Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ТОЧЕК "на коленке"


ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ТОЧЕК "на коленке"

Сообщений 181 страница 210 из 339

181

#p147949,Олег Викторович написал(а):

Да с теми записями всё ясно, всё цифровое это грязное, это полнейшая жуть для организма.
Увеличьте вы изображение этих сигналов и посмотрите где там какая чистая линия.

Здравствуйте, Олег Викторович!

Знаю. Смотрел.
Но не вижу в этом никакого пужалища.

http://i1.imageban.ru/out/2018/02/23/709b7d8e479e3912386c6f88081baf97.jpg

Вот что сказано там -> http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?ac … p;blog=892

Вот скрин осциллограммы напряжения с выхода плеера моего компьютера. Частота синусоиды 11025 Гц. Амплитуда напряжения примерно равна 2 Вольта:

http://i3.imageban.ru/out/2018/02/22/a1e15bf93c612871ba73b6925b00752c.jpg

Обращаю внимание юзеров на наличие пульсаций с частотой 44100 Гц (частота сэмплирования) на синусоиде выходного напряжения. Это явление говорит о том, что полоса пропускания УЗЧ плеера компьютера довольно широкая. Точно, что шире 20 килоГерц.

Вот скрин осциллограммы напряжения с выхода плеера из мобильника Samsung. Частота синусоиды 11025 Гц. Амплитуда синусоиды 496 миллиВольт.

http://i3.imageban.ru/out/2018/02/22/05172c2c2c58f855a2c6b7e3c3c5b4c8.jpg

Видно, что сигнал с частотой пульсаций в 44 100Гц на сигнале отсутствует. Это говорит о том, что полоса пропускания УМЗЧ плеера из из мобильника Samsung значительно уже, чем у УМЗЧ плеера компьютера.

Ну и  по величине амплитуды выходного напряжения видно, что у плеера из мобильника Samsung максимальное выходное напряжение примерно в ТРИ (или даже в четыре!) РАЗА МЕНЬШЕ.

Воспроизводимые обоими плеерами файлы ИДЕНТИЧНЫ.

Отредактировано Goodil (29.08.2018 17:50)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

182

#p147977,Goodil написал(а):
#p147949,Олег Викторович написал(а):

Да с теми записями всё ясно, всё цифровое это грязное, это полнейшая жуть для организма.
Увеличьте вы изображение этих сигналов и посмотрите где там какая чистая линия.

Здравствуйте, Олег Викторович!

Знаю. Смотрел.
Но не вижу в этом никакого пужалища.

http://i1.imageban.ru/out/2018/02/23/709b7d8e479e3912386c6f88081baf97.jpg

Вот скрин осциллограммы напряжения с выхода плеера моего компьютера. Частота синусоиды 11025 Гц. Амплитуда напряжения примерно равна 2 Вольта:

http://i3.imageban.ru/out/2018/02/22/a1e15bf93c612871ba73b6925b00752c.jpg

Обращаю внимание юзеров на наличие пульсаций с частотой 44100 Гц (частота сэмплирования) на синусоиде выходного напряжения. Это явление говорит о том, что полоса пропускания УЗЧ плеера компьютера довольно широкая. Точно, что шире 20 килоГерц.

Вот что сказано там -> http://biorezonans.bbok.ru/blogs.php?act … p;blog=892

Вот скрин осциллограммы напряжения с выхода плеера из мобильника Samsung. Частота синусоиды 11025 Гц. Амплитуда синусоиды 496 миллиВольт.

http://i3.imageban.ru/out/2018/02/22/05172c2c2c58f855a2c6b7e3c3c5b4c8.jpg

Видно, что сигнал с частотой пульсаций в 44 100Гц на сигнале отсутствует. Это говорит о том, что полоса пропускания УМЗЧ плеера из из мобильника Samsung значительно уже, чем у УМЗЧ плеера компьютера.

Ну и  по величине амплитуды выходного напряжения видно, что у плеера из мобильника Samsung максимальное выходное напряжение примерно в ТРИ (или даже в четыре!) РАЗА МЕНЬШЕ.

Воспроизводимые обоими плеерами файлы ИДЕНТИЧНЫ.

На осцилограмме отчетливо видны опасные гармонические составляющие, представляющие деструктивную разрушительную для здоровья программу. Последствия постоянного воздействия непредсказуемы  o.O

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

183

#p147981,SLAVA1 написал(а):

На осцилограмме отчетливо видны опасные гармонические составляющие, представляющие деструктивную разрушительную для здоровья программу. Последствия постоянного воздействия непредсказуемы  o.O

Здравствуйте, ГУФ SLAVA1!

Вот только не надо так категорически ЧЕПУШИТЬ! А?

Это сколько же миллиардов человеков так разрушаются? И ни фига! Так и ходят с наушами-затычками по всей Планете и слушают, слушают, ... звуки с этими самыми "разрушительными программами"... Да ещё не забывайте, что магнитное поле от наушей с "этими разрушительными программами" втыкают прямо глубоко в мозг.

А с прибором ЭЛедИА я начал работу по модернизации:
1. Замена батареи типа Крона на батарею из пяти CR2032 (получил 17 Вольт).
2. Установка разъёмов RCA "Тюльпан" для подключения сменных электродов различных форм и конфигураций.

3. (План) Установка конденсаторной схемы удвоения напряжения питания.

http://i4.imageban.ru/out/2018/08/29/34e29a557f887d71efc15eedbeaae5f2.jpg

А! Забыл отметить, что заменил регулирующий ток переменный резистор в 500 кОм на резистор в 1 МОм. И поставил ограничивающий  максимальный ток резистор в 10 кОм на тот чёрненький кружочек переменного между движком и одним из выводов этого резистора. Такую установку ограничивающего резистора я нахожу более технологичной, чем последовательное включение. Резистор припаян и стоит прочно,  жёстко и надёжно.

http://i3.imageban.ru/out/2018/08/29/f722deb61224b72b0ee34e7ab44ec061.jpg

#p147988,Олег Викторович написал(а):

Кроны с мультиметра то куда девать, там они уже показывают что сели, а сюда то нет проблем.
Так вот я их сюда и воткнул.

Здравствуйте, Олег Викторович!

Дак эти посевшие Кроны я и распотрошил. Оторвал контакты да и припаял к батарее из CR2032.
Остальное от той Кроны я выбросил. Совесть меня грызёт, но я её выбросил в мусорное ведро с дальнего расстояния, но попал точно...

PS
Из нескольких старых Крон я выбрал ту, у которой ТОК КОРОТКОГО ЗАМЫКАНИЯ по мультиметру-амперметру показал 0.

Отредактировано Goodil (29.08.2018 18:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

184

#p147977,Goodil написал(а):

Ну и  по величине амплитуды выходного напряжения видно, что у плеера из мобильника Samsung максимальное выходное напряжение примерно в ТРИ (или даже в четыре!) РАЗА МЕНЬШЕ.

Воспроизводимые обоими плеерами файлы ИДЕНТИЧНЫ.

Здравствуйте уважаемый, Алексей.
Я потом вам сфотографирую с нормального осциллографа свой чистый сигнал, каждый останется при своём мнение.
А я сейчас собрал схему ГУФ Шарлатана с ограничителем и ускоренным пробое.
Кроны с мультиметра то куда девать, там они уже показывают что сели, а сюда то нет проблем.
Так вот я их сюда и воткнул.
Осталось в корпус впихнуть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

185

#p147981,SLAVA1 написал(а):

отчетливо видны опасные гармонические составляющие, представляющие деструктивную разрушительную для здоровья программу

+100500
Как Вы мне подняли настроение! Я давно так не смеялся, со времён вылазок на форумы аудиофилов.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

186

#p147997,!Joker написал(а):
#p147981,SLAVA1 написал(а):

отчетливо видны опасные гармонические составляющие, представляющие деструктивную разрушительную для здоровья программу

+100500
Как Вы мне подняли настроение! Я давно так не смеялся, со времён вылазок на форумы аудиофилов.

Я рад, что у ГУФов есть чувство юмора!!!  :blush:

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

187

#p147998,SLAVA1 написал(а):
#p147997,!Joker написал(а):
#p147981,SLAVA1 написал(а):

отчетливо видны опасные гармонические составляющие, представляющие деструктивную разрушительную для здоровья программу

+100500
Как Вы мне подняли настроение! Я давно так не смеялся, со времён вылазок на форумы аудиофилов.

Я рад, что у ГУФов есть чувство юмора!!!  :blush:

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
http://smayli.ru/data/smiles/3da-454.gif

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

+2

188

Здравствуйте уважаемый, Алексей.
Я вчера тоже две кроны распотрошил, так ещё несколько осталось.
Я тоже поставил на 1М, но мало, при 1М только до 12 мкА убирает, а нужно хоть до 5 мкА.
Сегодня поставлю на 1М5 или на 2М2 переменный.
Я тоже так припаяю сопротивление как у вас.
Так показано в схеме Леднёва автоматического действия.
Так у меня стоит в его том приборе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

189

#p147983,Goodil написал(а):

А с прибором ЭЛедИА я начал работу по модернизации:

Корпус так неудобно применять в работе.
https://i.imgur.com/EuvLGLg.jpg
Вот такое расположение очень удобно для глаз наблюдать стрелку.
Или как у меня всё выносное в виде отдельный блоков, к примеру переключение полярности, поиск и т.п.
Конечно кому как удобно.
Кнопка у вас красивая для смены полярности.
От такого жёсткого режима для БАТ переключения я скоро откажусь, соберу схему плавного переключения или ещё круче, два микроамперметра и каждый будет показывать минус и плюс.
У Леднёва конечно именно до чувствительности болевого порога нужно доходить, т.е. на границе. Ещё в конце обязательная стимуляция.
Так это в конце можно стимульнуть и то только отрицательным импульсом, а не переменным.
В его и мной собранном, там стимуляция идёт не переменным, а отрицательным импульсом.
https://i.imgur.com/NK9e1s6.jpg
Вот у меня выносной блок переключения полярности (самый мой любимый, кинул под ноги и пальцем ноги переключай), там две кнопки, левая смена полярности, правая для стимуляции минусом.
Это конечно дублирующий ручной, ножной режим стимуляции, а так то в приборе автоматического действия уже он есть.
Я не хвастаюсь типа у меня круче, а делюсь какие есть варианты облегчить свою жизнь, более комфортную для работы.

Отредактировано Олег Викторович (30.08.2018 04:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

190

#p147983,Goodil написал(а):
#p147988,Олег Викторович написал(а):

Кроны с мультиметра то куда девать, там они уже показывают что сели, а сюда то нет проблем.
Так вот я их сюда и воткнул.

Здравствуйте, Олег Викторович!

Дак эти посевшие Кроны я и распотрошил. Оторвал контакты да и припаял к батарее из CR2032.

Так у меня пару совсем сдохших на потрошение, а другие там 7,6 вольт в схему воткнул.
У меня ещё вешний блок питания будет на две кроны, вот туда я их и воткну полусевших, использовать до конца.
Через разъём там будет разрываться цепь и последовательно подключаться дополнительные вольты.
Ставлю диоды Д18, они на 20 вольт.
Многие думают, для чего столько вольт.
Я вот точку на ноге пробивал 27 вольтами 67 минут.
Так а ещё на другой ноге нужно тоже столько время тратить и это столько время на одну БАТ.
Вольты для пробоя экономят время.

Отредактировано Олег Викторович (30.08.2018 04:10)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

191

Сейчас в продаже литиевые (Li-ion) аккумуляторы в форм-факторе "Кроны" появились.
на 500-650 mAh.

