Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Про изгнание камней в почках и другое


Про изгнание камней в почках и другое

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

#p120658,Victor написал(а):

в этом смысле галтовку покупать и лучше и выгоднее, так как никто не будет на галтованном камне дополнительно усиливать цвет.

Почему же? А что мешает галтовку забросить в печку? Затраты мизер,цена за цвет выше.

#p120658,Victor написал(а):

Там все честно, у нас все менее честно, так что покупайте "булыжник"

Сам заказывал у частного лица,нормальный парнишка переговорил с ним,набрал камней.скинул фото, показал на его фото,чего убрать чего добавить,выслал в подарок обработанный(красиво) и крашенный (сказал что это крашенный).В ощем то что подобрал то и выслал,некоторые даж. не очень отмытые были, может мне повезло с не подделкой,а интернет магазинам и даже выставкам доверять я бы не стал,да, все красиво, ровно обрезано!(а это уже вмешательство)но у нас цель другая,что бы чего то полечить.В общем это мое мнение(да и не только)а решает пусть каждый сам.

+1

62

#p120660,rustro1tn написал(а):

Сам заказывал у частного лица,

Благодарю ВАГУФ rustro1th, интересный вариант.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

63

#p120660,rustro1tn написал(а):

Почему же? А что мешает галтовку забросить в печку?

Просто, говорю на основании своего опыта. На поделочных камнях, как правило, обработку не делают. Нет смысла. Очень редко поделочные высокого товарного вида могут дополнительно окрасить, но это уже ограненные камни, без внутренних дефектов и это уже ювелирное украшение. Украшать галтовку нет смысла, всё-равно дороже не продашь, просто потому что её ни кто не покупает, только редкие уникумы-любители. Что касается сердолика,насколько я знаю, его для усиления цвета не греют, а красят. Для разных камней применяется разный вид обработки, например: окраска, нагрев, облучение и.т.д., но это только на камнях ювелирного качества и уже ограненных.

+1

64

#p120667,Victor написал(а):

Что касается сердолика,насколько я знаю, его для усиления цвета не греют, а красят.

Как раз таки греют, (про краску не знаю) раньше для усиления цвета запекали его в хлебе,(тесте) сейчас просто в печках.(кто где)
Вот первая попавшаясяСсылка. ...и кстати,если для лечилки там так же написано,что гретый слабее
Сам  хотел заняться обработкой камней,даже станок сделал для распилки,а для обдирки шлиф. и пр. стоит пока не доделанный,на все меня не хватило т.ч. пока все отложено .Парень у которого брал камни рассказывал  как чего,куда (и станки сделал по его рекомендациям) так вот он и рассказал,что можно греть, процитирую строчку из его письма: "...закинул на печку обрезки на сутки . краснее после печки..." а вот его фото:
до печки
http://s6.uploads.ru/lXU6p.jpg
после
http://sh.uploads.ru/oe0KI.jpg
Вот так как то.

+3

65

Чтобы не было камней в почках и желчном нужно пить чай японская липа. Спасает от простуды и хорошо согревает в зимнее время, обогащая организм полезными витаминами. Ежедневный прием напитка является хорошей профилактикой мочекаменной и желчнокаменной болезней. Как его заварить читайте  здесь

0

66

Мой опыт излечения от мочекаменной..камни в обоих почках 4 и 6 мм..кисты в обоих почках..конкременты в предстательной...моча трехчасовая вся...сухая сауна..залмановские ванны.через день..кручение подвешенных ног...чистая вода...много..тазовая гимнастика..при ходьбе дерхать фокус осознания на пояснице...мочегонные растительные...ушло практически все..заодно и цистит..правда камень в мочеточнике помучал...потом и он вышел...ну и пихтовое масло...массажировал простату..почки..пополам с оливковым...

+2

67

по сердолико терапии нужны сердолики с прожилкой белого цвета..крымские лучше всего...когда носил камень в перстне ощущал жар..внутри себя...это реально..

+1

68

Олег, а это поможет с частым мочеиспусканием у женщин без боли причины ? Или лучше сразу на операцию ехать?

0

69

#p157571,ivan2000 написал(а):

Или лучше сразу на операцию ехать?

Конечно сначала нужно к врачу.
Есть книга Щадилова "Чистка почек", там всё описано какие именно камни, их состав и потом целенаправленно и т.д.
Далее есть ДЭТА, там частоты и был ролик, как там один подбирал частоты и растворял все камни.
УЗИ контроль.
ГУФ ivan2000, а вы про что?
Там одна реклама по ссылке.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Почки, печень, ЖКТ » Про изгнание камней в почках и другое