Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

В соседней ветке стали появлятся вопросы по цепперу. И в частности о безопасности его применения.

На себе цеппер проверял в течение недели. Каких-то заметных улучшений не заметил. Но сказать, что он не действует вообще - тоже не могу. Что-то в организме происходит после его применения, а вот что?   Прекратил его использование, потому что показалось, что он действует как стимулятор. Применять его могу только вечерами, но после этого трудно бывает заснуть....

Может кто-то поделится своим мнением и опытом?

0

2

MIOL написал(а):

Может кто-то поделится своим мнением и опытом?

Мое мнение такое. Жизнь дается человеку только один раз. На себе пробы проводить не хочется исходя из чувства самосохранения, присущего всякому нормальному существу. Проверить сперва необходимо на кроликах и собаках прежде чем свой организм подвергать воздействиям. Это же азбука в таких случаях. Что, не так?

0

3

aerra написал(а):

Проверить сперва необходимо на кроликах и собаках прежде чем свой организм подвергать воздействиям. Это же азбука в таких случаях. Что, не так?

Так, конечно... Я и не призываю проверять на себе. Просто знаю, что многие на себе цеппер проверяли. Вот и прошу поделиться опытом и впечатлениями...

0

4

MIOL написал(а):

Просто знаю, что многие на себе цеппер проверяли. Вот и прошу поделиться опытом и впечатлениями...

Дорогие вы мои! по умолчанию камикадзе этих, разве не понятно всем Вам, что с того света проверявшие на себе ответты давать не имеют возможности? Спиритическим методом разве что можно с ними теперь связаться. Все ясненько в общем. Кроликов тоже жалко, а людей всеж больше. Пали жертвой научного познания истины.

Отредактировано aerra (28.08.2007 13:19)

0

5

aerra написал(а):

Пали жертвой научного познания истины.

Ну вот! Нас уже в камикадзе и жертвы науки записали....
:-)
Неееее.... Мы еще посопротивляемся....
А как же те, кто покупает "Парацельсы", "Радомиры", "Цепперы-Уни"..... и т.д....?

0

6

aerra написал(а):

Проверить сперва необходимо на кроликах и собаках прежде чем свой организм подвергать воздействиям. Это же азбука в таких случаях. Что, не так?

Уважаемый участник!
Вы безусловно правы. Если бы в жизни было так, как положено, вашего форума как раз и не было бы из-за отсутствия необходимости что-то обсуждать в медицине. Медициной должны заниматься только специалисты, а другие должны лишь при необходимости обращаться и получать помощь в необходимом объеме.
Вы скажете, зачем эти очевидные вещи? А чтобы подчеркнуть, до чего реальная жизнь отличается от того, что должно быть. И если Вы будете дожидаться, когда где-то и кто-то опробует метод, в ряде случаев показавший высокую эффективность и, следовательно, заслуживающий изучения, боюсь, долго Вам придется ждать.
В реальности и мы, медики, порой ужасаемся, до какого низкого уровня доведена массовая медицина. Вы ведь видете по ТВ различные новинки, иногда вызывающие восхищение, но, придя в свою поликлинику, не получите помощь даже на уровне 30-летней давности.
Так что пробуйте, дорогие друзья. Но, конечно, осторожно, когда дело касается опробывания на себе. Здравый смысл в таких делах никогда не момешает.

0

7

ziglo написал(а):

Если бы в жизни было так, как положено, вашего форума как раз и не было бы из-за отсутствия необходимости что-то обсуждать в медицине. Медициной должны заниматься только специалисты, а другие должны лишь при необходимости обращаться и получать помощь в необходимом объеме.

А это форум деловой или общая философия?

0

8

vavan написал(а):

А это форум деловой или общая философия?

Конечно, деловой!
Действительно, нет смысла занимать тут место пусть и совершенно правильными, но не ведущими к достижению какого-то результата размышлениями. Такое все - в газету!
И форумов для излияния души тоже сколько угодно. А тут желательно бы только по делу.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (04.09.2007 11:59)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

9

ПАЦИЕНТ написал(а):

vavan написал:

А это форум деловой или общая философия?

Конечно, деловой!

А на этой ветке чего имеется делового? Да ничего. Потому и поинтересовался

0

10

vavan написал(а):

на этой ветке чего имеется делового?

Ежли бабки намыть, то явно ничего   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

11

Сегодня на работе принесли газету "Лечебник", в которой вот такая статья.
Статья не о цеппере, а о уничтожении вирусов импульсами света. Мне показалось интересной, поэтому решил выложить....

Вирусы боятся света

Американские ученые утверждают, что многие вирусы, вызывающие опасные заболевания, можно уничтожить очень просто - с помощью интенсивной пульсации видимого света.
Исследователи утверждают, что разработанная ими технология разрушения вирусов светом имеет большие преимущества перед другими - она эффективна и безопасна. Вирусы погибают под воздействием света маломощного лазера.
Такая пульсация вызывает механическую вибрацию в белковой оболочке вируса, неотвратимо повреждая ее. После этого вирус уже никогда не будет активным. Даже если длительность пульсации составляет всего 100 квадрилионных долей секунды, хватает единственной вспышки, чтобы полностью разрушить вирус. При этом здоровые клетки оказываются неповрежденными, мутаций вируса тоже не происходит, а значит, он не приобретает устойчивость к медикаментам.
Исследователи полагают, что новую технологию можно применять для дезинфицирования крови и других биологических образцов в клиниках. Она поможет найти новые способы лечения вирусных заболеваний, переносимых с кровью. Ученые продолжают испытывать новую технологию на смертельно опасных вирусах.

Газета "Лечебник" №17 / август-сентябрь / 2007

Отредактировано MIOL (13.09.2007 14:46)

0

12

MIOL написал(а):

Исследователи утверждают, что разработанная ими технология разрушения вирусов светом имеет большие преимущества перед другими - она эффективна и безопасна. Вирусы погибают под воздействием света маломощного лазера.

Интересно, что значит - маломощного? Вот красный лазер, всюду продаваемый как игрушка - подойдет? Если его импульсно питать?
Но под конец развала завода я разрабатывал ультрафиолетовый бытовой стерилизатор. Величиной с ... в общем, цилиндр длиной 12 см, диаметром 3,7 см. Питание от 12 вольт (расчет был на автомобильное напряжение).  Вот едешь, гле-то встал, а вода там доверия не вызывает. Погружаешь эту штуку  в сосуд с плохой водой, и под действием УФ, а также озона, все твари откидывают копыта (насколько успели это  проверить, ведь санэпидстанция уже требовала такие деньги за документ, каких у тонущего предприятия не было). Так что в идее ничего особо нового (насчет вибраций оболочек обсуждать не берусь, как бы и до биорезонанса не добраться...). Но против адской смеси УФ плюс озон ни один паразит не устоит. Но тут  если лазер правда очень маломощный (наша штука потребляла 6 ватт), тогда другое дело, надо навести справки.
У всех этих средств один общий недостаток: тварь должна непосредственно облучаться. А если засела в нутре? Нет, цеппер посолиднее - от него не спрячешься!

Отредактировано ПАЦИЕНТ (13.09.2007 18:02)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

13

MIOL написал(а):

На себе цеппер проверял в течение недели. Каких-то заметных улучшений не заметил.

У меня есть знакомая, она использует фирменный цеппер очень успешно. Говорила, что через месяц лечения у нее гепатит больше не определился. Но подробностей я не знаю.

0

14

MIOL написал(а):

Прекратил его использование, потому что показалось, что он действует как стимулятор. Применять его могу только вечерами, но после этого трудно бывает заснуть....

После применения цеппера погибает большое количество микроорганизмов и организму нужно вывести их а также продукты их распада и токсины. А метод очистки у организма только один интенсивная прокачка крови, значит стимулируется работа сердца и эндокринной системы, а также активизируется работа мозга.
А если при этом двигатся то процесс пойдет ещё эффективней. Поэтому перед сном не лучшее время для цеппинга, тем более что это достаточно серьёзная нагрузка на организм.

0

15

Фёдор написал(а):

После применения цеппера погибает большое количество микроорганизмов

Здравствуйте, Федор! Спасибо за ответ!

А интересно, Вы каким цеппером пользовались? Сами делали или покупали готовый? На какую частоту и в каких режимах? И как часто, и как долго пользовались?  Это Вам врач посоветовал или сами решили попробовать? И кстати, от чего лечились и каков результат? Побочных эффектов не было?

0

16

Я пользуюсь функциональным генератором у него больше возможностей стабильная частота и форма сигнала. Контроль провожу раз в два месяца на имедисовском оборудовании и консультируюсь там постоянно с врачем. Если возникает необходимость использую медикаменты, травы, гомеопатию. Биорезонансными методиками  пользуюсь около двух лет. Удалось убрать токсоплазмоз, паразитарные инфекции, полип в желчном пузыре. Но с главной проблемой болезнью Лайма справится пока не удается остается инфицирование, поэтому приходится искать самому методы борьбы, медицина пока с этой инфекцией справится не может, помогает только биорезонансный метод.

0

17

Фёдор написал(а):

Я пользуюсь функциональным генератором

Федор, а можно поподробнее про режимы генератора?

- частота,
- амплитуда,
- форма сигнала,
- электроды подключены прямо к генератору ?  регулируете силу тока или нет?
и кстати, электроды какие используете, цилиндрические ? и из чего?

А может Вы и про Имедис можете рассказать? О принципах его работы...

0

18

Извините но подробно ничего не удается написать. Пока набираю текст перебираю лимит времени в 30 минут и ничего не удается отправить. А не думая писать не получается.

0

19

Фёдор написал(а):

Пока набираю текст перебираю лимит времени в 30 минут и ничего не удается отправить.

А Вы перед отправкой скопируйте все в буфер, на всякий случай.... чтобы потом еще раз не набирать.

0

20

Фёдор написал(а):

Извините но подробно ничего не удается написать. Пока набираю текст перебираю лимит времени в 30 минут и ничего не удается отправить. А не думая писать не получается.

Можно, уважаемый Федор, писать свое сообщение в Winword(е) столько времени , сколько потребуется для  интересного и обстоятельного рассказа, а потом скопировать написанное в окошко для сообщений на Форум и отправить.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

21

Kleopatra написал(а):

Можно, уважаемый Федор, писать свое сообщение в Winword(е) столько времени , сколько потребуется

Я тоже, после нескольких неудач с посланиями на Форум, перешел на такой способ. Тогда еще выгода, кроме неспешки: выделяются все ошибки и ляпсусы, которые в окошке форума разглядеть трудно. Потом копируешь все, переходишь к окошку форума, вставляешь - просто и без стресса (когда писал, старался, и вдруг как корова языком слизнула... Так ведь и не обязательно через полчаса, через пять минут тоже случалось такое свинство!).
Пишите большие сочинения и не торопясь, да еще и с правкой, уважаемый Федор!

Вот видите, в окошке написал - а там опечатки! Пришлось редактировать. А в Word - никаких проблем!

Отредактировано ROUS08 (05.10.2007 08:37)

0

22

Уважаемые форумчане.

Меня  известили о том, что появилась новинка - прибор "MAG-BIO" - многочастотный антипаразитарный генератор. Это, судя по всему, усовершенствованный Парацельс. Думаю и Вам будет интересно об этом узнать.

Его отличия: Этот прибор работает на 5 режимах и способен генерировать до 225 частот, специально подобранных для воздействия на те или иные паразитарные формы, отдельные наборы частот для токсинов, отдельные - для червей (гельминтов), отдельные - для клещей и грибков, отдельные - для вирусов и одноклеточных.
Пластина  имеет в своей памяти запись  о 50 различных антипаразитарных травах, так сказать, "расширенный ассортимент". Можно делать перерывы от 3 до 20 минут , можно весь лечебный цикл уложить в 40 мину.
"Адресные частоты"(отдельные режимы работ) позволяют более точно и эффективно работать именно с теми видами паразитарных форм, которые наличиствуют у данного пациента.

Один мой знакомый, который сомневался в эффективности кларковского цеппера, недавно признал ее. Ему удалось избежать простуды. Когда он почувствовал ее первые признаки, то стал применять цеппер и обнаружил, что простуда протекала очень легко.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

23

MIOL написал(а):

можно поподробнее про режимы генератора?
- частота,
- амплитуда,
- форма сигнала,
- электроды подключены прямо к генератору ?  регулируете силу тока или нет?
и кстати, электроды какие используете, цилиндрические ? и из чего?

Частота 34кГц, её гармоники  идут с шагом в 2 кГц с высоким уровнем действуя как многочастотный генератор. К сожалению отдельные гармоники имеют частоты до 1,8 мГц. Поэтому подолгу применять эту
частоту рисковано.При перегрузке перехожу на 28 или 30кГц. Амплитуда 0-6,7 В. Форма сигнала меандр скважность 10%. Электроды подключены к генератору через нагрузочный резистор 50 Ом, равный выходному сопротивлению генератора. Материал электродов латунь шестигранник  18 мм.

0

24

Я сам сделал цеппер на 3 частоты по схеме из сайта http://sirius.md8.ru У меня исчезли многие болезни, я сам медик и умею анализировать. Исчезли очень экзотические болезни, например псориаз. Это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь. И еще есть клиенты с псориазом. Так что пускай фармацевты поют что хотят, я им не верю.

0

25

Оксана написал(а):

У меня есть знакомая, она использует фирменный цеппер очень успешно. Говорила, что через месяц лечения у нее гепатит больше не определился. Но подробностей я не знаю.

У меня сосед купил фирменный цаппер. Они в продаже все фирменные, но подозрение что эти фирмы тут неподалеку, бизнес
И он пролечился от гепатита С согласно приложенной инструкции.
Говорит, по анализу как было так и осталось.
Но я видел этот цаппер и мне кажется это самопал. Чужой, внутрь не заглянешь же.

0

26

Самопалы лучше работают, чем фирменные. Потому что есть у нас алчные люди, которые построили бизнес на людском горе. Выпускают лекарства, которые ничего не лечат, но хорошо раскрученые. И запрещают или покупают выпуск очень конкурентоспособных приборов. То-есть выпускаются заведомо неэффективные приборы. А какие трудности в америкозов при провозе цепперов в наше пространство!

0

27

Всем доброго дня суток :)
С удовольствием прочитала весь форум на Вече, хотя чаще всего совсем не понимала о чем идет речь, абсолютное отсутствие  знаний физики, биологии и т.д.Собственно, на форум привело желание побольше узнать о таком простом способе излечения от засторелых болячек, но как пришла на форум с полуверой, так с ней и пребываю. Кому-то очень помогает, кто-то разочарован.
Пришла к выводу, что нужно брать аппарат и пользоваться, только не самодел, а через Антипаразит *если расценится как реклама просьба к модератору удалить слово*(представительство ближе - Астана, Казахстан), ну, и Викторович указывал , что у него больший процент успеха :thank_you: . Аппарат уже заказала, жду доставки. Кстати, дистрибьютор сидит в детской поликлинике, принимает детей, и проводит процедуры этим Парацельсом. Еще наверное поэтому у меня есть некоторое доверие (больше чем к другим производителям). Хочу сказать, что в Казахстане жетко по части медицины, тем более применительно к деткам (моя подруга уже несколько дней носится по стамотологическим клиникам чтобы вырвать зуб ребенку под анастезией - запретили, и ни одна клиника не берется). Для себя определила критерий действенности аппарата - избавление от мастопатии, т.к. еще лет 6 назад профессор маммологии в Омске (ездила специально за консультацией) предположил инфекционную основу этой болячки. Гоняться за паразитами не самоцель, вылечу болячку и забуду про аппарат (хотя нет, я лучше распилю пластину, очень хочется посмотреть травки там или металл). Ну, и если вам будет интересно - выложу свои субъективные ощущения на форуме, именно субъективные, т.к. не обладаю достаточными знаниями и аппаратурой для объективных исследований.

Отредактировано Любопытная (24.10.2007 02:01)

0

28

Когда читала форум на Вече нигде не упоминалось о российской ученом-исследователе женщине.
Поясню о чем я... В году 2003,2004 я случайно напала на передачу по каналу ТВЦ, смотрела не сначала, но успела захватить приличный кусок. Так вот там женщина рассказывала про систему Кларк, но это имя не звучало (это я теперь узнала, что есть такая), чертила графики частот, и паразитов, и частоты здорового и больного человека. Также говорила о том, что сама измеряет частоту трав, разной воды (родниковой и еще какой-то), записывает на какой-то чип, также описывала методику записи (но я далека от физики, и ничего не поняла). В общем, очень доступно, насколько могла рассказывала. Так же говорила об шедшем на тот момент тестировании в каком - то  детском стационаре. В конце передачи в титрах был указан имейл (как оказалось передачи), я села за комп и написала письмо с просьбой дать координаты либо самой докладчицы, либо стационара. Не ожидала ответа, но он пришел, от редакции, где указали адрес и телефон этого стационара, где проходит диагностика на паразитов и лечение. Я загорелась идеей, но меня охладили друзья и родственники, мол, шарлатанство чистой воды, и я сдалась, благополучно удалила письмо. Теперь понимаю, что зря, шарлатанство - это когда врач-онколог, практикующий в онкологическом стационаре г.Новосибирска (гос.учереждение) выписал мне БАДы огромное количество (на 6 месяцев приема расписал), которые я стойко пила все пол-года (хотя я простуду-то никогда не долечиваю до конца - нехватает сознательнсти,  :yes: ) а эффект - ноль. Хотя попасть к нему на прием было делом нелегким и дорогостоящим, т.к. из другого государства.
Возвращаясь к теме о передаче, почему о ней нигде не слышно (об этой женщине)? Несколько дней шерстила архив передач канала ТВЦ за те года - ничего, как будто и небыло такой передачи, очень хотелось мне узнать кто эта женщина, ну, и далее икать местонахождение ее практики, узнать результат тестирования методики. Может кто-то слышал?

0

29

MIOL написал(а):

На себе цеппер проверял в течение недели. Каких-то заметных улучшений не заметил.

Подскажите, пожалуйста, каким Вы пользуетесь цеппером? "заводской" или самодельный? мне для себя понять нужно стандартные какие-то параметры от производителя или с внесенными коррективами

0

30

Любопытная написал(а):

Подскажите, пожалуйста, каким Вы пользуетесь цеппером? "заводской" или самодельный?

Я пользовался самодельным.... сделанным на 555 схеме, как у Хильды. Только использовал, так сказать, доработанный вариант, кажется эта схема называется канадской. У нее частота не 30 кГц, а ниже. Использовал его в течение недели, а потом решил последовать советам Клеопатры о том, что сначала надо бы продиагностироваться, а уж потом точечно уничтожать патогенов, зная конкретные частоты.  В противном случае, можно себе навредить, случайно уничтожив вместо патогенов симбиотов.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере