Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Викторович написал(а):

Кстати, "Дохтур" - программка так себе.  Вот Avira    http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus

Трудно сказать однозначно... У меня эта Авира и установлена давно, и каждый день обновляется сама по себе. Но пару месяцев назад начались всякие фокусы со стороны компьютера, да и тормозить он стал здорово. Вот и посоветовали мне этого Доктора Веб, и представьте, нашел нескольких троянов! А после их удаления всё восстановилось, и до сих пор нормально. Я потому и написал про него. Возможно, лучше иметь не один антивирус, или  полноценный, платный (впрочем, я не в курсе, что тут лучше)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

992

ПАЦИЕНТ написал(а):

Возможно, лучше иметь не один антивирус, или  полноценный, платный (впрочем, я не в курсе, что тут лучше)

На любителя конечно, но можно не иметь ни одного и ухом не вести в сторону вредителей - http://www.altlinux.ru/

0

993

Kleopatra написал(а):

Хотелось бы, уважаемый kiorus, узнать Ваше мнение о показанном в этих фильмах.

Уважаемая Kleopatra, если у меня будет время обязательно посмотрю все серии.

0

994

Кстати, о биотронах.
Уважаемые, помогите разрешить душевные сомнения, это биотрон или как...?
Ну... Эта... Полупогружного типа.
http://s3.uploads.ru/n2bQJ.jpg

Нет, ну каков полет творческой фантазии!

0

995

МНОГОЧАСТОТНЫЙ РАДИОТЕРМОГРАФ

Изобретение относится к области радиотехники и может быть использовано для измерения радиотеплового излучения тел, в частности, в медицине, для измерения температурного поля внутренних тканей человека. Технический результат состоит в обеспечении изучения температурных полей в теле человека и их динамических изменений, возникающих при различных воздействиях и вследствие заболеваний. Для этого радиотермограф, содержащий N антенн одного диапазона частот, соединенных с N СВЧ-выключателями, N датчиков температуры, циркулятор, термостат, согласованную нагрузку, находящуюся в тепловом контакте с термостатом и подключенную к циркулятору, радиометрический приемник, содержит (k-1)N антенн дополнительных диапазонов частот, где k - число диапазонов частот радиотермографа, k генераторов шума, (k-1)×N+k дополнительных СВЧ-выключателей, (k-1)×N дополнительных датчиков температуры, (k-1) дополнительных циркуляторов, (k-1) дополнительных многоканальных измерителей температуры, коммутатор, аналого-цифровой преобразователь,

Используемый в изобретении метод неинвазивного измерения температуры тканей основан на регистрации собственного теплового излучения тканей в микроволновом диапазоне частот. Это позволяет измерять излучение, выходящее с глубины до нескольких сантиметров, интенсивность которого определяется абсолютной температурой в этом слое ткани. Съем информации осуществляется посредством контактных антенн, установленных на поверхности тела. Прибор регистрирует электромагнитное излучение, пропорциональное радиояркостной температуре, т.е. связанное с физической температурой тканей и степенью поглощения электромагнитных волн в них. Указанный метод, в частности, применяется для исследований в онкологии. Эффективность выявления патологий тканей повышается при использовании глюкозного теста, при котором происходит значительный разогрев в области, где расположена опухоль или ее метастазы. Эта методика основана на экспериментально доказанной теории повышения углеводного обмена в злокачественных опухолях.

Наблюдение динамики изменений тепловых полей позволяет обойти ряд сложностей, возникающих в радиодиапазоне и связанных с измерением абсолютных температур тела человека при оценке воздействия физиологической пробы. Влияние внешних факторов и, следовательно, функционирование отдельных областей организма, отличающихся уровнями кровотока и метаболизма тканей, оцениваются по сопоставлению временных характеристик изменения теплового излучения в различных точках наблюдаемого поля. Наблюдение динамики изменений тепловых полей позволяет обойти ряд сложностей, возникающих в радиодиапазоне и связанных с измерением абсолютных температур тела человека при оценке воздействия физиологической пробы. Используемый в изобретении метод эффективен также для изучения реакций коры головного мозга человека.

Основой радиотермографа является высокочувствительный радиометрический приемник, к входу которого подключаются антенны-аппликаторы. Антенны-аппликаторы устанавливаются на интересующей исследователя области тела или головы человека. Для эффективного приема сигналов антенны должны иметь хороший электродинамический контакт (малый коэффициент отражения) и быть согласованными по импедансу (волновому сопротивлению) с телом человека. Так как волновое сопротивление зависит от величины диэлектрической проницаемости вещества, а тело человека имеет усредненные значения диэлектрической проницаемости 40-60, то размеры антенн существенно уменьшаются относительно размеров для свободного пространства. Соответственно улучшается и разрешающая способность. Так, в частности, для длины волны в свободном пространстве 40 см длина волны в теле человека составляет 5-7 см. При этом можно получить разрешающую способность в 2,5-3,5 см.

Многочастотный радиотермограф позволяет снимать температурную информацию одновременно с нескольких точек на теле пациента (в соответствии с числом каналов) в нескольких диапазонах частот как с поверхности тела, так и с его глубинных структур, и строить "радиотепловые карты" - динамические распределения интенсивности радиотеплового излучения. Оценка физиологического состояния организма производится посредством анализа "радиотепловых карт" до функциональной нагрузки (фоновое состояние) и их изменений, вызванных воздействием физиологической пробы (глюкозный тест). Исследования с помощью многоканальной дециметровой радиометрии обеспечивают регистрацию радиотеплового излучения тканей с глубины до 2-4 см при работе по телу человека и до 1,5-2,5 см при исследованиях головного мозга. Реальная глубина исследования тепловых полей данным методом может быть существенно больше за счет теплопередачи в тканях тела, кроме того, увеличение температурного контраста в патологической области позволяет "видеть" информацию с больших глубин. При этом каждым каналом прибора регистрируется интегральное излучение из цилиндрической области, ограниченной в сечении апертурой антенны, что и определяет пространственное разрешение. Используя метод мультипликации при просмотре отснятых кадров можно отслеживать динамику изменения тепловых полей в опухоли.

0

996

Ну вот и первый опыт с червячками сделан.

3 группы по 11 нематод. одна контрольная(1) находилась вне Биотрона. одна контролбная(2) устанавливалась на полу Биотрона вне фокальной зоны. Одна облучаемая(3) устанавливалась на кровати в фокальной зоне.

Опыт немного не удачный, но показательный. Результаты ожидаемые, Дело в том, что длительность жизни нематод сильно зависит от температуры. Начинали мы опыт при 20 градусах, а потом включили отопление и стало 25. Мы рассчитывали, что они проживут подольше. В прошлую пятницу все были живы. В  субботу ученый, с кем я сотрудничаю, Товмаш Алексей Владимирович, приехал с червячками в Дорохово. был проведен опыт - облучение группы 3 и 2 - 1 час в субботу и 2 часа в воскресенье.

В понедельник под микроскопом выяснились результаты: Группа 1 - 4 живых и 7 мертвых, Группа 2 - 2 живых и 9 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. во вторник: Группа  1- 2 живых и 9 мертвых,  Группа 2 - 1 живой и 10 мертвых, Группа 3 - 8 живых и 3 мертвых. На сегодня: Группа  3 - 2 живых, остальные мертвые.

Таким образом червячки в момент опыта были уже при смерти. И Биотрон ВЫТАЩИЛ из могилы большинство из группы 3. И СУЩЕСТВЕННО  продлил им жизнь. А группа 2 ( в Биотроне вне фокальной зоны), специально для Викторовича. Для размышлений. Может конечно конструкция, геометрия и концентрация и не важна......

Полный отчет размещу. Уже планирую новый опыт, когда начнем обрабатывать червячков не при смерти, а в середине возраста. Планирую опыт с мышами.

Работает!!! Все честно и никакого плацеба! Причем, облученные червячки из группы 3 выглядили жирнинькими и намного симпатичнее, по сравнению с контрольными, хотя все были до этого почти мертвыми. Имеются все видео с микроскопа.

+4

997

Вопрос к разработчикам _ идея вроде неплохая но-пшеницу вы освещаете светодиодами с питанием оных чем(импульсный источник, линейный или аккумуляторы так как глаз может не видеть мерцания а обычная камера видит) ?
понравиться ли пшенице такое освещение с таким спектром (синий и красный) думаю не очень (вам это самим понравилось бы сидеть под таким жестким спектром)    , в идеале надо делать освещение с помощью серии передающих зеркал от солнца или вообще выносить кюветы с растущими растениями на солнце а во время сеанса заносить обратно в камеру
то есть моя мысль такая- пшеница натуральная а светодиоды не натуральные с искуственным половинчатым спектром со всеми вытекающими
если привести примитивный пример-  там где играла классическая  музыка  растения дают увеличенный урожай а у коров к примеру повышаются удои молока
а от композиций современной музыки - в частности рока всё было с точность до наоборот
если привести простую аналогию солнце это -классическая музыка а светодиоды это- рок

Отредактировано angel (08.10.2013 17:37)

0

998

Ничего не могу сказать по поводу воздействия на организм в качестве омоложения, мы всей семьей пытались спасти папу, у него совершенно неожиданно поставили б-нь Паркинсона, причем все как-то стало развиваться быстро, изменилась походка и даже речь, стал как-то странно себя вести … Год сидели на препаратах, но не было прогресса не только, чтобы что-то лучше, а вообще явное ухудшение. Первым делом попались на удочку Гаряева, хотя вместо него кто-то из сотрудников его продает за 30 000 рублей диски с записью, сделанной с … фотографии! Узнав про фотографии, поняли, что что-то не так, стали искать дальше. У нас в семье 60% военные, так исторически сложилось, нас вывели через Генштаб на доктора, который по словам нашего очень давнего и близкого друга делает просто чудеса и им очень дорожат, хотя он не просто недешев, а фантастически дорог и недоступен. Так мы познакомились с профессором Захаровым. Здесь не все рассказывается (и показывается )) как на самом деле, на самом деле они больше серьезно занимаются лазерами (http://bez-tabletok.ru/physical/), а та установка, которая на фотках это, наверное, старый вариант «Квантрума» (http://bioreactor.tv/) но, насколько я знаю, они редко используют ее саму по себе. Нас положили на 17 дней в стационар на клеточную терапию: http://equilibr.ru/stem-cells/ вполне приличное место, пять этажей в крупном научно-исследовательском Федеральном центре, после каждого введения стволовых раз в девять месяцев проходили процедуры, этой Весной в конце апреля опять поедем, но есть разница – раньше мы привозили папу на машине и чуть ли не несли, там не очень удобно. А в прошлом году он гордо САМ дошел прямо от дороги! Наверное, это покажется ерундой на фоне высоконаучных споров по теории преломления лучей и диапазонов, а мне больше важен вот такой видимый, реальный результат, а он есть. Если честно, вообще неважно, как работает и почему, между прочим, так и не поняла, как и почему )). Когда нет выхода используешь все варианты, просто хорошо рассуждать, когда нет причины чем-то подобным воспользоваться, а вот «по ту сторону» «…трона» и «….реактора» совсем иначе смотришь на Мир. Не согласна с пренебрежительной насмешкой над нашим доктором, лично я результат увидела реальный на близком человеке, его мне точно не заменят миллиарды страниц самых авторитетных научных публикаций (как обычно противоречивых). И это я не к тому, что Захаров «крут», а остальные нет, совсем не о том, наоборот, нужно обязательно ИЗУЧАТЬ и устройство Комракова и других, совершенно точно. Нам – простым людям (потребителям) ОЧЕНЬ нужны подобные изыскания и пусть с Вами не соглашаются, пусть запрещают, преследуют – вы нам ВСЕ нужны, так как кроме вас нам никто уже не берется помочь. А все серьезные прорывы в науке как раз вот так «на коленке» и получаются! Спасибо Вам все исследователи-романтики, настоящие ученые с тех "до-перестроичных» времен!!!

+4

999

nadija_vorobeyy написал(а):

Ничего не могу сказать по поводу воздействия на организм в качестве омоложения, мы всей семьей пытались спасти папу, у него совершенно неожиданно поставили б-нь Паркинсона, причем все как-то стало развиваться быстро, изменилась походка и даже речь, стал как-то странно себя вести … Год сидели на препаратах, но не было прогресса не только, чтобы что-то лучше, а вообще явное ухудшение. Первым делом попались на удочку Гаряева, хотя вместо него кто-то из сотрудников его продает за 30 000 рублей диски с записью, сделанной с … фотографии! Узнав про фотографии, поняли, что что-то не так, стали искать дальше. У нас в семье 60% военные, так исторически сложилось, нас вывели через Генштаб на доктора, который по словам нашего очень давнего и близкого друга делает просто чудеса и им очень дорожат, хотя он не просто нед ешев, а фантастически дорог и недоступен. Так мы познакомились с профессором Захаровым. Здесь не все рассказывается (и показывается )) как на самом деле, на самом деле они больше серьезно занимаются лазерами (http://bez-tabletok.ru/physical/), а та установка, которая на фотках это, наверное, старый вариант «Квант рума» (http://bioreactor.tv/) но, насколько я знаю, они редко используют ее саму по себе. Нас положили на 17 дней в стационар на клеточную терапию: http://equilibr.ru/stem-cells/ вполне приличное место, пять этажей в крупном научно-исследовательском Федеральном центре, после каждого введения стволовых раз в девять месяцев проходили процедуры, этой Весной в конце апреля опять поедем, но есть разница – раньше мы привозили папу на машине и чуть ли не несли, там не очень удобно. А в прошлом году он гордо САМ дошел прямо от дороги! Наверное, это покажется ерундой на фоне Ничего не могу сказать по поводу воздействия на организм в качестве омоложения, мы всей семьей пытались спасти папу, у него совершенно неожиданно поставили б-нь Паркинсона, причем все как-то стало развиваться быстро, изменилась походка и даже речь, стал как-то странно себя вести … Год сидели на препаратах, но не было прогресса не только, чтобы что-то лучше, а вообще явное ухудшение. Первым делом попались на удочку Гаряева, хотя вместо него кто-то из сотрудников его продает за 30 000 рублей диски с записью, сделанной с … фотографии! Узнав про фотографии, поняли, что что-то не так, стали искать дальше. У нас в семье 60% военные, так исторически сложилось, нас вывели через Генштаб на доктора, который по словам нашего очень давнего и близкого друга делает просто чудеса и им очень дорожат, хотя он не просто недешев, а фантастически дорог и недоступен. Так мы познакомились с профессором Захаровым

Очень какая то знакомая статья,про стволовые вообще чудеса,особенно в свете лекций мозговеда проф.С.В.Савельева

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?