Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Амсат. Диагностическая система.


Амсат. Диагностическая система.

Сообщений 31 страница 56 из 56

1

Уважаемые граждане. Давайте разберёмся и возможно сделаем сами. С уважением.

0

31

treat написал(а):

придётся изготавливать самому. Не в первый раз.

Изготовливал мед. аппаратуру.

Смысл таков ... Изготавливаем ...

Господа специалисты,извините за вероятно неправильную лексику.

:)  ;) -ну вот первый шаг уже сделан. теперь осиливайте следующий: рисуйте функциональную схему из квадратиков-прямоугольничков, указывайте соединения проводочками-стрелочками и пишите сценарий-алгоритм формата что-как-чего-куда : как это должно работать, вполне годится своими словами и от руки без изысков.

Изготавливаем 23 секционную

нужно идти шагами, и проверять каждый шаг, на первом этапе не стоит сразу городить 23 секционную, -а изготовить одну-две-три секцию-макет, и на ней обкатать технологию, определиться с параметрами и величинами - ну хотя-бы с самыми основными: время, токи, напряжения, динамический диапазон изменения этих величин, и соответственно определиться с типом измерений и индикации, посмотреть что и как работает. без этого сложно будет что-либо сделать, да и не правильно это: сделай то - не зная чего.
я конечно не специалист и не знаю как это сделать, но мне так видится что принцип-подход показанный выше в этом сообщении верный, подобный метод применяют везде на форумах где что-то придумывают и делают сами, ...-ну вот как-то так.

Отредактировано unitate (20.08.2012 14:38)

+1

32

ГУФы, возможно, проще заменить электромеханические реле какой-нибудь распространенной микросхемой? Или несколькими? Это было бы и дешевле, и проще, да и понятнее. ГУФ unitate, как Вы считаете?
Но, конечно, нужен алгоритм работы, проще всего в виде блок-схемы - что и в каком порядке должно делаться. Если ГУФ treat это нарисует (он ведь один четко представляет, что должно происходить), остальным станет гораздо понятнее. Тут типичная ситуация - медики и электронщики должны найти общий язык. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

33

ПАЦИЕНТ написал(а):

возможно, проще заменить электромеханические реле какой-нибудь распространенной микросхемой? Или несколькими? Это было бы и дешевле, и проще, да и понятнее. ГУФ unitate, как Вы считаете?

;)  :) -ну а чего такого, конечно можно, и даже нужно - где это необходимо, есть всякие электронные "реле", коммутаторы сигналов есть электронные (помню были народные старенькие: 561КТ3, CD4066), да и можно в большинстве случаев обойтись просто ключами на транзисторах - биполярных или полевых, - ну как-то так я считаю - ГУФ unitate.

Отредактировано unitate (20.08.2012 14:39)

+1

34

treat написал(а):

скоммутировать 6 электродов по 22 позициям в прямом и обратном измерении примерно по секунде на каждое измерение. На выходе получится линия (или столбики) с данными о прохождении тока через соответствующие электроды при той или иной полярности.
Сравниваем эти графики с условно здоровым графиком(человеком) и стремимся подобрать те или иные препараты для инициации сдвига организма в нужном направлении.
пример:позиция1секунда-лев кисть-левый лоб+
              2секунда-лев кисть+ лев лоб -
              3-пр кисть- пр лоб +
              4 пр кисть+ пр лоб-
              5 ит.д по схеме
можно по 2 секунды на измерение.

Уважаемый Treat, всё это сделать не трудно. Без реле, на одной микросхеме.

Но Вы уверены, что сумеете в этих столбиках разобраться? Как эти столбики сообщат Вам (и уж тем более, нам), какие подбирать препараты? Уверены? И других научите?

Если да, то схему я нарисую. Но я от Вас далеко. Вы где находитесь? Я кого-то из близживущих друзей заарканю спаять это дело.

0

35

Спасибо за предложение сварганить.
Оно к месту. Т.к я сейчас измотан до крайности. Очень тяжелая больная.
Теперь о ДЕЛЕ.
Реле 6шт на крокодилы- важны.
1шт на мультивибратор для смены полярности измерительного тока.

Важно измерить быстро и зафиксировать  токи по всем 22 позициям.
Это официнальные измерения.Их используют даже в диссертационных научных работах. Т.е. Вы можете послать токовую кривую или рисунок со столбиками любому профессионалу и получить приемлемое заключение.
Фолль-это игра на скрипке.(можно непоправимо ошибиться)
Предлагаемая метода-куда проще.

позиция1секунда-лев кисть-левый лоб+
              2секунда-лев кисть+ лев лоб -
              3-пр кисть- пр лоб +
              4 пр кисть+ пр лоб-
              5 лн-лр+ 6лн+лр 7пн-пр 8пн+пр 9пл-лл 10пл+лл 11лр-пр 12лр+пр 13лн-пн 14лн+пн 15пр-лл 16пр+лл 17лр-пл 18лр+пл 19пн-лр 20пн+лр 21лн-пр 22лн+пр
лл -левый лоб
  лн -левая ступня (нога)
лр -левая рука (кисть)

Возможно в позициях9-14 я ошибся, но это не принципиально - всегда можно реле перепаять.
Для контактов лучше медную фольгу.
Если нет- любую фольгу или железку соответствующих размеров.

Когда я был  на повышении квалификации - система показала реальные проблемы со здоровьем(не рисунки выдаваемые программой, а график).
Её хвалили мои коллеги.
А интерпретация графиков-дело наживное. Главное реакция организма как пляшут столбики или извивается кривая.  нужны измерения в динамике.
Если сварганите и передадите моим знакомым Москвичам буду благодарен.

+1

36

Мне крайне неловко, что я машинально, свпоминая детские годы употребил слово "сварганить". Это из лексикона давным давно знакомых подростков, а не взрослых людей.

Надеюсь извинения приняты?

Вопрос о замене реле транзисторами.
Возможно я не прав, но в одном из технических патентов, неск лет назад я прочитал о создаваемых матрицах лек веществ в виде транзисторных ячеек. Как я понял, если подать
ток на полупроводниковую структуру вместе с лек веществом, то микронагев этой структуры приведёт к фиксации на ней некоторых параметров препарата. Если такой полупроводник вставить в измерительную схему Фолля, изменятся показатели, как от препарата.

0

37

Мне крайне неловко, что я машинально, свпоминая детские годы употребил слово "сварганить". Это из лексикона давным давно знакомых подростков, а не взрослых людей. Надеюсь извинения приняты?

Я-то здесь не заметил повода к извинениям, но если уважаемый Treat и Коллеги столь требовательны к слову, то я тут таких перлов наупотреблял, что теперь лишь остаётся присоединиться к этим извинениям со своими.

Возможно я не прав, но в одном из технических патентов, неск лет назад я прочитал о создаваемых матрицах лек веществ в виде транзисторных ячеек. ....... Если такой полупроводник вставить в измерительную схему Фолля, изменятся показатели, как от препарата.

Я думаю, об этом можно не волноваться. Люди частенько пишут патенты и даже продают мед.приборы, и даже принимают пациентов -- с целями, далёкими от медицинских.

А интерпретация графиков-дело наживное. Главное реакция организма как пляшут столбики или извивается кривая.  нужны измерения в динамике. Если сварганите и передадите моим знакомым Москвичам буду благодарен.

Уважаемый Treat, нарисовать схему (плюс погонять её на макетнице, отладить) -- тоже работа. И очень хочется, чтобы не впустую. Мы ведь здесь все люди увлекающиеся, а тут бы надо с холодной головой разобраться.

Не сочтите, пожалуйста, нескромностью, если я сошлюсь на своё сообщение с цитатой из той мед.диссертации. Автор диссертации не получил сколько-нибудь убедительного соответствия столбиков диагнозу тех болезней позвоночника. Так это ж для "трёхметодной" компьютерной (скорее всего, коррелляционной) диагностики, основанной на многолетних исследованиях рабочей группы.

И если мы с Вами сейчас сделаем "однометодный" прибор и станем всматриваться в столбики, даже без всякой компьютерной механизации (хоть ей и невелика цена), без исследовательских наработок -- то не будем ли мы невольно очаровывать себя и пациентов не вполне достоверной диагностикой?

Согласны ли Вы с такими опасениями?

0

38

Что касается графиков - они покажут в каком сегменте(ах) организма есть проблемы. Это фактически измерения по Фоллю. Только не одна шкала а 22 и вертикальные. Проблемные столбики начнут снижаться. В системе для этого предусмотрена возможность задержаться на таком столбике не 1 сек, а несколько.
Врачи на рисунки вообще не смотрят. Врачам нужна динамика состояния. Если нужен диагноз,точный и конкретный, только эти графики его разумеется не дадут.
Вот Вы у меня спрашивали о поясах.
Что и как.
А ведь поясов несколько. Варианты разные. Состав трав, электролитов.Обычно я людям даю самый слабый состав,для него анализы не нужны... Чем навороченнее состав, тем сильнее эффект. По хорошему при их использовании нужно   анализы по 500-2000  руб за каждый.Да по 3-5 в месяц. Нередко несколько мес. Т.к. состав организма серьёзно меняется. И составы (пояса) нужны разные. А при оздоровлении нередко обострение начинается. Не перепутать бы это обострение с ухудшением в связи с не корректно подобранным препаратом.
Мне предложили рассказать УПРОЩЕННУЮ версию. Как я считаю вполне изготавливаемую на механической модели с выходом на любую звукозаписывающую программу.
Я ведь не требую, чтобы все изготовили этот в сущности  не сложный прибор (вся сложность в коммутации)
Это нужно в первую очередь для всех Вас и Ваших знакомых.
Не нужно забывать,что все показатели в организме имеют суточные и др. ритмы.
Их тоже желательно учитывать.
Поэтому и графиков нужны десятки в разное время. с препаратами и без.
У людей очень много денег?
Можно конечно вообще не оздоравливаться.
Думайте сами впустую будет труд по изготовлению прибора или нет.

0

39

Что касается графиков - они покажут в каком сегменте(ах) организма есть проблемы. Это фактически измерения по Фоллю. Только не одна шкала а 22 и вертикальные.

Прошу Форум извинить за мои, полагаю, незрелые рассуждения человека, ещё не всё прочитавшего, не знающего все имена в этом деле:

Давайте очень условно и довольно грубо расставим методы по их глубине, доказанной и гипотетической:
- зоновые
- меридианные концевые
- меридианные углублённые (Бойцов)
- поясной метод
- многометодные системы
Чуть подробнее я перечислял их на соседней теме.
Вы настаиваете на зоновом методе, несколько усовершенствованном. У Вас пациенты, Вам виднее. Будем попыхтеть, ну куда ж от Вас денешься. Надеюсь, Вы и на другие методы смотрели. Не уходит у меня ощущение, что этот метод лишь

Врачи на рисунки вообще не смотрят. Врачам нужна динамика состояния. Если нужен диагноз,точный и конкретный, только эти графики его разумеется не дадут.

Динамика -- это, вроде понятно. Вам виднее.

Вот Вы у меня спрашивали о поясах.
Что и как.

Во-во. Всё жду ответа. Пока ни "что", ни "как", ни где почитать.

Мне предложили рассказать УПРОЩЕННУЮ версию.

Или очень подробно запишите, или пусть они мне расскажут: Вам там по обстановке виднее, что лучше. Чтоб только испорченный телефон всё не испортил.

Как я считаю, вполне изготавливаемую на механической модели с выходом на любую звукозаписывающую программу.

Это я не очень понимаю. Расскажете.

Я ведь не требую, чтобы все изготовили этот в сущности  не сложный прибор (вся сложность в коммутации)

Любая задача проста для манагера и для того, кто никогда ничего подобного не делал. Ну, ещё для меня, который всякий раз забывает, сколько он про дохался с предыдущей "простенькой задачкой"

Это нужно в первую очередь для всех Вас и Ваших знакомых.

Для меня лично волейбольная катапульта нужна. Больше ничего. А знакомые меня уже «достали»: сделай им, да докажи нужность, да научи, да потом оно всё равно будет валяться на полке, пылиться. А я из-за них катапульту себе никогда не сделаю.

Не нужно забывать,что все показатели в организме имеют суточные и др. ритмы.
Их тоже желательно учитывать.

Это расскажете, пожалуйста, подробнее.
И вообще уже пишите ТЗ: пора. Своими словами.

... и графиков нужны десятки в разное время. с препаратами и без.

Наделает она Вам графиков. Лишь бы Вы в них потом не запутались: где какой. Их удобный для врача показ – отдельная задача.

0

40

Уважаемый treat.
Есть аппарат версии 7.66 1995(?) года рождения. На одном пятидюймовом флопе -- полноценный инсталлятор. Работает в ДОСе. Внутри полтора десятка цифровых микросхем и десяток операционников. Связь по СОМ порту, полная оптронная развязка (работает от собственного аккумулятора). Думаю, ваш не сильно отличается. Какая версия у вас?

+1

41

Узнать где проблема можно разными способом, а дальше то что? 
Основное назначение АПК «АМСАТ-КОВЕРТ» состоит в поиске органов и систем органов с измененной  функцией, а также органов и систем с нарушенной соматовегетативной регуляцией. Основным принципом работы АПК «АМСАТ-КОВЕРТ» является измерение интегральной электрической проводимости внутренней среды организма.

А у кого вы думаете после 40-50 всё в норме? Всё уже изменено, аорты уже уплотнились и пролапс клапана имеется и т.д. и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (06.01.2013 11:22)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

42

Олег Викторович написал(а):

Узнать где проблема можно разными способом

Да, но их маловато. У нас дефицит именно средств диагностики. Пытаясь применить разного рода лечилки, очень желательно иметь средства объективного контроля. К тому же каждый способ имеет свои недостатки, включая этот.

И здесь немного сложнее, чем просто "измерение интегральной электрической проводимости", анализируются "эквивалентная емкость", динамические характеристики, отклик организма на воздействие.

Хотя, лично я, так и не научился вылавливать интересующую именно меня информацию, возможно, мало упирался.

+1

43

Олег Викторович написал(а):

а дальше то что?

Stern написал(а):

применить разного рода лечилки

Всё правильно, но мне очень не нравится слово

Stern написал(а):

лечилки

Я бы Олег Викторович начал бы с этого,, но не так как рекомендуют, а с 1-4 капель, до 20 и обратно каждый день на 10-30 мл воды. Настойка хорошо оздоравливает сердечные структуры, но она случается, вызывает аритмию. Поэтому важно во время аритмии прокапать ПАНАНГИН (можно и проглотить табл, но лучше прокапать). Купить в любом магазине "пчелка". Я бы отослал ЧАГУ, очень полезную сердечникам, мне её привезли из тайги, но ...адреса не знаю.....

Что пишут о восковой моли....

Препарат экстракта личинок восковой моли способен залечивать каверны в легких, свежие рубцы миокарда после инфаркта, вызывая их рассасывание и замещение сократительной мышечной тканью. Эти невероятные свойства экстракта личинок восковой моли ранее не были известны медицине.

Исследования удивительного препарата продолжаются, и по сей день. Испытания проходят на лабораторных животных: кроликах, крысах, лягушках. Результат положительный. Трудно объяснить, почему профессора кафедр и клиник мединститутов, работая рядом с кафедрами биологии человека и животных, не включились в испытания экстракта личинок восковой моли для лечения больных людей. А сейчас очень нужно этим заниматься. Мы теперь так мало думаем и заботимся о здоровье населения нашей страны!

Сегодня хорошо известно, что длительное введение экстракта не вызывает патологических изменений в тканях и органах животных, но при этом наблюдается повышенная устойчивость сердечной мышцы к искусственной ишемии — стенокардии. Наибольший терапевтический эффект достигается на пятнадцатые сутки с начала лечения. Экстракт устойчиво снижает артериальное давление (на 12-14% к десятому дню лечения.)(ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА)....

Учитывая современное состояние здравоохранения в нашей стране, еще долго придется ждать появления у врачей лекарства — экстракта личинок восковой моли, поэтому предлагаю способ приготовления экстракта восковой моли в домашних условиях и лечебные дозы для взрослых и детей.

Рекомендую следующее. Набрать 5,0 г знакомых пчеловодам личинок восковой моли, хорошо развитых, но обязательно без признаков окукливания. Залить 50,0 г спирта. Настаивать 5-8 дней. Полученный экстракт принимать по 15-20 капель на воде два раза в день.(Я бы рекомендовал 1 раз в день) Детям нужно капать в воду столько капель, сколько лет ребенку (5 лет — 5 капель).

Такими препаратами лечение больных в стационаре Вологодской областной больницы проводил Э.А.Лудянский.

Я получил сообщение от пчеловода А.А.Нечаева из Краснодарского края, в котором он пишет: «Экстракт личинок восковой моли мне очень помог в излечении тромбофлебита и закупорки вен, прекратились покалывания в области сердца. Уменьшились выпуклости вен, и почти исчезла их синева. Улучшилось общее состояние. Я помолодел лет на пять».

Будем всегда с благодарностью вспоминать нашего русского ученого Ивана Ильича Мечникова, подарившего миру эффективное лекарство против туберкулеза — экстракт личинок восковой моли.







Настойка личинки восковой моли

Содержание: Чем полезны экстракт и настойка личинок восковой моли? Приготовление в домашних условиях настойки.

Мелонелла – восковая моль, точнее ее личинка. Купить ее можно у пчеловодов. Хоть личинка и злейший враг пчеловодов, в народной медицине она применяется довольно успешно и давно.

Приготовленным на ее основе экстрактом, настойкой лечат негативные возрастные изменения, туберкулез, бесплодие, импотенцию, другие недуги. Это отличный помощник в борьбе с внелегочной туберкулезной патологией суставов и костей, лимфатических узлов, кожи, почек, кишечника.

Эффективна она при поражении легких грибковыми заболеваниями. Незаменима мелонелла при детских бронхолегочных заболеваниях, включая астму. (См. рецепты лечения кашля у детей.) Помогает она повысить иммунитет, справляться с анемиями различного происхождения в случае неэффективности витаминов, препаратов железа, фолиевой кислоты. (См. питание при железодефицитной анемии.)

Если регулярно пить продукт, уже через 4-6 недель нормализуются анализы крови. Если пить его после перенесенного инфаркта с 10-ого дня, рубцовые изменения миокарда станут рассасываться, будут замещаться сократительной мышечной тканью.

Применение наряду с другими лечебными средствами в лечении миокардитов, ишемической болезни сердца, атеросклероза, гипертонической болезни помогает добиться быстрее устойчивых результатов. Гипертонику удастся повышенное давление обуздать уже на 10-й день лечения. Положительно экстракт влияет и на мужскую половую сферу. (См. средства для повышения мужской потенции.)

((Главное – этим продуктом отравиться невозможно, даже при длительном применении он не причинит вреда. Исключением он будет только для плохо переносящих продукты пчеловодства людей.))Я с этим не согласен!!!!

Рецепт приготовления:

Со старых сот собрать 5 грамм хорошо развитых без признаков окукливания личинок. Залить 50 миллилитрами спирта. Выдержать в темном месте 8-10 дней, встряхивая ежедневно, при комнатной температуре. Пропустить через ватный фильтр.

Применение. Дважды за день с водой по 15-20 капель. Детям давать по количеству лет (6 лет – 6 капель). Для каждого курс индивидуален, зависит от самочувствия. Хранить средство в прохладном месте.

В магазинах Японии продаются законсервированные личинки восковой моли. Жарят их с соевым соусом, используют в качестве приправы. Такие блюда сегодня – диковинка, кладезь биологически активных веществ, сильнейшие биостимуляторы.

Отредактировано treat (13.05.2013 10:17)

0

44

Узнать где проблема можно разными способом, а дальше то что?

ну например использовать биорезонанс и не унывать, ГУФ Люся -у неё есть сообщение: биорезонансом можно вылечить всё! и другие ГУФы об этом сообщают. да и у нас на форуме есть и другие технологии, да и атлас Леднёва - тоже список болезней не маленький, и "аксон" вот недано вспомнили.

А у кого вы думаете после 40-50 всё в норме? Всё уже

да и опять-же на форуме есть технологии омоложения.

0

45

vr написал(а):

да и опять-же на форуме есть технологии омоложения

многие уже по этой технологией омолодились в реале у нас на форуме?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

46

treat написал(а):

Всё правильно, но мне очень не нравится слово лечилки

Чем ? Это же просто слово такое, надо же было как-то назвать, а смысл вроде понятен.

Олег Викторович написал(а):

многие уже по этой технологией омолодились в реале у нас на форуме?

Уважаемый Олег Викторович, думаю, что не многие. У нас на форуме (да и вообще в это проблеме) катастрофическая нехватка инлеллектуальных ресурсов, задачка очень не простая. Над проблемой омоложения, да и бессмертия, люди бьются столетиями и все время кажется, что решение где-то рядом, а оно, это решение, как горизонт -- делают несомненный шаг вперед, и... открывают целое новое направление. Не хватает осмысления.

Скулачев вот серьезно этим занимается, серьезный биофизик, говорит, что добился некоторых результатов:
http://google.com.moikompas.ru/compas/teor_starenya

Мне кажется, что, в числе прочего, большую роль играет психика и сознание, человек устает от жизни, теряются смыслы. И с этой точки зрения, Биотрон Комракова совсем не такая пустая затея, как может показаться на первый взгляд. В любом случае пока Дух не сломлен и есть смысл -- жизнь продолжается.

А то, что "аорты уже уплотнились" -- значит организм посчитал, что так лучше, если его переубедить -- пойдет обратный процесс, иммунная система человека не хуже ядерного реактора -- поддерживать гомеостаз работенка та еще.

С уважением Stern.

+1

47

Уже не актуально, удалено.

Отредактировано Stern (11.02.2013 11:46)

+1

48

АМСАТ если так взять то это методика
5.2.1. Обследование по зонам измерения.
Обследование по зонам измерения включает в себя обследование по так называемым “большим“ отведениям, к которым в электропунктурной диагностике относят отведения: “рука-рука”, “рука-голова”, “рука-нога”, ”нога-нога”. Измерения в данных отведениях проводят с помощью ручных цилиндрических, ножных и головного пластинчатых электродов. Измерения в “больших” отведениях дают предварительную информацию о локализации существующих нарушений и вероятном их характере. Так значения в пределах от 82 до 86 единиц интерпретируют, согласно Р.Фоллю, как нормальные; значения свыше 86 могут быть связаны с процессами воспаления и/или симпатикотонию , в то время как при показателях ниже 82 единиц можно предполагать дегенеративные процессы и/или парасимпатикотонию. В своей работе мы используем измерения по 6-ти отведениям, программа которых автоматически реализуется аппаратом Kindling 2000 (Таблица 1).
Техника проведения и алгоритм интерпретации показателей измерений по 6-ти отведениям
№ п/п
Отведение
Органы –мишени
1
рука-рука
сердце, легкие, пищевод, шейно-грудной отдел позвоночника.
2
левая рука-лоб
миндалины, придаточные пазухи носа, головной мозг, сердце, шейный отдел позвоночника
3
левая рука - левая нога
сердце, легкие, желудок, кишечник, селезенка, поджелудочная железа, почки, мочеполовые органы.
4
нога-нога
мочеполовые органы, прямая кишка, пояснично-крестцовый отдел позвоночника
5
правая рука - правая нога
печень, желчный пузырь, легкие, желудок, кишечник, поджелудочная железа, почки, мочеполовые органы
6
правая рука-лоб
миндалины, придаточные пазухи носа, головной мозг, сердце, шейный отдел позвоночника
http://imedis.ru/pages/43
так что явные признаки нарушений где что можно и просто Фоллем

так то просто добавить генератор с таймером и фиксацией, частично схема в теме Кузьменко есть.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

49

Огромная благодарность всем участникам. Всех с праздником! Здоровья!

+1

50

Всех с праздником! Здоровья!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

51

Сердечные поздравления всем именинникам на форуме,
- поздравляют Мирей Матье и Шарль Азнавур - Une vie d'amour: http://youtu.be/q4bf12QB5EA  عبر @youtubeна(http://youtu.be/OcvhvNNPGkc?a  )
- от Криса де Бурга Chris playing on the solo tour last Summer http://fb.me/2evAxFBUS

Отредактировано treat (10.04.2013 22:22)

0

52

Последними словами ЧАВЕСА перед смертью от инфаркта -"ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ".
Берегите себя ГУФы и своих близких.

+1

53

Всех ГУФОВ со Светлым Христовым Воскресением. Всем ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!

Христос достаточно показал Свою власть над смертью, воскресив дочь Иаира и сына Наинской вдовы. Однако те оживленные были только что умершими. Не успела остыть еще отроковица, которой было сказано: «Талифа куми». И юноша, выносимый вон из города, отдал душу недавно, поскольку в тот же день хоронят на Востоке.

Лазарь же был четверодневен. То есть никаких, даже самых изощренных, сомнений в подлинности его смерти ни у кого не было. И там, где еще мог сомневаться ум, всякое сомнение отгонялось обонянием. «Господи, уже смердит», – говорила одна из сестер Христу. В этом жутком запахе смерти спрятана немалая доля страха смерти вообще. Мысль о том, что любимый тобою человек разлагается, что телесный его состав охвачен гниением, может быть нестерпимой. Отсюда, быть может, и слезы Самого Богочеловека над закрытым гробом Лазаря. Отсюда и любовь православных христиан к святым мощам, которые фактом своего многолетнего благоухания побеждают не что иное, но саму смрадную гниль, и делают очевидной победу над самим грехом, эту гниль родившим.

То, что Христос воскресил очевидно умершего человека, уже ставшего добычей тления, не могло утаиться и требовало решительных выводов. У Иезекииля Господь говорит: «И узнаете, что Я Господь, когда открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших» (Иез. 37: 13). Либо нужно было признать, что Иисус – Господь и начали сбываться самые великие пророчества, либо…

У неверующих выбор невелик. Собственно, коридор сужается до одних единственных дверей, на которых написано: «Убить Иисуса, а вместе с Ним и Лазаря как очевидное доказательство произошедшего чуда». Так и решили, о чем Христос знал, и, восходя в Иерусалим, говорил ученикам об ожидающем Его отвержении, оплевании, распятии, воскресении. Знал и тем не менее шел, по написанному, все умножая и умножая Свою славу, а вместе с ней умножая и умножая злобу врагов.

Но мы можем остановиться перед вопросом: «А почему Иисус, будучи сильнее смерти, не смирил ее до конца одним лишь внешним воздействием?» Многие люди задают этот вопрос себе, небу или в невысказанном виде носят его в сердце. «Нельзя ли просто упразднить смерть и уничтожить диавола?» – так звучит этот вопрос. И оказывается, что нельзя.

То «знамение Ионы пророка» (Мф. 12: 39), которое одно только и дастся роду лукавому и прелюбодейному, не означает ли, что Сыну Божию предстояло неизбежное схождение в само чрево адово, а не просто внешняя победа нам ним? Означает именно это. Будучи сильным, как Пастырь, Он, вместе с тем, и слаб слабостью невинного ягненка. Он и Авель, приносящий жертву, и Ягненок, в жертву приносимый, и Бог, эту жертву принимающий.

Господь благоволил войти в область смерти, поддаться ей, чтобы таким образом наполнить ее Собою. Жгучее желание смерти – жить автономным бытием, таким способом жизни, которая с Богом ничего общего не имеет. Не иметь причастия Богу и ненавидеть благодать – это сущность духовной смерти. Поэтому Господу предстояло перехитрить хитрейшего змея (см.: Быт. 3: 1) и, подчинившись слабости, дать аду Себя проглотить. Змей же – начальник смерти и хозяин тьмы – привык глотать всех оказавшихся с ним рядом. Пасть его широка, и чрево его не знает сытости. Отпуская от себя на время людей, воскрешаемых Иисусом, диавол терпел непривычные потери и распалялся злобой. Не умея отдавать, а умея лишь забирать навеки, он ждал удобного времени, чтобы проглотить и Самого обидчика, Чей голос вызывал из гробов мертвых.

Не умолчим и о том, что воскрешенные Христом люди не были введены Христом еще в полноту жизни, но были лишь живым знамением силы Христовой. А так, в жилах их продолжала течь отравленная смертью кровь, и смерть, как общий долг, оставалась за ними. Окончательным воскресением и изменением они изменятся вместе со всеми в день Второго пришествия. Потому, воскрешая Лазаря и иных, Христос действует вдвойне премудро: и являет невиданную Свою власть, и не уничтожает смерть одним лишь внешним действием. Он действует и раздражает Своих врагов – диавола и вождей народа, как некогда Моисей – фараона, чем делает Свою смерть неизбежной, а вместе с ней делает неизбежной и Свою победу над смертью вообще.

***

Он будет осужден, и в день осуждения многим будет казаться слабым и беспомощным. Таким же Он покажется и в день Искупительного страдания. Тогда Ему со смехом припомнят все: и воскрешение Лазаря, и обещание в три дня восстановить храм. «Других спасал, а Себя не может спасти», – скажут ему не раз и не два. И только когда смерть проглотит Его, диавол, сей левиафан, почувствует, что «веревкою схватили за язык его и кольцо вдели в ноздри его» (см.: Иов 40: 20–21).

Не снаружи, но изнутри Господь пленил плен и расторг ненасытную адскую утробу. С тех пор и смертная тьма озарилась Божиим светом, и верующий человек видит в этом событии исполнение Давидового пророчества: «Если я и пойду долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною» (Пс. 22: 4).

***

А что же Лазарь? Замотанный по рукам и ногам, как бабочка в коконе, он выходит в ответ на призыв Спасителя. Он похож на овцу, выхваченную Давидом из львиной пасти (см.: 1 Цар. 17: 35), и, как и спасенная овца, он изранен. В его глаза страшно смотреть, потому что испытанное им еще никем не испытано. Он есть живое пророчество о будущем всеобщем воскресении, и он же – исполнение сказанного: «Наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут» (Ин. 5: 25).

Позади Лазаря – черный зев могилы, а перед ним – Сказавший: «Лазарь, гряди вон!»
Протоиерей Андрей Ткачев

0

54

treat написал(а):

Для контактов лучше медную фольгу

моё мнение не медную а латунь, медь постоянно окисляется.
В книгах Фолля, Крамера лучший электрод из латуни.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

55

По большому счёт АМСАТ даёт общее но не конкретно что как.
к примеру вот сердце или почки и далее то что?
Вот если он заменит в чём сомневаюсь типа вега тест или по Фоллю подбирать препараты гомеопатию и она будет показывать, что как другое дело но этого нет. Для этого нужен куда продвинутый прибор.
Кроме того эти измерения полный косяк от настроения, сыт голоден, от влажности очень сильно зависит, от силы сжатия и т.д.

http://amsat-kovert.ru/publ/sovershenst … chnika-u-l
Принцип соматотоиии «АМСАТ» дает лишь некоторою возможность на ее основе получить сведения топического характера, то есть узнать приблизительно «адрес» источника информации, отраженного на поверхности БАЗ кожи.
Есть метод, прибор и программа Бойцова которая уже очень точно всё покажет.
Другими словами берём прибор Накатани, БАТ по Бойцову и замеряем максимальное значение без фиксированных секунд.
Это самая точная диагностика доступная и простая только по Бойцову.
Это только моё мнение у каждого своё.

Отредактировано Олег Викторович (14.05.2013 06:44)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

56

treat написал(а):

Что касается графиков - они покажут в каком сегменте(ах) организма есть проблемы

именно в сегментах правильно покажет по Бойцову, всё остальное не о чём. Почитайте, там всё описано что и почему. Остальное как у Кузьменко или подобное не о чём.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Амсат. Диагностическая система.