Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса


Использование пульсового резонанса

Сообщений 271 страница 300 из 810

271

SENDI написал(а):

ГУФ Сергей Петрович! Вот тут Высшие силы пишут, что человек послан на планету Земля не для того, чтобы
быть объектом для исследования ученых-физиков. Он является передаточным энергоносителем между Космосом и Землей. Высшие посылают энергию определенного вида человеку, он ее перерабатывает через
эмоции, действия, биофизические процессы и часть энергии отдает Земле, часть- ее атмосфере, а часть-
возвращает в Космос в преобразованном виде. Получается, что человек участвует в сложном энергообмене:
и с природой Земли, и с самой планетой , и с планетами Солнечной системы , и непосредственно с Высшими
Силами. Кроме того должна постоянно совершенствоваться его душа. Сможет ли Ваш прибор и методика
сделать гармоничными все эти процессы, в случае их отклонения от нормы?

Я бы так кучеряво выразиться не смог бы, но в общем, по сути вопроса - ДА, гармонизация (приведение внутреннего в согласие с внешним) при помощи технологий пульсового резонанса, по моему мнению, возможно. И приводить к гармонии можно одной единственной частотой - предполагаю, что такая частота на каждый удар пульса будет вырабатываться отдельно.

0

272

Stern написал(а):

Уважаемые!   Возвращаясь на грешую землю.
Уважаемый Сергей Петрович.  Такой микрофон подойдет?

Пульсограмма снята программой - самописцем PowerGraph v. 2.1 с линейного входа звуковой платы. Микрофон типа МКЭ-3 в акустическом оформлении в виде металлической тубки с суженным концом, диаметр входного отверстия около 9 мм , плюс усилитель - корректор.

Сигнал зашумлен, но это решаемо, главное в общем и целом, с точки зрения диагностики.

Сигнал около нужного. ВЧ помехи отфильтруете и для учебно-познавательных целей сгодится. Для фиксирования правильного сигнала АЧХ должна быть скорректирована. без коррекции точность спектра может быть ниже процентов на 30-40%.

0

273

Для введения в эфирную физику, свойства которой учитываются в технологии пульсового резонанса:

http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7651.html
Эта модель ставит многие широко известные факты буквально с ушей на ноги.

Произвол, которым пользуется metabo, деля цельное естествознание на физическое и биофизическое приводит к произвольным результатам. С точки зрения теории вероятности произвольно назначаемое воздействие на человека окажет лечебный эффект с вероятностью 50%, на чем и основываются "успешные" примеры излечения современными медицинскими технологиями (у грамотного китайского врача это процент ближе к 90%) . Эта вероятность несколько повышается за счет некоторого опыта, когда доктор ТОЧНО знает чего делать НЕ НАДО. А вот, то, что однозначно НУЖНО делать, современный доктор знает далеко не всегда.

0

274

metabo написал(а):

Куда же пропали местные ученые - ведь не у всех же у них так плохо с головой.

Поставьте вопрос.

0

275

Сергей Петрович написал(а):

АЧХ должна быть скорректирована

Так у меня она уже сильно скорректирована, мне без разницы какую коррекцию вводить, вопрос в том, что требуется получить. Если приведете требуемую форму АЧХ — так и сделаю. Сейчас у меня сильный завал примерно с 10 Гц.

0

276

Stern написал(а):

Так у меня она уже сильно скорректирована, мне без разницы какую коррекцию вводить, вопрос в том, что требуется получить. Если приведете требуемую форму АЧХ — так и сделаю. Сейчас у меня сильный завал примерно с 10 Гц.

Я сожалею, но не могу передать технологию коррекции АЧХ. Это за пределами моей компетенции. При некотором размышлении Вам, возможно, удастся сформировать методику коррекции самостоятельно.

0

277

На тему прояснения позиций:

Пульсовой Метаболический Анализ – система диагностики, имеющая в основе фундаментальную теорию, базирующейся на использовании физики сплошных сред и тензорном анализе такой среды.

В любом месте пространства организма имеется тензор – напряжение сжатия или расширения. Чередующиеся поля сжатий и расширений формируют в организме всю совокупность протекания потоков энергий и определяют виды химических реакций (сдвигают химические реакции в щелочную сторону при сжатии и в кислую сторону при расширении).

Баланс векторов сил сжатия и расширения определяют направление течения энергий (ее накопление или расходование).

Векторы сил сжатия и расширения в декартовой системе координат имеют проекции в виде векторов, откладываемые на осях системы координат в шести направлениях от места, где имеется точка взаимодействия сил сжатия и расширения и одновременно центр системы координат.

Такие шесть векторов-проекций являются полным и достаточным описанием свойств точечного объекта, что было зафиксировано в традиционной китайской медицине как шесть климатических факторов( видов Ци): Ветер, Жар, Влажность, Сухость, Холод и Тепло. В индийской же медицине шесть векторов были попарно просуммированы по признаку принадлежности к одной оси, что дало три вектора, названные как Питта, Капха и Вата. Такое совпадение говорит о том, что с позиций  физических знаний и использования математического аппарата, цивилизация, породившая китайскую и индийскую медицины была значительно выше нашей цивилизации по развитию.

Таким образом, тензорная модель является наиболее объективным подходом для оценки состояния организма, поскольку она формирует универсальный физический, математически рассчитываемый, обобщенный параметр объекта как фактор использования и накопления энергии. Фактически речь идет о балансе процессов анаболизма и катаболизма.  Организм тогда и только тогда будет здоров, если будет поддерживаться баланс анаболизма и катаболизма в каждой точке организма.

Теперь медицина получает единственно верную оценку организма, которая буквально заменит имеющуюся систему медицинских знаний.  Никакая иная классификация болезней не отражает суть физических процессов так как это делает тензорный анализ. Моделирование физического мира и его управление возможно точно так же как в файлах, формирующих массивы пикселов в памяти ведеокамеры, отражающей все богатство видимого мира. Эти файлы сейчас могут быть легко откорректированы средствами графического монтажа. Тоже самое можно будет делать в объеме организма человека. Единственная и существенная разница графического изображения и объемной матрицы организма – любое действие в физическом пространстве вызывает последствие по цепочке причинно-следственных связей, которые обязательно необходимо учитывать.

Отредактировано Сергей Петрович (16.11.2012 09:02)

+1

278

Сергей Петрович написал(а):

Я сожалею, но не могу передать технологию коррекции АЧХ. Это за пределами моей компетенции. При некотором размышлении Вам, возможно, удастся сформировать методику коррекции самостоятельно.

Извините, получилось некое скольжение смысла. Технология — это способ получения результата, о передаче технологии нет и речи. Я говорил о результате, т.е. о результирующей форме АЧХ, а не о способе ее получения. Способ (технология) у меня скорее всего будет другой, отличный от вашего, так, что о технологии беспокоиться не стоит.

Оглашение формы АЧХ, в данном случае, не подпадает под правовые ограничения. Например: некая фирма выпустила звуковые колонки с совершенно замечательным звуком. Все мировые журналы по аудиофильской тематике в первую очередь затаскивают эти колонки в свои лаборатории и начинают их всячески тестить, в результате чего появляются статьи с примерно такими пассажами: "необыкновенно сочный звук с плотной, насыщенной серединой, обусловлен небольшим подъемом в области частот 1 - 3 kHz, а потрясающая проработка деталей, прозрачность звучания, достигнута применением ленточных пищалок с малым временем отклика и исключительно ровной АЧХ выше 5 kHz до границы звукового диапазона". Кто увлекается звуком наверняка узнает эти до боли знакомые штампы.
При этом, никому в голову не приходит, выяснять тонкости технологии изготовления такого изделия (разумеется кроме тех, которыми фирма сама соблаговолит поделиться), зато выходные параметры получившегося продукта изучают очень дотошно.

Чем отличается наш случай?

0

279

Stern написал(а):

Оглашение формы АЧХ, в данном случае, не подпадает под правовые ограничения. Например: некая фирма выпустила звуковые колонки с совершенно замечательным звуком. Все мировые журналы по аудиофильской тематике в первую очередь затаскивают эти колонки в свои лаборатории и начинают их всячески тестить, в результате чего появляются статьи с примерно такими пассажами: "необыкновенно сочный звук с плотной, насыщенной серединой, обусловлен небольшим подъемом в области частот 1 - 3 kHz, а потрясающая проработка деталей, прозрачность звучания, достигнута применением ленточных пищалок с малым временем отклика и исключительно ровной АЧХ выше 5 kHz до границы звукового диапазона". Кто увлекается звуком наверняка узнает эти до боли знакомые штампы.
При этом, никому в голову не приходит, выяснять тонкости технологии изготовления такого изделия (разумеется кроме тех, которыми фирма сама соблаговолит поделиться), зато выходные параметры получившегося продукта изучают очень дотошно.
Чем отличается наш случай?

Небольшая подсказка. Напрямую АЧХ не правится. Обеспечьте идеальный канал передачи данных. Для этого у вас должна быть модель такого канала.

0

280

Сергей Петрович написал(а):

Небольшая подсказка.

Спасибо, конечно, но такая подсказка скорее запутывает. Не силен я в Дзене, может кто из продвинутых растолкует.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 44 секунды:
Если вы намекаете на что-то типа резонатора Гельмгольца — так мне все равно не известна частота, которую потребно выделить для вашей программы.

Отредактировано Stern (16.11.2012 06:48)

0

281

Stern написал(а):

Поставьте вопрос.

Что такое обмен веществ? Как он связан с энергетикой организма и процессами анаболизма-катаболизма?

0

282

Сергей Петрович написал(а):

Такие шесть векторов-проекций являются полным и достаточным описание свойств точечного объекта, что было зафиксировано в традиционной китайской медицине как шесть климатических факторов( видах Ци): Ветер, Жар, Влажность, Сухость, Холод и Тепло. В индийской же медицине шесть векторов были попарно просуммированы по признаку принадлежности к одной оси, что дало три вектора, названные как Питта, Капха и Вата. Такое совпадение говорит о том, что с позиций  физических знаний и использования математического аппарата, цивилизация, породившая китайскую и индийскую медицины была значительно выше нашей цивилизации по развитию.

Сергей Петрович, прежде чем судить о таких мудреных и не всегда однозначно ассоциированных с восприятием европейца вещах нужно полноценно осознать самое начало - концепцию "Инь-Янь" - она вполне адекватно описывается известными Законами диалектики.

Тогда представление о характере связей внешней и внутренней среды станет хотя бы принципиально верным.

Отредактировано metabo (16.11.2012 07:54)

0

283

metabo написал(а):

Сергей Петрович, прежде чем судить о таких мудреных и не всегда однозначно ассоциированных с восприятием европейца вещах нужно полноценно осознать самое начало - концепцию "Инь-Янь" - она вполне адекватно описывается известными Законами диалектики.
Тогда представление о характере связей внешней и внутренней среды станет хотя бы принципиально верным.

Как только заговорили о векторе, рядом находим тензор. Кристально чистая геометрия - образы, которые не лгут. Европейская цивилизация убога своей эгоцентричной философией (в том числе и понятиями диалектики), особенно медицинской, которая для изучения препарирует трупы и переносит полученную информацию на живых людей.

Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи,-
Питайся ими - и молчи.

+1

284

Сергей Петрович написал(а):

Питайся ими - и молчи.

Ну так наверное и надо хранить новую тензорную модель мира строго по эмоциям Тютчева.

Хорошую Вы религию придумали, надо конечно уважать чувства верующих, но как сторнник Великого и могучего Вицли-Пуцли считаю верным препарирование тел и извлечение из них представлений о внутреннем устройстве.

Отредактировано metabo (16.11.2012 08:42)

0

285

Stern написал(а):

Спасибо, конечно, но такая подсказка скорее запутывает. Не силен я в Дзене, может кто из продвинутых растолкует.
Добавлено спустя 1 час 2 минуты 44 секунды:
Если вы намекаете на что-то типа резонатора Гельмгольца — так мне все равно не известна частота, которую потребно выделить для вашей программы.

Уважаемый Stern! Прошу не пытайте меня, я страдаю. Не могу более сказать ничего. Для для дальнейшего исследования сигнал вполне пригоден (просто будет формировать поле данных с некоторыми искажениями). Вот когда Вам потребуется точность измерений, можете этот вопрос покопать отдельно.

0

286

metabo написал(а):

Ну так наверное и надо хранить новую тензорную модель мира строго по эмоциям Тютчева.

Я здесь лишь вестник будущего. Для тех кто поймет. И кажется уже сказал все, что мне  было позволено. До понимания некоторых вещей, изложенных здесь были потрачены годы.

0

287

metabo написал(а):

Хорошую Вы религию придумали, надо конечно уважать чувства верующих, но как сторнник Великого и могучего Вицли-Пуцли считаю верным препарирование тел и извлечение из них представлений о внутреннем устройстве.

Quae sunt Caesaris Caesari

0

288

Сергей Петрович написал(а):

Я здесь лишь вестник будущего. Для тех кто поймет. И кажется уже сказал все, что мне  было позволено. До понимания некоторых вещей, изложенных здесь были потрачены годы.

Вот этот разобрался в сути дела гараздо лучше. Он исхитрился понять что такое "норма" и ее относительный характер, как она связана с понятием "мера" (Инь-Янь), что в последствии привело к пониманию механизма поддержания  нормы - реактивности.

Параце́льс (лат. Paracelsus) (настоящее имя Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм (Гогенгейм, Хоэнхайм), лат. Philippus Aureolus Theophrastus Bombast von Hohenheim) (родился 21 сентября 1493 года в городе Айнзидельн, кантон Швиц, умер 24 сентября 1541 года в Зальцбурге) — знаменитый алхимик, врач, оккультист и христианский маг[1].

Учение Парацельса

Средневековой медицине, в основе которой лежали теории Аристотеля, Галена и Авиценны, он противопоставил «спагирическую» медицину, созданную на базе учения Гиппократа. Он учил, что живые организмы состоят из тех же ртути, серы, солей и ряда других веществ, которые образуют все прочие тела природы; когда человек здоров, эти вещества находятся в равновесии друг с другом; болезнь означает преобладание или, наоборот, недостаток одного из них. Одним из первых начал применять в лечении химические средства.

Парацельса считают предтечей современной фармакологии, ему принадлежит фраза: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»).

По мнению Парацельса, человек — это микрокосм, в котором отражаются все элементы макрокосма; связующим звеном между двумя мирами является сила «М» (с этой буквы начинается имя Меркурия). По Парацельсу, человек (который также является квинтэссенцией, или пятой, истинной сущностью мира) производится Богом из «вытяжки» целого мира и несёт в себе образ Творца.

Не существует никакого запретного для человека знания, он способен и, согласно Парацельсу, даже обязан исследовать все сущности, имеющиеся не только в природе, но и за её пределами. Парацельс оставил ряд алхимических сочинений, в том числе: «Алхимический псалтирь», «Азот, или О древесине и нити жизни» и др.

Считается, что он первым сформулировал принцип подобия, лежащий в основе современной гомеопатии.

Кстати само понятие "подобие" (не равенство, не тождество, не прямое соответствие) непосредственно следует из относительного характера соответствий в природе - каждый уровень соответствия в природе предполагает только сохранение принципов построения, но не физическое повторение материальной реализации - не тождество. Что собственно и наиболее критично в созданной Вами религии.

Отредактировано metabo (16.11.2012 09:59)

0

289

ГУФ Сергей Петрович! Я на вашей стороне и принимаю вашу модель. Но окончательное решение не за мной,
а за правящей элитой нашего мира. Вот они (вроде бы массоны или мармоны) расставят все точки над i.
Успехов Вам в борьбе за практическое внедрение своей мечты.

0

290

metabo написал(а):

Вот этот разобрался в сути дела гараздо лучше. Он исхитрился понять что такое "норма" и ее относительный характер, как она связана с понятием "мера" (Инь-Янь), что в последствии привело к пониманию механизма поддержания  нормы - реактивности.
Параце́льс (лат. Paracelsus) (настоящее имя Филипп Ауреол Теофраст Бомбаст фон Гогенхайм (Гогенгейм, Хоэнхайм), лат. Philippus Aureolus Theophrastus Bombast von Hohenheim) (родился 21 сентября 1493 года в городе Айнзидельн, кантон Швиц, умер 24 сентября 1541 года в Зальцбурге) — знаменитый алхимик, врач, оккультист и христианский маг[1].
Учение Парацельса
Средневековой медицине, в основе которой лежали теории Аристотеля, Галена и Авиценны, он противопоставил «спагирическую» медицину, созданную на базе учения Гиппократа. Он учил, что живые организмы состоят из тех же ртути, серы, солей и ряда других веществ, которые образуют все прочие тела природы; когда человек здоров, эти вещества находятся в равновесии друг с другом; болезнь означает преобладание или, наоборот, недостаток одного из них. Одним из первых начал применять в лечении химические средства.
Парацельса считают предтечей современной фармакологии, ему принадлежит фраза: «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»).
По мнению Парацельса, человек — это микрокосм, в котором отражаются все элементы макрокосма; связующим звеном между двумя мирами является сила «М» (с этой буквы начинается имя Меркурия). По Парацельсу, человек (который также является квинтэссенцией, или пятой, истинной сущностью мира) производится Богом из «вытяжки» целого мира и несёт в себе образ Творца.
Не существует никакого запретного для человека знания, он способен и, согласно Парацельсу, даже обязан исследовать все сущности, имеющиеся не только в природе, но и за её пределами. Парацельс оставил ряд алхимических сочинений, в том числе: «Алхимический псалтирь», «Азот, или О древесине и нити жизни» и др.
Считается, что он первым сформулировал принцип подобия, лежащий в основе современной гомеопатии.
Кстати само понятие "подобие" (не равенство, не тождество, не прямое соответствие) непосредственно следует из относительного характера соответствий в природе - каждый уровень соответствия в природе предполагает только сохранение принципов построения, но не физическое повторение материальной реализации - не тождество. Что собственно и наиболее критично в созданной Вами религии.

Слова, слова, слова.....

Мы говорим о геометрии физики, и моделях, а Вы о выдуманных историками байках (вся история до 17 века переписана Скалигером и верить изложенному можно только в десятом приближении).
Тензорный анализ как способ геометризации физики сейчас начинает непосредственно использоваться, например в квантовой хромодинамике (КХД):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_хромодинамика, где наиболее приближенным к тензорному анализу является "КХД на решетке" - строится объем, энергетические параметры которого (тензор) вычисляются дискретно в узлах прямоугольной решетки, где каждый узел обладает своей локальной декартовой системой координат.

Наконец-то дошло о какой моей религии Вы говорите - это о физике наверно. Мне в моей религии неимоверно тяжело. Это не словами блудить. Цифру трактовать по другому невозможно, в отличие от многозначности слов, да еще в контексте.

0

291

SENDI написал(а):

ГУФ Сергей Петрович! Я на вашей стороне и принимаю вашу модель. Но окончательное решение не за мной,
а за правящей элитой нашего мира. Вот они (вроде бы массоны или мармоны) расставят все точки над i.
Успехов Вам в борьбе за практическое внедрение своей мечты.

Спасибо за пожелание. С элитами все сложно. С одной стороны - дать технологии людям при нынешней моральной культуре - это дать обзъяне гранату. Потому они и организовали шнобелевскую премию для Пригожиныих и прочих деятелей, создающих шумовую завесу. Другой вариант похуже - возможно элитам выгоднее иметь рабов, чем партнеров.

Однако ни первое не второе не отменяет обязательности самостоятельной работы. Разработчик, когда доходит до определенного уровня понимания, как никто другой осознает последствия неадекватного применения технологии в отличие от "обезъяны".

+1

292

Конечно к чему блудить? -  пора просто проверить на ком-то нейтральном. Потому, что помимо реактивности чисто физической Вы ведь еще и психическую своим суперсредством отменили.

Демонстрируйте.

0

293

metabo написал(а):

Конечно к чему блудить? -  пора просто проверить на ком-то нейтральном. Потому, что помимо реактивности чисто физической Вы ведь еще и психическую своим суперсредством отменили.
Демонстрируйте.

В топиках выше предложение было. Под залог даю прибор для проверки и обсужения. Желающих нет. За свой собственный счет удовлетворять чужое любопытство не могу. Извините.

Опять двадцать пять (по поводу деления на психическое и еще чего либо). В ЦЕЛЬНОМ объекте проявления так называемого психического - неотъемлемое свойство данного объекта и выражено абсолютно физическим параметрами в метаболизме. Ведь явно же психика меняется если физически в вену галоперидол вкалывают. Вот охота же еще чертей плодить?! (бритва Оккамы).

0

294

Сергей Петрович написал(а):

В топиках выше предложение было. Под залог даю прибор для проверки и обсужения. Желающих нет. За свой собственный счет удовлетворять чужое любопытство не могу. Извините.

За рекламу платит рекламодатель. Статистов и кроликов принято как минимум кормить.

Сергей Петрович написал(а):

Разработчик, когда доходит до определенного уровня понимания, как никто другой осознает последствия неадекватного применения технологии в отличие от "обезъяны".

Вы как человек разработавший всего лишь какой-то алгоритм анализа спектра конечно шутите на счет такой опасности этого дела. Ведь по применению частот для гармонизации всего, что только там есть уже достаточно статистики.

Попробуйте продемонстрировать, вдруг все это действительно стоит хоть какого-то внимания местной искушенной применением частот публики. В чем я лично сомневаюсь.

Способов гарантировать Вам возврат датчика достаточно - в сети масса тому примеров. Причина просто в том что Вам нечего показывать и все это не более чем престедижитация.

Отредактировано metabo (16.11.2012 12:33)

0

295

metabo написал(а):

За рекламу платит рекламодатель. Статистов и кроликов принято как минимум кормить.

Пусть кроликов кто-то другой кормит, или пусть они пасутся свободно.

metabo написал(а):

Попробуйте продемонстрировать, вдруг все это действительно стоит хоть какого-то внимания местной искушенной применением частот публики. В чем я лично сомневаюсь.
Способов гарантировать Вам возврат датчика достаточно - в сети масса тому примеров. Причина просто в том что Вам нечего показывать и все это не более чем престедижитация.
Отредактировано metabo (Сегодня 12:33)

Видели кадры советской кинохроники про лампочку Ильича? Престидижитация однако. Для меня способ гарантии возврата датчика один - залог под договор. Как говорят злые техасцы: When Money Talks, Bullshit Walks.

0

296

Сергей Петрович написал(а):

Для меня способ гарантии возврата датчика один - залог под договор. Как говорят злые техасцы: When Money Talks, Bullshit Walks.

При таких строгостях популярность Вам не грозит - медицина может спокойно развиваться дальше - конкурент признал идейную несостоятельность и определил финансовый приоритет в своей деятельности.

Возможно некоторое время Вы сможете дурачить обывателя непонятными публикациями на сайте и в инструкциях и продавать это "гениальное устройство", но не долго - оно станет в один ряд с Цеппером который все еще пытаются продавать, но его уже почти никто не покупает.

Отредактировано metabo (16.11.2012 13:10)

0

297

metabo написал(а):

При таких строгостях популярность Вам не грозит - медицина может спокойно развиваться дальше - конкурент признал идейную несостоятельность и определил финансовый приоритет в своей деятельности.
Возможно некоторое время Вы сможете дурачить обывателя непонятными публикациями на сайте и в инструкциях и продавать это "гениальное устройство", но не долго - оно станет в один ряд с Цеппером который все еще пытаются продавать, но его уже почти никто не покупает.

Ну мы в общем-то и стремимся, чтобы цена была очень доступной. Поэтому сейчас и продвигаем модель пульсового резонанса - побочного продукта развития тензорного анализа. Система на основе пульсового резонанса позволит подключение к простой и понятной системе АВТОМАТИЧЕСКОЙ идентификации и коррекции за сущие копейки. Мы не торопимся. С 1988 года уже поздно торопиться и все будет так как оно будет. Будут партнеры - будем быстрее двигаться. Не будет - сами доползем. Как говорил ранее - эти вопросы для нас ортогональны.

0

298

Сергей Петрович написал(а):

Не будет - сами доползем. Как говорил ранее - эти вопросы для нас ортогональны.

Никуда Вы не приползете если не будет практических результатов - интернет такая замечательная среда в которой все немедленно становится известно всем. Это раньше народ наткнувшись на рекламу оставался в изоляции относительно опыта других.

У нас уже практически прошел этот этап - в Африке негров дурачить попробуйте, может быть и купятся.

0

299

metabo написал(а):

Никуда Вы не приползете если не будет практических результатов - интернет такая замечательная среда в которой все немедленно становится известно всем. Это раньше народ наткнувшись на рекламу оставался в изоляции относительно опыта других.
У нас уже практически прошел этот этап - в Африке негров дурачить попробуйте, может быть и купятся.

Вам ли волноваться, что с нами будет?

0

300

Сергей Петрович написал(а):

Вам ли волноваться, что с нами будет?

Я и не волнуюсь - так опережающее отражение. Я тут как раз практикуюсь в этой области.

Конечно ошибкой было со мной связываться, но есть ведь и польза - технологиями маркетинга пренебрегать нельзя и наверное Вы это поняли.

Помните анекдот:

Сара:

- Абрамчик поди таки вынеси  мусор.

Абрамчика нет час, другой,  третий...наконец появляется.

- Абрамчик где ж ты столько шлялся?

Абрамчик:

- таки я его продал.

Отредактировано metabo (16.11.2012 14:12)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса