Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Заппикатор / Zappicator


Заппикатор / Zappicator

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

unitas написал(а):

ну попробуем разобраться, может найдём решение приемлимое:

ну да как-то так вроде, точнее нужно посмотреть оригинальное описание, и ещё на "вече" тоже был материал. и у нас был материал, но найти его сейчас трудно...  . 

Я видел инструкции со списком компонентов для сборки...
http://www.foodzappicator.com/
Кстати, есть ведь макетные платы, которые позволяют собрать схему без паяльника.

0

62

unitas написал(а):

вот это да!, вот это очень интересно, дружище, -а можно подробнее, сразу несколько вопросов: как вы искали и нашли причину - способ метод ?. и как чем ликвидировали каким методом-способом ?.

Ну тут все получилось методом эксперимента и подбора.
Был диагноз. Последующий поиск по форуму Райфа результатов не дал. Я создал тему с вопросом и дальнейшее обсуждение вывело на связь туберкулеза с дерматитом (один опытный исследователь Райфа, канадец, посоветовал мне обратить внимание на ТБ). Я попробовал частоты CAFL и некоторые дали эффект (в частности 229 Гц). У того канадца есть свой мини форум, на котором он бесплатно публикует свои найденные частоты. Попробовал и его, некоторые имели эффект на легкие, о котором я писал выше. К сожалению, его частоты очень точны и в диапазонах, сильно превышающих 20кГц, так что мне все надо конвертировать. Использовал я FreX для частот. Конвертировал разными способами. Есть во программе встроенный конвертор, также у меня есть формы MS Excel для быстрой конвертации... Если нужно, могу дать ссылки.
Есть в инете сайт с частотами патагенов, найденными/вычесленными по ДНК этих патагенов, то есть точнее не бывает, как говорится. Только они платные и не дешевые, я лично не пробовал. Читал отзывы на форумах, говорят, работает.

+1

63

ГЕША написал(а):

Если бы хитрым путём и насильно не вводили свою валюту в международный оборот в виде ничем не обеспеченных зелёных фантиков, то и не был бы он интернациональным. Я считаю что у России всё впереди в отличии от Америки. И навряд ли языковеды поддержат богатство, колорит и красоту английского языка. Всем это прекрасно известно, и об этом говорится что этот язык скуповатый, в русском языке великое множество всевозможных оборотов, оттенков, синонимов, и каждый имеет своё значение. В русском языке можно только например на одних матах разговаривать, а некоторые понятия характеризуются одним словом, и можно склонять их и каждый раз это будет новое слово и новый оттенок. Например: мама, мамаша, мамулька, мамочка и т.д. а в английском языке этого нет. То что у нас обозначается одним словом, у них что бы это выразить нужно целое предложение, и то не совсем точно будет. Английский язык предназначен для полуживотных рептоидной расы. Нет у них эмоций, у них всего две чакры, сипеть, шипеть, картавить, для их строения это нормально, нам же для того что бы на нём разговаривать нужно например язык к нёбу прижимать, прикусывать или ещё как то, что бы воспроизводить их свистение, шипение и т.д. у них то с раздвоенным языком например у змеиной касты это естественно выглядит, а нам каково под них подстраиваться. Унас всё естественно, звуки чистые, не надо ни сипеть ни картавить, в отличии от их двучакрового строения у нас их семь, и каждая чакра выражение каких то эмоций, поэтому и язык для выражения эмоций богаче, а у них только злость и агрессия.

Интересно, какие источники (литературные) вы используете, делая свои выводы? Может поделитесь?
А вообще, вы похоже часто смотрите Задорнова с его сравнениеми русского с другими языками, в частности с английским.
Вот вы странный ВАГУФ - сами пишете про чакры и даже знаете у кого их сколько, а вот действие инфратоника и экстрасенсорное лечение руками раскритиковали в пух и прах, 4ое измерение и скалярные волны не признаете. Неувязочка получается.
А вы язык к нёбу не прижимаете, когда русские буквы Д, Л, Р, Т произносите?
Уж очень интересно узнать откуда ваши знания по чакрам.
Две чакры это что-то новенькое...

Отредактировано krosser (15.03.2012 01:24)

0

64

unitas написал(а):

я специально для вас вот узнал у специалистов в этом вопросе, и они авторитетно заявляют: нет никаких рептоидов - это всё выдумки!

     А кто эти специалисты? И специалисты по чему, по связям с этими рептоидами? Это наверно которые называются чёрными магами, экстрасенсами, шаманами, и сидят у них на подключке сознания и управляются ими, это рептоиды и отвечают им, нет нас нету, всё это выдумки. Это также как например Путин с Медведевым и ЦИКом заявляют что выборы президента были самыми честными и прозрачными, и честнее уже не бывает.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

65

unitas написал(а):

дружище ВАГУФ ГЕША, -ну Вы прямо везде находите следы деятельности этих рептоидной рассы каторые в любой теме и по лбому вопросу

следы дружищи ВАГУФ ГЕША также находятся в любой теме...
бесы не дают покоя по любому вопросу - их никто
кроме ВАГУФ ГЕША не может одолеть...и все в подключке,
а как сам их победил не открывает тайны
на своей ветке...
:writing:
инструкцию написал бы хоть как чертей изгонять-отключаться
от подключки и как сам делает.
:smoke: какие травы курить надо?

Подпись автора

=

0

66

krosser написал(а):

В "сыром" молоке ни одна бактерия не сможет выжить из-за содержащихся в нем энзимов!

Там правда может оказаться зверек посерьезнее не выживших бактерий - эхинококк например, поэтому на всякий случай выбирают меньшее из зол.

krosser написал(а):

Так что после моих иследований я пришел к выводу, что большинство из нас содержит массу патогенов, которые как раз и способствуют многим хроническим заболеваниям.

Практически все мы ими буквально напичканы, более того не жизнеспособны без симбиоза с одной частью из них и непрерывно тренируем свою иммунную систему благодаря присутствию второй (патогенной) части т.е. и им тоже обязаны своей жизнеспособностью.

Паритет обеспечивает система управления и его нарушения связаны либо с тотальным превосходством патогена в жизнеспособности, либо с отсутствием или блокированием материальной базы реагирования (резервов адаптации), либо с системными ошибками реагирования.

Хронические всегда сопровождаются системными ошибками реагирования, а аутоиммунные к примеру только ими поддерживаются даже после устранения доминирующей флоры и фауны их вызвавшей.

Поэтому для того, чтобы вылечить полиартрит не достаточно убить стрептококк - это не приведет ни к каким заметным изменениям. Более того не будь системных ошибок системы управления он и не доминировал бы и соответственно не привел к развитию полиартрита.

Поэтому стремление и умение убивать, как мне удалось выяснить на практике, не приводит к окончательному разгрому противника. Важнее уметь создавать потенциал сдерживания и повышать степень реализации потенциальных возможностей путем устранения системных ошибок управления.

А собственно системные ошибки сопровождают нас от самого рождения, точнее передаются по наследству и приобретаются нами новые для передачи по наследству. Последовательность развития хронических патологий в течении жизни говорят обусловлена "предрасположенностью".

Академическая наука в этом вопросе выглядит довольно бледненько, гораздо дальше ушла практика, в частности гомеопатическая.

В новой интерпретации этим занимается БРТ и ее передовой эшелон "Хроносемантика". И именно этими средствами действительно можно добиться  результата.

Кстати туберкулезом Вы не болели, но попробуйте разобраться со своими предками на эту тему и скорее всего не лишней окажется профилактика на перспективу.

Отредактировано metabo (15.03.2012 09:41)

0

67

ГЕША написал(а):

Английский язык предназначен для полуживотных рептоидной расы. Нет у них эмоций, у них всего две чакры, сипеть, шипеть, картавить, для их строения это нормально, нам же для того что бы на нём разговаривать нужно например язык к нёбу прижимать, прикусывать или ещё как то, что бы воспроизводить их свистение, шипение и т.д. у них то с раздвоенным языком например у змеиной касты это естественно выглядит, а нам

Бедные мудрые змеи Шекспир и Б.Шоу, но им крупно повезло, тысячи переводчиков перевели их произведения на красивейшие языки мира. Крупнейшие футурологи мира с высокой вероятностью предрекают в будущем всего-то три языка для землян - китайский, английский и испанский, но это все их рук, да рук -то нет, да и лапы не у всех, а такие дела творят, гады.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

68

7s0n написал(а):

следы дружищи ВАГУФ ГЕША также находятся в любой теме...

Уважаемый 7s0n, любая тема этого форума посвящена борьбе с болезнями, те кто болеет пытаются их диагностировать и лечить, что мало эффективно, никто ещё серьёзные заболевания не вылечил ни тыкая иголки в своё тело ни светя неоновым лучиком, диагностика в какой то мере помогает определить отклонение от нормы, но вернуться в эту норму не удаётся, накачивая электрическим током какой то орган на какое то время удаётся его немного нормализовать, но не более. Стойкой ремиссии нет. И если удаётся немного поддерживать таким способом один орган, то тогда начинают выявляться проблемы с другими. Нетрудно видимо понять, да и диагностика об этом говорит что причиной является ослабление иммунитета, а иммунитет это энергетика организма, энергетика выходит из коридора нормы. И именно с этой причиной и нужно бороться, она и является источником болезней. Но почему это происходит, от чего, как с этим бороться вот эту тему никто не рассматривает. Появились болячки, патогены и с ними борятся, но патогены это следствие, нормальный иммунитет сдерживает их развитие. Вот именно поэтому я и объясняю что яляется причиной ослабления энергетики, и как следствие ведёт к ослаблению иммунитета и болезням. Об этом знают многие, многие молчат уводя разговор в другую сторону, и естественно те кто сам это делает либо кто является адептом этих делателей всячаски пытаются скрывать и доказывать что этого нет. Как например ВАГУФ Unitas говорит, я спросил у специалистов, они сказали что всё это ерунда и вымыслы. Ну да, конечно, а кто эти специалисты? Чёрные маги и шаманы? Это равносильно что спросить у куклы которую дёргают за верёвочки, и она ответит что это она сама и есть, но дёргает то за верёвочки её кукловод и отвечает за неё тоже он. Поэтому и следы в каждой теме, все они посвящены борьбе с болячками.

7s0n написал(а):

инструкцию написал бы хоть как чертей изгонять-отключаться
от подключки и как сам делает.

    Писал я инструкцию, в чём проблема? Не читали, или нет необходимости читать а есть желание заболтать и увести разговор в сторону? По крайней мере если уж не получится избавится по этой методике, то уж продиагностировать и определить причину точно можно, да и энергетику можно немного в норме поддерживать. Вопросов ни у кого не возникало, видимо ни у кого нет такой необходимости, все чувствуют себя прекрасно и занимаются этими приборчиками для лечения просто из интереса, хобби такое. Как говорится чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

69

ГЕША написал(а):

Как например ВАГУФ Unitas говорит, я спросил у специалистов, они сказали что всё это ерунда и вымыслы. Ну да, конечно, а кто эти специалисты? Чёрные маги и шаманы?

:)  ;)  -не а -это не Чёрные маги и не Шаманы, это специалисты которые занимаются в рамках проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), - это такой проект по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт.

0

70

unitas написал(а):

это специалисты которые занимаются в рамках проекта SETI (Search for Extraterrestrial Intelligence), - это такой проект по поиску внеземных цивилизаций и возможному вступлению с ними в контакт.

А зачем их где то искать когда они здесь и никуда не уходили. И контакты с ними давно налажены, и базы для них даже Американцы строят.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

71

qwaspol написал(а):

Бедные мудрые змеи Шекспир и Б.Шоу, но им крупно повезло

Да, можно и так сказать, и не только им, таких много. Наступит такое время когда Вы всё таки поймёте в чём дело, тогда может и поговорим на эту тему, но ни рук ни лап уже не будет, только сознание и возможность с кем то войти в контакт и транслировать свои трактаты, правда они будут уже не Вашего авторства а например Михаила Шолохова, которому его коллега диктовал тексты Тихого дона и Поднятой целины, или например Дарья Донцова, которая не успевает записывать надиктованные тексты детективов.

qwaspol написал(а):

Крупнейшие футурологи мира с высокой вероятностью предрекают в будущем всего-то три языка для землян

    Я к этим футурологам, астрологам и прочим предрекателям отношусь с большим недоверием, если мягко сказать. Сколько уже всевозможных бед и катаклизмов они предсказывали, Павел Глоба всех пугает, всевозможные великие Мохсены и экстрасенсы с каждой страницы сайтов предупреждают что все погибнут, будут страшные катастрофы, выживут только несколько знаков зодиака, как будто какой то катаклизм будет выбирать из всех, нет, ты не этого знака зодиака, иди ещё живи дальше. И ничего почему то не случается, прошёл и декабрь и январь, и февраль, и каждый месяц они всё пугают.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

72

Почему только они - сейчас пугают все кому это приносит прибыль . Время однако такое.Не напугаешь ,не поешь.С.УВ.КГГ

0

73

ГЕША написал(а):

Уважаемый 7s0n, любая тема этого форума посвящена борьбе с болезнями, те кто болеет пытаются их диагностировать и лечить, что мало эффективно, никто ещё серьёзные заболевания не вылечил ни тыкая иголки в своё тело ни светя неоновым лучиком, диагностика в какой то мере помогает определить отклонение от нормы, но вернуться в эту норму не удаётся, накачивая электрическим током какой то орган на какое то время удаётся его немного нормализовать, но не более. Стойкой ремиссии нет. И если удаётся немного поддерживать таким способом один орган, то тогда начинают выявляться проблемы с другими. Нетрудно видимо понять, да и диагностика об этом говорит что причиной является ослабление иммунитета, а иммунитет это энергетика организма, энергетика выходит из коридора нормы. И именно с этой причиной и нужно бороться, она и является источником болезней. Но почему это происходит, от чего, как с этим бороться вот эту тему никто не рассматривает. Появились болячки, патогены и с ними борятся, но патогены это следствие, нормальный иммунитет сдерживает их развитие. Вот именно поэтому я и объясняю что яляется причиной ослабления энергетики, и как следствие ведёт к ослаблению иммунитета и болезням. Об этом знают многие, многие молчат уводя разговор в другую сторону, и естественно те кто сам это делает либо кто является адептом этих делателей всячаски пытаются скрывать и доказывать что этого нет.

Золотые слова! Готов подписаться под каждым словом. Хотя мое понимание причин болезней несколько отличается от ВАГУФа ГЕША (различие в понимание что есть духи и что есть человек), но в принципе все 100% правильно.

+100. Увы правда нелицеприятна.

0

74

unitas написал(а):

я специально для вас вот узнал у специалистов в этом вопросе, и они авторитетно заявляют: нет никаких рептоидов - это всё выдумки!

ВАГУФ, сейчас такое время, что вопрос нужно ставить так, а как Вы можете доказать, что рептоидов нет?
Вы не сможете этого доказать, и специалисты Ваши не смогут. Современная наука 21 века, базируется на биолокации. На биолокации базируется гомеопатия, биорезонанс, тонкие поля и т.п. Поэтому принимая такие явления как гомеопатия, биорезонанс, заппикация, торсионные поля и т.п., мы должны принимать то что рептилии среди нас.

0

75

leoucp написал(а):

ВАГУФ, сейчас такое время, что вопрос нужно ставить так, а как Вы можете доказать, что рептоидов нет?
Вы не сможете этого доказать, и специалисты Ваши не смогут. Современная наука 21 века, базируется на биолокации. На биолокации базируется гомеопатия, биорезонанс, тонкие поля и т.п. Поэтому принимая такие явления как гомеопатия, биорезонанс, заппикация, торсионные поля и т.п., мы должны принимать то что рептилии среди нас.

золотые слова...
как говорил папа Шульц из к-ф "Бабетта идёт на войну"
"- я любому китайцу докажу, чтто он еврей! "
как докажете, что вы не адепт...ну этих самых рептоидов,
и тему о цаппере уводите в сторону...
а иммунитет как уже давно осветила Х.Кларк снижается
от непомерной нагрузки - множество продуктов
и предметов, окружающих современного человека
содержат техногенные продукты-яды,
о чем х.Кларк описала в своей книге...
и её метода лечения неразрывно связана
с исключением вредных продуктов, бытовой химии
и т.п. из употребления, а также очистка организма от этих ядов.
Одним приборчиком она не предлагала лечиться.
Давайте придерживаться темы ветки...
при чём здесь языки раздвоенные, английский-русский,
Шолохов-молохов...
вот уж забалтывание темы адептами альтернативных
видений духов и человека!!!
:smoke:

Подпись автора

=

+2

76

ГЕША написал(а):

Появились болячки, патогены и с ними борятся, но патогены это следствие, нормальный иммунитет сдерживает их развитие.
Вот именно поэтому я и объясняю что яляется причиной ослабления энергетики,
"вот бесы и откачивают энергетику"
и как следствие ведёт к ослаблению иммунитета и болезням. Об этом знают многие, многие молчат уводя разговор в другую сторону, и естественно те кто сам это делает либо кто является адептом этих делателей всячаски пытаются скрывать и доказывать что этого нет. Как например ВАГУФ Unitas говорит, я спросил у специалистов, они сказали что всё это ерунда и вымыслы. Ну да, конечно, а кто эти специалисты? Чёрные маги и шаманы? Это равносильно что спросить у куклы которую дёргают за верёвочки, и она ответит что это она сама и есть, но дёргает то за верёвочки её кукловод и отвечает за неё тоже он. Поэтому и следы в каждой теме, все они посвящены борьбе с болячками.

откуда пищевые продукты промышленного производства???
кого заботит их безопасность?
куда пропали рынки местных производителей? -вот где бесы поработали.
а кто утверждает, чтто промышленные продукты лучше домашних,
лично вырощенных-того бесы дёргают за верёвочки...
и примириться с таким положением - есть отраву -
это кукловодам помогать.
почитать Х.Кларк - и всё понятно, ведь у неё
богатый перечень производителей продуктов, бытовой химии,
изделий, содержащих в себе яды...
это было сколько лет назад? сейчас ещё больше...
задачу сокращать население никто не отменял,
так что думаю всё понятно и сейчас боьшая часть
продовольствия к нам завозится из-за кордона,
а местные производители в загоне.
как пишет в своих исследованиях Х.Кларк,
экология настолько ухудшилась, что паразиты проникают в такие органы
людей и сельхоз.животных, где раньше их не обнаруживали -
в мозге, сердце, лёгких...
барьер печени перегруженной борьбой с пищевыми химическими
добавками, ароматизаторами-загустителями-красками-улучшателями вкуса,
легко преодолевают ранее не способные это сделать паразитв
и лезут в самые неожиданные места организма...

Подпись автора

=

+2

77

откуда пищевые продукты промышленного производства???
кого заботит их безопасность?
как пишет в своих исследованиях Х.Кларк,
экология настолько ухудшилась, что

-ну да, так по этому вопросу изначально и открывалась эта ветка, Заппикатор / Zappicator

Заппикатор не только уничтожает паразитов и их яйца в еде и воде, но также окисляет бензол (benzene) в фенол (phenol). Д-Амино кислоты изменяются на Л-Аминокислоты (d-amino acids are changed to l-amino acids) и тд. Вообщем много разных эффектов, положительных для организма.

0

78

unitas написал(а):

-ну да, так по этому вопросу изначально и открывалась эта ветка, Заппикатор / Zappicator

Точно-точно! Цель как раз и была в том, чтобы снизить негативные эффекты от современных (промышленных) продуктов питания... путем заппирования...

Отредактировано krosser (15.03.2012 16:04)

0

79

7s0n написал(а):

откуда пищевые продукты промышленного производства???
кого заботит их безопасность?
куда пропали рынки местных производителей? -вот где бесы поработали.
а кто утверждает, чтто промышленные продукты лучше домашних,
лично вырощенных-того бесы дёргают за верёвочки...
и примириться с таким положением - есть отраву -
это кукловодам помогать.
почитать Х.Кларк - и всё понятно, ведь у неё
богатый перечень производителей продуктов, бытовой химии,
изделий, содержащих в себе яды...
это было сколько лет назад? сейчас ещё больше...
задачу сокращать население никто не отменял,
так что думаю всё понятно и сейчас боьшая часть
продовольствия к нам завозится из-за кордона,
а местные производители в загоне.
как пишет в своих исследованиях Х.Кларк,
экология настолько ухудшилась, что паразиты проникают в такие органы
людей и сельхоз.животных, где раньше их не обнаруживали -
в мозге, сердце, лёгких...
барьер печени перегруженной борьбой с пищевыми химическими
добавками, ароматизаторами-загустителями-красками-улучшателями вкуса,
легко преодолевают ранее не способные это сделать паразитв
и лезут в самые неожиданные места организма...

И вы действительно полагаете, что от этого спасет Заппикатор???
Еще говорят помогают талисманы, электронные копии фармацевтических
препаратов фонда ДСТ и т.п. ;-)

0

80

leoucp написал(а):

И вы действительно полагаете, что от этого спасет Заппикатор???
Еще говорят помогают талисманы, электронные копии фармацевтических
препаратов фонда ДСТ и т.п.

Ну хотя бы частично... это будет уже что-то!
А так, Х.К. утверждала о множественных эффектах заппикатора на пищу и воду... В последствие она даже на себе его использовала.

0

81

leoucp написал(а):

И вы действительно полагаете, что от этого спасет Заппикатор???
Еще говорят помогают талисманы, электронные копии фармацевтических
препаратов фонда ДСТ и т.п

но ведь, всё это принять предлагаю не я...

leoucp написал(а):

Современная наука 21 века, базируется на биолокации. На биолокации базируется гомеопатия, биорезонанс, тонкие поля и т.п. Поэтому принимая такие явления как гомеопатия, биорезонанс, заппикация, торсионные поля и т.п., мы должны принимать то что рептилии среди нас.

дезинфекция слабо поможет...
по моему болезнь зашла далеко, эдесь тока
опытный хирург поможет...
вырезать опухоль из тела цивилизации или грохнуть
жёским излучением...
:D

Подпись автора

=

0

82

Вон артемка пишет:
http://artemdragunov.livejournal.com/1594974.html

Прорыв в исследовании и лечении рака и в частности меланомы будет сделан 14 июля 2015 или 2017 года,  в небольшой французской лаборатории.  Первые препараты пойдут в клиники уже месяца через 4 после открытия.  По моим сведениям в команде разработчиков два француза, швейцарец и немец.
Они выйдут на открытие века  случайно ...... Инфа почти 100%....По крайней мере я лично ей верю.
Я видел сейчас кусок статьи и это открытие было как-то связано с днём взятия Бастилии - там стояло, что французы подарили миру две свободы - от тиранов и от рака. К сожалению не понял 2015 или 2017, но один из двух - это железно. Скорее всего первый.

0

83

krosser написал(а):

... Я сначала использовал 24v LED с резистором внутри, так как не знал про эффект от мощных резисторов. Вот на днях заказал себе 330 ohm 50 watt wirewound alclad resistor (3 штуки для подключения доп кристаллов)

:unsure: дружище, а куда такие резисторы 50 ваттные номиналом 330 ом, что это за эффект такой от мощных резисторов?.

0

84

metabo написал(а):

В новой интерпретации этим занимается БРТ и ее передовой эшелон "Хроносемантика". И именно этими средствами действительно можно добиться  результата.

Кстати туберкулезом Вы не болели, но попробуйте разобраться со своими предками на эту тему и скорее всего не лишней окажется профилактика на перспективу.

Ну про Миазмы гомеопатии я знаю не понаслышке... Несколько лет потратил на изучение и эксперименты с гомео. Даже обращался к профи здесь в ЮКей, так как верил в сохранившуюся у них гомео школу и традиции. Только толку было мало. Не может гомеопатия вылечить, когда уже патагены "разбушевались и выселятся не хотят". Райф - это спасение, только техника нужна соответсвующая... Ну, а потом можно и гомео добавить для "тюнинга".
Про БРТ читал тут на форуме, пытался разобратся как это дело работает... Так и не смог найти толковое описание принципа работы приборов. Потом еще поизучаю на досуге.
Только не надо терминологией забрасывать нас сразу... Лучше найти более понятные синонимы для описания, что уверен возможно.

+1

85

krosser написал(а):

Ну про Миазмы гомеопатии я знаю не понаслышке... Несколько лет потратил на изучение и эксперименты с гомео. Даже обращался к профи здесь в ЮКей, так как верил в сохранившуюся у них гомео школу и традиции. Только толку было мало. Не может гомеопатия вылечить, когда уже патагены "разбушевались и выселятся не хотят".

Золоты слова ВАГУФ! Гомеопаты, которые могут лечить, так же неуловимы, как рептилии.
Ваши гомеопаты были шарлатаны или честно-заблуждающиеся?

0

86

unitas написал(а):

дружище, а куда такие резисторы 50 ваттные номиналом 330 ом, что это за эффект такой от мощных резисторов?.

Ну это один форумчанин экспериментировал с разными резисторами и таким путем определил усиление скалярного поля от катушки мобиуса на кристалле... Я много его постов прочитал, так что он вызвал у меня доверие опытного в этом деле. Хотя он писал про резистор на 10 ватт 50 ом (10 watt 50 ohm), но я решил сразу использовать еще мощнее... Это по желанию.

Кстати, получил я на днях те мощные резисторы... вчера подсодинил к двум новым мини кристаллам... Вот гоняю на практике, пока могу сказать, что эффект усиления ощущается, но надо больше экспериментов. Буду держать вас в курсе.

Отредактировано krosser (15.03.2012 16:41)

0

87

leoucp написал(а):

Золоты слова ВАГУФ! Гомеопаты, которые могут лечить, так же неуловимы, как рептилии.
Ваши гомеопаты были шарлатаны или честно-заблуждающиеся?

Мои гомеопаты были молодые неопытные практиканты, которыми оказались на практике... Я ведь не чайником к ним пошел, имел за плечами пару лет уже своих наработок... Это быстро выяснилось.
Настоящий гомеопат должен разбираться в огромном колличестве направлений. А эти даже в диетологии плавали... Короче, была может школа, но осталось от нее мало что.

+1

88

использовать кристалы с катушкой...

ещё есть интересный девайс, это один кролик придумал, помните была фишка: Оргон там что-то такое, рекомендовали как целительный девайс из конденсаторов СГМ, КСО, это слюдяные конденсаторы, СГМ с серебром, + генератор 10 кГц, 2 конденсатора подключались: первый -выход и на плюс питания, второй -выход и на минус питания, канденсаторы соединялись корпусами друг с другом, номинал рояля не играет, главное размер -большие использовали "высоковольтные", всё чётко работает -улучшает самочувствие, и "очищает" - защищат от любого негативного влияния. кролик сделал похожий девайс: использовал задающий генератор 2140Гц от ГеОМ-а тот что с противофазнфми выходами - nopibn, подключил на выходы конденсаторы СГМ, получился такой вот Оргоновый целебный девайсик, -радиус действия примерно 1 метр, -самочувствие по отзывам великолепное, можно и продукты размещать в этом радиусе, вообщем благотворно влияет на всё.  ;)

+1

89

krosser написал(а):

Не может гомеопатия вылечить, когда уже патагены "разбушевались и выселятся не хотят". Райф - это спасение, только техника нужна соответсвующая

Немного с ног на голову.

Частоты по Райфу, так же как и по Фоллю, Шмидту, Людвигу, можно и Кларк до кучи будучи предьявленными организму через электроды или индукторы относятся к Частотно-резонансной терапии которая входит в состав Биорезонансной терапии и именуется (вместе с другими подобными составляющими) Экзогенная биорезонансная терапия.

Частоты по Райфу, та же как и все другие будучи записаными на гомеопатический носитель обладают точно такими же свойствами как те, что перечислены выше и называются электронной гомеопатией.

Электронная гомеопатия отличается от обычной гомеопатии только более прогнозируемыми и стабильными параметрами  и производится на свет через репринтеры или те же самые индукторы (излучатели) которые Вы применяете.

Поэтому поясните что  Вы сказали: Гомеопатия так же не эффективна как Райф или Райф так же эффективен как гомеопатия? При правильной технике (это я понял).

krosser написал(а):

Ну про Миазмы гомеопатии я знаю не понаслышке...

Вот это отлично.

Конституциональный подход в гомеопатии получил развитие с появлением вегетативно-резонансного тестирования
(ВРТ) и аппаратных средств для эндогенной БРТ. Появилась возможность вмешиваться в процесс распознавания организмом и реагирования на те самые патогены.

Удалить из организма их можно и химическими препаратами, отдельных удаляют хирургическим путем, но завтра они там появятся вновь и Вы станете заложником тех методов на которые расчитываете. В этом смысле применение ЧРТ (и по Райфу тоже) ни чем не отличается от применения химии или хирургии.

Организм не может быть стерилен и не может быть освобожден от патогенов на всегда - это глисты можно вывести и стараться больше не наловить, а от всякой мелочи таким методом отделаться не удастся никогда - можно лишь научить организм ей противостоять - это действительно эффективно.

Конституция или она же врожденная (приобретенная) предрасположенность в противном случае гарантированно будет возвращать Вас в исходное состояние.

Местные жители все как один живое тому подтверждение - у них нет никаких шансов на успех благодаря скепсису.

Отредактировано metabo (15.03.2012 17:16)

+1

90

unitas написал(а):

ещё есть интересный девайс, это один кролик придумал, помните была фишка: Оргон там что-то такое, рекомендовали как целительный девайс из конденсаторов СГМ, КСО, это слюдяные конденсаторы, СГМ с серебром, + генератор 10 кГц, 2 конденсатора подключались: первый -выход и на плюс питания, второй -выход и на минус питания, канденсаторы соединялись корпусами друг с другом, номинал рояля не играет, главное размер -большие использовали "высоковольтные", всё чётко работает -улучшает самочувствие, и "очищает" - защищат от любого негативного влияния. кролик сделал похожий девайс: использовал задающий генератор 2140Гц от ГеОМ-а тот что с противофазнфми выходами - nopibn, подключил на выходы конденсаторы СГМ, получился такой вот Оргоновый целебный девайсик, -радиус действия примерно 1 метр, -самочувствие по отзывам великолепное, можно и продукты размещать в этом радиусе, вообщем благотворно влияет на всё.

Прочитал несколько раз, но так и не понял, либо вы шутите, либо серьезно...
Про оргон-то я знаю... Но про этот девайс слышу впервые. Если вы серьезно, то где это более доходчиво описано? Ваше описание мне надо будет долго "расшифровывать", к сожалению... :)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Заппикатор / Zappicator