Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Собираем новый прибор, с учётом новой информации.


Собираем новый прибор, с учётом новой информации.

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

медицинские приборы достойные купили бы, очередь бы занимали с вечера перед офисом  :)  ;) , стояли бы всю ночь до открытия конторы, номерки бы на руках записывали, тетради учёта вели бы, народный контроль бы организовали, и кричали бы из огромной толпы желающих - больше двух аппаратов в руки не давать!. было бы что покупать.

Отредактировано пользователей: 3637 (08.12.2015 15:00)

0

62

было бы что покупать.

;)
http://s2.uploads.ru/t/JdEhp.png
:smoke:

Отредактировано неправильный мед (08.12.2015 14:57)

0

63

#p104384,multivitamin написал(а):

у меня рядом один из ведущих производителей медтехники - пожалуйста сотрудничают с изобретателями,

Может быть,только вот у меня столько приборов то понаделано и не кому не надо ,на сайте лет так 15 все лежит и никто не нашел. а вы какой то прям идеальный вариант рекламируете - не верю однако.Скорее всего это взгляд со стороны, а столкнешься не а не работает так как вы рассказываете.С.УВ.КГГ

0

64

#p104383,КГГ написал(а):

А интернет такая свалка - всем свалкам -свалка.С.УВ.КГГ

Здравствуйте, ГУФ Геннадий!

Сугубо и категорически с Вами согласен!

Но всё же мои разработки разных аппаратов я намерен публиковать в И-нете. Здесь среди разгребаемого мусора всё же встречаются "жемчужины". По моему мнению и по моей оценке. А на этом форуме-форумов можно выбрать форум (тему, ветку,...) себе по вкусу.
Вот я, например, слегка ознакомился с темами про Фолля и фоллемерство, с темой про приборы для поиска БАТочек или с темой про РОФЭС. Посчитал, что там всё пустые и никчёмные описания и обсуждения приборов... и отписался от тех тем. Теперь там хоть что пишут, а мне это совершенно "фиолетово".
Как говорил артист Филиппов С.Н. : "Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - нам, товарищи это всё равно!".

Отредактировано Goodil (08.12.2015 15:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

65

#p104373,Goodil написал(а):

Лично мне эта брехня о необходимости стабильности частот и точности её задания с точностью до 0,01 Гц в интересах "Биорезонанса" - осточертела.
PS
Поэтому, прошу прощения, но Вас за это я "минусую".

Приветствую!
Спасибо за "брехню", но начинать ставить минусы надо было с первого сообщения в этой теме

#p35242,Олег Викторович написал(а):

Что должно быть?
Классный цифровой генератор от 0.01 до 15000Гц с дальнейшим преобразованием в аналоговый

И раз первоначально были заявлены такие параметры, то для построения и настройки приборы уровня:

#p104185,Goodil написал(а):

Так обложился цифровыми приборами. Ну там мультиметр, измеритель LC, цифровой осциллограф (та самая приставка к компику), да и сам компик.

не прокатят по любому, оснащение радиокружка при доме пионеров было более высокого уровня...

0

66

#p104391,КГГ написал(а):

а вы какой то прям идеальный вариант рекламируете - не верю однако.Скорее всего это взгляд со стороны, а столкнешься не а не работает так как вы рассказываете.С.УВ.КГГ

это всё нормально работает, проверено, и это уже обычное дело. у меня в этой программе давно работают знакомые люди, это работники сервисного центра по обслуживанию медтехники, ну и вот сотрудничают за компанию по рацухам с производителями.

Может быть,только вот у меня столько приборов то понаделано и не кому не надо ,на сайте лет так 15 все лежит и никто не нашел.

тут нужно подумать как материал о себе и своих приборах показать грамотно, чтоб было сразу видно без размытого смысла и двойного толкования - вот! это достойно, конечно с примерами и подтверждениями. по интернету часто находят и приглашают к сотрудничеству специалистов у кого есть интересные реальные разработки, публикации, какие то наработанные материалы. у нас на форуме кстати тоже нашли.

Отредактировано multivitamin (08.12.2015 15:17)

0

67

#p104388,пользователей: 3637 написал(а):

медицинские приборы достойные купили бы, очередь бы занимали с вечера перед офисом  :)  ;) , стояли бы всю ночь до открытия конторы, номерки бы на руках записывали, тетради учёта вели бы, народный контроль бы организовали

Здравствуйте, ГУФ Пользователей: 3637!

Да! Конечно!
Только реклама до того часто нас обманывает или по её полной некомпетентности так заводит в заблуждение, что никто уже ей и не верит.
Вот я Вам скажу, что ДЭТА ххх...х (ххх...х - это с разными хвостами и прихвостнями) или Биомедис ххх...х - очень пользительные штукуёвины! Вы что, уже помчались эти приборы покупать?

А насчёт ихней действенности мы имеем подтверждение и от Владимира(Vlads), это случай групповухи, то есть группового изнасилования!,  и от Александра (Алик), что сам себя героически подвергнул...

Ну так Вы побежали покупать ДЭТА ххх...х или Биомедис ххх...х?

PS
Не вижу Вашего бега и сверкания Ваших необутых пяток на декабрьском морозном снегу (или по декабрьским лужам).

Отредактировано Goodil (08.12.2015 15:17)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

68

#p104388,пользователей: 3637 написал(а):

медицинские приборы достойные купили бы,

А что такое достойные? Типа волшебной палочки - махнул и все проблемы исчезли - вы об этом? Есть у меня прибор который нейтрализует токсины - применяли его после химиотерапии ,в результате получали очищение печени и организма от продуктов распада опухоли. И что вы думаете это кому нибуть нужно? Не а никому не интересно и все это пустое занятие ходить и кому то предлагать. Не треба говорит народ здоровье пациентов никого не интересует - интересуют бабки. И потом вопросов больше чем ответов,вы попробуйте пройти минздрав то и получить разрешение на его использование - это отдельная песня.А апробация то сколько лимонов ам.рублей стоит и т.д. Так что это все робяты теория,а на практике медицинский прибор сделать нельзя - лучше всего из приборов проходят плацебо ,которые не работают,на такие разрешения получить проще.Потому как они не на вредят.С.УВ.КГГ

0

69

Проверить я могу. Оборудование есть. Да и схему промоделировать.

0

70

#p104393,moks написал(а):

Спасибо за "брехню", но начинать ставить минусы надо было с первого сообщения в этой теме

Здравствуйте, ГУФ Moks!
Пожалуйста!
Но Вам от меня и досталось за всех. Наинтегрировалось и обвалилось на Вас.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

71

#p104394,multivitamin написал(а):

это работники сервисного центра по обслуживанию медтехники,

зТак бы сразу и сказали - что это все по приборам которые уже есть - рацухи - это мне понятно.Да здесь все просто и то под вопросом - скорее всего ничего существенного,потому как если что то меняешь важное,то нужны новые апробации и новые разрешения.С.УВ.КГГ

+1

72

#p104391,КГГ написал(а):

вот у меня столько приборов то понаделано и не кому не надо ,на сайте лет так 15 все лежит и никто не нашел.

:huh:  так как же не надо ВАГУФ, надо!  :)  ;)  конечно надо, нашим ГУФам надо!
выкладывайте материал как и что на нашем свободном форуме. уверен! оценят правильно.

+1

73

#p104396,КГГ написал(а):

Есть у меня прибор который нейтрализует токсины - применяли его после химиотерапии ,в результате получали очищение печени и организма от продуктов распада опухоли.

Здравствуйте, ГУФ Генадий!

А Вы уж не скромничайте, да и дайте здесь ссылочку на Ваш сайт, где они, Ваши аппараты и описаны?
Помню, что мне там весьма и весьма было интересно!
Только у меня производственных мощностей нету для каких бы то ни было промышленных производств каких бы там ни было приборов.
А вон тут как дело повернулось. И может ГУФ MultiVitamin примет в Вашей горькой доле какое-то интенсивное участие? Или кто другой из наших здешних активарей?

PS
А то Вы мне напомиинаете того мультяшного пессимиста:

Отредактировано Goodil (08.12.2015 15:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

74

#p104395,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Пользователей: 3637!

и Вы Здравствуйте! ГУФ  :)  Goodil.

#p104395,Goodil написал(а):

Да! Конечно!
Только реклама до того часто нас обманывает или по её полной некомпетентности так заводит в заблуждение, что никто уже ей и не верит.

да, пустой рекламе уже не верят, народ уже умнеет, поумнел местами. другое дело с доказательствами и подтверждениями научными - вот это пойдёт!  :) , да наверное при таком раскладе то и реклама особенно будет не нужна.  ;)

Вот я Вам скажу, что ДЭТА ххх...х (ххх...х - это с разными хвостами и прихвостнями) или Биомедис ххх...х - очень пользительные штукуёвины!

а я вот Вам чего скажу  :)  ;) , я прямо удивился прочитав у нас на форуме сообщение ГУФа: Серёжа Коноплёв сказал что приборы дэта нужно применять как дополнительное средство к основному лечению, понимаете - дополнительно, вот так будет хорошо.
а вот всё же любопытно и интересно - почему Серёжа Коноплёв такое высказал.  :smoke:  ;)

Отредактировано пользователей: 3637 (08.12.2015 15:54)

0

75

#p104403,пользователей: 3637 написал(а):

другое дело с доказательствами и подтверждениями научными - вот это пойдёт!

Здравствуйте, ГУФ Пользователей: 3637!
Точно! Точно! ...
Только она, эта подлая реклама и под это дело умеет маскироваться, под научные подтверждения и доказательство. И сейчас и их она полностью дискредитировала.
И народ уже ничему и никому не верит.
PS
Вот и Вы никому и ничему не верите.
Пятки-то у Вас не засверкали по лужам.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

76

#p104404,Goodil написал(а):

Вот и Вы никому и ничему не верите.

я ВАГУФ  :)  использую приборы типа "как будто дэта", и Ваши наработки тоже, нормально всё. но я использую просто, просто - без подтверждений и доказательств, есть и такой сценарий. это просто девайс и к нему легенда  ;)  и Всё хорошо.

Отредактировано пользователей: 3637 (08.12.2015 16:00)

+1

77

#p104405,пользователей: 3637 написал(а):

но я использую просто, просто - без подтверждений и доказательств

Здравствуйте, ГУФ Пользователей: 3637!

Ну да! Конечно!

И подтверждение и научное доказательство - это всё из экспериментов на себе! Так ведь?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

78

#p104406,Goodil написал(а):

И подтверждение и научное доказательство - это всё из экспериментов на себе! Так ведь?

научное? ну тут от ситуации будет зависеть, на себе тоже проверяют если это даёт очевидные результату которые подтверждают/опровергают что либо. а с нашими баранами несколько сложнее, и вообще с медициной, это же биорезонансные информационные приборы технологии, здесь нужно учитывать загрязняющие факторы эксперимента, например это плацебо/ноцебо, и продумывать эксперименты учитывая это. а в конечном варианте использования пользователем - плацебо это как дополнительный плюсик бонус получается, это конечно не повредит, и лишним никак это всяко не будет. ну так как то.

Отредактировано пользователей: 3637 (08.12.2015 16:18)

0

79

#p104405,пользователей: 3637 написал(а):

я ВАГУФ  :)  использую приборы типа "как будто дэта", и Ваши наработки тоже, нормально всё.

Здравствуйте, ГУФ Пользователей: 3637!

Ну тогда простенькую рекламку к сезону гриппа -> https://yadi.sk/d/XTre2F0ajsZRT

И как говорится: - Смешно! Как ни смешно! Но это и вовсе не аппаратик.  :music:
И там ещё комплектик лечебников! -> https://yadi.sk/d/tSmLaL3JjYxVq

#p104407,пользователей: 3637 написал(а):

загрязняющие факторы эксперимента, например это плацебо/ноцебо

И чего-то здесь я Вас не понимаю! То грязь, а то и вовсе - БОНУС!

Я-то лично убеждён в абсолютной полезности плацебо, то  есть самовнушения! И даже дристун и тошнота (как и раньше для меня аритмия и одышка при дышании с тренажёром ТДИ01) при работе с антипаразитарным комплексом ДЭТА АП или Биомедис ххх...х - это для меня только стимул к использованию таких оздоровилок. Они - мощнюги! И с ними надо осторожно, но обязательно надо...

Отредактировано Goodil (08.12.2015 16:34)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

80

#p104408,Goodil написал(а):

И чего-то здесь я Вас не понимаю! То грязь, а то и вовсе - БОНУС!

так ВАГУФ  ;) , это при научных экспериментах такое, в сообщении ведь сказано.
а для пользователя технологий медицинских - конечно плацебо только благо дополнительное, а иногда и не дополнительное - основное, есть случаи замечательного исцеления только! плацебо, это интересный механизм как у нас много раз говорили, возможно здесь есть тот самый ключ путь и понимание - для изобретения новых технологий, приборов, решений, и т.д.
Явление поляризации информационно-волновых структур.

#p103516,pi-tugela написал(а):

это психоэмоциональный ... - плацебо прибор  :) , работа через психику, плацебо может запускать реальные биофизические процессы.

:)  в этом и есть "большой секрет" некоторой части биорезонансных технологий и биорезонансных "приборов". это работает, и следующий шаг это биорезонансные приборы так сказать нового типа-подхода, пропустить ритуальные обряды легенды-сценарии плацебо, и запускать реальными приборами те же самые биофизические процессы то что запускает и плацебо, но в обход так сказать, напрямую. что то уже делается, и это не так просто, здесь важна работа разных специалистов: железячников, биофизиков, медиков.

Отредактировано пользователей: 3637 (08.12.2015 18:42)

0

81

#p104408,Goodil написал(а):

И даже дристун и тошнота (как и раньше для меня аритмия и одышка при дышании с тренажёром ТДИ01) при работе с антипаразитарным комплексом ДЭТА АП или Биомедис ххх...х - это для меня только стимул к использованию таких оздоровилок. Они - мощнюги!

Здравствуйте Алексей!-А вы все дискутируете!?Ну-ну!Ну и что?-Есть ли жизнь на Марсе?Мне чегой-то здается,что плеер с катушкой только усилит и обострит ваш стимул, потому как-безопасен по причине того,что не излучает,а только делает вид,что излучает, газу ему не хватает.Но зато-безопасно и плацебо-по максимуму!А вот один наш общий знакомый с дружественного нам с вами форума-авторитет в законе-Потупиков, мне как-то раскрыл ОДНУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ о том,что никакого биорезонанса нет!-Нет и все тебе!Вы уж извините меня за то,что я влез в вашу интереснейшую дискуссию,поверьте я вовсе не хотел!Но проявил слабость и не сдержался.А вы продолжайте!Не обращайте на меня внимания мало ли,что я ляпну С ДУРУ.Очень уж интересно!Особливо про дрыстун и тошнотун. Всего вам доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.8.01.2015г.

&del&

Отредактировано alik (10.12.2015 01:26)

0

82

#p104400,пользователей: 3637 написал(а):

выкладывайте материал как и что

Выложить то просто,только зачем,на сайте то все выложено.Выложил материал по диагностике в свое время думаете ,что кто то повторил? По игрались во все это и забросили ,я когда то с этого начал здесь на форуме то.
Не робяты не получается , я занимаюсь такими приборами лет так 30 уже. И все что удалось это все самим организовать изготовление и производство выпускали несколько приборов мелкими сериями.Потом у моего партнера тромб оторвался - вмиг ушел и на этом все законьчилось.И еще там все приборы имеют ноу-хао и просто так его на коленке не сделать.С.УВ.КГГ

+1

83

#p104401,Goodil написал(а):

да и дайте здесь ссылочку на Ваш сайт,

Да эти ссылки то где то на форуме есть,только зачем - мне уже ничего не надо,просто пишу про свое для того ,чтобы поделиться своим опытом внедрения. Чтобы у наших форумчан не было иллюзий на этот счет.И особенно не связывайтесь с чиновниками от медицины - разденут и разуют вмиг.Здесь недавно прочитал у Калашникова в ЖЖ как наши одни чудаки внедряли препараты из коры березы - сколько потратили бабок и времени и законьчили созданием бадов.Им выставили условия исследовать их продукт по всем составляющим препарата,а они только одному пока сделали (обошлось где то в 10 лямов ам.рублей). И еще там было интересно - мельком промелькнуло в Европу наши препараты не должны использоваться ни при каких условиях.В общем занимаюсь обучением чудаков- изобретателей,чтобы время своей жизни  по напрасну не тратили.И еще интересен пример Петра Гаряева на моих глазах угробил свою жизнь на продвижение Волновой Генетики,а вещь то стоящая.С.УВ.КГГ

+3

84

#p104425,КГГ написал(а):

И еще там все приборы имеют ноу-хао и просто так его на коленке не сделать.С.УВ.КГГ

А ежели и смостыришь чегой-то похожее-так сразу-по шарам,дрыстун и рыголетто!Да уж!-Я вот как только энти делы уразумел,так сразу купил себе два экспандера-для ручонок и для нижних конечностей,так скажу я вам-это же очень и очень!

&del&

Отредактировано alik (10.12.2015 01:26)

+2

85

#p104411,alik написал(а):

авторитет в законе-Потупиков, мне как-то раскрыл ОДНУ СТРАШНУЮ ТАЙНУ о том,что никакого биорезонанса нет!-Нет и все тебе!

Здравствуйте, ГУФ Александр!
Дак он и мне ту тайну раскрыл. В общем, по секрету всему свету. А в Ю-тубе, промеж прочим, он про биорезонанс уверенно талдычит.

#p104426,КГГ написал(а):

Да эти ссылки то где то на форуме есть,только зачем - мне уже ничего не надо,просто пишу про свое для того ,чтобы поделиться своим опытом внедрения.

Здравствуйте, ГУФ Геннадий!
Да здесь на форуме состав постоянно обновляется. Так что может у Вас здесь и найдётся уже заинтересованный последователь?"И скоро из наших костей поднимется мститель суровый и будет он нас посильней!"А?

PS

Геннадий!
Вам ссылочку на Ваш сайт дать, что два пальчика об... асфальт. А мне, например, так весь форум обшаривать надо! Даже после поиска всех Ваших сообщений. А?

PPSS

Вот поискал ВСЕ Ваши сообщения. 75 страниц!!! Начал с последней, так там в середине и нашёл -> http://ggkomissarov.narod.ru/Device.html
А там такие девайсы!!! Охренеть можно! http://savepic.net/440397.gif

Отредактировано Goodil (09.12.2015 00:22)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

86

#p104388,пользователей: 3637 написал(а):

медицинские приборы достойные купили бы, очередь бы занимали с вечера...

            Хорошие медприборы не покупаются, они делаются для конкретной болячки, например своей или своих близких, знакомых, и в этом случае - не продаются...
           А делать ЭТИ приборы для всех людей и продавать их - это уже лохотроны и простое заробатывание денег и *славы*, забывая при этом, что  нет единой биорезонансной частоты выздоровления всех людей, как и нет единой таблетки от какого то известного заболевания для всех. Мафия существует в таблеточной и в приборной медицине.
Чтобы сделать лечащий прибор, нужно просто знать - для чего он тебе нужен и нужно ли это лично вам...
  А остальное всё - это просто флуд, которым каждый гордится здесь, изливая пустое или известное многим.
  Не хочется просто думать многим форумчанам - а для чего нужён такой прибор или *музыкальный файл* лично ему и от чего, забывая при этом -если для себя, может и помочь, а для других - навряд ли, сказать проще - с каким рвением будете делать его. Просто простая истина, которую многие до сих пор не поняли...
   Ни кого не хочу обидеть, написав ЭТО...
                                         С УВ.Юра.

Отредактировано Ura (09.12.2015 12:08)

+2

87

#p104447,Ura написал(а):

а для чего нужён такой прибор или *музыкальный файл*

#p104447,Ura написал(а):

это просто флуд, которым каждый гордится здесь, изливая пустое или известное многим.

#p104447,Ura написал(а):

Мафия существует в таблеточной и в приборной медицине.

#p104447,Ura написал(а):

простая истина, которую многие до сих пор не поняли...

#p104447,Ura написал(а):

Ни кого не хочу обидеть

ДА-все понятно!-Вот мне например.А чем еще заняться пенсионеру-отставнику?Вот и лепим поделки вспоминая молодость,смотрим в осциллограф-гоняем пачки с импульсами, юлозим паяльником ,а для оздоровления у нас имеются соответствующие оздоровиловки,которые держат нас на плаву и ежели мы еще чегой-то там мыслим,паяем и высматриваем,то дела наши не так уж плохи!Праааааааааально я говору!Ну вы уж совсем нас (или меня) за лоха принимаете,но все же спасибо вам за участие и заботу и разъяснительную среди нас(меня) работу!

&del&

Отредактировано alik (10.12.2015 01:27)

+1

88

#p104447,Ura написал(а):

Хорошие медприборы не покупаются, они делаются для конкретной болячки,

Здесь в общем то не о том,Томограф тоже мед прибор,не так категорично надо ,по моему мнению.Я то вообще обошел тему медприборов. Я делал бытовые приборы и ничего работают и по всем без исключения,важно какая основа прибора и по какой философии оно делалась.Все мы разные,но есть у нас и что то общее и по сути главное - вот с этим то и надо работать (опять же, по моему мнению,но могу и ошибаться).И скальпель всем подходит и капельница и т.д. и все мед.приборы.А то что сейчас профанации много,так это жизнь такая и еще если смотреть по существу то, то лечит человек,а прибор просто костыль нужный на какой то период.Кстати костыль тоже мед.прибор.Где то так пожалуй.С.УВ.КГГ

+3

89

Приветствую!
На прямом преобразовании (без DDS) можно изготовить поделку до 1000Гц с точностью 0.01, или до 15к, но с точностью 0.1,только кушать конечно будет будь здоров.

0

90

#p104472,Alvaro написал(а):

На прямом преобразовании (без DDS) можно изготовить поделку до 1000Гц с точностью 0.01, или до 15к, но с точностью 0.1

Здравствуйте, ГУФ Alvaro!
Мы тут пожилые (стариканы-пенсионеры) мужчины признали, что ручонками какие-то девайсики ладим , так это из такого технического любопытства, прежде всего, а уж потом из-за надежд на некоторое оздоровление.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Я думаю, что и у Вас в этом направлении рулит такое же техническое любопытство. Вот Владимир (Vlads) изладил приборец - совсем_не_ДЭТА. Программно реализовал в нём хитрый алгоритм, зовомый DDS, раскачал контур ударного возбуждения, устроил для эксперимента "групповое изнасилование".

Вот и у Вас тоже этот технический интерес наблюдается к современному самодельничанью...Подтверждаем, что любознательность - это мощный двигатель технического прогресса.

Вот и я, например, с Вашей подачи постепенно завожусь на применение современных вычислительных средств для моих самоделок. А там в Вашем ранешнем сообщении про добавление ВЧ сигнала в состав квазиДЭТАвского сигнала я идею ФЭМТ ВЧАМ почерпнул. Теперь её реализуем.

Считаю это всё существенной пользой от общения в И-нете. Спасибо Вам за это!

PS
Вот только посмотрите как эта тема-то названа!

Отредактировано Goodil (09.12.2015 19:18)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Собираем новый прибор, с учётом новой информации.