Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Амсат. Диагностическая система.


Амсат. Диагностическая система.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Уважаемые граждане. Давайте разберёмся и возможно сделаем сами. С уважением.

0

2

treat написал(а):

Уважаемые граждане. Давайте разберёмся и возможно сделаем сами. С уважением.

  На коленке такой комплекс не соберешь, поэтому стоит ли игра свеч?

  http://amsat-kovert.ru/prod/amsat-kovert

0

3

Вот что они пишут про себя:
Если говорить обо всем спектре используемых в медицине диагностических систем, то «АМСАТ-КОВЕРТ» не может дать врачу нечто новое, чего нельзя получить с помощью набора известных средств диагностики. Но, в некоторых случаях для получения этой информации потребуется не десятки секунд (как у нас), а десятки и более минут, при этом информация получается в “зашифрованном” виде, например, в виде гистограмм, графиков и т.п. (НАКАТАНИ, АКАБАНЭ, ФОЛЛЬ)

И еще:
Сертификационные государственные клинические испытания системы «АМСАТ-КОВЕРТ» показали, что ее достоверность не менее79%, что является весьма высоким показателем.

Так что, ничего особенного.

Отредактировано fort52 (12.08.2012 21:55)

+1

4

Спасибо за ответ. Очень привлекает скорость диагностики. Отсутствие необходимости тестировать каждую точку в отдельности. Ведь достаточно на компьютер вывести диаграммы прохождения токов по 6 электродам,
чтобы за минуту ориентироваться во вред или нет тот или иной препарат. С уважением.

Токи очень низкие напряжение около 2 вольт около 20 вертикальных линий на мониторе и портрет готов.

0

5

treat написал(а):

Очень привлекает скорость диагностики

Извините, ГУФ treat , совсем не хочу Вас обидеть, но скорость нужна при ловле блох. В этом же деле главное - думать.

0

6

Извините fort52, я не думал, что Вы занимаетесь ловлей блох.
Я считал и считаю, что на форуме серьёзные люди. А скорость еще никому не помешала.
Если никто и ничего, придётся изготавливать самому. Не в первый раз. С уважением ко всем форумчанам.

0

7

ГУФ treat! А есть что нибудь из программного обеспечения?

0

8

Да есть три старых дискетки, аппарат сам дорогой. Просили тысячу долларов за б\у. если надо  дискеты постараюсь выложить. Я врач, не программист.К сожалению. Если кому нужна реальная помощь- могу выслать фито-пояса на почки.печень.позвоночник. придатки. Помогают  надёжно. Не надо зацикливаться только на одной электропунктуре.
С уважением ко всем специалистам.

0

9

treat написал(а):

если надо, дискеты постараюсь выложить.

Да, пожалуй, выложите, пожалуйста, если не затруднит.

treat написал(а):

Извините fort52, я не думал, что Вы занимаетесь ловлей блох.

Позвольте деликатно дать  "технический" совет, как новичок -- новичку:
То, что мы здесь пишем, надолго остаётся, открытое вниманию многих людей. И нам лучше стараться не писать такое, от чего потом, возможно, самому захочется отвернуться.

В глубине души Вы, наверное, и сами догадываетесь, что высокоуважаемый Fort52 не занимается ловлей паразитирующих насекомых на теле животных и людей: у него другие увлечения в этой жизни. И, почитав его сообщения, Вы могли бы увидеть, что это очень серьёзный, глубоко мыслящий и аналитичный человек. Один из самых сильных здесь. Он и в фигуральном значении не занимается ловлей блох. А коль так, то я бы и не писал о нём заведомо несправедливые, мелко-обидные вещи: к нему оно не липнет, а автора ставит в неоднозначное положение в глазах участников Форума. Вы ведь хорошо подписали своё 1-е сообщение на этом Форуме: «С уважением…». Это ведь не пустая формальность? Вот, давайте так и пойдём. И всё будет хорошо.

И уж тем более, я бы не спешил ставить этому человеку «минус». У Вас мгновенная (вполне гипертрофированная) реакция на эту реплику скоро пройдёт, а человеку носить пятно этого незаслуженного «минуса» на протяжении всей своей форумной биографии. Да и Ваша печальная запись будет видна всегда.

Я не знаю, нужны ли здесь кому-нибудь разъяснения, но если вдруг да, то пожалуйста: используя расхожую идиому, уважаемый Fort52 предостерегал нас от увлечения быстротой анализов. Она действительно очень редко бывает нужна. Не думаю, что "Скорая", прибыв на место ДТП, станет ладить эл-ды на ладони, подошвы ступней и голову лежащего "у кувэти" бедняги. И я не знаю, покажет ли АМСАТ перелом позвоночника у бедолаги так скоро: может, ещё его вегетативная система не успела измениться. Авторы АМСАТа такие испытания не делали. Не думаю даже, что лётчик станет это делать, чтобы "за десятки секунд, а не десятки и более минут" выснить, от чего это у него в глазах потемнело и искорки пошли. Скажет: "Витёк, возьми штурвал" -- и закроет глаза, а на земле ляжет на обследование. А если бортинженер к нему сунется с электродами, то... ну, у Олега Викторовича спросите: он лётчиков лучше знает.

Теперь давайте посмотрим на сам метод. Прежде всего, это не лохотрон. Производитель приводит на своём сайте объективные оценки метода из серьёзных публикаций. Лохотронщики и американцы такое о своём изделии не опубликовали бы и под пистолетом; на последних я насмотрелся и это я знаю точно. Как там у них: "Говорите правду, только правду. Говорите много правды. Говорите гораздо больше правды, чем от Вас ожидают. Никогда не говорите ВСЮ правду."

В отличие от обоих вышеупомянутых, производитель АМСАТа никакой мути о методе не разводит. Ему это не нужно. Он делает достойный продукт.

Одна из публикаций на сайте Производителя -- канд. диссертация медика Федора Петровича Ступина:

Как мы и ожидали, корреляционных связей между региональной топикой патологических расстройств при остеохондрозе позвоночника (ОПСт, ОПСтН), которые определялись клинико-рентгенологическими методами и системой АМСАТ, не выявлено. Также не получено достоверной корреляции между диагнозом и заключениями висцеротомного анализа, сегментарной и невральной чувствительности у здоровых лиц и у летчиков с ОПСт и ОПСтН.

Однако, хотя и не получена воспроизводимость «патологических зон», нельзя говорить и об отсутствии информативности заключений диагностического комплекса АМСАТ.
http://s1.uploads.ru/i/fINWy.jpg
Пытаемся смотреть сами: 40% здоровых и крепких лиц «страдают» ОПСт по методу невральной чувствительности. И лишь 60% заведомо ОПСт-шных больных «вылавливает» метод невральной чувствительности. Но АМСАТ использует не один, а, как минимум, три метода, строит, корреляции. Соотв-но его процент вылавливания определённо выше. Возможно, это те «не менее 79%», что они приводят.

Я, непрофессионал, "блондинка" в медицине, посмотрел бы ещё, сколько здоровых людей АМСАТ причисляет к больным? Т.е., может быть, для оценки эффективности можно бы брать не эти 79%, а разницу между ними и процентом ошибочного «приговора». Но возможно, эти 79% -- уже и есть эта разница. Возможно, медикам нужна не эта разница. Надо читать, спрашивать у Производителя. Надо быть медиком.

К тому, кто будет решать, покупать или не покупать этот очень впечатляющий программно-аппаратный комплекс:
Пожалуйста, не руководствуйтесь моим непрофессиональным анализом. Послушайте, что скажут профессионалы этого дела. И после этого решите самостоятельно..

Метод хорош, сделан очень тщательно и продуманно -- это видно даже мне. Разработчики очень заботились о пользователе, написали большое и ОЧЕНЬ хорошее программное обеспечение. Редко такое по всему миру встретишь. Очень впечатляет. Не думаю, что три  дискетки у уважаемого Treat'а могут вместить такой программный пакет. Скорее всего, это какая-то очень ранняя версия (на дискетах давно никто не пишет) и неполный набор дисков.

Продаваемый сегодня Производителем программно-аппартный комплекс, я уверен, своих денег заслуживает. Метод существует давно, и он многим нужен. Посто не бывает и никогда не будет абс.универсальных и идеальных методов, которые подходили бы для всех врачей, для всех клинических случаев и для всех пациентов.

Повторить комплекс в домашних условиях невозможно, забудьте. Даже сделать конкурентный  продукт вне сегодняшнего предприятия-производителя -- огромная задача на десяток лет плотной работы.

+1

10

treat написал(а):

Если кому нужна реальная помощь -- могу выслать фито-пояса на почки, печень, позвоночник. придатки. Помогают надёжно.

Уважаемый Treat, где можно больше узнать (почитать) о предлагаемом Вами продукте, способах его применения и результатах?

0

11

Eugene54321 написал(а):

Уважаемый Treat, где можно больше узнать (почитать) о предлагаемом Вами продукте, способах его применения и результатах?

Вот из их форума - вроде бы ничего "лохотронного":
=======================================
Часто задаваемые вопросы по миллиметроволновой терапии
Втр, 04/10/2012 - 13:36 — admin

Вопрос:
Многообразие вариантов ММВТ - реальность. В чем отличие Вашей технологии ММВТ?

Ответ:
До 1995 года развивались два направления (узкополосного и широкополосного воздействия) миллиметроволновой (ММВТ), или КВЧ-терапии. За последние годы ситуация изменилась: в дополнение к существующим созданы, отличающиеся друг от друга и от прежних, новые медицинские технологии широкополосной ММВТ:

•  Восстановление информационного гомеостаза (группа Бессонов А.Е.) ведется путем воздействия в чрезвычайно широкой полосе частот (30-625000 ГГц) на точки акупунктуры (ТА).

•  Группа исследователей из Саратова (Синицын Н.И. с коллегами) доказала, что - ДМД-отклик (отклик в дециметровом диапазоне) здоровых органов и чистой воды совпадают (прием ДМД-отклика осуществляется из глубины организма (5-10см) в силу специфики распространения волн этого диапазона); - целесообразность использования уровней мощности милиметрового диапазона - 1-10 мкВт (это уникальный результат подтвержден не только клинической практикой, но и измеренным откликом организма).

•  Голант М.Б. предложил использовать культуру клеток (дрожжи) в качестве ретрансляторов КВЧ воздействия на живые объекты.

•  Развивается направление (Кожемякин А.М. с соавторами), реализующее методы биорезонансной терапии в аппаратах КВЧ-терапии. Прежде всего, это относится к возможностям расширения диапазона частот, в котором происходит реализация гомеопатических принципов.

•  Созданы и апробированы в биологическом эксперименте (Л.С.Бундюк, А.П.Кузьменко, Г.П.Понежа; Украина) аппараты с отрицательным потоком миллиметрового излучения, что эквивалентно отбору энергии с биологического объекта.

Итак, возникло множество терапевтических технологий, использующих электромагнитное излучение. Появление новых технологий миллиметровой терапии связано с проникновением идей из смежных областей - электропунктура, гомеопатия: Каждая терапевтическая школа, претендуя на свою монополию в соответствующем секторе рынка идей, разветвляется в различных направлениях, действующих внутри нее. В то же время направления стремятся выбраться за пределы своих очерченных границ, создавая свои собственные разработки и видоизменения. При этом они переходят на более высокий уровень взаимопроникновения. В итоге, общего в аппаратных средствах оказывается больше, чем существенных различий, причем эти различия размываются и проявляются лишь в деталях.

Вопрос:
Есть ли научное объяснение эффекту успешного лечения заболеваний с неизвестной этиологией?

Ответ:
Что касается научного объяснения механизма действия ММВТ, то надо отметить: в настоящее время в отечественной науке опубликовано несколько теорий и гипотез, что говорит о том, что доминирующей концепции среди них нет. По нашему глубокому убеждению это - следствие того, что современный уровень знаний фундаментальных и прикладных наук абсолютно не достаточен для объяснения так называемых «тупиков в естествознании», к которым, в частности, относятся вопросы происхождения, функционирования, самовоспроизводства живого и т.д.

Отсюда следует: наивно полагать, что возможно точно объяснить как можно «отремонтировать» нечто, детальное устройство и способы функционирования, которого мы знаем более чем приблизительно: Поэтому концепция «КОВЕРТ»-а появилась, отталкиваясь исключительно от проверенных жизнью и экспериментом реалий практики МВВТ и древней Восточной медицины, и, не претендуя на излишнюю научность, является попыткой ответить на поставленные выше вопросы, опираясь только на общеизвестные, проверенные тысячелетней практикой факты: наличие точек акупунктуры (БАТ), которые даны нам Природой исключительно для лечения и диагностики; экспериментальное открытие (С.П.Ситько и др.) явления биологического резонанса при воздействии электромагнитных волн крайне низкой интенсивности мм-диапазона на биологические объекты; экспериментальное подтверждение того, что традиционные инструменты Восточной медицины - игла и мокса воздействуют на БАТ миллиметровыми волнами, а результирующая терапевтическая эффективность МВВТ прямо зависит от оптимальности уровня сигнала воздействия на БАТ; генетически обусловленная способность живого к «самовосстановлению», (т.е. саноногенезу) как единственно возможного способа выживания, существования, развития и воспроизводства живого организма в условиях агрессивной внешней среды, осуществляемого с помощью продуцирования оптимального комплекса эндогенных лекарств, которые организм умеет продуцировать для борьбы с болезнью (см.сайт). Болезнь в общепринятом смысле - это ситуация, когда организм не справился с возникшим заболеванием в режиме самовосстановления, и требуется внешнее директивное вмешательство либо введением в организм экзогенных веществ (аллопатия), либо приказ организму, отдаваемый путем воздействия на БАТ, сосредоточить максимум собственных ресурсов на направлении главной опасности (Восточная медицина). Так, наркотическую ломку можно снять введением наркотика, тем самым усугубляя наркозависимость пациента, однако можно сделать это и безвредно, воздействуя на БАТ с помощью ММВТ, многократно повысив в крови пациента концентрацию эндорфинов - лекарства от боли, шока, стресса, которое организм умеет продуцировать, но не делает этого. Концепция «КОВЕРТ»-а: адекватное состоянию пациента воздействие на БАТ (независимо от действующего фактора) - это приказ организму выделить в данный момент в нужном месте в требуемых сочетаниях и оптимальных концентрациях комплекс эндогенных веществ, которые необходимы и достаточны для процесса его системного самовосстановления.

Вопрос:
Это правда, что ДЦП или рассеянный склероз излечиваются?

Ответ:
Об излечении, строго говоря, можно утверждать только, когда известна этиология заболевания - его первопричина, и если проводимая терапия эту первопричину (а также ее последствия) устраняет. В случае же перечисленных заболеваний об этиологии можно рассуждать весьма условно. Поэтому мы говорим о реабилитации этих больных с разными результатами в зависимости от формы, срока и тяжести заболевания. Так, ребенок с ДЦП, обреченный по «науке» на тяжелую пожизненную инвалидность, в случае начала лечения в грудном возрасте может стать практически здоровым. Если лечение начали в 3 года - результат похуже. Если молодому человеку на томографе поставили диагноз - рассеянный склероз, то впереди у него прогрессирующая инвалидность. Наше лечение в большинстве случаев возвращает пациента к заметно более качественной жизни.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+4

12

Уважаемый treat, я совсем не хотел Вас обидеть, и ремарка относилась только к быстроте метода, а выразился неудачно, "используя расхожую идиому", как справедливо заметил ГУФ Eugene54321. Лишний раз убеждаюсь, что надо выражаться очень аккуратно, чтобы нечаянно не задеть человека. И, потом, вы же не написали, что вы врач. А врачам, конечно, быстрота желательна, чтобы успеть принять за день побольше страждущих. А нам то спешить некуда.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-3.gif

Отредактировано fort52 (15.08.2012 09:05)

+3

13

Уважаемый ПАЦИЕНТ, я не читал этот сайт, и, виноват, не в силах всё вокруг прочесть, проанализировать, а потом ещё грамотно отчитаться перед Форумом о сделанном анализе.

В пределах Вашей цитаты этих ребят мне, по 1-му впечатлению, не понравились две вещи:

1) Они лечат от всего без диагноза. Клиенту легчает. Как-то это режет глаз. От чего Клиенту может полегчать -- уважаемый Unitate, кажется, нам недавно опять повторял.

2) Они ссылаются на приборы отрицательного потока мм излучения. Это очень попахивает. Ладно, Я это не понимаю, но пусть они кому бы то ни было объяснят, как объект и среду инструктировать, в каком направлении отводить мм излучение. И пусть хоть как-нибудь покажут, что организм действительно может его излучать.

Кто реально получал генерацию в мм диапазоне, тот знает, что это такое. А тут, оказывается, клетка генерит вовсю без подклячения к источникам энергии. В лаборатории зарегистрировать это изл-е нельзя, а бытовой прибор на продажу сделать можно.

Эта украинская группа "отрицательного излучения" сотрудничала с несколько курьёзной фигурой, неким Ситько: вышедшим в тираж очень слабеньким ядерщиком, а теперь профессором неизвестно чего, шевалье какой-то малой европейской страны и большим говоруном. Люди выходят из зала, если он добирается до трибуны на конференциях.

Это мне на 1-й взгляд не понравилось. А там, может, и нормальные люди; просто малость позагнули при оформлении сайта.

Вообще что-то не так с нашим обществом, если уже отчётливо кажется, что прохиндеев больше, чем производителей.

+1

14

treat написал(а):

Если кому нужна реальная помощь -- могу выслать фито-пояса на почки, печень, позвоночник,придатки. Помогают  надёжно.

Уважаемый Treat, "фито-" -- это что-то растительное? Подробнее можно, пожалуйста?

0

15

Eugene54321 написал(а):

Они ссылаются на приборы отрицательного потока мм излучения. Это очень попахивает.

Ну почему же - представьте себе охлажденный стержень (температура которого ниже температуры тела) и который приложили к телу - вот и аналогия ,только и всего.С.УВ.КГГ

+1

16

КГГ написал(а):

Ну почему же - представьте себе охлажденный стержень (температура которого ниже температуры тела) и который приложили к телу - вот и аналогия

То есть, к ушибу приложить холодное - есть такой народный способ. Впрочем, не только народный. Как помню, в хирургии после операции накладывают некий диск (в пленочной обертке), обычно хранящийся в морозильнике.

Получается как бы отсос тепла. А если физически - что ни накладывай на тело, устанавливается динамическое равновесие - между излучаемым телом теплом (ИФ) и поглощаемым обратно. И чем больше разница температур, тем интенсивнее поток, но в ту или иную сторону.
А даже умеренно нагретые предметы немного излучают и в мм-области, про это на форуме писалось. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-4.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

17

КГГ написал(а):

Ну почему же - представьте себе охлажденный стержень (температура которого ниже температуры тела) и который приложили к телу - вот и аналогия ,только и всего

а эжели без стержня?
то ето уже без - мм волнового отсоса?
:D

Хлорэтил

Международное наименование:
Этилхлорид (Ethyl chloride)

Групповая принадлежность:
Местноанестезирующее средство

Описание действующего вещества (МНН):
Этилхлорид

Лекарственная форма:
аэрозоль для наружного применения, эмульсия для наружного применения

Фармакологическое действие:
Средство для кратковременного поверхностного обезболивания кожных покровов. При попадании на кожу вследствие быстрого испарения (температура кипения 12-13 град.С) наступает сильное охлаждение и ишемия тканей, которые сопровождаются поверхностным обезболиванием. Местное анестезирующее действие этилхлорида развивается очень быстро (через 5-10 с), продолжается в течение короткого времени (до 20 мин), не сопровождается развитием резорбтивного токсического действия и привыкания. Оказывает общее анестезирующее действие, обусловленное угнетением ЦНС и нарушением синаптической передачи импульсов. Обладает выраженной активностью, но малой широтой терапевтического действия (повышен риск передозировки). При вдыхании паров с концентрацией препарата 3-4 об.% хирургическая стадия общей анестезии наступает быстро, в течение 2-3 мин; стадия возбуждения непродолжительна, пробуждение быстрое.

Показания:
Местная анестезия при малых хирургических вмешательствах на кожных покровах. Дерматиты, сопровождающиеся зудом; термические ожоги, укусы насекомых, радикулит, неврит, межреберная невралгия, ушиб мягких тканей, растяжение связок и сухожилий, спортивные травмы. Криотерапия: нейромиозит, невралгия, рожистое воспаление, бородавчатая форма красного лишая и др. В настоящее время для общей анестезии не используют.

Подпись автора

=

0

18

вот щэ хлопцi i дiвчата пропонують...

Подпись автора

=

+1

19

7s0n написал(а):

вот щэ хлопцi i дiвчата пропонують...

От такого массажа и я бы не отказался... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

20

7s0n написал(а):

Описание действующего вещества (МНН):
Этилхлорид

А описания то сколько,а здесь на пальцах (стержень охлажденый) и все сразу понятно.

Eugene54321 написал(а):

.
Это очень попахивает.

и запах сразу ушел. А вот с этилхлоридом то остался. С.УВ.КГГ

0

21

КГГ написал(а):

А описания то сколько

однако дохтура не посчитали нужным в описании упомянуть
чистый дух -  "отрицательного излучения мм волн",
а просто -
"Оказывает общее анестезирующее действие, обусловленное угнетением ЦНС
и нарушением синаптической передачи импульсов. "
так можно и в зимнюю спячку вогнать... как медведя,
до последующего "разгона" синаптической передачи импульсов
по весне
:D
З.Ы. что-то знакомое...
почти как положительная полярность в цапере Х.Кларк...
хотя мож там наночёрная дыра, всасывающая излучения
:dontknow:
а Титаник утоп потому, что айсберги не только на радарах невидимы,
но и в оптическом диапазоне "тянут" унутрю себя излучения,
но это пытались опровергнуть, разместив рядом с куском льда рефлектор-отражатель и...
в точке схождения лучей обнаружили понижение температуры.
То эсть было отмечена "передача холода" на растояние...
как и случае, если рефлектор использовать для нагрева,
заменив лёд зл.спиралью
(бытовой эл.обогреватель)

Отредактировано 7s0n (16.08.2012 02:31)

Подпись автора

=

0

22

ПАЦИЕНТ написал(а):

Наше лечение в большинстве случаев возвращает пациента к заметно более качественной жизни.

Согласитесь, что обещают они весьма корректно! "В большинстве случаев..." не излечивают, наподобие К... ну, не буду называть! - а возвращают к более качественной жизни. Надо бы эту формулировку нам взять на вооружение! А то начинаем - а оно лечит? Где толпы вылеченных? Требовать от девайсика этаких достижений - это... кхм... одним словом, мы можем лишь утверждать, что некоторые наши девайсы улучшают качество жизни пациента. Способствуют этому улучшению. Это хорошо или плохо? Вот болело у человека, кряхтел и потирал больное место, и ничего его не радовало почти, вот это какое качество жизни? Неважнецкое! И перестало болеть, человек огляделся, увидел красоту божьего мира, порадовался... улучшилось ведь качество его жизни? Вопрос риторический, конечно.
И никаких чудес. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

23

Ребята, чтоб не писать здесь учебник физики:

Это очень разные вещи:

= увести часть равновесного излучения на более холодное тело (для этого никакой прибор не нужен; лишь более холодное тело)
и
= сделать прибор "отрицательного излучения" мм радиоволн.

Запашец не ушёл: это даже не попахивает, а просто воняет.

0

24

Eugene54321 написал(а):

и
= сделать прибор "отрицательного излучения" мм радиоволн.

Если охлажденный стержень оттягивает на себя тепло из вне,то почему нельзя сделать такой прибор. Мне это совсем не понятно и почему это не возможно. Возмем например полупроводниковый охлаждающий элемент и придадим ему потребные функции и все. С.УВ.КГГ

0

25

Уважаемый КГГ, конечно, можно взять стержень или элемент Пельтье и отбирать тепло от тела. Можно даже поставить очень холодную черную коробку и отбирать почти весь широчайший спектр Больцмановского излучения человеческого тела (вокруг его максимума около девяти микрон). (Человек это не почувствует.) Можно многое ещё сделать из школьных учебников физики: они весьма ёмки.

Но сделав такое, приличный человек никогда не заявит в печатной работе, что он сделал прибор, создающий "поток отрицательного излучения" мм радиоволн. Это просто околонаучные прохиндеи.

+1

26

Eugene54321 написал(а):

Это просто околонаучные прохиндеи.

Просто я не такой максималист ( я всегда стараюсь думать о людях хорошо) и потом даже если они ошибаются,то все равно это может дать толчок той или иной мысли.Скажем у меня сразу возникли мысли на этот счет - как сделать например такую игрушку, которая будет поглощать не весь спектр (теплового излучения).а только выборочно и конкретно. На мой взгляд очень интересная задача. С.УВ.КГГ

+1

27

Я врач...Если кому нужна реальная помощь- могу выслать фито-пояса на почки.печень.позвоночник. придатки. Помогают  надёжно.

наверное совет действительно хороший, но типовая ошибка: не видно из сообщения что это правильное решение, почему так? очень просто : аферисты сделали своё чёрное дело - нет доверия к подобной информации. к сожалению так и пропадают невостребованными действительно хорошие девайсы из-за не умения показать товар лицом именно правильно - сообщения ни чем не отличаются от сообщений аферистов. тут нужно найти решение чтоб показать правильно, со всех сторон показать: с примерами и доказательствами, чтоб сразу было видно - Во! -Да! - грамотно и толково, и всё на месте, достойно, и хорошо притом. известная проблема: что купить-то, и как удостоверится что это правильно ...???

0

28

http://treat.do.am/k.mp3

http://treat.do.am/l.mp3

http://treat.do.am/w.mp3

http://treat.do.am/i.mp3

спасибо за Ваши рекомендации.
Других доказательств нет.С уважением.

+1

29

Уважаемый treat, у нас часто так бывает: Вы говорите о деле, а наши ГУФы затеяли спор о какой-то теории. Но пусть это Вас не смущает, ведь кому действительно надо - тот найдет и воспользуется...
Но Вы ведь тоже пока конкретного сказали мало. Начали-то с того, чтоб сделать самим - а у самих Вас какие есть соображения на этот счет? Ведь начальное впечатление такое, что сделать подобный комплекс очень трудно... Или можно упростить, и взять лишь самое существенное? А в чем оно заключается? Раз начали тему, поддержите ее идеями! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

30

Смысл таков. Измерение эффекта воздействия на человека лекарства или не лекарства стандартным способом за несколько десятков секунд. Без (надеюсь) особых финансовых затрат.
Берём несколько реле (6), подпаиваем к ценральному контакту по 1-2 метра проволоки, припаеваем по крокодилу(6) и цепляем крокодилы к фольге (по две на лбу, на кисти рук-трубочки, на ступни ног-пластинки).Делаем мультивибратор на 10 гц. На выходе 1,5 вольта. Выход мультивибратора на контакты реле для смены полярности на опрашиваемых контактах.
Изготавливаем 23 секционную бегущую лампочку.Вместо лампочек ставим по реле на каждую секцию.Или делаем что-то типа шарманки с микропереключателями.
Это нужно чтобы скоммутировать 6 электродов по 22 позициям в прямом и обратном измерении примерно по секунде на каждое измерение. 23 позиция- для выключения установки. На выходе получится линия (или столбики) с данными о прохождении тока через соответствующие электроды при той или иной полярности.
Сравниваем эти графики с условно здоровым графиком(человеком) и стремимся подобрать те или иные препараты для инициации сдвига организма в нужном направлении.
пример:позиция1секунда-лев кисть-левый лоб+
              2секунда-лев кисть+ лев лоб -
              3-пр кисть- пр лоб +
              4 пр кисть+ пр лоб-
              5 ит.д по схеме
можно по 2 секунды на измерение.
http://amsat-kovert.ru/prod/amsat-kovert/princip

Господа специалисты,извините за вероятно неправильную лексику.
Последний раз занимался радио-конструированием в 5-9 классе в 70-е годы.
Изготовливал мед. аппаратуру.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Амсат. Диагностическая система.