Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Собираем новый прибор, с учётом новой информации.


Собираем новый прибор, с учётом новой информации.

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

#p103932,Alvaro написал(а):

ув, Vladis. Проведите гипотетический эксперимент. пусть контроллер  выдает N отсчетов в секунду (я не знаю насколько хорошо реализован алгоритм). теперь пусть генератор выдаст 2 периодоа 15000,01 Гц 2 периода 14000Гц, 2 периода  15000Гц, меандр конечно же.
К стати - сколько вы получили отсчетов в секунду и при каком значении частоты контроллера?

Добрый день!
Не путайте алгоритмы. Вы говорите о прямом преобразовании. У меня использован алгоритм DDS(алгоритм накапливающей фазы).
Владимир.

0

32

Владимир, разговор идет именно о DDS. Можете написать ваши ТТХ. 1. Сколько приращений фазы  в секунду? 2. Размер аккумулятора или размер таблицы. Что выводите (синус, пилу или меандр)?

0

33

#p104038,Vlads написал(а):

Не путайте алгоритмы. Вы говорите о прямом преобразовании. У меня использован алгоритм DDS(алгоритм накапливающей фазы).

Здравствуйте, Владимир!
А на фига Вы пошли на поводу у разгильдяев ДЭТАвцев или Биомедисников?  Зачем 15 кГц задавать с погрешностью в 0,01...0,1 Гц? Для высокодобротных резонансных систем может бы и надо было такую точность задания, но в биологических организмах таких острых резонансов не может быть.

Зато вот такое усложнение позволяет обосновать завышение цены на такие приборчики. Ну это фирмачам надо, а вот нам - Оно нам надо?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

34

#p104048,Goodil написал(а):

Здравствуйте, Владимир!
А на фига Вы пошли на поводу у разгильдяев ДЭТАвцев или Биомедисников?  Зачем 15 кГц задавать с погрешностью в 0,01...0,1 Гц? Для высокодобротных резонансных систем может бы и надо было такую точность задания, но в биологических организмах таких острых резонансов не может быть.
Зато вот такое усложнение позволяет обосновать завышение цены на такие приборчики. Ну это фирмачам надо, а вот нам - Оно нам надо?

В моем приборе такое усложнение не в схеме, а в алгоритме программы. Так, что если бы приборы производились и продавались по моей схеме, то удорожания не было бы. Кстати, я обращался в Дета и предлагал им свой алгоритм. Обращение проигнорировали.
Владимир.

+2

35

У ДЕТАвцев тоже на 15к DDS используется, и не все так радужно. Ну да, цены завышены, но это не сверхприбыли , как это может показаться с первого взгляда.

0

36

#p104076,Alvaro написал(а):

Ну да, цены завышены, но это не сверхприбыли , как это может показаться с первого взгляда.

Здравствуйте, ГУФ Alvaro!
А нам-то все ихние (ДЭТАвские, или Биомедисовские, ...) цены всё равно пофиг! Всё равно у нас таких денег нет и купить мы те хренуёвинки не можем. Вот самопальные делаем, мучаемся.

Отредактировано Goodil (02.12.2015 14:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

37

#p104048,Goodil написал(а):

А на фига Вы пошли на поводу у разгильдяев ДЭТАвцев или Биомедисников?  Зачем 15 кГц задавать с погрешностью в 0,01...0,1 Гц?

Добрый день!
Если речь идет об АП приборах, то скорее всего такая точность необходима из-за того, что резонанс возникает на гармониках.
Владимир.

0

38

#p104119,Vlads написал(а):

Если речь идет об АП приборах, то скорее всего такая точность необходима из-за того, что резонанс возникает на гармониках.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Кроме резонансной частоты резонансная частотная характеристика описывается ещё и шириной. Параметр ширины - добротность. Так если ширина большая, то добротность низкая. И для такой резонансной характеристики на точность задания частоты совершенно на... "фиолетово".

Так вот, все "биорезонансы" (если только они существуют у Природы!) - они НИЗКОДОБРОТНЫЕ.
Следовательно, точности задания частоты добиваться НЕ НУЖНО.

В противном случае - всё это рекламная замануха (ни дна бы ей, ни покрышки!) фирмачей-"биоезонансников".

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

39

Здравствуйте Алексей!

#p104139,Goodil написал(а):

всё это рекламная замануха (ни дна бы ей, ни покрышки!) фирмачей-"биоезонансников".

Вы вроде человек уже совсем-таки взрослый!И должны всяческие заманухи просекать на раз!-Конечно же замануха и заманушенция-опасная!Я вот в отрочестве паял приемнички(модно тогда было-особливо в мыльницах) и балдел.А тепереча вот аппаратики разные клепаю ради спортивного интереса,но тут особливо увлекаться не гоже, ибо можно и пару гнедых себе организовать-особенно мне нравиться концовка этого поучительно-замечательного,старинного произведения-кто ж провожает ее на кладбище?...........---пара гнедых,ой да пара гнедых!А ВАМ нравиться?Ежели нравиться,то пора нам с ВАМИ бросить это дурное дело и замахнуться на самого какого-нибудь Вильяма,сами понимаете,Шекспира(естественно в нашей с ВАМИ области)-а?Всего ВАМ доброго!Успехов!Здоровья!С уважением,Александр.3.01.2015г..

Отредактировано alik (10.12.2015 01:25)

+1

40

#p104147,alik написал(а):

Ежели нравиться,то пора нам с ВАМИ бросить это дурное дело и замахнуться на самого какого-нибудь Вильяма,сами понимаете,Шекспира

  Не надо бросать.
  Контроль проведения процедур Вам надо, в реальном времени и в долгосрочном.

Отредактировано dima.ural (03.12.2015 13:51)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

41

Ув,Goodil! Откуда информация про низкодобротные природные явления?

0

42

Здравствуйте ГУФ DIMA.URAL!Экий вы неугомонный ГУФ( по поводу контроля).То,что вы освоили какую-то методу контроля(этих метод вагон с телегой),это вам в плюс!У меня свои методы(и у каждого тоже).Я глаголю о другом-все это-гут!Но лучше все энти делы перевести просто в разряд хобби,а для себя(ежели так уж приспичит)проверить действо энтого биорезонанса так лучше прикупить фирменный аппаратец(типа deta13-ritm или еще какой)ИХ СЕЙЧАС СДАЮТ ПАЧКАМИ В ИНЕТЕ КАК БУ(очень недорого) и проверить,что оно лечит и как?-В чем я очень и очень сомневаюсь!Ну это так,ежели уж очень припрет любопытство и будут лишние деньги,которые не жалко выбросить.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.3.01.2015Гг.

Отредактировано alik (10.12.2015 01:25)

0

43

#p104157,alik написал(а):

проверить действо энтого биорезонанса так лучше прикупить фирменный аппаратец(типа deta13-ritm или еще какой)ИХ СЕЙЧАС СДАЮТ ПАЧКАМИ

  И почему это их сдают пачками? Я бы задумался...

  Контролировать необходимо любую терапию.
  Сейчас и таблетки бывают фальшивые.
  А деты не подделывают?

#p104157,alik написал(а):

проверить,что оно лечит и как?

  Вот это надо делать всегда.

  Люди лечатся без контроля только от безысходности.

  Когда человеку помогает, это видно на рофограмме.
  Так же есть побочка, на которую вообще никто не обращает внимание. Иногда, вреда от неё больше, чем пользы. Как это отследить?
  Опосля?
  Это только "хорошая мысля приходит опосля".
  Иногда бывает так, что человек спрашивает, не чем лечить, а что из таблеток мой организм выдержит. Это показатель побочки. Но, как всегда, это понимается "опосля".

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

44

#p104159,dima.ural написал(а):

Так же есть побочка, на которую вообще никто не обращает внимание. Иногда, вреда от неё больше, чем пользы. Как это отследить?

Вот это вы в точку попали,я вот в октябре лег на обследование диагностика -от томографов до тонометра и карточка с предыдущими обследованиями была.Так терапевт чегой-то там не доглядел и прописал мне препараты(детоксикация,укрепление,витамины) и что бы вы думали!У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ БРОНХОСПАЗМ-ЧУТЬ КОНИ НЕ ДВИНУЛ,вовремя откололи.А диагноз-то был прописан везде и пульмонолог дал распечатку с аппаратной диагностики-мол ХОЛБ,мол ЭМФИЗЕМА,а это несовместимость со многими препаратами!.Вот вам и диагностика вот вам и побочка и сам я предупреждал о легочных проблемах.То бишь-даже при самой , самой диагностике и знании своих проблем не угадаешь чем тебя собираются пичкать и как лечить.кончилось тем,что -отменили все(видать с перепугу) и оставили только УВЧ, ИСКРУ,МАССАЖ И МАГНИТОПЕРАПИЮ Т.Е.-ТОЛЬКО ФИЗИОТЕРАПИЮ.ВОТ ТАК-ТО.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!УСПЕХОВ,С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.3.03.2015г.

&del&

Отредактировано alik (10.12.2015 01:25)

0

45

#p104150,Alvaro написал(а):

Откуда информация про низкодобротные природные явления?

Здравствуйте, ГУФ Alvaro!

Дак не природные , а только биологические. Как говаривал Фридрих Энгельс (большой диалектик Природы): "Жизнь - это способ существования БЕЛКОВЫХ ТЕЛ". А белок? Так он вообще-то вовсе не кристалл, вроде кварца.

Ну и вот эти биомедисные ребята (Сабуха Шарифов и Владимир Цыганков) об том же толкуют, хотя и бестолково.

Отредактировано Goodil (03.12.2015 22:45)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

46

#p104147,alik написал(а):

А тепереча вот аппаратики разные клепаю ради спортивного интереса

Здравствуйте, Александр!
Да я тут намедни на кухне на столике чего-то маленько паял. Так обложился цифровыми приборами. Ну там мультиметр, измеритель LC, цифровой осциллограф (та самая приставка к компику), да и сам компик. А вдругой комнате так и ещё два...
И вспомнил я какими приборами пользовался в 60...80 годы прошлого века. Тот же набор, но компа не было, а другие приборы - аналоговые и размером...с 40-ведёрную бочку.  o.O

А спортивный интерес?
Дак это у меня, можно сказать, проклятие с детства. Ну не могу я победить это уже 70-летнее любопытство!
Вон и опять меня Анатолий сбил с пути вечного покоя, или, вернее, спокойствия. А от Димы я сбежал. Просто отписался от его темы. Это ради моего спокойствия.  http://savepic.net/454733.gif

Да и от темы про прибор для поика БАТочек тоже отписался.Там так увлечённо придумывают совершенно очевидно бесполезные приборчики. [взломанный сайт]

Отредактировано Goodil (04.12.2015 12:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

47

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Но наша задача не разработка каких-то новых приборов и, тем более,  их клиническая проверка!

ФЭМТ делается как дешёвый аналог известных ("золотоносных"!) приборов ДЭТА и Биомедис ...

Речь идёт не о разработке,а о применении.

ГУФ Олег  Викторович и БИОМЕДИС

АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ
Активационная терапия -- это неспецифический метод лечения, который вызывает и поддерживает реакции активной адаптации, укрепляющие рабочие и защитные силы организма. Находясь в состоянии активации, человек прекрасно себя чувствует, у него отличное настроение и высокая работоспособность. Большинство болезней как бы проходят сами, то есть организм справляется с ними без посторонней помощи.
В каких случаях рекомендуется активационная терапия?
Для лечения острых и хронических заболеваний различной этиологии.
В целях профилактики: для укрепления иммунитета и снижения заболеваемости, повышения качества жизни и жизнестойкости организма. Для снижения биологического возраста: приведение возрастных показателей к уровню идеальных, соответствующих молодому возрасту, обретение активного долголетия.
Как на практике реализуется активационная терапия?
Существуют разные методы:
использование биостимуляторов (адаптогенов): женьшень, элеутерококк, левзея, заманиха, пантокрин и т. п. в индивидуальной дозировке по предписанию врача;
воздействие постоянными и переменными магнитными полями (действие на область гипоталамуса) в индивидуальной дозировке; дыхание гиперкапническими и гипоксическими смесями (по методу Бутейко или Стрельниковой); использование приборов и устройств биоинформационной медицины.
Средствами активационной терапии служат также рекомендуемые нами изделия, представляющие собой продукцию компании «БИОМЕДИС»

Активационная терапия - это терапия путем вызова и поддержания в организме антистрессорных реакций - главным образом реакции активации высоких уровней реактивности. Вызывая развитие реакции активации, мы тем самым повышаем до верхних границ нормы функциональную активность регуляторных и защитных подсистем организма, улучшаем синхронизацию внутри организма и организма с факторами внешней среды, повышаем резистентность, нормализуем гомеостаз. Организм формирует функциональное состояние, характерное для здоровья. Фактически, если задуматься над вопросом, почему вообще любые лечебные средства оказывают действие, то ответ в самой общей форме таков: потому, что организм и его подсистемы реагируют на это средство.
,,Биомедис,, предназначен прежде всего для улучшения общего состояния человека: повышения жизненного тонуса, увеличения работоспособности, улучшения настроения, стимулирования и нормализации всех его жизненных процессов, усиления иммунитета, устранения болей различной симптоматики, словом, для активации жизнедеятельности за счёт мобилизации внутренних резервов организма путём взаимодействия с ним и без вмешательства извне.
Противопоказаний у прибора "Биомедис" практически нет.
Это подтверждено более чем 20-летним опытом использования аналогичных приборов и методик в Германии и других странах мира, а также клиническими испытаниями. Побочных эффектов при правильном применении также не наблюдается.
Помимо компактности и простоты применения другое уникальное преимущество набора "Биомедис" - приемлемая цена. Аналогичные приборы, выпускаемые в Европе, громоздки, сложны и очень дороги.

Когда же можно применять данный прибор?
Для организма человека, помимо таких фундаментальных состояний, как здоровье и болезнь, характерны так называемые "адаптационные реакции": "тренировка", "активация", "стресс". Подобные реакции возникают в ответ на различного рода раздражители: психоэмоциональные, физиологические, физические, химические и т.д. Любая из них – это мобилизация защитных сил организма для выживания в экстремальных условиях.
Реакция стресса наиболее неблагоприятна, поскольку её развитие связано с повреждающими факторами, снижением иммунитета. Особенно неблагоприятен хронический стресс, ведущий к развитию тяжёлых дегенеративных заболеваний (онкологические патологии, язвы желудка, сердечно-сосудистые заболевания и т.д.) В таких случаях организм расходует больше энергии, чем получает, что, в конечном счете, ведёт к его истощению.
Когда человек находится в состоянии активации, он ощущает себя молодым, жизнерадостным, бодрым, энергичным, полным сил, чрезвычайно работоспособным и у него прекрасное настроение. Организм человека справляется со всеми болезнями в этом состоянии без посторонней помощи, они "проходят сами собой".
Следовательно, состояние активации является наиболее оптимальным для человека состоянием. Значит, было бы хорошо, если бы человек научился управлять своим состоянием и приводить себя в состояние активации.
Именно активационная терапия, использующая механизм биорезонансной терапии, и позволит теперь человеку управлять этим процессом и поддерживать самому реакцию активации.
''Биомедис''- прибор, позволяющий реализовать на практике методы активационной терапии, рекомендуется использовать в следующих случаях:
- лечение острых и хронических заболеваний различной этиологии нетрадиционными методами;
- сочетание традиционной и нетрадиционной медицины;
- укрепление иммунитета, повышение работоспособности и жизнестойкости организма;
- снижение биологического возраста, обретение активного долголетия

Таким образом, эти компактные приборы нового поколения могут помочь
любому человеку обрести внутри "биоинформационную гармонию".

Малютина И.В. К.м.н. Врач фитотерапевт. Пульмонолог-аллерголог высшей категории.

Re: АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ И БИОРЕЗОНАНС

Сообщение satsan 28 мар 2010, 10:38
Уважаемый Олег,несомненно, программа по активационной терапии отсутствует в инструкции и прошивке аппарата биомедис. Задача данной статьи не пытаться заменить используемый данным аппаратом метод восстановления здоровья. Биорезонансная терапия здесь рассматривается только как один частный вариант восстановления адаптационных резервов нашего организма. Поскольку линия восстановительных аппаратов компании продолжает расширяться и совершенствоваться мы посчитали возможным несколько опередить своими публикациями появление этих  новинок. А пока на Вашем следующем вопросе мы хотим показать Вам действе принципа  активизации основных регулирующих систем нашего организма – систем неспецифической   реактивности и самовосстановления здоровья. Опираясь на резервную мощность и потенциал систем гипоталамус- и гипофиза можно быстрее и полноценнее решить Ваши проблемы. Биорезонанс тогда опирается и синхронизируется с внутренней системой самовосстановления здоровья. Физика идет рука об руку с физиологией и химией нашего тела. Врач Малютина

Re: АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ И БИОРЕЗОНАНС

Сообщение aconit57 29 мар 2010, 10:14
Олег, никто не рекомендует только расслабляться. Разговор идет о балансе или тренировке организма не только с помощью парашюта и прочих стресс факторов. Рано или поздно адреналиновый вариант жизни придется оставить и выйти на физический покой и тогда за увлечение постоянной мобилизацией  организмА  придется за это платить. Нельзя постоянно и безнаказанно жать на педаль газа. Что Вы за годы постоянной изнашивающей эксплуатации дали своему организму .Чем расплатились и что восстановили? указанные мною программы тренировка адаптационных  систем,а не расслабление-без них никакая программа не сработает и организм выйдет на пенсию перекошенным  в сторону возбуждения и агрессии. Врач Малютина

http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=4&t=2521&p=4163&hilit=активационная терапия#p4163

0

48

#p104362,mikhvlad написал(а):

Врач Малютина

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Ну вот! Именно об этом я Вам и пишу.
И единственно, с чем я не согласен, так это с заявлением о приемлемости цены. Это, наверное, Вы так богаты, что 25...35 килорубов за эту фитюльку (ДЭТА или Биомедис) для Вас приемлемая цена?

Вот наша идея и заключается в том, что при самостоятельном изготовлении аналог этих устройств обходится в добавочных 500...700 рублей. А, в основнм, используются стандартные универсальные аппаратики. Типа плееров и мобильников/дебильников, которые всегда простаивают. Тут как ни крути, но сутками трепаться по мобильнику никто не может. Вот пусть они несколько часиков в сутки(днём или ночью) нас оздоравливают.

PS
А доктор Малютина - это и есть та самая Ириша, что наша с Александром возлюбленная! "Одна на всех!..."  :love:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

49

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Это, наверное, Вы так богаты, что 25...35 килорубов за эту фитюльку (ДЭТА или Биомедис) для Вас приемлемая цена?

Лично мне эта фитюлька за любую цену также нужна , как пакет ординарцу.

Свернутый текст

Василь Иваныч, тебе пакет!

Влетает Петька в штаб дивизии и докладывает:

- Василь Иваныч, тебе пакет!

- Не тебе, а вам, - поправляет его командир дивизии.

- Нам он и на хрен не нужён, - удивляется ординарец. - Тебе пакет - ты и читай!

- И откуда только такие дураки берутся? - сокрушается Чапаев.

- Ну как же? Умных - к умным, а меня - к тебе.

http://www.litprichal.ru/work/212543/

Доктор говорит о типе  адаптационной реакции и активационной терапии. Тип адаптационной реакции определяется по анализу крови, а для проведения активационной терапии разработаны методики. Метод «тыка» здесь может не дать желаемых результатов,чтобы Вы не использовали Биомедис  или его дешёвые аналоги.

Отредактировано mikhvlad (07.12.2015 23:34)

+1

50

Приветствую участников обсуждения!

Основная сложность подобного устройства не в том как и чем поделить исходную частоту с шагом 0.01Гц, а  стабильность частоты задающего генератора, и здесь как МИНИМУМ должен быть термостатированный кварцевый генератор. Приборы для настройки должны иметь точность на десяточку выше требуемой для генератора. Никакие китайские поделки по 10$ такой точности и рядом обеспечить не смогут. Хотя это чисто моё мнение...

Отредактировано moks (08.12.2015 00:47)

0

51

#p104368,moks написал(а):

Основная сложность подобного устройства не в том как и чем поделить исходную частоту с шагом 0.01Гц, а  стабильность частоты задающего генератора, и здесь как МИНИМУМ должен быть термостатированный кварцевый генератор.

Здравствуйте, ГУФ Moks!
Лично мне эта брехня о необходимости стабильности частот и точности её задания с точностью до 0,01 Гц в интересах "Биорезонанса" - осточертела.
PS
Поэтому, прошу прощения, но Вас за это я "минусую".

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

52

Основная сложность подобного устройства не в том как и чем сгенерировать и с какой стабильностью. Основная сложность в том, что люди которые могут это сделать, делают такие штуки для себя или для забавы. Очень сложно себя мотивировать тратить вечера свободного времени  за некую великую идею.
На форуме есть люди, которые могут разработать и изготовить данные приборы. Как и раньше предлагаю выработать ТЗ, рассчитать трудозатраты , найти исполнителя, скинуться деньгами и оплатить разработку. Это нормальная практика.

+1

53

#p104374,Alvaro написал(а):

Как и раньше предлагаю выработать ТЗ, рассчитать трудозатраты

Здравствуйте, ГУФ Alvaro!

Интересно бы мне просмотреть Ваши конкретные предложения, Ваш вариант?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

54

Ув, Goodil. Куда уже конкретнее. Формируем тз. размещаем сбор средств как на кикстартере. Каждый оплативший в зависимости от суммы получает.... (допустим)
1. благодарность.
2.микроконтроллер с прошивкой
3. набор сделай сам.
4. готовую плату.
5. прибор в корпусе.
Суммы определяются из работа (разработчика + работа комплектовщика)/количество заявок
исполнитель....например можно поговорить с Владимиром, он выкатывал аналоги. Может еще кто подтянется.

0

55

Набираем сумму - дело поехало, не набираем - ждем пока кто-нибудь выложит свою схему "на халяву", говорим ему кучу комплиментов, указываем недостатки,  сдираем схему и пользуемся с удвоенным удовольствием.

0

56

#p104378,Alvaro написал(а):

ждем пока кто-нибудь выложит свою схему "на халяву", говорим ему кучу комплиментов, указываем недостатки,  сдираем схему и пользуемся с удвоенным удовольствием.

Здравствуйте, ГУФ Alvaro!

Я работаю по этому варианту. Можно и без комплиментов, но обязательно с указанием недостатков...

PS
А с ТЗ для идеального прибора и с его разработкой где-то здесь на форуме предложение уже обсуждалось. И чего-то оно заглохло, как будто.

ГУФ MikhVlad!

Надежда на Вашу могучую память! :cool:
Напомните нам про тот идеальный прибор. Ссылочку дайте?  :dontknow:

Отредактировано Goodil (08.12.2015 10:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

57

первично идея: -a что? именно нужно сделать, нужнa значимая информация с подтверждением и доказательствами, с техническими описаниями экспериментов которые показывают те или иные эффекты явления - то что можно использовать при изготовлении приборов медицинского назначения. будьте уверены если такая реальная информация будет тогда уже через несколько часов по всем форумам с научно техническим уклоном будут активно обсуждать как сделать подобный девайс, и сделают. за подобной информацией непрестанно неусыпно ведётся наблюдение охота по всем ресурсам.

Отредактировано multivitamin (08.12.2015 11:20)

0

58

#p104380,multivitamin написал(а):

за подобной информацией непрестанно неусыпно ведётся наблюдение охота по всем ресурсам.

Не думаю,скорее всего охота ведеться за халявой и желанием намыть бабок на этом.В общем то нормальная практика нашего времени.Бабки их воздуха делать,только кто ж выложит все это просто так то.Все это напоминает поиск брилиантов на свалке,может и есть он там,только сколько мусора то надо перелопатить - жизни может не хватить. А интернет такая свалка - всем свалкам -свалка.С.УВ.КГГ

+1

59

#p104383,КГГ написал(а):

Не думаю,скорее всего охота ведеться за халявой

ну что уж прям так вот все за халявой. есть - покупают, честно платят за работу, за идеи решения. у меня рядом один из ведущих производителей медтехники - пожалуйста сотрудничают с изобретателями, всё там нормально, оформляют договор, и выплачивают деньги за работу, например есть свободный вариант типа как: по старому времени ссср - за рацуху, и это вполне нормальные деньги, но только конечно за реальную! работу.

Отредактировано multivitamin (08.12.2015 12:54)

0

60

Голая идея стоит гроши. Да и охота за рабочей моделью или разработкой - это фикция. На кикстартере столько идей и готовых моделей - и ничего, копируют единицы. 3D-принтер вообще весь лежит в открытом доступе, однако фирмы продающие готовые - только множатся. Ардуино можно дома самому собрать, почти за те же деньги что и купить - но большинство покупает.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Собираем новый прибор, с учётом новой информации.