Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 841 страница 851 из 851

841

в био упаковке, и сама технология уже дешёвая, там цена единицы евроцентов за пакет.

0.1-0.12 еврика био упаковкапакет сумка в маркете, три килограмма выдерживает, красиво сделано, надёжно. что-то мне такое помнится в ссср  :)  пакеты из бумаги  ;)    :writing: .

0

842

правильно, сохранение природы благое дело, и рабочие места вполне нормальные . красиво.  :)

Отредактировано Рама с вами (01.05.2019 13:20)

0

843

задают вопросы про петарды, а как сделать безопасно
и это правильно -безопасно.
подводные камни - электростатика. на предприятиях кто связан с взрывными работами - переодеваются в специальную одежду, все даже снимают трусы, сексом можно заняться тоже - никто не запрещает, но снимают трусы они по другому - электростатика, синтетическое шёлковое бельё может дать искру - и всё пипец взрыв, помните взрывались заводы по производству пиротехники - халатность. чуть позже расскажу как сделать петарду безопасно, не взрывчатое вещество, а ТОС топливно окислительная смесь, нитрат калия, алюминиевый порошок - найду рецепт выложу, для начинающих, чтоб безопасно .

0

844

#p157453,Рама с вами написал(а):

правильно, сохранение природы благое дело, и рабочие места вполне нормальные . красиво.  :)

Собирание всякого бреда в форме цитат-простыней на этот форум - это тоже засирание природы, не хуже пластиковых бутылок и пакетов зз под чипсов у порога подъезда дома.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

845

и так, кто решился заниматься: нитрат калия 60% алюминиевая пудра 30% сера 10% , далее к основному весу + 3% оксид железа (который Оксид железа(III) Fe2O3) катализатор, и борная кислота 1% стабилизатор . корпус картонный, запомните - никакой металлической (стальной) оболочки - шрапнель, и это противозаконно .

0

846

#p157492,Nik48 написал(а):

всякого бреда в форме цитат-простыней на этот форум - это тоже засирание природы

ГУФ, люди на это имеют право, ну это такие люди, это интернет общение, свобода и форма дизайн такой -минимальные ограничения, думаю Вы это понимаете. это "современный" фактор, минимизация ограничений, всё что противозаконно -занимаются спецслужбы, ограничение в свободе это проходили , ничем хорошим не закончилось.

0

847

веб полиция Веб-констебли этим занимаются, безопасностью, и поверьте там далеко не дураки сидят. но и ограничивать общение в рамках закона специально никто не будет.

0

848

бреда в форме цитат-простыней на этот форум

Вы Мы - просто старики (помните в фильме)  :)  ;) , интернет общение  98% просто шлак, но и что? в этом видимо и фишка, старики просто этого не понимают не воспринимают, но это есть, будет так нравится нам или нет.  :|

0

849

интегральная оценка счастья - это восприятия благополучия где то внутри себя, радоваться и получать ощущения благополучия можно в мелочах  :)  ;)   . задумайтесь, фишка в этом, злиться не надо.  ;)

0

850

а сегодня молодёжь и старики - жгут  :)  ;)  ;)   праздник 1 мая, кислотные причёски и хипари наши ссср все вмести, киловатты "жуткие" электроэнергии электровойс Electro-Voice (новые колонки) подключили  :D  для рок концерта , мэр города электро кабели специальные проложил чтоб электричества хватало всем  :D  во пипец это нечто, всё для праздника, бесплатно.

Отредактировано io (01.05.2019 22:50)

0

851

как воспламенить петарду ?
самый безопасный во все времена - это бикфордов огнепроводный шнур, лучшее : производители: Россия, Великобритания, Израиль, Дания, Германия . забудьте сразу мгновенного действия не специалисты - разбитая лампочка и радиоуправление с алиэкперсса за 30 баксов, помеха или фатальное стечение обстоятельств и вас покалечит мгновенно.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы