Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » а мне понравилось вот это:


а мне понравилось вот это:

Сообщений 91 страница 120 из 333

91

Здравствуйте ув. ГУФы. Послали сюда. Пришел. Рассказываю.
  Я видеограф,снимаю свадьбы,потусторонние сущности и пр. Камера висит на шее, (15-17часов) и к середине свадьбы,появляется сильнейшая боль всей правой части тела,присесть нельзя,стою чуть не падая обливаясь потом,и так каждый раз. Помог случай.На очередной съёмке мне пришлось встать вплотную спиной (обычно убегаю дальше,150-200Вт) к грохочущей колонке, и прошло примерно около минуты! боль ушла как и не было! И на последующих свадьбах больше не появлялась.Вот так.
  УМЗЧ собрать не проблема любой(разумной) мощности и ч\х,но динамики дома не включишь(останешся без окон  дверей и перепонок). Остается подумать, что конкретно  влияет,какую катушку вертеть,( все же не локального воздействия, мое мнение) и пр. Хар-ки УМ и колонок( колонки самодельные древние) могу узнать, к сожалению не вспомню композицию, наверно то же не маловажно,может именно в ней набор нужных частот ,но могу попробовать,если кого заинтересует. По мне, так как сделать "правильный" излучатель. И все же колонкой такой мощности думаю не стоит лечиться,(поверьте мне на слово).
Вот такая неожиданная лечилка.
  Ув. ГУФы, если кому интересно и есть мысли на этот счет буду признателен.

+1

92

это уже с динамиками давно описано в книге Х.Сильва. Убирает боль, восстанавливает суставы, растворяет соли и т.д.
Ранее запись делалась на кассетный магнитофон альфа звук и подставляли что где болит к динамику. 10 Герц практически беззвучно, но работает отлично. Нет сейчас возможности найти у себя эту книгу, ранее описывал на старом форуме Биолокация.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

93

к грохочущей колонке, и прошло примерно около минуты! боль ушла как и не было! И...не появлялась.Вот так.

есть такие девайсы, мы как то обсуждали что то где то, там примерно так же  :) : человек размещался в колонке звуковой, и динамики именно как на дискотеках. правда не следует забывать что уровень звукового давления не должен превышать порог опасный, наверное плохо может кончится всё это - не зря ведь это оговаривается, там где звук применяют.

Отредактировано io (21.10.2013 23:23)

0

94

Олег Викторович написал(а):

Ранее запись делалась на кассетный магнитофон

Мне то же мысль приходила записать на диск,только ту самую песню от котор. боль прошла.

Олег Викторович написал(а):

10 Герц практически беззвучно

Значит лечится частотой,а не мощностью?

Олег Викторович написал(а):

Нет сейчас возможности

Жаль.Почитал бы.

io написал(а):

человек размещался в колонке звуковой, и динамики именно как на дискотеках.

В колонке конечно не был,но даже на расстоянии стоять не хочется.Если болячка не одна,и с каждой в колонку,я думаю все органы поотлетают и голова до кучи. %-)
  Ув.ГУФы это для Вас пройденый этап,а для меня открытие,тем более на своей шкуре испытал,при том за такое время боль ушла,это не рельно!

0

95

rustro1tn написал(а):

...тем более на своей шкуре испытал,при том за такое время боль ушла...

Почему не реально ГУФ rustro1tn???             У меня сосед еле ходил, скрюченным от радикулита. Заядлый голубятник. Один раз ночью полезли нехорошие люди к нему в голубятню, воровать голубей... знатные у него голуби, со всей округи приезжали к нему, менялись, продавали, покупали... этих самых пернатых... Короче, сработала у него сигнализация - чужие в голубятне - с трудом оделся, доковылял до голубятни ( рядом с домом), не знаю, что он хотел сделать при своём здоровье, ударили его воры чем то по спине, он и вырубился... Пришёл в сознание, поднялся и не почувствовал привычной боли в спине, мучавшая его последние годы. Всё прошло и радикулит исчез!!! Так он целый месяц, ходил и спрашивал у всех - кто его вылечил, при этом всех угощал и благодарил Бога, что нашлись наконец то умелые и настоящие *врачи*... Хотел стол накрыть для своих спасителей и поблагодарить за  своё выздоровление, но желающих так и не нашлось... а врачи ему не помогли, помогли голуби!!! :jumping: .
                                                     Юра.

Отредактировано Ura (22.10.2013 06:43)

+2

96

rustro1tn написал(а):

Жаль.Почитал бы.

сейчас поищу
Вот
Исследователи считают, что этот магнитный массаж стимулирует (возбуждает) субатомные частицы. Теория говорит, что после каждого применения этого метода, возбужденные субатомные частицы, когда магнитное поле снимается, расставляются естественным образом в исходное здоровое состояние.
Считается, что это способно помочь процессу выздоровления.
Вы можете проводить 15 минут, позволяя Альфа-звуку стимулировать субатомные частицы в пораженной зоне, но вы должны давать достаточное время этим частицам улечься на свои нормальные места.
Атлеты уверяют, что сумели избавиться от многих проблем с помощью Альфа-звука. Теннисисты говорят, что они избавляются от тендинита; скороходы говорят, что у них исчезают боли в суставах; тяжелоатлеты говорят, что это избавляет их от отложений кальция на ладонях. И многие другие люди говорят, что Альфа-звук помогает им избавляться от болей в спине.

Запись я давно выкладывал, кто уже его знает где.
Сделайте себе в программе.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2013 07:55)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

97

Олег Викторович написал(а):

альфа звук и подставляли что где болит к динамику.

Ночью полазил в просторах, выдержка из книги Х.Сильва.,но в ней медитация для расслабления, сна, про болные места с динамиком,нет, скачал "пустой" альфа звук, на слух неприятен если он для расслабления, то для меня раздражающе.

Ura написал(а):

ударили его воры чем то по спине,

Такого лечения то же не хочется, хоть и моментальное.

Олег Викторович написал(а):

Сделайте себе в программе.

Спасибо конечно,но в этом я танкист

0

98

Олег Викторович написал(а):

Сделайте себе в программе.

Sound Forge,как на первой стр.?

0

99

rustro1tn написал(а):

Я видеограф,снимаю свадьбы, потусторонние сущности и пр.

Хотя бы одну сущность запечатлели?

+1

100

rustro1tn написал(а):

Sound Forge,как на первой стр.?

можно ей, да хоть каким генератором и записать без проблем.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

101

Stern написал(а):

Хотя бы одну сущность запечатлели?

Да не одну,даже  иногда портят кадр.Но это не втом понимании,что привидения летают. Навроде "небесные рыбки,"вылетают из капота машины или пролетают сквозь человека и т.д. Для них надо выс.ск.камеру,а так при замедлинии или стоп кадре получ.мутными, но некотор.можно рассм., а скорось полета большая.Пытался как то выкладывать спец.подгот.ролик на ютуб,обвинили в нар.авт.прав(по музыке),так и забросил.Если инт.то наверно  в какой нибудь др.теме.

Олег Викторович написал(а):

можно ей, да хоть каким генератором и записать без проблем.

Сегодня скачал, установлю,(если толку хватит)попробую. Спасибо.

0

102

ГУФ rustro1tn! Выложите хоть пару фото... посмотреть хочется... :angry:
                                                             Юра.

0

103

rustro1tn написал(а):

Если инт.то наверно  в какой нибудь др.теме.

Да, интересно. Особенно согревает, когда съемка делается профессионалом, чтобы каждый раз, когда такое видишь, не думать, что же там так бликует, что на кадре получаются такие артефакты. Если хотите в другой ветке, то пожалуйте в Черновики Stern-a.

Насчет музыки, именно музыки, а не ударно-лечебно-травмирующего воздействия, на мой организм действует не столько громкость, сколько гармония, ключевое значение имеет музыкальная фраза, и если судить по тому, что при переходе в другую тональность, эффект остается, я делаю вывод, что какие-либо конкретные частоты, здесь ни при чем.

Как-то устроили массовое мероприятие на открытом воздухе, на ступеньки поставили колонку раза в два-три помощнее чем у вас. С расстояния метра три, диафрагма по позвоночнику стучала и ребра ходили ходуном. Я минут пятнадцать около нее постоял, просто интересно стало -- не высыпется ли из меня какой-нибудь внутренний орган или песок, оказалось, все держится прочно... Однако, бодрит! Вот жаль только, никакой музыки я там не услышал, ну и соответственно эффекта никакого не было, так, полежал на вибростоле. Но бодрит!

А иногда бывает достаточно нескольких секунд и одного Ватта мощности, чтобы музыка "зацепила". И если на вас действует именно музыка, а не децибелы, тогда достаточно небольшой мощности, действовать все равно будет, просто медленее и мягче.

Отредактировано Stern (25.10.2013 03:00)

0

104

Могу рассказать свой опыт.
Как то раз мне пришлось побывать под взлетающим истребителем, ощутил себя как желе и позвонки от первого до копчика как пробежались.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

105

Ura написал(а):

Выложите хоть пару фото

У меня только видео,и то надо искать.

Stern написал(а):

Да, интересно

Уверяю Вас,  кентервильского привидения там нет, просто птица(но это не птица), я назвал ее "птица из параллельного мира",если найду,могу выложить видео,но на замедлении и стоп кадре оч. мутно(скорость полета серьезная).А вот лет 15 назад, оператор запечатлил мертвую невесту толкающую машину,вот это действительно шокирующе. Вообще хочу сделать сборник со всех свдеб где эти "птички" или "рыбки" летают,но это столько дисков  надо перекапывать и при чем вним.просматривать...т.ч. это не скоро.

Stern написал(а):

Я минут пятнадцать около нее постоял

Мне приходится в среднем 5-6ч. стоять,(метрах в 0,5- 5) с перерывами конечно и все же не бодрости не удовольствия не испытываю, органы пока то же не сыпятся.

Stern написал(а):

просто интересно стало

А Вы экстремал однако.

Stern написал(а):

И если на вас действует именно музыка, а не децибелы

Когда на работе я музыку не слышаю,только децибелы слышу.
Вот что мне и хочется сделать,лечилку звуком, только не таких мощностей.
Программу скачал буду пытаться установливать,потом будут вопросы...

+1

106

rustro1tn написал(а):

но это столько дисков  надо перекапывать и при чем вним.просматривать...т.ч. это не скоро.

Ну да и бог с ними, как руки дойдут, так и сделаете, думаю вам и без того есть чем заняться. По существу, у меня два вопроса:
1. Попадались ли вам "медленные" "птицы", особенно интересуют стационарные?
2. Есть ли предпочтительные условия съемки, когда такие эффекты более заметны?

rustro1tn написал(а):

А Вы экстремал однако.

Ну, да экстремал — любитель, а вы экстремал — профессионал, в принципе, здесь почти все такие. Ну скажите какой нормальный человек будет тыкать в себя разными странными неоновыми и прочими штучками, нормальный человек сходит к врачу, выпьет таблеку и с чувством выполненного долга, отдаст богу душу. А для нас тут дело принципа: вот хочу жить и буду! Дела еще не все переделали!

+1

107

У нас мед. ветка плавно перетекает в мистическую, может перейти по Вашей ссылке,ув.Stern
я просто не знаю где и как надо.

0

108

rustro1tn написал(а):

У нас мед. ветка плавно перетекает в мистическую, может перейти по Вашей ссылке,ув.Stern
я просто не знаю где и как надо.

Конечно, переходите и втыкайтесь в любое место.

0

109

Скачал прогр.аудио Мастер(пробная версия 10 дн.)
1.Подойдет ли она. 2.Генератор работает только с наложенем на композицию(может чего не так делаю).
Вообщем отдельно сгенерировать сигнал у меня не получ.
Вот фотки:

http://s6.uploads.ru/t/2ZQuD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gWZ1y.jpg
http://s7.uploads.ru/t/T3dF2.jpg

Если кто пользовался такой, может поможете?

0

110

Здравствуйте ГУФы!
(см.сообщ.91)
Вчера в "очередной раз женился".Все как обычно, бегал, катался,в итоге к вечеру,боль в пояснице, в шее,спине,вообщем мой "любимый "букет". На торжественной части вспомнил про колонку и снова решил подлечиться,1-3мин у колонки и боли ушли! Кроме шеи,т.к. нужно было бы присесть,но побоялся за перепонки да и голова вместе с ними может отлететь,  + люди не поимут :D, Аппаратура,композиция,акустика,"тяга"(акустики) все другое, тем не менее, и в этот раз  сработало.Хотелось бы проверить на более серьезной болячке,но такую "грохоталку"дома не включишь да и слава Богу пока болячек таких нет.

+2

111

rustro1tn написал(а):

Вчера в "очередной раз женился"

ГУФ rustro1tn, поздравляю, желаю вам любви и счастья!!!

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

112

Олег Викторович написал(а):

ГУФ rustro1tn, поздравляю, желаю вам любви и счастья!!!

Вы не поняли,женился,в кавычках,это у нас, у операторов жаргон такой,(виноват. не описал) мы(операторы)"женимся" аж,по 10-30 раз за год. :D Но тем не менее большое спасибо за пожелания,оно многим пригодится, и приятно.Вам то же пожелаю здоровья, долголетия,успехов, счастья,и с праздником, Днем Защитника Отечества! Всех ГУФов!
Удачи.

Отредактировано rustro1tn (23.02.2014 15:33)

0

113

Прошу откликнуться кто может сделать звуковую запись (через микрофон) режимов прибора Витафон (в формате мр3). Очень нужно. Вопрос жизни. Заранее спасибо.

0

114

Витафон

http://sa.uploads.ru/t/gN4HT.gif
Ссылка  http://cxem.net/medic/medic18.php

http://sa.uploads.ru/t/MJNo5.png
кликнуть на картинку, потом ещё раз кликнуть - материал загрузится полностью.
или вот скачать архив:
http://rghost.ru/59077647

Отредактировано vr (15.11.2014 16:24)

+3

115

бывает. например ноцебо -до смерти, начитается человек со слабой психикой чего нибудь, и всё  :|  .

немного из другой темы  ;) , все мы начитались про win10 -отстой, труха, работает плохо, microsoft-у незачёт. знакомый принёс ноутбук с 10-кой виснет останавливается, посмотри мол чего нибудь. ну я говорю что у меня не мастерская по ремонту ноутбуков -могу разобрать и потом вообще работать не будет (такое бывает, скажем микротрещины на плате или под бга, разберёшь сдвинется что то там и всё пипец -капремонт нужен, паять, перепаивать менять), да пофик говорит знакомый -тогда в утиль на радиодетали его. но может и проблемы софта, проверил тестами -всё работает, во время тестов -стучал, гнул, колотил, сбрасывал на ковер компьютер -работает  :) . ну как пишут -переустановить систему и драйвера с сайта производителя, так и сделал, лучше не стало и ещё теперь вайфай отключается. ну ладно, типа обновить драйвера взять супер пупер драйвер паки, вайфай появился но проблема осталась. причём в журнале событий никаких подозрительных записей нет, -да провались Ты нафик этот ноутбук  :D . решил использовать последнее средство  :D  как и рекомендует microsoft, решил доверится самой win10 - пусть сделает всё сама, тупо запустил MediaCreationTool прямо с сайта microsoft Create Windows 10 installation media, покрутилось чего то там минут сорок переустановилось - и всё работает  :crazyfun:  :huh:  :)  ;)  зажужжало, и драйвера нашла правильные и установила сама, и проблемы ушли. вот пипец какой бывает.

Отредактировано МП39 (22.08.2017 18:19)

+3

116

Так, это... больше похоже на хороший сервис техподдержки, чем на хорошо работающий продукт...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

117

написал0
::
немного из другой темы
////
:::

http://funkyimg.com/i/2wDvE.jpg
:smoke:

+1

118

с каждой новой версией Windows так было, и более менее недавно и с  ХР, и с 7-кой. да это всё отстой и фекалии, а теперь многие считают что круче ХР или вот 7-ки нет ничего  :)  ;)  такова жизнь.

0

119

Так, это... больше похоже на хороший сервис техподдержки, чем на хорошо работающий продукт...

10-ка, там есть задницы и ляпы которые портят картину если занимаешься компьютерами как -компьютерами изнутри. но для людей которые покупают компьютер в магазине чтоб торчать в социальных сетях и пересылать друг другу лайки селфи поржать над каким нибудь видео -а таких 90% всё нормально работает.

0

120

:)  а вот, а смысл моего сообщения был не в том хорошо 10-ка, или 10-ка фекалии, а в другом: люди начитаются чего не попади без анализа и осмысления информации и сразу идут по сложному пути (как и я в том случае), хотя есть простая инструкция от производителя как устранить проблему, но она применяется только в самом конце в самом последнем случае, и оказывается самой верной.

Отредактировано МП39 (23.08.2017 08:55)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » а мне понравилось вот это: