Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Текущие дела


Текущие дела

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ПАЦИЕНТ написал(а):

vik05iii написал(а):

    Посылаю Рейки Марату (Пациенту) на скорейшее выздоровление!

Спасибо! А что это значит?

С возвращением и выздоровлением Вас Уважаемый ПАЦИЕНТ !!!Рейки это универсальная всепроникающая энергия которая нас "окружает". Чтобы уметь пользоваться ею нужно получить настройки  от мастеров Рейки -сейчас можно по Инету и бесплатно.Я в свое время получил эти настройки и номинально имею уровень Мастера Рейки что дает мне возможность посылать энергию Рейки дистанционно (в Вашем случае Вам- через Ваше Высшее Я для скорейшего выздоровления).Вот вкратце все.Более полно можно узнать на сайтах Рейки.  С Уважением,Виктор.

+1

62

!Joker написал(а):

И был не единожды осмеян, облаян и обхаян.

Да это норма жизни,если кто то идет вперед - тут же надо бы остановить. И методы при этом используются любые.Не обращайте внимание на это, есть старое правило делай что надо и буть что будет. и не надо тратить время на убеждение и доказательства. Восток в этом прав - учитель рассказывает и ничего не доказывает - если дорос до сказанного то понял,а не дорос - тогда расти, что бы понять. С.УВ.КГГ

0

63

leoucp написал(а):

А то люди в личной переписке очень обижаются, боюсь повешу на стену свой минусомет.

Когда Вам охота поставить "минус" - ставьте его мне! Я их игнорирую от всей души. Не обижусь точно! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

64

КГГ написал(а):

если дорос до сказанного то понял,а не дорос - тогда расти, что бы понять.

Я тоже придерживаюсь этого правила.
Беда в том, что люди всегда ждут, чтобы им разжевали и положили в рот. Почитать, вникнуть, подумать - для многих весьма затруднительно. Ну не хотят напрягаться. "Дай мне формулу из квантовой физики"... и всё тут (образно). Или схему, чтобы всё и всегда лечила. При этом желания учить элементарную физику или ТОР, естественно, нету или желания, или возможности. Чаще - желания. Без понимания некоторых вещей не работают многие схемы. Мистика. Которая достаточно часто встречается и до конца не объяснена. Как, например, поведение электрона, который проявлять может свойства и частицы, и волны. Причём, в зависимости от постановки эксперимента и желания экспериментатора пронаблюдать или одиночную частицу, или группу.
Я давал где-то в своих постах ссылку на любопытный рассказ.
Повторюсь ещё раз: http://lah.ru/text/frumkin/time2.htm
Иногда нам под видом фантастики высказывают умные и правильные мысли. Может, под видом фантастики потому, чтобы не быть осмеянными и обхаянными? Или для того, чтобы не получить "по голове" за разглашение... Или за подкоп под вотчину кое-кого, кто её считает своей без весомых на то причин.
До того, чтобы на приборном уровне работало то, что описано в этом фантастическом рассказе, нужно дорасти до какого-то уровня не как электронщик или физик, а, прежде всего, как человек, допускающий такое развитие событий. Одного прибора, даже самого крутого, будет недостаточно.

Отредактировано !Joker (26.05.2012 21:13)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

65

ПАЦИЕНТ написал(а):

Не обижусь точно!

Увы, я Совесть форума и ставлю минусы честно, по понятиям.

-4

66

!Joker написал(а):

прежде всего, как человек, допускающий такое развитие событий.

По всему сказанному в этом посте - подписываюсь однозначно и по другому быть не должно (с моей точки зрения) С.УВ.КГГ

+2

67

ПАЦИЕНТ написал(а):

Когда Вам охота поставить "минус"

Я не против минусов - только хочеться знать в связи с чем и кто дает оценку. С.УВ.КГГ

+1

68

leoucp написал(а):

Увы, я Совесть форума и ставлю минусы честно, по понятиям.

А кто вам сказал , что вы компетентны в тех вопросах?
Ваше личное мнение и опыт не факт что так и есть.
Понятие ваше уже давно всем известно...

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

69

Теперь - что мне помогло пережить (а может, и выжить!) это приключение.

Как только речь пошла о предстоящей операции, я перешел на активационную терапию по полной программе, с элеутерококком, начал с 16 капель неразбавленного и вниз по экспоненте, успел завершить один цикл. Как известно, полостная операция - безусловный и сильный стресс. Однако, судя по анализам крови, процент лимфоцитов меньше 27 у меня не был. Выходит, из моей спокойной активации меня выбило, однако до стресса дело не дошло!!! 27 - это устойчивая тренировка, что в моем случае очень рационально, учитывая противовоспалительное действие реакции тренировки.

И еще: гемоглобин после операции у меня был 117. Не так уж и плохо, учитывая кровопотери, как до, так и после операции. Тут все точно по теории.

Так что активационная терапия помогла. А что она не предотвратила появление полипа - ГУФ Викторович, по-моему, очень понятно подтвердил, что эта штука появляется по другой причине, чем ослабленный иммунитет. АТ тут в принципе бессильна (ну, может, за счет общего оздоровления... но это если она высокого уровня реактивности, а этого у меня не было, в последние полгода жизненные стрессы жали по полной программе...).
Но еще очень интересно - как мне помогли эриксоновские техники. Но про это надо подробнее, так что в следующем отчете.  http://savepic.net/414796.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

70

ГУФ ПАЦИЕНТ, все новообразования недостаток марганца в организме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

71

Так что активационная терапия помогла. А что она не предотвратила появление полипа - ГУФ Викторович, по-моему, очень понятно подтвердил, что эта штука появляется по другой причине, чем ослабленный иммунитет.

ГУФ ПАЦИЕНТ, все новообразования недостаток марганца в организме.

оно всё так, и оно в то-же время сложнее, марганец тоже нужен, и иммунная система тоже должна работать, всё должно работать правильно - системы: регулирования, управления, ремонта, контроля. если всё это работает как нужно - правильно, то человек и в возрасте 100 лет вполне боеспособен. а вот разладить эти - системы: регулирования, управления, ремонта, контроля, вполне можно, например электрическим током, и тогда не заставят себя ждать болячки. электрический ток используют только ограниченно для лечения и понимая что делаешь, это я и про эледиа тоже, -ну не совсем я - это знакомые сказали: -прекратите экспериментировать на дурнину! - пропускать через точки электрический ток - ничем хорошим это не закончится!, это сказали те - кто занимается электролечением. по правде сказать я тоже довольно часто через себя ради экспериментов пропускал электрический ток разной силу, теперь наверное не буду, -ну может не совсем не буду, всё-же буду - ну так иногда. ВАГУФ ПАЦИЕНТ запросто мог разладить системы организма - применением эледиа, тут нужно подумать на перёд - как выходить из подобных ситуаций, нужно искать решения заранее, никто не застрахован от болезней - неисправностей организма.

Отредактировано unitate (27.05.2012 09:54)

+1

72

unitate написал(а):

разладить эти - системы: регулирования, управления, ремонта, контроля, вполне можно, например электрическим током, и тогда не заставят себя ждать болячки. электрический ток используют только ограниченно для лечения и понимая что делаешь, это я и про эледиа тоже, -ну не совсем я - это знакомые сказали: -прекратите экспериментировать на дурнину! - пропускать через точки электрический ток - ничем хорошим это не закончится!

ГУФ, это всего лишь очередная страшилка. Использование тока через точки имеет уже достаточную, обширную и многолетнюю статистику, чтоб не делать такие внезапные и категоричные выводы. Это что, Вашим знакомым маятник подсказал? На основе чего они пришли к таким выводам?

Как следует из материалов интернета, полипы обнаруживаются у подавляющего большинства людей, особенно после известного возраста, и даже духом не ведающих про всякие электролечения, но обычно при случайном обследовании, или когда эти бородавки начинают кровить. Не говоря уж, что в последний год я "Эледиа" использовал лишь для активационной терапии, и очень редко - для снятия давления или спазмов.

Вообще шарахаться из крайности в крайность - не дело. То сплошное электричество, то полный амбец...
Посмотрим-ка на всё это трезво, по возможности без ненужных эмоций.
Вот ГУФ Викторович открыл новую тему, по-моему, очень перспективную... Давайте навалимся на это, коллективно, пусть от каждого по 5 копеек - и глядишь, до чего-то толкового додумаемся! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

73

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ, это всего лишь очередная страшилка.

ну тут как всегда: как будет угодно, - хозяин барин.

Использование тока через точки имеет уже достаточную, обширную и многолетнюю статистику, чтоб не делать такие внезапные и категоричные выводы.

это верно, и верно так-же: что ток такой силы через точки как в эледиа - нигде не применяется, вашими-же словами: шила в мешке не утаишь, если-бы это было правильно, то это давно было-бы известно, и применялось - бы.

Это что, Вашим знакомым маятник подсказал? На основе чего они пришли к таким выводам?

нет, это другие знакомые.

P.S. ну это я вообще так к слову, на всякий случай. Всем здравия, и Всем успехов.  :)  ;)

Отредактировано unitate (27.05.2012 10:08)

+1

74

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот ГУФ Викторович открыл новую тему, по-моему, очень перспективную...

ну да, тема действительно интересная, и очень перспективная, даже беглый просмотр по ссылкам и литературе показывает: кто только этим не занимается, очень много авторов, но вот конкретики мало, - одни диссертанты в общем-ниочём, -а интересно именно конкретика: придумать правильные эксперименты, и правильно эти эксперименты провести, и опять сразу конкретика: -как всё это делать по уму, - есть идеи...???  :)  ;)

0

75

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вообще шарахаться из крайности в крайность - не дело. То сплошное электричество, то полный амбец...

Это не крайность. Так уж устроен человек обожгется на молоке, дует на воду.

0

76

unitate написал(а):

-как всё это делать по уму, - есть идеи...

Сначала собрать статистику.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

77

unitate написал(а):

пропускать через точки электрический ток - ничем хорошим это не закончится!

Сколько я не пытался делать электролечилки, сколько не пытался их применить на себе или домашних - всегда прямо или косвенно что-то не получалось. При моём то уровне квалификации и стаже практической деятельности... Или микрозамыкание на плате где-то было, или процессор фэйковый впаивал, или электроды не контачили, или ещё масса причин, которые сразу и не вспомнишь. Ни разу мне не удалось запустить и применить такие устройства. И вот что самое интересное, что даже когда их делал, желания заниматься этой работой не было. Я очень тонко чувствую эти перемены в состояниях настроев. И никогда интуиция меня не подводила.
В 2005 году я с одним своим товарищем программистом разработал прибор, используя книгу Х.Кларк. Все частоты патогенов, которые она привела в книге, мы внесли в память прибора. Очень оригинальную и дешёвую систему генерации частот применили, без всяких DDS и прочих извратов. Прибор работал без компьютера и был полностью автономен. Ни я, ни товарищ так его применить и не смогли. Просто потеряли интерес к проекту. Ни с того, ни с сего. Хотя, когда посмотрели на творение рук своих, то сказали, что вещь настолько достойная и удобная, что аж самому хочется такую иметь (разрабатывали для серийного производства).
У меня критерий правильности выбора проекта и качества готового устройства - желание самому иметь такое устройство.
Когда я в 1995-1996 гг. и 2001-2003 гг. занимался действительно опасными технологиями, тоже срабатывало чувство самосохранения. В итоге те, кто продолжал заниматься тем, что не захотел делать я, сильно поплатились здоровьем. Кто-то умер, кое-кто долго лечился, кое-кто лечится по сегодняшний день.
Всегда нужно прислушиваться к себе и понимать, нужна ли такая "лечилка" конкретно тебе. Беда в том, что повышенную чувствительность и обострённое чувство самосохранения имеют далеко не все люди. Мои предчувствия спасли жизнь не одному человеку, предотвратили множество тяжёлых травм, чрезвычайных происшествий, которые могли привести к гибели людей и порче материальных ценностей.
Основываясь исключительно на своём опыте я советую всем знакомым и друзьям не пользоваться контактными электролечилками.

Отредактировано !Joker (27.05.2012 12:05)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

78

!Joker написал(а):

всегда прямо или косвенно что-то не получалось. При моём то уровне квалификации и стаже практической деятельности... Или микрозамыкание на плате где-то было, или процессор фэйковый впаивал, или электроды не контачили, или ещё масса причин, которые сразу и не вспомнишь. Ни разу мне не удалось запустить...

ну вот: это знак с Выше, так Сама Судьба распорядилась, - значит тут явно что-то не то.

0

79

unitate написал(а):

знак с Выше, так Сама Судьба распорядилась

Просто у некоторых людей здоровье настолько крепкое, что эксперементы сразу на здоровье не отражаются.

0

80

!Joker написал(а):

Всегда нужно прислушиваться к себе и понимать, нужна ли такая "лечилка" конкретно тебе.

Прислушиваться к себе вообще полезно во всех случаях - мое мнение организм знает, что ему подходит или нет.Только большинство не слушает даже себя не говоря о других. Поэтому предупреждаешь ,предупреждаешь ,а толку мало почему то многие просто не слышат,да и не видят - совсем как в библии. Что то все таки с большинством народа происходит не понятно - излишняя у них безшабашность проявляется очень часто.Видимо кто то нас хорошо подкорректировал когда то , об этом я пытался в мировозрении говорить ,но опять никто не услышал. Так и живем не слушая себя,не думая о себе и все как бы само идет с упованием тоже непонятно на кого или на что. С.УВ.КГГ

0

81

unitate написал(а):

так Сама Судьба распорядилась

leoucp написал(а):

Просто у некоторых людей здоровье настолько крепкое

Я думаю, что тут причина в другом. В разном предназначении людей и в разных уроках, которые они должны извлечь из своего земного физического существования.
Я более чем уверен, что предки Пушкина, Павлова, Вавилова, Эйнштейна, Оппенгеймера, Гитлера, Сталина, Ленина (как, впрочем, и они сами) в ряде случаев избегали каким-то образом опасных для жизни ситуаций. Другие люди (неглупые и тоже значимые), например, Рихман и Кюри этой участи не избежали. Вот любопытно, замечали ли они это и предчувствовали ли опасность? О некоторых из них есть такие сведения, о других - нету. Но, думаю, что многие опасные для жизни и здоровья ситуации являются знаковыми и призваны показать и научить, что нужно, а что не нужно делать.

КГГ написал(а):

Видимо кто то нас хорошо подкорректировал когда то , об этом я пытался в мировозрении говорить ,но опять никто не услышал. Так и живем не слушая себя,не думая о себе и все как бы само идет с упованием тоже непонятно на кого или на что.

Я об этом тоже постоянно пытаюсь намекать, чтобы не сильно говорить открытым текстом. Поймёт только тот, кому это дано.

Отредактировано !Joker (27.05.2012 13:14)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

82

ГУФы! Доктор ФИС, или Владимир Сергеевич Преображенский. Честнейший человек, знаю его лишь по переписке, но в публикациях он раскрыл себя полностью. А кое-что не раскрыл, но я и про это знаю, и ведь не все личное хочется выносить на всеобщее обозрение. Я ему доверяю полностью. Так вот, по электропунктуре у него богатейшая и успешная практика. А также собраны сведения если не о тысячах, то уж точно о многих сотнях людей, которым "Эледиа" реально помог (так называемая амбарная книга - читайте "Избавьтесь от страданий").

А теперь вдруг пошли какие-то... даже трудно назвать, что это такое. Зловещие намёки, но без всякой конкретики. Нет слов, если кому-то электропунктура не по душе - кто же неволит? Это сугубо личное дело каждого, использовать или нет. Но смутные намёки - этого слишком мало, чтоб я отнесся к таким "предупреждениям" всерьез. И прошу на меня не обижаться - истина дороже.

Может, другие доктора? Уманская и Жолондз против применения электропунктуры непрофессионалами, но отнюдь не против ее самой. Так это бы и прекрасно, но где же найти этих профессионалов? Портнов - тот вообще не касался самостоятельного использования. Если его клиника в Риге еще существует - у кого есть возможность, может поехать туда.
А здесь... Вот сегодня звонила родственница, не может ступить на ногу, такая боль. Врачи... ну, сами знаете, отрезать нечего, да и вообще для жизни неопасно... Что, отказать ей? Мол, рога и копыта виднеются за электропунктурой? Кстати, уж и не помню, когда включал свой неоновый девайс. К себе я сейчас все это не применяю, налицо явное противопоказание - истощение. Вешу 62 кГ при росте 185 -  маловато... Но это пока.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

83

ПАЦИЕНТ написал(а):

Зловещие намёки, но без всякой конкретики.

ВАГУФ, эледиа это как кувалда или лом, можно применять - но осторожно и не всегда и не везде, работу можно сделать - но и порушить-расковырять всё вокруг легко. производители приборов подобного назначения всё это проходили уже. подобные приборы для электропунктуры выпускаются - и от подобных методик-ломов давно уже отказались и наверное не просто так. об этом уже и практики на нашем форуме говорили. такие величины постоянных токов используются по площади квадратными сантиметрами, в приборах типа гальванизаторов, но никак не по точкам. по точкам используют импульсный ток, есть правда одна метода по точкам постоянным током: к иглам подключают источник стабильного тока, но там доли-несколько единиц микроампер. но и опять: наверно возможно иногда и током давануть по точкам, но такого в промышленных приборах нет - не спроста это. и опять: спорить не будим: хозяин барин. я лично эледиа использую, но не часто, когда нужно сразу избавиться от боли. никого не отговариваю пусть каждый для себя решает сам, я выше передал только то что сказали люди кто занимается электролечением.

Отредактировано unitate (27.05.2012 21:28)

+1

84

и насчёт книги Преображенского - это прямо как дэта: болезни списком: почти всё лечит эледиа, да книга написано интересно с огоньком и с надеждами на выздоровление. и вот люди с заболеваниями внутренних органов всё скрупулёзно изучали, применяли тщательно и долго, понимали - ну да сразу конечно не поможет, но оно вообще не помогает никак при заболеваниях, сильно разочаровались люди, это не единичные случаи. эледиа эффективно временно обезболивает при радикулитно-мышечных болях, и это всё, больше ничего, н-и-ч-е-г-о. но возможно и это уже хорошо, и этого не мало, но обидно что в книге-атласе показаны именно заболевания.

Отредактировано unitate (27.05.2012 19:47)

+1

85

ПАЦИЕНТ написал(а):

Доктор ФИС, или Владимир Сергеевич Преображенский.
Может, другие доктора? Уманская и Жолондз

Заманчиво конечно объяснить все "Рогами и копытами", или более научно плацебо-терапией ...
Но, давайте разберемся, что объединяет этих докторов с Ледневым?

1. Возраст. Последним докторам сейчас далеко за 70. Удивительно что моложе нет.
2. Научная степень не ниже кандидата наук (а чаще доктор).
3. Личное мужество, хотя бы в проталкивании идеи электропунктуры. Не боялись причинтить вред людям при лечении.
4. И Леднев и Уманская и Жолондз занимались исследованиями профессионально, или возможно
используя служебное положение.

Если это не БСК, то это технология которую мы потеряли и в современных условиях не может быть воспроизведена - кадры не те. И во время СССР успешно практиковали 2-3 доктора, т.е. и тогда технология была не воспроизводима. Не то что сейчас.

Подобное мы наблюдаем - спутники падают, самолеты врезаются в гору и т.п.
Это процессы общей деградации населения.

Если не БСК, то тогда так.

С другой стороны тогда еще не было издано столько всякой ахинеи по ТКМ, что возможно был шанс что то понять. Возможно и так.

+1

86

unitate написал(а):

и насчёт книги Преображенского - это прямо как дэта: болезни списком: почти всё лечит, людям уже стыдно в глаза смотреть, я разрекламировал. да книга написано интересно с огоньком и с надеждами на выздоровление. люди с заболеваниями внутренних органов всё скрупулёзно изучали, применяли тщательно и долго, понимали - ну да сразу конечно не поможет, но оно вообще не помогает никак при заболеваниях. эффективно временно обезболивает при радикулитно-мышечных болях, и всё, больше ничего, ничего. но возможно и это уже хорошо, но обидно что в книге-атласе показаны именно заболевания.

Возможно и так:
Через 20 лет все еще останутся записи в архивах интернета об исцеленных славной Дэтой, уже не останется многих из тех кто ее пробывал ... И новые люди будут писать о технологиях, которые безвозвратно потеряла Россия ...

0

87

unitate написал(а):

да книга написано интересно с огоньком и с надеждами на выздоровление. люди с заболеваниями внутренних органов всё скрупулёзно изучали, применяли тщательно и долго, понимали - ну да сразу конечно не поможет, но оно вообще не помогает никак при заболеваниях. эффективно временно обезболивает при радикулитно-мышечных болях,

Вообще интересно рассмотреть, а каким людям это помогало?
Людям читающим журнал ФиС - т.е. тренированным физкультурникам или физкультурникам в молодости.
Пациенты то тоже были другие, как и доктора.

+1

88

leoucp написал(а):

Вообще интересно рассмотреть, а каким людям это помогало?

по форумам где эледиа видно: везде тишина, люди по началу начинают с искрами в глазах осваивать, а потом только неудачи, и люди уходят с форумов, нигде нет отзывов от счастливых исцелившихся от заболеваний.
:)  это только ВАГУФ ПАЦИЕНТ вещает: - ГУФы! -вот наш замечательный эледиа, -и вот наш замечательный доктор ФиС.
-а выходит на деле: никакой он и не наш.
;)  только не обижайтесь Перцы, -это я так по дружески. Всем здравия и Всем успехов.

Отредактировано unitate (27.05.2012 20:38)

+1

89

unitate написал(а):

-а выходит на деле: никакой он и не наш.

Конечно, он никакой не наш - в свои 76? здоровый физкультурник, со здоровым сердцем
и болями в спине. А мы ...

0

90

unitate написал(а):

только не обижайтесь Перцы, -это я так по дружески.

На обидчивых воду возят. А на нашем форуме появился даже подфорум специально по "Эледиа". Так что не только ПАЦИЕНТ вещает. Но опять же - кто боится чего-то - пусть держится подальше. Дело ведь добровольное.

Но интересно бы узнать более детально - а чего именно Вы боитесь? Вот конкретно если? Что, были какие-то случаи? Достоверные, а не ОБС или анонимные приятели-теоретики предположили? И профессор Портнов с такими же токами - убивец в белом халате, и за 40 лет деятельности никто его так и не не разоблачил? Леднев - ну ладно, он не дипломированный, ничего в медицине не смыслил. Но вот сколько ГУФов писали про свой успешний опыт... НЕПАЦИЕНТ, к примеру, интересно его описал. Впрочем... я далее буду обсуждать лишь факты. Факты в студию! Остальное - с совестью форума... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Текущие дела