Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)


Биотрон - а почему так всё дорого (2)

Сообщений 61 страница 90 из 433

61

ekomrakov написал(а):

Не все так просто. Видимые и не видимые изменения у человека после моего Биолтрона, Биотрона Цзяна или Биореактора Захарова происходят только через 8 месяцев.

Ну это Вы зря ,не все так просто это точно,но надо просто смотреть лучше становиться после сеанса или нет.Никто не говорит,что побыл разочек в биотроне и омолодился.Но реакция воздействия должна быть в любом случае.Здесь можно идти от обратного.что бы не было хуже. Не знаю,но я сторонник контроля постоянного по пациенту - хотя бы одного провести в течении 8 месяцев и много чего можно понять. А если несколько человек так провести ,то это уже много чего даст.С.УВ.КГГ

0

62

КГГ написал(а):

надо просто смотреть лучше становиться после сеанса или нет

Ну, предположим, что все сказали, что после сеанса стало лучше. И что? Где объективная информация? Сколько они после этого проживут и дольше ли тех, кто не проходил сеансов? Такой опрос - пустая трата времени.

0

63

КГГ написал(а):

хотя бы одного провести в течении 8 месяцев и много чего можно понять

Я уже третий раз наблюдаю за собой после 8 месяцев. И много что понял. Поэтому и трачу и буду тратить деньги на дальнейшие опыты. Однако, кому это интересно без серьезных доказательств?

0

64

ekomrakov написал(а):

Я уже третий раз наблюдаю за собой после 8 месяцев.

А по подробнее - мне интересно., что наблюдаете то.С.УВ.КГГ

0

65

КГГ написал(а):

А по подробнее - мне интересно., что наблюдаете то

Я уже на этом форуме писал. Все ухмыляются и правильно делают. Мало ли что я тут напишу....

0

66

ekomrakov написал(а):

Однако, кому это интересно без серьезных доказательств?

Мне интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

67

ekomrakov написал(а):

Я уже на этом форуме писал. Все ухмыляются и правильно делают.

Все зависит от того как писали на чем акценты были тогда.Потом прошел определенный круг многое отстоялось и ничего страшного нет в том что и повторимся .Повторение мать учения.С.УВ.КГГ

+1

68

Lussia написал(а):

Завтра будет лучше чем сегодня!!!

Я уже писал, что 4 года назад пройдя курс 23 сеанса у Цзяна через некоторое время у меня несколько улучшилось зрение. Я это однозначно заметил, поскольку был на грани постоянного ношения очков, постоянно напрягался и уже даже носил их в портфеле (+2.5). Именно этот факт заставил меня поверить в эту технологию. Остальные курсы на моем Биотроне позволили мне вообще не думать больше об очках. И хотя если я проверяюсь и мне подбирают линзы у меня получается комфорт +1.5 (вероятно потому, что все же мышцы с линзами расслабляются), я совершенно не нуждаюсь в очках и все прекрасно вижу, а при хорошем освещении даже очень маленький текст рецептов.

Через 8 месяцев после первых 10 сеансов в Биотроне в Перми я конкретно обнаружил зону новых темных волос на передней части лысины. Это было весной 2011. Потом я прошел еще 10 часов в Перми в феврале 2011 и в начале осени обнаружил еще зону новых волос уже немного дальше. После того, как я прошел курс на Биотроне в Дорохово в начале осени 2011 в течении 30 часов весной 2012 я увидел достаточно много новых волос по всей передней части лысины. Эти волосы пока развиваются. Остальные курса пока не сработали. Эти новые волосы прекрасно видны в увеличительное зеркало. Друзья в лупу также все видят. Был у специалиста по облысению. Посмотрел меня внимательно через спуциальную большую лупу с подсветкой. Удивился. Сфотографировал. Весной должны сработать другие курсы. Пойду еще.

Борода и усы темнеют. Немного непривычно смотреть на себя в зеркало. А вчера в Питере менеджер. который у нас работает гада три и я виже его редко - раз в 2-3 месяца, говорит, а ты что усы отростил? Я говорю, Сергей, у меня усы и борода уже более 30 лет. Как вторым помощником в 82-м году отрастил, там никогда и не брил. Постригаю только коротко. Он - удивительно, раньше не замечал. 

Внешность сильно посвежела. Все кто достаточно долго не видел это отмечают. А один товарищ хороший фотограф. Он профессионально оценил. Не видел меня 5 месяцев. Все, говорит. Я своим глазам полностью доверяю. Теперь с женой ездят на Биотрон по выходным. 

Общее состояние - хочется пешком далеко проитись. Стараюсь ходить не менее часа в день. Чаще всего получается. При наличии личного водителя в основном езжу на метро и хожу пешком. В кайф! Раньше за собой такого не замечал. Заодно и от пробок не завишу. Можно нормально день планировать.

Потенция не изменилась. Примерно такой же уровень, что и был. Хотя неконтролируемая эрекция ночью существенно чаще. А годы то идут....

0

69

ekomrakov написал(а):

Я уже писал, что 4 года назад пройдя курс 23 сеанса у Цзяна ч

Иглотерапии?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

70

Lussia написал(а):

Иглотерапии?

23 сеанса Биотрона и 20 сеансов иголок. Когда идешь на иголки Цзян спрашивает от чего лучше ставить иголки. Я попросил от давления и для бросания курить. Он сказал, что это можно совместить.  Как раз бросал курить. Помогло. И давление постабильнее месяцев 6-8 было и после иголок до вечера после сеанса вобще курить не хотелось.

Кстати, с давлением раньше было больше проблем, чем сейчас. У меня аппарат осредняет за последние сколько-то измерений. Среднее давление 140 на 95. Даже с похмелья не поднимается. При этом я ничего от давления не принимаю и не собираюсь. Считаю, что такое давление для моево возраста совершенно нормальное. Хотя врачи исправно прописывают и настаивают на приеме разных препаратов.

0

71

Для справки: мой вес 104 кг при росте 175. Были времена когда и 112 кг носил.

0

72

ekomrakov написал(а):

23 сеанса Биотрона и 20 сеансов иголок.

Понятно - это в общем то смешанное воздействие. Не показатель конечно с т.з. биотрона.Опять разговор идет как у слепова с глухим. Я что предлагаю то - провести пациентов с диагностикой их до сеанса в биотроне и после. Т.е. фиксировать именно изменения от биотрона. И только тогда набрав статистику можно что то говорить. А так как было - это конечно из разряда - одна бабка сказала.Не научно это было. Конечно те изменения которые вы привели обнадеживают ,но все таки надо бы и контроль иметь до и после сеанса в биотроне. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (15.11.2012 11:13)

0

73

КГГ написал(а):

надо бы и контроль иметь до и после сеанса в биотроне.

Вы мне напомнили очень хороший анекдот. У мужика спрашивают - Какие у Вас ощущения после бани?? Подумав, мужик отвечает - Первые два месяца абсолютно никаких. А вот потом начинает чесаться между лопаток!

Ну были у меня 2 экстрасенса. Мерили Биополе до и после. В 2 раза увеличивалось. Ну и что? Ну мерил в Перми у всех Ауру специалист до и после. Аура после была лучше.  Ну и что? Это все временное и быстро проходящее. Какие либо заметные изменения это месяцы.

0

74

ekomrakov написал(а):

Ну были у меня 2 экстрасенса. Мерили Биополе до и после.

Понятно - померили померили и все.Ладно умного учить только портить.С.УВ.КГГ

0

75

КГГ написал(а):

Понятно - померили померили и все.

А что еще? Кто будет воспринимать это как доказательство эффективности Биотрона?? И вообще это все лженаука.....

А сравнения комплексных показателей через какое-то время делать надо. Я совершенно не против этого. Только я сам этим заниматься не буду. Не моя специальность. В Днепропетровске в медцентре мне обещали это делать и вести статистику. Если в Москве после Н.Г. построю Биотрон в Медцентре также постараюсь организовать статистику. В Перми хочу пристроить Биотрон к Медцентру с такой же целью. В Дорохово сложнее. Там этим заниматься некому.

0

76

ekomrakov написал(а):

Только я сам этим заниматься не буду.

Это правильно. Закон авиации: кому нужно - тот пусть и делает.  :D

Любопытнее другое: какова аргументация ограничения пребывания в биотроне с растительным источником донорного сигнала?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

77

ГУФ ekomrakov! Послушайтесь совета ГУФ КГГ! Если правильно то, что говорит ГУФ Олег, то можно попасть под
американскую поговорку:" После юриста убей доктора". Дело в том , что по данным специальных исследований
американских ученых они всех врачей- целителей поделили на три группы:
1) одна треть из них составляют клинические сумасшедшие(т.е. люди, страдающие тяжелыми психическими
заболеваниями, в частности, шизофренией);
2)еще треть представлена откровенными шарлатанами, которые зарабатывают неплохие деньги на готовности
людей верить во всякую ерунду;
3) последняя треть - это субъекты, которые сами свято верят в то , чем занимаются.
Я Вам желаю работать в четвертой группе, чтобы не страдали Ваши дети за Ваши ошибки.

0

78

SENDI написал(а):

ГУФ ekomrakov! Послушайтесь совета ГУФ КГГ!

Какого совета?
Диагностировать посетителей биотрона до и после процедуры любыми из имеющихся методов - совершенно странное занятие, поскольку активность не дифференцированных клеток не проявляется мгновенно.  А ещё - нету такой диагностики.  :|

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

79

ГУФ Олег! Какой совет? 20 лет набирай статистику на червяках, лягушках,мухах или кроликах. 10 лет совершенствуй методику на тех же объектах. 10 лет испытывай на себе. 10 лет испытывай на добровольцах.
К концу жизни доложи о результатах. Этим сохранишь здоровье себе и своим детям.

0

80

SENDI написал(а):

20 лет набирай статистику на червяках, лягушках,мухах или кроликах. 10 лет совершенствуй методику на тех же объектах. 10 лет испытывай на себе. 10 лет испытывай на добровольцах.

...   :huh: ...    Это для челов из первой группы целителей. А у присутствующих, даже 10 лет - может и нет.   ... И добровольцам тоже терять нечего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

81

Викторович написал(а):

какова аргументация ограничения пребывания в биотроне с растительным источником донорного сигнала?

Страшноватенько...

Я уже писал, что когда был у Цзяна сразу полле Н.Г. поток к нему упал. Народ гулял. И я спросил Цзяна можно ли мне, естественно за деньги, проходить по 2 сеанса в день - утром и вечером, пока нет очереди. Он был категорически против. Хотя казалось бы. Я плачу. Уехал и все. Также он говорил, что не возьмет никого на повторный курс ранее чем через 3 месяца ни за какие деньги. Он занимается этим уже более 55 лет. И методику отработал. Зачем рисковать. Я потихоньку......

0

82

ГУФ Олег! А куда Вы отправили бы  А.С. Самохоцкого , Э.Ревича, Фолля , Накатани, Павлова, Леднева и др.
уважаемых ученых? Конечно лучше всего использовать химические таблетки, но они укорачивают жизнь.
Не буду мешать автору темы и пожелаю Вам удачи, рассуждать всегда легче , чем заниматься практикой.

0

83

SENDI написал(а):

рассуждать всегда легче , чем заниматься практикой.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

84

ekomrakov написал(а):

утром и вечером, пока нет очереди. Он был категорически против.  ................ Также он говорил, что не возьмет никого на повторный курс ранее чем через 3 месяца ни за какие деньги.

Это известно, и это ничего не объясняет.  Нет ни одного аргумента в пользу версии, что бОльшие экспозиции приводят к нежелательным последствиям.  Нет ни одного описания эксперимента с экспозициями длиннее, чем 20 суток по 4 часа.  хотя, есть слухи, что кто-то по 8 часов, 30 суток ...  И что было?   :dontknow:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

85

SENDI написал(а):

ГУФ Олег!

А где здесь ВАГУФ Олег??

.....
Тем не менее:
Самохоцкого, Ревича, Накатани - не читал, Фолля , Павлова, Леднева - изучал в части касающейся, кто такие "и др." - не знаю. :)   Таблетками уже 3 года не пользуюсь, истинный автор темы про биотрон - ВАГУФ montu, а за пожелание удачи - спасибо, и Вам того же.
...
Пошёл дальше заниматься сложным делом приборостроения ДДС..   ;) :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

86

Викторович написал(а):

хотя, есть слухи, что кто-то по 8 часов, 30 суток ...  И что было?

Было хорошее воздействие. Я лично знаком с человеком, который у Цзяна это проходил. Но это был Биотрон Цзяна без усилителя. А такой Биолтрон менее эффективен, чем мой более чем в 10 раз. Эти 30 ночей примерно соответствуют 30 часам в моем Биотроне. Что я на себе и испытываю. И не чаще, чем раз в 3 месяца. А больше страшноватенько.....

0

87

ekomrakov написал(а):

Было хорошее воздействие. Я лично знаком с человеком, который у Цзяна это проходил.

Без отрицательных последствий. Тогда вопрос: почему в последующем не применялось?

ekomrakov написал(а):

Но это был Биотрон Цзяна без усилителя

Ну...   что-то мне подсказывает, что ту штуку, которую Дзян называет усилителем, таковой назвать нельзя, так что её применение вообще лучше не обсуждать. :)

ekomrakov написал(а):

такой Биолтрон менее эффективен, чем мой более чем в 10 раз.

Это, ВАГУФ, из области самообмана.  Даже при 100% переносе, Ваша установка не может давать более чем трёхкратное увеличение плотности потока по сравнению с установкой Дзяна. А реально - они приблизительно равноценны.

ekomrakov написал(а):

не чаще, чем раз в 3 месяца. А больше страшноватенько.....

Ну вот, вернулись к тому, с чего начали: "страшноватенько" - понятно, но не аргумент. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

88

Викторович написал(а):

Диагностировать посетителей биотрона до и после процедуры любыми из имеющихся методов - совершенно странное занятие, поскольку активность не дифференцированных клеток не проявляется мгновенно.  А ещё - нету такой диагностики.

Хотя бы убедиться в этом, а может там еще что и дифференцированные клетки вообще не причем.Мы можем предпологать все что нам в голову придет. Но я лично сторонник посмотреть, что например после первого сеанса,после 5-того,10-того  и т.д. Этим не навредишь ,а выскочить может и что то интересное. Так бывает.
А если свято верить .что все будет потом - тогда может это просто плацебо. И потом если у Дзяна эффект есть ,это совсем не значит.что он будет и в другом месте,да еще и на другой установке.Может Дзян слово знает(а другие нет) и потом иголки парралельно использовались. Ладно пусть будет как будет - улита едет может и выведит куда надо.С.УВ.КГГ

0

89

Викторович написал(а):

"страшноватенько" - понятно, но не аргумент.

Каждый делает что-то по мере своей образованности. Я не считаю риск оправданным. Совершенно очевидно, что использование 2-х, а не одной антенны, размером 2.5х4 метра, а не 2х1.5 метра и 200 тазов с растениями, а не 32 таза дают во много раз большую плотность концентрации. По моим подсчетам в 18 раз. Ну пусть в 10. Но не менее.

Мое отношение к усилителю Цзяна я неоднократно высказывал. Однако, на всякий случай......

Как в том анегдоте, когда у Армянского радио спрашивают - Как предохранить гаржетку от вытирания? АР отвечает - Мы точно не знаем, что такое гаржетка, но на всякий случай, настоятельно рекомендуем, поменьше ездить на велосипеде.....

0

90

КГГ написал(а):

Так бывает.

Бывает. Но вся китайская медицинская рать ничего не обнаружила, кроме того, что озвучено в статье   http://www.lianna.su/p0037.htm

КГГ написал(а):

тогда может это просто плацебо.

Многочисленны, на текущий момент, результаты с растениями и животными, говорят, что не "может"..  :)

ekomrakov написал(а):

использование 2-х, а не одной антенны, размером 2.5х4 метра, а не 2х1.5 метра и 200 тазов с растениями, а не 32 таза дают во много раз большую плотность концентрации.

"Плотность концентрации" - это мне не понятно. ;)  А отражатель у Дзяна один, сферический, с площадью около 50 м2, причём всенаправленный. И как Вы сами знаете: важны не тазы, а биомасса. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон - а почему так всё дорого (2)