Характеристики:
Тип: Li-Po
Размер :  (48.5 +-0.5) * (26.1 +-0.2) * (15.4 +-0.3) мм (макс.)
C5mAh: 630 (мини)
C5mA: 650 мАч
Номинальное напряжение: 7.4 В
Емкость: Номинальная 650 мАч
Минимум 630 мАч
Попав в 0.2C5mA 5.5 В
Рекомендуется условий зарядки: 0.2C5mA прекращение заряда контроля параметров конус ток 0.01C5mA в 8.4 В
Срок службы: 1000 циклов (> = 60% C5mAh, 0.2C разряда)
Вес: 29 г
Зарядки напряжение: 8.4 ±0.15 В
Диапазон температуры окружающей среды
Зарядки: 0-45 по Цельсию

Размеры совпадают с обычной "Кроной".

https://mysku.ru/blog/china-stores/30341.html

    Ультра низкий саморазряд - менее 15% в год;
    Максимальная токоотдача - превосходно работают даже в самых энергоёмких устройствах, при высоких пиковых нагрузках - без потери напряжения;
    Высокая плотность энергии - позволяет Li-Ion аккумулятору работать до 10 раз дольше, чем щелочная батарейка;
    Широкий диапазон рабочих температур, легкий вес и длительный срок годности по сравнению с другими аккумуляторами типа Крона.

или

Характеристики аккумуляторов Крона Tenergy 9V 600 mah:

    Тип - Li-Ion
    Номинальная ёмкость - 600 mah
    Минимальная ёмкость - 500 mah
    Ёмкость по тестам - от 472 mah
    Защита от перезаряда, низкого разряда, короткого замыкания
    Напряжение полного заряда - 8,4V
    Номинальное напряжение - 7,4 V
    напряжение разряженного аккумулятора - 6,0V
    Кол-во циклов заряд/разряд - более 500
    Ультра низкий саморазряд - 1% в год
    Номинальный ток заряда - 70 mah, максимальный - 350 mah
    Максимальный ток разряда - 350 mah
    Вес 1 аккумулятора - около 30 грамм
    Диапазон рабочих температур: от -20 до +60 градусов по Цельсию

Отредактировано Созерцающий (30.08.2018 05:38)

+3

192

Я вот смотрю электросамокаты гоняют до 60 км.
Что будет через 10 лет, положил батарейку в багажник и катайся на машине.
Правда когда жара, а так то на отопление салона, да ещё климат у нас разный быстро сядет. Хотя вспомнят запорожцы, с отдельным обогревом.
Интересно, сколько будет стоить бензин через 10 лет?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

193

#p148028,Олег Викторович написал(а):

... Интересно, сколько будет стоить бензин через 10 лет?

Конец света коррективы в расценки внесёт, полагаю.

Подпись автора

Недопустима болтовня о болезнях. Силён, бодр и здоров – других мыслей не допускается вовсе.

0

194

#p148007,Созерцающий написал(а):

Номинальная ёмкость - 600 mah
    Минимальная ёмкость - 500 mah
    Ёмкость по тестам - от 472 mah
    Защита от перезаряда, низкого разряда, короткого замыкания
    Напряжение полного заряда - 8,4V
    Номинальное напряжение - 7,4 V

Есть кроны алиэкспресс прислал 1200 мач и больше, но дороже.
напряжение заряда до 10в
циклов заряда до 1000.
    два месяца активно работает в Диаденсе-напряжение 9.1в.
Дома сфоткаю-выложу.

+2

195

#p148006,Олег Викторович написал(а):

Я вот точку на ноге пробивал 27 вольтами 67 минут.
Так а ещё на другой ноге нужно тоже столько время тратить и это столько время на одну БАТ.

Здравствуйте, Олег Викторович!
А я вот не стесняясь при случае плюю на тугую БАТочку. Плевок занимает целую область, поэтому я послюнявлю палец и в БАТочку...

Так ей и надо! Не фиг сопротивляться!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/93466.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

196

#p148041,Goodil написал(а):

А я вот не стесняясь при случае плюю на тугую БАТочку. Плевок занимает целую область, поэтому я послюнявлю палец и в БАТочку...

Ну и на ладонь с общим электродом заодно надо тоже плюнуть (или культурно смочить ваткой). Вот тогда и ждать долго точно не придется.

+2

197

#p148043,Valtur написал(а):

Ну и на ладонь с общим электродом заодно надо тоже плюнуть (или культурно смочить ваткой).

Здравствуйте, ГУФ Valtur!

Точно-точно!

Только я ставлю босую ногу на плоский электрод из нержавейки. Электрод этот сделан из шпателя.

Вот может пописать на электрод и тогда уже ногу на него поставить? :crazyfun:

Хотя давно уже КВАГУФ Stern научил меня делать физраствор с солью.  А вот кто-то из Викторовичей (к сожалению забыл кто?) ещё мне рассказали про электропроводящий гель для подсоединения контактов.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

198

#p148034,Piter5108 написал(а):

Есть кроны алиэкспресс прислал 1200 мач и больше, но дороже.
напряжение заряда до 10в
циклов заряда до 1000.
    два месяца активно работает в Диаденсе-напряжение 9.1в.
Дома сфоткаю-выложу.

А Вы сами реальную ёмкость замеряли ? Чем то более менее точным и проверенным (чтобы объективно было ).
Китайцы могут написать что угодно.
600 мА*Ч ещё верится, а вот в 1200 как то не очень.
У меня есть литиевые аккумуляторы (Китай) на которых 3000, а там 300 (от силы).
И напряжение странное (10 вольт). Это LiFe, не ?

0

199

Приветствую всех участников форума! С разрешения и по рекомендациям  ГУФА SLAVA1, делюсь записями которые надеюсь будет интересны и другим форумчанам. 
Звук Пчелки хоть не такой противный, я даже сказал бы ,что по нем очень отлично слышно где конкретно находится БАТочка и со звуком пользоваться пчелкой одно удовольствие! Хотя опять таки , это кому как удобно. Пчелка всем моим родственникам нравится как она жужжит и несколько этим не раздражает.))  В пчелке после нахождения точки БАТ, треск продолжается! Только изменяется как бы убыстряясь. Очень в этом плане удобно по звуку слышно. Так же слышно когда начнется пробой и время пробоя если терпеть то тоже очень хорошо слышно. Пчелка начинает аж визжать.  Изначально пчелка молчит. Коснулись тела и она очень медленно начинает потрескивать...   чем ближе к БАТочке тем треск становится  интенсивней... убыстряется сразу слышно, что подбираемся к точке совсем близко. Когда прям попали в БАТ, сразу как бы визг но не ПРОТИВНЫЙ. Чуточку держим на БАТочке и пчелка начинает медленно менять тональность ! Более высокие частоты тоже очень хорошо слышно этот момент. Ну а когда пробой то пчелка аж взахлеб визжит... сразу понятно что вот вот укусит. пробой произойдет. Вот в этот момент сразу крутим переменный резистор, чтоб сильно не шибануло. По поводу ушей сказать ничего не могу. Нужно попробовать, а потом напишу. Но на всей остальной поверхности тела в том числе и на голове работает пчелка отлично! Я изначально собирался сделать два поиска по разным схемам, один из них  поиском пчелку прицепить. Так как она всем моим нравится, так же отдельно сделать пробой. Так как пчелкой пробой можно получить практически любой БАТочки. У себя пробить не смог только точку на стопе и еще может парочку между пальцами ног, а так везде пробой и стимуляция превосходная.
SLAVA1 написал(а):
Не думал, что Пчелку можно использовать и для пробоя по Леднёву. Хорошая идея. Контроль пробоя как понял Вы контролируете по микроамперметру. Вы пробой постоянным током осуществляете или импульсным в схеме Пчёлки? Схему не меняли свою?
   Ну да Пчелка хорошо справляется с пробоем как я и написал , практически на всех участках тела! Единственное это на ушах только не пробовали. Так как нужды не было. А вот поясница, ноги и передняя честь тела ( грудь и живот ) так это запросто! Точку на теле нашли загудела Пчелка и звук характерный к которому очень быстро привыкаешь. Можно даже не смотреть на светодиод или микроамперметр,а по звуку уже слышно что именно на БАТочке стоит электрод. В свою пчелку как Вы заметили , я его ( микроамперметр ) добавил. Как по мне так он там не лишний! Вот скажем стали на точку и стрелка поднялась ну пускай на 40-50 мка и стоит некоторое время... Обычно это меньше минуты бывает +/- потом начинает меняться звук пчелки и стрелка начинает подниматься.... в моем случае она зашкаливает но не резко... а плавно. Сразу следует укол после того как стрелка доходит до конца шкалы. Но это для моего тела так. Возможно у вас проводимость другая и показания микроамперметра будут другие. Но пробой не сразу это однозначно. После пробоя ( укола ) кручу ручку резистора и выставляю тот порог который мне нужно. По прибору это тоже видно уже знаешь примерно сколько должно показывать чтоб не больно было! То есть чтоб не больно было, а легкое покалывание ну или еще меньше, чтоб только только чуточку слышно было. В схеме изменений никаких не делал. Единственное это добавил микроамперметр и убрал одно сопротивление. Так же вместо пьезоизлучателя применил капсюль ТЭМК-3 с ним громче жужжит!  Но при замени пьезоизлучателя на капсюль батарейка садится быстро начала. Толе кроны такие толе потребление выросло.   Пришлось вместо кроны применить DC-DC повышающий преобразователь. Теперь все отлично.  Зарядил и пользуешься неделю не переживая. Потом обычным USB шнуром или любой зарядкой зарядил 2-а часа и снова полный порядок. Пробой по Ледневу, а разница какая... пробой он и есть пробой в любом случае! Леднев , ведь как писал, только после пробоя ( укола ) когда мы точку открыли.. только тогда начинается ее лечение!  Вот думаю добавить к Пчелке просто классическую схему Леднева, чтоб переключать можно было. Пчелка она больше как стимулятор, это как я понимаю работу схемы.  Хотя я добавил в нее еще и переполюсовку тоже видно асимметрию по микроамперметру  и которая так же убирается как по Ледневу.  Это я описал только то , что я наблюдаю при работе своей Пчелки и из опыта применения ее на своем теле и на теле родственников. Пчелкой нашел БАТ если что можно и пробить сразу, а потом переключился на Леднева и дальше терапия. Так же желание добавить ко всему этому еще отдельно пробой. Чтоб Эледиа со своим пробоем была. Вольт так на 27, а то как писал выше , на стопе так и не удается достичь пробоя штатными методами.
SLAVA1 написал(а): Просто долбить точки импульсами пробовали все но сразу начинать работать импульсами по Леднёву в этом есть новизна метода напишите на форуме всю ценную информацию что мне писали это интересно многим.
  Рад, что Вам интересна моя история о работе Пчелки. Я то начинающий  и очень многое не понимаю и не знаю в этом виде терапии. Читаю , стараюсь вникнуть и проверить на практике. Вам написал все как вижу со своей колокольни и из своего пускай и маленького но все же опыта.
  SLAVA1 написал(а):  Интересно можно ли пчелку реализовать просто для поиска чтобы она не начинала долбить импульсами (влияя на точку БАТ) пока Вы переключаетесь на классическую схему Леднева тумблером?
Если будет возможность измерьте пожалуйста частоту импульсов Пчелки и как она меняется при нахождении точки БАТ   и в процессе её обработки импульсами.
Сильно ли меняется частота и какая это частота узнать было бы интересно в плане её медицинских аспектов (седатация, тонизация  и т д).
   Скорее всего здесь нужно делать совсем по другой схеме. Пчелка работает импульсами .Схема пчелки, это стимулятор если по простому. А по поводу долбить импульсами...  и успеть переключится , так я сразу на пчелке как нашел точку так сразу переполюсовску и включаю. Прикрутил к данной схеме кнопку переполюсовки и пользуюсь. Показания смотрю по микроамперметру который тоже добавил к данной схеме. Все примерно так же как по Ледневу. Здесь еще быстрее все происходит чем при постоянном токе. Сразу и поиск и пробой и стимуляция!  Вот может интересно будет посмотреть  ГУФ Danika , выкладывала кой какие измерения по данной схеме. Там и осциллограммы есть на фото. Спасибо! Эксперимент "Активное долголетие"- 2 В своей домашней лаборатории  не имею осциллографа и частотомера . Так что измерять и более глубже изучить работу Пчелки нет возможности. Хотя конечно любопытно было посмотреть что покажут приборы. Но увы. От себя еще добавлю  о своих наблюдениях. Где-то на ветках форума встречал, что аппаратом аксон то ли  про Пчелку  разговор шел... в общем не важно. Так вот там говорилось о том, что хорошо сбивает давление. Решил проверить и на себе. Подтверждаю!  Да действительно при воздействии Пчелкой на зону которая указана в документации к прибору Аксон, давление действительно упало  на 10 единиц. Хотя водил лечебным щупом всего минуты 2-3. Так что Пчелкой можно и по зонам работать. Это опять таки мое мнение! Второе наблюдение! У родственника  проблемы с ногами. Ходит и постоянно падает. Плохо работает голеностопный сустав! Диагноз : Парез нижних конечностей с чем-то еще...  Так вот после месяца воздействия Пчелкой на точки ног и поясницу... начали немного шевелится пальцы ног. Чувствительность на ногах не нарушена но вот раньше примерно с год пошевелить пальцами не мог. Сейчас сделать это удается!  БАТочки  брались из атласа и схем Леднева. Так что мое мнение нужно пробовать разные методы лечения и обязательно хоть какой-то да подойдет  именно вам или вашим близким! Надеюсь не сильно утомил своей писаниной. Если что не так не пинайте сильно.)) Будьте  здоровы!!!

