Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 571 страница 590 из 590

571

#p187836,nen написал(а):

» Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

  что-нибудь выбрали участники конференции? и почему такой выбор сделали?  
или ничего, не подходит, не то всё это, и не так

Выбрал Мега ИБН. Потому что, в отличии от почти всего остального,
имеет внятное объяснение принципа воздействия.

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

572

#p187837,Nik48 написал(а):
#p187836,nen написал(а):

» Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

  что-нибудь выбрали участники конференции? и почему такой выбор сделали?  
или ничего, не подходит, не то всё это, и не так

Выбрал Мега ИБН. Потому что, в отличии от почти всего остального,
имеет внятное объяснение принципа воздействия.

А нельзя ли поподробнее, чем этот гусь хорош?
И есть ли обоснованная теория его действия.

По моему это магнит, который работает с частотой 4280 гц, и всего лишь меняет........

Отредактировано колдун (06.06.2021 10:40)

0

573

#p187839,колдун написал(а):

А нельзя ли поподробнее, чем этот гусь хорош?
И есть ли обоснованная теория его действия.

По моему это магнит, который работает с частотой 4280 гц, и всего лишь меняет........

Отредактировано колдун (Сегодня 10:40)

Все объяснения содержатся в теме "Волновая экология"

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

574

#p170892,Juli Joy написал(а):

анализом в виде таблички и ссылкой на прибор!

Хотел пройти мимо этой голимой рекламы "нового" прибора, но увидел в таблице мой любимый прибор и решил написать...
Не уверен, что Вы их изучали... Скорее всего Вам просто дали готовую таблицу, которую составили так, что все плохо, кроме 1-го прибора в таблице. Лично мной было КУПЛЕНО более десятка приборов и проверены на осциллографе и в работе на себе и друзьях. Тот что Вы хвалите - раньше был: «Kristall» Kristall QUANT - да, неплохой прибор, но не лучший!
Лучшими лично я посчитал:
1) Швейцарский F-SCAN MOBILE в котором есть DIRP Сканирование https://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=626

2) Украинский SPARK-Z4 который в таблице в конце и типа проигрывает... А реально - он лидер!
Два встроенных независимых генератора:    
- генератор с выходом на электроды (диапазон: от 1 до 3 000 000 Гц.) и опцией модуляции;
- генератор электромагнитного поля слабой интенсивности с выходом на индуктор (диапазон: от 1 до 25 000 Гц.)
В приборе заложена возможность генерации частот, как одним из генераторов, так и одновременно обоими с независимой установкой частоты в соответствующих пределах. 
Для каждого генератора предусмотрена возможность регулировки амплитуды колебаний импульсов и «качания» частоты в установленных пользователях пределах. 
Регулировка амплитуды выхода генераторов от 4 - 10 - до 18 В
Время непрерывной работы прибора, не менее 8 ч.  встроенный аккумулятор 1200 мАч
Габаритные размеры 105 х 68 х 20 мм
Масса без упаковки, не более 112 гр.

Плюсы:
- Правильный прямоугольник на выходе! (Даже лучше, чем у Швейцарского прибора!)
- Очень эффективен из-за ручных электродов с хорошей амплитудой!
- Нет несущей и антенна не плоская, а нормальная более мощная катушка! От несущей больше вреда, чем пользы! (Тема отдельного разговора! Для меня это самый важный пункт!)
- Есть Индуктор (петля) в комплекте - можно все тело поместить внутрь контура!
- Мульти-язычный!
- Созданные комплексы - их очень много и легко ими делиться! Я в группе Fb легко делюсь!
- Зарядки батареи хватает очень на долго! Можно заряжать раз в неделю и реже!
- Самый крутой еще плюс - их софт для ПК (Life Commander) - удобней и функциональней я не видел ни у кого!

Но SPARK-Z4 - это не сетевая МЛМ компания и их никто не "толкает" в народ... Это их минус, зато прибор в 2 раза дешевле! Жаль они мне % не платят, хоть я купил у них более 20 приборов для всех родных и друзей...

+3

575

приборов и проверены на осциллографе и в работе на себе и друзьях
Правильный прямоугольник на выходе! Даже лучше,

а что вылечивает такой аппарат,
и что лучше вылечивает правильный прямоугольник  ..

0

576

#p189660,12345asdfg написал(а):

приборов и проверены на осциллографе и в работе на себе и друзьях
Правильный прямоугольник на выходе! Даже лучше,

а что вылечивает такой аппарат,
и что лучше вылечивает правильный прямоугольник  ..

Сейчас что актуально? Ковид.
А лечит ли  этот прибор ковид.  Если лечит, то лечит и всё прочее.
Главное не купить прибор, который вылечивает  лишь зуд покупки прибора с правильным прямоугольником.

0

577

#p189664,колдун написал(а):

который вылечивает  лишь зуд покупки прибора с правильным прямоугольником

Много лет назад заходил на лямпорный сайт Райфа, там объяснялось почему такой вид сигнала лучше и как действует.
Смещает pH, и эритроциты с сложенных монет расползаются равномерно и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

578

лечит ли  этот прибор ковид.  Если лечит, то лечит и всё прочее.

a действительно интересно, почему страны где так тщательно отнеслись к ковид инфекции Израиль и др.  не закупают аппараты биорезоннса ну эти дета-лайв-вейф ... smalimg
или так и остался заговор против БРТ

0

579

smalimg БРТ

израильтяне могли бы и свой аппарат разработать

0

580

а запрета БРТ и заговора МП никогда и не было, это конспирологи всё запутали .    %-)

0

581

» Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?
Выбрал Мега ИБН.

и Я тоже. 
МегаИБН -у меня ещё тот вариант "старый" ГеОМ - и всё хорошо, доволен вполне.  :)   . новые наверное конечно получше уже будут в чём-то, но и так тоже уже не плохо.


и вот ещё, это немного из другой оперы, но тоже полезный аппарат, и работает. это кстати официальный медпром делает, есть материалы по применению и исследованиям.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/891535.png

наш знакомый дядечка туда добавил программируемый генератор на микроконтроллере (можно любой) -типа аналог дета, и можно биорезонансные частоты юзать  ;)  . вот так .

0

582

#p189827,-i написал(а):

» Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?
Выбрал Мега ИБН.

и Я тоже. 
МегаИБН -у меня ещё тот вариант "старый" ГеОМ - и всё хорошо, доволен вполне.  :)   . новые наверное конечно получше уже будут в чём-то, но и так тоже уже не плохо.


и вот ещё, это немного из другой оперы, но тоже полезный аппарат, и работает. это кстати официальный медпром делает, есть материалы по применению и исследованиям.

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/891535.png

наш знакомый дядечка туда добавил программируемый генератор на микроконтроллере (можно любой) -типа аналог дета, и можно биорезонансные частоты юзать  ;)  . вот так .

Вот и я лет 10 назад пользовался подобным "Прибором" при болях в спине,потом он поломался и я репшил посмотреть в чем причина и вскрыл корпус Й-ООО моему возмущению небыло пределов внутри оказался ш-образнный магнитопровод от трансформатора с незакрытой магнитной системой  и провод для подключения к сети 220в .Мне его родная тетя подарила а многие купили....
Планирую собрать Мега ИБН последнюю версию вот подобрал детальки,конденсаторы с военной приемки качество  гарантировано фторопластовый диэлектрик,корпус метал выводы через стеклянный изолятор.На местном Радиорынке подобных не встречал.https://i.imgur.com/7gvzrei.jpg
https://i.imgur.com/aiAJ7gp.jpg

+2

583

dgorg написал(а)

Вот и я лет 10 назад пользовался подобным "Прибором"

А Люментроном  не пользовались?

Свернутый текст

Мастерская Здоровья Игоря Руденко ЛУЧ ИРИЯ
4 года назад

Привет! Я продолжаю жить и работать в Донецке не смотря ни на что! Делаю Люментроны, отправляю по всему миру и продолжаю свои исследования! И в области пирамидостроения, и в области электротехники. Подписывайтесь на мой канал!

https://www.youtube.com/channel/UCl7aJ0 … p1p2sG7G8A

Свернутый текст

По данным американских ученых  M.Ho  и  D.Knight, коллаген, входящий в состав соединительной  ткани  организма, имеет  полупроводниковые  свойства жидких кристаллов.
Электромагнитные волны из окружающей среды впитываются в наш организм через БАТ, доставляются   через сеть  коллагеновых  волокон  во внутренние  органы и обеспечивают поддержку электромагнитного  баланса   в  органах-потребителях, восстанавливая клеточные   мембраны и  подзаряжая  внутриклеточный аккумулятор (митохондрии).
С.А. Гуляром   выдвинута  концепция еще одной  функциональной системы организма — регуляции  электромагнитного   баланса. Организм человека в ходе эволюции был сформирован  под  светом «звезды по  имени   Солнце» под его щадящими лучами, ослабленными и  отфильтрованными   когда-то  плотным озоновым слоем. Поэтому наиболее    пригодным для    впитывания через БАТ из всего спектра электромагнитных волн для  человека  всегда  был  обычный  солнечный свет. Тот самый свет, которому поклонялись  древние  египтяне  в облике Бога Солнца Ра.

Вот тут и вспомнили о работах Нильса Р. Финзена. Если получить свет, близкий по своим свойствам к природному солнечному, каким он был лет 100 назад, затем его  поляризовать, повысив его  приникающую способность, направить его  через нужные точки    внутрь человека, то этот  свет  значительно ослабит   действие  бытового фона, пусть даже    ненадолго. Но и   такого  кратковременного  воздействия  оказывается достаточно для  восстановления   здоровья  в  пострадавших органах. Это как глоток пресной    воды  посреди  соленого океана.
По данным  профессоров   С.А.Гуляра и  Ю.П.Лиманского,  курс светотерапии эффективен при    лечении самых разных заболеваний. Вот  лишь  некоторые из них: абсцессы, аллергия, артрит, астма, бессонница, боли  в  спине, боли, вызванные переутомлением, боль  в  горле, в  ушах, болезненные   явления  при  менструации, болезни десен, бронхит, конъюнктивит, геморрой, головные   боли, герпес, депрессии, зубная боль, бронхит, мышечные   судороги, ринит, ожоги, простатит, раны, растяжение   связок, экзема…
Именно к  С.А.Гуляру  я пришел со своим аппаратом для оценки его при годности в массовом производстве. И уже через три месяца нами был получен совместный патент Украины на изобретение №49253А от 16 сентября 2002 г. «Способ формирования сигнала воздействия на биологический объект и нейтрализации патогенных излучений и устройство для его осуществления». Устройство получило название «Пирамида ГуРу» (Гуляра-Руденко).

Исследования «ГуРу» в институте физиологии им. Богомольца НАНУ показали подобные эффекты, что и у «Биоптрона» и с теми же характеристиками, но была обнаружена еще одна терапевтическая составляющая, отличающая его от всех известных швейцарских аппаратов.
Это послужило толчком к дальнейшему усовершенствованию «Аппарата ГуРу» и появлению в итоге «Пирамиды семьи Руденко» («ЛЮМЕНТРОН»). Я очень  признателен   профессору Сергею Александровичу Гуляру  за    приложенные  усилия в исследованиях     аппарата  «ГуРу». За   пять лет  самостоятельных  исследований «ГуРу» был    полностью   переработан, и в   результате  появился    аппарат нового  поколения, в котором   соединены   воедино  целых   семь  способов    терапевтического воздействия, семь  разных     технологий. Поэтому  аппарат и  получил  новое  название  «Квантовый  стимулятор  ПР-7», или «Аппарат лечебный «Пирамида семьи Руденко». Сегодня  название этого прибора – «Люментрон».
В аппарате  «Люментрон+»  соединены воедино  четыре  эффективных средств воздействия на биологические объекты и на окружающее пространство, в сумме дающие мощный стимулирующий и гармонизирующий эффект.
Три из этих средств воздействия, отдельно взятые, уже известны науке и широко применяются в медицине. Это: А —лечение источниками поляризованного света («Биоптрон», «Бионик»); В — источниками инфракрасного света; С — приборами, излучающими крайневысокой частоты (Госпитали Ситько и лечебно-диагностические центры П. Горяева).
В аппарате «Люментрон+» соединены все три типа этих лечебных приборов. Суммарная эффективность, соответственно, многократно выше. При этом поляризация света (А) достигает 98% за счет точности отражения света по закону Брюстера от стопы Столетова, состоящей из семи пластин из специального стекла с высокой чистотой поверхности, применяемого для изготовления фотопластин в обсерваториях. Этот поляризованный свет направлен вверх под углом 26о30’ к горизонту (см.рис. А1).

Отредактировано mikhvlad (11.09.2021 12:53)

+5

584

#p192052,mikhvlad написал(а):

dgorg написал(а)

Вот и я лет 10 назад пользовался подобным "Прибором"

А Люментроном  не пользовались?

Свернутый текст

Мастерская Здоровья Игоря Руденко ЛУЧ ИРИЯ
4 года назад

Привет! Я продолжаю жить и работать в Донецке не смотря ни на что! Делаю Люментроны, отправляю по всему миру и продолжаю свои исследования! И в области пирамидостроения, и в области электротехники. Подписывайтесь на мой канал!

https://www.youtube.com/channel/UCl7aJ0 … p1p2sG7G8A

Свернутый текст

По данным американских ученых  M.Ho  и  D.Knight, коллаген, входящий в состав соединительной  ткани  организма, имеет  полупроводниковые  свойства жидких кристаллов.
Электромагнитные волны из окружающей среды впитываются в наш организм через БАТ, доставляются   через сеть  коллагеновых  волокон  во внутренние  органы и обеспечивают поддержку электромагнитного  баланса   в  органах-потребителях, восстанавливая клеточные   мембраны и  подзаряжая  внутриклеточный аккумулятор (митохондрии).
С.А. Гуляром   выдвинута  концепция еще одной  функциональной системы организма — регуляции  электромагнитного   баланса. Организм человека в ходе эволюции был сформирован  под  светом «звезды по  имени   Солнце» под его щадящими лучами, ослабленными и  отфильтрованными   когда-то  плотным озоновым слоем. Поэтому наиболее    пригодным для    впитывания через БАТ из всего спектра электромагнитных волн для  человека  всегда  был  обычный  солнечный свет. Тот самый свет, которому поклонялись  древние  египтяне  в облике Бога Солнца Ра.

Вот тут и вспомнили о работах Нильса Р. Финзена. Если получить свет, близкий по своим свойствам к природному солнечному, каким он был лет 100 назад, затем его  поляризовать, повысив его  приникающую способность, направить его  через нужные точки    внутрь человека, то этот  свет  значительно ослабит   действие  бытового фона, пусть даже    ненадолго. Но и   такого  кратковременного  воздействия  оказывается достаточно для  восстановления   здоровья  в  пострадавших органах. Это как глоток пресной    воды  посреди  соленого океана.
По данным  профессоров   С.А.Гуляра и  Ю.П.Лиманского,  курс светотерапии эффективен при    лечении самых разных заболеваний. Вот  лишь  некоторые из них: абсцессы, аллергия, артрит, астма, бессонница, боли  в  спине, боли, вызванные переутомлением, боль  в  горле, в  ушах, болезненные   явления  при  менструации, болезни десен, бронхит, конъюнктивит, геморрой, головные   боли, герпес, депрессии, зубная боль, бронхит, мышечные   судороги, ринит, ожоги, простатит, раны, растяжение   связок, экзема…
Именно к  С.А.Гуляру  я пришел со своим аппаратом для оценки его при годности в массовом производстве. И уже через три месяца нами был получен совместный патент Украины на изобретение №49253А от 16 сентября 2002 г. «Способ формирования сигнала воздействия на биологический объект и нейтрализации патогенных излучений и устройство для его осуществления». Устройство получило название «Пирамида ГуРу» (Гуляра-Руденко).

Исследования «ГуРу» в институте физиологии им. Богомольца НАНУ показали подобные эффекты, что и у «Биоптрона» и с теми же характеристиками, но была обнаружена еще одна терапевтическая составляющая, отличающая его от всех известных швейцарских аппаратов.
Это послужило толчком к дальнейшему усовершенствованию «Аппарата ГуРу» и появлению в итоге «Пирамиды семьи Руденко» («ЛЮМЕНТРОН»). Я очень  признателен   профессору Сергею Александровичу Гуляру  за    приложенные  усилия в исследованиях     аппарата  «ГуРу». За   пять лет  самостоятельных  исследований «ГуРу» был    полностью   переработан, и в   результате  появился    аппарат нового  поколения, в котором   соединены   воедино  целых   семь  способов    терапевтического воздействия, семь  разных     технологий. Поэтому  аппарат и  получил  новое  название  «Квантовый  стимулятор  ПР-7», или «Аппарат лечебный «Пирамида семьи Руденко». Сегодня  название этого прибора – «Люментрон».
В аппарате  «Люментрон+»  соединены воедино  четыре  эффективных средств воздействия на биологические объекты и на окружающее пространство, в сумме дающие мощный стимулирующий и гармонизирующий эффект.
Три из этих средств воздействия, отдельно взятые, уже известны науке и широко применяются в медицине. Это: А —лечение источниками поляризованного света («Биоптрон», «Бионик»); В — источниками инфракрасного света; С — приборами, излучающими крайневысокой частоты (Госпитали Ситько и лечебно-диагностические центры П. Горяева).
В аппарате «Люментрон+» соединены все три типа этих лечебных приборов. Суммарная эффективность, соответственно, многократно выше. При этом поляризация света (А) достигает 98% за счет точности отражения света по закону Брюстера от стопы Столетова, состоящей из семи пластин из специального стекла с высокой чистотой поверхности, применяемого для изготовления фотопластин в обсерваториях. Этот поляризованный свет направлен вверх под углом 26о30’ к горизонту (см.рис. А1).
Свернуть спойлер

На счет ликвидации ГПЗ верится с трудом а вот лезвия я в бумажной пирамиде затачивал.

+2

585

#p41422,Олег Викторович написал(а):
КГГ написал(а):

Так так и должно быть то,ведь болезнь дана для того чтобы люди задумались о том как живут ,куда бегут,но им не досуг заняться этим. И болезнь через какое то время возвращается уже в более жестокой форме или вообще в другом виде. Так что все наши проблемы в разуме и голове,если они там сидят,то все остальное это такие костыли на время.

а как тогда болеют малые дети, даже грудные и только рожденные? они то что уже надумали и как живут и о чём могут задуматься 2-3 месячные?

пока остаётся только догадываться, либо эзотерика или буддизм, там ответы есть...

+1

586

обычное дело в Природе:  мутагенные факторы врожденные патологии, влияние окружающего пространства, дефекеты днк, и т.д.
нет никакой  эзотерики    :no:

в Природе - дефект и гибель, без медицинской помощи, это естественный процесс не окрашенный эмоциями.

+1

587

#p171113,Juli Joy написал(а):
#p171109,Габриель написал(а):
#p171106,Juli Joy написал(а):

Кстати ,если что я за диагностику "Имедис"

:)     https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/15899.gif   
про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4
» Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -4

Я это читала...все диагносты,покинувшие жизнь ,как правило не проводят меры безопасности должным образом...

На счет безопасности ,точнее техники безопастности очень хорошо написано в книге Эниология
Виктора РогожкинаСсылка
Не сочтите за рекламу каждый решает сам  что читать и во что верить.

+3

588

#p171113,Juli Joy написал(а):

...все диагносты,покинувшие жизнь ,как правило не проводят меры безопасности должным образом...Снятия энергии и информации с приборов и себе щит  не ставят...У них такие очередя,что им некогда...А,потом имеют те же проблемы ,что и их пациенты...Т.к цепляют от них во время энергообмена все,что не попадя,после чего не чистят себя ...

metabo  предостерегал  про репринтеры, трансферы. вчера тоже об этом прочитал на одном ресурсе про биорезонанс - мол нужен хороший репринтер (наш типа)  там защита, фильтры и всё такое, и по современному решение с учётом накопленных знаний.(  ;)  )
насколько это реально? интересно
или это  рекламный ход  "на запугивание" 
увеличении значимости таким образом, переключение, и формирование нового  "спроса" .

Отредактировано пользователей: 4000 (31.07.2023 09:19)

+2

589

У нас один врач много лет самопальный применял с супер отличными результатами.
Всё есть на форуме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

590

У нас один врач много лет самопальный применял с супер отличными результатами.

это вроде да - Георгий Георгиев Последний визит: 30.03.2019 . и там сам аппарат был из 5-7 деталей  :yep:  .


- мол нужен хороший репринтер (наш типа)  там защита, фильтры и всё такое, и по современному решение с учётом накопленных знаний.(  ;)  )
насколько это реально?
... или это  рекламный ход

рекламный ход  ;)   это.  да может что-то и сделали получше, но только это уже крохи. первые репринтеры были не сложные, и работают и по сей день "без осложнений" на оператора.  правда есть же эффект ноцебо - если думать об этом что станет плохо - плохо и станет  :(   .  - Георгий Георгиев  об этом тоже говорил - нужно в процессе работы думать о позитиве.

Отредактировано mumi (31.07.2023 14:11)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?