Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.


МЕТОД КГГ: теория и практика.

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Danika написал(а):

А не расскажете ли, что потом, после того, как по картине нашел "свою" свечу?

Так еще надо правильно все это понять. Самое главное это какой вопрос был поставлен перед тем как смотреть.И следовательно ответ на вопрос это не хватка именно этой энергии - которая идет от свечи.С.УВ.КГГ

0

122

Вопрос был именно "что мне нужно" (прежде всего, самое необходимое). Ответ -- зеленая свеча.
С сердцем и с легкими - да, есть проблемы, так же как и с пониманием (других людей и мира вообще), обычной доброты не хватает, и мягкости.. да...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

123

Danika написал(а):

С сердцем

Для сердца основными токсинами является негативная информация ,для печени негативная энергия и для почек негативная сила. Это три основных органа и за их состоянием надо следить. Легкие они вдыхают время жизни и выдыхают проблемы в окружающий нас мир крича о том, что требуется та или иная помощь от мира данному человеку.С.УВ.КГГ

+2

124

Что то народу не интересно все это - может зря открывали эту тему.С.УВ.КГГ

0

125

Чтобы задать правильный вопрос, уже надо быть в курсе хотя бы наполовину.
Я вот почти неделю думаю.

КГГ написал(а):

Для сердца основными токсинами является негативная информация

Ну можно и так посмотреть. Я даже примерно знаю, какая именно информация, в моем случае. И что...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

126

Danika написал(а):

Я вот почти неделю думаю.

А чего думать то - трясти надо. (это как в одном анегдоте). Информацию, которая есть в сердце, делите на туже информацию (только со знаком минус) и все.Этой информации больше нет.Проще надо - тогда все и получиться.С.УВ.КГГ

+1

127

КГГ написал(а):

Информацию, которая есть в сердце, делите на ту же информацию (только со знаком минус) и все.

Уважаемый КГГ, я, видимо, совсем чайник. Делить -- это как?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

128

Danika написал(а):

Делить -- это как?

Представьте себе всю негативную инф. сердца в виде ящика. после чего создайте мысленно ее копию тоже в виде ящика.И разделите первый ящик на второй ящик (поставив перед вторым ящиком знак минус).Вот и все.С.УВ.КГГ

+1

129

То есть [нечто] : -[нечто] = -1.
Верно?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

130

Danika написал(а):

Верно?

Нет (нечто то которое вы в сердце имеете) уже имеет знак минус ( негативная информация в сердце) и делите тоже на - вот и получается +1. Вот так . С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (26.04.2013 17:47)

+1

131

Danika написал(а):

То есть [нечто] : -[нечто] = -1.

Или по вашему :То есть [нечто] : -[нечто] = +1.КГГ

0

132

Модель:

Негативное утверждение А --  "кислород вреден"
Отрицание утверждения (А) --  "неверно, что кислород вреден"
После деления получится ....  что?

И еще:  насколько есть смысл считывать имеющиеся негативные утверждения?  Может, работать просто с метафорическими образами?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

133

Уважаемый КГГ!
  Допускает ли ваше мировоззрение существование в природе полевых образований (сгустков), настолько стабильных и самодостаточных, чтобы они долгое время могли бы сохраняться в помещении? Возможно, воздействуя на находящихся там людей.

0

134

КГГ написал(а):

Что то народу не интересно все это - может зря открывали эту тему.С.УВ.КГГ

Зря Вы так, ГУФ КГГ! Я сделал фотографию с Вашей картины... Был в командировке с тремя товарищами. Так у всех оказались нелады со своим организмом, каждый выбирал свою свечу со своими проблемами По номеру свечи я ставил диагноз. Наверное сказал заумно и возомнил себя *доктором* или волшебником, но выбор *своих* свеч каждого - подтверждал    неполадки в органах или системы, которые они действительно имели!...
                 С Уважением Юра.

+2

135

Danika написал(а):

Может, работать просто с метафорическими образами?

Как только полезете в суть информации - все, ничего не получится.Попроще надо, данная информация есть объект (только для вас отрицательный) и создаете клон объекта утверждая за счет минуса ,что он тоже отрицательный. А дальше делите объекты. Все, как только начнете копать вглубь - запутаетесь и пример перестает работать.

Stern написал(а):

Допускает ли ваше мировоззрение существование в природе полевых образований (сгустков), настолько стабильных и самодостаточных, чтобы они долгое время могли бы сохраняться в помещении? Возможно, воздействуя на находящихся там людей.

Не знаю ,но думаю что возможно.Просто я считаю,что человек не в состоянии придумать то, чего бы не могло быть.С.УВ.КГГ

+2

136

Danika написал(а):

То есть [нечто] : -[нечто] = -1.
Верно?

Есть более простые и приятные методы диагностики и лечения, уважаемая Danika.
И уважаемому Олегу Викторовичу тоже желательно дать передышку своему организму от добровольных электрострессовых  воздействий.
Попробуйте полечить своё сердце, уважаемая Danika, распевая звук «А» или «О».
В лекции  проф. Ефимова В.А. «Миропонимание и культура мышления» относительно здоровья высказано очень любопытное предложение по диагностике и лечению с помощью методов вокалотерапии.
Чтобы узнать об энергетике и состоянии своих внутренних органов надо на выдохе пропеть все гласные буквы,  и те гласные, которые по длительности пения будут самыми короткими, свидетельствуют о проблемах корреспондируемых ими органов. Лечение выявленных нарушений проводится также пением тех же гласных, связанных с проблемными органами. Ниже я привожу таблицу звуков и связанных с ними проблем.
Вообще, надо отметить, удивительной эрудиции этот человек, объехавший полмира, изучивший  и понявший множество аспектов нашей жизни и забывший вместе со всеми членами их клуба про визиты к докторам, поскольку  там никто не стал болеть, узнав, как можно сохранять своё здоровье и высокую активность.

- «А» воздействует на область сердца, снимает спазмы и лечит жёлчный пузырь;
- «Е» стимулирует трахею, улучшает деятельность паращитовидной железы («Е» желательно петь на высоких тонах).
-«И» стимулирует работу сердца, улучшает работу головного мозга, лечит глаза, прочищает нос, улучшает работу тонкого кишечника.

- «О» воздействует на область позвоночника, сердце, налаживает работу поджелудочной железы;
- «У» воздействует на дыхание, почки, мочевой пузырь, предстательную железу и матку;
- «Ы» воздействует на систему дыхания и лечит уши;
- «Э» воздействует на головной мозг;
- «Ю» благотворно действует на почки и мочевой пузырь, снимает болевые спазмы.
- «ОМ» снижает кровяное давление;
- «УХ, ОХ, АХ» помогают организму очищаться от шлаков и негативных энергий;
- «АЙ, ПА» снимают сердечные боли;
- «АП, АМ, АТ, ИТ, УТ» помогают исправить дефекты речи.
<В>, <Н>, <М> – улучшают работу головного мозга;
<К>, <Щ> – лечат уши;
<Х> – освобождает организм от отработанных веществ и негативной энергии, улучшает дыхание;
<Ч> – улучшает дыхание;
<С> – лечит кишечник, сердце, легкие;
<М> – лечит сердечные заболевания;
<Ш> – лечит печень.
Вот, как эти звуки могут быть связаны с чакрами:
http://s2.uploads.ru/t/7Zw40.jpg

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

137

Kleopatra написал(а):

Попробуйте полечить своё сердце, уважаемая Danika, распевая звук «А» или «О».

Пробовала. Безрезультатно.
Спасибо.

Пение вообще полезно для организма, об этом на ветке ВАГУФа korus'а даже была выдержка из статьи.
Этот метод известен из далекой древности, да и сейчас полезен, и помогает, как и танцы, и плавание, и гимнастика.
Помогает, да.  Но не всегда и не всем. И не от всего.

Отредактировано Danika (27.04.2013 01:20)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

138

КГГ написал(а):

.Попроще надо, данная информация есть объект (только для вас отрицательный) и создаете клон объекта утверждая за счет минуса ,что он тоже отрицательный. А дальше делите объекты.

Спасибо, попробую.

С уважением, Даника.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

139

Danika написал(а):

Спасибо, попробую.

Попробовали и сразу к картине - смотрите как свеча на зеленом поле по прежнему привлекает? Если нет то все получилось если по прежнему притягивает - значит что то еще не так.С.УВ.КГГ

+1

140

Kleopatra написал(а):

И уважаемому Олегу Викторовичу тоже желательно дать передышку своему организму от добровольных электрострессовых  воздействий.

спасибо, а я вот пожалуй действительно воспользуюсь вашим советом

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

141

Kleopatra написал(а):

Есть более простые и приятные методы диагностики и лечения,

Ну -ну ,конечно петь звуки и мантры это можно,но не всем подходит.Это связано с тем, что эти методики идут от определенного уровня возможностей,а они все-таки ограничены.У нас на Руси есть такие уровни ,которые никакие буддистские методики не возьмут.Поэтому именно они к нам на Русь стремятся и создают различные центры,а  мы у них таких центров не создаем.Все дело в том , что мы имеем то чего нет нигде и нам кажется это само собой обычным.Вся наша беда в том ,что мы по большому счету даже и не понимаем чем владеем.С.УВ.КГГ

+3

142

Сердце - орган и источник любви. Если болит: или не умеете любит или вас не любят.
Т.е. там какие-то проблемы.
Мне при болях в сердце помогает такой рецепт.
Покупаешь в аптеке витамин С с глюкозой(бывает вместо глюкозы сахар).
М.б. дело в глюкозе.
И еще надо сьесть килограмма 2 кураги. В ней калий и т.д..
Но, конечно, не за раз.
Почему-то помогает.

Отредактировано колдун (30.04.2013 10:09)

+1

143

Спасибо, уважаемый колдун. Насчет любви, это я в курсе, да, проблемы есть, сложные, давние. Надо решать, стараюсь по мере возможности.
А пока не решилось все должным образом, действительно, надо курагу есть. Витамин С много есть мне вредно, а по чуть-чуть - ничего, вполне даже можно. Про глюкозу, странное дело, никто не упоминал раньше, а ведь что-то в ней такое.. правильное. Спасибо.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

144

Danika написал(а):

А пока не решилось все должным образом, действительно, надо курагу есть. Витамин С много есть мне вредно, а по чуть-чуть - ничего, вполне даже можно. Про глюкозу, странное дело, никто не упоминал раньше, а ведь что-то в ней такое.. правильное.

приседайте по Немывакину и через 2 месяца пройдут сердечные дела. как приседать он показывал в ролике
http://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4
там с 52 минуты он показывает как приседать

Отредактировано Олег Викторович (01.05.2013 04:18)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

145

Олег Викторович написал(а):

пройдут сердечные дела...он показывал в ролике

Спасибо, тоже попробую.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

146

колдун написал(а):

Сердце - орган и источник любви. Если болит: или не умеете любит или вас не любят.

ГУФ Колдун!!! Я понял так, что если не любят или не любишь - надо есть витамины и фрукты???
                                                           С Уважением Юра.

0

147

Уважаемый Юра, Вы правы: смесь французского с нижегородским.
С этим вопросом Вам бы лучше обратиться к Sendi.
Он оперирует понятиями от низшего левела до высшего.
А что на каком уровне помогает?
Разное, конечно.

0

148

... ну да, ГУФ Колдун, не вопрос - мой, и не ответ - Ваш... Давайте пройдём мимо моего вопроса и Вашего ответа...
                               С Уважением Юра.

0

149

Олег Викторович написал(а):

приседайте по Неумывакину и через 2 месяца пройдут сердечные дела. как приседать он показывал в ролике http://www.youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4, там с 52 минуты он показывает как приседать

Пишу здесь, хоть это и не по теме, но "не могу молчать".
Спасибо, ГУФ Олег ВикторовичРаботает!
И ну его нафиг, этот валидол.

Удивительно. Совершенно неожиданно. Глобальные проблемы, конечно, остались при мне, но теперь увеличивается шанс их решить. Да и вообще, жить проще.
(Правда, пока что у меня получается не 300-400 раз, и даже не 100....  Ну, будем потихоньку.)

Отредактировано Danika (04.05.2013 20:17)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

150

Почему замолчала такая Хорошая, Нужная Тема? Это моё мнение - может я и не прав.
                 Нельзя всё разжёвывать и подсказывать человеку, что он должен делать на данном этапе познавания самого себя... Я понимаю ВАГУФа КГГ.Но маленькая просьба к нему, ГУФу КГГ - подкинуть что нибудь ещё такое, только  не о проводках!  :flag:

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.