Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС


Обмен опытом работы с прибором БИОРС

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

БИОРС написал(а):

прибор будет рассчитан в первую очередь на врачей.

Объясните пожалуйста, а на какого пользователя рассчитан нынешний ваш прибор? Должен ли человек иметь медицинское образование, чтобы прибором грамотно воспользоваться?

+1

2

mars8 написал(а):

на какого пользователя рассчитан нынешний ваш прибор?

Наш АПК "Кабинет Фолля" версии Мастер http://www.biors.ru/master.htm рассчитан на начинающих врачей или продвинутых пользователей - не-врачей. Вы можете не иметь мед образования, чтобы использовать наш прибор у себя дома, но Вы должны понимать хотя бы азы медицины. Для самоподготовки мы даем большое количество литературы на CD-диске в комплекте с прибором.

+2

3

Очень хотел бы пообщаться с людьми, которые освоили медикаментозный, или, даже вега-тест (хоть по минимуму).
Только, именно с теми, которые уверенны в этом на 100% (можно как-то проверить, сопоставить, понять).
"имитаторы" не интересуют.
Интересно на собственном опыте, как-то убедиться в том, что описанный в литературе "эффект дальнодействия" работает.
Из "подручных" средств, у меня, пока один BIORS.
Если кто-то на нем умеет воспроизводимо и повторяемо делать это, было бы неплохо, пообщаться.
Но, если кто-то работает с другим оборудованием и действительно умеет такое дело, было бы, интересно узнать, как он(она), вообще, учился этому.
Была ли возможность сравнить, как в этом плане, работают селекторы разных производителей ?
Я, пока, никак не могу "въехать", как вообще, этому можно научиться-то.

0

4

Созерцающий написал(а):

Очень хотел бы пообщаться с людьми, которые освоили медикаментозный, или, даже вега-тест (хоть по минимуму). Только, именно с теми, которые уверенны в этом на 100% (можно как-то проверить, сопоставить, понять).

Вообще это не по теме. Для этого лучше подойдет ветка на форуме самого БИОРСа -
http://biors.f-o-r-u-m-2-x-2.ru/f1-forum  (все тире из ссылки убрать)
Повтряемость результатов - это у профессиональных врачей с опытом работающих с ВРТ методом. Но они, понятное дело, сюда не ходят.
Однако медикаментозный тест с Фоллем - осваивают 70-80% всех серьезно настроенных.

Созерцающий написал(а):

Я, пока, никак не могу "въехать", как вообще, этому можно научиться-то.

На словах здесь никто этому не научит. Вряд ли.
Для этого есть литература, есть специальные курсы, и есть собственное прилежание... которое следует применить. А пока вместо учебы остается просто созерцание "Созерцающим", то дело не пойдет...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

5

Pierre написал(а):

медикаментозный тест с Фоллем - осваивают 70-80% всех серьезно настроенных.

Ухты..  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

6

Pierre, чтобы не "троллить попусту", спрошу сразу - Вы лично научились делать медикаментозный тест ?
Пробовали научиться ? Как именно пробовали ? Что именно получилось, не получилось ?
Если, научились,(и уверены в этом на 100% !) готов с Вами, приватно, или как угодно, обсудить это...
Если Вы не научились, и пробовали, как Вы себе "объяснили", почему у Вас это не вышло ?
Если Вы не научились, и не пробовали, Вы идете, по адресу, с Вашим, "оптимизмом", или что там в Вас...
Что именно, и когда, и с кем, Вы там "обсасывали", я не знаю, приведите достаточно точную цитату или ссылку, только по конкретнее, прошу Вас...
В общем, кто, что и где пытался, пожалуйста... Может, я действительно, что-то и пропустил, но пока не понял, что же именно. Дело не в моем скептицизме. Дело именно в сложности вопроса.
Потом, будете делать выводы, о том что я знаю и чего нет, договорились ?  :angry:

P.S. Вроде, неплохо, SENDI...:)

0

7

четко для себя убедиться, что...BIORS, нормально работает

нормально работает, очень много людей используют и довольны. а самому убедится как? - проверить! это самое лучшее убеждение для себя.

0

8

>а что Вы хотите конкретно, можете сформулировать чётко и ясно без двойного толкования?
Хочу понять, почему именно у меня (и не только у меня, как я вижу) не получается медикаментозный тест (на BIORSе), как еще мне выразиться понятнее ? Вопрос простой, но те ответы, что мне пока предлагают, для меня немножко "нечеткие", так скажем. Поэтому, я тоже в затруднении, как тут мне "четко и без двойного толкования" формулировать. Знал бы точный вопрос, знал бы и как искать ответ...

0

9

>нормально работает, очень много людей используют и довольны. а самому убедится как? -
>проверить! это самое лучшее убеждение для себя.
Согласен ! Если Вы еще и подскажете, достаточно конкретнее (четко ?), как это сделать, буду признателен.
Вопрос именно, чтобы как-то протестировать хоть какой-то из препаратов ПЗУ прибора и гарантированно получить повторяющийся результат. Пока у меня это не получается, почему точно, не могу понять...

0

10

Созерцающий написал(а):

Хочу понять, почему именно у меня (и не только у меня, как я вижу) не получается медикаментозный тест (на BIORSе), как еще мне выразиться понятнее ? Вопрос простой, но те ответы, что мне пока предлагают, для меня немножко "нечеткие", так скажем.

ну первое: BIORS здесь не причём, точно с таким-же успехом не получится и на имедесе. рекомендация одна: на форуме её озвучивали раз этак 117 - освоить нужно этот "злосчастный" тест, а это томожно только практикуясь, постепенно придёт это чутьё, у меня на это время ушло относительно прилично, правда я лично не особо практиковался, так по случаю и под настроение. в этом и есть основной недостаток подобных методик. второе: придумать прибор который будет свободен от Этих недостатков. пока так.

0

11

Созерцающий написал(а):

>нормально работает, очень много людей используют и довольны. а самому убедится как? - >проверить! это самое лучшее убеждение для себя.Согласен ! Если Вы еще и подскажете, достаточно конкретнее (четко ?), как это сделать, буду признателен.Вопрос именно, чтобы как-то протестировать хоть какой-то из препаратов ПЗУ прибора и гарантированно получить повторяющийся результат. Пока у меня это не получается, почему точно, не могу понять...

ещё разок пройдёмся  ;)  :) - освоить нужно, почувствовать. конкретно: достаточно по доступным книгам Лупичёва и Крамера, и схожей литературе, они у нас выложены.

0

12

0,vr, я нигде не настаивал, что виновен аппарат. Прошу, прощения, если задел чьи-то глубокие чувства к этому прибору. Просто это единственное что у меня есть и мне удобно говорить именно об этом инструменте.
>на форуме её озвучивали раз этак 117 - освоить нужно этот "злосчастный" тест, а это томожно только >практикуясь, постепенно придёт это чутьё, у меня на это время ушло относительно прилично, правда я лично не >особо практиковался, так по случаю и под настроение.
Вот, я примерно, так и действую, если Вы все же научились, можно максимально подробнее, как именно Вы практиковались ? (Можно в отдельной теме или в личной переписке, чтобы не травмировать других...) Мне, действительно, Важно понять "что именно не так делаю"...
Скажем, точно стрелять по мишени, тоже непросто, научиться, но хоть понятно, как учиться... А тут не совсем понятно, на каком именно шаге ты ошибаешься, в этом все дело сейчас.

0

13

>ещё разок пройдёмся    - освоить нужно, почувствовать. конкретно: достаточно по доступным книгам Лупичёва и >Крамера, и схожей литературе, они у нас выложены.
Крамера я читаю, Лупичева пока не смотрел, но если там подробнее изложено, готов переключиться...
Дело не совсем в литературе, или я просто, не понял еще, где именно там читать...
Самое понятное и подробное и сжатое, как для новичка, мне кажется, в руководстве пользователя, но и там не все ясно. Какая именно литература Вам лично помогла больше ?

0

14

Созерцающий написал(а):

0,vr, я нигде не настаивал, что виновен аппарат. Прошу, прощения, если задел чьи-то глубокие чувства к этому прибору.

мне эти "фирменные" приборы - до фанаря абсолютно, мне они пофиг совершенно.  :D
у меня почти всё самодельное, или экспериментальные разработки производителей которые известны в узких кругах.

если Вы все же научились, можно максимально подробнее, как именно Вы практиковались ? (Можно в отдельной теме или в личной переписке, чтобы не травмировать других...)

не надо в личной переписке, здесь почти всем интересно. как практиковались? никаких секретов, как и все: на себе, но этого мало, и набирал кроликов-добровольцев с заболеваниями и относительно здоровых и "обмерял".

Мне, действительно, Важно понять "что именно не так делаю"...Скажем, точно стрелять по мишени, тоже непросто, научиться, но хоть понятно, как учиться... А тут не совсем понятно, на каком именно шаге ты ошибаешься, в этом все дело сейчас.

и опять говорили: Сам в Себе и Сам с Собой - не просто, мало кто так освоил. нужно курсы или наставник рядом.

0

15

не надо в личной переписке, здесь почти всем интересно. как практиковались? никаких секретов, как и все: на себе, но этого мало, и набирал кроликов-добровольцев с заболеваниями и относительно здоровых и "обмерял".

Все это делаю и я. В меру сил и возможностей. Кроликов-добровольцев везде с собой не потаскаешь, большую часть "практических замеров" на себе провожу, конечно...

и опять говорили: Сам в Себе и Сам с Собой - не просто, мало кто так освоил. нужно курсы или наставник рядом.

Точно-точно !
Есть курсы на которых особо ничему не учат, может, есть где-то и хорошие (пока трудно судить)... Вы без курсов обошлись ?
Хороший наставник, это, наверное еще сложнее, чем "хорошие курсы"... Искать его нужно, вопрос, только где и как...

0

16

Созерцающий написал(а):

Какая именно литература Вам лично помогла больше ?

выше книги в сообщении я показал, это базис. а так везде всё одинаковое.

Вы без курсов обошлись ?

я без курсов, но рядом были люди кто всё это умел.
..............................................................................................
Вы пока особо в дебри не лезте  :)  ;) , посмотрите видео Олег Викторович выкладывал, да и другие, там показано - без всяких супер-пупер комплексов люди этот тест "слосчастный" показывали воочию - простым прибом со стрелкой. и посмотрите сообщения ОАГУФа metabo он правильно говорит - достaточно порой простейших вещей - например диода за 0.01 евро. а чтоб понять суть: пропустите всё это через сито ВАГУФа Викторович:) - он и есть конструктор этих приборов, с проверками-перепроверками.

Отредактировано 0,vr (20.04.2013 12:56)

0

17

>я без курсов, но рядом были люди кто всё это умел
Вам повезло. У меня пока таких людей нет. Есть кое-какие наметки в их поиске, но во что и как все это выльется, я пока не знаю. Вот Вы еще есть, пока, но у Вас свой прибор, я так понял, поэтому максимально конкретно, чтобы сопоставить что-то и неполучится,так ?

Вы пока особо в дебри не лезте    , посмотрите видео Олег Викторович выкладывал, да и другие, там показано - без всяких супер-пупер комплексов люди этот тест "слосчастный" показывали воочию - простым прибом со стрелкой. и посмотрите сообщения ОАГУФа metabo он правильно говорит - достaточно порой простейших вещей - например диода за 0.01 евро. а чтоб понять суть: пропустите всё это через сито ВАГУФа Викторовичa  - он и есть конструктор этих приборов, с проверками-перепроверками

Так я и стараюсь не лезть. Думаю и пробую, как воспроизвести что-то самое простецкое. Главное, чтобы повторялось, тогда за что-то можно "зацепиться".
А где все то о чем Вы говорите ? Видео и прочее ? Разбросано по всем темам или есть одна самая информативная ?
Как ее найти ?

0

18

:) я понимаю Ваш ход мысли на сегоднешний момент, на все 100%: Вы рассуждаете так: я купил прибор - это же прибор - он должен мерить! всегда и везде это прибор! -ну вот тестер-мультиметр тоже прибор! - я беру и замеряю напряжение на батарейке - и всё работает если прибор исправен, и получается тупо по инструкции у Всех и сразу, и у студента и у доктора тех.наук одинаково! почему здесь-то не так....???
а вот здесь - да, - здесь не так!

Отредактировано 0,vr (20.04.2013 13:16)

0

19

Созерцающий написал(а):

А где все то о чем Вы говорите ? Видео и прочее ? Разбросано по всем темам или есть одна самая информативная ?Как ее найти ?

мда это у нас проблема  :) -всё разбросано. можно думаю найти по ключевым словам прямо на http://www.youtube.com/ может чего ещё умного-полезного найдёте. и главное - здесь не объяснить дистанционно, нужно приобретать навык.

0

20

я понимаю Ваш ход мысли на сегоднешний момент, на все 100%: Вы рассуждаете так: я купил прибор - это же прибор - он должен мерить! всегда и везде это прибор! -ну вот тестер-мультиметр тоже прибор! - я беру и замеряю напряжение на батарейке - и всё работает если прибор исправен, и получается тупо по инструкции у Всех и сразу, и у студента и у доктора тех.наук одинаково! почему здесь-то не так....???
а вот здесь - да, - здесь не так!

:) Сразу видно, что Вы больше понимаете в этом, чем другие... :)
Но Вы немного ошибаетесь. Так, как Вы пишете, я думал, вначале, когда купил этот "прибор"... :)
Потом, через (неделю наверное), до меня "дошло" и то, что я неверно, думал об этом "приборе", как о приборе... :)
В общем, на данный момент, у меня это уже "хватило ума понять"...
Теперь вот всеми доступными средствами набираю опыт, в том числе и изучаю труды предшественников... :)
Это, кстати, у Крамера сказано, что "приобретение опыта" в любом случае должно быть осмысленным, иначе это не опыт...
>мда это у нас проблема 
Да, это проблема, и не только у Вас... Дайте еще наметок, если можно, что именно, где и как искать...
Спасибо, что Вы нашлись ! А то с такими как Pierre, задолбаешься вести полемику...

+1

21

Созерцающий написал(а):

Сразу видно, что Вы больше понимаете в этом, чем другие...

:huh:  :no: я начинайщий под настроение и по необходимости, мне просто интересно. медициной Я вообще Не занимаюсь.

Дайте еще наметок, если можно, что именно, где и как искать...

пожалуйста: в голове! я абсолютно без всякой иронии-смеха. всё там.  :)  ;) я не знаю как другие, а я использую мыслеобразы, научился у животных, всё абсолютно серьёзно.

0

22

Созерцающий написал(а):

Сразу видно, что Вы больше понимаете в этом, чем другие...

  я начинайщий под настроение и по необходимости, мне просто интересно. медициной Я вообще Не занимаюсь.

Дайте еще наметок, если можно, что именно, где и как искать...

пожалуйста: в голове! я абсолютно без всякой иронии-смеха. всё там.    я не знаю как другие, а я использую мыслеобразы, научился у животных, всё абсолютно серьёзно.

Пожалуй, мы, действительно "братья по разуму"... :) Во всех смысловых рядах... :)
Я тоже не врач и тоже под настроение и по необходимости. и мне тоже интересно. и медициной я не занимаюсь... :) К сути дела это не имеет прямого отношения, как бы кто не настаивал на "профессианализме"... Пока не имеет.
В голове Вашей или моей ? :) Или она у нас общая ? :)
В моей что-то нехорошо сегодня... Опять "чуму" на нас наслали какую-то... :(
Дайте хоть какой-то ориентир ? Когда это обсуждали ? Ключевые слова ?
У животных не могу пока учиться, но если Вы просто об образности мышления, то это мне понятно и знакомо.

>
>ВАГУФ ПАЦИЕНТ, перенесите всё это где биорс не упоминается в - понемногу обо всём. 
А если еще кто-то из новичков будет искать ? Или кто-то захочет еще присоединиться ?

