Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Петля (антенна-рамка) - как сделать, принцип работы


Петля (антенна-рамка) - как сделать, принцип работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Подскажите пожалуйста, как делается петля (аналогичная есть у прибора ИМЕДИС http://www.fastinfoservice.com/joom/com … ia_WWW.jpg ) И как она подсоединяется к генератору колебаний?

Форумчане ее делают из провода 2х4 или 2х6 или из коаксиального кабеля длиной 4.3 метра. Мне непонятны следующие моменты:

1. У данного провода получается по 2 контакта с каждой стороны, у генератора же колебаний, например ИБН https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5446-1-f.jpg на выходе всего 2 контакта, а не 4. Т.е. Концы двухжильного кабеля просто соединяются вместе и подключаются на выход генератора? Зачем вы тогда петлю делаете из двухжильного провода?

2. Если выход генератора колебаний замыкать петлей-проводником, не сломается ли генератор от этого, например такой http://www.pribor-i.ru/generatorisiganlovvch/1/130/ Или в даном случае желательно замыкать через резистор для минимального потребления?

3. Длина 4.3 метра выбрана из того принципа, чтобы внутри ее поместился человек и впринципе может быть другой, исходя из целесообразности и целей применения?

Я новичек в вопросах КВЧ-терапии и лечения биорезонансными частотами, поэтому прошу с пониманием и серьезностью отнестись к такому простому вопросу! :)

0

2

Puma написал(а):

Я новичек в вопросах...поэтому прошу с пониманием и серьезностью отнестись к...!

ну попробуем разобраться  :)  ;) дружище,:

Подскажите пожалуйста, как делается петля (аналогичная есть у прибора ИМЕДИС http://www.fastinfoservice.com/joom/com … ia_WWW.jpg ) И как она подсоединяется к генератору колебаний?
            Форумчане ее делают из провода 2х4 или 2х6 или из коаксиального кабеля длиной 4.3 метра.

петля 4.3 метра что делали форумчане не аналогичная имедис, форумчане её делали в рамках проекта МегаИБН(ГеОМ) и подсоединялась она только к этим аппаратам МегаИБН(ГеОМ).
а вот всяко разные катушки и петли форумчанами подсоединялись в ветке про прибор дэта, и проект ГАММА, там чего только чего - проводились эксперименты  ;) . конечно !всё это делается исключительно на свой страх и риск, никаких гарантий никто Вам не даёт - ну это у Нас такая приписка на всякий случай.  ;)

например ИБН https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5446-1-f.jpg на выходе всего 2 контакта, а не 4. Т.е. Концы двухжильного кабеля просто соединяются вместе и подключаются на выход генератора? Зачем вы тогда петлю делаете из двухжильного провода?

это схема приборчика маленький ИБН, к этому приборчику никакие петли не подсоединялись, провода прямо на прямую к телу через браслеты - смотрите описание.

Если выход генератора колебаний замыкать петлей-проводником, не сломается ли генератор от этого, например такой http://www.pribor-i.ru/generatorisiganlovvch/1/130/ Или в даном случае...через резистор

всё будет зависить от генератора, в данном случае что вы указали - не сломается, он имеет защиту от замыканий. расчитан он на нагрузку 50 Ом, ну вот отсюда и исходите. - смотря что вы будете туда подключать. нужно почитать литературу для начинающих радиолюбителей - чтоб иметь какое-то начальное представление. -ну а через резистор всегда можно подключать  ;) -если это не вредит делу.

Длина 4.3 метра выбрана из того принципа, чтобы внутри ее поместился человек и впринципе может быть другой, исходя из целесообразности и целей применения?

так рекомендовал разработчик МегаИБН-ГеОМ, смотрите материал в теме, и особо пока голову не ломайте  ;) - почему там именно так сделано.

Отредактировано unitate (17.11.2012 01:27)

+2

3

Благодарю за развернутый ответ!
Нашел пост со схемой прибора ГеОМ и подробным описанием как делать и проверять рамку Биочастотные нормализаторы

Остаются только эксперименты! )) насчет страха и риска - как я понимаю, раз новые отзывы о приборе появляются и тема жива, то пострадавших нет! :)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Петля (антенна-рамка) - как сделать, принцип работы