Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.


ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.

Сообщений 151 страница 180 из 357

1

На этой ветке предлагается описывать случаи лечения как удачные,  так и неудачные — возможно совместно сможем разобраться в причинах неудачи.

       А также отвечать на вопросы о лечении электропунктурой Леднева (если сможем).
       Думаю, будет уместным скопировать сюда рассказы ГУФов размещенные на разных ветках ранее.

+3

151

Batyr написал(а):

... хочу понять:"Почему по моей методике проходило успешное лечение?"

ГУФ  Batyr, в инструкции   по  применению   прибора  ПЭП-1, упрощенным  вариантом которого   является   прибор  Леднева ,кроме   нам   хорошо   известного,  указанны  и   другие   режимы   его  работы:
«Можно  использовать  знакопеременные импульсы. В  этом  случае  следует руководствоваться  тем, что при положении  переключателей  длительностей  импульсов "СЕКУНДЫ" "-45" и"+I5" происходит  тормозное воздействие, а  при "-5" и «+1» - возбуждающее.
3.Методика   проведения   комбинированного   воздействия   на  БАТ.
Комбинированное воздействие аппаратом электропунктуры  ПЭП-1 на БАТ  производится  через  акупунктурные  иглы  из нержавеющей стали с помощью  специальных  зажимов  для  игл,  входящих в  комплект  прибора.  Провода  от  зажимов  прижимаются  к  коже  лейкопластырем,  для  того ,  чтобы  избежать  натяжения  и  изгиба  игл.
Методика  выбора  точек  и  стимуляция  не  отличаются  от  вышеописанной.  Следует  отметить ,  что  при  комбинированном  воздействии  длительность  импульсов  следует  укорачивать ,  сохраняя  соотношение  положительной  и  отрицательной  длительностей, например -15 сек ,+5 сек.»

Т.е. применяемая   Вами    методика, соответствует   комбинированному воздействию на  БАТ, видимо , отличающемуся  повышенной   эффективностью.

Прибор "Эледиа" и другие - 5

+1

152

Юр написал(а):

ГУФ IGNORAMUS! Как по мне,  мы только то и делаем что постоянно занимаемся исследованиями. Это профи занимаются лечением.

Уважаемый Юр, а по мне, на нашем форуме большинство занято интересным и увлекательным общением. Гораздо меньшее число ГУФов занимается экспериментированием (не нужно путать с исследованиями). При этом экспериментируют в основном на себе и близких, некоторым удается кого-то вылечить.
           Я написал:   «Так что, метод Леднева ждет своих исследователей. Дождется ли?»
Ответ очевиден: нет, не дождется! Сегодня электропунктура официальную науку не интересует. Вы же видите — роты, батальоны и целые дивизии ученых и неученых бросились в «информационную медицину». Так и не поняв, как действует в организме электроток, они решили, что понимают, как действуют НЧ, ВЧ, СВЧ, КВЧ и прочие «информационные воздействия».
            Впрочем, это уже другая тема.

+1

153

КАТАРАКТА

Batyr написал(а):

По поводу успеха в лечении катаракты я уже писал в теме: "Активное долголетие-2", пост 24, что 9 лет назад пролечил себе катаракту.

Уважаемый Batyr, я ниже копирую ваше сообщение, размещенное на «Активном долголетии» о лечении катаракты. Думаю, возражать Вы не будете. 
01.03.2012

Batyr написал(а):

В 2000 г. я узнал, что у меня катаракта на левом глазу. Через 4 года зрение явно ухудшилось. Прошел обследование у «глазника». Решил лечить себя сам с помощью «Эледиа» по рецептам из «Атласа Леднева» и «Атласа клинической аурикулотерапии» Песикова Я.С., Рыбалко С.Я.
            Лечение продолжалось около 2,5 месяца. Зрение улучшилось. Затем повторно обследовался у того же врача. Врач никак не мог понять, как у деда 62 лет может улучшиться зрение примерно в 2 раза. Мое объяснение воспринял как бред сумасшедшего и направил на консультацию к областному «глазнику».
           Читаю и работаю без очков. Но последние пару лет при работе с очень маленькими деталями использовал лупу. В январе 2012 г. заправлял нитку в ушко очень маленькой иголки для шитья. Проделал эту «операцию» несколько раз, пока не обрати внимание на то, что заправляю иголку без лупы. Это значит, что улучшилось зрение за счет увеличения кровоснабжения в головном мозге и глазах.

0

154

Batyr написал(а):

« я узнал, что у меня катаракта на левом глазу».
«начал лечить себя, воздействуя на БАТ 11 сек. - минус, 4 сек. - плюс, пока не устраниться асимметрия».
«Лечение продолжалось около 2,5 месяца».
«К сожалению с катарактой я полностью не расстался. Теперь лечу уже оба глаза по-
тому что парный орган».
"Почему по моей методике проходило успешное лечение?"

ВАГУФ Batyr, Вы 2,5 месяца лечили катаракту левого глаза. У Вас значительно улучшилось зрение и, даже, окулист не поверил результатам этого лечения.
          Однако вылечить полностью болезнь Вам не удалось и теперь Вы лечите уже оба глаза.

СПРАВКА:
         Катара́кта (лат. cataracta от др.-греч. καταρράκτης — «водопад»)  — заболевание, связанное с помутнением хрусталика глаза и вызывающее различные степени расстройства зрения.
         Бельмо́ (Лейко́ма) — помутнение роговой оболочки глаза.
         Прежде, даже врачи не различали бельмо и  катаракту, представляющую помутнение хрусталика in toto, отдельных частей его или, наконец, одной из поверхностей сумки, в которую он заключён. Бельмом же являются почти исключительно пятна (maculae corneae) роговой оболочки.

         При катаракте в хрусталике развиваются органические изменения, которые очень трудно повернуть вспять даже электропунктурой Леднева. У меня тоже имеется эта «гадость», но сейчас на нее нет времени (пока не очень мешает).

         Не берусь давать Вам советы, но  я  буду пользоваться методикой Скорнякова В.Н., которую он применил при  лечении аденомы (при аденоме тоже происходят органические изменения). Напомню суть его методики: «И весь этот месяц дома  делал в день по 2—3 сеанса (по точкам Леднева и Шарафанова). Всего набралось у меня сеансов более  сотни».
          Т.е. буду делать по 3 сеанса «минусом» ежедневно. Возможно, месяца не хватит. Начну – буду сообщать. Думаю, что повернуть вспять процесс вызвавший органические изменения в тканях можно только интенсивной нейротерапией. В этом смысле не имеет значения где происходит этот процесс — в хрусталике или в простате. Меняются только точки воздействия.

+1

155

IGNORAMUS написал(а):
             ...я буду пользоваться методикой Скорнякова В.Н...
     

     ВАГУФ IGNORAMUS, большое спасибо за информацию "катаракта-лейкома".
Вы мне"открыли"глаза, так как медики объясняли,что у меня только катаракта.
Теперь, благодаря Вам, я знаю, что у меня как это модно сейчас два в одном,
т.е. катаракта + лейкома.
     Я думал,что катаракта и бельмо это одно и тоже. У меня в глазах затемнение
и пятна. Ну, что же буду продолжать работать с большей интенсивностью. Благо в
моих руках нейротерапия И.А.Леднева.
     Вам советую не откладывать лечение пока болезнь не"зашла"в хронику. Пред-
лагаю схемы точек из"Атласа клинической иглотерапии и точечного массажа"Э.П.
Яроцкая, Н.А.Федоренко - глазные болезни,
http://s3.uploads.ru/t/LzXdp.jpg
одновременно использовать зоны (точки) Аллы Уманской. Вы сами убедились
в эффективности использования зон Уманской.
     По моему мнению успех лечения будет зависеть не от выбора методики, а на
сколько Вы будете настойчивы в достижении своей цели.

                Желаю успеха,удачи. Будьте здоровы. Batyr.

Отредактировано Batyr (20.03.2013 00:45)

+3

156

http://s3.uploads.ru/t/R4WAG.jpg

+2

157

ВАГУФ Batyr, спасибо за схему Яроцкой и Федоренко. Сравните со схемами Леднева "Ирит. Катаракта" и "Лейкома" (лейкома — это и есть бельмо)

http://s8.uploads.ru/t/fNgPZ.pnghttp://s9.uploads.ru/t/DaFeO.png

+2

158

ЛЕЧЕНИЕ АРТРОЗА КОЛЕНА
На ветке ГУФа Шарлатана ГУФ Stas13 написал: «Результат несколько обескуражил. Боли не только не уменьшились, но и даже появились новые, например, в икре». 

      Поделюсь совсем недавним опытом.                                                                             
      Конец лета.  Тетка (бабкой не назовешь) лет под семьдесят с жалобой на боль в колене правой ноги. Долго убеждал побывать в поликлинике и установить диагноз. Пошла.
      Хирург – рентген – хирург − диагноз: артроз второй степени.
      Обрабатывал по точкам «артрит» из атласа Леднева в течение 2-х месяцев.
      Детали: на первом сеансе воздействовал током 50µА, на втором и последующих током 80µА. За все два месяца никаких болевых ощущений ни в коленном суставе, ни в «точках» не было, ни от тока, ни при ощупывании.

      В течение первой недели нигде ничего не болело и никаких А-ШИ не было.

      Но! На второй и третьей неделях боль возникала  поочередно в различных точках на правой ноге, которые в рецепт не входят и обрабатываться вроде бы не должны: VB32, VB33, VB34, VB36, VB37, E32-E34, E38-E40 и на внутренней поверхности бедра, где никаких ТА нет. Боль ощущалась при прощупывании и устранялась «минусом».  Интересно, что болей в Е35, Е36 и  Е37 не было ни разу.

      На четвертой неделе боль перешла на мыщелок большой берцевой кости правой ноги. Невозможно было к нему прикоснуться.
http://s6.uploads.ru/t/CuBgR.jpg
Большая берцовая кость
I-головка малобериовой кости;
2-латеральный мыщелок большеберцовой кости

      А на пятой и шестой неделях боль переместилась на передние ребра большеберцевых костей обеих голеней. Это все были точки А-ШИ, в последнем случае это были уже линии А-ШИ.

      Все возникающие при лечении боли устранялись отрицательным током по точкам, линиям и пятнам боли.

      На седьмой и восьмой неделях нигде никаких болей не возникало.

      К концу восьмой недели боль в колене (артрозная) прошла совсем, тетка стала ходить без боли, задержек пробоя не было, асимметрия была, но небольшая и устранялась мгновенно. Лечение прекратили. Правда, правую ногу она, сама этого не замечая, старалась меньше сгибать в колене, так что походка у нее была несколько скована.

      Еще одно интересное наблюдение. Когда мешающая боль в колене «ушла» (где-то на четвертой неделе), я перестал воздействовать на точки спины T14, VB21, GI15, V21 и V43. Я подумал, что артрозные боли уменьшились и жить не мешают, зачем «колоть» точки, которые с коленом не связаны! Ведь рецепт Леднева предложен для лечения всех артритов и артрозов, в т.ч. и коксартроза, и колена, и плеча.
       Действительно, я посмотрел у Овечкина и др., эти точки ни в артритах, ни в других болях колена не «задействованы». Ну, я и начал их пропускать. Каково же было мое удивление, когда моя больная потребовала их вернуть. Ты знаешь, сказала она, ты перестал их  колоть и ощущения в колене изменились. То появилась какая-то легкость и свобода, а теперь я этого не ощущаю.  Пришлось эти точки вернуть.  Так что указание Леднева воздействовать на все точки каждого рецепта не напрасны.

      Прошел месяц. Бывшая больная о болях в ноге забыла, не только свободно ходила, но и бегала, по лестнице поднималась и спускалась легко, а как-то ей пришлось даже залезть на забор!  Попросил ее сходить и проверить диагноз. Сказала, что не пойдет, т.к. везде очереди, да и колено не болит!
      Но, Вы знаете, она все-таки поддалась уговорам  и сходила в поликлинику. Рентгеновский снимок колена показал, что сустав полностью восстановился! Как сказала рентгенолог: «никакого артроза я не вижу, нормальный сустав». Хирург подтвердил. И никто не заинтересовался, что ей помогло.

Поздравляю всех с Новым Годом! Ребята и девчата не болейте и будьте здоровы!
        IGNORAMUS.

+7

159

На сайте “eledia”  в 2011 г. был размешен пост:

Дата: Суббота, 24.09.2011, 08:52 | Сообщение # 1
Здравствуйте, у меня после аварии случился перелом нижней челюсти, подскажите, пожалуйста, какие надо использовать точки, чтобы быстрее срослась кость?

        Автор этого сообщения Gandzha – дипломированный специалист по электропунктурной диагностике EAV (метод Фолля), один из создателей «Клуба любителей акупунктуры» на ВВЦ в Москве.

       Наверное участники форума  “eledia”  не имели соответствующего опыта, т.к. ответа на этот вопрос не последовало.

       И вот, буквально неделю назад, уважаемый Gandzha вернулся к этому случаю и рассказал о своем опыте лечения перелома.
      Я перепечатываю основную часть  его сообщения без всяких комментариев. Полностью с материалами можно ознакомиться на “eledia”.

Gandzha:   УСКОРЕНИЕ СРАСТАНИЯ КОСТИ И МОИ НОУ-ХАУ

       В этой статье я опишу, как, с помощью прибора «Эледиа», ускорил срастание кости нижней челюсти в два раза, и сэкономил 50 тысяч рублей). 
       Как мне сказал главврач «Это будет ЧУДО, если кость срастётся за две недели!»
 

       
       В 11 ночи я попал в аварию, вышел из машины, самочувствие нормальное, синяков на лице нет (посмотрел в зеркало на разбитой машине), только нижний клык слева немного кровоточил и  шатался.
       Сам на метро добрался до дома, и сразу же по приходу домой обработал  точки на лице прибором «Эледиа» и особенно подбородок в области клыка, и со спокойно душой лёг спать.
       Но через час я проснулся от сильной боли в левой  челюсти, переходящей в висок.   
Взяв прибор «Эледиа» я стал обрабатывать точки на лице, боль  уменьшилась, но не   прошла. Тогда я подключил ещё точки на лице и затылке, плюс  общеукрепляющие точки.  В общем за ночь я раза четыре просыпался от боли и обрабатывал точки. Кстати, точки на ушах AP55 шэнь-мэнь и AP82 нулевая точка по Ножье, обладают отличным седативным эффектом. 
       Проснувшись в 11 утра, челюсть уже не болела, я в интернете нашёл ближайшую зубную клинику, у метро Китай-Город, записался на 13ч. на первичный приём. 

        На осмотре у стоматолога сказал: что больно открывать  широко рот и нижний клык слева шатается.  Стоматолог после осмотра сказал: что нижний клык слева не шатается и не кровоточит, и надо сделать рентген челюсти, мало ли  что после аварии…  Я ему ответил: «Как это клык не шатается?! Вчера ведь вечером клык шатался и кровь из него шла! Тем более он смещён на 2-3 миллиметра!  Зуб ведь крепится к челюсти с помощью связок, если он смещён, значит, связки  растянуты! Не могут же они за 12 часов, прошедших после аварии  восстановить свою эластичность?! К тому же, когда зуб смещён, то одни связки  бывают натянуты, как струна, а другие расслаблены. Зуб должен шататься!
     
       Стоматолог, не зная, что ответить, просто развёл руками и отправил меня на панорамный  рентген челюсти.  И затем,  удивлённо смотря на снимок, сказал мне: «У Вас закрытый перелом нижней челюсти».         
       Я был в шоке!!! Как перелом! Ведь синяка и отёка нет!

      И отправили меня в Институт Стоматологии, что находится на Новослободской. 
Там я «по блату» (у меня знакомый эксперт Минздрава) попал  на приём  к зав.кафедрой челюстно-лицевой хирурги.  Он меня опять отправил на рентген челюсти, чтобы убедится, что есть перелом. После этого ещё 2 раза отправлял на рентген всего черепа, что-то ему непонятно было. 

       Внимательно осмотрев снимки врач скачал: что зуб (нижний клык) находится в месте перелома и его удалять надо, а иначе он будет мешать срастанию кости. Я был за сохранение зуба, так как не известно, как приживётся имплант, да и свои зубы всегда лучше, чем вставные, но врач настаивал на удалении. 
       Я поинтересовался сколько будет стоить имплантация зуба? Мне ответили − 50 тысяч рублей! Да, не мало за один зуб, и это ещё минимум.

       Я со своими снимками объехал 3 клиники и везде говорили − надо удалять зуб!
Мне посоветовали съездить в стоматкомплекс на Вучетича. Там  я пообщался с врачом и он согласился сохранить мне зуб. Как он сказал: удалить  всегда успеем! Наложили мне шины (это когда каждый зуб обматывают проволокой и  стягивают резинками челюсти). Когда мне «накручивали» проволку на зубы, врач  сказал: когда будем через месяц снимать могут остаться чёрный «точки» на зубах. 
       Что-то мне это совсем не понравилось.  По дороге домой я думал, какие же точки «взять» для того чтоб не было этих чёрных «точек» на зубах.
 

Вот схема: 
       Для начала я взял точки меридиана толстого кишечника, этот канал называют ещё «зубной сосуд»,он входит в нижнею челюсть: Шан-ян GI.1;  Хэ-гу GI.4; GI.10- Шоу-сань-ли(созвучна точки Е36 цзу-сань-ли);  Цюй-чи GI.11 и Ин-сян GI.20. 
       Кстати, в атласе Леднёва из 9 общеукрепляющих точек 4  относятся к меридиану толстого кишечника. Не зря же Мечников придавал важное  значение толстому кишечнику в долголетии.

      Также я использовал точку Ле-цюэ Р.7, которая используется  при лечении болезней головы и шеи. 
       Гуань-чун TR.1 - эта точка отвечает за надпочечники, а они  выделяют противовоспалительные гормоны и ускоряют регенерацию тканей. 
      Да-чжуй VG.14 - точка пересечения всех ян меридианов, идущих к  голове. 
      VB34 Ян-лин-цюань - главная точка средоточения мышц и  сухожилий(ведь я кушать ничего не мог, только сок через трубочку пил, а мышцы жевательные нужно было как-то поддерживать). 
      Да-чжу V.11 - точка «средоточие костей». 
      Сюань-чжун VB.39 - точка «средоточение костного мозга» (там где вырабатываются стволовые клетки). 
      Также я использовал все точки на лице, а их более 20.

 
      И обязательно точки на ушах: AP6 нижняя челюсть, AP13 надпочечник, AP27 гортань и зубы,  AP51 симпатическая нервная система (хороший общеукрепляющий эффект), AP55 шэнь-мэнь и AP82 нулевая точка по Ножье.
 
      Точки я «обрабатывал»  по 2 часа утром и вечером. Включал на ноутбуке фильм, ставил перед собой зеркало, и смотря фильм «обрабатывал» точки. 

      Через 2 недели в стоматкомплекс на Вутетича, когда мне меняли резинки, которые стягивают челюсть, я попросил, чтобы мне сделали рентген. Врач отказался, сказав, что это кость, она не может за 2 недели срастись! Я всё равно настаивал на рентгене, тогда мне врач ответил, ты можешь сделать рентген платно, за свои  деньги. На пути к рентген кабинету меня догнал врач, и сказал, что он попросит  сейчас главного рентгенолога, чтобы он мне сделал и расшифровал рентген. 
      Главный рентгенолог, смотря на мой снимок, сказал, что кость срослась, можно снимать «шины» с челюсти, Вы здоровы!

Как я был счастлив, что мне не придётся носить больше эти «проволки» во рту))) И самое главное на рентгене был цел мой клык. Так я и сэкономил 50 тысяч рублей!)

+7

160

IGNORAMUS написал:
              На сайте "eledia" в 2011 г. был размещен пост:...
            Gandzha: Ускоренное срастание кости...

     По поводу сообщения Gandzha могу только повториться и опять высказать свое восхи-
щение НЕЙРОТЕРАПИИ ИВАНА АНДРЕЕВИЧА ЛЕДНЕВА.
     Аналогичный случай ускоренного срастания кости благодаря "Эледиа" был у моей
супруги. Про это я выставлял сообщение здесь, стр.4, пост 108.
     В прошлом году, из-за своей глупой неосторожности, очень сильно трамвировал правую
руку "болгаркой". Указательный палец развернуло на 90 град. и на фаланге пальца
оказался пропил. Хирург в ходе операции наложил 6 швов. Через 3 недели вышел на работу.
Где через несколько дней пришлось, из-за аварийной ситуации, вручную копать таншею.
Рука сильно болела, но всё-таки эту работу смог выполнить. За весь после операционный
период не принял ни одной таблетки, ни др. лекарств. Если бы лечился традиционно, то на
это потребовалось бы 7-8 месяцев. А так я использовал серебренную воду + "Эледиа".
     В феврале 2002 года у меня появилась проблема - неврит лучевого нерва. Знакомый
неврапатолог предлагал лечиться на стационаре. Обещал вылечить меня за 1,5-2 месяца.
Это меня не устраивало. Большая потеря времени и очень большие затраты на
медикаменты, а главное разрушение атибиотиками иммунной системы. Просто я был
уверен, что "Эледиа" это сделает намного быстрее. Так оно и оказалось. Через 3 дня я
смог нормально работать обеими руками. Подбор точек я сделал по справочнику  Д.Н.
Стояновского "Частная рефлексотерапия": тянь-цзин TR 10, цин-лэн-юань TR11,
нао-хуэй TR13,  эр-цзянь GI2, хэ-гу GI4, пянь-ли GI6, ся-лянь GI8, шоу-сань-ли GI10,
цюй-чи GI11, чжи-чжэн IG7, ся-лянь IG8,  тянь-чжу V10, зоны скальпа: моторная зона
Ск ВТ10, зона чуствительности Ск ВТ11.
    Хозяин фирмы, где я тогда работал, устроил нам всем 2-х недельный неоплачиваемый
отпуск. Моя жена тогда, образно говоря, "просверлила" мне голову:"Тебе пошел 7-ой
десяток, а ты совсем отказался ходить к врачам. Что у тебя совсем ничего не болит?!"
После такой риторики решился сходить на консультацию к неврапатологу. Прием вел
заведующий отделением, молодой, но очень толковый врач (так мне объяснил знакомый
медик).Учитывая мой возраст, его очень удивил результат моего лечения с помощью
"Эледиа" до такой степени, что приходил ко мне домой посмотреть на "Эледиа". Он мне
тогда объяснил, что студентом изучал, по своей инциативе, основы традиционной
китайской медицины.
    P.S. Итог моего сообщения такой. При лечении с помощью "Эледиа" затрачивается очень
много времени и труда, но это сторицей воздается великолепными результатами.
                   
                 Будте здоровы. С уважением Batyr.

Отредактировано Batyr (24.06.2014 03:35)

+4

161

Может чего то напутал, но скачивал на форуме  какую то книгу по методу Леднева, в которой было приложение со схемами Эледиа от простых до усложненных на микросхемах и ,к сожалению,не могу ее найти у себя в архиве.Смотрел  "Электропунктура Леднева для всех" на «ЭЛЕКТРОПУНКТУРА Леднева Для Всех», очень похожа, но схемы в той, которую я скачивал были ,кажется,совсем другие?
К сожалению не было времени ее тогда повнимательнее  изучить , пришлось скинуть ее в архив на потом и теперь мучаюсь проблемой:то ли мираж и это книга "Электропунктура Леднева для всех" ,то ли действительно есть еще  книга с набором схем Эледиа от транзисторов до микросхем?
Скачивал кажется со ссылки у кого то из ГУФОВ на странице "Аппарат Фолля"?
Сейчас эту ссылку найти нет возможности.
Может кто то сможет внести ясность в возникшем заблуждении?
:huh:

0

162

ВАГУФ  Prostoi777,  никоим образом не хочу Вас обидеть и, тем более, читать Вам нравоучения, но почему Вы решили выяснять конструкцию «ЭЛЕДИА» в теме о лечении болезней? 
      Посмотрите внимательно: никто до Вас тут не писал о схемах и конструкциях приборов. А все те, кто здесь пишут, в основном  делятся опытом лечения этими приборами.

       Вы не нашли нужной Вам конструкции в теме  «ЭЛЕКТРОПУНКТУРА Леднева Для Всех».   В таком случае было бы более логичным задать Ваш вопрос в теме «ЭЛЕКТРОПУНКТУРА Леднева для всех - ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ, СПОРИМ». Мол, ребята не могу найти и т.д. по тексту.  А в конце предложить ГУФу ШАРЛАТАНУ включить в книгу и вариант с микросхемами.

      Еще логичнее зайти на подфорум  «Электропунктура: приборы и методики» и просмотреть  темы  «Прибор "Эледиа" и другие». В этих темах  ГУФы предлагали разные варианты схем и конструкций приборов.

      Но, на мой взгляд, самым разумным будет зайти на том же подфоруме на ветку  «Самодельный прибор "Эледиа"», которую ГУФ ПАЦИЕНТ начал еще 29.04.2010  специально для Вас, и там открыть post 19.  Именно там ГУФ 7,vr  выложил то, что Вы ищите:
«схема ОАГУФа Шарлатана, с переполюсовкой, ручной и автоматические режимы».

       С уважением  IGNORAMUS.

+4

163

IGNORAMUS,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=290&p=6#p80671 написал(а):

ВАГУФ  Prostoi777,  никоим образом не хочу Вас обидеть и, тем более, читать Вам нравоучения, но почему Вы решили выяснять конструкцию «ЭЛЕДИА» в теме о лечении болезней?
      Посмотрите внимательно: никто до Вас тут не писал о схемах и конструкциях приборов. А все те, кто здесь пишут, в основном  делятся опытом лечения этими приборами.
       С уважением  IGNORAMUS.

Вы абсолютно правы!
Извините,пожалуйста!
Чисто механическая ошибка,просматривал сразу много страниц и влепил свой опус не по назначению.
Конечно я его писал для «ЭЛЕКТРОПУНКТУРА Леднева для всех - ОБСУЖДАЕМ, КРИТИКУЕМ, СПОРИМ».
:'(
Теперь сам себе удивляюсь.
:confused:
И огромная благодарность за исчерпывающий ответ.
8-)

+2

164

Маленькие истории с ЭЛЕДИА:

Я вот себе лечил воспаление на фаланге пальца...наколол видно шипами малины...появились 5 нарывов в месте сгиба....я их удалил...но  боль не прошла, а палец даже опух сильнее...как раз на работу взял прибор....а в обед стало дёргать...вот минусом час воздействовал...в ранки и рядом.....и помогло...боль утихла и к вечеру её не стало...и опухоль ушла.

Тут сварщику на работе дал прибор по точкам, у него правая рука перестала подниматься и боль в суставе...После 4-х сеансов уже рука движется...Он удивляется и говорит...а может это самовнушение? Но током прибор щиплется...сам захотел попробовать..а он ещё и охотник...как раз сезон открывать....а приклад то к правому плечу надо...сейчас говорит и поохочусь. А ещё сам себе спину подправил, слегка её прихватило.
Помогло ему, и хорошо. А на работе медик, сказал ей про это, а она говорит, что же он ко мне не пришёл, я бы ему мазью помазала... Спрашиваю у сварного, будешь прибор брать, а он говорит, жена сказала, ты себя подлечил, и зачем тратиться... А на нет и суда нет...

Прибор был на работе, и любопытные пробовали на себе действие тока от Эледиа. Одна молодая сотрудница не побоялась... начали пробовать точки Хе-Гу, пробивались не сразу, и после минутного воздействия вокруг точки гиперемия - покраснение размером с пятак на обоих руках. То ли чувствительность сильная, но на другой день прошло, жалоб на самочувствие не было.

А со мной вот что было. Снегу много намело, надо было его откидать, и холодно очень было. Часа два его кидал. А вечером ощутил боль на спине в районе правой лопатки. Она усиливалась при полном вздохе. Вот, думаю, надышался холодным воздухом и простыл, лёгкие застудил.  Но ни кашля, температуры не было. А эта боль стала как бы охватывать по кругу, как обруч и усиливаться. Взял ЭЛЕДИА и стал просто вместе боли по минутке воздействовать минусом. И почти час, смотрел фильм и так по кругу проходил электродом. Усиления боли не было, даже как то приглушилась. В 10-ть вечера пил живой горячий чай - две кружки осилил. А он такой вкусненый, что можно пить его и без ничего.  Спал нормально. А утром не было и следов боли при полном вздохе.

Иногда, рассказываешь про ЭЛЕДИА, а собеседник в радиодеталях, а тем более спаять, ни как... Вот нарисовал вариант ЭЛЕДИА на ложках:
http://se.uploads.ru/t/gMpaY.jpg

Отредактировано Элл (05.02.2015 16:13)

+5

165

http://www.fismag.ru/pub/pavl-10-14.php

Из редакционной почты
Опыт лечения гепатита, стенокардии и аритмии

Юрий Павленок
Здравствуйте, глубокоуважаемые сотрудники редакции моего любимого журнала! Несколько лет назад я приезжал в вашу редакцию. И даже немного побеседовал с выдающимся доктором Владимиром Сергеевичем Преображенским. Мне очень понравился весь коллектив редакции. Я обещал сотрудничать с «ФиС», но, к сожалению, навалились различные проблемы, однако сейчас, кажется, мне удалось отбиться от них, и я решил вам написать о своем скромном опыте.

В первую очередь хочу рассказать о том, как избавился от проявления нестабильной стенокардии, которая мучила меня несколько лет. Этот диагноз был подтвержден клинически в отделении кардиологии, в котором я несколько раз лечился стационарно. В итоге горсти таблеток и бессонные ночи от приступов болей в сердце мне надоели. И я стал искать альтернативные методы выхода из этой очень непростой для меня ситуации.

Как-то на одном из медицинских симпозиумов в тогда еще мирном Донецке один пожилой профессор рассказал мне о том, как он с успехом лечил клизмами сывороточный гепатит в далекие 50—60-е годы. Ведь тогда от гепатитов не было никаких лекарств. И я стал анализировать механизм излечения гепатита с помощью клизм. Ведь что получается? Клизма удаляет из толстого кишечника гниющие каловые массы, состоящие в основном из микробов и вирусов. Все отходы и токсины из кишечника по венозной системе попадают в печень, где перерабатываются и обезвреживаются ее клетками. Представляете, какая нагрузка постоянно ложится на печень! А ведь ей еще надо переработать и нашу пищу. И если ежедневно клизмами удалять хотя бы часть содержимого толстого кишечника, то мы снимаем большую «гирю» токсической нагрузки печени. А благодарная печень может пустить все свои резервы на борьбу с вирусом гепатита и победить его.

Кроме того, печень, избавляясь от вируса гепатита, выделяет его вместе с желчью в просвет кишечника. А там он может обратно всасываться и снова попадать в печень. Клизмирование удаляет выделенный с желчью вирус гепатита вместе с каловыми массами. Таким образом, мы разрываем порочный круг циркуляции вируса гепатита в организме.

Клизмирование также снижает повышенное содержание холестерина в крови, тем самым уменьшая объем холестериновых бляшек в артериях. Теперь рассмотрим механизм действие клизм на функцию сердца. Дело в том, что в процессе работы сердце синхронно сжимается и разжимается. Но когда в кишечнике запоры, имеется большое количество каловых масс, газов, то диафрагму подпирает вверх и мышце сердца приходится преодолевать дополнительное давление диафрагмы. По моему мнению, это может явиться одной из причин начала аритмий. Клизмирование, как мне кажется, может как-то профилактировать эту проблему.

За несколько лет я отработал методику клизмирования. Назвал ее фракционным клизмированием омагниченной водой. Суть методики такова. Теплую (38—40 градусов) воду пропускаем 2 раза через магнитную воронку. Если нет фабричной магнитной воронки, то можно на любую пластмассовую воронку надеть и укрепить изолентой 2—3 кольцевых магнита из ненужных акустических динамиков. Вода становится омагниченной. Теорий воздействия омагниченной воды на организм человека очень много. На меня же самое большое впечатление произвело растворение многолетней накипи в чайнике за несколько часов этой самой омагниченной водой.

Введение этой воды через клизму имеет свои особенности. Я ввожу ее порциями по 500—800 мл, не более, потом иду в туалет, затем снова ввожу такую же порцию воды. И так до 5 раз. Почему нежелательно вводить больше воды за один раз? Дело в том, что в стенке кишечника находится много нервных волокон, которые проводят импульсы к мышцам кишечника. Эти мышцы, сокращаясь, «гонят волну» по кишечнику, которая и продвигает каловые массы к прямой кишке и т.д. Если копить в толстом кишечнике газы или влить в помощью клизмы 3 литра воды, то можно вызвать повреждение этих нервных волокон, и волна в части кишечника будет отсутствовать. Так могут возникнуть атонический колит и запоры.

Теперь отвечу оппонентам о якобы негативном воздействии воды клизм на слизистую кишечника (вымывание слизи и полезной флоры). Дело в том, что я в начале своей медицинской деятельности 16 лет трудился врачом-патологоанатомом. Несколько сотен раз при вскрытии толстого кишечника мне приходилось для осмотра слизистой отмывать ее щеткой и горячей водой от слизи. Щёткой!!! Так что, я думаю, струйки воды комнатной температуры слизь не смоют.

Помимо стенокардии, в последние годы меня стали беспокоить еще и приступы аритмии, иногда очень грубые по форме. Я принимал различные противоаритмические препараты, но они мало помогали. Тогда я решил попробовать применить электропунктуру по методу И.А. Леднева, описанному в книге В.С. Преображенского «Избавьтесь от страданий». Выбрал схему «Трепетание сердца» (ее я привожу здесь) и воздействовал прибором «Эледиа», который наверняка имеется у многих читателей «ФиС», на точки, обозначенные на ней. Мне стало лучше. Особенно, как я заметил, после воздействия на точку гунь-сунь на левой ноге.

Позже я стал делать электропунктуру отрицательным током только на этой точке. Один раз сделал экспозицию отрицательным током по 10 минут. Последний раз пришлось держать электрод на точке 60 минут. После этого вот уже целый год не было приступов экстрасистолии. При других видах аритмий у своих пациентах этот метод я не использовал. Ведь я не кардиолог, а физиотерапевт. Лечил своих родственников и друзей. В разной степени, но им помогало. Я понимаю, что для широкого внедрения такой методики нужна большая статистика. Но когда лекарства не помогают, то альтернативой может явиться воздействие, причем, думаю, не только отрицательным током, но и любым другим способом, например пальцевым массажем.

Юрий ПАВЛЕНОК, врач-физиотерапевт, г. Южно-Сахалинск

http://se.uploads.ru/t/Z1HuC.jpg

В Атласе Леднёва есть и схема точек Аритмия

http://se.uploads.ru/t/4Tjsc.jpg

От редакции. Многие наши читатели, как мы знаем, не только являются обладателями прибора «Эледиа», но и с успехом им пользуются. Однако в последнее время, к сожалению, он не производится, и желающие его приобрести сделать этого не могут. Но есть выход: его можно изготовить и самому или заказать знакомому умельцу. Про это в «ФиС» и его книгах писалось много раз. И всё же, не вдаваясь в особые пояснения, мы решили еще раз дать схему этого прибора, кстати, очень простую.

Детали: микроамперметр на 100 или 200 мкА, постоянный резистор 10—20 кОм, переменный — 470 кОм. Переключатель полярности — без фиксации положения. Питание — 9 Вольт от батарейки или аккумулятора.

Лечебный электрод (ЛЭ) — стержень из нержавейки, диаметр 2—5 мм, закреплен внутри изолирующей трубки (к примеру, в шариковой ручке). Опорный электрод (ОЭ) — тоже из нержавейки (удобна трубка диаметром 2—3 см). Электроды подсоединены к схеме гибкими изолированными проводами.

http://se.uploads.ru/t/On12s.jpg

Отредактировано Элл (05.02.2015 16:09)

+5

166

Элл,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=290&p=6#p93198 написал(а):

Лечебный электрод (ЛЭ) — стержень из нержавейки, диаметр 2—5 мм, закреплен внутри изолирующей трубки (к примеру, в шариковой ручке). Опорный электрод (ОЭ) — тоже из нержавейки (удобна трубка диаметром 2—3 см).

Здравствуйте, ГУФ Элл!

А вот ещё был случай. Со средним пальцем моей левой ноги.

Стало у нас тепло и я поменял обувь на летнюю. Такие новенькие лёгонькие туфельки.

Утром надел, а вечером снял и увидел "водяную мозоль"  сверху на том пальчике около первого суставчика. Осердился я и на те туфельки,  на ту мозоль и немедленно прибором "Монстр ЭП" (что вообще-то "ЭЛедИА") плоским электродом с минус-током в 120 мкА в течение 2 минут ту мозольку прижал (слегка, конечно).

Мозолька сразу осела и вокруг неё кожа тоже просела. А поутру мозоли уже и не стало. Коростинка такая только осталась.

Тапочки те я всё же ношу, правда подкладывая сверху на пальчик косметический такой мягонький "пятак" мини-салфетку.

Кстати, вольтметр "Монстра ЭП" показал напряжение на мозоли всего лишь примерно 3 Вольта, хотя тут же на других БАТочках напряжение было около 4,5 Вольт.

Отредактировано Goodil (01.05.2015 09:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

167

Добрый день.
Подскажите, а невралгию тройничного нерва на лице этим прибором можно вылечить? И если можно то как?

0

168

И.А. Леднев в своем Атласе дает следующее сочетание точек для лечения заболевания:   
http://sg.uploads.ru/t/Z0tRH.png

      В рецепте 24х2+2=50 точек. На все 50 нужно воздействовать минусом. На болезненные точки (А-ши) нужно воздействовать дополнительно. Если у вас нет опыта лечения прибором Леднева, то вначале неплохо было бы прочесть работы самого Леднева, а затем ознакомиться с опытом форумчан. Все это есть на подфоруме «Электропунктура Леднева», в т.ч. и на этой ветке.

Отредактировано Don (26.08.2016 21:40)

+5

169

#p119320,Don написал(а):

И.А. Леднев в своем Атласе дает следующее сочетание точек для лечения заболевания:   

      В рецепте 24х2+2=50 точек.

Большое спасибо. Только что закончил сборку аппарата, буду пробовать.

+3

170

#p119366,atc58 написал(а):

Только что закончил сборку аппарата, буду пробовать.

Здравствуйте, ГУФ Atc58!

Желаю Вам здесь множества интересных и очень полезных открытий!!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

171

ГУФ IGNORAMUS описывал про ток и порог боли.
У меня на орбите глаз ток чувствуется при 170-180 мкА, а так то по идее должно быть при 25-50 мкА.
Болевой порог тока, как лучше, при меньшем токе и высокой чувствительности или наоборот?

ГУФ IGNORAMUS, хватит ерундой заниматься, возвращайтесь уже на форум.

Отредактировано Олег Викторович (13.02.2017 12:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

172

Ожоги, перешедшие в болячку и струп на ногах при 90-100 мкА, заживут, чувствуется, не скоро...

http://sh.uploads.ru/9LReX.jpg
http://s1.uploads.ru/dsFM5.jpg
http://s7.uploads.ru/oksv4.jpg

Ожоги при 30 мкА

http://sf.uploads.ru/kMLnd.jpg
http://s5.uploads.ru/PtERV.jpg
http://sd.uploads.ru/OeMjt.jpg

Вопрос - это нормально?

+2

173

У меня не так, до 30 мкА нет точек вообще, а другие совсем не такие, просто точка сразу покрыта корочкой и вид как маленькая родинка до 1 мм, максимум 5 дней и пропадает бесследно.
Тут только могу посоветовать сменить электроды, ещё в схеме у вас нет постоянного сопротивления на 18k (возможно он у вас скрыт кембриком).
http://s4.uploads.ru/tU86K.jpg
Из всех электродов с минимальным видимым пробоем (вообще еле заметная точка или просто визуально её нет), это позолоченный и диаметром 3 мм.
Обычно применяю латунный.
Пассивные все только из латуни.
А "Аксон 02" т.к.з. 30 мкА нет вообще следов.
Остальное написал тут Жесткие побочки после Эледиа

Отредактировано Олег Викторович (09.03.2017 06:23)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+6

174

#p131438,Odeston написал(а):

Вопрос - это нормально?

ГУФ Odeston, судя по Вашим фотографиям у Вас не лечение, а самоэкзекуция проводилась.  o.O  "Мягчее" надо к себе относиться! Слушайте и наблюдайте реакцию организма и делайте адекватные выводы. Зачем Вам 100мкА, когда Вам и 20мкА, возможно, достаточно? Почитайте у ГУФа Олега Викторовича лечение Эледиа в режиме Аксон 02-это может быть Ваш вариант на будущее и переплюсовку не используйте вообще.

+6

175

#p131438,Odeston написал(а):

Вопрос - это нормально?

Методика Леднева предписывает лечение без боли. Боль может возникать не только при 200µА, но и при 100, и при 50, и, даже, при 5µА. Это не теория, это из практики. В тех случаях, когда боль возникает при самых минимальных токах, точку необходимо только массировать. Через несколько сеансов, как правило, боль начнет «отступать».

Если эти ожоги появились, когда Вы терпели боль, то это нормально. Как писал Леднев: боль терпеть не надо.

Если эти ожоги появились у Вас без ощущения боли, то это ненормально.

+7

176

Прямая цитата из Леднева

После пробоя необходимо уменьшить подачу тока регулятором до ощущения легкого
покалывания (боль терпеть не надо).
Дополнительное раздражение. Вам необходимо 10 раз нажать на кнопку +/- в течение
10-15 секунд. Это дополнительно простимулирует точку. После этого переходите к
следующей точки.

Легкое покалывание и вызывает такие ожоги  :hobo: Переполюсовка - очень больно, как иглу втыкают. От нее отказался нафиг, хотя Леднев ни слова не пишет про возможные побочные эффекты от нее.

+4

177

Уважаемый ГУФ Odeston!
Ваша "прямая" цитата из Леднева несколько искривлена.
Вот что написано, например, в первой статье "Управление
без сбоев":
начало цитаты
Лечебная величина отрицательного тока подбирается по ощущению
приятного покалывания (в момент переключения полярности).
конец цитаты
У Вас же: Переполюсовка - очень больно, как иглу втыкают

Во время лечения Вы ваще не должны чувствовать ток.

Отредактировано Шарлатан (11.03.2017 06:39)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+7

178

История повторяется. 04.03.2009 14:35 на ветке "Электропунктурные приборы.
Прибор "Эледиа" и другие - 2"  ГУФ Фиг знает кто вопрошал в отчаянии:
начало цитаты
Уважаемый Мюллер!
И так же уважаемый Штирлиц!
А так же прочие уважаемые умные головы!
Вот скажите проще - эти ваши фиговины меня от фарингита могут вылечить?
Замучил проклятый.

ПАЦИЕНТ написал(а):
А Вы обычную (электро) методику Леднева пробовали?

Фиг знает кто написал(а):
Пробовал уважаемый, пробовал!
Имеется аппарат Эледиа и книга с атласом Леднева. Там на стр. 108 имеется
схема против фарингита хронического.
Чтой-то не особо ощутил признаки исцеления.
Мне кажется там маловато этих точек. И совсем они не там где угнездилась
болезнь. Или я не разбираюсь? Но, что пробовал — это факт. Провел 2 курса по
неделе с перерывом 2 дня - не помню откуда такая схема.
Может эти атласные точки нагреть папиросой с полынью? но боюсь повредиться
еще более! 04.03.2009 22:15

У ГУФа было достаточно упорства в достижении поставленных целей, и спустя
две недели, 22.03.2009 12:55, он написал:

Как быть, ГУФЫ!!!
Многоуважаемые!!!!!!
Офигеть!!! Однако помогло!!!!!!
Уже можно не опасаться автосглаза – убедился в стойкости эффекта.
Вот это Эледиа! А также Йога – в виде асаны Львиный зев.
Делал точно – как тут мне посоветовали, и прибавить нечего. Первые два дня
никаких изменений не почуял. Думал – то ли бросить этой фигней заниматься,
то ли еще продолжить.
Продолжил – Высший разум подсказал наверно. На пятый день признаков почти
не осталось! Перешел на режим 2 раза в день по точкам, также общеукрепляю-
щим и болезненно–чувствительным по имени АШИ.
Через неделю никаких признаков моего хронического фарингита!!!
А чтобы никогда этот змей не явился повторно, в ближайшие дни приступаю к
Активационной Терапии.
конец цитаты
Но в этом случае у ГУФа не было ухудшения в виде появления новых симптомов
или боли в другом месте. Поэтому я не возьмусь давать советы ГУФу Odeston'у
продолжать ли ему практику "Эледией". Если в местности, где проживает ГУФ
водятся врачи-гомеопаты, я бы посоветовал ему обратиться к ним, хотя и при
гомеопатическом лечении бывают обострения и ухудшения. Или удастся найти
профессионального рефлексотерапевта.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

179

Неоновый лучик
Можно ещё спаять этот, тут вообще наверно нет таких последствий.
Единственное напрягает, так это по 5 минут на точку.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

180

Гуф Odeston!
Вы знаете, если вначале ваши посты вызывали у меня сочувствие и желание помочь, то чем больше вы пишите, тем большее раздражение начинаете вызывать.
Вот ваше высказывание:

#p131654,Odeston написал(а):

Подлянка в том, что на форумах и в литературе крайне мало ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЙ от действий, подобных моим.

     Вы не правы. На форуме достаточно предостережений от действий подобных вашим.
     Никто из пишущих не призывает «обывателя» бездумно тыкать электродом в свое тело.
     Наоборот, пользующиеся Эледиа призывают вначале читать Леднева и Преображенского, изучать расположение точек и правила их определения на теле, после этого пробовать находить эти точки у себя, начинать опробовать методику Леднева сначала на отдельных точках, затем пробовать самые простые сочетания точек, например, повышающие иммунитет.
     При этом необходимо постоянно «прислушиваться» к своему организму и изучать реакции организма на различные воздействия. И только после всего этого, когда вы научитесь чувствовать свой организм, можно пробовать самостоятельно лечить что-то серьезное. И только при условии точного диагноза и полного соответствия рецепта точек этому диагнозу.
     И еще одно обязательное условие: если выбрали метод Леднева, то точно соблюдайте все рекомендации и указания автора.

     А вот самостоятельно подбирать точки или использовать приемы других методик, сочетая их с методикой Леднева, вы сможете после того, как приобретете достаточный собственный опыт лечения.

     А сегодняшний уровень вашей компетенции очень низок, что вполне отражают всего два факта.

     Один указан гуфом Шарлатаном выше:
     И.А.Леднев неоднократно писал, что лечебный  ток подбирается по ощущению приятного покалывания в момент переключения полярности.
     У Вас же: Переполюсовка - очень больно, как иглу втыкают»
 
     А вот факт второй:

#p131408,Odeston написал(а):

Лечил я, надо сказать, только правую половину спины и правую ногу. (кстати нубский вопрос - в атласе место экономят или лечить и вправду нужно строго показанные правые/левые части тела?)

     И, вот, обладая «эрудицией» такого уровня и отсутствием каких бы то ни было навыков, вы, столкнувшись с первым же непонятным вам явлением, беретесь делать обобщающие выводы: 

#p131654,Odeston написал(а):

Для себя я понял главное - электропунктура для обывателя - это дерганье струнок сложнейшего механизма, который слабо изучен. Все равно, что пытаться чинить компьютер с Windows, тыкая куда попало +5 вольт или щуп осциллографа. Подлянка в том, что на форумах и в литературе крайне мало ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЙ от действий, подобных моим. Пусть прочтение этой темы будет охлаждать пыл новоявленных лекарей.

     Вполне естественно, что «на помощь» вам спешат люди, электропунктурой Леднева не занимающиеся. И это очень впечатляет!

Но, если бы вы читали те сообщения, в которых гуфы делятся своим собственным опытом и рассказывают что и как они лечили, то вам стало бы понятно, что вы не «вундеркинд», и проблемы, которые вас так встревожили, встречаются не редко.
Здесь, на этой же странице, выше в р.158  Игнорамус рассказал о лечении артроза.
Прочтите.

     Лечение продолжалось 8 недель. На второй неделе у пациентки появились и не исчезали боли на самых разных участках. Это продолжалось на третьей, четвертой, пятой и шестой неделях лечения.  А закончилось все полным излечением и восстановлением хрящевой ткани.
     Представляю вас в такой ситуации: мало не показалось бы ни кому! Ветка раскалилась бы от «побочек» и «подлянок»: ведь вместо облегчения вы получили бы пять недель различных болей! А уж про энергию Цы написали бы не один пост.
     Это только в сказках с добрыми феями, золотыми рыбками и стариками Хоттабычами исцеление приходит с взмахом волшебной палочки, а в жизни часто за все нужно «платить».

+6


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктура Леднева » ЭЛЕКТРОПУНКТУРА ЛЕДНЕВА. ЛЕЧЕНИЕ – в примерах, вопросах и ответах.