Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.


МЕТОД КГГ: теория и практика.

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

kiorus написал(а):

20 научных теорий старения

Много теорий это хорошо не всегда.Скорее говорит о том ,что не одна не отражает процесс.Меня вообще все научные теории не интересуют по одной причине: так как они имеют дело только с физическим телом и иногда психикой.Я лично смотрю на людей в разрезе буддизма. Там человек состоит ,кроме физического тела,еще и из тонких тел и это мне ближе в моем миропонимании. Лично я считаю,что эфирное тело это и есть план по которому строиться с начало тонкое физ.тело ,а потом и физическое. если в процессе жизни идет накопление ошибок .то скорее всего это можно ожидать в теле эфирном то есть меняется план построения тела. И как только это произошло все потом переходит на т.ф. тело и на физическое тело. Поэтому пытаясь что то исправлять на физическом теле не меняя план - все это превращается в пустые хлопоты.
И еще почему я начал разговор сегодня на предмет сколько тел имеет онк.клетка. В практике патологоанатомов есть следующие факты - делают вскрытие ,а там внутри обнаруживают то палец где то на органе сидит,то еще что то похожее. Можно предположить,что возникла онк. опухоль ,а потом почему то клетки ее дифференцировались и вырастили палец который потом уже не угрожал жизни. Так что убивать онк.клетки можно конечно,а может их просто надо дифференцировать.С.УВ.КГГ

0

62

КГГ написал(а):

Меня вообще все научные теории не интересуют по одной причине: так как они имеют дело только с физическим телом и иногда психикой.Я лично смотрю на людей в разрезе буддизма. Там человек состоит ,кроме физического тела,еще и из тонких тел и это мне ближе в моем миропонимании.

Уважаемый КГГ, вероятно Вы на жизненном пути на своем теле испытали, что такое тонкие тела. Потому и задумываетесь о таких вещах. Нет сомнения, что живое имеет "биополе", так называемый энергетический кокон. По моему, целительная работа с энергетическим коконом возможна только после физической подготовки своего тела, а для прямого, первоначального воздействия кокон закрыт. Только после укрепления даньтяней, раскрутки чакр возможно чувствовать свое биополе, т.е после соответствующей подготовки.

"Энергетическое здоровье" - Эксперимент "Активное долголетие"-2

+2

63

kiorus написал(а):

По моему, целительная работа с энергетическим коконом возможна только после физической подготовки своего тела,

Если вы так считаете,то у вас именно так и будет.Мы сами ставим себе препятствия в своем мышлении и потом их же преодолеваем.Это самая распространенная ошибка.С.УВ.КГГ

+1

64

ГУФ КГГ! Позволяет ли Ваш метод работать с юань-ци и сохранять наследственную энергию пациента хотя бы на таком уровне, как это получается у ГУФа kiorus ,при его воздействия на акупунктурную точку Е36:цзу-сань-ли?

0

65

SENDI написал(а):

ГУФ КГГ! Позволяет ли Ваш метод работать с юань-ци и сохранять наследственную энергию пациента хотя бы на таком уровне, как это получается у ГУФа kiorus ,при его воздействия на акупунктурную точку Е36:цзу-сань-ли?

Ну во первых  ГУФ kiorus здесь не причем - этим технологиям лет не меряно. Он просто занимается этой темой для того что бы посмотреть что будет получаться из этого у тех ГУФов которые эти технологии применяют.
"Хотя бы на таком уровне" по стимуляции Е36 - это весьма не плохо если дойдут лет до 200.
Меня смущает то ,что каждый задает и говорит в этой теме о своем. Нет разговора когда мы слышим друг друга и получается я говорю о своем ,а вы о своем. Я вообще нигде не говорил о том ,что я занимаюсь темой продления жизни. Поэтому ваш вопрос мне не совсем понятен.Наследственная энергия - это что энергия родителей,энергия родов родителей,энергия всего рода человеческого и т.д. У меня есть другие точки БАТ которые работают не хуже Е36 . И потом я уже говорил в этой теме,что можно через любую точку БАТ задать необходимые эффекты. С.УВ.КГГ

+1

66

КГГ написал(а):

У меня есть другие точки БАТ которые работают не хуже Е36 . И потом я уже говорил в этой теме,что можно через любую точку БАТ задать необходимые эффекты. С.УВ.КГГ

   Можете поделиться, Уважаемый ГУФ? Это как и всё у Вас, основанное на Вашей Мудрости, интересно и полезно.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

67

Уважаемый  КГГ!
Принцип вашей методики, изложенный вами в разделе "Методические рекомендации по нетрадиционной электропунктуре", на вашем сайте, представляется захватывающе интересным.
К сожалению, статья, представленная в формате .doc, у меня скачалась без рисунков и графиков. Не помните ли вы, в которой версии Ворда вы печатали? — возможно, мне удастся раздобыть нужную.  (Очень досадно не видеть необходимых рисунков)

Кроме того, хотелось бы задать вам несколько простых вопросов, касательно деталей изложенного в статье.

Нет ли где еще других материалов, которые вы бы сочли полезными для понимания вашего подхода? (кроме тех, что выложены на сайте).

С уважением,   Danika.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

68

ГУФ КГГ! Я просто продолжил разговор, который мы вели более 3-х лет назад на форуме биолокации, когда мы работали по вашей методике. У меня на полке лежат два прибора, собранных по Вашей схеме. Один на "советской базе" собран, второй- на импортной. Недостаток обоих: срыв тока в 3-ей позиции. Это мелочь.Хуже обстоит дело с проведением диагностики по Вашим методическим рекомендациям. Долго искали с товарищами, почему результаты диагностики очень часто (80%) не соответствуют Вашим графикам. Причин много. Я укажу на первую из них, и если будет интересно, то отвечу на другие вопросы , в том числе по поводу наследственной энергии. Итак ,первая причина состоит в том, что Вы свои выводы делали на основе диагностики людей "прежнего" поколения , которым сейчас за 60 лет. Если б Вы имели возможность диагностировать по Вашей методике "сегодняшнее" поколение (20-40 лет), то имели бы другие результаты, в том числе  другое мировозрение и  другие "черные ящики". Если современный человек имеет в своей квартире беспроводный интернет, где проводит 10 часов за компьютером, а в кармане у него - лопата-айфон или мобильник, то ему уже не поможет никакая методика и даже аппарат БИОРС в части сохранения здоровья.
Не обращайте внимание на мое замечание.Кому нужен Ваш метод-поймут, кто понял-тому и надо. С уважением к Вам.

+2

69

SENDI написал(а):

У меня на полке лежат два прибора, собранных по Вашей схеме. Один на "советской базе" собран, второй- на импортной. Недостаток обоих: срыв тока в 3-ей позиции.

Не плохо,что они были сделаны и была попытка ими пользоваться.В третьей позиции это 1мкА или что?

SENDI написал(а):

Долго искали с товарищами, почему результаты диагностики очень часто (80%) не соответствуют Вашим графикам.

Ну во первых графики то только по сложным заболеваниям и они не главные - их надо использовать как ориентиры.Главное же это отношение + к - ,на каждой чакре.Можно делать заключения и по ним не используя графики заболеваний.

SENDI написал(а):

Вы свои выводы делали на основе диагностики людей "прежнего" поколения

Согласен, в этом есть здравая мысль.Мы сейчас меняемся стремительно и не в лучшую сторону. Такое время когда с утра до вечера мы находимся в смоге излучений мобильной связи не может на нас не сказываться.

SENDI написал(а):

назад на форуме биолокации, когда мы работали по вашей методике.

если вы владеете биолокацией - то вам и приборы не нужны .надо просто задать шкалу и построить графики чакр по маятнику,рамке или чем вы владеете. Я такие опыты проводил - сходимость была (с измерительным прибором ) в пределах 5%. Так что все есть одно.
Кстати когда я делал графики по н. стране по ее чакрам - выскакивал диагноз онк-гия. Так что ситуация не простая.Таким образом можно исследовать любые возникающие проблемы. Например в свое время когда появилась в китае нетипичная пневмания - я тоже строил ее график и сравнивал с графиками в методике - выскочил диагноз ревматизма (очень было любопытно). Так что эта методика позволяет делать многое если пошевелить мозгами. С.УВ.КГГ

0

70

Danika написал(а):

(Очень досадно не видеть необходимых рисунков)

Да я уже с этим сталкивался почему то в методике на сайте они куда то провалились.  Спросите форумчан когда то я давал рис здесь,а где уже не помню.Олег тогда все это знал очень хорошо спросите у него.Если не получиться,то пошлю вам эту методику с рис. в личку.

VladP написал(а):

Можете поделиться,

Чуть позже сделаю рис. и обнародую.С.УВ.КГГ

0

71

КГГ написал(а):

Олег тогда все это знал очень хорошо спросите у него

http://yadi.sk/d/l5ahrIoe47nHs

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

72

КГГ написал(а):

Олег тогда все это знал очень хорошо

ГУФ Олег Викторович и теперь знает очень хорошо! http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

73

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Олег Викторович и теперь знает очень хорошо!

Но я то не в курсе этого.С.УВ.КГГ

0

74

Для удобства изучения методики помещаю ее прямо сюда, в тему автора ГУФа КГГ.
Отсюда не затеряется!
http://s3.uploads.ru/t/19yfI.png

Как всегда, надо щелкнуть по этой картинке, она появится в другом окне, и ее тоже щелкнуть... и тогда после загрузки можно читать документ, и со всеми рисунками. :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

75

ГУФ КГГ! Проблемы были с током 1 мкА. Нашел у сына специальную папку "Метод Комиссарова Г.Г." В ней 250 страниц.Из них 120 страниц -это дискуссия на форуме биолокации в сентябре-октябре 2010 года по всем вопросам, касающимся сборки прибора, методики, программы, практики и т.д. Уверен ,что ВАГУФ Олег Викторович сохранил всю эту информацию и  поможет тем,кто заинтересуется прибором ГУФА КГГ.

+1

76

Спасибо, ВАГУФ ПАЦИЕНТ!  и  ВАГУФ Олег Викторович!
с картинками разобрались.

Отредактировано Danika (17.04.2013 21:34)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

77

SENDI написал(а):

ГУФ КГГ! Проблемы были с током 1 мкА.

Понятно - это обычно наводки ,я делал в свое время эти приборы в большом количестве и особых проблем не было.Питание прибора должно быть от батарейки, чтобы сеть не подключать.Если сеть то наводки идут. А так те кто в свое время был на моих курсах пользуются приборами и за эти годы особых проблем не возникало не с приборами ни с графиками. Но все на любителя и все мы разные и у всех есть свои заморочки. На курсах самое интересное было то ,что с начало когда народ начинал мерить у всех были проблемы,а потом когда я им объяснил простые моменты то все начало получаться. А моменты в том,чтобы остановить мыслемешалку и относиться к измерениям формально - просто фиксировать показания без пристрастно и не бояться что что то не так. Попадать в точки ,нажим и все остальное это как бы не важно. Важно одно выработать навык однотипных действий при измерении. Это важно во всех профессиях когда я вдруг стал рисовать ,то мне очень помог навык работы с паяльником.Рука не дрожит и точно фиксирует кисть на полотне.Буду готовить рис по точкам, заодно обещаю поместить свою картину для диагностики по чакрам.С.УВ.КГГ

+4

78

ГУФ КГГ!!! Благодарю Вас, что Вы не только делитесь своими наработками и  опытом, но также указываете на основные ошибки многих из нас при изготовлении мед приборов и умении ими пользоваться!!! Пожалуйста продолжайте!!! С Уважением Юра.

+1

79

SENDI написал(а):

Нашел у сына специальную папку "Метод Комиссарова Г.Г." В ней 250 страниц.Из них 120 страниц -это дискуссия на форуме биолокации в сентябре-октябре 2010 года по всем вопросам, касающимся сборки прибора, методики, программы, практики и т.д. Уверен ,что ВАГУФ Олег Викторович сохранил всю эту информацию и  поможет

ГУФ Олег Викторович, помогите соответствующими ссылками! В идеале бы - очищенные от флуда материалы, но да, это требует времени...
Почему-то ссылки на Биолокацию часто требуют регистрацию. С которой там тоже проблемы.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

80

ПАЦИЕНТ написал(а):

Биолокацию

Биолокация форум закрывается, переходит на новый форум.
На новый форум я перенёс вроде всё, уточню.
Доступ там только после регистрации.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

81

http://s3.uploads.ru/t/Opl1t.jpg
http://s3.uploads.ru/Opl1t.jpg
Вставил картину для диагностики по чакрам.С.УВ.КГГ

+4

82

Как пользоваться картиной. Когда вы смотрите на картину то обращайте внимание на ту свечу которая вас привлекает . От свечи идет определенная энергетика именно той чакры к которой принадлежит свеча. Известно что нас в жизни привлекает именно то, что нам не хватает. Что в доме есть то не интересно. Так и с организмом та энергия которая есть - она не интересна.Значит свеча которая привлекает говорит о том что именно здесь ваши проблемы на сегодня. На следующий день это может быть уже другая свеча или та же самая.Чем чаще вас привлекает одна и та же свеча обратите внимание на эту проблему. С.УВ.КГГ

+1

83

http://s3.uploads.ru/t/gWeDU.jpg
Выполняю обещание - привожу свои точки долголетия.С.УВ.КГГ

+2

84

По точкам пользоваться один раз в неделю.Лучше прижигание.С.УВ.КГГ

0

85

КГГ написал(а):

Когда вы смотрите на картину то обращайте внимание на ту свечу которая вас привлекает

Вот я отрешенно, как бы без интереса,  смотрел, и меня явно привлекает 7-я свеча. Не знаю, почему, но как-то приятно на ней остановить взгляд, после осмотра прочих. Какое-то такое внутреннее чувство.
А вот на 1-ю смотреть мне неприятно! Вот который раз пробую - и  это совершенно точно, что неприятно. Какое-то тяжелое ощущение в висках... или в глазах.
А остальные - для меня безразличны. Все одинаково.

А как еще у кого-то? Только настраивайтесь для осмотра так: любые результаты одинаково приемлемы. ИМХО лучше про "специализацию" свечей в это время не вспоминать.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

86

ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот на 1-ю смотреть мне неприятно!

Это скорее всего говорит о том,что энергия вашей 1-й чакры и энергия идущая от картины (1 свеча) в чем то не совпадают.С.УВ.КГГ

0

87

ПАЦИЕНТ написал(а):

А как еще у кого-то?

Любопытная картинка. 

Взгляд больше "цепляется" за свечу №7 (возможно, потому что она самая большая и находится на переднем плане). А вот со свечами №№ 1, 2 и, в меньшей степени, 3 проснулось давненько забытое ощущение необходимости взглянуть на них через приличную оптику (немножко напоминает ощущение скрытой, не оформившейся угрозы)..... Неужели так действует фон размещения свечи ???........

0

88

Уважаемый КГГ! Я увеличил картинку Вашей руки. Обычно у моих пациентов , если есть синева в основании большого пальца (называется тенар ладони)  – это часто говорит о проблемах в сердце. Обратите на него (сердце) внимание. А из своей практики посоветую массаж этой зоны на обеих руках, и приклеивание семян калины. А так, спасибо Вам большое. Может быть и это будем пробовать.

0

89

В.Г. написал(а):

это часто говорит о проблемах в сердце.

Спасибо за подсказку - приму к сведению.С.УВ.КГГ

0

90

С первого взгляда привлекла внимание свеча №1 и продолжала быть главным привлекающим элементом пейзажа, потом свеча №7 стала вызывать отторжение, как будто она настырно лезет в мое личное пространство, потом заметил свечу №6, она вызывала теплое отношение и желание о ней позаботиться (правда до тех пор, пока не разглядел её форму).

Со второго взгляда (минут 15  спустя), свеча №1 продолжала быть вне конкуренции, но у неё обнаружилось странная особенность, ее действительно захотелось рассмотреть получше, потому, что в ней обнаружилось что-то диссонирующее, как черная паутинка другого смысла, ощущение опасности не вызывает, но настораживает и хочется разобраться, эта паутинка там действительно изображена или же это "дефект кисти". Это же относится к свече №2, в остальном она внимание не привлекает.

Дальше я просто стал рассматривать картинку и обратил внимание на неудачно изображенную свечу №5 – в какой-то мутноватой ямке, ну думаю, раз не привлекает внимание – значит мне не нужно, жалко что если кому понадобится, её там и не разглядеть.

Потом поел, с полчаса потратил на восьмицветник Люшера, вернулся к картинке... и не узнал. Всё подернуто легкой дымкой, кроме свечи №5, которая оказывается занимает центр композиции и отчетливо видна в рельефно прорисованном углублении, а все остальное не существенно.

Вот такой вот феноменон.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » МЕТОД КГГ: теория и практика.