Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС


Обмен опытом работы с прибором БИОРС

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Созерцающий написал(а):

Значит, "прибор", это что-то типа "колоды Таро", только осовремененное ?

Не..  Внутри - стандартный, честный Фоллевый тестер, а всё остальное - "типа".. :D

Созерцающий написал(а):

Зачем тогда это все так усложнили ?

...  :huh:   .. дык..    Деньги, статус..  (;))
...........

Созерцающий написал(а):

Есть тогда большой шанс после такой "практики", отдыхать под галоперидолом ?

Нууу...  Прецеденты были.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

32

Созерцающий написал(а):

Я вот пока в ступоре, что еще придумать... Может, сверху заблокировали и оно мне не нужно пока ? Не стоит тогда и лезть...

стоит лезть, это очень хорошо поможет и пргодится. Вас сейчас сбивает с толку аппарат навороченный и обилие всякой всячины в нём. вспомните выше говорили : и простейшие вещи работают точно так-же! Вам сейчас нужно освободится от груза аппаратно-програмного комплекса, Фолль и друзья работали на простейшем приборе - и Всё отлично получалось. пока забудьте про биорс, возьмите простейший (у нас на форуме схемы есть), приобретите тест-касеты, всё будет работать!. ну к Метабо подкатите ;) может чего он посоветует из простых вещёй-технологий.

0

33

Викторович, хорошо, а хоть "колоды", Алтимедовской, Имедисовской и BIORSовской одинаковы ?
А то х.з. может они по разному "астрально привязаны". Или неодинаково эффективны...
Как быстро и с какой быстрее люди отправляются в мир иной, есть статистика ?
Как на это дело смотрит Православная Церковь ?
metabo, писал о "срыве адаптации"... Это он как наблюдал и на ком ?

0

34

стоит лезть, это очень хорошо поможет и пргодится. Вас сейчас сбивает с толку аппарат навороченный и обилие всякой всячины в нём. вспомните выше говорили : и простейшие вещи работают точно так-же! Вам сейчас нужно освободится от груза аппаратно-програмного комплекса, Фолль и друзья работали на простейшем приборе - и Всё отлично получалось. пока забудьте про биорс, возьмите простейший (у нас на форуме схемы есть), приобретите тест-касеты, всё будет работать!. ну к Метабо подкатите может чего он посоветует из простых вещёй-технологий

Как по мне, ничего навороченного... Кто хоть раз видел "материнку" компьютера, благоговения не испытывает перед железяками... :)
Софт ? Ну не знаю... Сравнить с подобным не могу, но на другие темы видел и "покруче"... Вообще, пока мое ИМХО, что это классный инструмент, чтобы тем кто "не в теме", навесить столько "лапши", что долго снимать будут...
Человеческий фактор зашкаливает, а как для себя прояснить что-то, я застрял пока... Что другим делать людям, которые "не лезут" глубоко, я даже не знаю...

Е-мое, Sa Uri, я ж писал, голова и так болит... Столько букафф... Но спасибо, в любом случае !
Это все я тоже по своему прошел... Стоит новичкам почитать форум биорса, многое прояснить можно. Косвенно. Поэтому, когда кто-то с первых постов "посылает меня на курсы" и "читать литературу", я злюсь... :)

Отредактировано Созерцающий (20.04.2013 15:08)

0

35

Не..  Внутри - стандартный, честный Фоллевый тестер, а всё остальное - "типа"..
Викторович, так Фолль и обнаружил "эффект дальнодействия" ? Как его "пощупать" ?

0

36

Ой да не смешите, после долгого общения с Биорсом могу с гарантией сказать- им двигает лишь искреннее желание не ударить в грязь лицом при всем честном народе, парировать любые замечания и тем самым завоевать основную аудиторию форума- своих потенциальных клиентов. Это и ежу понятно.
Ни о каком желании разобраться и помочь речи не идет. Когда купите аппарат и напишите в поддержку- узнаете, как вас там будут пинать. Деньги-то уже уплочены   Если Биорс со мной не согласен- могу обогатить форум примерами из переписки.

Согласен, но давайте все же не о компании BIORS, они правы в том, что "другие еще хуже"... Хотя, на сайте так все красиво написано, что хочеться, смахнуть слезу... (По началу...)
Если рассматривать это все как "тонкий маркетинговый ход"... То... :(
Но давайте, это потом, потом...

0

37

Созерцающий написал(а):

Согласен, но давайте все же не о компании BIORS,

давайте, в другой ветке.

0

38

давайте, в другой ветке.

В какой ? Пока все более-менее значимые посты для меня в этой сосредоточились, и я на нее подписан. Удобно пока в этой. Саму компанию, не хочу обсуждать, прибор интересно пообсуждать, с теми, кто "медикаментозный тест" освоил (и вега-электрон), все остальное там любая бабушка освоить может ИМХО... Ниче военного...
Повторюсь: Самое значимое в BIORS - это селектор, соответственно, тест нозодов на организме (и терапия, проверяемая более-менее). Это стоит тех денег. Все остальное... Дело ваше...

0

39

Sa Uri написал(а):

Ой да не смешите, после долгого общения с Биорсом могу с гарантией сказать- ...
Ни о каком желании разобраться и помочь речи не идет. Когда купите аппарат и напишите в поддержку- узнаете, как вас там будут пинать. Деньги-то уже уплочены

Вот тут Вы ну совершенно неправы, как не стыдно такое писать-то? Мы целый месяц честно Вам помогали разбираться с программой, Вы просто завалили нас письмами. Я могу привести примеры Ваших вопросов, проистекающих из-за Вашего нежелания просто внимательно изучить Руководство Пользователя от начала и до конца. Конечно, проще тряхнуть техподдержку, мы отвечаем на вопросы быстро.. И мы все Вам терпеливо расписывали-разрисовывали, старались как можно быстрее Вам помочь освоить наш комплекс.... Просто можно сказать провели бесплатное обучение на нашем комплексе on-line, со скринами экранов и подробным описанием действий.
Воистину, не делай добра - не получишь зла.

Отредактировано БИОРС (20.04.2013 15:51)

+1

40

Созерцающий написал(а):

>ВАГУФ ПАЦИЕНТ, перенесите всё это где биорс не упоминается в - понемногу обо всём. 
А если еще кто-то из новичков будет искать ? Или кто-то захочет еще присоединиться ?

Самое тут верное - открыть отдельную ветку, перенести это туда и продолжать обсуждение там. Кто захочет присоединиться - пожалуйста, пойдет в ту ветку (а то в теме про аппарат БИОРС попробуй догадайся искать подобное...)
Так что прошу сказать конкретно - в каком подфоруме должна быть новая тема, и как ее назвать. А лучше всего, если заинтересованные сами эту тему откроют! Тогда останется лишь перенести отсюда что надо, тут проблем нет. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

41

Самое тут верное - открыть отдельную ветку, перенести это туда и продолжать обсуждение там. Кто захочет присоединиться - пожалуйста, пойдет в ту ветку (а то в теме про аппарат БИОРС попробуй догадайся искать подобное...)
Так что прошу сказать конкретно - в каком подфоруме должна быть новая тема, и как ее назвать. А лучше всего, если заинтересованные сами эту тему откроют! Тогда останется лишь перенести отсюда что надо, тут проблем нет.

Я, заинтересованный, но как это лучше сделать, я не знаю и, пока, не умею.
Соглашусь на любое решение, пусть только будут какие-то перекрестные ссылки, если можно.
А то трудно понять что-то без предистории, как бы.
В общем, решите пожалуйста, как сделать так, чтобы всем понятно было, и чтобы "другие заинтересованные лица" посещали новую тему.

0

42

Созерцающий написал(а):

Я, заинтересованный, но как это лучше сделать, я не знаю и, пока, не умею.Соглашусь на любое решение, пусть только будут какие-то перекрестные ссылки, если можно.А то трудно понять что-то без предистории, как бы.В общем, решите пожалуйста, как сделать так, чтобы всем понятно было, и чтобы "другие заинтересованные лица" посещали новую тему.

была подобная ветка, там тоже и биорс и всё что рядом и схожее тому:
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
она закончилась, но её могут сделать с номером 2. решите ГУФ Созерцающий и скажите пусть перенесут туда. а админ ПАЦИЕНТ сделает. технологические сообщения убрать и подчистить.

Отредактировано 0,vr (20.04.2013 18:18)

0

43

была подобная ветка, там и биорус и всё что рядом:
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
» Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...
она закончилась, но её могут сделать с номером 2, там схожее всё было, и драчки-споры - жизненно так   
так что вот вариант вполне. решите ГУФ Созерцающий что хотите - Вы же начали зажигать, вам и карты в руки - жгите   , от вас будет зависить - насколько интересно вы поставите дело, иначе все будут просто молчать. админ ПАЦИЕНТ сделает - только скажите: я так вот хочу. проблем нет никаких.
перенесут туда сообщения, технологические можно убрать подчистить

Спасибо, 0,vr !
Ссылку почитаю, но не сразу, видимо, а как рекомендует нам Сэнди, будем чередовать, компьютер со свежим воздухом...
Кроме Вас, единственного практика, не знаю никого, пока, с кем бы еще предметно беседовать, чтобы слишком не заносило в философско-эзотерические темы. И чтобы, не отвлекаться в стороны и на личности не переходить особо.
Сам не знаю, как тут "поставить", это самое дело.
metabo и Вы, я так понял, единственные на этом форуме, кто пытался сам разобраться ?
У metabo получается, что нибудь ?
Викторович - жесткий материалист(?), верит в доктрину "святого" Дарвина и все такое ? В общем, почитать, предшественников нужно, конечно...
Молчать - не дело, умолчаний и так достаточно (и в Литературе), согласитесь.
Более предметного форума, я все равно не нашел пока. И вряд ли найду. Хотя может кто и кинет ссылку.
Наверное, пусть новая тема, где-то сразу, на первой странице висит ?
"Теорию", честно говоря, обсуждать сильно не хочется, это добесконечности можно делать.
Как раз лучше обсудить именно практику. Т.е. типа того, Как убедиться на собственном опыте в "эффекте дальнодействия" ? Как провести простейший медикаментозный тест и что-то для себя понять ?
Пока суть некоторых вопросов, от меня самого "ускользает". Да уж...
Не знаю, как лучше назвать. "Практика биорезонансной диагностики" ? Так что ли ?

0

44

А меня так же интересует - кто именно, консультанты BIORS, по таким вопросам, как "медикаментозное тестирование" и "вега-тест".
У них есть их собственные книги почитать ?
Кто именно учит на курсах ? Программа занятий по темам и в часах.
А как на практике этому обучают в Питере ? Можно, видео, как на курсах, "объясняют", "практикующим профессионалам-врачам",(и другим), которые этого никогда не делали - как это сделать ?
И,главное, чтобы потом, экзамены на практику. Было бы интересно, так увидеть.
Может, кому понравится, и желающих отбоя не будет на курсы приехать.

0

45

Созерцающий написал(а):

metabo и Вы, я так понял, единственные на этом форуме, кто пытался сам разобраться ?

ну разобраться здесь хотят почти все, даже все. самостоятельно уже меньше, но есть не мало тоже.  :)
ОАГУФ metabo Очень авторитетный, он вращается в этих кругах где биорезонансный имедис и рядом, и схожее тому по смыслу.
я немного из другой оперы, я электр... -ну с электричеством. раньше занимался около-медицины, сейчас просто нет такой возможности заниматься правильно, а не правильно не интересно, занимаюсь больше общественными делами, охраной окружающей среды. но интерес конечно к биорезонансу есть, но я уже не в теме, время ушло в перёд, я отстал от современных технологий, и полигона нет для испытаний.

0

46

Все медицинские вопросы - на кафедру. Телефоны есть в контактах на нашем сайте http://www.biors.ru/obuch.htm

Где Вы увидели "медицинский вопрос" ? Это практичный вопрос, практичного человека, который не хочет зря тратить свое время и деньги.
Человек, имеет право, четко знать, за что именно он платит кому и как. Насколько компетентны и практикующие сами учителя.
Что они сами "умеют делать" ? Пересказывать прочитанное ?
Что в этом плохого ?
В чем проблема ответить ?

Я написал, Вы успели отредактировать. "медицинский" убираем, остальное все равно в силе...

Отредактировано Созерцающий (20.04.2013 18:55)

0

47

сейчас просто нет такой возможности заниматься правильно, а не правильно не интересно

Золотые слова ! Нравственность и этика, прежде всего и для меня в этих вопросах. Липовый "профессионализм" и всякое такое. Угу, как же... Блин, еще раз и опять, на собственном опыте, пока убеждаюсь, что человеков система просто никуда не пропускает. Везде мутанты.

0

48

Созерцающий написал(а):

Как раз лучше обсудить именно практику. Т.е. типа того, Как убедиться на собственном опыте в "эффекте дальнодействия" ? Как провести простейший медикаментозный тест и что-то для себя понять ?Пока суть некоторых вопросов, от меня самого "ускользает". Да уж...Не знаю, как лучше назвать. "Практика биорезонансной диагностики" ? Так что ли ?

практика по биорезонансу, да и не только по нему на форуме - самое слабое место дружище. провальное место, нет почти ничего, так что даже не знаю.

0

49

практика по биорезонансу, да и не только по нему на форуме - самое слабое место дружище. провальное место, нет почти ничего, так что даже не знаю.

К этому выводу и я тоже пришел пока. Хотя, казалось бы, почему так сложно ответить на вопрос, почему сложно научиться этому ? Какая аналогия (или образы) и с чем, будет наиболее првильна ? Я и с этим затрудняюсь пока ответить. И тоже пока не знаю, как быть. Во,блин, тема, а "оптимисты" утверждают, что "тут все ясно и очевидно"...

0

50

Созерцающий написал(а):

К этому

понять не сложно: обычный начинающий беорезонанщик просто покупает прибор проходит курсы и начинает сразу творить, обычный с трудом понимает что такое микроамперы - что-то вроде в школе рассказывали по физике, это вроде в конденсаторах такое есть, и всё! и в этом его счастье - он даже не задумывается как работает технология, - сила слепой Веры, и у таких людей сразу получается!, ну немного тренировки может быть. а как только начинают ковыряться  что микроамперы и почему - ничего не работает! это феномен радиотехнических форумов - там Всё это высмеивается, и как-бы по делу, потому что проверяют скропулёзно - и точно не работает, фуфло всё это.

0

51

понять не сложно: обычный начинающий беорезонанщик просто покупает прибор проходит курсы и начинает сразу творить, обычный с трудом понимает что такое микроамперы - что-то вроде в школе рассказывали по физике, это вроде в конденсаторах такое есть, и всё! и в этом его счастье - он даже не задумывается как работает технология, - сила слепой Веры, и у таких людей сразу получается!, ну немного тренировки может быть. а как только начинают ковыряться  что микроамперы и почему - ничего не работает! это феномен радиотехнических форумов - там Всё это высмеивается, и как-бы по делу, потому что проверяют скропулёзно - и точно не работает, фуфло всё это.

:) :) :)
Проблема, только, что "биорезонанщик", сразу лечить ("творчески", или по "методикам", гм...) кого-то начинает, так ничего и не поняв. А это фиг его знает, чем чревато. Как правило, никто толком и не долечивает и говорит - "ты сам виноват".
"Не навреди", основная же заповедь, блин.
Проверить, ничего толком нельзя... Да уж...

Наверное, так и есть. Только у меня была, возможность, убедился, что все же "как-то это работает",причем, действительно, довольно точно. Это невозможно было "угадать" просто так. Так можно тогда вообще до фиг знает чего договориться.
Потом, я понял, что работает, далеко не у всех.
Сам вот пытаюсь, что-то сделать... И... Пока облом... Почему облом - нифига не пойму.
Как и у кого научиться (практике)- не знаю. Как и сколько тренироваться не могу понять.
Почему же это все так - не могу тоже понять... Дела-а...
Верить, это нормально, если нормальным людям. А если тот к кому ты пришел на диагностику и лечение, не совсем, порядочные, так скажем ? А за деньги, многие ли вообще становятся "порядочными" ?

0

52

проверяют скропулёзно - и точно не работает, фуфло всё это.

но Мы не совсем радиотехнический форум :)  мы то знаем что это работает ;) , потому что этому есть подтверждения, подтверждения не массово-повальные, но они есть! а вот как Это работает - вот с этим интересно разобраться, разобраться до сути вещеё. путь уже озвучен выше:

171 раз: нужно придумывать правильные эксперименты, и правильно по уму их проводить.

или не разбираться, типа а пофиг, просто освоить для себя и использовать на то что может метод.
ну вот и всё как бы. ну пока так  ;)  :) это пока уже десятилетиями так  :D

0

53

что-то сделать...

приобретать опыт навыки практиковаться - только так, пока. или изучать вопрос, и делать прибор свободный от недостатков которые так всем мешают.

0

54

Я все же повторю еще раз вопрос по "повторяемости" теста препаратов (нозодов).
У Вас, получилось этого добиться ? Или сама постановка вопроса в таком виде неверная ?
Т.е. вот, я произвожу измерения БАТ - (без препарата), графики (у меня графики на BIORS) "ложатся", практически один-в-один.
Из этого я делаю вывод, что с давлением на точку, со скоростью у меня все ОК.
Потом, я делаю выбор нозодов, (я на кандидах тернировался их там несколько и я знаю, что она есть у меня).
Произвожу замеры. Да, показывает, некоторые виды есть, некоторых нет.
Произвожу "повторные" измерения с этой же БАТ и.... Облом... Их нет...
Что это за фигня такая ? Или что я неверно делаю и думаю ?

Отредактировано Созерцающий (21.04.2013 22:07)

0

55

Созерцающий написал(а):

Pierre, чтобы не "троллить попусту", спрошу сразу - Вы лично научились делать медикаментозный тест ?

Разумеется. Много лет назад. И при этом я не ныл и не стонал чтобы мне кто-то всё это разъяснял и нянкался со мной...

Созерцающий написал(а):

я не знаю, приведите достаточно точную цитату или ссылку, только по конкретнее, прошу Вас...

Читайте форумы, если это вам доступно. Там много всего, и не только на этом форуме. Есть другие. И конечно никто для вас копатся в них не станет.


Сдается мне что под ником "Созерцающий" здесь появился тролль "Vitaly" который уже на форуме БИОРСа задушил всех своими упорными недогонами, ленью в изучении и требованиями чтобы ему всё подали на тарелочке (ссылочки, подобранные видео, подробные разъяснения, персональные рекомендации и проч.) т.е. вот так взяли да и научили его понимать то что он никак понимать не желает (а может просто и не способен).

Ну а прямые советы о том что нужно тщательно изучать и практиковаться т.е. ДЕЛАТЬ (чтобы научится) до него просто не доходят. На форуме БИОРСа его вроде уже послали на х...  и правильно сделали.
Хотя может это просто двойник:suspicious:


ГУФ Созерцающий, похоже вам все так же непонятно что -
1) Вы пишете не в той ветке, и ваше непонятие предмета и возможно растущие из ... руки никакого отношения к БИОРСу не имеют (а это ветка про него). Вот и ГУФ "0,vr" вам об этом пишет;
2) Тема МТ и ВРТ очень емкая, а информацию фильтровать и выжимки вам готовить никто не станет,
3) Как и никто учить вас задаром ни здесь или где-то еще тоже не будет, времена такой халявы прошли.

Так что все эти беседы будут топтаться на месте и попусту засорять ветку.

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

56

Pierre Вас не было, нормально общался же с человеком ?
Я не против, чтобы перенесли ветку, Если Вас только ЭТО беспокоит, непонимаю, чего Вы добиваетесь ???
Лично Вас я ни о чем не прошу, не требую, не ною, можно с нормальными, адекватными, людьми поговорить, а ?
Ветки я не умею переносить, пусть ПАЦИЕНТ, перенесет, куда ему удобнее, да я писал это все уже.

0

57

дружище  :) Созерцающий, ещё разочек подъитожим: Вам нужны больные и здоровые кролики, и практикуйтесь, больше даже больные - чтоб видеть разницу. всё дружище, больше метода нет эффективного.

0

58

дружище  Созерцающий, ещё разочек подъитожим: Вам нужны больные и здоровые кролики, и практикуйтесь, больше даже больные - чтоб видеть разницу. всё дружище, больше метода нет эффективного.

0,vr, т.е. нельзя говорить о "повторяемости" ?
Или все же можно, но придет после тренировок ?
Или я пока, вообще, не понимаю ?
Я ж не против любого (даже такого) метода.

0

59

Созерцающий написал(а):

т.е. нельзя говорить о

Биорезона́нс, биорезона́нсная терапия — группа направлений в так называемой альтернативной медицине, предполагающая существование т. н. «шкалы частот» живых организмов и тканей, а также декларирующая возможность получения терапевтического эффекта при особом «резонансном» взаимодействии доказанных физических (электромагнитных) либо недоказанных — торсионных полей с биологическими объектами. Ввиду противоречия концепциям современной физиологии и отсутствия технически описанного и экспериментально подтверждённого метода воздействия, термин «биорезонанс» классифицируется как псевдонаучный. Клинические исследования также подтверждают отсутствие эффективности биорезонансной терапии.

0

60

0,vr, то что Вы написали, это я тоже понял.
Но у меня самого, один и тот-же прибор, один и тот-же пациент, речь не о "терапевтическом эффекте", а о диагностике ?
Или и об этом нельзя сказать определенно ?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС