Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса


Использование пульсового резонанса

Сообщений 451 страница 480 из 810

451

metabo написал(а):

Откуда Вы выкопали, что вон ту синусоиду можно разбить на шесть кусочков и каждый кусочек сопоставить с древней китайской схемкой? Из пальца сосали ли это на Вашем потолке такое нарисовано?

Так я же и говорю, что без воображения - не поймете. Вам нужна школа эйдетики, воображение и чувственность Вашей личности полностью атрофированна. Ваш мир одномерен (это даже хуже, чем плоский, двумерный)

metabo написал(а):

Забавно конечно называть всех медиков, да и китайцев дураками (китайцы сегодня ведь действительно ограничиваются концепцией инь-ян), но есть другой метод (правда Викторовичу он не нравится)

Ну, дураками, допустим, я никого не называл. Опять оговорка у Вас. Слепцами назвать могу - это да. Это означает - Ваша сенсорно-аналитическая система с дефектом и Вы непременно получите от природы по голове, так как игнорируете ее правила и законы.

metabo написал(а):

Делайте как я - ползете на самую лысину самого рослого умом и заслугами представителя науки о живом (это биология с медициной) и втыкаете свой хобот прямо в маковку - и питание свежими, а главное проверенными мыслями обеспечено и обзор отличный.
Не надо присасываться к заднице - крайне невыгодное положение.

В этом вся Ваша суть - сосать. В одномерном мире голова может оказаться задницей, например в двумерном мире.

0

452

metabo написал(а):

Stern написал(а):
А так ?[url=http://uploads.ru/bFyd3.jpg]Что-то никак. Да ладно, на словах договоримся.

Ссылка на файл:

http://www.pulse-academy.org/files/Tenzor.doc

0

453

Об эффекте Джанибекова - моя версия:

http://skripach1980.livejournal.com/373907.html

Имеет прямое отношение к физике пульсовых процессов.

0

454

Stern написал(а):

Однокоренное слово -- Прогресс (от лат. progressus — движение вперёд, успех) тип

Угу, верно - нет движения нет жизни, прогресс и регресс циклически с накоплением и отрицанием отрицания, посередине балансирует Хрень. Такая восходящая спираль в ступенечку.

Он же анаболизм - катаболизм, кислотность щелочность, регенерация - дегенерация, гомеостаз со своими движками - все оно.

Поэтому в статике там просто нечего рассматривать. А самое главное полуавтономность всего этого движения - отсутствие прямых зависимостей в энергетически доступном диапазоне. Далее по тем же законам регулируется социальная среда со своей структурой (одна из надсистем) и так же полуавтономно в пределах собственной энергетики.

Таким образом не сверху спущенная карма тут руководит, а чуть чуть наоборот - интеграция и накопление потенциала составляющих определяет состояние биологической надсистемы МакроХрении.

Осталось разобраться с небиологическими макронадсистемами - но на уровне первичной Хрени принцип взаимодействия с материальным мы уже выяснили - отражать - воображать, ломать и строить себе среду обитания = прогресс называется.

Таким образом "отражение - воображение"  ключевое звено в механизме взаимодействия с внешним любого уровня - процесс исключительно внутренний.

В непонимании такой примерно простой машинки и буксанули представления Сергея Петровича о китайской философии - видимо фантазии хватило не на все.

Сам то он фантазирует, а не из физического вакуума идеи черпает и не понимает этого - Перельман попутал, но ведь он тоже имел дело только с абстрактными формулами, а не с реальностью.

Уважаемый Сергей Петрович надо отражать реальность  - затем фантазировать - затем уже паяльником шурудить и т.д.

Так что же отражать-то? - а это знают нелюбимые Вами биологи с медиками - их спросите и если они пожелают с вами общаться - много интересного отразится в Вашем автономном уме.

Если же не отражать, а сразу начать фантазировать - промах обеспечен, что собственно Вы и демонстрируете.

Отредактировано metabo (22.11.2012 07:52)

0

455

Сергей Петрович написал(а):

Так я же и говорю, что без воображения - не поймете. Вам нужна школа эйдетики, воображение и чувственность Вашей личности полностью атрофированна. Ваш мир одномерен (это даже хуже, чем плоский, двумерный)

- образование?
- тридцать пять лет боевой подготовки.
- пиши - неграмотный.

Сергей Петрович написал(а):

Ваша сенсорно-аналитическая система с дефектом и Вы непременно получите от природы по голове, так как игнорируете ее правила и законы.

Где дефект-то. Если бы все было по воле физического вакуума, то Вам бы нечего было корректировать - само бы корректировалось.

Однако без личного труда не вытащить и рыбки из пруда, да не всякую вообще можно вытащить - здоровья не хватает.

Сергей Петрович написал(а):

В этом вся Ваша суть - сосать. В одномерном мире голова может оказаться задницей, например в двумерном мире.

Мы тут в местном трехмерном это практикуем, один придумал что-то приличное потом другой и третий ... А Вы хотели за всех сработать самостоятельно?

В следующих измерениях мы с Вами непременно встретимся и обсудим местные закономерности (учтите только мою склонность к неуставным взаимоотношениям) - а здесь пока все вот так устроено как-то и китайцы Вам на это намекали (там в примечаниях к Циклу У-Син) .

Отредактировано metabo (22.11.2012 14:23)

0

456

БИОРС написал(а):

А ВРТ у нас рабочий, сделан по Шиммелю и методичке МЗ РФ, без отсебятины Имедиса. Не надо писать про то, чего не знаете или знаете поверхностно.

Люся клюй этого БИОРС-а в лысину пока не сделает ВРТ пригодным для применения - все врет, просто не хочет ничего делать.

0

457

metabo написал(а):

пока не сделает ВРТ пригодным для применения

Если бы у меня ВРТ не работало-я бы сказала что у меня не получается работать на комплексе или вообще молчала бы.Но ведь все работает!!! Мне нет смысла обманывать.Поэтому-то и обидно когда Вы БИОРС относите "ко всяким..." ВАГУФ metabo,а это точно Вы?Как-то изменились ....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

458

Lussia написал(а):

Но ведь все работает!!! Мне нет смысла обманывать.Поэтому-то и обидно когда Вы БИОРС относите "ко всяким..." ВАГУФ metabo,а это точно Вы?Как-то изменились ....

Точно-точно. Такой и был. Нука подключите Аргентум нитрикум С44 и подберите  хотя бы 2-3 препарата которые поднимут стрелку. А я засеку время, идет?

Сегодня не успеете это 100%. Вы о такой "работе" так хорошо отзываетесь?

А потом попробуйте построить резонансную цепочку из 10-15 указателей -  это Вам на месяц работенки.

Там подключается всего 1 препарат - остальные нужно переписывать по 3 минуты каждый - это они называют ВРТ. Для практической деятельности это не пригодно.

В "Имедис" подключают до 90 препаратов одновременно - такой длины может быть резонансная цепочка.

Вот методические указания которым его поделка якобы соответствует http://imedis.ru/pages/41

Там не сказано сколько препаратов может подключаться при фильтрации, чем и воспользовался наш чудо-технарь. Так вот потребность реальная не менее 30 одновременно.

Как сделает, так по крайней мере "не заслуживает критики" - хвалить не за что.

Отредактировано metabo (22.11.2012 11:22)

0

459

metabo написал(а):

Нука подключите Аргентум нитрикум С44 и подберите  хотя бы 2-3 препарата которые поднимут стрелку. А я засеку время, идет?

Это только вечером.Сейчас на дачу-столбы для теплицы привезут.Я еще и дачница... Мне самой интересно стало.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

460

БИОРС написал(а):

и ЭЭГ, и ЭКГ и т.д.

очень верный ход, мысли ход верный, - что привлечёт на свою сторону не мало людей и получит одобрительную поддержку многих. почему так? очень просто: прибор будет заниматься реальными сигналами из организма которые может посмотреть любой желающий осциллографом, - это очень сильный довод и большой плюс, это не разговоры ниочём там где-то частоты, -а это вот они пожалуйста смотрите, перепроверяйте. и прибор будет похож всё-же как-то на прибор который что-то действительно измеряет, хотя-бы по входным электродам и проводам. и Сергей Петрович пошёл по схожему пути - вот они сигналы - пожалуйста - реальные, смотрите осциллографом. путь правильный, и стратегия выбрана верно.

Отредактировано unitate (23.11.2012 21:52)

0

461

Правильно ГУФ unitate! Наконец-то, по осциллографу, мы увидим, что в течении дня энергия в главных
китайских меридианах идет впереди, а кровь следует за ней.Что в течении ночи, кровь идет впереди, а энергия
следует за ней. Что в мередианах перикарда, печени, тонкого кишечника и мочевого пузыря мало энергии,
но много крови. Что в меридианах легких, селезенки-подж. железы, сердца и почек наоборот много энергии,
но мало крови. И много других секретов.

0

462

unitate написал(а):

и ЭЭГ, и ЭКГ и т.д.

Да похоже что это никто и никогда не измерял,а теперь то
радость какая то открылась и всех сразу продиагностируют и вылечат.Да ну и мозги однако.

unitate написал(а):

прибор будет похож всё-же как-то на прибор который что-то действительно измеряет, хотя-бы по входным электродам и проводам.

Может тогда и не мучиться,а сразу смотреть осцилографом 50гц в сети есть они или нет.С.УВ.КГГ

0

463

metabo написал(а):

Вот методические указания которым его поделка якобы соответствует http://imedis.ru/pages/41

Совершенно верно, это и есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ методические рекомендации МЗ РФ. Соответственно, все остальное, что не соответствует им и является самодеятельностью. 

metabo написал(а):

Там подключается всего 1 препарат - остальные нужно переписывать по 3 минуты каждый - это они называют ВРТ. Для практической деятельности это не пригодно.

Вы же даже не пробовали работать на нашем аппарате! Потому что такой ерунды бы никогда не написали.

metabo написал(а):

Там не сказано сколько препаратов может подключаться при фильтрации, чем и воспользовался наш чудо-технарь. Так вот потребность реальная не менее 30 одновременно.

Вы вообще кто по профессии и образованию? Откуда Вы взяли эту фантастическую потребность в фильтрации и прочие глупости что здесь про нас пишете?

Отредактировано БИОРС (23.11.2012 00:34)

0

464

КГГ написал(а):

сразу смотреть осцилографом 50гц в сети есть они или нет.

:)  архиважно кстати, у меня есть такой девайс на объекте, и частоту и фазу смотрит в двух сетях сразу, объект это мусорка которая вырабатывает електричество 3 мегаватта, и отдаёт электричество (за деньги) в другую электросеть, -а там тоже электричество, и вот их нужно синхронизовать: смотреть частоту и фазу между электросетями.

0

465

КГГ написал(а):

ЭЭГ, и ЭКГ и т.д.Да похоже что это никто и никогда не измерял,а теперь то  радость какая то открылась и всех сразу продиагностируют

ВАГУФ, эти приборы уже спасли миллионы жизней, и ещё спасут миллионы, это именно Приборы. ВАГУФ  :)  ;) , для Вас конечно это полный примитив, и несуразица какая-то, и вам это не интересно. Вам интересно  :)  ;) : как инопланетный разум управляет жизнью на Земле, и что с нами сделают злые пришельцы (отнимут жизненную силу, и здоровье). и совершенно не может работать правильно КТ315 в схеме медицинского прибора, если сборщик до этого выпил 80 миллитров водки. ну и конечно как Великий Сатурн проходит точки нулевого вектора пространства Вселенского абсолютного Ничто, -вот оно!, -а остальное - так фигня. ну это я так ВАГУФ  :)  ;)

Отредактировано unitate (23.11.2012 00:25)

0

466

БИОРС написал(а):

Совершенно верно, это и есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ методические рекомендации МЗ РФ. Соответственно, все остальное, что не соответствует им и является самодеятельностью.

И что до Вашей пожарной части не довели, что пионером в развитии биорезонансной терапии и вегетативного резонансного теста в частности в нашей стране стала российская фирма «Имедис».

Этой фирме Минздрав РФ официально доверил все испытания и разработки приборов подобного класса.

И именно она обогатила нас вот этими самыми Методическими рекомендациями, которые Вы так неукоснительно и буквально, не вникая в подробности исполняете.

Поэтому как на самом деле ВРТ делается именно в "Имедис" нужно узнавать и если что не понятно в инструкции спрашивать только там ничего не выдумывая непосредственно в пожарке.

БИОРС написал(а):

Вы же даже не пробовали работать на нашем аппарате! Потому что такой ерунды бы никогда не написали.

Таки пробовал, но не смог. И вообще стараюсь всякую гадость в руки не брать - мама ругает.

БИОРС написал(а):

Вы вообще кто по профессии и образованию? Откуда Вы взяли эту фантастическую потребность в фильтрации и прочие глупости что здесь про нас пишете?

А мы то вообще то будем сантехники (с Викторовичем), по образованию Викторович ученый (ПТУ закончил), мне не довелось - выгнали из третьего классу школы - сильно хулиганил.

Но зато время не потерял и вантузом решаю все задачи. Викторовичу сильно не верьте - теоретик, в оппозиции практике. Когда говорит что с пяти метров диагностирует писуар - сильно преувеличивает.

Опыт работы с представителями промышленности у меня есть - хороший добрый опыт, поэтому чем смогу помогу.

Для начала мил человек вот такую книжку себе приобретите - это для совсем безграмотных про ВРТ (чай буквы то знаете - прочтете):

http://s2.uploads.ru/t/Uq9L7.gif

http://s3.uploads.ru/t/8W635.gif

http://s3.uploads.ru/t/bvLy5.gif

http://s3.uploads.ru/t/8gNbZ.gif

http://s2.uploads.ru/t/gVDlX.gif

Отредактировано metabo (23.11.2012 09:51)

0

467

metabo написал(а):

Таки пробовал, но не смог. И вообще стараюсь всякую гадость в руки не брать

ВАГУФ metabo,зачем Вы так...?За что?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

468

Lussia написал(а):

ВАГУФ metabo,зачем Вы так...?За что?

Так ведь мозги людям пудрит Люсенька. Пишет в  инструкциях и в рекламе ВРТ, а там от него только уши (прямые измерения и ни какого полноценного ВРТ  ни кому еще не удалось) - говорит чрезвычайно сложный метод - и ведь дезинформирует (вводит в заблуждение) как сивый мерин не моргая.

Вон там сверху несколько страничек - посмотрите как они должны были в соответствии с той самой методичкой сделать. Вы Люсенька  обманутый клиент и вполне можете требовать от этой пожарной части сатисфакции.

Системный подход в ВРТ реализован "методом фильтрации" что черным по белому написано в Методических рекомендациях. Аппаратура БИОРС не обеспечивает подключение в измерительный контур более одного препарата программными средствами.

Отредактировано metabo (23.11.2012 09:59)

0

469

metabo написал(а):

пионером в развитии биорезонансной терапии и вегетативного резонансного теста в частности в нашей стране стала российская фирма «Имедис».

http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

470

ВАГУФ metabo,мне жаль что БИОРС вызывает у Вас такой негатив,я очень сожалею что Вам пришлось выразить свою недоброжелательность относительно комплекса на котором я с удовольствием работаю.Я очень надеюсь что Вы случайно,в порыве неконтролируемых эмоций,начали несколько некорректное общение по поводу БИОРС.Мне хочется верить что это случайное недоразумение,которое закончится снисходительностью и пониманием обоих сторон.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

471

Lussia написал(а):

это случайное недоразумение,которое закончится снисходительностью и пониманием обоих сторон

Ага..   ^^
ВАГУФ metabo осуществляет миссию безопасности. А цели таких миссий не поиск истины, а подавление и уничтожение противника.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

472

Lussia написал(а):

Я очень надеюсь что Вы случайно,в порыве неконтролируемых эмоций,начали несколько некорректное общение по поводу БИОРС.Мне хочется верить что это случайное недоразумение,которое закончится снисходительностью и пониманием обоих сторон.

Не Люсь у меня не бывает неконтролируемых эмоций - все под контролем, да и с чего Вы взяли что  плохо к нему отношусь - ведь помогаю же разобраться и Вам кстати тоже.

Если Вас действительно интересует ВРТ - так и изучайте его не подыгрывая инженерам - они для Вас, а не Вы для них. Иначе не получиться ничего.

Отредактировано metabo (23.11.2012 10:16)

0

473

Викторович написал(а):

ВАГУФ metabo осуществляет миссию безопасности. А цели таких миссий не поиск истины, а подавление и уничтожение противника.

Просто манеры у меня от сантехника, и если какое добро куда не проходит, то я его вантузом. Ведь в "Имедис" сам не служу и вроде никак им не обязан (кроме личной благодарности за то, что у них есть чему учиться).

0

474

metabo написал(а):

Если Вас действительно интересует ВРТ - так и изучайте его не подыгрывая инженерам -

Я не умею подыгрывать.Я стараюсь высказываться често.Наверное там есть мелкие недочеты,но я о них либо не знаю,либо не замечаю.Комплекс работает хорошо и меня это устраивает.Ведь главное - результат.И он у меня есть.Сейчас разрабатывается новый вариант БИОРС который будет эффективнее и производительнее предыдущего и я порадуюсь за тех кто сможет его преобрести.Ведь главное-положительные эмоции.Не правда ли?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

475

Lussia написал(а):

Ведь главное - результат.И он у меня есть.Сейчас разрабатывается новый вариант БИОРС который будет эффективнее и производительнее предыдущего и я порадуюсь за тех кто сможет его преобрести.Ведь главное-положительные эмоции.Не правда ли?

Конечно, эмоции они Вам обеспечат, если захотите даже спляшут вприсядку, а вот ВРТ увы нет - пока не поймут что этот номер не проходит у потребителя их творений.

0

476

metabo написал(а):

что этот номер не проходит у потребителя их творений.

Я не знаю что Вы имеете ввиду,но меня,потребителя,пока устраивает.Конечно я не замкнулась на данной ступени и мои потребности возросли.Да,я попросила одного очень умного человека с золотыми руками сделать мне аппарат.Но этих функций нет ни в ИМЕДИС ни в других более продвинутых комплексах.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

477

metabo написал(а):

манеры у меня от сантехника

Это врядли, ВАГУФ.  Сантехник, он в прямом контакте с объектом воздействия, поэтому ощущает...   :D
А у Вас - явные навыки приборного применения, как в компутерной стрелялке: обнаружение, наведение, уничтожение...   И никаких сомнений.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

478

Викторович написал(а):

А цели таких миссий не поиск истины, а подавление и уничтожение противника.

ВАГУФ metabo,это правда?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

479

Lussia написал(а):

ВАГУФ metabo,это правда?

Не совсем, я женщин почти всегда слушаюсь. Вот Риту просто всегда.

0

480

metabo написал(а):

я женщин почти всегда слушаюсь

Это радует и обнадеживает.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса