Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

ekomrakov написал(а):

При наличии достаточных доказательств это может быть хорошим бизнесом.

ну вот ВАГУФ, тут и есть тонкий момент - они самые доказательства. есть организации которые хотят купить что-то именно достойное, деньги есть, скажем какие-то есть, это не миллиарды конечно, но 1 000 000 евро никого не испугает, но платить и 1 евро за фуфло никто не будет, уже это проходили. что интересует: новая энергетика, альтернативная медицина - для своих работников организации. но это всё должно быть и работать реально, с примерами доказательствами и перепроверками - всё это должен показать автор, придумать способ чтоб донести правдиво и правильно - правдивую информацию!.
ну и на данный момент есть вполне нормальные проекты и у нас на форуме: для оздоровления и мониторинга состояния пациента: ГеОМ и кроуноскоп Викторовича. кабинеты оздоровления своих работников ГеОМ-оподобными аппаратами уже есть, всё работает отлично, и без всяких фокусов.

Отредактировано unitate (22.08.2012 10:15)

0

62

unitate написал(а):

сть организации которые хотят купить что-то именно достойное, деньги есть, скажем какие-то есть, это не миллиарды конечно, но 1 000 000 евро никого не испугает, но платить и 1 евро за фуфло никто не будет,

В том и проблема, что покупать готовы законченные, проверенные изделия и технологии. А технология биотронов - совсем сырая.
С другой стороны, работы в этой области весьма затратны и немногим по силам.
А перспективы конечно есть. Но лежат они, на мой взгляд, прежде всего через разработку технологий записи человеческого донорного сигнала, а потом, возможно, его целенаправленной коррекции, и использования этих матриц для эффективного решения любых проблем человеческого организма.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

63

Викторович написал(а):

В том и проблема, что покупать готовы законченные, проверенные изделия и технологии.

ну тут да, мир бизнеса именно так и хочет, деньги в этой сфере - вещь пугливая.

С другой стороны, работы в этой области весьма затратны и немногим по силам.
А перспективы конечно есть. Но лежат они, на мой взгляд, прежде всего через разработку ...

через разработку: тут один вариант, показывать что есть через серьёзные научные издания, ждать критики  ;)  :) , и уж потом соваться-долбиться по научным обществам-организациям, "лучше за границей" - там на исследования если это интересно денег выделяют, много людей научных перебежало из России - да в туже Финляндию Швецию Германию Францию - что поближе.

Отредактировано unitate (22.08.2012 18:41)

0

64

unitate написал(а):

много людей научных перебежало из России - да в туже Финляндию Швецию Германию Францию - что поближе.

..  Эхехе.  :huh:

unitate написал(а):

тут один вариант, показывать что есть через серьёзные научные издания, ждать критики

:)   ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

Викторович написал(а):

- да в туже Финляндию Швецию Германию Францию - что поближе.
..  Эхехе.  :huh:

тут один вариант, показывать что есть через серьёзные научные издания, ждать критики
:)  ;)

:)  ;) ну тут как пойдёт, вот российский дядечка - занимался сверхпроводниками (или что-то близкое к этому, не помню), публиковался, - а в России никому был не нужен и почти никому не интересен, а вот Шведская королевская академия наук дядечку заметила, - уважаемый теперь учёный, ...но учёный -там -у них.

Отредактировано unitate (22.08.2012 19:03)

0

66

unitate написал(а):

ну тут как пойдёт,

Дело в том, ВАГУФ, что ни одно серьёзное научное издание эту тему освещать не будет. Поэтому, если хочется просто застолбить авторство приоритета - добро пожаловать в сеть. А действенность можно утвердить только практикой.

Вот, к примеру, тот же кроуноскоп зарегистрирован как абстрактный прибор для регистрации коронного разряда...    А МегаИБН как прибор позволяющий стабилизировать параметры ЭМ фона для более успешной работы с кроуноскопом. 
Такая странная страна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

67

Викторович написал(а):

Дело в том, ВАГУФ, что ни одно серьёзное научное издание эту тему освещать не будет... ... ...

М-м-да, что тут можно сказать - грустно это.

0

68

Дело в том, ВАГУФ, что ни одно серьёзное научное издание эту тему освещать не будет.
И причислят такого ученого к лженауке (Гаряев и др.) .А он то как раз этим и занимаеться.С.УВ.КГГ

0

69

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 12:55)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

70

!Joker написал(а):

"Спецы" якобы говорят: "Туфта", а через полгода появляется в

ну да, так оно видимо и есть, да и не видимо - так и есть.

Один мой товарищ в аналогичной ситуации вообще не попал в патент на устройство, которое сам изобрёл.

А(О)фигеть можно  :huh:  :(

просто нужно искать инвестора или покупателя технологии/прибора/методики. Он обязательно найдётся. Я своего 5 лет искал.

ну да, 5 лет искал, -инвесторы кто может заплатить они такие: он должен ясно видеть: зачем он это должен купить, и ещё + заморочки: в чём здесь капкан-засада если мне это прелагают купить.

0

71

unitate написал(а):

заморочки: в чём здесь капкан-засада если мне это прелагают купить.

Как один мой знакомый генерал ментовский говорит: "Всегда, если что-то заманчивое предлагают, нужно подумать: "А в чём подвох?"". Поэтому многие страхуются, ставя условие переезда на ПМЖ в страну инвестора. Или другие условия и заморочки.

Отредактировано !Joker (22.08.2012 20:40)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

72

!Joker написал(а):

Самое интересное, что опубликовать можно много чего. Но! Публикация в условиях нашего правового беспредела сразу открывает путь для недобросовестного копирования и использования в коммерческих целях. На авторские права, естественно, никто не смотрит. Патент украинский или российский также абсолютно не гарантирует соблюдения авторских прав.

Опубликовать что-либо или оформить патент с биологическими объектами, биоизлучениями в нашей стране почти не возможно. Вы обратили внимание на текст моего патента (ссылка выше)? Там описано техническое устройство с использованием распределенных излучающих систем, состоящих из множества светодиодов, твердотельных СВЧ элементов и т.д. Это они принимают. Но когда устройство запатентовано, авторские права за тобой. А дальше уже твои дела, будешь ты их защищать или нет. Сейчас даже наше и катайское законодательство вполне прилично авторские права защищает.
Я сейчас патентую устройство, которое может быть и Биотроном для начала в 65 странах. Обойдется это примерно в 150 тыс долларов. Это надо делать параллельно с доказательной базой. Как только она появится также появятся сотни желающих в разных странах это скопировать. И тут опять нужны начальные вложения, которые очень быстро окупятся. Наехать на них на всех, используя хороших юристов.

Но у нас в России у изобретателя нет 150 тыс долларов для того, чтобы запатентовать  на национальном уровне. А что происходит? После даты приоритета изобретатель в течении 30 месяцев должен выйти на национальный уровень. Т.е., например, запатентовать в Китае. Если не запатентовал, то получается интересная ситуация. Ты и никто другой тоже самое запатентовать в Китае уже не сможет, но пользоваться не платя никому ни копейки - пожалуйста!  Вот так.

0

73

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 12:54)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

74

Если что-то дельное, то от инвесторов не отобьешься. Но они просто так вкладывать деньги не будут. Обчистят по полной. Хорошо, если половину заберут. А мне, например, инвестор не нужен. За патентование и опыты с мышами я в состоянии сам заплатить. Нужны партнеры. А это совсем другой расклад.
С инвесторами или без, правильное внедрение медицинских технологий занимает достаточно длительное время. От количества вложенных денег скорость роста мышей не увеличивается.

0

75

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 12:53)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

76

!Joker написал(а):

Стереотипно никто из "экспертов" не обращает внимание на интеллектуальную составляющую изделия. Которая стоит неизмеримо больше.

Так это еще с советских времен идет. Вся информация на халяву - привыкли здесь у нас, так что это наша норма жизни еще пока.Только все меньше чудаков (на букву М) которые ее готовы давать даром. В этой жизни все проходит и похоже ,что и это прошло.С.УВ.КГГ

0

77

ekomrakov Сообщение лично для Вас. Как вы знаете я работаю с инвалидами. Работаю уже с 94 года, все время я работаю бесплатно. Однако и я помогал организовывать бизнес для организации. Бывало сам помогал на суммы в пределах 1000$ в месяц. Почему я это написал для вас. Вы бизнесмен, что в данное время считается показателем правильности мышления. Я же наверное остался в той эпохе, когда спекулянта называли спекулянтом, а не посредником или бизнесменом. Когда я обратился к вам с просьбой помочь нам инвалидам (чертежами), вы прислали именно прайс лист, хоть на нем и написано бизнес план. Так как ни на какой бизнес план этот список с перечислением денежных вложений не тянет. Вы поняли, что мы не можем быть вашими инвесторами и общение с нами прекратили. С моей стороны я поступаю порядочно в отличие от вас. Можно сказать более конкретно: вы УКРАЛИ взяли у Цзяна его изобретение и попутно, везде где только можно, рекламируя себя обгаживаете Цзяна. Это не есть очень хорошо. Тема на форуме была и есть о том почему так дорого. Именно поэтому и были приведены ваши расчеты.

я Вас вычислил и больше никогда с Вами дел иметь не буду. Мне такие партнеры не нужны.

Я никогда не прятался, приводил всегда свои реквизиты. В крайнем случае по нику можно найти и фамилию мою.
P.S.

В таком случае – простите, – возразил великолепный Остап, – у меня есть не меньшие основания, как говорил Энди Таккер, предполагать, что и я один смогу справиться с вашим делом.

Смею заверить вас, что мы обязательно построим свой (ваш-Цзяновский) биотрон и надеюсь, что люди будут лечиться и выздоравливать.
Удача мне ваша не нужна, да и вам я ее не желаю.
Прошу прощения у модераторов за этот пост. Я бы написал это в личку, но так как мне написали открыто, то поступил соответственно. Может я даже и погорячился.

Отредактировано montu (27.08.2012 17:33)

+1

78

КГГ

Так это еще с советских времен идет. Вся информация на халяву - привыкли здесь у нас, так что это наша норма жизни еще пока.Только все меньше чудаков (на букву М) которые ее готовы давать даром. В этой жизни все проходит и похоже ,что и это прошло.С.УВ.КГГ

Вы не правы, на данном форуме практически все бесплатно, что значит даром. И я не думаю, что как вы пишете чудаки на букву м, согласятся с вами.

+1

79

Кстати в нашей стране блокируется доступ к данному сайту, мы обратились к руководству сайта за разрешением его скопировать, нам не только разрешили, но и в архиве выложили его на файлообменник. За что большое спасибо и низкий поклон.

+1

80

montu написал(а):

Вы не правы, на данном форуме практически все бесплатно, что значит даром.

Да, вот такие мы отсталые. Наподобие динозавров... Хотя ведь можно назвать это и благотворительностью, разве нет? Вот у нас имеется что-то, нужное еще кому-то, мы и делимся бескорыстно! Не убудет! Поверьте, это зачтется!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

81

montu написал(а):

Вы не правы, на данном форуме практически все бесплатно, что значит даром.

Так речь то шла не об этом форуме ,здесь еще именно такие чудаки и есть. Я говорил о том, что изобретения и прочие ноу-хау (для паразитов от науки типа: академиков,докторов наук и прочих научных жучков), никто  просто так не дает и не делает.А что касаеться благотворительности,так это святое дело и здесь каждый для себя определяет сам как поступать.С,УВ.КГГ

+1

82

montu написал(а):

Можно сказать более конкретно: вы УКРАЛИ взяли у Цзяна его изобретение и попутно, везде где только можно, рекламируя себя обгаживаете Цзяна.

Не Вам судить что я украл, а что нет. На это имеются официальные органы, которые и решают регистрировать изобретение или нет. Если оно украдено, то шансов нет.
Цзян гениальный человек и я это неоднократно повторял. Но насчет конструкции его Биотрона и методики использования ( например, включение освещения лампами дневного света во время сеанса) у меня имеется собственное, аргументированное мнение. Я имею право его высказывать и не скрываюсь под псевдонимами. Мой мейл  и телефон доступен для всех.

+2

83

Славненько поговорили...   :disappointed:
.........
Тем не менее, вниманию конструкторов подобных устройств.

Разговоры о высокой точности формы отражателя не имеют под собой оснований ввиду случайного расположения излучателей. (биообьектов - доноров)

Основным параметром установки является не абсолютный уровень донорного излучения, а соотношения уровня этого излучения с общим уровнем ЭМИ в значимых диапазонах, внутри установки.

В отсутствии человеческого донорного сигнала, не ленитесь несколько раз менять организмы - доноры. Чем большее количество, желательно сильно различающихся организмов, будет использовано - тем меньше вероятность отрицательных побочных эффектов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

84

Викторович написал(а):

Тем не менее, вниманию конструкторов подобных устройств.

Думаю,что вообще конструкции подобных устройств вообще не имеют никакого значения.Значение имеет посыл и качество его реализации,а конструкций может быть сколько угодно.С.УВ.КГГ

0

85

Викторович написал(а):

Тем не менее, вниманию конструкторов подобных устройств.
Разговоры о высокой точности формы отражателя не имеют под собой оснований ввиду случайного расположения излучателей. (биообьектов - доноров)
Основным параметром установки является не абсолютный уровень донорного излучения, а соотношения уровня этого излучения с общим уровнем ЭМИ в значимых диапазонах, внутри установки.

Высокая точность отражателя имеет огромное значение! Ведь мы имеем дело с гГц или даже с террагерцовым излучением. Какое бы случайное расположение излучателей не было, но если их много, например в моем устройстве стенд с растениями 2.3х3.2х0.7 метра (более 200 тысяч травинок), они будут светить во все стороны, а концентрироваться будет только то излучение всех травинок, которое параллельно каждой главной оптической оси отражателя, а осей в сферическом отражателе великое множество. Это хотя и элементарная геометрия 7-го класса средней школы, но расчеты можно выполнить с точностью до микрон. Если отражатель будет малой точности, то концентрации либо вообще не будет, либо фокальная зона будет слишком размыта и будет существенно выходить за пределы нахождения пациента, что не эффективно.

Совершенно правильно! Именно для того, чтобы соотношение полезного сигнала было хорошим и правильным и Цзян и Захаров и я, располагаем свои устройства в подвале под землей, следим за качеством контура и хорошо его заземляем.

Выбор доноров не так уж велик. Самое безобидное - молодые растения (Цзян и я). Самое эффективное, вероятно?, но вызывающее множество этических проблем - молодой родственный человеческий организм, сын, внук, правнук, праправнук... (Захаров).

А молодые цыплята, крысы, кролики, крокодильчики и т.д. как-то для омоложения человека не очень смотрятся.......  Или кто-нибудь хочет попробовать????

0

86

КГГ написал(а):

Думаю,что вообще конструкции подобных устройств вообще не имеют никакого значения.Значение имеет посыл и качество его реализации,а конструкций может быть сколько угодно

Ошибаетесь.  Конструкцию эффективного устройства придумать не так просто. Попробуйте!!
Вот всем предлагаю поразмышлять. Казалось бы совсем просто. Я сейчас регистрирую очередное изобретение. Солнечная электростанция в виде основного очень большого концентратора, который концентрирует все излучение солнца на второй, в десятки раз меньший концентратор, а он уже концентрирует излучение в еще существенно меньшую фокальную зону, где и расположен теплообменник. Крайне эффективно.

Просто?? Конечно!! Элементарцина какая-то!!! А теперь попробуйте такую конструкцию придумать, естественно, полностью  геометрически объяснимую и понятную. Слабо???  Слабо......

0

87

Забыл добавить, что основной большой концентратор солнечной энергии на порядок дешевле параболического концентратора и не имеет никаких ограничений по разумному  размеру.

0

88

http://s1.uploads.ru/i/5PGuB.jpg

http://www.geni.org/globalenergy/librar … ndex.shtml

идея уже давно есть...
гы, инженер Гарин - основоположник...

:O

проблема в расчёте оптимальных поверхностей- отражателей
и механизме слежения-поворота боеголовки за Ярилой.
да ещё и резонансное чего-нибудь прилепить...

для удовлетворения интереса -
http://qps.ru/5HcST

http://s1.uploads.ru/i/0foGm.gif

http://s1.uploads.ru/i/YOoPA.jpg

TracePro

http://lambdares.com/software_products/ … ighlights/

Программа оптико-механического моделирования.
Позволяет создавать трехмерные модели оптико-механических систем
и проводить анализ распределения освещенности в системе,
учитывая рассеяние, отражение, поглощение, дифракцию света
Трассировка лучей методом Монте-Карло.
Поддерживает экспорт/импорт во все известные 3D форматы
и импорт из Zemax, CodeV, Oslo.

http://s1.uploads.ru/i/4Pv3l.jpg

Отредактировано 7s0n (01.09.2012 03:57)

Подпись автора

=

0

89

Ошибаетесь.  Конструкцию эффективного устройства придумать не так просто. Попробуйте!!

Вообще то можно. Ну к примеру так...
http://s1.uploads.ru/t/kBizW.gif

Учитывая, что излучение от СВЧ до террагерцов они должны быть сделаны с точностью пол миллиметра и любые даже очень маленькие вмятинки будут расфокусировать фокальную зону....

...Высокая точность отражателя имеет огромное значение! Ведь мы имеем дело с гГц или даже с террагерцовым излучением. Какое бы случайное расположение излучателей не было, но если их много, например в моем устройстве стенд с растениями 2.3х3.2х0.7 метра (более 200 тысяч травинок), они будут светить во все стороны, а концентрироваться будет только то излучение всех травинок, которое параллельно каждой главной оптической оси отражателя, а осей в сферическом отражателе великое множество.

Пустой разговор. Вы уводите нас от темы и пытаетесь напустить туману.
Посмотрите у Цзяна биотрон, он же как будто молотком правленый...
http://s1.uploads.ru/t/YMBQV.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Opw7g.jpg

кстати в Вашем биотроне такая же ситуация
http://s1.uploads.ru/t/8o9zi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/NKrWu.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5yM4a.jpg
 

Если читать патенты Цзяна, то он всегда говорит про фокус зеркала антенны. Вы говорите про фокальные зоны, , где воздействие сигнала от донора не такое сильное.

Фо́кус (от лат. focus — «очаг») оптической (или работающей с другими видами излучения) системы — точка, в которой пересекаются («фокусируются») первоначально параллельные лучи после прохождения через собирающую систему (либо где пересекаются их продолжения, если система рассеивающая). Множество фокусов системы определяет её фокальную поверхность

0

90

ekomrakov

А молодые цыплята, крысы, кролики, крокодильчики и т.д. как-то для омоложения человека не очень смотрятся.......  Или кто-нибудь хочет попробовать????

Цзян в патенте RU2057808C1 пишет о том, что он использовал для омоложения себя все то, что использовал для омоложения на мышах, т.е. травы, семена, мышей, яйца...

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?