Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"


электростимулятор "Аксон-02"

Сообщений 601 страница 630 из 856

601

ГУФ Олег Викторович, думаю надо учитывать, что при лингвальном применении слизистая языка лучше проводит ток, ближе расположена к жизненно важным центрам, задействован корпоральный меридиан с БАТ, много нейрорецепторов(возможно и ОВП=-600) и др. положительные факторы(расположение чакр) и т.д...????
И еще, меня очень интересует применение ваших электродов через рот(адаптировав для этих целей).

Отредактировано shmel (12.11.2019 13:14)

0

602

#p165641,shmel написал(а):

И еще, меня очень интересует применение ваших электродов через рот(адаптировав для этих целей).

https://i.imgur.com/7LjvyFk.jpg
Скоро сделаю на 48 контактов, тоньше и короче электроды.
Естественно позолоченные.
Так хоть контакт будет на языке, а не та лепешка.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

603

Спасибо, ГУФ Олег Викторович! Электроды от НейроПорта стоят 4900 и 4800 р. взрослый и детский (позолоченные,многоразовые). Заказал и затем передумал, т.к. дорого и производители просят отчетной информации  о результатах применения и на каком аппарате.
  И думаю о возможности применения АКСОН 02 нейролингвально, у НейроПорта частота - 200гц. ???

0

604

#p165643,Олег Викторович написал(а):

Скоро сделаю на 48 контактов, тоньше и короче электроды.
Естественно позолоченные.
Так хоть контакт будет на языке, а не та лепешка.

Я ... не первый раз наблюдаю подобную конструкцию электродов ...

кажите такое " сеточное " расположение вертикальных электродов - чем-то оправдано ? ... ну в отличие от сплошного ???

На ЯЗЫКЕ  ... что нервные окончания образуют такую некую матрицу ... если да , то как попасть и совместить ??? ... чтоэто за тренд вообще такой ???

Позолота такой формы , да ещё и подпружиненная есть в мобильниках ... там она пружинит контакт сим карты ... в мастерской по ремонту можно дешевле найти думаю ...

0

605

Позолоченные контакты от телефонов возможно и приемлемый вариант,надо посмотреть их конфигурацию и размеры, и затем как составить единый ансамбль. ГУФ Цигун, спасибо за совет. А по поводу расположения и попадания контактов на нервные окончания(рецепторы) - электропунктура от акупунктуры отличается (преимущество) тем, что нет необходимости точного попадания в цель(БАТ). Нервные пути имеют наименьшее сопротивление, т.к. сами являются проводниками, и далее какая будет реакция в синапсах и какие медиаторы выделятся в вакуоли....? Исследования в этом направлении я не встречал. Возможно у кого есть ссылки? Очень интересно!

0

606

С старой мат. платы из под процессора или сам старый процессор переделать.
Смотря какой сокет.
Друзья, сделайте пожалуйста другую тему, тут Аксон 2.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

607

Предложенная мной тема видимо не интересна, хотя очень актуальна, ГУФяне очень инертны, а в наши х рядах очень много "продвинутых" участников. Если взять к примеру статистику, то распространение аутизма 40-50 лет назад было 1 человек на 5000 , а сейчас 1 на 50 в среднем! Тем чем мы занимаемся внесет свои "5 копеек", как здесь выражаются некоторые ГУФы, в копилку, для улучшения этой статистики. Вы все это прекрасно знаете. На форуме я с 2012 года, периодически заходил, не влезая в полемику. Здесь у многих разные цели, но в основном поправить здоровье себе и окружающим(кто-то профессионально), вести здоровый образ жизни и активное долголетие. Очень много хороших наработок, я уж не говорю про коллектив. Не умею пользоваться многими инструментами форума, научусь. Написал много "воды". Из практических - собрал схему Элидия, простую и ГУФа Шарлатана, периодически пользуюсь.
Сейчас прошу "знатоков" подключиться к этой теме.

+2

608

Я и предлагаю использовать Аксон 02.

+1

609

#p165674,shmel написал(а):

Сейчас прошу "знатоков" подключиться к этой теме.

Тут тема "Аксон 2", откройте другую.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

610

#p165674,shmel написал(а):

Применяя методику нейролингвально - результаты, по моим наблюдениям(информативным), лучше.
-------------------------------------------
Предложенная мной тема видимо не интересна, хотя очень актуальна
-------------------------------------------
Очень много хороших наработок,,

Вы пока играете затяжную прелюдию, переходите к конкретике, тогда возможно интерес получит развитие  ;)

Отредактировано Габриель (13.11.2019 11:23)

+1

611

Спасибо, ГУФ Габриель! АКСОНЫ 02 - выслали, через неделю получу и начну работать.

+3

612

Доброй ночи, уважаемые форумчане! АКСОНы я получил, и потихоньку начал работать.
У меня вопрос к ЗНАТОКАМ ТОЭ (Теоретические основы электротехники) относительно работы нейролингвального электрода в аппарате НейроПорт (и не только там): эл. цепь замыкается на языке, как потенциал распространяется по головному мозгу ???
   12.11.2019 17:58
ГУФ Цигун: Я ... не первый раз наблюдаю подобную конструкцию электродов ...

кажите такое " сеточное " расположение вертикальных электродов - чем-то оправдано ? ... ну в отличие от сплошного ???

На ЯЗЫКЕ  ... что нервные окончания образуют такую некую матрицу ... если да , то как попасть и совместить ??? ... чтоэто за тренд вообще такой ???
    Возможно ГУФ Цигун просветит?

Отредактировано shmel (14.12.2019 22:17)

+2

613

(Теоретические основы электротехники) относительно работы нейролингвального электрода в аппарате НейроПорт (и не только там): эл. цепь замыкается на языке, как потенциал распространяется по головному мозгу ???

"основной" электрический ток пойдёт именно там как Вы и сказали -эл. цепь замыкается на языке- . там на языке и раздражаются непосредственно электрическим током "нервные рецепторы", далее рецепторы эти передают уже свои нервный импульсы сигналы в мозг.

+2

614

Спасибо ГУФ mumi ! Это известно, есть ПП и ПД (потенциал покоя и действия).Сигналы все равно будут проходить через синапсы (?), этого можно добиться другими раздражителями (напр. специи: красный перец), меня интересует работа эл. тока. Возможно у Вас есть больше информации, чем уровень ср. школы?

Отредактировано shmel (15.12.2019 01:22)

0

615

#p166685,shmel написал(а):

Сигналы все равно будут проходить через синапсы (?)

конечно будут если состояние синаптической связи это поддерживает, может регулироваться (электрохимия)* .

#p166685,shmel написал(а):

Возможно у Вас есть больше информации, чем уровень ср. школы?

так вопросы что Вы спрашиваете это учебники биофизики  :)  -а что ещё больше? -там всё давно описано  ;)  , на этом уровне.

*

* и электрохимические процессы нервных импульсах тоже в учебниках описаны, в специализированных. что новое, это уже будет - современные направления, тоже есть. но думаю в такие дебри незачем пока лезть  :|  хотя если очень интересно то можно  ;)
Вы пока с девайсом техническим разбираетесь конкретно, думаю что и сами производители так далеко не заходили в электрохимию синапсов  :no:  ;)  :) , они подобрали параметры импульсов, сформировали, и подали их на зоны языка , а потом стали исследовать как это воспринимает мозг и что делает - в общих чертах так и делали (они узнали что так делать можно : аппарат - язык, и получили реакцию мозговую, не думаю что они нюнасы глубинных процессов понимают сами). остальное это либо получить материалы их исследований уже готовые, или начинать исследования свои,  :)  не углубляясь в научные дебри электрической химической работы нервных структур -пока это не нужно .

Отредактировано mumi (15.12.2019 03:25)

+1

616

меня интересует работа эл. тока.

это мощность умножить на время = работа  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

+2

617

а вот нашёл картинку такую :

https://i1.imageban.ru/out/2019/12/15/4cb107fb668968a27bfef96c5e9f95b3.png

это что так делают? зачем? в чём фишка?   
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
цена:
(
В наличии
1 100 руб.
)

0

618

это точка фэн-фу .

Тут проходят нервные окончания, ведущие к большому затылочному и подзатылочному участку мозга. В этом месте также находится центр малого артериального круга, снабжающего мозг кислородом и другими питательными веществами. Он образован двумя крупными подводящими артериями, питающими наш мозг. Исключительность этой локации состоит в том, что прямо под ней находится продолговатый мозг нашего организма.
Зона ответственности продолговатого мозга
В этой зоне происходит управление многими важнейшими процессами, протекающими в нашем теле без осознанного участия человека. Вот только некоторые основные из них:
- дыхание;
- глотание;
- слюноотделение;
- управление артериолами - регуляторами кровяного давления;
Характерно, что этот важный центр управления тела работает на протяжении всей жизни организма, продолжая свою деятельность и при глубоком сне и даже во время полного наркоза.
Важная регулирующая система
Прямо под продолговатым мозгом находятся гипоталамус и гипофиз. Работа этих частей мозга оказывает огромное влияние на жизнь человека.
При сбоях в названных системах наблюдаются такие разрушительные факторы, как:
- ранняя старость;
- синдром хронической усталости;
- атеросклероз;
- диабет;
- раковые заболевания;
- необъяснимое влечение к алкоголю или наркотикам;
- много других отклонений в работе организма.
Именно отсюда происходит управление вегетативной нервной системой, регулирующей работу всех внутренних органов.
...

... http://realfaq.ru/discussion/14544/toch … -organizma   _http://realfaq.ru/discussion/14544/tochka-fen-fu-metodika-omolozhenie-organizma  Ссылка

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (15.12.2019 11:58)

+2

619

Добрый день, ГУФы! Все стараются блеснуть знаниями формул из школьной программы, выставляя по одной. Вопрос обращался к ЗНАТОКАМ. Я теперь понимаю возмущения ГУФа Олега Викторовича, если "плаваешь", лучше ответить подготовившись, а воду в ступе толочь не надо! Есть у нас кто- нибудь интересующийся этими вопросами на физиологическом уровне? Вот здесь я бы хотел пройти программу "ликбез"а. Или давайте вместе разбираться. Возможно, у кого-то есть ссылки(начиная от технических решений лингвального электрода и т.д.., а не "стрелять" формулами.)? Продолжу после парной, сегодня банный день(у меня).

0

620

#p166693,shmel написал(а):

Добрый день, ГУФы! Все стараются блеснуть знаниями формул из школьной программы...
...а воду в ступе толочь не надо! ).

Так это приём такой - начал с "0" встревать, тебе терпеливо объяснят, ещё встрял - снова разжуют... так постепенно становишься в теме "ЗНАТОКОМ" …  и навиду, и в почёте. И призывать их к... бесполезно. Тут много таких водится! Так что для своих же нервов "дешевле" не реагировать.

Отредактировано Nik48 (15.12.2019 18:34)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

621

Спасибо за ценный совет, ГУФ Nik48! Я с"0" , можно сказать, не начинаю. Посмотрите дату моей регистрации, старался быть в теме. Мы же здесь собрались решать другие вопросы, а не кто старше., круче, когда начал, и здесь нет "дедовщины" как в армии.
Опять мы тратим время на ерунду. Может быть я не правильно ставлю вопросы или не так понимаю целей нашего сообщества.
  Или же, опять стать "визитирующим" и смотреть со стороны, "Так что для своих же нервов "дешевле" не реагировать." Обидеть ни кого не хотел, а вопросы решать надо с вами или без вас.

+1

622

ГУФы имеются ли конструктивные и схемотехнические отличия в АКСОН-02 в старом и новом корпусах?
Какие приборы делались качественнее?

https://i.imgur.com/i4CNQRj.jpg

https://i.imgur.com/vOTtdEt.jpg

Стоит ли по Вашему мнению покупать и использовать АКСОН-02 или прибор Леднёва с успехом может  заменить  1 режим  АКСОНА, а 2 режим не обязателен (а может и неэффективен) ?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

0

623

#p170327,SLAVA1 написал(а):

Стоит ли по Вашему мнению покупать и использовать АКСОН-02 или прибор Леднёва с успехом может  заменить  1 режим  АКСОНА, а 2 режим не обязателен (а может и неэффективен) ?

Из своего опыта-если есть прибор Леднева, то Аксон-02 можно покупать лишь для общего развития и проведения экспериментов. Для лечебных процедур прибор Леднева гораздо эффективнее.

+3

624

Из опыта моего: Эледия более информативна, чем Аксон, и допускает применение различных активных электродов: от точечных разных диаметров до многоигольчатых. Эледия позволяет активно вмешиваться в лечебный процесс. Поигрался с Аксоном-02 и забросил на полку.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

625

И ещё об Аксоне. Однажды случайно нащупал на голове болезненную точку. Обработал её Аксоном, но… болезненность не отступила. Тогда "поставил" на эту точку свой 16-игольчатый активный электрод Эледии, подержал минуту - и боль при надавливании существенно уменьшилась.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

626

#p170361,Tomade написал(а):

И ещё об Аксоне. Однажды случайно нащупал на голове болезненную точку. Обработал её Аксоном, но… болезненность не отступила. Тогда "поставил" на эту точку свой 16-игольчатый активный электрод Эледии, подержал минуту - и боль при надавливании существенно уменьшилась.

Добрый день!
Минус как правило боль не снимает. Болевые ощущения говорят о воспалении. Поэтому тут без вариантов седатирование и воздействие Скэнаром.

+3

627

#p170362,Vlads написал(а):

Минус как правило боль не снимает. Болевые ощущения говорят о воспалении.

Это мой личный опыт: снимает, ещё как снимает. Вот только сегодня повторил - Эледия с 16-игольчатым электродом прекрасно сняла боль на голове.
А встроенные электроды ДЭНАСа не достанут до кожи через волосяной покров головы. Нужно или покупать выносной игольчатый, или подключать самодельный - тот же 16-игольчатый через переходник (тоже самодельный). А зачем, если Эледия помогает?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

628

#p170364,Tomade написал(а):
#p170362,Vlads написал(а):

Минус как правило боль не снимает. Болевые ощущения говорят о воспалении.

Это мой личный опыт: снимает, ещё как снимает. Вот только сегодня повторил - Эледия с 16-игольчатым электродом прекрасно сняла боль на голове.

Свернутый текст

А встроенные электроды ДЭНАСа не достанут до кожи через волосяной покров головы. Нужно или покупать выносной игольчатый, или подключать самодельный - тот же 16-игольчатый через переходник (тоже самодельный). А зачем, если Эледия помогает?

Про неудобство работы ДЭНАСА на волосистой части головы согласен, приходится смачивать  волосы в месте воздействия, что неудобно.

Также заметил, что очень очень часто обезболивание головных болей с ДЭНАС не происходит особенно на фоне повышенного давления.

ГУФ Tomade, напомните пожалуйста из чего сделан Ваш многоштырьковый электрод, какой диаметр игл, есть ли наименование у этого разъема и как его сделать самому?

Подпись автора

Телеграм канал: PULSE TCM

+1

629

#p170365,SLAVA1 написал(а):

ГУФ Tomade, напомните пожалуйста из чего сделан Ваш многоштырьковый электрод, какой диаметр игл, есть ли наименование у этого разъема и как его сделать самому?

На снимке представлены как материалы, из которых сделан 16-штырьковый выносной электрод для Эледии, так и сам электрод (справа). Размеры матрицы штырьков - 9х9 мм.
https://i.imgur.com/fQKxjH4.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

630

https://i.imgur.com/iyJ2FfO.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"