Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Текущие дела


Текущие дела

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Уважаемый Форум!

Примите мои поздравления с возращением души этого Форума -- всеми любимого ПАЦИЕНТА.

Какой светлый день!

На нашей улице праздник!

+1

32

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-1.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/407628.gif  http://savepic.net/425036.gif  http://savepic.net/397388.gif  http://savepic.net/397388.gif С ВОЗВРВЩЕНИЕМ ГУФ ПАЦИЕНТ!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

33

!Joker написал(а):

сегодня с 11.35 до 11.38 по Киеву была включена аппаратура. Было бы интересно иметь какую-то обратную связь с объектом воздействия.

Сразу как появилась возможность, отвечаю. Вообще у меня со дня операции (резекция сигмовидной кишки, полип) динамика была неуклонно положительная, т.е. каждый день в чем-то явный прогресс. На чем я и сосредотачивался максимально. Но это лишь как бы тренд, а ведь все время были колебания туда-сюда... И вот 19 мая день был с отклонением в лучшую сторону - и температура нормальная, и самочувствие, и процедуры выносил легко. Скажем, на следующий день еле вытерпел капельницу - 3 часа подряд... фиг знает что! А в предыдущий день - температура поднялась...
Насколько это было связано со внешним воздействием - а как мне судить об этом?
Надеюсь, уважаемый !Joker пояснит? Но в любом случае большое ему спасибо за практические меры по содействию!
Дорогие ГУФы, ваш неожиданный для меня интерес к моим текущим невзгодам меня очень поддержал, это я совершенно честно! А еще телефонные звонки от Евгения Александровича и Олега Викторовича...
Спасибо, и не знаю, чем смогу ... в общем, теперь я перед вами в долгу. Буду отрабатывать, чем смогу. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

34

ПАЦИЕНТ написал(а):

Дежурный по форуму приступает к исполнению своих обязанностей... :flag:
Большое спасибо всем, кто меня вспоминал.

ну вот и славненько, вот и чудненько, и хорошо притом, и это радостно  :) , Мы не только Вас вспоминали, но и действия принимали-применяли, поправляйтесь-восстанавливайтесь.

и где же тогда активационная терапия, и достаточно ли ее одной, и так далее.

мы тут посовещались и пораспрашивали кое-кого, : с активационной терапией всё нормально, всё там работает, но применять конечно нужно правильно, электричество здесь нужно использовать правильно, эледиа очень мощный прибор - токи большие, не годится он для частого-постоянного использования. а вы эледиа эту очень часто использовали, с электричеством в лечении нужно понимать как делать правильно. приборы типа эледиа вообще стараются не применять, и используют их только по необходимости. а типа для профилактики -а ничего не будет! -эледиа не навредит! - это не годится так, никак не годится  :no: .
что нужно: изучать лекарства, природные препараты - это путь правильный, использовать проборы серии: импульсные биочастотные нормализаторы, на точки воздействовать: лампочками накаливания, светодиодами, полынными сигарами ("аналогами" - типа автомобильный прикуриватель), Ne-девайсами - лучиками, и просто придавливать точки - обыкновенным гвоздём строительным, или шурупом, - по вкусу. электричество через точки пропускать только по необходимости и понимая что делаешь. годятся и приборчики переменного магнитного поля, импульсного магнитного поля и постоянного поля магнитного годятся. КВЧ девайсы можно, и используют с успехом, но здесь ещё подразобраться нужно.
Всем здравия и Всем успехов.

Отредактировано unitate (25.05.2012 14:15)

+1

35

unitate написал(а):

мы тут посовещались и пораспрашивали кое-кого, : с активационной терапией всё нормально, всё там работает, но применять конечно нужно правильно, электричество здесь нужно использовать правильно, эледиа очень мощный прибор - токи большие, не годится он для частого-постоянного использования. а вы эледиа эту очень часто использовали, с электричеством в лечении нужно понимать как делать правильно. приборы типа эледиа вообще стараются не применять, и используют их только по необходимости. а типа для профилактики -а ничего не будет! -эледиа не навредит! - это не годится так, никак не годится

Золотые слова. Присоединяюсь.

0

36

Олег Викторович написал(а):

Так что нужно опять возвращаться к Накатани, смотреть и вовремя реагировать на изменения энергетики до проявления таких вот реалий.

Наверное, так и есть. Причем важно не только найти дисбаланс, но и устранить его. Видимо, в нарушении балансов (энергетики или чего-то) и кроется причина. Ведь как я понял из интернетовских источников, образование таких штучек - это не просмотр иммунной системы, ведь чужеродных клеток там нет, просто свои не в меру разрастаются. Причины, получается, пока неясны. Но, по идее, если в организме всё сбалансировано, такого быть просто не должно. Но это мои совсем сырые соображения. ГУФы, а как по-вашему?

Сегодня уже можно было поесть хлеба. Чай с бутербродиком... вот где кайф! Нет, и подобные встряски иногда необходимы, чтоб человек не зазнавался и ценил истинные радости жизни! :playful:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

37

Eugene54321 написал(а):

у каждого человека, даже всем известного и всеми любимого, должна оставаться какая-то частная жизнь; разве нет?

Конечно! Но в данном случае почему бы не разобрать эту историю подробнее - вдруг придем к каким-то полезным для всех выводам?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

38

vik05iii написал(а):

Посылаю Рейки Марату (Пациенту) на скорейшее выздоровление!

Спасибо! А что это значит?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

39

!Joker написал(а):

И нужно знать диагноз и что именно нужно: заживление чего-то/удаление чего-то, нормализация и т.д.

И удаление, и заживление, и нормализация... А диагноз - вот выписку не успели взять. Резекция сигмовидной кишки по поводу кровоточащего полипа (это я уже сам скомбинировал из услышанного).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

40

ПАЦИЕНТ написал(а):

это не просмотр иммунной системы, ведь чужеродных клеток там нет, просто свои не в меру разрастаются. Причины, получается, пока неясны.

Верный вывод, ВАГУФ. И как не балансируй - риск существует независимо.
Некоторые соображения таковы: в клеточном геноме зашита куча информации о том, как строить разные нужные белки, но нет информации о том, что из них строить. Информация о том, что строить существует как системный голографический фантом группы клеток (т. е. организма). Именно поэтому удались химеры Канджена.  В геноме клетки существуют механизмы поддержания этого фантома, его локального восприятия, сличения состояния клетки с фантомом и по результатам. либо изменений параметров до нормы, либо включение механизмов апоптоза. Если в этой цепочке управление функционированием клетки происходят нарушения, клетка перестаёт функционировать как элемент системы и начинает жизнь сама по себе, получая от организма "приют и питание" и неподсудная иммунной системе, поскольку "своя" по опознаванию.
Процесс, в общих чертах, сходен для любых новообразований. Всё зависит как, что и насколько глубоко повреждено в "системе управления". Активные новообразования отличаются тем, что кроме системы сравнения у стартовой клетки не повреждено ничего. Создав, путём деления. группу новообразованных клеток, которые формируют свой фантом, они способны через него заставить нормальные клетки перерождаться, поскольку те подчиняются голограмме. 
..
Ну вот, где-то так.   Попробовать собрать ресурсы для борьбы с этим явлением предлагаю в "Новой теме"

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

41

Викторович написал(а):

Попробовать собрать ресурсы для борьбы с этим явлением предлагаю в "Новой теме"

Понятно. Как мне кажется, здесь не последнюю роль играет возраст. Увы, но приходится все чаще заглядывать в паспорт... (образно выражаясь). http://savepic.net/426061.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

42

КГГ написал(а):

Так что хорошо бы спросить его(по моему мнению) - ему это надо ( такие эксперименты).

Тут вопрос можно поставить так - а такими экспериментами конкретному лицу повредить можно?
Такой тупой довод: если можно, то с политическими противниками бы... ну, надеюсь, понятно. Спецслужбы бы использовали. Но что-то... венесуэльский президент, правда, намекал на это, но политикам верить вряд ли  стоит...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

43

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как мне кажется, здесь не последнюю роль играет возраст

Так.  Общее изменение состояния тканей приводит к большей вероятности ошибок и меньшей вероятности их устранения, в связи с ухудшением существования фантома.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

Поздравляю Вас уважаемый ПАЦИЕНТ с возвращением на форум!

ПАЦИЕНТ написал(а):

Сегодня уже можно было поесть хлеба. Чай с бутербродиком... вот где кайф!

... с лимоном?

http://uploads.ru/i/v/3/w/v3wkh.jpg

0

45

ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут вопрос можно поставить так - а такими экспериментами конкретному лицу повредить можно?

Просто когда речь пошла о воздействии приборами,у меня возникла картинка стоят вокруг кровати человек 50 и каждый со своим прибором (непонятным) и все одновременно воздействуют на больного.И сразу мысль и что из этого получиться. Вот такая картинка - она меня и напрягла тогда.С.УВ.КГГ

0

46

ВАГУФ ПАЦИЕНТ!
С выздоровлением и возвращением на форум!
 
Не очень комфортно без "дежурного по форуму"! Очень скучали!!

ПАЦИЕНТ  написал:
Ведь как я понял из интернетовских источников, образование таких штучек - это не просмотр иммунной системы, ведь чужеродных клеток там нет, просто свои не в меру разрастаются

ВАГУФ !
И все-таки  настойчиво советую  послушать  передачи {особенно последние } ,
( и посмотреть АРХИВ передач )

здесь:

                http://www.tv-pomogisebesam.ru/

и еще здесь  :

              http://www.sgutv.ru/live.htm

  - " прямой эфир- передача "семейный доктор"

Поверьте -не реклама, на себе и домашних проверено ( и у сотрудников на работе
{ 30-летних с подобными  "штучками"}!
А еще и при совместном  применении "форумских" технологий и методов- работает !!!!!!!!!!!!.

Конечно, не радостно- "резекция"- но нужно вспомнить "биоэлектронограмму  ВИНЦЕНТА",  и  принимать
уголек активированный (или другие сорбенты) ,да еще и курсами по 10 дней и т.д.!!!!!!!!!
И все нормализуется!!!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (25.05.2012 23:27)

0

47

ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут вопрос можно поставить так - а такими экспериментами конкретному лицу повредить можно?

Можно. Думаю, что есть "люди", которые таким занимаются. Мало того, они с удовольствием это делают. Вот только достаточно совершенных приборов у них нету, как и методик их применения. Это радует.

КГГ написал(а):

Просто когда речь пошла о воздействии приборами,у меня возникла картинка стоят вокруг кровати человек 50 и каждый со своим прибором (непонятным) и все одновременно воздействуют на больного.

Прибор прибору - рознь. И включать их все одновременно... Синергизм таких взаимодействий неизвестен и не изучен.
Но. Если идёт дистанционное воздействие и по правильной методе, то все другие воздействия должны сложиться в одном направлении. Я не сильно вдаюсь в теоретические основы таких методов, т.к. это откровенные дебри. Могу сказать лишь, что мой метод работает, хотя однозначного объяснения я ему не нашёл. Точнее, рационально-научно-материалистического. А объяснять то, чему нету названия, считаю некорректным и уводящим в околонаучные учения. Помогает людям - и слава Богу.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

48

kiorus написал(а):

... с лимоном?

Конечно! Вернее, пожалуйста. Я предпочитаю лимон в смеси со смородиной (заготовка: перетираем с сахаром). Как-то цвет веселее становится...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

49

КГГ написал(а):

у меня возникла картинка стоят вокруг кровати человек 50 и каждый со своим прибором (непонятным) и все одновременно воздействуют на больного.

ГУФ КГГ, если они прямо вокруг кровати - тогда что угодно может произойти! Это только в страшном сне... Вот ко мне иногда и без всяких приборов около десятка родичей являлось - ох, тяжело это вынести! Среди них и медики, что-то стремятся подправить и т.д. А если бы каждый со своим девайсом?
Но вопросы возникают насчет дистанционного воздействия.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

50

!Joker написал(а):

Помогает людям - и слава Богу.

Согласен. Хотя на ... соседнем форуме очень тонко различают - а не идет ли помощь "оттуда"? Им, оказывается, даже выздоровление не мило, если оно от лекаря с хвостом и рогами! Различают как-то...
В общем, БСК. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

51

ПАЦИЕНТ написал(а):

Различают как-то...

В моей реальности хвостатых и рогатых нету.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif  Изничтожил по старой памяти. Вспомнил юность боевую.  http://savepic.net/416844.gif
На их приспешников мои приборы не действуют, так что их не было никогда среди моих пациентов. Можете быть спокойны: для Вас - только позитив от Хороших Парней без всяких задних мыслей.

Отредактировано !Joker (26.05.2012 13:55)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

52

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ КГГ, если они прямо вокруг кровати - тогда что угодно может произойти!

Так если воздействия то дистанционные - то можно считать что рядом.Разницы то ни какой для дистанционного прибора. Меня всегда напрягает тема ,что все это настолько деликатно и личностно,а то навалимся всем форумом спасать и будет ли от этого лучше.Поэтому я и высказывался и схлопотал единственный минус почему то. Я много что мог бы рассказать из своего опыта по этому вопросу,но считаю пока человек болеет лучше не надо его загружать.Мысль то она тоже имеет свойства разные,все зависит с какой стороны смотришь. С.УВ.КГГ

+1

53

!Joker написал(а):

Прибор прибору - рознь. И включать их все одновременно... Синергизм таких взаимодействий неизвестен и не изучен.

Уважаемый Joker вот и я о том же.С.УВ.КГГ

0

54

КГГ написал(а):

Поэтому я и высказывался и схлопотал единственный минус почему то.

Надеюсь, Вы ВАГУФ не обижаетесь на меня за этот минус?
А то люди в личной переписке очень обижаются, боюсь повешу на стену свой минусомет.
А вообще я так понимаю, что не так много людей и просто то пожелали Пациенту, здоровья. Не то что бы включать какие то дистанционные приборы. У кого кроме ВАГУФА !Joker они есть то?
Поэтому люди используют то, что может помочь. О какой синергии можно говорить? Даже если бы было и 10 разных приборов у разных людей, сколько из них работает???

0

55

Вы не совсем поняли о чём я. Я о том, что те приборы, о которых рассуждали Вы, не совсем то, что применяю я. Т.е., даже разнородные по параметрам устройства могут воздействовать правильно, согласованно и в нужном направлении. В том и отличие моих приборов и методов их применения: только позитив и коррекция синергического воздействия других приборов в нужном направлении, независимо от принципов их функционирования. Это если они есть, включены и применяются одновременно. А если их нету - просто сдвиг состояния объекта воздействия в нужном направлении.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

56

!Joker написал(а):

Я о том, что те приборы, о которых рассуждали Вы, не совсем то, что применяю я.

Да,я просила открыть тайну Вашего прибора,а Вы проигнорировали.Жалко что ли поделиться информацией. :canthearyou:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

-1

57

ГУФы,я что-то не поняла? ГУФ ПАЦИЕНТ здоров и ,надеюсь,счастлив.О чем речь? Кто помог больше? Какая разница?Ну Вы как дети.Все хорошо и СЛАВА БОГУ! http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif  http://savepic.net/420938.gif

Отредактировано Lussia (26.05.2012 17:27)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

58

leoucp написал(а):

Поэтому люди используют то, что может помочь. О какой синергии можно говорить? Даже если бы было и 10 разных приборов у разных людей, сколько из них работает???

Да зациклились Вы однако на приборах Уважаемый Leoucp приборы то без людей не работают,а люди то могут и без приборов действовать и расстояния здесь не причем. Все сложнее и поэтому кто понимает - тот понимает. Много что могут люди ,только не все это знают и умеют.И если кто то держит прибор в руках и он включен - то работает очень часто в это время не прибор,а тот кто за ним стоит.Так что приборы это костыли которые убеждают людей в том, что они сами ничего не могут.С.УВ.КГГ

+2

59

!Joker написал(а):

Т.е., даже разнородные по параметрам устройства могут воздействовать правильно, согласованно и в нужном направлении.

Да этот момент принципиальный для приборов - т.е. создаеться такой круг (общак) из приборов и все их можно заставить работать под чью то дудку.Такое возможно ,но только тогда когда уровень с которого работает  дудка выше всех остальных входящих в этот круг (общак).а это не совсем обнозначно при разных условиях.
Но суть понятна.С.УВ.КГГ

0

60

КГГ написал(а):

приборы то без людей не работают,а люди то могут и без приборов действовать и расстояния здесь не причем

Совершенно верно. В том то и суть. А вот уже как это получается у одних и почему не получается у других - вопрос отдельный.
Я не раз тут упоминал о "кроликах Махариши", проводил аналогии с динамическим подмагничиванием при магнитной записи звука, приводил примеры с приёмниками GPS с корреляторами, которые осуществляют приём ниже уровня шумов. И был не единожды осмеян, облаян и обхаян.
От этого суть моего метода не поменялась. Как и моё мнение. И мнение других людей, которые пытались на меня понаезжать под разными предлогами и в разных ракурсах тоже не поменялось.
В итоге, как в эпиграфе к фильмам сериала "X-files": "Истина где-то там". Что и требовалось доказать.

Отредактировано !Joker (26.05.2012 19:44)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Текущие дела