Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Гайд-парк

Сообщений 151 страница 180 из 580

1

Эта  ветка  открыта в помощь ГУФам  –  любителям обсуждать все темы одновременно.

          Здесь, как и в настоящем  Гайд-парке,  любой и каждый может круглосуточно  говорить и писать что ему угодно и на любую тему.

          Сюда же будут перемещаться с веток подфорума  все обсуждения не соответствующие темам веток.

+1

151

IGNORAMUS написал(а):

Эта  ветка  открыта в помощь ГУФам  –  любителям обсуждать все темы одновременно.

          Здесь, как и в настоящем Гайд-парке, любой и каждый может круглосуточно  говорить и писать что ему угодно и на любую тему.

          Сюда же будут перемещаться с веток подфорума  все обсуждения не соответствующие темам веток.

      Большое спасибо за помощь, а то бы без этой ветки с буржуинским названием / которой кстати в общем меню форума нет, и постороннему человек и найти сложно / и обсуждать бы что то негде было. И не мешало бы тогда исправить сказанное и уточнить, что этот припаркованный гайд создан в подфоруме " ЭЛЕКТРОПУНКТУРА " и именно к нему и относится, но никак не к общим проблемам, для общих проблем и обсуждений существуют другие открытые ветки, например: " ФЛУДИЛКА ", " КАФЕРДА Ы ", " РОГА И КОПЫТА, " ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ ", " ПОНЕМНОГУ О НЕМНОГОМ " , " БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ ", и тем более что этот ГАЙД-ПАРК принадлежит автору его создавшему, а значит он в любое время может что то там закрыть, изменить, убрать, и т.д. как это случилось с веткой " СУДЬБА СТРАНЫ ", не понравилось её автору про что там пишут и он убрал её, он хотел лапшу на уши вешать что всё в стране прекрасно и замечательно а туда стали вставлять упрямые факты против статистики которых не поспоришь, поэтому он и сказал что ветка пошла не туда куда он хотел, поэтому и закрыл её.
    И на каком основании в тему " ЭЛЕКТОПУНКТУРЫ " будут перемещаться различные сообщения с других веток, и КТО и на основе каких критерий будет определять что соответствует теме, а что нет? В каждой теме существуют какие то обсуждения, порой они немного отклоняются от темы, но тем не менее они идут в этой теме, и вырванные из контекста они ничего из себя уже представлять не будут, да и сама тема без обсуждений тоже останется не полной. Таким образом всегда делается какой либо компромат, вырывается из контекста какая либо фраза и ей потом приписывают противоположное значение. У автора это предложившего наверно семь пядей во лбу, академик всех академий и судья всех судей, он точно и безошибочно будет определять что нужно убрать а что оставить, даже Сталин и то тройку придумал, а здесь вообще ЕДИНОНАЧАЛИЕ! Такие вещи вообще то называются ЦЕНЗУРОЙ! Начал вроде автор с малого, и пошло дальше!!! Как говорится " пусти свинью за стол, - она и ножки на стол "

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

152

ГЕША написал(а):

В каждой теме существуют какие то обсуждения, порой они немного отклоняются от темы, но тем не менее они идут в этой теме, и вырванные из контекста они ничего из себя уже представлять не будут, да и сама тема без обсуждений тоже останется не полной. Таким образом всегда делается какой либо компромат, вырывается из контекста какая либо фраза и ей потом приписывают противоположное значение.

ГУФ ГЕША, никто ведь подобного на форуме не делает! Зря Вы встревожились. Старые темы со всеми их обсуждениями и отступлениями никто не трогает! Но вот в этот подфорум КОПИРУЕТСЯ в очищенном виде всё практическое по методике Леднева. Суть, так сказать. А если Вам в таком виде не нравится - да ради Бога, смотрите первоисточники! Они ведь на месте!
Что касается многочисленных наших флудилок - Вы правы, каждый может флудить где ему угодно. Или открыть новую флудилку... А вовсе не обязательно в этом Гайд-парке, как его назвал автор-открыватель. Насколько я в курсе, в настоящем Гайд-парке, который в Лондоне, можно говорить о чем угодно. А не только про электропунктуру. Но в пределах закона, наверное?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

153

ПАЦИЕНТ написал(а):

Старые темы со всеми их обсуждениями и отступлениями никто не трогает!

Ссылочку то на оригинальное сообщение можно было бы и оставить.
На случай если кто заинтересуется.

0

154

Вернулся вчера после очередной командировки. С интересом прочел некоторые "ветки".

Не могу скрыть своего восторга, который вызвала эта фраза ВАГУФа ГЕШИ:
 

"пусти свинью за стол, - она и ножки на стол "


            Не в бровь, а в глаз! Судите сами:http://uploads.ru/t/G/8/S/G8S1b.jpg

Это мой любимый аватар. Не вывешивал. чтобы не эпатировать впечатлительных ГУФов.

0

155

IGNORAMUS написал(а):

IGNORAMUS

   Как то не принято своё фото на автар выставлять, хотя ограничений нет, - хозяин барин.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

156

Да, хлопчики!
         «Тонкая шутка юмора» опубликованная вчера «ГЕШЕЙ», вызвала большое желание ответить немедленно и в том же духе. Но «огромная сила воли» удержала меня от такой глупости.
         И дело вовсе не в ответе. Просто хочется понять, что именно вызвало такое, мягко скажем, раздражение у нашего шутника.

«Большое спасибо за помощь, а то бы без этой ветки с буржуинским названием / которой кстати в общем меню форума нет, и постороннему человек и найти сложно / и обсуждать бы что то негде было».

         Здесь сплошной сарказм и ирония: и название-то буржуинское, и посторонний человек (?!) эту ветку не найдет, и сама ветка не нужна, т.к. есть другие аналогичные.

«И не мешало бы тогда исправить сказанное и уточнить, что этот припаркованный гайд создан в подфоруме " ЭЛЕКТРОПУНКТУРА " и именно к нему и относится, но никак не к общим проблемам,»

        Этот «припаркованный гайд» (удачно) действительно создан в подфоруме " ЭЛЕКТРОПУНКТУРА" и именно к нему и относится. Но никак не к подфоруму «Биорезонансная терапия». А кто утверждал обратное?

«для общих проблем и обсуждений существуют другие открытые ветки, например: " ФЛУДИЛКА ", " КАФЕРДА Ы ", " РОГА И КОПЫТА, " ПОНЕМНОГУ ОБО ВСЁМ ", " ПОНЕМНОГУ О НЕМНОГОМ " , "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ"»

        Тоже все верно.

«тем более что этот ГАЙД-ПАРК принадлежит автору его создавшему, а значит он в любое время может что то там закрыть, изменить, убрать, и т.д. как это случилось с веткой " СУДЬБА СТРАНЫ ", не понравилось её автору про что там пишут и он убрал её, он хотел лапшу на уши вешать что всё в стране прекрасно и замечательно а туда стали вставлять упрямые факты против статистики которых не поспоришь, поэтому он и сказал что ветка пошла не туда куда он хотел, поэтому и закрыл её».

       Здесь «ГЕША» протестует против самой возможности попасть в зависимость от «автора его создавшего».
       Ну, во-первых, автор любой темы может убрать ее без всякого модератора, удалив первое сообщение. Поэтому, если не хочешь ни от кого зависеть (?!), сиди на собственной ветке.
       Во-вторых, со страниц Гайд-парка будут удаляться все сообщения содержащие откровенную, оскорбительную нецензурщину. А также все заметки политической направленности (для последних есть масса сайтов, твиттов и блогов). Все остальные сообщения неприкосновенны!
        Скорее всего обида нанесенная «ГЕШЕ», связана с ликвидацией темы «Судьба страны». Но, во-первых, политическая тема на форуме о БИОРЕЗОНАНСАХ — это нонсенс. А, во-вторых, как это связано со мной?

«И на каком основании в тему " ЭЛЕКТОПУНКТУРЫ " будут перемещаться различные сообщения с других веток, и КТО и на основе каких критерий будет определять что соответствует теме, а что нет?»

        «В тему «ЭЛЕКТРОПУНКТУРЫ»» никакие сообщения с других подфорумов перемещаться не могут и не будут. И недолгая история подфорума это подтверждает.                                                                         
         В Гайд-парк перемещаются сообщения форумчан только с веток этого подфорума, и только те сообщения, которые не соответствуют темам в которых авторы их разместили.
         Поскольку концепция этого подфорума предложена мною и темы этого подфорума также предложены мною, то и определять, что относится к теме, а что – нет, буду я. Что здесь неправильного?

«В каждой теме существуют какие то обсуждения, порой они немного отклоняются от темы, но тем не менее они идут в этой теме, и вырванные из контекста они ничего из себя уже представлять не будут, да и сама тема без обсуждений тоже останется не полной».

          Само утверждение не вызывает никаких возражений. Оно абсолютно верно.
          Проблема в том, что иногда ГУФ, следуя своей внутренней логике, следуя в своих рассуждениях по цепочке собственных аналогий и ассоциаций, настолько удаляется от темы, что в конце сообщения уже не помнит, с чего начинал. Так что, проблема не в том, что ГУФы отклоняются от темы, а в том, что они забывают в нее вернуться.
         Помимо этого, у нас есть любители высказывать свои мысли по любому поводу и без всякой связи с обсуждаемой темой.
        И, действительно, такие сообщения, перенесенные в Гайд-парк, очень часто на новом месте уже ничего собой не представляют. Но и на «старом месте» они ничего собой не представляли, а только уводили разговор от темы!

«Таким образом всегда делается какой либо компромат, вырывается из контекста какая либо фраза и ей потом приписывают противоположное значение. У автора это предложившего наверно семь пядей во лбу, академик всех академий и судья всех судей, он точно и безошибочно будет определять что нужно убрать а что оставить, даже Сталин и то тройку придумал, а здесь вообще ЕДИНОНАЧАЛИЕ! Такие вещи вообще то называются ЦЕНЗУРОЙ! Начал вроде автор с малого, и пошло дальше!!! Как говорится "пусти свинью за стол, - она и ножки на стол"»

         Какой компромат, какая фраза, какое значение, какие пяди, какой судья, какие тройки, что и куда пошло дальше? Этого мне уже не понять.
     
       Шутка явно не удалась.
       Свобода высказываний даже в Гайд-парке предусматривает ряд ограничений. В том числе и на нашем форуме. Откровенное  хамство  и оскорбления — это нехорошо.
       Думаю, что тебе, «ГЕША», нет необходимости появляться на этом подфоруме. «Электропунктура Леднева» не входит в круг твоих увлечений.

+1

157

IGNORAMUS написал(а):

«Тонкая шутка юмора» опубликованная вчера «ГЕШЕЙ», вызвала большое желание ответить немедленно и в том же духе. Но «огромная сила воли» удержала меня от такой глупости.

     Кто то наверно подсказал что утро вечера мудренее.

IGNORAMUS написал(а):

Думаю, что тебе, «ГЕША», нет необходимости появляться на этом подфоруме. «Электропунктура Леднева» не входит в круг твоих увлечений.

     Во первых чем отличается “ Электропунктура Леднёва “от всех остальных видов как электопунктуры, так и вообще иглотерапии в своём классическом варианте? Никто ещё за всю историю её существования не вылечил ни одну болезнь таким способом, и об этом тоже давно известно. Если исключить все другие побочные факторы то результат будет нулевой. И сами Китайские основоположники этого метода говорят тоже об этом же, как и их ученики перенявшие у них практический опыт, но который на практике не приводит к исцеляющим эффектам, и говорят что всё дело именно в самом врачевателе, а иголки это вроде костылей или карт в руках гадалки, которая тоже говорит что гадать я могу и без них, а они нужны для видимости как необходимый реквизит и камуфляж. Правильно замечено что

IGNORAMUS написал(а):

«Электропунктура Леднева» не входит в круг твоих увлечений .

она и не может входить в круг моих увлечений, потому как с детского возраста я давно уже вышел, на серьёзные вещи она не тянет, а дурить людей и лапшу на уши вешать у меня тоже нет необходимости.
     Во вторых, мы что уже перешли на “ ТЫ “? Я даже профессиональных убийц, зная что они меня разыскали и пытаются убивать называю на Вы. Например был ГУФ Vinka, специалист по электротерапии, чёрный маг и врач скорой помощи, типичное для нашего времени сочетание профессий, так вот он утверждал что причиной болезни 97 % всех больных являются негативные нарушения, кому как не ему это лучше знать, но однако я его называл именно “ ГУФ “, и обращался к нему на “Вы “, и это можно проверить по нашей переписке того времени. Или другой был аналогичный специалист ГУФ Reddoor,  я его называл Китайским философом, такой же чёрный маг, специалист по электротерапии, пытался изучать свой древний язык, также пытался убить, за что они и поплатились, людьми они не были, а если говорить народным языком, не вникая в подробности, то так называемый бес их покинул, а там больше ничего и не осталось. Так вот и его я тоже называл ГУФом и на “ Вы “. Кстати разглядывал я этого ГУФа, двучакровая инопланетная тварь с чёрной аурой, в прошлых жизнях был рептоидом, или рептилоидом, как этих тварей правильно называть, сначала вроде похож был на тигра, потом вроде на медведя, видимо в разных жизнях разной тварью был поэтому и трансформируется его образ. Некоторые люди кто видят ауру в том числе и экстрасенсы говорят что в основном у разных убийц, бандитов и т.д. аура имеет либо чёрный, либо тёмно коричневый цвет, и объясняют это тем, что у них работают только низшие чакры, на самом деле у них работают только две чакры, нижняя - красная, и верхняя – фиолетовая. Поэтому и аура состоит только из двух этих энергий и имеет чёрный цвет. И по этой же причине почти всё это инопланетное зверьё вселившееся в человеческое тело и является всевозможными бандитами, маньяками, убийцами и т.д.
    А теперь немного далее, что касается различной электропунктуры, неоновых лучиков и других непонятых способов лечения. Я же не единственный на кого эти твари наехали и стали откачивать энергию, гнать им негативные программы на нарушение работы органов, пытается каждый лечиться по своему, кто иголки тыкает, кто электроды, кто капли считает до получения нужной потенции гомеопрепарата, и вот в один прекрасный момент эта тварь заворачивает ласты, и прекращается её агрессия по отношению к другим людям. А у неё на подключке одновременно могут быть десятки, если не больше жертв, агрессия этого чёрного мага прекращается, и больные начинают приходить в норму, т.е. выздоравливать, и каждый при этом пытается сообщить всем радостную весть, что один вылечился Леднёвым, другой Элледией, третий ДЭТОЙ, кто то гомеопрепаратом и т.д. А вот это и есть побочный эффект в лечении, а если точнее то устранение главной причины болезни, и ни при чём тут эти коробочки и капельки, но ведь люди то связывают своё излечение именно с ними, потому как они понятия не имеют о истиной причине болезни, и мало того им ещё и внушают этот лохотрон всевозможные специалисты, а вот эти то специалисты и приходят на всевозможные форумы вешать лапшу на уши и ловить доверчивых лохов на свой крючок.

IGNORAMUS написал(а):

Думаю, что тебе, «ГЕША», нет необходимости появляться на этом подфоруме.

     Это чтобы не мешать тут вешать лапшу на уши доверчивым больным.
Действительно в таком случае справедлива поговорка “ гусь свинье не товарищ “.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

158

ГЕША написал(а):

Правильно замечено что
IGNORAMUS написал(а):

    «Электропунктура Леднева» не входит в круг твоих увлечений .

Если бы входила, может быть и Вы свою седьмую чакру подлечили, глядишь  сознание к Вам бы и вернулось.

Знаете значение слова "сознание"?

"Сознание — это одна из форм, в которой объективная действительность отражается в психике человека. Согласно культурно-историческому подходу, характерной особенностью сознания является то, что промежуточным звеном между объективной реальностью и сознанием являются элементы общественно-исторической практики, позволяющие строить объективные (общепринятые) картины мира."

Видите чем Ваша бредовая реальность  отличается от сознательной?

Отредактировано metabo (07.06.2012 08:13)

0

159

ГЕША написал(а):

Кстати, разглядывал я этого ГУФа: двучакровая инопланетная тварь с чёрной аурой, в прошлых жизнях был рептоидом, или рептилоидом, как этих тварей правильно называть, сначала вроде похож был на тигра, потом вроде на медведя, видимо в разных жизнях разной тварью был поэтому и трансформируется его образ. Некоторые люди кто видят ауру в том числе и экстрасенсы говорят что в основном у разных убийц, бандитов и т.д. аура имеет либо чёрный, либо тёмно коричневый цвет, и объясняют это тем, что у них работают только низшие чакры, на самом деле у них работают только две чакры, нижняя - красная, и верхняя – фиолетовая. Поэтому и аура состоит только из двух этих энергий и имеет чёрный цвет. И по этой же причине почти всё это инопланетное зверьё вселившееся в человеческое тело и является всевозможными бандитами, маньяками, убийцами и т.д.
    А теперь немного далее, что касается различной электропунктуры, неоновых лучиков и других непонятых способов лечения. Я же не единственный на кого эти твари наехали и стали откачивать энергию, гнать им негативные программы на нарушение работы органов, пытается каждый лечиться по своему, кто иголки тыкает, кто электроды, кто капли считает до получения нужной потенции гомеопрепарата, и вот в один прекрасный момент эта тварь заворачивает ласты, и прекращается её агрессия по отношению к другим людям.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Отредактировано IGNORAMUS (07.06.2012 09:55)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

160

metabo написал(а):

Знаете значение слова "сознание"?

"Сознание — это одна из форм, в которой объективная действительность отражается в психике человека. Согласно культурно-историческому подходу, характерной особенностью сознания является то, что промежуточным звеном между объективной реальностью и сознанием являются элементы общественно-исторической практики, позволяющие строить объективные (общепринятые) картины мира."

Видите чем Ваша бредовая реальность  отличается от сознательной?

   Вредно Вам читать всевозможные измышления медиков и педиков представляющихся учёными на тему о сознании, и утверждающих это как истину в последней инстанции, их измышлизмы далеки от реальности и искажают реальную объективность сознания.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

161

ГЕША написал(а):

и вот в один прекрасный момент эта тварь заворачивает ласты, и прекращается её агрессия по отношению к другим людям

 
Сущности : http://www.liveinternet.ru/users/4379769/post221979484/

http://uploads.ru/i/c/J/z/cJzom.jpg

0

162

;)  эй Вы Ануннаки (Аннунаки)!, -ну так когда корабли межгалактические ждать? млин уже полгода 2012 прошло!. а всё обещали вот придёт 2012 - всё будет.
P.S. ник кстати прикольный: Ануннак, Аннунак, - можно испльзовать  ;) .

0

163

ГЕША написал(а):

Вредно Вам читать всевозможные измышления медиков

Ну Вам конечно виднее...http://video.mail.ru/mail/2002_09_10/28/4716.html

+1

164

Хронология событий в России в области научной парапсихологии

http://aeninform.org/material/182-khron … sikhologii

0

165

ГЕША написал(а):

разглядывал я этого ГУФа, двучакровая инопланетная тварь с чёрной аурой, в прошлых жизнях был рептоидом, или рептилоидом, как этих тварей правильно называть, сначала вроде похож был на тигра, потом вроде на медведя, видимо в разных жизнях разной тварью был поэтому и трансформируется его образ.

Ну вот теперь я понял кто был главным ненапланетянином. Это НОЙ, вот кто приземлил ковчег, в котором и было всякой твари по паре.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

166

metabo написал(а):

Знаете значение слова "сознание"?
"Сознание — это одна из форм, в которой объективная действительность отражается в психике человека. Согласно культурно-историческому подходу, характерной особенностью сознания является то, что промежуточным звеном между объективной реальностью и сознанием являются элементы общественно-исторической практики, позволяющие строить объективные (общепринятые) картины мира."
Видите чем Ваша бредовая реальность  отличается от сознательной?

Простите, не могу удержаться от комментария. ГУФ metabo, не верю, что вы можете так думать: "позволяющие строить объективные (общепринятые) картины мира", т.е. что Вы считаете общепринятое объективным. Общепринято ведь было думать, например, что Солнце вращается вокруг Земли.
Хотя я понимаю, что сказано было в "том" контексте. Но, все равно, люблю точность формулировок (независимо от контекста). :rolleyes:

Отредактировано fort52 (09.06.2012 07:50)

0

167

на соседней ветке leoucp написал(а):

ПАЦИЕНТ написал 09.02.2012.:
Прошло это недели через три, причем полностью, никаких следов не осталось. И колено могу отвести до предела, ничто не мешает. Вот как на духу, что было и есть спустя четверть века, то и пишу. И вот скажите, пожалуйста - а с какого боку тут можно приплести плацебо?

Характерно типичная сказка.
1. Снимков до и снимков после естественно нет - т.е. диагноз артроз под вопросом.
2. То что врачи лечили от артроза соответственно см. п.1, врачи умеют пожилым людям ставить диагноз артроз, помоложе невралгия сидалищного нерва (естественно пальцем в небо).
Что это могло быть? Меридианные боли по каналу желочного пузыря. Боль могла пройти.

А кто это может сказать точно? Если меня не порезать и не посмотреть под лупой? Да, может, это и канал желочного, и сидалищного... и еще какого-то. Но для меня ведь главное - что я от этой напасти избавился.
В принципе же электропунктура по Ледневу без транса обойтись не может. Такова уж сама процедура - и лекарь, и пациент сосредоточены на возникающих ощущениях (сосредоточены сильно - если, конечно, они этим занимаются всерьез!). Так что гипноз в той или иной степени тут присутствует обязательно. Но ведь гипноз и плацебо - вещи разные! А речь шла о плацебо...http://savepic.net/404556.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

168

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но для меня ведь главное - что я от этой напасти избавился.

Очень рады за Вас.
Но нужно корректно, выражаться - боли в районе тазобедренного сустава не выясненной природы - может быть сустав, хрящ, мышцы, нервы и т.п.

0

169

leoucp написал(а):

боли в районе тазобедренного сустава не выясненной природы - может быть сустав, хрящ, мышцы, нервы и т.п.

а я ставил всё на ДЭТА, что к этому касалось и через неделю боль прошла.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

170

Олег Викторович написал(а):

а я ставил всё на ДЭТА, что к этому касалось и через неделю боль прошла.

А какие программы Вы ставили, ВАГУФ Олег Викторович?

0

171

leoucp написал(а):

А какие программы Вы ставили, ВАГУФ Олег Викторович?

так уже и непомню, взял инструкцию и всё там от артрита, тазобедренный сустав и всё остальное. Как считал и считаю сама частота мало роли играет, тут или потенциал или несущая действует. Вообще само электромагнитное поле работает которое уже оказывает много всего хорошего.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

172

leoucp написал(а):

Очень рады за Вас.
Но нужно корректно, выражаться - боли в районе тазобедренного сустава не выясненной природы - может быть сустав, хрящ, мышцы, нервы и т.п.

И при этом ссылаться на видного диагноста ГУФа leoucp?
А ведь все же диагноз мне был поставлен врачом, а вовсе не я сам это придумал (да я и названий этих хворей не знаю, в отличие от некоторых Высокопросвещенных ГУФов - ВЫГУФов, выходит...).
Но тогда мне больше нравятся диагнозы ГУФа ГЕШИ, которые он мне периодически ставит. Мол, инопланетяне что-то там со мной творят змеевидное. Или я сам из этих рептилоидов... А что, чем это хуже Ваших заключений?
На врача во всяком случае подействует гораздо сильнее, чем "канал желочного пузыря" - да это же совсем неоригинально!

Надеюсь, я никого не обижаю? Ведь это чистейшее ИМХО. А где тут правда - попробуй, разберись...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

173

ПАЦИЕНТ написал(а):

Мол, инопланетяне что-то там со мной творят змеевидное. Или я сам из этих рептилоидов...

Вот по мне, главное - быть здоровым и жизнерадостным, а рептоидом или приматоидом - какая разница?   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-5.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

174

А вообще прочитал у Веллера, что если животного изолировать от солнечного свет, то у них все равно суточный цикл поддерживается около 24 автоматически, а вот у человека около 32 часов. Вот и ищите планету у которой суточный цикл вращения около этой цифры: мы оттуда, или же инопланетяне прилетели оттуда и внедрили экспериментальным двум обезьянам (Адаму и Еве) свои гены.  :P

0

175

Дорогой leoucp,прочел Ваши сообщения на этой ветке и на Гайд-парке. И у меня появилось два взаимоисключающих желания: первое — ответить по существу темы, второе — ответить по существу Ваших последних постов.

               Здесь по поводу Ваших постов. Специально задал Гуглу  два вороса и получил два ответа. Вот они.                                                                                                                                 

1. Тро́ллинг (от англ. trolling  — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

2.лузер:(loser) неудачник.

               А после этого зашел на Ваш профиль и почитал Ваши сообщения. От некоторых получил огромное удовольствие. Другие разочаровали. Привожу некоторые (далеко не все!) Ваши цитаты. Извините, орфография Ваша:

- Ну так ВАГУФ, хоть с Пациента на последок в этой жизни спросить.

- Скорее ВАГУФ Пациент - тайный агент МП по части пропаганды электропунктуры. В этом случае он поедет в плацкарте и по ходу будет агитировать за Ne-девайс.

- Э, мы с него спросим по полной. Это будет активационная терапия по Гаркави. А вот N-девайс нужно у него отобрать. Довел он себя им до болезни.

- А кто сказал, что у нас намерения благие? Сейчас приведем Пациента в форму ...
А потом будем разбираться с ним, как с членом МП.

- ВАГУФ мы Вас поймали! Инопланетная лапа и есть инопланетная лапа!
Доказательства нам не нужны. Интуиция!

- И именно Вы ПАЦИЕНТ и делаете проблемы на форуме.
Если форум изначально немодерируемый, то нужно придерживаться правил и дальше.

- Я попинать ВАГУФА Пациента, как представителя МП (представитель любой власти - агент МП) завсегда рад.
Но как Совесть, вынужден заступиться.

- Ау ВАГУФ Пациент! Вот Вы наверное замечаете появившееся раздражение у некоторых ГУФ?
А замечаете ли Вы у себя усиление волюнтаризма, который отчасти и провоцирует напряжение на форуме?

- ГУФы должны быть важнее всего форума. И ГУФ Пациент должен выбирать - это форум для ГУФов или форум одного ГУФа Пациента. А с "Я начальник - ты дурак", пора  завязывать.

- Характерно типичная сказка. Что это могло быть? Меридианные боли по каналу желочного пузыря. Боль могла пройти.

- Но нужно корректно, выражаться - боли в районе тазобедренного сустава не выясненной природы - может быть сустав, хрящ, мышцы, нервы и т.п.

Это по поводу троллинга.
ГУФ  leoucp, Вы не устали? Или Вам это кажется остроумным и забавным?
Или Вы так развлекаетесь?
Я устал. Читать это неприятно и неинтересно.

А теперь по поводу «лузера».

- Еще хочу добавить от себя, не верьте фрикам и на этом форуме тоже, если кто то напишет, что от чего то исцелился - это эффект плацебо, повторяемости нету. Под влиянием отзывов на этом форуме, я накупил разных приборчиков тысяч на 100, под влиянием "авторитетных" жуликов (или заблуждающихся), типа metabo, поэксперементировал еще с 2 врачами от имедис, тысяч на 40. Еще раз убедился что это заблуждающиеся люди. Люди не будьте наивными!

- Не какого умысла или корысти у меня нет. А так очень интересно наблюдать свою эволюцию и чужую. Из активного сторонника приборов, я превратился в ультраконсерватора, традиционалиста.

- Вообще отношусь к форуму, как к группе психотерапии по типу анонимных алкоголиков. Здесь можно посмотреть подобных себе персонажей страдающих такими же заблуждениями, как имеешь сам. Особое спасибо тем, у кого эти заблуждения гипертрофированные - в них можно увидеть себя и понять в чем не прав.
Здравствуйте! Я заблуждающийся!
Я Вас всех люблю!

Как видите,никаких комментов, только Ваш текст.

Мое Вам предложение: однажды утром, проснувшись, сделайте зарядку, примите душ, позавтракайте и займитесь делом. Вы удивитесь — жизнь еще не так плоха!

                                                (перенесено с ветки "ЛЕЧЕНИЕ...")

Отредактировано IGNORAMUS (21.06.2012 15:38)

-1

176

И что Вы хотели этим сказать?
А я скажу:
Юпитер, если ты сердишься, значит ты не прав!
Когда по существу сказать нечего, переходят на личность.
Т.е. занимаются троллингом.

0

177

А ВАГУФ Tomade,  использовал  комплексный подход.
Tomade  написал(а)

5 августа на даче неудачно сорвался с небольшой высоты и "приземлился "на правую ногу, но не просто, а с поворотом (нога попала в расщелину между двумя брёвнышками). Сильная боль в правом коленном суставе. С трудом добрался до дома. К утру боль при стоянии прошла, но вот при ходьбе (в момент сгибания ноги) и особенно при спуске/подъеме по лестнице боль была сильной.
За 3 дня не прошло, пошёл к хирургу. Перелома костей он не обнаружил, но что-то там сломалось. Хирург выписал больничный, посоветовал фиксатор коленного сустава, постельный режим (кто его будет соблюдать дома?), от боли таблетки ибупрофена и для разгона крови - никотиновую кислоту.
Дома стал проводить физиотерапию. Делал прогревание сустава модулированным частотой 9,2 Гц инфракрасным светом (ИФК-лампа 500 вт), обрабатывал переменным магнитным полем (самодельный модернизированный прибор МАГ-3), применял аппарат ЧЭНС-2 (ещё советский, саратовского производства), аппарат "ДЭНАС МС ЛАДОС" (оказался очень неудобным), предложенный мне знакомой женщиной ДЭНС-консультантом, и Неоновым Лучиком с максимальной яркостью. Сегодня закрыли больничный лист.
Вывод, сделанный для себя, субъективный. Из всего перечисленного больше всего помогает прогревание инфракрасной лампой и облучение Неоновым Лучиком.

Неоновый лучик

0

178

быть ... рептоидом или приматоидом - какая разница?

:)  ;)  -ну да, разницы особой нет, но лучше крысоидом быть.

http://s1.uploads.ru/t/1/B/y/1ByjF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/5/M/2/5M2ae.jpg

+2

179

А где наш ВАГУФ Tomade, очень долго его нет?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

180

Уважаемый  Олег  Викторович,  Вы  почти  как  и  ВАГУФ ПАЦИЕНТ   вспомнили     о    ВАГУФе  Tomade   в  период   сессии   и   летних   отпусков.
                         Флудилка

0