Отредактировано Созерцающий (20.04.2013 13:55)

0

23

ГУФ Созерцающий! Вас устроит такой ответ. Все приборы могут диагностировать и лечить те болезни, которые имеют корень (первопричину) на уровне физического тела. Те болезни, корень которых не имеет формы и находится на уровне эмоционального и других тонких тел , с одинаковым успехом можете лечить травами, таблетками, разными приборами, кружкой пива, стаканом водки и другими подручными средствами,и  никогда их до конца не вылечите. И второе, методика диагностики и лечения для конкретного аппарата не должна походить на газетный гороскоп для знаков Овна ,Тельца и т.д,, а быть строго индивидуальной, учитывать влияние энергий времени и пространства, в котором живет пациент. Пациент после успешной работы с аппаратом БИОРС не должен по 10 часов спать в обминку с компьтером и мобильником, и должен не менее 2-х часов в сутки дышать свежим морским воздухом и хорошо питаться , не волноваться, не подвергаться стрессам, иметь достаточно денег для своего существования и т.д.

0

24

Не, SENDI, не устроит, то что Вы написали, это для меня понятно и ОЧЕВИДНО.
Меня устроит ответ - как мне самому понять и разобраться.
Или как, хотя бы продвинуться, чуть дальше, чем я сейчас нахожусь в "понимании вопроса".
Как это сделать, возможно ли это вообще, пока мне не ясно.
Как-то так, вроде.
Вы не дадите, случайно, прямых ссылок, где это уже "перетиралось" ? И то видео, о котором упоминает 0,vr ?

0

25

Созерцающий написал(а):

В моей что-то нехорошо сегодня... Опять "чуму" на нас наслали какую-то...

:) просто у Вас сейчас активизировался процесс мозговой - некоторые области мозга перенаправили ресурсы на себя.

В голове.. Дайте хоть какой-то ориентир ? Когда это обсуждали ? Ключевые слова ?

это мы не обсуждали особо подробно, так затрагивали мимолётно-чутка, а дальше как всегда - всё сваливалось в эзотерическую бездонную пропасть  :D

Вы просто об образности мышления

а фиг знает  :) может и так, как это объяснить-то? может и образность тоже есть.

Созерцающий написал(а):

А если еще кто-то из новичков будет искать ? Или кто-то захочет еще присоединиться ?

а ВАГУФ просто даст ссылку-->>переход на другую ветку. и все дела

0

26

>просто у Вас сейчас активизировался процесс мозговой - некоторые области мозга перенаправили ресурсы на >себя
Не, есть вполне физические объективные признаки, типа слез, соплей, покашливания, першения... В общем, не нужно убеждать меня (как часто делали мои родственники), что я это себе "выдумал"... :) Кстати, не я один болею тут сейчас, поэтому сказал так. :)

>это мы не обсуждали особо подробно, так затрагивали мимолётно-чутка, а дальше как всегда - всё сваливалось >в эзотерическую бездонную пропасть
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Ну вот видите ? Может, на этот раз получится сформулировать вопрос и почему все-же "не получается"... :) Похоже, я не так уж и поздно пришел ? :)

0

27

>это мы не обсуждали особо подробно, так затрагивали мимолётно-чутка, а дальше как всегда - всё сваливалось >в эзотерическую бездонную пропасть 
Значит, "прибор", это что-то типа "колоды Таро", только осовремененное ? Зачем тогда это все так усложнили ?
Или опять не верная аналогия ?

0

28

Созерцающий написал(а):

и почему все-же "не получается"

потому что Мы видим только верхушку айсберга. дальше как уже говорили 171 раз: нужно придумывать правильные эксперименты, и правильно по уму их проводить. :)  ;)

0

29

Созерцающий написал(а):

Зачем тогда это все так усложнили ?

это инструкция в голову.

0

30

>потому что Мы видим только верхушку айсберга. дальше как уже говорили 171 раз: нужно придумывать >правильные эксперименты, и правильно по уму их проводить.
Я вот пока в ступоре, что еще придумать... Может, сверху заблокировали и оно мне не нужно пока ? Не стоит тогда и лезть...
>это инструкция в голову.
Не слабая "инструкция"... Есть тогда большой шанс после такой "практики", отдыхать под галоперидолом ?
Вы меня опять пугаете...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Обмен опытом работы с прибором БИОРС