Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая тема.

Сообщений 451 страница 480 из 634

451

mikhvlad написал(а) 02.04.2012 23:39:

Кожемякин   пишет,  что…
Действительно,  в   аппаратах    БРТ (типа   BICOM, BETA-3)  частотный    диапазон   ограничивается 20кГц, что    соответствует    степени    разведения D4, ..
А  у  них
терапия    проводится   при   помощи  носителя   аналога, находящегося    в  контакте  с  одной  из   БАТ    известных    меридианов,  определяемой   врачом    в   зависимости   от  органа-мишени    поражения. Носитель   может   применяться    для     приготовления  препаратов    энтерального    и парентерального   воздействия     на    организм,
• предлагаемый   способ   терапии    позволяет,   используя   принцип    конденсации   гомотоксинов,     усилить    процессы    регрессивной    викариации ,   сделать  их   управляемыми,...

КВЧ - вкрутую и всмятку
Для   понимания  о чём   идёт  речь-таблица  гомотоксикоза.
http://s1.uploads.ru/t/T2kto.jpg
!Joker написал(а) 03.05.2012 16:15:

А в чём отличие... Смотрите и анализируйте. Это совершенно разные вещи. Есть масса  интереснейших  возможностей,  как сделать  необычные  устройства  с    необычными  свойствами или  выдающимися   параметрами. Можно  делать  изящные репринтеры   на    базе  МТХ-90, неоднократно  тут  упомянутого. Никто  так  и   не  попытался   на   нём  репринтер  сделать, хотя    идея  лежит   на   поверхности.

Репринтер (Трансфер, Reprinter) лекарств
Викторович написал(а)

А  как "более  эффективное  выполнение генетически заложенной    программы   жизни".

ВАГУФ  Викторович,  расскажите  нам,  используя  свои  диаграммы   с   частотами,  какие  программы   мог запустить  ВАГУФ   ПАЦИЕНТ, производя   репринт  волновой  матрицы  неона   в    свой   организм?   КВЧ   в расчёт  можно   пока   не   принимать.
http://s1.uploads.ru/t/5HUY7.jpg
http://www.distedu.ru/mirror/_fiz/optic … res/ne.htm

Отредактировано mikhvlad (04.07.2012 16:55)

0

452

mikhvlad написал(а):

какие  программы   мог запустить  ВАГУФ   ПАЦИЕНТ, производя   репринт  волновой  матрицы  неона   в    свой   организм?

Ну, ГУФ mikhvlad, это Вами весьма круто сформулировано... Я уже наполовину неоновый, да?
Но все же мне неясно насчет эффективного выполнения (я так настырно интересуюсь потому, что этот девайс меня привлекает, и хочется по возможности узнать о нем побольше). Так вот, как бы дается приказ - более  эффективно выполнять генетически заложенную программу жизни. Но кому дается? Всем в ближайшей округе! Ведь это не через БАТ персонально мне передается, а насквозь меня, так сказать. И вот во мне, к примеру, живет себе мирно некий паразит. И получает вдруг такой приказ. И в отличие от меня, который всяким новинкам сопротивляется на уровне сознания, этот паразит, наподобие той травы, без лишних рассуждений начинает более эффективно выполнять... и вымахивает в семь метров длиной! Ну, понятно, это метафора, просто чтоб понятно было.
В чем мои рассуждения некорректны?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

453

mikhvlad написал(а):

производя   репринт  волновой  матрицы  неона

ВАГУФ mikhvlad, это Вы о чём? ВАГУФ ПАЦИЕНТ никогда не занимался извращениями. :no:  И с чего это КВЧ не принимать в расчёт, если я склонен считать, что в аппарате ВАГУФа ПАЦИЕНТА оно присутствует? :)
...
А приведенный вами спектр какой-то не натуральный..   :suspicious:    Есть информация о линиях, но нет информации о их интенсивности. Лучше так:

http://patlah.ru/etm/etm-01/teh%20reklama/elektro-reklama/lazer_shoy/l-shoy02-16.jpg

много, ой много оранжевого и красного, в районах 630 - 700 нм..  Особенно - в районе 630-640, как в лампе для коллагенового солярия...

http://s1.uploads.ru/i/fMzxm.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

454

ПАЦИЕНТ написал(а):

В чем мои рассуждения некорректны?

А не было таких случаев, вот и не корректны. :)
...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

455

:) ну и нафиг нам этот неоновый лучик?, будем делать коллагеновый лучище!  :cool:

0

456

будем делать коллагеновый лучище!

а лампу коллагеновую запитать импульсами 2140  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

0

457

unitate написал(а):

будем делать коллагеновый лучище!

... :unsure: ... :huh:  ...   :idea: ..   ГРИЛЬ!  ..  Spa    :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

458

Викторович написал(а):

..   ГРИЛЬ!  ..

ну а чего, можно двухрежимный - и гриль и для лечения.  ;)  :D

0

459

Викторович написал(а):

И с чего это КВЧ не принимать в расчёт, если я склонен считать, что в аппарате ВАГУФа ПАЦИЕНТА оно присутствует?

:) ВАГУФ, ну поделитесь тогда: почему вы так считаете про аппарат ВАГУФа ПАЦИЕНТа. может тогда и импульсы на трансформатор подавать правильные, тогда какие?, частоту какую выбрать?, а то ВАГУФ ПАЦИЕНТ всё делал как получилось, -а можно ведь и по другому всё сделать.

0

460

unitate написал(а):

ну а чего, можно двухрежимный -

ВАГУФ unitate  ,Вы  забыли,  что  можно найти  ещё  одно  применение  неоновому  лучику.  Мы  этого уже  вскользь   касались.  Вы  думаете  почему у    ВАГУФА   ПАЦИЕНТА  было,  как  ему казалось, сонное  состояние?
ПАЦИЕНТ написал(а)

Я уже второй раз вчера заснул во время процедуры! Никогда со мной такого не случалось!
проснулся   я    в   полпервого    ночи. А у  нас на  сегодня  предсказывали  снег (но снега я не видел, однако целый день продержалось 2 градуса выше нуля). А вот завтра начнется по прогнозу резкий перелом, и дальше прогнозы рисуют долгую безоблачную погоду, а южное солнце ведь днем будет греть вовсю, будто бы до 15 тепла... Короче, для метеочувствительного  человека - очень сильная встряска.
И вот ноги крутит, просто мочи нет, и еще и давление поднялось, 155/100, и голова болит, и сердце стучит..

Возможно,  облучение БАТ способствует релаксации? Теперь я специально сажусь в явно неудобной позе. Но если лечь... Уже несколько раз, после вечерней профилактики (ведь мы, несколько метеозависимых ГУФов, начали такую проводить из-за нестабильности погоды), просыпаюсь глубокой ночью... а девайсик горит себе рядом. Я тут подчеркиваю, что пишу это без всяких шуточек
Но теперь я перешел на неоновый девайсик. Он действует несколько мягче, за 20 секунд боль не снимает, а где-то через минуту. Зато ведь насколько удобнее - никакого опорного электрода, не надо смотреть, есть ли пробой (ночью вообще идеально - даже свет не надо включать, он ведь сам немного светит, и никого из домашних не тревожишь).
А потом надо бывает уснуть, и вот тут уже Эриксон приходил на помощь. Однако теперь его заменил неон...

Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и

На  самом  деле,  ВАГУФ  ПАЦИЕНТ  просто  перемещался  во  времени.  Даже  «тарелка»  если её «колотить» с  частотой  10000 Гц  уже   взлетает,  хотя  у   ВАГУФА  Викторовича было  свое  мнение.
Частота  от 2995 до 3000 МГц, модуляция (частота повторения) импульсов – 600 Гц, ширина импульса 2 мкс.
Делаем себе МегаИБН

фраза  Гребенникова  из Писем внуку - 2 ... ибо тут реализуются  неведомые  большинству  ученых наших  мужей  свойства  гравитации и  времени; опыт  показал   неоднократно, что  достаточно  любому   предмету   оказаться   смещенным  в   хрональном  отношении - т.е. во времени - на очень даже крохотную   величину (по  моим грубым определениям это  меньше  одной  десятитысячной  доли секунды), как  он оказывается  абсолютно  невидимым, почти  не  существующим  для имевшей место пространственно-вещественно-временной    ситуации...

И   тогда  не  нужен  будет  поезд  Владикавказ  -Москва.

-

0

461

unitate написал(а):

почему вы так считаете про аппарат ВАГУФа ПАЦИЕНТа

ну..   :unsure: ..  СИЛА подсказывает. :)
...
Вряд ли там дело в частоте импульсов, поскольку уж очень инерционен процесс...    ... хотя, какое-то, малозначительное, наверное есть.
А нужно ли за малозначительным гнаться?    Думаю, правильно всё сделано у ВАГУФА ПАЦИЕНТА.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

462

mikhvlad написал(а):

,Вы  забыли,  что  можно найти  ещё  одно  применение  неоновому  лучику.  Мы  этого уже  вскользь   касались.  Вы  думаете  почему у    ВАГУФА   ПАЦИЕНТА  было,  как  ему казалось, сонное  состояние?
фраза  Гребенникова  из Писем внуку - 2 ... ибо тут реализуются  неведомые  большинству  ученых наших  мужей  свойства  гравитации и  времени; опыт  показал   неоднократно, что  достаточно  любому   предмету   оказаться   смещенным  в   хрональном  отношении - т.е.

:) ВАГУФ дружище, я эту тему  ;) -нет не забыл, даже ... даже иногда занимаюсь ...по возможности.

Викторович написал(а):

Вряд ли там дело в частоте импульсов, поскольку уж очень инерционен процесс...    ... хотя, какое-то, малозначительное, наверное есть.
А нужно ли за малозначительным гнаться?    Думаю, правильно всё сделано у ВАГУФА ПАЦИЕНТА.

ну наверное так, -ну тогда вспоминаем дружище !Jokerа, он предлагал такое ранее, и схему рисовал на одном транзисторе и с трансформатором, значит всё сходится всё работает.

0

463

unitate написал(а):

-ну тогда вспоминаем дружище !Jokerа, он предлагал такое ранее, и схему

и у Доктора Зло на форуме он предлагал вариант с трансформатором от зарядки с включением на оборот, сходится - работает.

0

464

ГУФы! Не понимаете намеков? Просто в данном случае надо бы писать про то, как хорошо действует это на людей. Со времени написания ГУФом MIOL материала в нашей Википедии ("Биочастотные нормализаторы") уже время прошло, и может, еще факты появились? Хотя их и так уже немало! А то ведь и там есть про цветочки...
Но ведь все это трава... а у нас с травой совпадает, кажется, всего половина генов. Маловато... И если нас кормить суперфосфатом и аммиачной селитрой, от которых трава растет как на дрожжах - что же будет? Вот крысы - дело другое! А люди - все же еще лучше!  http://savepic.net/410700.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

465

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФы! Не понимаете намеков?

:) ВАГУФ, а фиг его знает, нам нужно вычислить и проверить что-нибудь что реальо работает, ну и использовать на благо и с пользой. вот уже несколько девайсов вырисовывается - проверенных уже временем, -а с селитрой ... -а фиг с ней этой селитрой  ;) .

0

466

ПАЦИЕНТ написал(а):

а у нас с травой совпадает, кажется, всего половина генов.

А ну и что? :)   Вон в биотронах, за ба-а-а-льшие бабульки, излучением с травы прям омолаживают..   :D   и ничё, не зеленеют. И листья заместо ушей не растут.  :D
клетка выполняет только то, что в состоянии выполнить. ...   Не, ну если с козлёнка транслировать, то рожки не вопрос  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif
А МегаИБН не транслирует, он просто подкачивает собственные. Следовательно, если проблема инверсна по волновому характеру, вирусы например, то такое воздействие будет способствовать её решению. А если идентична, типа семиметрового паразита..   :huh: ..  тогда, вероятнее всего, влиять не будет никак. Хотя, для начальных стадий развития, любой паразит должен подавить местный фон организма, а МегаИБН это сделать мешает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

467

ПАЦИЕНТ написал(а):

Просто в данном случае надо бы писать про то, как хорошо действует это на людей.

Тут особенность есть, ВАГУФ. Девайс оформлен и поступил в официальную продажу.  Поэтому с моей стороны, расписывать его плюсы уже реклама.
Конечно, данные продолжают накапливаться. Отрицательных отзывов пока не было.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

468

Викторович написал(а):

Девайс оформлен и поступил в официальную продажу.

А в интернете про него есть что-либо? Очень интересно бы почитать (и чем же плохо рекламировать хорошие вещи? Ну, понятно, автору не стоит уподобляться Коноплеву... но кто-то другой...).
Подскажите, как называется, и поищем сами.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

469

ПАЦИЕНТ написал(а):

А в интернете про него есть что-либо?

Пока нет.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

470

Викторович написал(а):

Девайс оформлен и поступил в официальную продажу.

ВАГУФ, подскажите, где и по какой цене ? Полагаю, пара моих знакомых очень заинтересуются приобретением  "промышленных" экземпляров....

Кстати, возвращаясь к НЧ модуляции : может быть не 0.0303, а 0.033 ?

0

471

Dmitriy64 написал(а):

, подскажите, где и по какой цене ?

ВАГУФ, я от торговли совсем далёк...  :)  Товарисчи взяли пробную партию в 50 экз. и пояснили, что изучают "маркетинговые возможности". Планируют сайт, с атрибутикой, собирают диллерскую сеть и прочее. Но пока, по моим сведениям - ничего такого нет. Цена определена уклончиво: как и остальные сходные приборы. Надо понимать от 10 и выше.

Dmitriy64 написал(а):

может быть не 0.0303, а 0.033 ?

Почему? Мне так кажется, что 0.033 многовато. Получается по центру зоны. А лучше на 1/3 от её длинноволнового/низкочастотного края.
Для магнитной и КВЧилки я принял связанные модуляции:  7.8 Гц  / 256  =  0.03046875 Гц  х 34.5  =   1.051171875 Гц .  Так технологичнее. А что включать попытаюсь понять по ходу.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

472

Dmitriy64 написал(а):

подскажите, где

Во, дали почту временно:   qata@mail.ru

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

473

Викторович написал(а):

Мне так кажется, что 0.033 многовато. Получается по центру зоны. А лучше на 1/3 от её длинноволнового/низкочастотного края.

ВАГУФ, чего-то я не понял...  0.033 - морена, а Вы предполагаете 0.03046875 -зеленый...  Это только из соображений простоты генерации, совместно с 7.8 Гц ?

0

474

Dmitriy64 написал(а):

0.033 - морена, а Вы предполагаете 0.03046875 -зеленый...

Ну да. Некто проф. Бессонов, установил, в результате прямых замеров, что в районе 0.03 есть соответствие процессам организма по активности ЭМИ...
После некоторых размышлений, я проверил эту модуляцию с МегаИБН, получилось неплохо. Зачем теперь менять?   :unsure: ..  Хотя...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

475

Викторович написал(а):

Ну да. Некто проф. Бессонов, установил, в результате прямых замеров, что в районе 0.03 есть соответствие процессам организма по активности ЭМИ...

ВАГУФ, -а есть там подробности как всё это делал Бессонов -что -как -чего -чем замерял.

0

476

unitate написал(а):

а есть там подробности как всё это делал Бессонов

Да не...  Типа взял девайс  http://www.vectorms.ru/?page=prod&id=100162  и мерил, а потом обобщил статистику. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

477

Dmitriy64 написал(а):

Для сведения:
Излучатель  СЕММЕД, 7,1мм, длительность импульса около 10 мкс, частота следования импульсов - 1,045 Гц. Экспозиция - 60 минут. К излучателю "прикручен" НЭМА АЙРЭС.

ВАГУФ, а с какой дистанции облучались? Взаимное расположение излучалки и  ..  ээ  ..    объекта?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

478

Викторович написал(а):

с какой дистанции

Излучатель к телу, без зазора, последовательно, на область основания свода черепа, область щитовидной железы, область солнечного сплетения, область копчика.

Ощущения интоксикации прошли.... Самочувствие вполне удовлетворительное.

0

479

Dmitriy64 написал(а):

Излучатель к телу, без зазора,

Спасибо, ВАГУФ.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

480

вот попалась инфа -мож пригодиться...

Состояние воды в опухолевых и здоровых тканях
Семихина Л. П., Матаев С. И., Матаев А. С.

Тюменский государственный университет,
Научный центр профилактического и лечебного питания ТюмНЦ СО РАМН,
Тюмень.

http://virlib.eunnet.net/conferences/phbm/win/041.html

Разрушение нормальной структуры воды в организме животного и человека может происходить по ряду причин.
Например, выявлено, что при сильном стрессе животного на частотной зависимости tg δ его тканей появляется
два дополнительных экстремума: первый соответствует состоянию воды с разрушенными водородными
связями при температуре около 100 °С (“кровь закипела”), второй идентичен состоянию воды в опухолевых тканях –
смотри прилагаемый рисунок.
Следовательно, в момент стресса в кровь животного выделяются реагенты, приводящие к таким же межмолекулярным
взаимодействиям в его тканях, что и в опухолях. В исследуемом нами случае после успокоения мыши этот экстремум исчез.
Состояние тканей мыши вернулось к нормальному. Однако, частые и длительные стрессы могут привести уже
к необратимым изменениям в тканях и возникновению опухоли.

Было предположено, что состояние воды с разрушенной структурой присутствует также в некоторых продуктах питания
и постепенно накапливается в организме человека. В результате проведенных исследований основных продуктах питания
было установлено, что состояние воды в дрожжевом хлебе идентично состоянию воды в опухолях – смотри рисунок.
То, что дрожжевой хлеб может оказывать вредное воздействие на человека доказано и биохимическими методами.
Имеются попытки выпуска без дрожжевого хлеба. Доля его очень мала.
Для некоторых слоев населения дрожжевой хлеб является основным продуктом питания.
С каждым поколением способность справляться с вредным влиянием хлеба будет понижаться.

Мы попытались решить эту проблему путем снижения онкогенности дрожжевого хлеба.
Полученные данные, представленные на рисунке, позволяют судить, что разработанная нами методика магнитной
обработки позволяет существенно понизить онкогенность хлеба. На первом рисунке показано,
что воздействием поля можно корректировать и состояние опухолевых тканей.
Необходимы дальнейшие исследования.

Подпись автора

=

+1