Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС


Обмен опытом работы с прибором БИОРС

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Шамана просто заменён на красивый омметр и больше ничего. здесь прежде всего влияние одного на другое (в данном конкретном случае: человека на человека + некие мыслеформы) механизмы эти изучаются, многое засекречено, инфа из инета вычищена. что-то можно вытащить у людей кто профессионально занимается детекторами лжи.

Спасибо, 0,vr, это уже кое-что...
Конечно, это все, тоже наводит на нехорошие мысли, но что есть, то есть...

0

62

Созерцающий написал(а):

Конечно, это все, тоже наводит на нехорошие мысли, но что есть, то есть...

конечно может навести на мысли нехорошие, таково Мироустройство, так и должно быть, иначе-бы и Жизни не было. хорошо-плохо это мы Человеки придумали, а этого нет на самом деле, это как Дед Мороз -есть он? нет его  :D . в Мире Вселенском нет эмоций. всё подчинено Смыслу, ради развития к Совешенству.
а мысли плохие гоните нафиг их.

0

63

:)  ;) ВАГУФ ПАЦИЕНТ, берите метлу и вычищайте всё это нафиг. биорсу-биорсово, а остальное нафиг. и пусть никто не обижается.  ;)

+1

64

Я не обижусь. Мне собственно, только, и нужно было прояснить, то что уже сказано.
А может, кому и полезно почитать будет.

0

65

Созерцающий написал(а):

Внесли наконец-то ясность в это дело.

да какое там дружище  , до ясности еще далеко. это просто анализ правильно проведённых некоторых экспериментов.

А то все аж скользят на попе, когда спрашиваешь об этом... Тоже боятся ?
врятли, основное большинство - нечего сказать значимого по делу, информации-то не так много.

К кому же лучше обращаться лечиться, если прижмет ?

на сегодня лучший вариант: искать врачей кто умеет лечить, узнавать о медицинских учреждения правду - где понимают как лечить правильно. и иметь медицинские страховки.

Вы как эту проблему решаете для себя ?

я уже один раз был на Том свете, вылечили алхимики, по следам Уважаемого Алексея Дорогова. я занимаюсь лекарствами, и вот технологии Викторовича ГеОМы - это правильно.

Тем не менее, сегодня беседуя с Вами, не зря день провел. Хотите верьте, хотите, нет.
Все-же ценная веточка, если бы ее сохранить как-то, может, я бы еще, как нибудь перечитал.

>вылечили алхимики, по следам Уважаемого Алексея Дорогова.
Тоже не слышал ничего об этом. Информации много вообще, но ценной всегда не хватает...

0

66

Созерцающий написал(а):

Уважаемого Алексея Дорогова.Тоже не слышал ничего об этом. Информации много вообще, но ценной всегда не хватает...

это что-то похожее на АСД Алексея Дорогова, ценной информации не хватает - это да. а та что есть просто искажена. но люди занимались и занимаются. к сожалению великому - технология не такая простая, не народная. что-то ещё похожее выкладывал (как информацию) ВАГУФ kiorus на ветке про эксперимент долгожительства. про учёного российского, Финляндию, и нобелевку - это всё рядом одного поля цветочки-ягодки. но это не просто если правильно.

0

67

Обмен опытом работы с прибором БИОРС

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

68

Pierre написал(а):

Тогда как ваши тягомотные вопросы относятся только к вашим личным проблемам. (И судя по вашим жутким постам на форумах, проблемы у вас не малые ...)

зачем вы так? где ваша сдержанность и корректность, уважение к ГУФ?
Человек только пришёл, объясните всё спокойно и доступно, что пинать то сразу?
Давайте быть дружными и терпимыми к друг другу.
Все мы разные и каждый со своим, но тут наше общество, наш форум.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

69

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

70

ГУФ, ПАЦИЕНТ, я столько никогда не наберу: :)

Ссылки доступны после регистрации

Вам нужно набрать еще 7962 сообщений для просмотра этого текста.

Это и для меня там ссылка, я так понимаю ?

0

71

Обмен опытом работы с прибором БИОРС
немного всё-же не совсем

Это все Пьер всех с толку сбил. Собственно, вопросы мои были, по немного специфичному "опыту", а не по любому опыту и, конкретно, BIORS тут не важен.
"Обмен любым опытом" ? Ну, это вообще, пиши о чем хочешь.
Да, интересно, как люди действительно работают с такими приборами.
И, особенно, в диагностической части. Это более всего интересно, как мне кажется.
Применение конкретных, наработанных (опробованных неоднократно), терапевтических методик, это, безусловно, тоже интересно.

Отредактировано Созерцающий (21.04.2013 21:55)

0

72

Созерцающий написал(а):

ГУФ, ПАЦИЕНТ, я столько никогда не наберу

Так надо постараться! Ценное что-нибудь для общества... Или что, снизить планку?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

73

Так надо постараться! Ценное что-нибудь для общества... Или что, снизить планку?

Шутите... :) Я не знаю, чем точно, могу помочь обществу.
Могу кого-нибудь на BIORSе "продиагностировать". Бесплатно ! И даже с распечаткой, если кого-то это обрадует... :)
Может, со временем, кину SMSку в поддержку форума.
Чем еще помогают обществу тут ?
Огласите весь список... :)

0

74

Созерцающий написал(а):

Огласите весь список...

"Список" короткий: всё, что может быть полезным другому ГУФу.
Но так и быть, снижаю порог... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

75

Созерцающий написал(а):

Тем не менее, сегодня беседуя с Вами, не зря день провел. Хотите верьте, хотите, нет.
Все-же ценная веточка, если бы ее сохранить как-то, может, я бы еще, как нибудь перечитал.

Думаю, и еще желающие найдутся...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

76

0,vr написал(а):

Созерцающий написал(а):

Уважаемого Алексея Дорогова.Тоже не слышал ничего об этом. Информации много вообще, но ценной всегда не хватает...

это что-то похожее на АСД Алексея Дорогова, ценной информации не хватает - это да. а та что есть просто искажена. но люди занимались и занимаются. к сожалению великому - технология не такая простая, не народная. что-то ещё похожее выкладывал (как информацию) ВАГУФ kiorus на ветке про эксперимент долгожительства. про учёного российского, Финляндию, и нобелевку - это всё рядом одного поля цветочки-ягодки. но это не просто если правильно.

ГУФ, 0,vr, т.е. я так понял, через Интернет купить готовое не реально ?
Только, через личное знакомство ?

0

77

ПАЦИЕНТ написал(а):

Созерцающий написал(а):

Огласите весь список...

"Список" короткий: всё, что может быть полезным другому ГУФу.
Но так и быть, снижаю порог...

Спасибо ! :)
А в чем ГУФы, нуждаются, обычно ? Весь форум перечитать - просто нереально...
Для меня вчера беседа с 0,vr, была очень познавательна, хотя и до этого, я несколько дней, читал некоторые ветки форума. Интересно было.
Может, вот такая идея:
Нигде не видел, но такое, лучше где-то в заглавиях форума держать:
Пусть ВАГУФы, кому можно доверять, поделятся, и, составить "Список мест куда лучше обращаться к врачам и целителям". У кого есть личный опыт, таких обращений(только положительный). (по странам СНГ, Израиль и прочее, не предлагать... :) )
Я вот, пока, только одно место, могу рекомендовать для диагностики (в принципе и лечения, но, это все индивидуально и непросто...), если кому нужно.
Хотя, понимаю, что это дело сугубо личное. Иногда, не знаешь даже, куда обратиться лучше.
Или такое лучше не делать, чтобы не обвинили потом ?

0

78

написал(а):

я так понял, через Интернет купить готовое не реально ?Только, через личное знакомство ?

купить готовое к сожалению не реально, это противозаконно, и это к тому-же это яд. через личное тоже не получится, в состав лекарства входят опасные компоненты, и применять его ещё не понятно как правильно, действие(я) не изучено до конца, в этом и проблема к великому сожалению.
но официальное производство схожих лекарств думаю будет всё-же налажено современем, это не просто конечно, но люди занимаются.

0

79

Созерцающий написал(а):

...лучше...лечиться...Вы как...(Если не желаете, можно не отвечать...)

добавлю к вышесказанному: лучше конечно не болеть это банально понятно, в жизни по наблюдениям можно придерживаться некоторых правил, вот они: не заниматься спортом, заниматься нужно не изнуряющей физкультурой, больше бывать на свежем воздухе, ходить пешком больше, спать не менее 4 часов и не более 7 часов, стараться меньше употреблять в пищу жареного и копчёного, и обязательно пить водку, водку пить только лечебными дозами: по 50 миллилитров 1-2 раза в месяц. следует всегда помнить!!!: злоупотребление алкоголем ведёт к тяжёлому заболеванию алкоголизму, и к смерти. ну как-то так, можно ещё чего-нибудь добавить явно полезное на своё усмотрение и предпочтение личное.  :)

0

80

и обязательно пить водку, водку пить только лечебными дозами: по 50 миллилитров 1-2 раза в месяц.

А про этанол есть объяснение какое-то ? А то, я вот чего-то думаю, может все же совсем не нужно ?
Как сдержаться на "лечебных дозах", фиг его знает тогда...

купить готовое к сожалению не реально, это противозаконно,

А лично к Вам, если что можно обратиться ?

Отредактировано Созерцающий (22.04.2013 10:51)

0

81

А лично к Вам, если что можно обратиться ?

к сожалению никак это невозможно. слишком много обстоятельств, медицинских - как что чего от чего лечить, почему именно так лечить, диагностика-диагноз? а верно ли это? а как проверить? а как убедиться что это правильно в данном-конкретном случае? ну и других обстоятельств достаточно.

А про этанол есть объяснение какое-то ?

этанол, это как раз и есть тот классический пример: всё есть яд, и всё есть лекарство.  :)  ;)

0

82

0,vr написал(а):

к сожалению никак это невозможно. слишком много обстоятельств, медицинских - как что чего от чего лечить,

А про этанол есть объяснение какое-то ?

этанол, это как раз и есть тот классический пример: всё есть яд, и всё есть лекарство.

Эх, жаль... Действительно, очень тяжело, бывает, найти нужных людей в нужное время...
Про лекарство и яд, это понятно. Я, просто думал, у Вас есть более точная информация или хотя бы намек, где искать...
Или это, скорее, интуитивные рассуждения и наблюжения ? Т.е. ничего более конкретного сказать не сможете ?

0

83

ГУФ Созерцающий, расскажите пожалуйста о вашем опыте работы с прибором. Что хоть что удалось вылечить или диагностика есть с подтверждением УЗИ и т.п. ?
Пробовали гомеопатию как подбирать?
Теории очень много, а вот как оно на практике?
Знакомый с Биолокации нашёл одного умного, он делал диагностику, подбирал частоту и её записывал на воду, знакомый пропил курс и получил результат лечения. Прибор не БИОРС. Вот к тому умному который так лечит очередь большая на приём и главное то есть результаты лечения. Сам факт что применяя методику и имея соответствующие приборы и главное знание лечатся.
Вы пробовали частотой или препаратом, гомеопатией выравнивать БАТ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

84

http://www.biors.ru/books.htm
на сайте БИОРС разместил книги по которым с прибором БИОРС нет возможности работать.
Получается купили книгу нет прибора, купили прибор нет книги, так как нет совместимости прибора с книгами.
Подробнее в захламлённой теме Обсуждение аппарата БИОРС - 2 где сам чёрт ногу сломает в поисках по теме.
Везде с вас берут деньги, прибор и книги, а толку для вас нет.
Если есть толк поделитесь пожалуйста практикой и результатами по применению конкретной книги с прибором БИОРС.

Электропунктурная диагностика по методу Р.Фолля с гомеопатией

Нет всех БАТ в программе

Практикум по электроакупунктуре
Автор
Крамер Ф.
учитывается основным показателем максимальное отклонение стрелки, в БИОРС нет.

Практическая электропунктура по методу Р.Фолля
Автор
•А.В.Самохин
•Ю.В.Готовский
У них норма падения стрелки до 5 единиц, более проблема, а у БИОРС ОК.
Вероятно вообще нет учёта нормы падения стрелки.
Нет БАТ как в книге.

Электропунктурная рефлексотерапия - в помощь вашему здоровью.
Автор
•Атаев Д.
Тут вообще нет возможности воздействия постоянным током и смотреть асимметрию как и саму методику по книге автора.
Ток в режиме электропунктура фиксированный.
Нет БАТ как в книге.

Электропунктурная рефлексотерапия
Автор
• Ф. Г. Портнов
Аналогично как у Атаева, нет возможности регулировать ток, у них он фиксированный.
Под методику книги нет возможности работать БИОРС.
Нет БАТ как в книге.

и так далее и т.п.

Получается заманиха, типа вот книги для нашего прибора, купил и как обычно в пролёте.
Что сказать, каждый наступает на свои грабли. А у многих это хронически.
Наступил, получил и опять наступил и так по жизни.

Отредактировано Олег Викторович (06.05.2013 06:07)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

85

Олег Викторович

То о чем Вы пишите не имеет такого уж принципиального значения. По моему, многое (если не все) вполне решаемо, если, практично подойти к этим вопросам, а не переливать из пустого в порожнее.
Вопрос немного, нужно иначе сформулировать. Для чего конекретно Вам BIORS нужен ?
BIORS, это железка, прибор, инструмент. В нормальных руках, это "штучка", не хуже (и не лучше), многих других.
В других руках, он, практически бесполезен.
В общем, если перед Вами основной вопрос - "покупать/непокупать", то это, больше вопрос, наличия/отсутствия необходимой суммы. Тут трудно, что-то советовать. Стоит или не стоит BIORS своих денег ? Это субъективно. Это всегда, смотря как посмотреть так ведь ?

0

86

ГУФ Созерцающий, к сожалению вы плохо разбираетесь в том что я написал.
Вопрос не купить или денег нет, а то что в нём изначально нет возможности работать по перечисленным мной книгам.
Я лучше предупрежу об этом тех кто собирается покупать.
Для меня вопрос о покупке этого БИОРС отпал полностью, так как он вообще не о чём.

Отредактировано Олег Викторович (06.05.2013 09:40)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

87

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Созерцающий, к сожалению вы плохо разбираетесь в том что я написал.

Может быть, не спорю, хотя я достаточно разбираюсь, чтобы сложить свое впечатление о том, как хорошо другие
разбираются.

Вопрос не купить или денег нет,

Я тоже ни в коей мере не хочу заострять на этом внимание.

а то что в нём изначально нет возможности работать по перечисленным мной книгам.

Извините, но, тоже не согласен с Вами и в этом вопросе.

Я лучше предупрежу об этом тех кто собирается покупать.

А это немного странно звучит... Кого именно ? Почему именно Вы решили взять на себя такую обязанность ?
Буду рад, если поясните.

Для меня вопрос о покупке этого БИОРС отпал полностью, так как он вообще не о чём.

А я все-же не жалею пока, что купил, несмотря на несколько странные способы обсуждения вопросов на этом форуме...

+1

88

Созерцающий написал(а):

Почему именно Вы решили взять на себя такую обязанность ?
Буду рад, если поясните.

я просто делюсь тем что изучил и посмотрел по данному прибору и программе.
Почему? я очень много всегда читаю отзывов людей по разным товарам, начиная от очистителя воздуха, видео регистратора, покрышек на машину и т.п..
Эти отзывы мне всегда помогали с выбором. Возможно кто соберётся покупать, почитает мои и других сообщения и сам сделает выбор.
Я не просто писал, а приводил примеры что как конкретно.
А вот от вас пользы полный ноль как владельца БИОРС. Всё и вся и не о чём.

Отредактировано Олег Викторович (06.05.2013 10:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

89

Созерцающий написал(а):

Извините, но, тоже не согласен с Вами и в этом вопросе.

приведите конкретный пример, как вы будете регулировать ток по Атаеву или Портнову, если он там фиксированный.
Если нет постоянного тока положительного и отрицательного. и т.д. и т.п. в электропунктуре с возможностью его регулировать.
Конкретно по книгам и работа с БИОРС, болтать и рассуждать это проще всего.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

90

Олег Викторович написал(а):

Созерцающий написал(а):
Я не просто писал, а приводил примеры что как конкретно?

Как человек у которого это прибор реально в руках и он, тоже кое-что с ним делал, те примеры, мне показались очень "непримерными", так что ли... И манера обсуждения абсолютно тупиковая.
Я не знаю как мне убедить кого-то в своей правоте, но, просто поверьте, что через форум так конкретно что-то для себя понять, это совсем неконкретно получается.

Олег Викторович написал(а):

А вот от вас пользы полный ноль как владельца БИОРС. Всё и вся и не о чём.

Меня этот факт самого сильно печалит. Я не знаю, чем я могу помочь, некоторым ГУФам, которые меня абсолютно не понимают, а я их... Другие, вроде, понимают, но в особой помощи так же не нуждаются...
В общем, я сам в тупике пока, что мне делать и/или как исправить ситуацию...

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС