить... любому раз плюнуть, в каждом ларьке лабораторных генераторов завались просто, на любой вкус, бери - не хочу, Вам сколько взвесить...?
Не знаю как и что Вам не помогло, но лично мне это устройство помогло  с тем, что наша медицина только руками разводила и "гадала на кофейной гуще" со своими анализами, выписывая каждый раз новые всё более дорогостоящие медикаменты, в результате которых последние угробили все остальные органы, что теперь годами вычищаться нужно.
Не обижайтесь, если что не так сказал, смотрите на вещи с другой стороны, если это кому-то поможет ещё, то я буду рад.

0

75

Викторович прав. И Клеопатра права. Они высказывают прописные истины для нормального общества. А мы живём в обществе реальном, в котором, как показал личный опыт большинства активных и не очень участников Форума, надеяться на доступную медицину можно далеко не всегда.
Зайдите на сайт активного участника этого Форума Александра Исаева http://www.isaev51.narod.ru/  . Что, от хорошей жизни он стал разрабатывать и изготавливать различные физиотерапевтические приборы? Приборы, которые, в отличие от нашей обуржуенной медицины, ему и его родственникам реально помогли?
Нет, ребята. Сейчас надеяться приходится только на себя. И хорошо, если есть голова и растущие из нужного места руки.
Да, рассматриваемые на Форуме приборы (программно-аппаратные комплексы) ещё несовершенны. Но никто и не считает их таковыми. Лиха беда начало. Кому-то они уже помогли, а кому-то дают надежду. А надежда вкупе с верой в действенность приборов являются мощным лечебным фактором.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

76

Толькоупомиинул Шамана всуе и где мое сообщение.......

0

77

Забавно слышать про "пустые разговоры", при полной удалённости от сути явления, после того, как выложены результаты полугодичных исследований..
Рад за тех, кому повезло, и они попали в 15% кому технологии цеппинга Кларк помогли.
Стандартный лабораторный генератор китайского производства стоит 2450 рублей, вместе с достаточным для этого случая мультиметром с функцией частотомера (+680 р) , чуть больше 3000. Для постанови всех опытов достаточно.  Конечно, если есть желание, можно и за 25 000 за каждый девайс найти.   
Баловство с компом - это любопытно, однако никакая аудиокарта, даже мультимедийные внешние, более 60 кгц не пропустит, и передний фронт тоже.  А без фронтов эквивалентных1.6 - 2 мГц, действенны только точные частоты. Все они выше 100 кГц.  Поэтому, без дополнительных фрмирователей сигнала за компом, это пустая трата времени.  Хотя, о чём это я? - вперёд уважаемые! И не важно что получится в отсутствии хоть какой-то внятной модели происходящих процессов, с которой и надо бы начать изучение вопроса, чтобы получить реальный результат. Главное - позитивный настрой при любом исходе, чтобы ВЕРА была!

П.С. "О позитивном настрое"
Скорая опоздала с прибытием...
Док не знает, что и сказать..   - " А скажите, больной потел перед тем, как умер?"
                                            - " Да."
                                            - " Это хорошо."

Отредактировано Викторович (23.11.2008 11:12)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

78

- Доктор, куда вы меня везёте?
- В морг.
- Так я же не умер!
- Так я же не довёз.
---------------------
Это тоже из медицинского юмора. Моя первая жена - медик, начмед одной из больниц. Друг - участковый терапевт. Так что наслушался...

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

79

Викторович написал(а):

Так что не надо нас ругать и пугать...

Да, Вас, уважаемый Викторович,  боевого офицера вряд ли кто может напугать, а тем более я, со своим юмором, правда, иногда похожим на слона в посудной лавке, и  обижающем некоторых уважаемых мною людей, но не могу удержаться, чтобы не посмеяться над собой и своими друзьями.

Викторович написал(а):

А если это простое устройство не даёт точных данных или вобще практически неработоспособно?

А для чего мы тут собрались, чтобы сделать неработоспособное устройство, или то, которое будет нас обманывать?

Викторович написал(а):

Ведь выполнить замер (который, кстати, никто с синхрометром толком выполнить не может) это только начало.

Вот опять Вы не хотите видеть очевидные вещи.
Про уважаемого Федора Вы забыли, который прекрасно справился с проблемой, но, к сожалению,  не очень дешевым способом.

Викторович написал(а):

Вам удалоь повторить?  Моим знакомым, среди которых и электронщики и биомедики, - никому.

Я сомневаюсь, что Ваши знакомые сразу побежали покупать веллемановский спектроанализатор и надлежащим образом проверять все то, о чем нам рассказал Федор. Меня этот вариант заинтересовал и, имея возможность все это реализовать, я еще этого не осуществила, поскольку доверяю результатам, полученным Федором, и надеюсь, что  для широкой аудитории мы сможем предложить что-нибудь такое, что многим будет по карману. 
Вы также забыли о блистательном подтверждении работоспособности синхрометра уважаемым jek(oм).

Вот в связи с нежеланием что-то видеть, слышать, признавать,но с желанием  обижаться, пугаться, гневаться, раздражаться и т.д.  позвольте вспомнить работы доктора  Валерия Синельникова о тайнах подсознания, который успешно лечит без всяких технических средств  обеспечения  резонанса, без всяких таблеток и микстур, без скальпеля и без побочных эффектов, а путем достижения чистоты помыслов в сознании и подсознании. Просто убрав из подсознания программу на самоуничтожение, которую нам могли еще внутриутробно сформировать наши родители своими недобрыми мыслями, которую мы могли получить в результате воспитания, которую мы добровольно сами себе создаем в процессе жизни. И для этого не надо никаких денег и особых усилий. Просто изменить свое мировоззрения, стать чище, добрее, перестать обвинять себя и других, принять мир с любовью и радостью. Я не могу стопроцентно согласиться со всем, о чем пишет этот замечательный доктор, но признаю за этим методом его право на существование также, как признаю и другие методы,  в том числе и методы резонансной терапии.
Вот несколько примеров о том, какие эмоции какие проблемы и нарушения в организме вызывают.
Нежелание видеть что-то – причина проблем с глазами. Подсознание сразу принимает  приказ  (не видеть, не замечать) и выполняет его, создавая проблемы с глазами.
Нежелание слышать что-то -  причина проблем с ушами.
Лицемерие,  перегрузки, усталость – причина головной боли.
Стремление к совершенству,  комплексы, связанные с критикой,  обвинениями, наказанием  -  причина мигрени.
Страх  - причина амнезии, потери памяти. А также эпилепсии, судорог и спазмов. Бессоницы (а также из-за беспокойства, суеты, борьбы).
Беспокойство за финансовое состояние, за будущее -  причина радикулита.
Ревность, ненависть – причина  -  инсульта, паралича, пареза.
Желание кого-то остановить – причина полиомиелита.
Отсутствие любви родителей к детям ведет к возникновению у них тиков и гиперактивности.
Неудовлетворенность от любви к себе, близким, миру и жизни – причина сердечно-сосудистых патологий.
Недоверие, нежелание принять ту или иную ситуацию, внутренняя напряженность, страхи – причины гипертонии.
...
Ну и т.д. Обо всем этом можно почитать в книге  В.Синельникова «Возлюби болезнь свою». Название книги, конечно, слегка коробит, но в ней описываются простые методы, помогающие успешно избавиться от разных хворей путем очищения своих мыслей и помыслов. Экология души, уважаемый Викторович, даже  важнее экологии среды.

Викторович написал(а):

Исходя из относительно небольшого процента безусловно положительных результатов (много менее 50). и наличия ряда весьма отрицательных, был сделан вывод о небезопасности этой методики.

По моим наблюдениям, уважаемый Викторович,  при надлежащем применении методики Х.Кларк, (замечу что применялся метод  пока только при простудных  заболеваниях строго по назначению)  успех лечения составлял сто процентов. Разница наблюдалась лишь в том, что у одних - улучшение наблюдалось уже во время применения процедуры, для других требовалось до двух дней. А в контроле при медикаментозном лечении заболевание продолжалось  1-2 недели и больше.

Отредактировано Kleopatra (23.11.2008 15:39)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

80

Kleopatra написал(а):

Стремление к совершенству... -  причина мигрени.

Это сказал Синельников. А Христос сказал нечто противоположное: "Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" (Матф.5:48).
За кем следовать? За Синельниковым и прочими авторами, призывающими полюбить себя, или за Христом, призывающим отвергнуться от себя и полюбить врагов?
Это я к тому, что уважаемая Клеопатра правильно делает, говоря "Я не могу стопроцентно согласиться со всем, о чем пишет этот замечательный доктор".
А насчёт экологии души - согласен на 100%. Ибо дух, как высшая форма материи, первичен по отношению к телу. И если душа, как посредник между духом и телом, грязновата, то не в этом ли следует искать причины большинства болезней? Причины, которые не устранить никакими медикаментозными и аппаратными средствами, хотя лукавые рекламодатели различных лекарств и приборов утверждают обратное.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

81

Kleopatra написал(а):

боевого офицера вряд ли кто может напугать

Ах, ну что Вы, уважаемая Клеопатра, я вовсе не боевой, а технический, к тому же в отставке.  Хотя и бесстрашный, чего скрывать, и задиристый.  Но не обидчивый и совсем несеръёзный. Так что смейтесь в удовольствие, а я с Вами.  Кстати, как Вам последний медсмайлик?  Был бы мужской, я бы себе его вместо аватара вставил.
Итак.

Kleopatra написал(а):

А для чего мы тут собрались, чтобы сделать неработоспособное устройство, или то, которое будет нас обманывать?

Ощущаю стремление и к тому и к другому.  Вы часто ссылаетесь на то, что я там что- то видить не хочу или слышать, и возможно, по Синельникову, страдаю кучей проблем.  Смею Вас заверить, что для моих лет, я практически здоров. А если исходить из того, что г-н Синельников прав, то у меня в порядке с глазами, ушами и прочим. Следовательно, не исключена инверсная версия, что я видел и слышал больше того, что ограничено рамками наших обсуждений, и неоднократно рассказывал Вам об обнаруженом.  Но, судя по тому, что Ваша позиция осталась неизменной, Вы не удостоили эти данные своего критического взгляда..   (т.е. не хотите видеть??)

Kleopatra написал(а):

Я сомневаюсь, что Ваши знакомые сразу побежали покупать веллемановский спектроанализатор и надлежащим образом проверять все то, о чем нам рассказал Федор.

Моим знакомым, уважаемая Клеопатра, нет необходимости бежать в магазин, поскольку они профи в этом деле, и у них есть всё оборудование для работы до 20 ГГц. У меня послабее, но тоже, до 100 МГц хватает.
Поэтому проверили, независимо друг от друга. И не подтвердили.  Кроме того, заявления Фёдора не стыкуются с законами физики, а это, как показывает практика, либо повод для пересмотра этих законов, что маловероятно, либо свидетельство ошибок при постановке и интерпритации опыта.

Kleopatra написал(а):

По моим наблюдениям, уважаемый Викторович,  при надлежащем применении методики Х.Кларк, (замечу что применялся метод  пока только при простудных  заболеваниях строго по назначению)  успех лечения составлял сто процентов.

И опять Вы отказываетесь видеть то, что я раз за разом пишу, уважаемая Клеопатра.  Я писал, что действие цаппера, можно сравнить с активационной терапией. Следовательно, при правильном применении, он может ыть весьма эффективен ( а при неправильном - убоен). Но для того, чтобы правильно его применить, необходимо понимать механизмы действия, которые не имеют ничего общего с теориями Кларк.
А возможности создания крайне простого, дешёвого, но эффективного диагностического комплекса анонсированы на ветке " в помощь самоделкину" Там даже железного и делать то ничего не нужно,только щуп. Вся работа медикам и программистам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

82

Викторович написал(а):

можно сравнить с активационной терапией. Следовательно, при правильном применении, он может быть весьма эффективен ( а при неправильном - убоен).

Насчет "убойности" в отношении активационной терапии - ИМХО слишком сильно сказано. Ну, например?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

83

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, например?

а попробуйте какой нибудь препарат, из применяющихся, в 100 -кратной дозе.. ?.. :x
А цаппер, при дохлом организме, значит можно?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

84

Tomade написал(а):

Это сказал Синельников. А Христос сказал нечто противоположное: "Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный" (Матф.5:48).

Вы так хорошо знаете библейские Заповеди, что я бы подумала, что Вы- священнослужитель, а не специалист по радиоэлектронике, хотя одно другое не исключает.
Я ведь вскользь коснулась идей В.Синельникова, так к слову пришлось, а если внимательно почитать его книжки, то выводы будут другими. Да,  стремление к совершенству должно быть у каждого, но такое стремление, про которое говорит доктор, которое сопровождается постоянной критикой,  руганью себя и всех окружающих, чувством вины и неполноценности, страхом, создающим чрезмерное напряжение и беспокойство, вот такое стремление к совершенству может стать причиной мигрени, а у тех, кто хочет подчинить окружающий мир своему мировоззрению, не принимает мир других людей, агрессивно настроен к людям и миру, у тех могут возникнуть опухоли мозга, т.е. у них  «мозг буквально опухает от напряжения». Такая точка зрения доктора В.Синельникова тоже имеет право на существование, тем более, что, когда он помогает многим больным людям избавиться от разрушительных программ в своем подсознании и достигнуть здорового состояния, то это вызывает уважение и доверие к методу.

Tomade написал(а):

За кем следовать? За Синельниковым и прочими авторами, призывающими полюбить себя, или за Христом, призывающим отвергнуться от себя и полюбить врагов?

Но ведь Христос не призывал отвергнуться от себя, а только любить врагов своих, наоборот он призывал: «Возлюби ближнего своего, как себя самого». Может ли тот, кто не любит себя, любить других, любить мир и жизнь?
Да, вот еще к недавней беседе про веру стоит упомянуть слова Христа: «Все, чего не попросите в молитве с верою, получите».
К изумлению, доктор В.Синельников синтезировал христианские заповеди с учением Кастанеды в своем психотерапевтическом методе, который, как ни странно, работает.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

85

Викторович написал(а):

Так что смейтесь в удовольствие, а я с Вами.  Кстати, как Вам последний медсмайлик?  Был бы мужской, я бы себе его вместо аватара вставил.

С Вами вместе смеяться еще приятнее. Медсмайлик клёвый, и если бы Вы его поставили себе вместо аватары, хотя бы на несколько дней, то, возможно, некоторые форумчане выздоровели бы без цеппера. Я много раз видела мужчин с косичкой в городе, а у китайцев, японцев и у наших родных украинцев – это в порядке вещей.

Викторович написал(а):

Вы часто ссылаетесь на то, что я там что- то видить не хочу или слышать, и возможно, по Синельникову, страдаю кучей проблем.

Я этого не говорила. 
Отрицательные эмоции могут быть причиной соответствующих недугов, но это не обязательно у каждого  и сразу. А что касается лично Вас, то я уверенна, что у такого эрудированного, энергичного и интересного человека, изо всех сил пытающегося помочь своим близким и другим быть здоровыми, больших проблем поправить свое здоровье не должно быть.

Викторович написал(а):

Моим знакомым, уважаемая Клеопатра, нет необходимости бежать в магазин, поскольку они профи в этом деле, и у них есть всё оборудование для работы до 20 ГГц. У меня послабее, но тоже, до 100 МГц хватает. Поэтому проверили, независимо друг от друга. И не подтвердили.  Кроме того, заявления Фёдора не стыкуются с законами физики,

Федор ведь тоже получил убедительное подтверждение частотам Кларк только тогда, когда приобрел очень чувствительный спектроанализатор с триггерным захватом и режимом Persist. Он заметил, что спектры патогенных частот отлавливаются только при накоплении частот при замере в течении 5-6 сек и хорошо просматриваются даже на фоне шумов, своими большими амплитудами и шириной, равной 500-800 Гц в состоянии когерентной активации и шириной 1-2 кГц при заражении,  отличаясь этим от  радиопомех.  Кроме того в течении 3-х лет параллельно с этими наблюдениями им проводились исследования на Имедис-аппаратуре и клинические анализы, что полностью совпадало.  В неясных случаях им предложено изредка  использовать белый шум для уточнения диагноза.
А что касается нарушений законов физики, то каких?
Федор пояснил, что бактерии пользуются фоновым электромагнитным излучением, настраивая свои физические параметры в резонанс, используя дармовую электромагнитную энергию для своих физиологических процессов и перемещений.
Ну, что мне перессказывать сообщения Федора, когда их можно почитать на нашем Форуме.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

86

Kleopatra написал(а):

что мне перессказывать сообщения Федора, когда их можно почитать на нашем Форуме.

Я тоже не вижу смысла раз за разом повторяться, уважаемая Клеопатра, что условия, оговоренные Фёдором, повторены полностью, специалистами компетентность которых у меня не вызывает сомнений.  Результатов, которые можно было бы систематизировать не обнаружено.

Kleopatra написал(а):

А что касается нарушений законов физики, то каких?

Во первых, микрообъект не может быть осциллятором способным излучать мощность, которую можно фиксировать аппаратно при современном уровне; во вторых, длина волны и частота осцилляций будут иметь максимум в параметрах геометрических размеров объекта;  в третьих, а с чего эти, блин, бациллы, брали дармовую энергию лет 500 назад?   и т.д., и т.д......

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

87

Викторович написал(а):

Во первых, микрообъект не может быть осциллятором способным излучать мощность, которую можно фиксировать аппаратно при современном уровне; во вторых, длина волны и частота осцилляций будут иметь максимум в параметрах геометрических размеров объекта;  в третьих, а с чего эти, блин, бациллы, брали дармовую энергию лет 500 назад?

Да, я с Вами соглашусь, что мощность одного микроорганизма да еще в макроорганизме современными средствами измерить сложновато, но когда таких микроорганизмов много, (миллиарды, и они образуют разные колонии в теле  и мегаполисы в отдельных органах), то в состоянии их когерентной активации или массового размножения при воспалительном процессе их общую мощность измерить вполне реально.
Длина волны и частота осцилляций такая же,  как и для клеток тела, его органов и самого тела. В разных диапазонах частот все перечисленное  имеет свое представительство. То, что Вы высказали про максимум  в параметрах геометрических размеров, то этот максимум – абсолютный, но для каждого диапазона частот, в котором рассматривается явление есть свой максимум относительно других имерений в этом диапазоне.
С чего бациллы, блин, брали дармовую энергию 500 лет назад? Да с того же самого, что и сейчас. С хозяина, в котором они паразитируют, а хозяин, как и его микоорганизмы подвергается не только техногенным ЭМ излучениям, но и естественные излучения на них действуют, например, те, что найдены  в  Космосе – широкополостные неполяризованные радиоизлучения в диапазоне 20,4 кГц-40,2 мГц, которые, возможно,  были и до появления жизни на Земле.
Мы еще много чего не знаем и законы физики не ограничены только теми, что известны науке сейчас. Так что отвергать все то, что сейчас не можем объяснить, наверно, не разумно.

Викторович написал(а):

А возможности создания крайне простого, дешёвого, но эффективного диагностического комплекса анонсированы на ветке " в помощь самоделкину" Там даже железного и делать то ничего не нужно,только щуп. Вся работа медикам и программистам.

Спасибо, уважаемый Викторович, за напоминание. Я с этим замечательным материалом знакома. Хорошо было бы, если бы заинтересованные лица поучаствовали там со своими идеями и предложениями, а Вы бы координировали процесс. А еще хорошо было бы, если бы в сутках было  48 часов.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

88

Kleopatra написал(а):

Вы так хорошо знаете библейские Заповеди, что я бы подумала, что Вы- священнослужитель, а не специалист по радиоэлектронике, хотя одно другое не исключает

Нет, я не поп. А читать Библию не запрещено никому. Тем более, если знать, что она символична, аллегорична и эзотерична.

Но ведь Христос не призывал отвергнуться от себя, а только любить врагов своих, наоборот он призывал: «Возлюби ближнего своего, как себя самого». Может ли тот, кто не любит себя, любить других, любить мир и жизнь?

Вот слова Христа: "Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною" (Матф.16:24).
До Христа (по крайней мере в Западном мире) люди очень себя любили. Христос сказал нечто новое:  "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга" (Иоан.13:34). А как любить друг друга? Да как себя самого.
Короче, он не призывал зацикливаться на любви к себе самому, а как раз наоборот.
Модные сейчас авторы типа Луизы Хэй призывают к другому" "Хочешь быть счастливой? Полюби себя!"  И многие попадаются на эту сатанинскую удочку... Да, для тела эгоизм полезен, а вотдля души (и в перспективе для того же тела) - наоборот.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

89

к язычникам не ходите,а лишь к погибшим...

Отредактировано колдун (10.03.2013 19:00)

0

90

это тоже самое что мы писали в курсовых о22 сьезде партии и почему он обратил свое высокое внимание на автоматику и телемеханику....

Отредактировано колдун (10.03.2013 19:04)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс