Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Ищем простой метод диагностики и лечения


Ищем простой метод диагностики и лечения

Сообщений 661 страница 682 из 682

661

#p166407,Nik48 написал(а):

Не пугайте его - он просто озвучил свои измышлизмы

Так я тоже написал ради прикола. Впрочем, любому организму/устройству (животному, клетке, микропроцессору, двигателю...)  работа на пределе своих расчётных возможностей вряд ли пойдёт на пользу. Хотя для кого-то "лучше один раз напиться живой крови, чем 300 лет питаться падалью".
"Украл, выпил, в тюрьму!" Родился, выпил живой крови, и на кладбище.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

662

#p166411,MAVERICK написал(а):

А на счет пугаете или нет ,ето скорее воздействие на нервную систему а не на клетки.АА болезни все от них.

  Зачастую "хороший пинок/тычок/стимул" просто необходим, чтобы вывести Организм/Механизм  из дорожной колеи на ровное место...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

663

http://www.danze-jm-biophysica.be/BIORE … nglish.pdf

0

664

http://www.biomedis.ru/en/bioresonance_ … cience.php

It caused the following condition: "electronic smog" destroyed the frequencies 7.8 and 14.1 Hz that were made by our Creator. As a result, imbalance has come; organism's functional systems which must work autonomously in natural environment have been misaligned. For example, the pineal gland has gotten the frequency of 8 Hz, and as a result, it forces left and right brain hemispheres to work synchronically; the brain hemispheres begin only under this circumstance to control the subcortex, secreting males' and females' hormones; it is impossible to control it artificially. The pineal gland secretes the hormone "melatonin" only under impact of the frequency of 8 Hz.

+2

665

#p166429,MAVERICK написал(а):

"electronic smog" destroyed the frequencies 7.8 and 14.1 Hz that were made by our Creator.

ელექტრონული სმოგის პრობლემა შეიძლება მოგვარდეს ქალაქგარეთ თბილ სეზონზე ცხოვრებით. მაგალითად, ქვეყანაში. რა თქმა უნდა, შუმანის სიხშირეები არ დაიხრჩობა.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

666

#p166447,Tomade написал(а):

ელექტრონული სმოგის პრობლემა შეიძლება მოგვარდეს ქალაქგარეთ თბილ სეზონზე ცხოვრებით. მაგალითად, ქვეყანაში. რა თქმა უნდა, შუმანის სიხშირეები არ დაიხრჩობა.

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Мне почему-то это заинтересовало сегодня поутру?
И вот:
https://i6.imageban.ru/out/2019/12/07/c0508819cf819846cb2448d3e390466c.png

Здравствуйте, ГУФ MAVERICK!

#p166429,MAVERICK написал(а):

It caused the following condition:

Ну, конечно, отчего же не повыпендриваться?

Однако, вот:

https://i1.imageban.ru/out/2019/12/07/3489736c584c17d277b1c5d3ae0e391c.png

И опять же интересно перевести для КВАГУФа Tomade.
Вот:

https://i5.imageban.ru/out/2019/12/07/494337a05276ae7737cddf998f2d6a8d.png

Спасибо, коллеги! Мне было очень интересно поработать с переводчиком Гугла. И с такой экзотикой! Мои навыки работы с этим средством заметно укрепились... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72244.gif

PS
Вот китайский бы ещё попробовать в деле?

Отредактировано Goodil (07.12.2019 11:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

667

ГУФ Алексей, цель моего поста с грузинским языком была проста: напомнить, что не этично на русскоязычном сайте размещать посты на иных языках, не будучи уверенным в том, что все форумчане - полиглоты. А автопереводчики - да, могут исказить смысл переводимого оригинала.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

668

Цитата на английском то ка потому что ето фрагмент первоисточника не переделанный ,помоему гугл переводчиком справиться не сложно,почему так вот статейка на аглиском The Rife Machine Report
A History of Rife’s Instruments and Frequencies
Updated 03/01/2013 Copyright wwwrifevideos.com 2003-2013
так вот если ее перевести то там несколько по другому описаны его эксперименты нежели в блогах пестрящих по всему нету,и кучи рускоязычных статей .
Поэтому без обид пожалуста ,цель донести правильные не искаженные знания .

Отредактировано MAVERICK (09.12.2019 11:33)

+1

669

https://www.rife.org/az58/az58.html
Тут собраны труды райфа довольно много но один из проблем большинство статей сканы старых документов тут с переводом проблемка вылазит.

+1

670

Рекомендую к прочтению   https://royallib.com/book/tompkins_pite … teniy.html
Главно удержаться и дочитать до конца начинается с растений заканчивается человеком

+2

671

А теперь вопрос прочитавшим книгу может сделать прибор для общения с деревьями и они подскажут как лечить конкретного человека с его болячками,конечно выглядет немного фантастично но шанс наверно есть?

0

672

#p166635,MAVERICK написал(а):

может сделать прибор для общения с деревьями и они подскажут как лечить конкретного человека с его болячками,конечно выглядет немного фантастично но шанс наверно есть?

  С "высокой степенью вероятности", как сейчас принято выражаться в Клубе Джентльменов, можно ожидать Совет:
  Делайте Больше Полезного (берегите Природу, Ближнего и т.д.) и Меньше БесПолезного  (Вредных: производств, вооружений, транспорта и др., Эмоций, Поступков и т.д.), т.е
давно известные Библейские Истины, которые до сих пор Провозглашаются, но Не Реализуются...

  Поэтому может лучше/результативнее Начать с Себя, Ближних и т.д., тогда глядишь и "менегеры с финансистами" подтянутся и Шансы постепенно будут возрастать. А Это, все так же с большой вероятностью, Увеличит Шансы на Улучшение Индивидуального и Общего Здоровья, "мне кажется..."

Отредактировано VladP (13.12.2019 14:26)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

673

Правильных частот и методов воздействия однозначных то что есть взято откуда то,тем более что организмы у всех разные и подбираться надо индивидуально,ето я заметил при экспериментах.Да же было такое что стандартный набор частот положительно действует только по началу,а в последующем применении становится наоборт хуже. Вот и цепляюсь за все варианты,толку от того что прибор есть его надо еще и правильно применить.!

+3

674

Провел экс над цветами розы  Fmod 3000gz Fosn 3.3mgz вянут на один день дольше,но явно частота где то рядом эфект должен быть более явно выражен.

+1

675

В теме «Ищем простой метод диагностики и лечения», обсуждается метод диагностики не по параметрам Накатани. Сначала было по Накатани, а потом перешли типа на Константина.
Смысл, снять показания БАТ до её пробоя. Там далее кому как.
Прибор Константина, прибор Гармония, РОФЭС, прибор Жукова и т.д. там нет нужды в разных шкал каждого меридиана как у Накатани, так как параметры приборов не как у Накатани.
А вставляя данные в программу Накатани не 12 В. 200 мкА получается просто чепуха. 
А простенькой программы куда вставлять так и нет.
После изучения сайта Жукова, там где вроде вся шкала 50 мкА искал просто программу куда просто вставлять.
Долго ждал, может кто сделает простую программу куда вставлять.
А сейчас вот неожиданно понял, что ждать, бери и делай сам.
Оказалось всё очень просто.
За пару часиков нарисовал таблицу, куда можно вставлять данные измерения и получать график, по которому удобно всё наблюдать.

Скачать https://yadi.sk/d/oZTBl5MfuOnUnQ

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

676

fort52, написал
Просто начинающим надо хорошо понять, что они имеют перед собой не электронную схему, а меридиональную систему (или нервную систему, как кому больше нравится), которая ведет себя как трепетная лань и реагирует на все очень быстро и живо. Она не будет спокойно стоять и ждать пока вы проводите с ней какие-то манипуляции.
Поэтому надо хорошо уяснить, что мы при измерении стараемся ухватить тенденцию, среднестатистическое состояние меридианов (не знаю даже какими словами выразить это, а приятель через плечо смеется и говорит: напиши еще тренд, чтобы начинающий совсем испугался и у него пропала охота этим заниматься навсегда). Производители приборов это знают, но умалчивают, что бы не отбить охоту у людей в надежде, что те потом сами разберутся. Но вот в РОФЭС, например, молодцы: они прямо пишут, что при однократном измерении максимальная шкала вероятностной диагностики составляет 60% от максимального математического ожидания, и каждое последующее измерение в этот день добавляет по 10%.

Т.е. нужно просто выводить среднее измерение за день, к примеру утром, в обед и вечером.
Конечно можно вывести график среднего за неделю, месяц, год.
Это наверно и по Кузьменко хорошо будет. На графике просто смотреть выше ниже который красная или зелёная.
Как сделать записал следующий ролик.

Скачать https://yadi.sk/i/C1jdanytrnPq3A 

Док. Константин наверное рассуждал так: 6В. и 50 мкА очень удобный вариант, т.к. для создания прибора подойдет широкораспространенный источник питания крона 9В, понизив рабочее напряжение до 6В и стабилизировав его мы убиваем сразу двух зайцев: большой запас по напряжению для долгострочной работы прибора ( 9В. минус 6В. = запас 3 В.), а стабилизированное напряжение избавляет пользователя от последующей юстировки прибора всякий раз перед началом измерения. А изготовление прибора существенно удешевляется и упрощается, если не надо монтировать ручек для вращения, а элементная база уменьшается, все на процессоре - не напоминает ли вам это прибор "Сичеслав" Калина, который он делает по заказам за 4 тыс.руб.  (его отметили у нас и обсуждали на eledia.ru). И 50 мкА не слишком мал ( не попадем в зону артефактов). Далее док. Константин четко вычислил параметры коридора "здорового" человека отталкиваясь от накатаниевских цифр, получив 27 - 30 мкА (я провел свои вычисления и получил те же цифры, я писал это здесь на форуме; более того - я привел там и цифры "нормального" коридора для параметров Эледии (9В и 100мкА ток к.з.).

Вот дался этот Константин, есть более серьёзные ребята из РОФЭС.
Дмитрий Урал нам написал, 4 вольта 60 мкА, схему Стерн нарисовал.
Есть прибор Гармония, 5 вольт 10 мкА.
Это наши производители приборов, которые на рынке официально.
Как там распространяется прибор Константина без понятия, где он проходил в официальных конторах проверку и т.д.
А вообще как по Никифоруву в руках 20 мкА выставляется, тогда индивидуальная настройка на каждого. Кузьменко показывает как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

677

#p173298,Олег Викторович написал(а):

После изучения сайта Жукова, там где вроде вся шкала 50 мкА искал просто программу куда просто вставлять.
Долго ждал, может кто сделает простую программу куда вставлять.
А сейчас вот неожиданно понял, что ждать, бери и делай сам.
Оказалось всё очень просто.
За пару часиков нарисовал таблицу, куда можно вставлять данные измерения и получать график, по которому удобно всё наблюдать.

Скачать https://yadi.sk/d/oZTBl5MfuOnUnQ

ГУФ Олег Викторович!

Спасибо за таблицу. Не будет ли коридор нормы при  других токах и напряжениях с использованием этой таблицы отличным от 27-30 мкА (4 мкА) ?

Какой коридор нормы Вы считаете целесообразным и для каких токов и напряжений ? 

Отредактировано SLAVA1 (23.04.2020 09:44)

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

678

Эта таблица для любых параметров.
Коридор нормы, а для чего он нужен?
И так будет виден нижний и верхний показатель.
Посмотрите на сайте Жукова его таблицу и коридор.
На нашем форуме тоже есть.
При токе 50 мкА нанесите линии в эту таблицу при параметрах как у Жукова.
Всё зависит от тока и напряжения.
Тут вообще нет речи о меридианах, если при токе не как по Накатани, а просто БАТ и всё.
Я делал шпаргалку по Су-Джок как измеряют прибором Гармония, смотреть просто самый высокий и самый нижний показатель.
Или для РОФС измерение разной полярности, а вставлять в Накатани полная ерунда.
Я такую таблицу применяю по Фоллю, там по КТИ и т.д.
Просто там тоже свой коридор.
Смысл не в коридоре, а выявить на что воздействовать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

679

Ещё один метод.
Взять данные и метод измерения ГУФ Дмитрия Урал по РОФЭС и его данные прибора 4 вольта 60 мкА.
Высчитывать по ГУФ КГГ среднюю асимметрию, так как мы замеряем сначала плюсом, потом минусом.
Потом высчитывать среднее и среднее за день, неделю, наверно будет всё более точно, чем в каком другом методе.
Что-то напортачил я с таблицей расчёта средних, придётся переделать, но сам смысл думаю всем ясен.

Скачать https://yadi.sk/i/wUFWRZ5KtSfnkw

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

680

Пришла в голову идея, сделать график как должно быть по кругу перехода энергий между меридианами.
Ещё конечно набрать статистику за день, за неделю, за месяц измерений и вывести среднее на графике.
Возможно кто тоже захочет себе так сделать.
Желающие могут посмотреть как всё выглядит.

Скачать ролик https://yadi.sk/i/XKeKZEXzQ8Iv6g

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

681

Подведение итога.
Конечно, нужно несколько измерений в день, неделю по средней графика, тогда будет более всё ясно.

Скачать https://yadi.sk/d/NOCJRRBkvp842Q

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

682

Ещё один вариант
Записал маленький ролик
https://disk.yandex.ru/i/w7DdVB7RCiHE8Q

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » Ищем простой метод диагностики и лечения