Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема.

Сообщений 481 страница 510 из 634

481

7s0n написал(а):

Состояние воды в опухолевых и здоровых тканях

Ну это то понятно...     Непонятно зачем это рассматривать под таким странным углом ..  :huh:

Межклеточная вода, в нормальных условиях - вся ассоциирована. Стресс вызывает интенсивные энергозатраты, которые снижают потенциал на мембранах, и как следствие - уменьшают степень ассоциированности воды, что уменьшает количество подвижных протонов... :|  ...   А клетки новообразований, вследствие нарушений коммуникации, автономны и ведут себя ваще как одноклеточные, поэтому им межклеточная ассоциированность воды не нужна..

А уж онкогенность дрожжевого хлеба - это шедевр. :crazy:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

482

7s0n написал(а):

То, что дрожжевой хлеб может оказывать вредное воздействие на человека доказано и биохимическими методами.

Для некоторых слоев населения дрожжевой хлеб является основным продуктом питания.
С каждым поколением способность справляться с вредным влиянием хлеба будет понижаться.

дак люди вроде не с улицы...
страшные веши утверждают ! кому верить ???
:dontknow:

Подпись автора

=

0

483

7s0n написал(а):

дак люди вроде не с улицы...

Вот и удивительно оно.. :unsure: ...  Хотя чего там, почти все адекватные уже сменили ПМЖ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

484

7s0n написал(а):

То, что дрожжевой хлеб может оказывать вредное воздействие на человека доказано и биохимическими методами.

Любой хлеб при выпечке подвергается воздействию температуры... ну, если верить термометру на духовке, выше 200 градусов. И тогда возникают вопросы: а в чем разница между дрожжевым и недрожжевым? Сами дрожжи погибают при Т менее 100 градусов! Или вода сохраняет что-то такое?
Почему-то на дрожжевой хлеб ведется атака. Наверное, в этом есть какой-то интерес...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

485

ПАЦИЕНТ написал(а):

Наверное, в этом есть какой-то интерес...

Не думаю, что бОльший, чем обрести известность. Хотя, можно и в плане теории заговора: для менее обеспеченной части населения РФ, хлеб - основной продукт. Запугиваем - получаем стресс и бОльшую вероятность проблем со здоровьем, подбиваем статистику, подтверждаем ей своё "предсказание", возвеличиваемся в звании пророка, одновременно провоцируя убыль населения...   хэ..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

486

Любопытный получился результатец с обкатки комплекса МегаИБН - КВЧ - СНЧ ПеМП.
Я уже упоминал в "Адаптологии" о возможностях МегаИБН по терминации вирусных инфекций. Вот тут, ВАГУ П.П. Гаряев мечтает о возможностях борьбы с вирусами волновыми средствами.

В любом случае вирусы пользуются теми же волновыми ориентирами, что и клетки. Пользуются для того, чтобы
1. «Узнать» клетку, в которой они будут размножаться,
2. «Узнать» точное место посадки на клеточной поверхности,
3. Ввести свою ДНК в определенное, «узнанное», место в ДНК клетки.
4. Собрать самих себя из белково-нуклеиновых субъединиц, которые в этом процессе должны «узнать» друг друга.
...
Эти «узнавания» (резонансы) и есть сильное и, вместе с тем, слабое место вирусов. Сильное потому, что мы не понимали природу «узнаваний» и поэтому не могли разработать соответствующие волновые методы их нарушения для собственной защиты против вирусных атак. Слабое потому, что, располагая знаниями о резонансных знаковых семантических взаимодействиях между вирусами и клетками, мы можем создать ложные «посадочные места» на клетках для вирусов или ввести «волновое зашумление» в систему «радарного», голографического, «квази-речевого» или какого-то иного волнового («смыслового») поиска сайтов посадки.

Хотя, это средство уже существует...  нууу..  не слишком изящное, но вполне эффективное.
Но вот на бактериальную инфекцию или запущенную вирусную, МегаИБН действует куда слабее, поскольку у бактерий другие механизмы деятельности, а на уже поражённые вирусом клетки технология не может повлиять, и остаётся только ждать, когда они спродуцируют вирус и погибнут.
Т.е. Технология МегаИБН наиболее эффективна и позволяет избежать неприятные переживания как профилактика и применённая в первый период заболевания за счёт прямого влияния на процесс проникновения вируса в клетки.

Так вот, к чему это я.
Я уже давно отвык от ОРЗ и забыл как это неприятно, поскольку, с появлением МегаИБН, не болел уже 3 года. А тут, пару дней назад...   Наверное - это было на персиках из славной Турции..   :unsure:
Заболело горло. Включил, сначала, МегаИБН. Симптомы почти исчезли. никакого насморка и кашля, просто немного болит. Так прошли сутки. Потом я подумал, что неплохо бы форсировать...   :|   и рука потянулась к тумблёрам СНЧ ПеМП: 0.0304, 7,802 и 1,052. Смутные соображения, что такое ПеМП не может прямо влиять на процесс, а вызовет повышенный системный отклик организма меня почему-то не остановили...
Эффект привёл меня в полный восторг: пара сеансов по 30 минут, синхронизированные с МегаИБН, поставили организм на дыбы..    :huh: ..   Таких ощущений я даже не упомню: у меня заболели горло, уши , дёсна, зубья..  волосья? не, не помню..    Я заметался по квартире, я принялся пить валерьянку и баралгин..  УУУУ!!!!  ...  http://savepic.net/417868.gif      К утру я, вроде бы, выжил, практически ничего уже не болело...   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

487

Викторович написал(а):

и рука потянулась к тумблёрам СНЧ ПеМП: 0.0304, 7,802 и 1,052. Смутные соображения, что такое ПеМП не может прямо влиять на процесс, а вызовет повышенный системный отклик организма меня почему-то не остановили...
Эффект привёл меня в полный восторг: пара сеансов по 30 минут, синхронизированные с МегаИБН, поставили организм на дыбы..

:) во как интересно, ВАГУФ, а Вы как-нибудь поподробнее можете рассказать, чего-как-куда щёлкали тумблерами, в какой последовательности, на какое время, подряд, по отдельности.. -ну в таком духе, -как это всё происходило?.

Отредактировано unitate (22.08.2012 19:17)

0

488

Так просто всё, ВАГУФ. Сделал я железный ящик ...  эээ..  из стали 3.0мм ( :hobo:  o.O )  Поставил туда, в таком же экране, транс на 140 вт, вывел с него питание 5 в для ПеМП, 18.3 в для КВЧ и прочего, поставил туда чип с пятью выводами. Выдают вот это:

Режим генератора.

Генератор с пятью отдельными, постоянно работающими выходами.
Несущая частота 5382 Гц.

      1. Выход 7.8 Гц     345 импульсов работа, 345 импульсов ожидание.
      2. Выход 0.03046875 Гц    88320 импульсов работа, 88320 импульсов ожидание.
     3. Выход 1.051171875 Гц   2560 импульсов работа, 2560 импульсов ожидание.
     4. Комбинированный выход. 88320 импульсов на выходе то же, что на выходе 1, 88320 импульсов на выходе то же, что на выходе 3.
      5. Выход 5382 Гц.

     
Режим таймера.
     
1. 180 секунд работа, 486 секунд пауза, в цикле.
2. 488с работа, 1955с пауза, в цикле.
3. 30 минут работа, 3 часа 30 минут ожидание.
4. 30 минут работа, 2. часа 30 минут ожидание, в цикле.
5. 30 минут работа, 2 часа 10 минут ожидание, в цикле.
6. 30 минут работа, 1 час 54 минуты ожидание, в цикле.

А потом поставил кучу ключей внутри и кучу выключателей снаружи.
КВЧ можно переключать по выходам 1,3,4,5.
ПеМП можно одновременно включать выходы 1,2,3. (выход 1 - 2 А/В, выход 2 - 2.3 А/В, выход 3 - 4.5 А/В)
МегаИБН можно подключать к выходам 2,5.
Таймер для всех общий.
...
Ну и включил КВЧ- 4, ПеМП 2,3,  МегаИБН - 2 при таймере 6. :)   А потом, когда стало хорошо, МегаИБН переключил на постоянный режим с собственной модуляцией 0,0303...    Упорный ведь, блин.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

489

Викторович написал(а):

Так просто всё...А потом поставил кучу...Ну и включил

спасибо ВАГУФ, к-хе  ;) -нужно как-то переварить, подумать, спасибо ещё раз  :) .

0

490

Убивцы вы, ребята. И не жаль же вам себя!
Бросьте это дело: допрыгаетесь. Не знаю, как там бактерии и вирусы и елетки, но ЦНС, ВНС -- системы чувствительные и не предназначенные...
Небось, в самолёт садитесь -- мобилки выключаете. А самолёт ведь и погрубее, и позащищённее.
А тут своя ведь (тонкая!) организьма, а вы... Креста на вас нету.

Грамотные исследователи такое делать не будут даже с очень большого бодуна. Это не так делается. Это тонко, точно, аккуратно, осторожно надо делать.

Я вам рассказывал, как я нечаянно жену зело потревожил довольно слабыми и довольно удалёнными импульсами примерно 1 кГц?
Рассказывал.
Оно и не надо вам.
Не рискуйте.
Окститесь.

0

491

Eugene54321 написал(а):

Оно и не надо вам.
Не рискуйте.

Если не мы, то кто?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

492

Викторович написал(а):

Если не мы, то кто?

Я, ребята, в этом деле имею шкурный интерес:
Мне надо, чтобы Вы оставались целыми-невредимыми.

А эксп-ты ставятся по тщательно обдуманным, обсчитанным методикам, на эксп.материале. На действующих объектах (как живых, так и инженерных) их цивилизованые люди не ставят. Чернобыль -- тому пример.

Что до биологии человека, то на себе эксп-ты не ставят, а лишь подтверждают после получения надёжных эксп.рез-тов. И не с познавательной, а с этической целью.

И добро бы вам это теоретик какой говорил (и то послушаться надо), но ить говорю это я, безбашенный дуралей-железятник, чувства меры не имущий, пострадавший по магнитной части. О чём вам тоже честно сообщал и был заслуженно и вежливо обруган уважаемым Leоucp. Жаль только, обругал он не загодя, а постфактум -- если вы, проклятые крокодилы, знаете, что такое постфактум (я сам не знаю, но спрошу: у нас в пивной официантка так выражается, если кого послать хочет).

Уважаемый Leоucp имел полное право меня ещё и не так обругать, ибо сказал о себе тогда:

"Почему <бы уважаемому Kitovras'у не делать эксперименты над собой;> пусть делает. Я вот делал, теперь расхлебываю. Значит нужна человеку такая наука." И что-то помалкивает очень мне симпатичный и уважаемый Kitovras о своих тех экспериментах. Очень надеюсь, что всё обошлось.

А я вас, проклятых камикадзе, потею-ругаю загодя и в доступной для вас форме, чтоб потом не кивали на непонятность.

Не ваше это -- эксперименты. Вы, он, даже считать не хотите. Уважаемый, тоже очень мне близкий, весьма грамотный, но також и безответственный Kiorus тогда, возражая мне, просчитался в десятку, и долго эта ошибка красовалась-торжествовала на Форуме. Меня не было, а уважаемый Коллега под псевдонимом "Шарлатан" тоже нескоро появился и исправил её. Но до того и уважаемый Kitovras и, мотьбыть, другие уже небось испробовали на себе проклятые редкоземельные магниты.

И коль вам, убивцам, разок сошло с рук в краткосрочных последствиях, то неизвестно, как будет в отдалённых и неизвестно, как через одно поколение -- в нём сильнее всего проявятся наследственные признаки. Итак, коль вам раз сошло с рук и в другой раз, мотьбыть, сойдёт, то в третий раз родня заявится на Форум и вполне обоснованно скажет нам всем: "Скидывайтесь, гады, на доски: наш кормилец помёр в одночасье!!" Или, хуже того, сидит парализованный: глаза навыкате и язык набок вывалил.

Вердикт и приговор вам от меня и других законопослушных граждАн:

Прекратите, уважаемые, пытливые, творческие, горячо (и незаслуженно) мною любимые дьяволы, перцы, как вас там ещё, прекратите сей же секунд!

Обжалованию не подлежит.

Хотите ставить эксп-ты -- идите в ун-т, становитесь аспирантами и, обсчитав всё, что возможно, под присмотром опытных эксп-торов -- ставьте эксп-ты.

Я пока ухожу с Форума: "огородом" надо заниматься. А вы тут без меня ведите себя прилично.

-1

493

Eugene54321 написал(а):

Вердикт и приговор вам от меня и других законопослушных граждАн:

Прекратите, уважаемые, пытливые, творческие, горячо (и незаслуженно) мною любимые дьяволы, перцы, как вас там ещё, прекратите сей же секунд!

ВАГУФ! Нельзя выдвигать столь радикальные требования без знания статуса и мотивации тусующихся тут отморозков!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif Ведь не исключено: не то что аспиранты, но вся мировая наука немного от них отстают. ..   :blush:  ..  (ой..)
.........
Я должен идти на это минное поле, потому, что где-то там - близкие мне люди, и ждать помощи, кроме как от меня, им не от кого. Я должен идти быстро, но продумано и осторожно, потому, что если я фатально ошибусь - помощь так и не придёт.
А остальные ВАГУФы самостоятельно определяют для себя: быть ли им сапёрами или идти по уже безопасной земле, и есть ли у них такой выбор.

http://www.modernlib.ru/books/glyazer_g … sebe/read/

ВМЕСТО ЭПИГРАФА
      "Главной целью опыта, поставленного им на себе, было показать, что бессмысленный страх перед чумой, приводивший к параличу всей экономической жизни, не обоснован, так как не каждый заболевал, даже когда свирепствовала тяжелая эпидемия. Клот продолжил опыт, начатый Бюларом, надев ту же самую рубашку [больного чумой], которую последний носил в течение двух дней. Но пошел еще дальше. Клот взял некоторое количество бактериальной флоры с рубашки, испачканной засохшей кровью и гноем, и сделал прививки в левое предплечье, правую сторону паха, всего в шесть мест. Небольшие ранки были перевязаны повязкой, смоченной в крови больного чумой. Но и этого ему показалось недостаточно. Он надрезал себе кожу, нанес на это место некоторое количество гноя из карбункула больного чумой и наложил на рану повязку с кровью больного. Далее он облачился в одежду заболевшего чумой, а когда тот умер, лег в его неубранную постель. Короче говоря, он сделал все, чтобы заразить себя, но это ему не удалось".
      Г. Глязер. "Драматическая медицина"

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

494

Викторович написал(а):

...где-то там - близкие мне люди, и ждать помощи, кроме как от меня, им не от кого. Я должен идти быстро, но продумано и осторожно, потому, что если я фатально ошибусь - помощь так и не придёт.

В моём предыдущем сообщении каждое слово -- правда. И я подписываюсь под каждым этим словом.

Сверх того я хочу выразить моё восхищение этим человеком, с кем имею честь делить этот Форум.
И если другие Коллеги имеют сходные мотивы -- то и ими тоже.

Удачи Вам, дорогой Викторович. И иже с ним.

Будьте хладноголовым и осторожным.

Если когда-нибудь почувствуете, что я могу Вам помочь, прошу обращаться. Сочту за честь.

+1

495

Мы все здесь чтобы помогать друг другу, ВАГУФ. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

496

Викторович написал(а):

столь радикальные требования без знания статуса и мотивации тусующихся тут отморозков!

ну да, ведь давно уже сказано -Викторович наш ПАХАН !
:cool:  :D
хотя иногда его это напрягает...
:flag:

Подпись автора

=

0

497

Лирика всё это. :)

А вот по делу.
Итак. ПеМП 0.0304Гц при излучателе совмещённом с МегаИБН, до 4.5А/В с расстояния 0.4 метра, форма сглаженной трапеции со спадом и нарастанием около 1 с, сеансы по 30 минут, 4р/ сутки.
Оценка положительная.  :)
ПеМП 1.052Гц, спад-нарастание около 0.2с, 2.3 А/В остальное аналогично.
Оценка положительная.
ПеМП 7.8Гц, 2.0 А/В...      Чёт оно какое-то беспокойство вызывает..  ? :unsure:   Может вовсе и не надо эти 7.8, а лучше 8.32....

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

498

:unsure:  Может вовсе и не надо эти 7.8, а лучше 8.32....

ну да, - 8.32.... лучше, это точно, применяется успешно, есть и промышленные приборы и вот я недавно присутствовал на испытаниях >прорыв в пространственно-временной континуум 2<  ;), там 8Гц используется - взято из каких-то научных источников по мозгу. -а вот 7Гц это почти классика жанра - плохо от неё становится организму - так описано во всех источниках, что и подтверждалось на практике не раз, конечно не стоит верить всем этим байкам про 7Гц - замертво никто не падал, но что-то с ней не того. а вот 8,...Гц - ничего плохого не замечено, всё хорошо -  ;)  березина комани.
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=4#p47841

Отредактировано unitate (26.08.2012 17:08)

0

499

unitate написал(а):

березина комани

Ну да, ну да.. :yep:  :)...

Она ведь, 7,8, взята как шумановская, и все её пользуют аж треск стоит, а иные и внимания не обращают, типа гдето сэм-восэм и нармальнаа.. 
Может и 0.03 тоже того...  ??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

500

Викторович написал(а):

Может и 0.03 тоже того...  ??

сложно ВАГУФ сказать, вернее ... ,вернее - фиг знает  :)

0

501

unitate написал(а):

вернее ... ,вернее - фиг знает

Ну да...      это вопрос насколько 0.03265 отличается от 0.0303 ...      И могли ли упоминавшиеся ранее изыскатели это отличить?   
Практика?  Да-да-да....      Тока както привык к этим 0.0303 ..   :huh:  :unsure:
.........     30.63 секунды или 33 секунды ...
..........
Не, ну тогда бы всё стало совсем просто: все частоты были бы гармониками 2140.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

502

Викторович написал(а):

И могли ли упоминавшиеся ранее изыскатели это отличить?   
Практика?  Да-да-да....      Тока както привык к этим 0.0303 ..     
.........     30.63 секунды или 33 секунды ...

ну а чего тут скажешь лучше: -Практика!. -ну или вычеслить как-то по науке? -и подтвердить практикой -вот это бообще будет : березина комани. ну и сразу вопрос: а как правильно провести эксперимент, что можно сделать? - правда до этого эксперимент правильный нужно придумать - ну чтоб всё по уму, чтоб потом не мучиться  :)  ;) ... в раздумьях -а всё-ли сделано правильно.

Отредактировано unitate (26.08.2012 20:47)

0

503

Викторович написал(а):

насколько 0.03265 отличается от 0.0303 ...      И могли ли упоминавшиеся ранее изыскатели это отличить?

-да они видимо не парились до таких "мелочей" - даже в голову подобное им не приходило, не проверяли, -так примерно что-то.

Тока както привык к этим 0.0303 ..

ну а чего, наверное всё нормально, организм может не привык -а ему просто нравится  :) .

Не, ну тогда бы всё стало совсем просто: все частоты были бы гармониками 2140.

ну а чего, зачастую самое простое объяснение и есть правильно,  может и здесь так, может в этом и заложен какой-то смысл ... тайный смысл  ;) .

0

504

unitate написал(а):

правда до этого эксперимент правильный нужно придумать

А что думать?   5 МегаИБН стандартных, с модуляцией 0.0303, 5 МегаИБН с модуляцией 0.03265...
И посмотреть с каким больше выжило.  :hobo:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

505

перенесём сюда.
Биотрон - а почему так все дорого?

Викторович написал(а):

"Вполне" это как коммунизм.  :)  А ГеОМ с модуляцией 0.0303 синхронизированный с ПеМП порядка 10-50мкТл -лучше.  :)

unitate написал(а):

ВАГУФ, -вы бы на пальцах что ли показали: >синхронизированный< - что как чего с чем куда ...-ну чтоб непоняток не было, а то не очень понятно как это точно.

Викторович написал(а):

Это когда на кабель - антенну МегаИБН, через дроссель, кроме импульсов подаётся около 5А. В режиме: 16.5 секунд работа - 16.5 секунд ожидание.

-ага, ну понятно ВАГУФ. спасибо.  :)

Отредактировано unitate (07.09.2012 11:02)

0

506

"Вполне" это как коммунизм.    А ГеОМ с модуляцией 0.0303 синхронизированный с ПеМП порядка 10-50мкТл -лучше.

-ага, ну понятно ВАГУФ.

:) есть первые результаты, быстренько пока горячо был собран макетик девайса из подручных материалов, собрали на выходных кроликов-добровольцев и фоллиста взяли с собой. фоллист промерял кроликов - до и после. кроликов немного подтравили, долго не буду рассказывать сразу результат: >А ГеОМ с модуляцией 0.0303 синхронизированный с ПеМП порядка 10-50мкТл -лучше<, ну да действительно лучше, правда не на много лучше, думаю что ГеОМ в своём первоначальном виде уже вполне готовое яркое устройство, и добавления к основе уже улучшают не значительно свойства-действие. чтоб провести эксперимент чисто было изготовлено устройство на скорую руку - кредитка пластиковая с вырезами которой включались-выключались режимы девайса: 1) только просто индикация включения, больше ничего, просто включены лампочки. 2) ГеОМ чисто. 3) ГеОМ с доработкой. что интересно первый режим просто индикация - тоже лечит  :D , но конечно не так хорошо, но здесь понятно - это фоллист лечит под воздействием эмоции, он не знал что это за режимы такие, для него просто один из режимов работы девайса. всё.  ;) успехов и здравия Всем.

Отредактировано unitate (10.09.2012 13:36)

+2

507

unitate написал(а):

ГеОМ в своём первоначальном виде уже вполне готовое яркое устройство, и добавления к основе уже улучшают не значительно свойства-действие.

Ну да. :)                  Но иногда "незначительно" - существенно. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

508

Для сведения:
Излучение 7,1 мм, модуляция 1,044 Гц, мощность около 10 мкВт, на область шейного отдела позвоночника.
Промахнулся с длительностью воздействия и устройство работало более шести часов, вместо часа-полутора. Последствия - сильная слабость, умеренная аритмия, ощущение першения в горле, скачки давления (следует учесть, что состояние здоровья вполне приличное, а при ослабленном организме последствия могут быть существенно серьёзнее.) Кстати, при длительном воздействии излучением аналогичных параметров на область копчика, в течение 5 часов, подобных "подарков" не наблюдалось.   Пару дней приходил в себя.
Не могу с уверенностью судить: совпало с чем-то или это закономерная реакция... Но, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ!

Пробовал модуляцию 0,83 Гц при несущей 5,6мм (мощность 10 мкВт). Похоже на ощущения после приема стимулятора... Субъективно - не понравилось, хотя явных негативных признаков и ухудшения самочувствия отметить не могу.

+2

509

Dmitriy64 написал(а):

Промахнулся с длительностью воздействия и устройство работало более шести часов, вместо часа-полутора. Последствия - сильная слабость,

Не исключено..   :unsure:   Из разных источников следует. что предельная непрерывная экспозиция 40 минут. Потом результат имеет тенденцию к уменьшению и даже инвертированию.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

510

МегаИБНоСНЧПеМПоКВЧилка.

http://s1.uploads.ru/YvbAW.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0