Отредактировано said (17.09.2018 02:27)

+6

200

#p148750,said написал(а):

Приветствую всех участников форума! С разрешения и по рекомендациям  ГУФА SLAVA1, делюсь записями которые надеюсь будет интересны и другим форумчанам. 

   Ну да Пчелка хорошо справляется с пробоем как я и написал , практически на всех участках тела! Единственное это на ушах только не пробовали. Так как нужды не было. А вот поясница, ноги и передняя честь тела ( грудь и живот ) так это запросто! Точку на теле нашли загудела Пчелка и звук характерный к которому очень быстро привыкаешь. Можно даже не смотреть на светодиод или микроамперметр,а по звуку уже слышно что именно на БАТочке стоит электрод. В свою пчелку как Вы заметили , я его ( микроамперметр ) добавил. Как по мне так он там не лишний! Вот скажем стали на точку и стрелка поднялась ну пускай на 40-50 мка и стоит некоторое время... Обычно это меньше минуты бывает +/- потом начинает меняться звук пчелки и стрелка начинает подниматься.... в моем случае она зашкаливает но не резко... а плавно. Сразу следует укол после того как стрелка доходит до конца шкалы. Но это для моего тела так. Возможно у вас проводимость другая и показания микроамперметра будут другие. Но пробой не сразу это однозначно. После пробоя ( укола ) кручу ручку резистора и выставляю тот порог который мне нужно. По прибору это тоже видно уже знаешь примерно сколько должно показывать чтоб не больно было! То есть чтоб не больно было, а легкое покалывание ну или еще меньше, чтоб только только чуточку слышно было. В схеме изменений никаких не делал. Единственное это добавил микроамперметр и убрал одно сопротивление. Так же вместо пьезоизлучателя применил капсюль ТЭМК-3 с ним громче жужжит!  Но при замени пьезоизлучателя на капсюль батарейка садится быстро начала. Толе кроны такие толе потребление выросло.   Пришлось вместо кроны применить DC-DC повышающий преобразователь. Теперь все отлично.  Зарядил и пользуешься неделю не переживая. Потом обычным USB шнуром или любой зарядкой зарядил 2-а часа и снова полный порядок. Пробой по Ледневу, а разница какая... пробой он и есть пробой в любом случае! Леднев , ведь как писал, только после пробоя ( укола ) когда мы точку открыли.. только тогда начинается ее лечение!  Вот думаю добавить к Пчелке просто классическую схему Леднева, чтоб переключать можно было. Будьте  здоровы!!!

Общую схему со схемой Леднёва потом опубликуйте, интересно глянуть.
После обработки по Леднёву лечения отрицательным током после переполюсовки,  будет ли работать Пчелка в режиме стимулятора импульсами, как заключительная часть процедуры по Леднёву, когда обычно жмут на кнопку переполюсовки 20 раз, или она перейдет в режим поиска точек без возможности стимуляции импульсами ? Я правильно понимаю, что после пробоя точки и лечения отрицательным током сопротивление точки БАТ  низкое и Пчёлка включится автоматически на генерацию импульсов?

Отредактировано SLAVA1 (17.09.2018 09:04)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

201

ГУФ SLAVA1, зачем всё целиком цитируете, можно просто выделить с текста что нужно и всё.
А так пару ваших сообщений и странице конец, а потом и теме.
Хотите целиком, так можно свернуть сообщение. Свёрнутый текс.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

202

#p148752,Олег Викторович написал(а):

ГУФ SLAVA1, зачем всё целиком цитируете

Зачем все цитируете

, можно просто выделить с текста что нужно и всё.
А так пару ваших сообщений и странице конец, а потом и теме.
Хотите целиком, так можно свернуть сообщение. Свёрнутый текс.

Принял к сведению.

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

203

Спасибо, а то на весь монитор одно сообщение, как то комфортнее нужно.
Может у вас монитор на 32 дюйма, а у меня ноутбук.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

204

две подобные схемы есть, какая лучше ? умные ГУФы здесь  ;)  много чего паяют , сравнивали наверное в плане медициского воздействия . вот эти схемы

https://i.imgur.com/890qpEM.png
https://i.imgur.com/3Bwmy74.jpg
что скажите ГУФы .  :)

0

205

#p148756,Годилла написал(а):

две подобные схемы есть, какая лучше ?

Вообще то я эту первую схему тут и показал как собрать на коленке, а вторую схему тоже выкладывал.
А что касается в плане медицинского, тут вообще прикольно.

Отредактировано Олег Викторович (17.09.2018 11:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

206

#p148757,Олег Викторович написал(а):

Так соберите и посмотрите.

а что там нужно смотреть ?  :|  ;)  как смотреть ?

0

207

нефик там смотреть, ну будут импульсы на экране осциллографа и фигли, что импульсов не видели мы  :) , тут нужно пробовать лечиться девайсами, а это стрёмно, электрический ток всё таки.

+1

208

Так кто его знает, кому как и что нужно.
Я просто предложил данную схему для поиска БАТ, чувствовать её физически, а лечение Леднёвым.
Хотя в плане лечения, зашёл друг, я только закончил эту схему, у него болело колено, так мы с дуру минут 10 её этим тыкали, попили чаю, а он мне, а колено то прошло.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

209

#p148759,valentin s написал(а):

а это стрёмно, электрический ток всё таки.

так это же не врозетку 220  :|    :D  .
медицинские девайсы электрические используют для лечения десятилетиями, токи маленькие лечебные.

0

210

стрёмно электрическим током в том плане что была публикация там говорилось: в организме могут быть "спящие" проблемы заболевания с которыми вы можете прожить счастливо всю жизнь даже не зная о них, а вот воздействием электрического тока вы можете их толкнуть и разбудить и получатся проблемы, вот в чём дело.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ТОЧЕК "на коленке"