Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?


Биотрон - а почему так все дорого?

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Kleopatra написал(а):

Это что за однократный сеанс за 600 тыс. руб.?

Да. Вроде за 30 минутный сеанс. Но до этого подготовительная работа - анализы (за счет пациента еще 5 тыс для себя и 5 тыс за своего донора), подбор донора или подтверждение использования саоего. Незнаю насчет проживания. Может 1 ночь для иногородних. Это одноразовая процедура. Анализы рассматриваются дистанционно.

В Дорохово сегодня 1250 руб за час. Для хорошего эффекта надо набрать 30 часов.

Когда я был у Цзяна 1  45 минутный сеанс стоил 600 руб. 2 года назад 700 руб. Сейчас точно не знаю. Нужен 21 сеанс. Но по моему собственному опыту 21 сеанс у Цзяна намного менее эффективен, чем 30 часов в Дорохово по результатам воздействия. Сеанс иголок также 45 минут у Цзяна стоил 300 руб.

В Днепропетровске для начала работы акция - около 800 руб за сеанс на первые 3 месяца. Потом собираются делать также около 1200-1300 руб.

0

842

http://s1.uploads.ru/t/ybsfI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/IJQN2.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Dahkc.jpg

Подпись автора

=

0

843

Викторович написал(а):

Хы...  тут мне заложили, что Захарову 41 год...

Вполне верю. Кто его дольше знает, говорят, что подтяжки делел. Но я очень внимательно на него смотрел с  близкого расстояния. Обычно шея возраст выдает. Я бы сказал, что у него шея лет на 45.

Возможно это все комбинация его методов (не только Биореактора) и пластики.

Вообще, человек мутный. Видимо есть что скрывать.....

0

844

7s0n написал(а):

Сегодня 07:49

Уважаемый ГУФ не могли ли дать пояснения - что это на фото.С.УВ.КГГ

0

845

КГГ написал(а):

что это на фото.

донорная камера установки Захарова.  Лежак - место донора. После размещения закатывается внутрь лебёдкой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

846

Викторович написал(а):

донорная камера установки Захарова.  Лежак - место донора. После размещения закатывается внутрь лебёдкой.

Спасибо Викторович - да. А донор то, что отдает при этом пациенту? может делиться с ним частью своей жизни - большой вопрос однако.С.УВ.КГГ

0

847

КГГ написал(а):

может делиться с ним частью своей жизни - большой вопрос однако.

Захаров утверждает, что для донора это совершенно безопасно, поскольку усилитель работает только в одну сторону и излучение от пациента на донора попасть никак не может. Даже если это так, этические проблемы, несомненно есть.

0

848

КОМПЛЕКСНОЕ ОЗДОРОВЛЕНИЕ И ЭФФЕКТЫ В НОВЫХ МОДИФИКАЦИЯХ УСТАНОВОК «ЗЕРКАЛО КОЗЫРЕВА»
                                                     Булаев В.В.. Обухов Н.А.
Центр энергоинформационных исследований Государственного ракетного центра «КБ  им. Академика   В.П. Макеева»,  г.Миасс, Челябинской  обл.

В России исследование «Зеркал Козырева» (ЗК) проводят два исследовательских центра. Один - в Новосибирске  под руководством академика РАМН  В.П. Казначеева и директора Международного научно- исследовательского института космической антропоэкологии,  доктора медицинских  наук А.В. Трофимова, другой в Миассе в центре энергоинформационных исследований Государственного ракетного центра - под руководством д.т.н. Н.А. Обухова. Центру энергоинформационных исследований ОАО «ГРЦ им. Макеева» 25.03.2009г. выдан Сертификат соответствия №0041906 Системы сертификации «БиоСтандарт», зарегистрированного в Госстандарте России (Рег.№ РОСС Ки.0()01.04.К)Щ.00). Создателем  системы «БиоСтандарт»  является  Независимый международный центр радиационной и биологической безопасности потребителей (ЦРББ) - некоммерческая организация, учрежденная совместно Национальным фондом защиты потребителей, Научно-производственным объединением Всероссийский научно-исследовательский институт физико-технических и радиотехнических измерений (ВНИИФТРИ), Всероссийским научно- исследовательским институтом сертификации (ВНИИС).
ЗК  представляют из себя алюминиевые (реже - стеклянные, зеркальные или выполненные из иных металлов) спиралевидные плоскости, которые, согласно гипотезе, предложенной Н.А.Козыревым, отражают физическое Время и подобно линзам могут фокусировать разные виды излучений, в том числе и исходящее от биообъектов. Обычная конструкция черкал Козырева (в Новосибирске) такова: свернутый но часовой стрелке в 1,5 оборота гибкий зеркальный лист из полированного алюминия, внутри которого помещается кресло испытуемого и измерительная аппаратура.
При проектировании нового варианта ЗК в Миассе была изменена конструкция данного устройства: изменен материал полированная нержавеющая сталь вместо дюрали, а также в Новосибирске  устройство  представляет  из себя трубу (незамкнутый цилиндр), а в Миассе - цилиндр с одной стороны замкнутый конусом, который используется  в качестве генератора  торсионного   ноля, воздействующего  на пациента, и  еще дополнительно в основание   конуса светят лазером с частотой, соответствующей здоровым клеткам.
Исследование  и экспертиза  вертикальной  и  горизонтальной установок Биоэнер1 «информационного комплекса коррекции биоэнергетического потенциала человека «ЗК - ОБ» в течение четырех лет проводились на группе добровольцев от 12 до 77 лет в количестве 350 человеко-посещений. Перед тем как поместить человека в установку, фазоаурометром ИГА-1 [1] измеряется биополе в 4-х зонах, после чего выбирается вертикальная или горизонтальная установка для первого посещения. После прохождения сеанса, который продолжается 15-40 минут (в зависимости от установки и рекомендаций, выданных человеку до сеанса) снова измеряется биополе и осуществляется опрос добровольцев относительно физических и иных ощущений. Пребывания в установках приводит к удивительным эффектам. Идет оздоровление организма в целом, а также улучшение работы отдельных органов и системы, которые имели нарушение в работе у конкретного человека. Первые 5-10 минут добровольцы начинают ощущать свои больные органы в виде боли, покалывания, подергивания и т.н., но постепенно эти ощущения чаще всего проходят.
Метод измерения биополя человека с помощью прибора ИГА-1 дает возможность определить границы биополя, а также судить  о  плотности  поля по скорости и амплитуде движения стрелки прибора. Метод измерения прост. Прибор подносят к различным зонам тела человека с расстояния - 1,5 м. Обследуя последовательно области головы, груди, живота, мочеполовой системы, ног и т.д., фиксируют расстояния от тела человека рулеткой, на которых срабатывает стрелка индикатора прибора ИГА-1.
Субъективные ощущения большинства добровольцев после посещения ЗК - прилив энергии, легкость в теле и другие комфортные ощущения в геле.
Измерение   биополя проводилось до и после сеансов в 4-х зонах: голова, грудь (сердечнососудистая и   бронхо-легочная   системы), живот (желудочно- кишечный тракт) и МПС (мочеполовая система). По результатам измерений биополя добровольцев можно сделать следующие выводы:
В 3-х из 4-х зон   происходило достоверное   увеличение  биополя от 5 до 35 см, в четвертой – увеличение   0-5 см.
В вертикальной установке происходит более быстрое увеличение биополя до ощущения насыщения (субъективно - чувство бодрости, легко открываются глаза, возникает желание подвигаться, встать или выйти из установки), поэтому время посещения ее меньше (15-20 мин).
В горизонтальной установке происходит большее выравнивание биополя и лучшее ощущение процессов, происходящих в ослабленных местах. Именно в этой установке происходит гармонизация (коррекция), оздоровление органов ЖКТ, ССС (нормализация давления) и нервной систем, т.е. наблюдается  полная  корреляция с исследованиями   МНИИКА (г. Новосибирск) но патенту РФ №2122446 («Устройство для коррекции  психосоматических   заболеваний  человека», авторы Казначеев В.II. и Трофимов А.В.).
Предварительная  экспертиза  влияния   установок  «ЗК - ОБ» на биоэнергетический потенциал человека показала достоверное  увеличение  величины   биополя у 100% добровольцев (30 минут нахождения в установке)   на 10-30 см, что   соответствует увеличению биополя на 20-50%. Одновременно с этим улучшались показатели   здоровья - общее  самочувствие, состояние органов и т.д. Измерение биополя производится   прибором   ИГА-1   до и после  нахождения в установке.
Кроме   оздоровительных  эффектов   добровольцы   испытывали .многочисленные  явления «путешествий» в прошлое, «выход  в  космос» и т. д.
В марте 2010 года была  изготовлена новая   горизонтальная установка  из специального сплава алюминия. Несколько десятков добровольцев из различных городов Урала и Москвы прошли сеансы в этой установке с использованием гелий-неонового лазера. Эффект субъективных ощущений - более мягкое воздействия и эффект "укачивания в люльке".
Основные  эффекты:
1. Эффект удержания. Установки "удерживают" добровольцев определенное время (20-50 минут), в течение которого трудно открыть глаза (веки тяжелые как во время гипноза), трудно встать и подняться. Через 20-50 минут глаза легко открываются, появляется бодрость, желание подвигаться и встать.
2. Эффект   самодиагностики. Во время сеанса, через 3-5 минут, начинаются определенные процессы в проблемных органах: вращательные движения в области живота (ЖКТ), вращения или покачивания головой, тепло или покалывание в других органах и т.н..
3. Эффект оздоровления. После окончания сеансов большинство добровольцев отмечают чувство бодрости, радости, хорошего отдыха, а показания прибора ИГА-1 увеличиваются на 20-50% по сравнению с исходными замерами. Одновременно но резкому скачку стрелочного индикатора фиксируется значительное увеличение плотности биополя.
4. Пространственно-временной эффект. Кроме ощущений на физическом уровне
30-50% добровольцев отмечают эффекты:
- перемещения в пространстве (чувство полета, наблюдения живых и неживых объектов земного и внеземного планов),
- ощущение присутствия наблюдателя неземного происхождения.
- получение различной информации о жизни на Земле и вне Земли.
Установки Центра энергоинформационных исследований, как и другие биоэнергетические приборы и устройства проверяли эксперты Уральского регионального органа по сертификации и экспертизе Урал-РОСЭ ЦРББ (Москва - Миасс), в котором  проверяют   биоактиваторы,  нейтрализаторы, биоэнергетические корректоры  и   другие   биоэнергетические   устройства и   продуты, воздействующие на биоэнергетический потенциал  человека, из   различных   городов   России   с целью   получения   сертификатов соответствия на безопасность и  полезность   системы "Био Стандарт" Госстандарта РФ .

Литература
1. Кравченко Ю.П. Патент РФ N 2118124 от 27.08.1998 г. Способ оценки электромагнитного поля биообъекта и устройство для его осуществления,
2. Казначеев В.П., Трофимов А.В. Патент РФ №2122446 «Устройство для коррекции психосоматических заболеваний человека».

+1

849

ekomrakov написал(а):

работает только в одну сторону и излучение от пациента на донора попасть никак не может.

Так это не ответ - гораздо интереснее то ,что с донора то снимают.И снять могут не меряно. Так что говорить о том ,что на донора то ничего от пациента не идет -  в таком случае бессмысленно.С.УВ.КГГ

0

850

Любопытно...
как то раньше была здесь информация, что слишком часто биотрониться не следует, нужны перерывы.  Из каких резонов?  Есть ли разница между 30 часов за 1.5 месяца или 30 часов за 1.5 суток? И почему? Кто проверял? А почему нельзя каждый день без перерыва? Опять же, кто проверял?  .. :unsure:  :question:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

851

Биореактор

...Известно, что даже маленький росток способен ломать камни. Каждый биологический объект от клетки до человека постоянно генерирует широкополосное радиоизлучение. Естественно, это излучение будет и количественно, и качественно отличаться в случае, если речь идет о здоровом организме и больном, молодом или старом. ...............

  http://qps.ru/15kC7

0

852

КГГ написал(а):

гораздо интереснее то ,что с донора то снимают.

То, что донор излучает, то и усиливают. Более ничего.

0

853

Викторович написал(а):

Кто проверял? А почему нельзя каждый день без перерыва?

Дело новое, не проверенное. Я, лично, опасаюсь слишком много и часто.
Могу лишь привести пример. Когда я был у Цзяна на новогодние праздники 4 года назад в период с 1 по 5 января народу было не много. Народ гулял... И я спросил Цзяна можно ли 2 раза в день в Биотрон и готов был заплатить. Он резко сказал, что нельзя ни в коем случае. А ведь мог бы заработать дополнительные деньги. Он говорит, что надо делать перерыв не менее чем 3 месяца. Это с усилителем.
В тоже время, еще давно, когда усилителя не было, Цзян держал там человека, с которым я знаком 40 ночей подряд. И именно после этого у него частично ушла седина, улучшилось зрение и т.д. Я пересчитал примерно, что 40 ночей это 30 часов в моем Биотроне, желательно за период примерно 40 дней. Из этого и исхожу. И принял на веру, что раньше, чем через  3 месяца следующий курс нельзя.
Я изобрел другое, более эффективное устройство, но методику, над которой Цзян работал десятками лет, лучше повзаимствовать. Что я и делаю.....

0

854

ekomrakov написал(а):

То, что донор излучает, то и усиливают. Более ничего.

Да и это ответ однако. А донор то знает ,что он излучает? Все в тумане,просто делают и не знают что делают.Я не беру ваш случай с растениями - зесь попроще.С.УВ.КГГ

0

855

ekomrakov написал(а):

Я пересчитал примерно, что 40 ночей это 30 часов в моем Биотроне,

Одна из особенностей информационных воздействий заключается в том, что для конкретной группы реакций нет ответа пропорционального уровню сигнала: только "да" и "нет". Если установка Дзяна обеспечивает реакцию на некоторую группу сигналов, то она обеспечивает эту реакцию законченным и полным образом. Увеличение уровня сигнала не усилит реагирование на эту группу, но может включить реагирование на другие сигналы, превысив порог восприимчивости.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

856

Викторович написал(а):

нет ответа пропорционального уровню сигнала: только "да" и "нет".

Я так не считаю. Цзян тоже. Он конкретно считает, что количество биомассы прямо пропорционально эффективности воздействия. И я также считаю. Время рассудит........

0

857

ekomrakov написал(а):

Я так не считаю. Цзян тоже.

Ну да. Это понятно.   Только всё больше вопросов ответ на которые взят с потолка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

858

ВАГУФы  :) , -а то что употреблять в пищу пророщенные семена полезнее чем не пророщенные - имеет какое-нибудь отношение к биотронным технологиям?.

0

859

primitivus написал(а):

-а то что употреблять в пищу пророщенные семена полезнее чем не пророщенные - имеет какое-нибудь отношение к биотронным технологиям?.

Нууу...  Если проростки из биотрона, потом, не выбрасывать, а съесть - наверное имеет  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

860

Викторович написал(а):

Если проростки из биотрона, потом, не выбрасывать, а съесть

:)  ;) ну а чего такого, вот Перцы умные - хитрые девайсы собирают только ради того чтоб собрать и передать излучения, -а тут сразу непосредственно в организм, просто съел -а он там излучает себе - эффективно и без потерь, и не надо платить сотни тысяч.

0

861

primitivus написал(а):

просто съел -а он там излучает себе - эффективно и без потерь,

Ну да. Осталось решить вопрос с временной защитой от переваривания и освещением в желудке.  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

862

по этому пути вполне можно идти: маленький биотрончик сразу в организм, либо проглатывать, либона верёвочке чтоб потом вытащить. ну идея кремлёвских таблеток, только на новый лад  ;)

0

863

Викторович написал(а):

ответ на которые взят с потолка.

Я ориентируюсь на практика Цзяна и имею уже почти 2-х летний опыт эксплуатации своих Биотронов и некоторые практические результаты. Так что мои данные не с потолка, в отличии от Ваших.

0

864

primitivus написал(а):

маленький биотрончик сразу в организм

Захаров, кстати, запотентовал и начал выпускать маску - биотрончик. Слой марли с семенами, которая замачивается и слой фольги. Я не видел. Это по его описаниям.  Замочил и на следующий день на лицо. Не занаю насколько это эффективно, но явно лучше, чем ничего.

0

865

ekomrakov написал(а):

...но явно лучше, чем ничего.

-ну вот -да. и это кстати хороший принцип  :) , сам принцип-подход, с этого тоже можно начинать - собрать что-нибудь из радиодеталек, пусть пока не очень круто - но явно лучше чем ничего, а потом совершенствоваться, ну как-то так для начала. эффект нужно зацепить - узнать про него - про эффект - максимально много, а дальше - дело техники.  ;)

Отредактировано primitivus (18.10.2012 18:31)

0

866

ekomrakov написал(а):

что мои данные не с потолка,

Именно с потолка, уважаемый Евгений Вячеславович, поскольку у Вас нет ответов на поставленные вопросы, полученных в результате практики.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

867

-а всяких штучек много, люди занимаются ...  :)  ;)

http://s1.uploads.ru/t/hWXE3.jpg

http://s1.uploads.ru/t/WmYPC.jpg

http://qps.ru/7LOZK
http://www.ltcc.de/en/examples_mod.php

0

868

primitivus написал(а):

-ну вот -да. и это кстати хороший принцип   , сам принцип-подход, с этого тоже можно начинать - собрать что-нибудь из радиодеталек, пусть пока не очень круто - но явно лучше чем ничего,

Что- нибудь уже давно собрано  и используется.

Фотонные матрицы Коробова
http://kor-pml.com/articles/329

0

869

mikhvlad написал(а):

Что- нибудь уже давно собрано  и используется.
Фотонные матрицы Коробова

ну а чего -тоже да, всё вполне так вполне  :) . так мы уже как-то подобное обсуждали, да и девайсы есть подобные - облучают младенцев, и младенцы очень даже себя хорошо чувствуют и поправляются от заболеваний, - серьёзными производителями медтехники выпускаются, так-что занимаются Люди.

0

870

Викторович написал(а):

у Вас нет ответов на поставленные вопросы, полученных в результате практики.

У меня нет вопросов. Я не ученый а практик. А вот результаты практического использования и анализ этих результатов по длительности воздействия Биотроном есть. А вот все Ваши рассуждения именно с потолка, поскольку вообще ничем не подтверждены.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон - а почему так все дорого?