Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 511 страница 540 из 590

511

#p139311,Eastern написал(а):

Назовите Ваш прибор мечты!

Ну назвала.Сижу вот,жду исполнения мечты https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59146.gif Или пошутили и я наивно поверила? http://i1.imageban.ru/out/2015/03/25/4f5f1c03a152c09b3d13bc10a221c9db.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

512

ВАУ! Коноплев!  ГУРУ всех времен и народов!
Особенно впечатлило то что лечебный сигнал есть!
Главное что Это не просто сигнал, а именно лечебный!
Какой он молодец!

0

513

а  чего там у Коноплёва  ;)  в чём фишка  в чём прикол .

Отредактировано неправильный мед (07.12.2017 11:23)

0

514

а если выбрать прибор мечты как у академика Коноплёва  :question: 


https://youtu.be/A-zjC8B_BDg
Биорезонансная терапия

Отредактировано -i (07.12.2017 17:41)

+1

515

никто не поведётся.
здесь и бесплатно предлагали аппараты - попробуйте позанимайтесь, нафик никому не интересно.

0

516

я "повёлся"  :)  ;)  :yep:  и всё нормально. предлагали аппараты дэнас попробовать, попробовали кролики понравилось, купили 7 аппаратов. так что это смотря что предлагать и как предлагать.

+1

517

Задалась целью найти лучший прибор для себя лично и своей аудитории. Провела на телефоне более 10 часов переговоров с консультантами различных фирм, чтобы разобраться в отличии цен и составляющих приборов. Сказать честно, устала очень за время анализа...От новой для меня информации в области физики,биохимии,биомеханики и электроники))) А, так же от продавцов- консультантов и врачей-диагностов, каждый из которых хвалит и желает продать прибор фирмы, которую представляет сам! Глаза разбегались, мозги не совсем понимали ценность характеристик каждого, а эго велось на акции компаний и более низкие цены! В какой-то момент я вообще отказалась от мысли приобрести прибор) Но, тут мне повезло среди многочисленного количества консультантов, напасть на след поистине квалифицированного специалиста...Человека, который разбирал приборы не одной фирмы и знает состав каждого изнутри ! Вместе с его помощью мне удалось расшифровать все характеристики приборов и составить таблицу сравнительного анализа. Разные фирмы предлагали разные условия сотрудничества… С одной продажи возвращать пол стоимости от прибора. Но, при этом умалчивали,а может и сами не знали о том, что программы у них например старенькие и не точные...У другой фирмы радиус воздействия мал,у третей точность попадания в частоту хромает...В четвертой дополнительно нужно покупать прибор,в пятой сами программы докупать, у следующей эгрегор сторонний,(мне в духовных практиках это ни к чему) там еще что-то....В общем везде есть минусы свои, которые меня не устраивали. Поэтому выбор пал именно на этот прибор. Хотя сначала я клюнула на прибор новой модели...С литиевой батареей, выглядит как мобильный телефон...Но,то,что литиевый аккумулятор влияет пагубно на эндокринную систему, работая 24 часа в сутки в поле человека, об этом никто не говорит...А,потому,что и не все знают…Так мне за пару недель найти «Свой» лучший прибор! Плюс прибора еще в том, что он фонит на 4 и более метра в радиусе...(доходит до 16метров,но слабо уже).Когда остальные фирмы тянут на 1,5метра максимум. И,он абсолютно безопасен для окружения! Соседи по пространству ловят только те волны, которые им необходимы для гармонизации...На эту фирму, как и на многие другие достойные фирмы можно встретить подделку...Это фирма "Смарт-лайф" Там полностью другая составляющая прибора!!!((( Это дешевая копия...Корпус похож как две капли воды, а наполнение полностью другое!!! С удовольствием поделюсь своим анализом в виде таблички и ссылкой на прибор!(но есть вероятность,что отзыв мой не пропустят) Уверенна это каждому сэкономит время. Фирма emWave меня устроила во всем,даже удивила возможностью транслировать автономно программы по природным биоритмам организма. Сейчас действует благотворительная скидка по промокоду. В рамках карантина, пока курс доллара поднялся она составляет 100$ В дальнейшем скидка будет меняться, но оставаться по тому же промокоду. ID: 123456 (вводить на сайте emWave при регистрации) Надеюсь не отправят в бан т.к это не рекламма а мои личные труды и благотворительный шаг!!! Я перед тем,как погрузится в эту тему с головой была бы рада найти такого рода отзыв,чтобы сэкономить время и нервы...И,таких как я ищущих,но не соображающих в теме биорезонанса очень много! Я потратила 2 недели на разбор этой темы.Надеюсь не зря! Рада,что при подъеме курса могу подарить скидку через свой промокод !Администрация не удаляйте! Это очень полезный отзыв!Согласитесь! Если нужно,отредактирую...Но,по минимуму т.к тут вся информация ценная! Особенно таблица.В ней только те приборы, которые имеют излучение электромагнитного поля и являются бесконтактными.Если у каких-либо производителей есть правки относительно характеристик,пишите в личную почту я поправлю...Пока это то,та информация которую мне удалось раздобыть гна Ваших сайтах и в разговоре с консультантами. https://i.imgur.com/HeSzv5o.jpg

Отредактировано Juli Joy (24.03.2020 19:17)

0

518

#p170892,Juli Joy написал(а):

Задалась целью найти лучший прибор

Куплю два, подскажите, где делать заказ.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

519

#p170893,elwood написал(а):
#p170892,Juli Joy написал(а):

Задалась целью найти лучший прибор

Куплю два, подскажите, где делать заказ.

Заходите на Сайт https://emwave-lab.com/devices/emwave-plus.html и вводите мой промокод при регистрации. Компания предупреждена...Это моя личная благотворительная акция за свой счет в рамках тяжелой ситуации в мире, а цена на сайте реальная.В дальнейшем по этому же промокоду так же будет закреплена скидка,но она будет меньше.У меня получилось загрузить таблицу со сравнительным анализом,можете ознакомиться.

Отредактировано Juli Joy (24.03.2020 19:15)

0

520

куплю 70  :)  , только с научными доказательствами . и видео как гибнут патогены. перепроверка обязательна.

0

521

#p170895,Juli Joy написал(а):

Заходите на Сайт

Спасибо, ничего нового. "Скучно, девочки" (с) из Днепропетровска (а не Днепра :x )

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

522

#p170899,valentin s написал(а):

куплю 70  :)  , только с научными доказательствами . и видео как гибнут патогены. перепроверка обязательна.

Простите, не заинтересована в продажах...Я такой же покупатель...) И,лестницы в этой фирме по которой заработать можно нет. В этом есть плюс...Не приводят друзей за "откат" ничего не мыслящих в биорезонансе и не пытаются втулить им диагностику...За счет чего может меньше отзывов негативных будет в интернете о таком волшебном методе!

0

523

#p170900,elwood написал(а):
#p170895,Juli Joy написал(а):

Заходите на Сайт

Спасибо, ничего нового. "Скучно, девочки" (с) из Днепропетровска (а не Днепра :x )

Я из Харькова если что...) И,к производителю не имею отношения...Это мой независимый анализ,для себя в первую очередь! И,новенького я не обещала...я исследовала рынок всего,что предлагается на тему биорезонанс бесконтактный...

Отредактировано Juli Joy (24.03.2020 19:44)

0

524

#p170906,Juli Joy написал(а):

о таком волшебном методе!

какой волшебный то  :)  хде? . Вы хоть представьте  что бы было если бы это сработало на самом деле, и научно было бы показано - вмиг бы всё раскупили смели, очереди бы стояли. здесь об этом много раз говорили.
все научные журналы бы поместили материалы на первых страницах.
а ничего такого нет   :no:  :nope:  :|

Отредактировано valentin s (24.03.2020 19:45)

0

525

#p170909,valentin s написал(а):
#p170906,Juli Joy написал(а):

о таком волшебном методе!

какой волшебный . Вы хоть представьте  что бы было если бы это сработало на самом деле, и научно было бы показано - вмиг бы всё раскупили смели, очереди бы стояли. здесь об этом много раз говорили.
все научные журналы бы поместили материалы на первых страницах.
а ничего такого нет   :no:  :nope:  :|

Возможно здоровое масштабное население планеты не всем выгодно...А,вы так активно забираете у людей шанс с какой целью?))) Я думала тут только специалисты понимающие метод и верующие в него собираются...У Вас был неудачный опыт и Вы высиживаете на сайте,чтобы уберечь людей от него? В  чем смысл Ваших писаний?Или чат раскачиваете? Ну правда?)))Искренне интересно)

0

526

#p170911,Juli Joy написал(а):

Возможно здоровое масштабное население планеты не всем выгодно...А

это Вы наверное злобное Мировое Правительство имеете ввиду. так ведь?

#p170911,Juli Joy написал(а):

А,вы так активно забираете у людей шанс с какой целью?)))

это разъяснение. с целью помочь людям. чтоб не клюнули на вашу утку больные люди, несчастные которые могут потерять драгоценное время на Вашу пустышку, и лукавые послания.
почитайте форум - здесь такое не проходит и не проходило не разу. и многим это помогло - кто сюда приходил по ссылкам набирая в поисковиках - лечение биорезонансом.

0

527

#p170914,valentin s написал(а):
#p170911,Juli Joy написал(а):

Возможно здоровое масштабное население планеты не всем выгодно...А

это Вы наверное злобное Мировое Правительство имеете ввиду. так ведь?

#p170911,Juli Joy написал(а):

А,вы так активно забираете у людей шанс с какой целью?)))

это разъяснение. с целью помочь людям. чтоб не клюнули на вашу утку больные люди, несчастные которые могут потерять драгоценное время на Вашу пустышку, и лукавые послания.
почитайте форум - здесь такое не проходит и не проходило не разу. и многим это помогло - кто сюда приходил по ссылкам набирая в поисковиках - лечение биорезонансом.

Неожиданно,если честно...Только давайте без "лукавую"...Я искренне спешила поделиться своим исследованием...Тогда давайте оценим и мое время...Дайте мне сссылку,где можно почитать о том,почему по Вашему метод не рабочий и ученные потратили на него сотню лет?

0

528

#p170917,Juli Joy написал(а):

Только давайте без "лукавую"...Я искренне спешила поделиться своим исследованием...

ну если искренне , возможно конечно - тогда вас просто ввели в заблуждение , начитались около-научной ахинеи про каких то там "прогрессивных передовых учёных Биорезонанса. не было таких научных открытий.
и совет на будущее универсальный как здесь всегда дают - не верьте, а требуйте научных доказательств, и сразу увидите что получится. не будьте легковерными в таких вопросах. конечно если серьёзных заболеваний нет, а просто настроение так не очень - можно и биорезонансный прибор включить, но лечить подобным методом опасные заболевания нельзя (и невозможно, нет такого, неизвестно в нормальном научном мире) .
поверьте, если Вы действительно искренне - и Мы с Вами тоже искренне. и иногда ну просто включайте здравый смысл.

+1

529

Подскажите, какие языки поддерживает ваш прибор?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

530

#p170918,valentin s написал(а):
#p170917,Juli Joy написал(а):

Только давайте без "лукавую"...Я искренне спешила поделиться своим исследованием...

ну если искренне , возможно конечно - тогда вас просто ввели в заблуждение , начитались около-научной ахинеи про каких то там "прогрессивных передовых учёных Биорезонанса. не было таких научных открытий.
и совет на будущее универсальный как здесь всегда дают - не верьте, а требуйте научных доказательств, и сразу увидите что получится. не будьте легковерными в таких вопросах. конечно если серьёзных заболеваний нет, а просто настроение так не очень - можно и биорезонансный прибор включить, но лечить подобным методом опасные заболевания нельзя (и невозможно, нет такого, неизвестно в нормальном научном мире) .
поверьте, если Вы действительно искренне - и Мы с Вами тоже искренне. и иногда ну просто включайте здравый смысл.

Простите,можно подробнее...У Вас неудачный опыт использования? Какого именно прибора? Какую диагностику Вы посетили?По какому методу? Это ведь играет большую роль...

Отредактировано Juli Joy (24.03.2020 22:54)

+1

531

#p170925,elwood написал(а):

Подскажите, какие языки поддерживает ваш прибор?

Русский и английский,производитель заявляет,что может поддерживать польский и немецкий при запросе...Вообще прошить можно в него 8 языков.И,качественно прошить...Т.к часто при переводе одни болезни превращаются в другие ,а потом очередной неудачный опыт использования...Так мне объяснили...

0

532

#p170934,Juli Joy написал(а):

а потом очередной неудачный опыт использования...Так мне объяснили...

Это не то объяснение.

ГУФ Juli Joy, если Вы решили разобраться в теме гомеопатии и биорезонанса, то это не тот форум.
Здесь уже не осталось никого, кто хоть что-то понимает в этом.
Почитайте старые темы, если повезет, среди сотен сообщений Вы найдете действительно стоящие.
Пока Вы не понимаете, с чем имеете дело. :) Чего Вы по настоящему хотите ?

P.S. Весна пришла... :)

+1

533

#p170938,Pukka написал(а):
#p170934,Juli Joy написал(а):

а потом очередной неудачный опыт использования...Так мне объяснили...

Это не то объяснение.

ГУФ Juli Joy, если Вы решили разобраться в теме гомеопатии и биорезонанса, то это не тот форум.
Здесь уже не осталось никого, кто хоть что-то понимает в этом.
Почитайте старые темы, если повезет, среди сотен сообщений Вы найдете действительно стоящие.
Пока Вы не понимаете, с чем имеете дело. :) Чего Вы по настоящему хотите ?

P.S. Весна пришла... :)

Благодарю, я уже это поняла...((( И,мне повезло проконсультироваться в живую с ветеранами,которые знают всю подноготную производителей...Все секреты и ньюансы биорезонанса...Я сюда пришла скорее поделиться своими выводами которые сделала,для таких же новичков как я...Разбраться во всех приборах это целый квест)

Отредактировано Juli Joy (24.03.2020 23:35)

+1

534

#p170933,Juli Joy написал(а):

...У Вас неудачный опыт использования?

расскажите лучше о своих достижениях, о победах, прорывах, историю становления так сказать, и понимания к чему пришли   :)  , если хотите конечно. не навязывайте покупки (по этой причине на Вас обратили "внимание с пристрастием", а так всё нормально здесь), а просто расскажите если действительно искренне хотите объяснить.
мои неудачи это уже история, сдано в архив.
здесь были подобные уже темы - люди приходили разобраться с аппаратами, они хотели именно разобраться, а не навязывать. и всё проходило на форуме нормально обсуждение, в дружелюбной обстановке.
успехов  :) , искренне  ;)  .

0

535

#p170892,Juli Joy написал(а):

специалиста...

с микробиологами консультировались, связывались? что они сказали?

Отредактировано Гастон Ретти (25.03.2020 09:18)

0

536

#p170942,valentin s написал(а):
#p170933,Juli Joy написал(а):

...У Вас неудачный опыт использования?

расскажите лучше о своих достижениях, о победах, прорывах, историю становления так сказать, и понимания к чему пришли   :)  , если хотите конечно. не навязывайте покупки (по этой причине на Вас обратили "внимание с пристрастием", а так всё нормально здесь), а просто расскажите если действительно искренне хотите объяснить.
мои неудачи это уже история, сдано в архив.
здесь были подобные уже темы - люди приходили разобраться с аппаратами, они хотели именно разобраться, а не навязывать. и всё проходило на форуме нормально обсуждение, в дружелюбной обстановке.
успехов  :) , искренне  ;)  .

Простите некогда совсем тут книгу писать...Зашла поделиться стоящей вещью среди рынка предложенных приборов...Разобралась достаточно в устройстве мира, человека и его энергоинформационного каркаса,как в теории,так и практике...Мне этого достаточно на сейчас,чтобы поверить в прибор...Но,пытаться делать на форуме выжимку из себя,это как вырвать лист из трехтомника и надеяться,что Вы поймете суть рассказа...Поэтому простите...

0

537

#p170892,Juli Joy написал(а):

мне удалось расшифровать все характеристики приборов и составить таблицу сравнительного анализа.

несущая частота, Мгц , количество программ , напряжение. это всё хорошо

нужно показать как всё это может вылечивать, и как вылечивает.

0

538

#p171032,Juli Joy написал(а):

Простите некогда совсем тут книгу писать...

Да, много пустых слов ни о чем и в разных темах писать Вам видимо намного легче...

#p171032,Juli Joy написал(а):

Разобралась достаточно в устройстве мира, человека и его энергоинформационного каркаса,как в теории,так и практике...

Есть, что сказать про практику?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

539

#p171032,Juli Joy написал(а):

совсем тут книгу писать...Зашла поделиться

не нужно ничего много, писать.
просто описание предоставьте с доказательствами что технология действует исключая плацебо.
и будет щастье  :) .
остальное пустословие можно исключить, про - "в устройстве мира, человека и его энергоинформационного каркаса"

Отредактировано yooobaraboss (26.03.2020 11:52)

+1

540

#p171049,yooobaraboss написал(а):

просто описание предоставьте с доказательствами что технология действует исключая плацебо.
и будет щастье  :) .

Здравствуйте, ГУФ Yooobaraboss!
Ну это Вы, пожалуйста уж, бросьте Плацебо исключать, забывать и обижать! Нет ничего в мире полезнее для здоровья, чем это Плацебо (оно же - Самовнушение)!
Вот и нашу девушку Julli тоже навостробучили на всякое там оздоровление каким-то фиг знает каким прибором на Самовнушение (оно же - Плацебо). Так нам всем за неё РАДОВАТЬСЯ надо! И денежек на это нисколько не жалко (они же не наши, а Julli'ны).

Здоровья Вам ГУФиня Julli!!!!!!!!  :flag:  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/78668.gif

Отредактировано Goodil (26.03.2020 13:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?