Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2


Всё о синхрометре_2

Сообщений 31 страница 60 из 671

31

Фёдор написал(а):

Частота отмеченная курсором соответствует гризеофульвину(сухие дрожжи) в состоянии когерентной активации

Благодарю Вас, уважаемый Федор, за пояснения. Кое-что хотелось бы уточнить.
На спектрограмме виден трехэтажный спектр. Что означают разные этажи этих спектров? Закрашенная часть относится к помехам?
Могли бы Вы привести изображение контроля, т.е. без пациента, когда электроды свободно лежат на столе?
Скольким кГц  соответствует ширина клетки?

Фёдор написал(а):

Именно так выглядит спектр патогена вызвавшего заболевание ширина спектра 500-800Гц и острый ярко выраженный пик со светлым полем внутри он хорошо виден даже при небольшой амплитуде и в шумах.

Вы имеете в виду ширину пика, когда говорите о 500-800Гц.

Фёдор написал(а):

Справа от него в трех делениях видна группа одиночных перекрывающих друг друга импульсов но не шумовой сигнал

Имеются в виду волны выше шумов?

Фёдор написал(а):

Самое ценное свойство такого вида диагностики в том, что можно диагностировать, исследовать и лечить заболевания даже неизвестные официальной медицине ориентируясь на увеличение или уменьшение сигнала патогена. А благодаря исследованиям Хильды Кларк можно и классифицировать по частоте группу патогена (бактерии, вирусы, простейшие и т.п) Так что мне кажется перспективы у этого метода диагностики очень большие.

Я с Вами в этом совершенно согласна. Перспективность метода очевидна, но пока догматики рулят, методу придется ждать, а многим людям страдать от неправильных диагнозов и неадекватного лечения.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

32

Kleopatra написал(а):

На спектрограмме виден трехэтажный спектр. Что означают разные этажи этих спектров? Закрашенная часть относится к помехам?
Могли бы Вы привести изображение контроля, т.е. без пациента, когда электроды свободно лежат на столе?
Скольким кГц  соответствует ширина клетки?

Ширина клетки соответствует 7,5 кГц. Если электроды лежат на столе сигнала нет. Этот режим настраивается уровнем триггерного захвата. Если мы касаемся одного из контактов щупа то на экране появляется одиночная кривая с низким уровнем. Эти кривые можно не рассматривать как информативные. А вот в спектре с шумовым заполнением уже реальная информация. Спектр можно смещать  и рассматривать как пики выдающиеся вверх (их большинство) так и вниз. Причем пики направленные вниз почему то соответствуют  частотам граммотрицательных анаэробных бактерий. При этом приходилось наблюдать инверсию пик скакал то вверх то вниз. С этим я пока разобраться не смог. Верхний уровень шумового спектра можно рассматривать как характеристику защитных сил организма чем выше среднее значение шумового сигнала тем слабее защитные силы организма.

Отредактировано Фёдор (18.10.2008 23:42)

0

33

Kleopatra написал(а):

Вы имеете в виду ширину пика, когда говорите о 500-800Гц.

Да ширина спектра патогена в состоянии когерентной активации всего 500-800 Гц в отличии от состояния заражения когда одиночные импульсные спектры патогенов шириной до 1-2 кГц накладываясь друг на друга могут занимать в сумме ширину спектра до 4-6 кГц при этом выделяясь по уровню над фоновым спектром. Именно то что вы назвали волны выше шумов.

0

34

Фёдор написал(а):

Причем пики направленные вниз почему то соответствуют  частотам граммотрицательных анаэробных бактерий. При этом приходилось наблюдать инверсию пик скакал то вверх то вниз. С этим я пока разобраться не смог. Верхний уровень шумового спектра можно рассматривать как характеристику защитных сил организма чем выше среднее значение шумового сигнала тем слабее защитные силы организма.

Похоже, что Вы, уважаемый Федор, очень основательно проработали методику анализа спектрограмм для разных микроорганизмов, вникая в саму суть патогенетических процессов. Ваш опыт заставляет меня  вернуться и проанализировать по новому наблюдения, полученные мною при помощи селективного микровольтметра SMV-11  и анализатора спектра, по-моему, это был  СК4-59. К этим приборам были специально изготовлены согласующие схемы для входного сигнала.
Кстати, в чем преимущество Вашего спектроанализатора? Почему у Вас не регистрируются помехи, когда электроды лежат на столе без нагрузки?  в то время, как у нас эти помехи обязательно давали соответствующий спектр, с которым мы сравнивали спектры, получаемые от подопытных при воздействии на них разных частот, подаваемых от генератора частот. Используемые для этого приборы показаны ниже.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

35

Kleopatra написал(а):

Кстати, в чем преимущество Вашего спектроанализатора? Почему у Вас не регистрируются помехи, когда электроды лежат на столе без нагрузки?

Основная причина того, что мне понадобился именно этот анализатор спектра в том что у него есть режим Persist (запоминание с накоплением спектров на экране). Общее время замера 5-6 секунд этого достаточно, чтобы не забить экран избыточной информацией. В динамическом режиме или при запоминании спектра при однократном считывании такой информации не получить. Именно запоминание с накоплением позволяет выявить закономерности в динамическом спектре. А помехи не регистрируются потому что для измерений я использую штатный  согласованный щуп, а не случайные провода. Кроме того уровень триггерного захвата, определяющий нижний порог уровня захвата сигнала находится в минимальном положении поэтому до начала измерения наводок на экране нет.

0

36

Фёдор написал(а):

В динамическом режиме или при запоминании спектра при однократном считывании такой информации не получить. Именно запоминание с накоплением позволяет выявить закономерности в динамическом спектре

Как Вам удалось этот существенный момент заметить? И какова статистика Ваших наблюдений? Вы считаете, что частоты, обнаруженные Х.Хларк для разных токсинов и патогенов, – это их истинные частоты?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

37

Kleopatra написал(а):

Вы считаете, что частоты, обнаруженные Х.Хларк для разных токсинов и патогенов, – это их истинные частоты?

Разговор пока может идти только о патогенах, по токсинам у меня нет реальной информации. Да и нет смысла специально в организме ловить отдельно токсины микроорганизмов они неотделимы от своих хозяев.  То что указано у Кларк в разделе плесени и токсины лишь малая часть тех грибковых патогенов которые регистрируюся. Что касается патогенов то частоты патогенов с которыми мне приходилось сталкиваться полностью соответствуют таблицам Х.Кларк включая диапазоны обнаружения единственное отличие в том, что при очень сильной активации резонансная частота может быть выше на 1-2кГц выше верхней границы обнаружения патогена, но это свойство действует для всех патогенов. Реальное количество резонансных частот патогенов как минимум в 2 раза превышает количество указанных у Кларк патогенов. Хотелось бы конечно узнать обновлённые таблицы частот а не 1995 года но пока ничего найти не удаётся.

Отредактировано Фёдор (20.10.2008 21:35)

0

38

Проверку найденных патогенов я проводил на Вега тесте Имедис. Практически все что находил подтверждалось за исключением некоторых патогенов, которые на имедисовском оборудовании регистрировались с уровнем 1 (всего 4) а я принимал за незначительный шум но это не заболевание, а уровень инфицирования. Когда была необходимость определить уровень инфекции не имеющейся в списках у Кларк пользовался частотами Фоллевского диапазона к сожалению там нет такого точного соответствия и системы как у Кларк, но когда частота патогена находилась на анализаторе спектра, воздействие на этой частоте помогало реально вылечить инфекцию и главное быстро и мягче по ощущениям чем цеппинг. К сожалению в этом диапазоне очень низкая достоверность информации по частотам.

Отредактировано Фёдор (20.10.2008 23:31)

0

39

Фёдор написал(а):

Что касается патогенов то частоты патогенов с которыми мне приходилось сталкиваться полностью соответствуют таблицам Х.Кларк включая диапазоны обнаружения единственное отличие в том, что при очень сильной активации резонансная частота может быть выше на 1-2кГц выше верхней границы обнаружения патогена, но это свойство действует для всех патогенов.

Спасибо, уважаемый Федор, за обстоятельный ответ. Не смотря на то, что я не смогла получить достаточного  практического подтверждения реальности полученных Х.Кларк частот для патогенов, тем не менее, я к ее наблюдениям относилась с большим доверием, чем к мнениям наших мудрых товарищей, пытавшихся, но не сумевших это  повторить и провозгласивших, что всё это, мягко выражаясь, – ложь. Вы расчистили путь от сомнений и недоверия. Пусть  появятся сомнения  в самонадеянности и самомнении, которые – плохие попутчики на пути к истине, но которые во втором случае могут сыграть положительную роль.
Почему же молчат скептики?

Фёдор написал(а):

Проверку найденных патогенов я проводил на Вега тесте Имедис. Практически все что находил подтверждалось за исключением некоторых патогенов, которые на имедисовском оборудовании регистрировались с уровнем 1 (всего 4) а я принимал за незначительный шум но это не заболевание, а уровень инфицирования.

По соответствующим частотам на спектроанализаторе с помощью таблицы Х.Кларк Вы определяли вид возбудителя заболевания? Потом на Имедисе, подтверждали вид возбудителя? Но на Имедисе применяется другой методический подход. И электронные образцы нозодов, скорее всего там - не ввиде отдельных частот, а в виде спектров с частотами до 1 кГц. И в связи с этим возникают новые вопросы. А что Вы думаете о механизмах соответствия  результатов в этих трех разных методиках – Вашей, Х.Кларк и Имедиса?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

40

Kleopatra написал(а):

А что Вы думаете о механизмах соответствия  результатов в этих трех разных методиках – Вашей, Х.Кларк и Имедиса?

Ответ напрашивается сам собой-Микроорганизмы имеют не одну резонансную частоту, а несколько причем как в разных диапазонах так и в одном и том же. Я уже сообщал ранее о том что когда обнаружил в диапазоне Кларк протеус мирабилис и протеус вульгарис с разными резонансными частотами воздействие на частоте протеус мирабилис уничтожило протеус вульгарис, хотя первый патоген не был уничтожен до конца, он вообще плохо поддаётся лечению. Учитывая то что резонансные явления фиксируются у всех групп микроорганизмов то общей резонансной средой у них могут быть только белки и видимо размер белковых молекул определяет резонансный диапазон, хотя конечно возможны и другие варианты. Но только однозначное определение источника резонанса и  механизма его возникновения позволит исходя из структуры составляющих белков не искать, а именно рассчитывать резонансные частоты и воздействовать на патогены комплексным частотным сигналом, который позволит резко увеличить интенсивность воздействия на патоген и при этом снизить нагрузку на организм.

0

41

Фёдор написал(а):

Но только однозначное определение источника резонанса и  механизма его возникновения позволит исходя из структуры составляющих белков не искать, а именно рассчитывать резонансные частоты и воздействовать на патогены комплексным частотным сигналом, который позволит резко увеличить интенсивность воздействия на патоген и при этом снизить нагрузку на организм.

Я думаю, что Ваша мысль сориентирована в правильном направлении. Это так похоже на правду. Перспективность такого подхода к проблеме и  метода в целом очевидна.
Сколько стоит такой спектроанализатор, как у Вас? Могли бы Вы перечислить все устройства, которые Вы используете и, может быть, показать их на фото, как это сделала я в недавнем сообщении. Возможно Вы уже давали ссылку, где можно купить такой СА, но, если, Вас не затруднит это, то прошу повторить.

А наши дорогие ГУФы понабирали в рот воды и молчат, как рыбы!
Все еще не верят, что кто-то все-таки может поймать черную кошку в черной комнате.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

42

Похоже, что вам,  драгоценные ГУФы, даже нечего сказать, кроме как теребить хвост проблемы – как убрать электрическим или магнитным способом, какой-то симптомчик болезни, но, увы, который, непременно, вернется, поскольку причина и корень болезни – остаются. Ведь, не зная диагноза и причины заболевания, – любое лечение – это махание руками после драки в лучшем случае, в любом другом – появление новых болезней от неправильного лечения,  будь то лекарственное средство, настой травы  или электричество.

Подвожу итог с учетом наблюдений уважаемого Федора.

1). Подавляющая часть заболеваний имеет  инфекционную природу  или в результате нарушения бактериального баланса в организме в результате влияния какого-то неблагоприятного фактора.

2). Все живые объекты имеют свои индивидуальные спектры частот, включая свою резонансную частоту. (Подчеркну, что резонансные частоты, выявленные Хильдой Кларк, реальны, как бы того не хотели наши уважаемые скептики). Эти частоты практически подтверждаются легче, чем Фоллевские).

3). Резонансные частоты в радиодиапазоне или излучения микроорганизмов хорошо выявляются , с помощью  спектроанализатора с режимом Persist,  в фазе их повышенной активации  в макроорганизме, даже не смотря на модуляцию их частотами клеток, частотами органов и организма в целом.

4). При этом вся мистика отсутствует: совершенно не требуются никакие эстрасенсорные способности у исследователя, ни факт реального существования на этом свете автора прибора, которым эти частоты выявляются.

5). Каждому индивиду важно знать свой индивидуальный спектр здоровья, когда он находится в отличной форме, т.е. когда не нарушен бактериальный баланс в теле. . Это будет контрольным вариантом.

6). Вот к этому спектру и надо будет стремиться в процессе лечения.

7). Для выявления причины заболевания по пикам частот, превышающим фон, находятся в таблице Хильды Кларк соответствующие возбудители, которые и  должны быть удалены из организма,  или активность которых должна быть понижена, если найденный возбудитель не является причиной особо опасного заболевания.

8). Уничтожение паразита или подавление его активности осуществляется той же частотой, которая выявлена в процессе обследования.

9). Следует учитывать, что самодиагностика практически безвредна, а вот лечение должно проводиться очень тщательно и осторожно, чтобы не нарушить ни энергетического, ни бактериального баланса в самом организме. Организм,  скорее всего, сам справится лучше, необходимо только контролировать его состояние и динамику выздоровления, и при необходимости помогать ему витаминами, правильным режимом питания и отдыха, правильным образом жизни, даже визуализацией своего хорошего состояния здоровья и, вполне может быть,  медитацией на свой контрольный спектр здоровья.

10). В тяжелых случаях, конечно, целесообразной будет совсем другая лечебная тактика.

Уважаемый MIOL,
а у Вас тоже такой спектроанализатор, как у Федора?
Речь, видимо,  идет  о PCSU1000, двухканальном USB PC осциллографе, когда мы говорим о спектроанализаторе?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

43

Kleopatra написал(а):

8). Уничтожение паразита или подавление его активности осуществляется той же частотой, которая выявлена в процессе обследования.

С этим вы пока поторопились это тема для отдельного разговора. Ни в коем случае нельзя проводить терапию той же частотой которая отдиагностировалась. Применяйте пока частоты рекомендованные Х.Кларк либо цеппинг 34 кГц это безопасней.

0

44

Kleopatra написал(а):

Похоже, что вам,  драгоценные ГУФы, даже нечего сказать

А что мы можем сказать, когда высокоинтеллектуалы форума побеседовали и все решили, нам же ГУФам предлагается со всеми пунктами выразить полный одобрямс. Надо бы посмотреть в начало форума и прочесть,какие цели там ставились. Они что, достигнуты? Или к ним есть приближение? Да ничего подобного. Так что слова словами, а на деле и остается залечивать мелкие болячки электропунктурой, а с крупными идти на поклон к фирме Имедис, которую Вы фактически рекламируете. Но про эту фирму на форуме уже много говорилось. Сплошные секреты. И Ваши пункты эти секреты, хотя там, наверное, есть реальные эффекты, раскрыть не помогут. Так что же прикажете обсуждать? Прайс-лист компании?

0

45

Kleopatra написал(а):

Сколько стоит такой спектроанализатор, как у Вас? Могли бы Вы перечислить все устройства, которые Вы используете и, может быть, показать их на фото, как это сделала я в недавнем сообщении. Возможно Вы уже давали ссылку, где можно купить такой СА, но, если, Вас не затруднит это, то прошу повторить.

В прайсах обозначение идет как Осциллограф двухканальный PCSU1000 Veleman. Описание фотографии и изображения на экранах выложены на сайтах wwwchip-dip.ru и wwwplatan.ru на платане выложен адрес сайта производителя. Я заказывал через чип и дип в октябре 2007 получил в середине января 2008 стоил он тогда 12500р.  Генератор использую PCG10 Velleman покупал в магазине wwwmicronika.ru там они и сейчас ещё есть. Есть ещё PCS100 Velleman но сейчас им не пользуюсь. На дисках с програмным обеспечением Velleman есть демоверсии всех приборов входящих в эту серию можно оценить прибор не покупая его.

0

46

Леонид написал(а):

нам же ГУФам предлагается со всеми пунктами выразить полный одобрямс. Надо бы посмотреть в начало форума и прочесть,какие цели там ставились. Они что, достигнуты? Или к ним есть приближение? Да ничего подобного. Так что слова словами, а на деле и остается залечивать мелкие болячки электропунктурой, а с крупными идти на поклон к фирме Имедис, которую Вы фактически рекламируете. Но про эту фирму на форуме уже много говорилось. Сплошные секреты.

Ни кто от вас одобрямса не требует, цели пока не достигнуты найдена просто одна из вероятных дорожек к цели и найдена благодаря тому что я не шёл в общем русле а двигался своим путём но пользовался при этом возможностями форума. И кстати шёл на поклон к одной из фирм работающей с Имедисовским оборудованием и платил почти ежемесячно за диагностику и терапию большие деньги почти три года чтобы  не превратится в инвалида и остаться живым. И поверьте я не рекламой занимаюсь а пытаюсь помочь тем кто также как и я в своё время, пытается решить свои проблемы со здоровьем, чтобы при этом не быть в зависимости от касты медиков. Кстати тот же Имедис силён тем что не сидит на лаврах а проводит исследования  получает результаты подготавливает специалистов по биорезонансу действительно реально помогающих хотя и не всегда.

0

47

Леонид написал(а):

А что мы можем сказать, когда высокоинтеллектуалы форума побеседовали и все решили, нам же ГУФам предлагается со всеми пунктами выразить полный одобрямс. Надо бы посмотреть в начало форума и прочесть,какие цели там ставились. Они что, достигнуты?

Это же надо уметь так все перевернуть и из белого сделать черное!!!
Потрясающе. Вы меня рассмешили, хотя это совсем не смешно, потому что именно отсюда и происходят  все болезни.
А какие все-таки цели ставились по-Вашему? Может, я свернула с выбранного пути? Я уже два года пытаюсь объяснить, что пока не будет правильной диагностики не будет никакого толка от самого что ни на есть дорогущего лечения. Чтобы вылечиться, надо знать причину болезни и устранить ее. Ну как еще проще это можно объяснить? И что может быть проще – убрать причину, если она известна. Ну, а если она не известна, то пощекотав электропунктурой не ту БАТ, даже  облегчения не будет достигнуто.
Имедис Вам никто не предлагал, а Федору огромное спасибо за то, что он  поделился с нами результатами своих наблюдений и контролировал их  с помощью других методов, которые ему, скорее всего, обошлись не дешево.
Признаюсь, что  даже романы Ги де Мопассана в детстве не так захватывали мое внимание, как перечитывание сообщений Федора на нашем Форуме.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

48

Kleopatra написал(а):

1). Подавляющая часть заболеваний имеет  инфекционную природу  или в результате нарушения бактериального баланса в организме в результате влияния какого-то неблагоприятного фактора.
2). Все живые объекты имеют свои индивидуальные спектры частот, включая свою резонансную частоту. (Подчеркну, что резонансные частоты, выявленные Хильдой Кларк, реальны, как бы того не хотели наши уважаемые скептики). Эти частоты практически подтверждаются легче, чем Фоллевские).
7). Для выявления причины заболевания по пикам частот, превышающим фон, находятся в таблице Хильды Кларк соответствующие возбудители, которые и  должны быть удалены из организма,  или активность которых должна быть понижена, если найденный возбудитель не является причиной особо опасного заболевания. 
8). Уничтожение паразита или подавление его активности осуществляется той же частотой, которая выявлена в процессе обследования.

Кузьменко написал(а):

Сейчас (в 1999 г.) поступают в продажу приборы биорезонанса, усовершенствованные в Москве главой центра “ИМЕДИС” Ю.Готовским – они далеко позади оставили своих немецких прародителей, изобретенных Ф.Моррелем и выпускаемых сейчас в Германии.
Каждый вид микроорганизмов излучает свой спектр частот. Банк частот одних только вирусов гриппа занимает в современных приборах “вегетативного резонанса” более сотни ячеек – по ячейке на один вид вируса.  Запротоколированы частотные спектры возбудителей почти всех волнующих человечество болезней – от скарлатины и сифилиса до гепатитов и туберкулезов.  Также запротоколированы спектры разных паразитов: амёб, глистов, вшей…
Уже ясно из предыдущих глав, что недомогание или заболевание выражается в нарушении правильности синусоид тела или их согласовании. То есть, либо какой-то инструмент фальшивит, либо он не фальшивит, но отстал на полтакта от остальных. Чаще всего фальшивят и отстают огромное множество наших внутренних ритмов – до такой степени упадка современный человек довел свое здоровье…
Так каковы же частоты заболевшего тела?  В нездоровом организме можно определить шумы в разных диапазонах частот. Ясно, что шумы могут быть и более, и менее высокочастотные, и более, и менее сложной формы – смотря как там разойдутся фазы колебаний, какой формы будут биения и т.д.
Организм человека, болеющего инфекционным заболеванием, дает в спектре своих частот, кроме обычных гармонических, еще и спектр соответствующего микроба. Нет ничего проще выявить этот спектр на приборе и поставить диагноз: да у вас же скарлатина! (или там, аскариды, или там хламидии и трихомонады, а в глотке - стафилококк…) Затем можно подать на кожу ладоней и ступней или на любое другое место через медные пластины спектр этого микроба, но только в противофазе – и не пройдет и нескольких часов (иногда дней), как они все исчезнут.  В этом, на первый взгляд, нет ничего страшного...
Когда врач с помощью прибора определяет у меня наличие глистов и стафилококка, он уверен, что запеленговал врага на моей территории, и если истребить врага – моя территория останется чиста. Так его учили. Так думают врачи, последователи микробной инфекционной теории, которая гласит, что люди заболевают инфекционной болезнью тогда, когда в них коварно внедрился вражеский лазутчик - микроорганизм. Мол, этот микроб и повинен в болезни.
Тут оказалась перепутана причина со следствием! Всё обстоит ровно наоборот!
Когда в колебательной симфонии организма появляются диссонансы и рассогласования, это выражается в том, что вместо правильных колебаний появляются шумовые “кривульки”, не свойственные здоровым тканям человека. Эти искривления совпадают по виду с тем или иным простейшим организмом: микробом, вирусом, глистом…  У каждого из нас в теле всегда полно всякого рода шумов, большая часть из которых совпадает по форме со спектрами тех или иных вирусов, простейших, паразитов и микробов. Это просто шумы, результат нарушения внутренней гармонии.  Ну ясно же, что такая сложная и красивая симфония, какую издает организм млекопитающего, и ломаться будет не белым шумом чаще всего, а некоторым сбоем ритма, и что этот ритм вполне может начать походить на что-то, уже существующее в мире...
В общем, имеем шум, регулярно повторяющуюся “загогулину” в одной из синусоид организма. Что для человека шум – то для спирохеты или аскариды родной спектр. И если встретится такому человеку на жизненном пути в окружающем воздухе оный микроб или яйцо глисты, то размножится в нем эта мерзость.
Но если не встретится споры микроба или яйца глистов соответствующих спектров – колебания всё равно уже нарушены. Болезнь-то всё равно уже пошла развиваться.
Не всегда правы врачи, говорящие пациенту, что у него определяются такие-то глисты и такие-то микробы. (А именно так говорят тысячи и тысячи врачей, вооруженных подобными приборчиками). Определяются только такие ненормальные колебания! И человек болен, если эти колебания достаточно сильно выражены (то есть, достаточно большая амплитуда).
А тут и микроб прицепляется. Что он есть, что его нету – болезнь протекает одинаково. Просто чаще он есть, потому что в окружающем воздухе есть всякая дрянь – только предоставь им почву – вмиг поселятся и размножатся.
Если же патологическое колебание постепенно слабеет по амплитуде и исчезает совсем, то несчастные квартиранты все погибают. Они жить в нашем теле не могут, если нет резонирующих с ними эволюционно доисторических колебаний.
Это не гипотеза. Это уже известный факт. Еще в прошлом веке начали обнаруживать, и по сей день продолжают наблюдать следующие факты:
Если задавить микроба в воспаленном очаге противомикробным препаратом, то исчезает и отек, и сам микроб исчезает начисто – а боль остается, и даже усиливается, почему-то остается краснота, причем самочувствие пациента ухудшается еще больше. Вскоре появляется и сам микроб опять, только его уже не убьешь старым антибиотиком – нужно искать новый. А всё почему? Потому что амплитуда, мощность колебания стала больше и жиреющего на нём микроба уже не задавишь антибиотиком.
Женщины с женскими воспалениями по много раз в течение жизни “пролечиваются” в больницах таким образом, до тех пор, пока не перейдут в другой департамент – онкологический… Дело в том, что с каждым следующим курсом антибактериального лечения боли у женщины ослабляются на всё более и более короткий срок, присовокупляются сопутствующие недомогания… (В то же время, эти воспалительные якобы “микробные” заболевания после коррекции общего состояния алгоритмами активационной терапии исчезают быстро и очень надолго!..)
Если же, напротив, убрать патологическую частоту колебаний (гомеопатией или травой, как умели уже в прошлые века, либо активационной терапией каплями или процедурами, как в последние годы – неважно, чем) – то происходит невероятное: жалобы исчезают, отек уходит, но еще некоторое время остается небольшая краснота, а микробы определяются в этом месте еще очень долго (пока, видимо, все не погибнут) – только они не мешают уже.
Видимо, что-то доедают – доканчивают свою санитарную работу. Зато, когда они все исчезнут, то больше это место болеть не будет никогда.
Сейчас самыми современными методами при туберкулезе у большинства больных не могут выделить из мокроты туберкулезную палочку – ее нет! А туберкулез есть, и еще какой! Еще в учебниках прошлого века есть перечень случаев, когда налицо какая-нибудь “инфекционная” болезнь, а микроба нет! Ну, нет у него байдарки: ну, не попался соответствующий микроб в воздухе! Что ж это меняет? Болезнь-то есть, только нет санитаров…
То отношение к микробам, которое у нас было до сих пор принято, напоминает волка из басни “Волк и ягненок”. Мы их с таким же основанием обвиняем и так же жестоко после этого уничтожаем. Вообще, для человека нашей эпохи характерен перенос вины на окружающих. Но можно же заразить человека, дав ему выпить или вдохнуть из пробирки выделенную патогенную флору? Да, конечно можно, если у человека есть склонность к этой болезни. То есть, если уже есть слабенькое шумовое колебание, не мешающее пока жить, но ждущее своего часа.. Конечно, заразить его голыми микробами, без контакта с заболевшим человеком, гораздо труднее. Но микроб-то тоже несет именно это патологическое колебание – было бы с чем срезонировать! Но он (микроб) мог бы сказать: “Не виноватая я! Он сам меня так легко слушает!”
Получается, таки есть способ сожительствовать на одной планете и с чумными микробами, и с гриппозными вирусами, но не болеть.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот и пойми, кто из этих многоуважаемых дам прав. Или обе?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

49

ПАЦИЕНТ написал(а):

Получается, таки есть способ сожительствовать на одной планете и с чумными микробами, и с гриппозными вирусами, но не болеть.

Способ есть. Примерно 5% проходящих биорезонансное обследование на имедисовском оборудовании абсолютно здоровы у них нет никаких микроорганизмов это состояние гомеостаза когда всё сбалансиривано. Кузьменко безусловно права во всём но только на уровне 1999 года. А с тех сделаны некоторые открытия, о которых она не могла знать. В частности обнаружены Елисеевой О.И. резонаторы перефирической крови которые создают микроорганизмы создавая условия когерентной активации и последующих заражений после химиотерапии. Зарегестрированы случаи полевого заражения инфекциями, в частности Готовский погиб от рака потому что вёл 12 раковых больных и получил полевое заражение и весь Имедис не смог его вылечить потому что это был большой спектр возбудителей. Открыта новая эволюционно закрепленная микрофлора человека способная образовывать многокомпонентные злокачественные симбиозы. А также существование очень сильных симбиозов патогенных микрорганизмов, не говоря уже о банальных "матрешках" , когда один микроорганизм паразитирует в другом и сам при этом поражён паразитом, при том что находится эта матрешка внутри клетки, да ещё и в инфильтрате, в органе труднодоступном для медикаментов. Как считаете легко с этим разобраться?

Отредактировано Фёдор (23.10.2008 22:43)

0

50

vr написал(а):

а у Х.К. в книге синхрометр : один транзистор , и все работает , что Это ? , как Это ?....

Более того, одна частота! (В исходном варианте). И ещё более: можно без всяких транзисторов стучать пальцем по выводу батарейки и... злостные вредители не выдерживают такого там-тама...  :question:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

51

vr написал(а):

...и опять , задумался , вот что : , ну хорошо частоты Х.К , ну хорошо совпадают , ну хорошо подтверждаются и на других методиках и приборах , спектроанализаторах...., . ну излучают : эти глисты , бациллы , микробы : микро , нано , пико ,... вольты .
но ! : приборы все эти дорогие , и умные , а у Х.К. в книге синхрометр : один транзистор , и все работает , что Это ? , как Это ?....

Вспомните всего лишь год назад на этом же форуме рассматривался вопрос о том кто такая Хильда Кларк аферистка или просто старая маразматичка. И всего этого биорезонанса не может быть, потому что не может быть никогда. Оказывается может, просто нужно немножко пошевелить мозгами чтобы хотя бы воспользоваться уже разжёванным в книге изобретением. А насчет транзистора.... не забывайте что это устройство начального уровня для массового повторения и то что первый шаг в изобретении самый трудный хотя бы потому, что абсолютное большинство на этом форуме далеко не глупых людей не смогли понять даже готового, не говоря о том чтобы создать что то своё.

0

52

Фёдор написал(а):

и весь Имедис не смог его вылечить

Считаю, что это касается темы философского вопроса о причинно-следственном ряде. Чем выше уровень причинности при нахождении решения, тем меньше тех. деталей и т.п. Все гениальное д.б. просто. Так и сдесь - "все болезни есть инфекционные" - постулат менее причинный, чем утверждение , что выше причиной стоят болезни духа, диссонанс каузального тела и материального практичного мозга, конфликт сознания и подсознания. Человек должен лечить себя сам ! Болезни духа, спроецированные в более грубом мире в виде диссонанса и микробов есть кармические отработки, которые отработать должен сам человек. А врач, если реально вылечил пациента, не отработавшего свою карму - берет последнюю на себя. С этой позиции можно понять современных врачей, которые не хотят подсознательно  разделять чужую карму(лечить по настоящему).Поэтому , когда говорят, что Имедис дерет деньги, то это нормально - они , считаю на сег. момент -единственные, кто реально лечит, но расплата за это, думаю, этих денг не стоит, а научить всех , можно и за деньги, своим тайнам, мешает жадность, что есть доп. грех и наработка кармы. Я думаю, что пройдет время  и это поймут многие,  что надо учить самим людям лечить себя, каждый должен отвечать сам за свои поступки в жизни !

0

53

Kleopatra написал(а):

А какие все-таки цели ставились по-Вашему?

Цель, как было ясно заявлено, это сделать прибор, доступный для простого народа, чтобы он мог что-то для себя сделать сам, не обращаясь к обдиралам-коммерсантам. А теперь речь у Вас пошла о такой технике, что простому народу купить, накопив за пару лет, еще бы можно, но насчет простоты это уж извините. Надо еще для обращения с этим высшее образование получить. Что неплохо, конечно, но цель была совсем не такая, чтобы все заканчивали медико-биологические факультеты. Это бы надо признать, а не обижаться на критику.

yagari написал(а):

С этой позиции можно понять современных врачей, которые не хотят подсознательно  разделять чужую карму(лечить по настоящему).

И так к ним ноги не хотят идти, заплетаются от бессмысленности и разорительности, а Вы теоретическую базу еще подвели.Хоть бы они не разузнали что у них такой оправдатель имеется.

yagari написал(а):

надо учить самим людям лечить себя,

Да, это было бы идеально! Но идеал как известно - не достижим. Вы, пожалуйста, предложите что-нибудь более реальное! Вообще на форуме гуляют всякие благие пожелания, не имеющие практических перспектив. А благими пожеланиями вымощена дорога в ад (это не я сказал).

0

54

Добрый день!
Очень интересно было читать насчет анализатора спектра. Но осталось пара вопросов. Уж очень много не хочется читать, объясните пожалста как происходит когерентное возбуждение микроба. И почему если этого не делать спектр не определяется? Это из того что я не понял. А по поводу шумового спектра готов поспорить насчет чистоты эксперимента. ЧТо то мне подсказывает что большая часть шумов все таки техногенного происхождения. Ведь даже на плохом контакте арматуры в стене проходит процес нелинейного преобразования частот. Например частота TV канала и радиостанции вычитается друг из друга и потом результирующая вычитается из частоты процессора в комппе за стеной или на другом этаже... В общем результирующие частоты конечно значительно слабее несущих частот радиостанций и телевидения и прочих мобильных вышек, но они гораздо многообразнее. Так что было бы правильным все таки эти спектры вычитать. В случае их постоянства, что делать с периодическим или непериодическим изменением шумового спектра я на данном этапе затрудняюсь сказать. Поэтому было бы правильнее сделать некий мост (сбалансированный и противофазный к сигналу внешних шумов).

0

55

Для этого необходимо создать массогабаритную копию человека из радиопрозрачных материалов с внутренним заполнением веществом подобным человеческому организму по параметрам - диэлектрическая и магнитная проницаемость, упругость и вязкость, электрическое сопротивление, внешняя емкость. Возможно еще что то. Это все для того чтобы находясь в близости с человеком на этот объект приходили такие же электрические и магнитные наводки как и на человека, при этом максимально приближенной была бы картина распределения токов по поверхности и по объему как и в человеке.
Потом к этому объекту и человеку подключаем анализатор с функцией вычитания спектров. Так как объект не имеет собственных микробных спектров он обладает только наведенными спектральными помехами, аналогичными человеческим, и они скомпенсируют друг друга, останется только спектральная компонента присущая организму с микроорганизмами вкупе. Или же второй вариант экспериментировать в электромагнитно-чистой комнате, под землей на глубине сотен метров.

0

56

И еще вопрос... Исследовалисб ли другие участки спектра? Почему какие то жалкие 200-300кгц?
Ведь согласно предположению электроаккустического характера дезинтеграции микроорганизмов, их резонансные частоты следует искать в диапазоне десятков и сотен МГц ?
Например для токсоплазмы подсчитано, при ее размерах 2-7мкм, резонансная частота ее механических колебаний составит от 220до 750 мгц.. идет речь об ультразвуке.. исходя из скорости звука в теле человека примерно 1,5км/сек.

0

57

И еще... Если несложно господа, кто располагает таблицей резонансных частот патогенов, - будьте так любезны скиньте ее в форум, для ознакомления, а то только и разговоров о этих частотах, а касательно самих значений - полнейшая тишина и в инете что либо найти - просто геморой. Еле еле нашел книгу по биофизике ультразвука, - одна продажа воздуха, в двух местах взяли деньги, а файла нет. все таки нашел в одном месте, но читать можно только онлайн, каждая страничка 8Мб, а их всего 600 (5Гб)!!

0

58

yagari написал(а):

Человек должен лечить себя сам ! Болезни духа, спроецированные в более грубом мире в виде диссонанса и микробов есть кармические отработки, которые отработать должен сам человек. А врач, если реально вылечил пациента, не отработавшего свою карму - берет последнюю на себя.

yagari написал(а):

Я думаю, что пройдет время  и это поймут многие,  что надо учить самим людям лечить себя, каждый должен отвечать сам за свои поступки в жизни !

Я сторонник этой позиции, действительно если наблюдать за хроническими больными всё сходится пожалуй, только с  добавлением: кому много дано с того много и спросится и бог не по силам испытаний не даёт. Кстати была такая информация что в США один онколог проследил судьбу 5000 пациентов излеченных от рака, в том числе и на 4 стадии. В течение 5 последующих лет 90% из них погибли или умерли от причин не связанных с раком. А оставшиеся в живых полностью поменяли свой образ жизни и отношение к жизни.

0

59

DrRost написал(а):

Но осталось пара вопросов. Уж очень много не хочется читать, объясните пожалста как происходит когерентное возбуждение микроба. И почему если этого не делать спектр не определяется? Это из того что я не понял. А по поводу шумового спектра готов поспорить насчет чистоты эксперимента. ЧТо то мне подсказывает что большая часть шумов все таки техногенного происхождения.

По вопросу механизма активации патогенов пока что лучшее и полное объяснение даёт Елисеева О.И в книге Ключ к проблемам здоровья человека (Издательства АСТ, Астрель 2006) но у меня складывается впечатление что это только часть того что происходит на самом деле, процесс активации сложнее и его ещё придётся исследовать. Пока не всё так однозначно как пишет Елисеева. А по поводу спектра можно сказать что спектр возбудителя определяется и без активации, только при этом он выражен менее явно. А при активации легко выделяется среди шумов. А вот амплитуда шумового спектра сильно зависит от состояния защитных сил организма, что совсем не подтверждает техногенный характер шумового спектра хотя конечно техногенные шумы там есть, но как правило с более низкой амплитудой. Выберите диапазон выше 2-3 мегагерц там совсем другая картина да и уровень спектра шумов ниже, хотя диапазон очень близкий.

Отредактировано Фёдор (28.10.2008 23:43)

0

60

yagari написал(а):

А врач, если реально вылечил пациента, не отработавшего свою карму - берет последнюю на себя.

Я бы не утверждал так категорично. Да, "незнание закона не освобождает от ответственности", но для кармы важнее не само действие, а его мотивы. Врач искренне хотел помочь больному. Врач давал клятву Гиппократа. Врач не ясновидящий, как Христос, потому не может видеть причины болезни человека. Следовательно, если, опасаясь наработки "плохой кармы", он откажется лечить человека, то кармические последствия для такого врача будут пострашнее, чем в случае, когда он "незаконно" освободил собрата от кармических страданий (тем более когда больной не в состоянии осознать, почему же он болеет. Многие ли с радостью будут нести свой крест в виде кармических болезней и ударов судьбы, следуя за Христом?).
И вообще, вопрос о карме по-восточному тонок.  Сводить все болезни к проявлению кармы (как проявлению закона причинно-следственных связей, распространённого на духовно-нравственную сферу) не правильно. Животные не могут нести ответственности за действия, недопустимые для человека, однако имеют чуть ли не весь спектр человеческих болезней.  Раком болеют даже растения.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Всё о синхрометре_2