Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Низкоинтенсивные воздействия


Низкоинтенсивные воздействия

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

unitate написал:

...открою тайну: серия xxvr и unitas это как-бы один стиль, но это разные люди..

Круто! Правильная телепортация клонов ! Всегда думал-  это наш  VR.

0

272

mikhvlad написал(а):

какие-то   измерительные  устройства,   с    использованием   фазовых    соотношений    сигналов ,    подобные,   изображённому    ниже    на    рисунке   американскому  прибору    конца   50-х  годов   и   в     каком  году(точность  0,1%) ?

может какие интересные эксперименты можно провести с приборчиком, может где можно применить и нам для чего-нибудь куда-нибудь приспособить прикрутить?.

Отредактировано unitate (26.06.2012 23:22)

0

273

Уважаемый Mikhvlad, спасибо за мост. На мой неискушённый взгляд, принцип интересен. Хотя, конечно, те, кто сегодня выпускают приборы измер-я полного сопр-я на перем.токе (в т.ч., на импульсах), должны бы уйти далеко вперёд. (И зарыться в проклятые м-процессоры, откуда их тяжело "выковыривать".)
Не просить ли нам перенести это сообщение в Доступные методы диагностики?

0

274

unitate написал(а):

может какие интересные эксперименты можно провести с приборчиком, может где можно применить и нам для чего-нибудь куда-нибудь приспособить прикрутить?.

О том же размышляю. Пульс на нём смотреть -- себе дороже. Проще на ИК оптопаре. Приборы полного сопр-я судят о содержании жира в теле, ещё что-то. Если за этим бежать, то надо 1-м делом перерисовать схему этого прибора, уйти от всех этих трасформатеров. А тогда уж лучше слизывать более совр.приборы. Но не самые соврем., чтоб процессоров не было.

0

275

0

Отредактировано !Joker (03.04.2013 13:01)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

276

Оч-ч-чень интересная схема. БОЛЬШОЕ спасибо!

0

277

http://s1.uploads.ru/i/ehfxj.jpg

http://s1.uploads.ru/i/eUZrR.jpg

http://s1.uploads.ru/i/nh3ow.pdf

Подпись автора

=

0

278

http://s1.uploads.ru/t/xzjER.png

http://s1.uploads.ru/t/MjfiB.png

http://s1.uploads.ru/t/kuYfP.png

0

279

http://s1.uploads.ru/t/f7QpH.png

http://s1.uploads.ru/t/WD1Gw.png

http://s1.uploads.ru/t/rp1ah.png

http://s1.uploads.ru/t/LinXM.png

0

280

Походило познание кругами, и вернулось к тому, с чего началось: обычный, хороший ОВП-метр в стакане, меряет и экстрасенсов и пирамиды...  http://savepic.net/416844.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

281

Викторович написал(а):

Походило познание кругами, и вернулось к тому, с чего началось: обычный, хороший ОВП-метр в стакане, меряет и экстрасенсов и пирамиды

ну Вот да!, о чём-то подобном уже догадывались давно, нужно будет подумать как это применить.
ВАГУФ, -а какие Вы эксперименты проводили? я как-то пробовал давненько - что-то действительно есть, но тогда не стал делать поспешных выводов - мол эффект может проявляться и по другим причинам - этот ОВП там вводе живет какой-то своей жизнью, не совсем понятной если разбираться детально.

0

282

1vr написал(а):

а какие Вы эксперименты проводили?

Та к старому, по случаю, вернулся не надолго: стакан с обычной водой, под пирамидкой из оргстекла (ребро 533 мм), через сутки, уходит от исходного в минуса на 20-50 мв...  Где-то на столько же её может сдвинуть сенс.  Абсолютные параметры неизвестны, поскольку измерялка не тарирована.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

283

Викторович написал(а):

Та к...

:) понятно ВАГУФ, ну да.
абсолютные параметры - ну если будет нужно как-то можно поискать хороший прибор и посмотреть, если будет нужно. пока интересен сам факт - есть!, это установлено и важно, можно двигаться дальше, сейчас важен сам факт - чтоб наметить путь правильный, -ну подумаем посмотрим по возможности что тут к чему  ;)

Отредактировано 1vr (22.02.2013 18:46)

0

284

!Joker написал(а):

Частота, кстати, не точно равна 8Гц окажется.

Здравствуйте, ГУФяне!
За всеми параметрами магнитного поля Земли давно уже ведётся непрерывное наблюдение.
Измеряемые параметры магнитного поля Земли - это результат непрерывного мониторинга. Очень возможно, что его можно применить и Мастер-Самоделкиным ко всеобщей пользе. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

285

Здравствуйте, ГУФы!Интересуясь работами Лаховского набрел на рекламу такого девайса.Пластина-поляризатор AlphaDisk - биоэнергокорректирующий активатор-аккумулятор (стабилизатор электромагнитных потоков в теле человека).Благодаря разработкам русского инженера Георгия Лаховского была создана аккумулирующая пластина-поляризатор, которая предназначена, для работы с собственной энергией и корректировки её полевой структуры.
Подробнее по ссылкам:http://practice.easygreen.com.ua/index.php?Itemid=23&id=53&option=com_content&view=article ,http://oleg-venger.com/index.php/tovar/polyarizator-alphadisk-a-m-c .Пластина-поляризатор представляет собой круглый диск из одностороннего текстолита с чередующимися на ней медными кольцами.Медные кольца на пластине размещены таким образом, чтобы генерировать функции осциллирующей антенны в виде открытой катушки. Эти кольца в режиме реального времени имеют возможность принимать и излучать тонкие энергии в широкополосной частоте. Пластина реагирует на малейшие изменения тонких энергий, что приводит к их индукции. Это поле способно формировать поляризацию и сильный энергетический эффект.
http://se.uploads.ru/t/xOc70.jpg.Там же рекламируется еще один девайс Камертон FireShok:http://oleg-venger.com/index.php/tovar/kamerton-a-m-c-col-300.Поскольку уже имею положительный опыт повторения подобных конструкций-изготовил аналог пирамиды Ю Шинсе :http://ushince.narod.ru/ и убедился на себе в мощном оздоровительном эффекте воздействия аналога пирамиды Ю Шинсе.Хотелось бы попробовать изготовить плату аналога поляризатора,но графическими программами и SprintLayout не владею.А в данной конструкции работа поляризатора основана на точном соблюдении пропорций и размеров,диаметр платы должен быть 10см.С опубликованного фото поляризатора видимо нужно обрезать края,и в графическом редакторе(типа IrfanView) привести фото к требуемому размеру с соблюдению пропорций,а затем загрузить его как фон в SprintLayout и обвести.Возможно кого то  не затруднит сделать рисунок платы в формате
lay.

Отредактировано lexim (12.07.2014 23:45)

+1

286

Феноменальные способности трёхгранной пирамиды

http://www.youtube.com/watch?v=wz_7zJk_b-c

0

287

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27&p=10#p86611 написал(а):

Феноменальные способности трёхгранной пирамиды

В видео, не больше чем фокус.

0

288

lexim,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27&p=10#p81337 написал(а):

Возможно кого то  не затруднит сделать рисунок платы в формате
lay.

http://sa.uploads.ru/t/oqfWj.png

Нарисовал в Спринт Лайоут 6  этот рисунок но как сюда вставить не знаю.

0

289

vik05iii,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27&p=5#p86768 написал(а):

нарисовал в Спринт Лайоут 6

где его скачать, эту программу 6, везде облом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

290

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27&p=10#p86770 написал(а):

где его скачать, эту программу 6, везде облом.

Да вроде проблемм не было.Как то попался файл в Лайоут 6 ,скачал запросто программу,только не помню откуда.А в Лайоут 5 у меня не получился этот рисунок,поэтому сделал в Лайоут 6.Вот думаю сделать этот поляризатор,только как его потом проверить -то же действие он будет оказывать как пишут в рекламе?Че то не верится что какая -то пластинка будет работать как  "чудо поляризатор" . Хотя есть много устройств,основанных на " энергии форм"-та же пирамида ,которую изготовил ГУФ lexim (пост 285) или так называемые устройства Маа ( сенс Маа и Арина).Ладно потом как-нибудь проверим-как обычно на "себе любимом".

0

291

http://www.spbege.ru/publ/celebnye_svoj … 0/3-1-0-53

Электромагнитные резонансы воды

Недавно, в средствах массовой информации, было опубликовано заявление группы энтузиастов сторонников структурированной воды о том, что такой воде, за счет некоторых эффектов, возникающих при структурировании воды, образуются некие резонансные явления на частотах в четыре гигагерца и двенадцать целых и четыре десятых килогерца. При этом резонансные явления, на частоте в четыре гигагерца, приводят к тому, что блоки кластеров воды начинают поглощение электромагнитной энергии, а на частоте в двенадцать килогерц, соответственно – излучение. Сомневающимся, авторами статьи было предложено провести ряд экспериментов, которые неопровержимо доказали бы предложенную ими теорию.  В частности было предложено провести эксперименты с измерением электропроводности воды при помощи постоянного тока.

Такие эксперименты были проведены компетентными специалистами, имеющими огромный опыт работы с электронной измерительной аппаратурой, но никаких следов взаимодействия воды с электромагнитными излучениями в указанных диапазонах обнаружено не было.

Однако такой же опыт, по просьбе автора статьи и под его руководством, был проведён студентками Московского Гуманитарного Института. Они использовали, при проведении эксперимента, постоянный ток, и ими были получены результаты, косвенно подтверждающие взаимодействие воды с электромагнитными излучениями в диапазонах четыре гигагерца и двенадцати целых и четыре десятых килогерца. Результаты их работы были использованы автором нашумевшей статьи в качестве основного доказательного аргумента.

Результаты эксперимента студенток МГИ более никто не проверял, однако на всех последующих докладах про свойства структурированной воды, они были многократно озвучены и приводились как истина в последней инстанции. На неоднократные обращения автору статьи, с просьбой уточнить, каким именно методом проводился эксперимент, не было получено ни одного вразумительного ответа.

Частотная зависимость взаимодействия воды с электромагнитными колебаниями

http://www.spbege.ru/STTII/S_Voda/10-2_R11.jpg

Рисунок 11. Частотная зависимость взаимодействия воды с электромагнитными колебаниями.

Вывод

Вопросов, связанных со структуризацией воды и изменением в связи с этим её свойств возникает достаточно много. И эти вопросы очень серьёзны, что бы отмахнуться от них просто так. Но пока ответов, впрочем, как и серьёзных опровержений, по поводу свойств структурированной воды нет.Структурированная вода

Пока ученые мужи спорят и ломают копья, каждый для себя решает сам: полезна для него структурированная вода или нет. Ведь даже в случае абсолютной бесполезности структурированной воды, эффект плацебы ещё никто не отменял. И если больному человеку поможет выздороветь лишь эффект плацебы, а не сама структурированная вода, то даже ради этого эффекта её можно, порой даже нужно, употреблять.

ПС   Любопытно, что изображённый на рис. 11 график, своим минимумом соответствует средней продолжительности отдельных микроразрядов при ГРВ съёмке.   :unsure:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

292

Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27&p=10#p89509 написал(а):

Любопытно, что изображённый на рис. 11 график, своим минимумом соответствует средней продолжительности отдельных микроразрядов при ГРВ съёмке.   :unsure:

ВАГУФ,  :)  -а как это было установлено? техническое описание есть?
сопоставляя с материалом выше однозначно есть что то общее, как минимум два варианта: 1) общая ошибка (однотипная) при постановке эксперимента, 2) действительно реальный интересный эффект.

0

293

primitivus,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=27&p=10#p89521 написал(а):

-а как это было установлено? техническое описание есть?

Профом Коротковым, путём прямой высокоскоростной видеосъёмки:

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/986-1.gif

Длительность "кольца" - около 100 нс.

То же, сейчас можно получить используя анализатор спектра, если включить в цепь пальца сопротивление на землю и использовать фильтр основной частоты генератора.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

294

http://sf.uploads.ru/x3ADz.jpg
http://sf.uploads.ru/VieRs.jpg

Отредактировано mikhvlad (23.12.2014 23:34)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Низкоинтенсивные воздействия