Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.


Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.

Сообщений 1081 страница 1110 из 1122

1081

#p182660,Мракобес написал(а):
#p182659,Андрей2014 написал(а):
#p182623,Tomade написал(а):

Через 2 часа 30 минут измерил концентрацию - оказалось 7 ррм. То есть, в пересчёте на серебро, ррм=3.
Проделал то же самое с водопроводной водой. Было ррм=206, через 2,5 часа стало ррм=209.
Ни в том, ни в другом случае красный луч лазера виден не был.
Вывод: серебряную воду можно получать и без ионаторов.
Завтра попробую получить большее количество нормальной серебряной воды с использованием магнитной мешалки, подвесив ложку в стакане так, чтобы она не мешала крутиться магнитику. Предполагаю, что при перемешивании воды скорость серебрения увеличится.

Уважаемый Tomade а завтра уже наступило.Продолжили ли вы опыт по осеребрении воды безприборно?и каков результат на 2-3 день,сам  не могу повторить по причине отсутствия измерительных приборов...

А не есть ли это подтверждение эффективности церковной воды?

Насколько помню, в советское время так обрабатывали запас воды для космонавтов. И не портится, и оздоровляет. А может, и электролиз использовали? О

+1

1082

#p182659,Андрей2014 написал(а):

Уважаемый Tomade а завтра уже наступило.Продолжили ли вы опыт по осеребрении воды безприборно?и каков результат на 2-3 день

Вчерашний день принёс неожиданный для меня результат. Сегодня продолжаю, надеюсь сообщить результаты после полудня.

#p182660,Мракобес написал(а):

А не есть ли это подтверждение эффективности церковной воды?

Это подтверждение эффективности серебряной воды. Заслуги церкви здесь нет, разве лишь в том, что она приобрела бак для воды, внутри покрытый серебром.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1083

Результаты экспериментов по насыщению воды серебром без ионатора.

Вчера повторил позавчерашний эксперимент, но серебряную ложку подвесил в стакане с водой объёмом 150 мл и ррм=4. В стакан положил магнитик в тефлоновой оболочке и поставил его на магнитную мешалку.
Результат: за первые три часа ррм увеличилась на 1 мг/л, а на последующие 21 (двадцать один) час не увеличилась совсем.
Предположив, что виной тому магнитное поле и вращающих магнитов, и вращающегося магнитика, сегодня повторил эксперимент, но уже без всяких магнитов. Иногда перемешивал  вручную, той же ложкой, при этом после перемешивания протирал её тряпочкой. Объём воды - 150 мл,  исходная концентрация солей в воде - 4 ррм. Площадь поверхности серебряной ложки приблизительно равна 27 см2.
Итого:
- через 2 часа 15 минут концентрация К стала равна 5 ррм;
- ещё через 2 часа 15 минут К=6 ррм.
Предположив, что в дальнейшем зависимость концентрации серебра от времени нахождения ложки в стакане будет такой же линейной, эксперимент прекратил.
Вот формула для расчёта времени нахождения в воде серебряного изделия (ложки, стержня, стакана из серебра) в зависимости от требующейся концентрации серебра и площади поверхности серебряного изделия:

Т=V*K/(1000*F*S), где

Т - время  в часах;
V - объём воды в мл;
К - требующаяся концентрация серебра, мг/л;
S - площадь поверхности серебряного изделия, опущенного в воду;
F - удельная выделяющая способность изделия, опущенного в воду, мг/час с квадратного сантиметра. Экспериментально установил, что для моей чайной ложки F=0,00248.
-----------
Конкретные примеры.
Для 150 мл воды с концентрацией 0,05 мг/л (то есть серебряной воды, которую можно пить без всяких ограничений) ложку надо держать в стакане 7 минут.
Для получения 150 мл воды с ррм=0,5 ложку надо держать в стакане 67 минут.
Для получения 150 мл воды с ррм=3,0 ложку надо держать в стакане 403 минуты (6,72 часа)
Для получения 150 мл воды с ррм=10 ложку надо держать в стакане  22,4 часа.
----------------------
Расчёты показывают, что моя чайная ложка весом 30 г полностью растворится в проточной воде за 51 год.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+6

1084

#p182672,Tomade написал(а):

Предположив, что в дальнейшем зависимость концентрации серебра от времени нахождения ложки в стакане будет такой же линейной, эксперимент прекратил.

----------------------
Расчёты показывают, что моя чайная ложка весом 30 г полностью растворится в проточной воде за 51 год.

Спасибо ГУФ Tomade что поделились,но зря не продолжили.Закрадывается сомнение что не линейное,а скорее до определёного насыщения ионами,а потом стоп.Ибо тогда долгостоящая вода в сосудах стала бы зверски ионизирована и это бы обязательно себя проявило в чьих нибудь сообщениях,а поскольку серебряной посудой  люди пользуются уже тысячелетия и случаев отравления или каких либо других необычных симптомов нигде не упоминалось.Теперь о механизме возникновения ионов серебра в воде.Любой металлический предмет в емкости с водой,если не заземлён обладает положительной поляризацией от окружающего статического поля,отсюда  процесс ионизации,и заряд серебряного предмета может плавать в зависимости от погоды или перемещения ёмкости.А на процесс ионизации как раз и влияет заряд,но от того что серебро всё таки окисляется,площадь уменьшается и до нуля....Строго говоря - вода способна окислить любое вещество. если рассмотреть щелочной гидролиз, то очень даже окисляет. Ag+OH=Ag(OH)=Ag2O что и видим мы когда серебро немного чернеет (хотя это идет в параллели с взаимодействием с серой) А поскольку любые микроорганизмы серу имеют...а в воде они есть..то окисление и происходит...Теперь по поводу можно ли пить серебряную воду?Если в той концентрации которой добиваются ГУФы этой темы испытывая творческие муки то пить можно 8-)  литрами,она однозначно получается как у попов в их ёмкостях с серебряными крестами и при употреблении все ионы практически сразу связываются серой,а вот если попользовать большую концентрацию,как делаю я,до помутнения раствора,тогда серебро ионы пуляют до последних ворот и убивают всю полезную и не полезную микрофлору,что было однозначно проверено на собственном ЖКТ...

+1

1085

И ещё не понимаю зачем нужна магнитная мешалка,а вот сам серебряный электрод или ту же ложку вполне желательно вертеть,чтобы не так быстро окислялись...

+2

1086

Мне кажется, что ГУФ Tomade совершил выдающееся открытие, которое
тянет на Нобеля. В ближайшие дни попробую провести эксперимент с
механической мешалкой на дистиллированной воде.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+1

1087

#p182677,Андрей2014 написал(а):

зря не продолжили.

Да, вполне возможно, что с повышением концентрации ионов серебра скорость насыщения раствора серебром уменьшится.
Может, попробую продолжить, а пока - ложка-то жены (когда-то я подарил её на 8 Марта), и она намекала, что не может жить без неё.  :)
Тут вот ГУФ Шарлатан собрался продолжить - можно его попросить довести концентрацию серебра до 10 ррм; это для ингаляции, а больше нам и не надо.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

1088

Дык, процесс уже пошел. В блоке электродов с механической мешалкой
на базе винчестера я убрал катод, чтобы он не растворялся. 400 мл ап-
течной воды, TDS = 000, скорость вращения мешалки 3/4 оборота в секунду.
Погруженная площадь около 24 см2.
Через 1-й час - TDS =0,
через 2-й час - TDS =0,
через 3-й час - TDS =2,
лазером пока не проверял.
Продолжение завтра

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+1

1089

#p182690,Шарлатан написал(а):

Через 1-й час - TDS =0,
через 2-й час - TDS =0,
через 3-й час - TDS =2,

Странный скачок: нет линейности.
Тоже поставил в воду объёмом 30 мл ту же ложку. Попробую довести до ррм=10.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1090

Да, линейности нет. Вот продолжение:
После 1-го часа - TDS =0,
после 2-го часа - TDS =0,
после 3-го часа - TDS =2,
после 4-го часа - TDS =2,
после 5-го часа - TDS =3,
после 6-го часа - TDS =3,
после 7-го часа - TDS =3
Скорость вращения мешалки 2/3 оборота в секунду.
ЛазернОго луча не видно.
Серебряный анод, похоже, не загрязняется. Я его не чищу

P.S. после 8-го часа по-прежнему TDS = 3. Видимо, наступило насыщение.
Делаю последний заход

Отредактировано Шарлатан (03.02.2021 07:55)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+6

1091

#p182697,Шарлатан написал(а):

ЛазернОго луча не видно.

В моих экспериментах по серебрению воды без электрического тока луча красного лазера тоже не было видно: ни в очищенной воде, ни в водпроводной.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

1092

После последнего (9-го) прогона TDS по прежнему 3. Т.е. достигнуто
насыщение.
Красивая идея, похоже, накрылась медным тазом.
Дальнейший эксперимент прекращаю.

Но такой метод хорош для получения воды, которую предполагается
пить с профилактической целью, поскольку обеспечивается наибольшая
чистота раствора и насыщенность его ионами. Кроме того, аппаратная
часть довольно проста.

Если вы живете в городе, где есть магазин подержаной компьютерной
техники, в нем можно приобрести древние винчестеры (у нас по 50 руб.)
Из винчестера вынимается диск и блок головок, из которых получается
хорошая мешалка (см. выше), питание которой осуществляется от зарядника
для сотового телефона.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

1093

#p182702,Шарлатан написал(а):

Красивая идея, похоже, накрылась медным тазом.

Лучше бы серебряным.  :D
Как говорят в научных кругах, отрицательный результат - тоже результат.
Я продолжаю экспериментировать. К вечеру сообщу результаты.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1094

Сегодня приехал TDS-3, привожу свои замеры: домашний дистиллят-5ppm, вода из автомагазина- 20ppm, водопровод-380ppm, раствор приготовленный на домашнем дистилляте в течении 7 часов, ток 0,31 мА при помешивании магнитной мешалкой-11ppm, по формуле и площади электродов должно примерно равняться 25 мг/л серебра, раствор на авто воде (20ppm) готовился заводским прибором лк-31, минут 10 ( точно не засекал, насыщенного цвета лунного камня) равен 29ppm, вода из магазина на разлив-11ppm.

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+3

1095

Проделал заключительный эксперимент по серебрению воды без электрического тока.
Исходные данные: 30 мл воды с ррм=11 в стаканчике 50 мл и та же чайная ложка с площадью поверхности примерно 27 см2. Помешивал ложкой редко.
Вот что получилось:
https://i.imgur.com/qJvFBix.png

Получается, что до концентрации 3 ррм зависимость концентрации серебра от времени нахождения ложки в воде линейная. Это, видимо, предел, после которого рост концентрации сильно замедляется.
Выводы:
- серебряную воду в небольших объёмах можно без труда получать и без ионатора;
- намагниченная вода (например, магнитами мешалки) таким способом не серебрится.
--------------
Если 30 мл воды с ррм=3 смешать с двумя литрами обычной воды, то получится питьевая серебряная вода с ррм примерно 0,05.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+7

1096

https://i.imgur.com/ZQicejv.jpg
Провел еще один тест, взял фильтрованную воду 200мл 16 ppm, добавил 1мл аптечного  физ. раствора, получилось 63 ppm, включил магнитную мешалку и еще раз замерил, почему то показало 51ppm, включил прибор ЛК-31 на 10 минут, (по паспорту это 25мг/л) после замерил и вышло 74ppm, для себя сделал вывод, что тестер из дружественного нам Китая, за 209 рублей, для домашнего пользования, а не для высокоточных исследований. Показания прыгают, из 10 замеров через 15-20 секунд, отклонения 10-20%, может мне не повезло, но я и не рассчитывал на высокую точность данного прибора.

Отредактировано diksonit (03.02.2021 17:37)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+1

1097

ГУФ diksonit, нестабильные показания TDS-метра часто бывают,
если конец прибора погружают на недостаточную глубину, когда
измерительные электроды не полностью смочены водой, или если
в пространство с электродами попал воздушный пузырь. Когда
я слежу за глубиной, показания прибора стабильны.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+3

1098

#p182730,Шарлатан написал(а):

нестабильные показания TDS-метра часто бывают,
если конец прибора погружают на недостаточную глубину...

И ещё, на электродах может оставаться налёт солей от предыдущего измерения, если  вода была "солёной". Потому после каждого измерения, особенно воды типа водопроводной или колодезной, электроды желательно промывать чистой, лучше дистиллированной, водой. И при погружении измерительных электродов в измеряемый раствор надо секунд 10 покачивать ими. Обычно после этого показания TDS-3 стабилизируются.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1099

Поставил ток 0,11 мА, время приготовления 19 часов, можно и аккумулятор для ИБП прикрутить и с помощью прибора эледиа еще меньшие токи попробовать, время увеличится, но постоянно перемешивать думаю не нужно будет, иногда вручную помешивать.

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

1100

#p182679,Андрей2014 написал(а):

И ещё не понимаю зачем нужна магнитная мешалка

Я тоже не понимаю зачем нужна магнитная мешалка или какая-нибудь другая на пример: механическая мешалка для приготовления серебряной воды? 
Стив Барвик (Steve Barwick), президент компании «The Silver Edge (Серебряный Край) и его сотрудники идут на любые ухищрения, чтобы придумать любые методы и всевозможные рекламные трюки для продвижения своей продукции на таком сверх перенасыщенным услугами и всевозможными товарами, как рынок США.
Как ранее в своих сообщениях писал, что успешно использую серебряную воду взамен лекарственных препаратов со второй половины 1976 года, то есть почти 45 лет. В те далекие времена, когда о водоочистке мы не могли даже мечтать, использовал колодезную или водопроводную воду. В такой воде ионы серебра тонкой струйкой опускались н на дно той емкости, в которой происходил электролиз серебра (превращение металлического серебра в ионы серебра). В этом случае  просто было необходимо путем взбалтывания или механического перемешивания получать однородный раствор ионов серебра. Это так было до 2000 года, пока у меня появилась возможность приобрести пятиступенчатый фильтр TGI-525 фирмы TGI pure Manufactured by TOPWAY GLOBAL, INC. Brea, Calif. 92821 U.S.A. После фильтра TGI-525 получается вода́ структурированная, отличного качества. В этом случае при электролизе воды ионы серебра равномерно расходятся по всему объему воды. Соответственно, никакого слипания ионов серебра не происходит. Заметил еще одно улучшение качества серебряной воды. Повысилась активность ионов серебра. Не могу получить плотность раствора до 30 мг/л. Как это я делал раньше. Ионы засвечиваются и выпадают в осадок.
Визуально замечаю изменение качества равномерного распределения ионов серебра по объему воды. При отклонении от этой нормы определяю периодичность замены картриджей на фильтре.
                                   Будьте здоровы. С уважением Batyr.

+3

1101

Стив Барвик коммерсант, и его прибор за 400 евро, должен светится и говорить, ибо если его сможет сделать обычный обыватель из 4 батареек и пару проводов, то никто его не купит за такие деньги, а раствор приготовленный на дистиллированной воде и малым током, реально лучше действует, лично по моим ощущениям, ну а на самом деле, кто его знает, что лучше! Хочу попробовать ток 30 мкА, поставить от аккумулятора ИБП, пусть стоит пару дней, посмотрим что покажет TDS тестер и лазерная указка. Только как реализовать стабильность тока в 30мкА ?

Отредактировано diksonit (05.02.2021 12:50)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

1102

Не могу получить плотность раствора до 30 мг/л. Как это я делал раньше. Ионы засвечиваются и выпадают в осадок.

Я до до 20 мг/л получаю но вода немного темнеет.С мешалкой не заморачиваюсь за что меня тут критиковали :D

0

1103

Уважаемый ГУФ Batyr написал:
"...В такой воде ионы серебра тонкой струйкой опускались на дно той емкости, в которой происходил электролиз серебра (превращение металлического серебра в ионы серебра)."

ГУФ вероятно имел в виду белесое облачко, истекающее с анода. Так то, на мой непосвященный взгляд ни что иное, как молекулы хлорида серебра, нерастворимой и довольно безвредной штуки. Они потом покрывают дно банки черно-серой неотскабливающейся коркой. Ионы серебра НЕВИДИМЫ, в том числе и в луче лазера. Эффект Тиндаля проявляется лишь на коллоидных частицах больше определенного размера. Я пробовал делать раствор по старинке, на обычной воде и при токе 10-15 мА с анода в 16 см2 - эффект Тиндаля очень выражен, луч не только ярок, но в нем еще вспыхивают многочисленные искры, вероятно от крупных ошметков серебра. Иначе ведет себя раствор, приготовленный на дистиллированной воде при плотности тока 0,1 мА/см2 с использованием бурбулятора или механической мешалки. Раствор получается прозрачный, осадка на стенках банки не дает даже после 3-х недель хранения, эффект Тиндаля выражен слабо.

ГУФ Batyr также написал:
"...Стив Барвик (Steve Barwick), президент компании «The Silver Edge (Серебряный Край) и его сотрудники идут на любые ухищрения, чтобы придумать любые методы и всевозможные рекламные трюки для продвижения своей продукции..."

Стив Барвик продает свой прибор более 15 лет, не внося в конструкцию существенных изменений.
Рекламных трюков он не применяет, не считая скидок к Рождеству. Правда, в тексте каждой из более чем 500 статей по всем аспектам использования коллоидного серебра примерно 20% занимает реклама его прибора, но ведь это его хлеб. Я могу смело заявить, что никто в мире не сделал больше для пропаганды прменения коллоидного серебра, чем Стив Барвик. Почитайте же, господа, что он пишет, там много поучительного.

ГУФ Batyr написал:
"...Не могу получить плотность раствора до 30 мг/л. Как это я делал раньше. Ионы засвечиваются и выпадают в осадок..."
А с чего это уважаемый ГУФ взял, что раньше он достигал концентрации 30 мг/л?
Если из формулы Фарадея, то она говорит о том, сколько серебра УШЛО с анода. Но не факт, что оно осталось в растворе. Большая часть прореагировала с хлором и др., часть осела на катоде. После применения фильтра хлоридов образуется меньше, а серебро при увеличении концентрации склонно к образованию агломератов. Я думаю, что серебряная пленочка на поверхности, о которой говорил (кажется) Nik48, образуется именно по этой причине.

Ранее я уже выдвигал гипотезу, почему мешалка (причем немагнитная) настоятельно необходима. Ионы серебра выходят из анода с очень небольшой скоростью. При большой плотности тока образуется "толпа" ионов, не соблюдающих социальную дистанцию. Это тут же бросается в глаза силам правопорядка (силам Ван Дер Ваальса, которые действуют на короткие расстояния). Силы правопорядка рассаживают нарушителей в автобусы (агломераты). И чем дольше продолжается это безобразие, тем больше агломератов образуется без роста количества правонарушителей (ионов серебра) в толпе. Вот почему у буржуев считается хорошим достижением получить раствор 20 мг/л с мелкими наночастицами серебра. И вот почему необходима мешалка. Мешалка - это отряды полиции, разгоняющие толпу на дальних подступах к месту несанкционированного безобразия.

Почему я думаю, что мешалка должна быть немагнитная?
В котельных специально намагничивают воду, чтобы очистить ее от взвешенных частиц. Последний эксперимент ГУФа Tomade укрепил во мне эту уверенность. Использование же бурбулятора я пока прекратил, потому что мне КАЖЕТСЯ, что электроды больше покрываются темным налетом, чем при использовании механической мешалки.

Мешалка должна работать все время процесса для получения малого размера коллоидных частиц. А малые частицы более эффективны против разных паразитов. В статье японских исследователей,
ссылку на которую я давал выше, где помещены результаты экспериментов с коронавирусом, приводятся фото, где наночастицы размером 10 нм поубивали всех вирусов, а частицы 200 нм - лишь их малую часть. Барвик приводит несколько ссылок на работы (их можно скачать), где показано, что эффективность наночастиц серебра растет с уменьшением их размеров.

Отредактировано Шарлатан (05.02.2021 14:57)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+5

1104

Приготовил раствор, время 20 часов, ток 0,11 mA, начальные 4ppm, на выходе 9ppm, прозрачный, эффект Тиндаля слабо выражен, в темноте виден четко, так же в луче проскакивают светящиеся микрочастицы, на вкус терпкое с горчинкой,  как обычно. Фото прилагаю, рядом ватный диск, которым протирал электроды каждый час и менял полярность. https://i.imgur.com/zLUdRT1.jpg

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+2

1105

Для сравнения: объём воды - 50 мл, ток 0,2 мА, исходная ррм=4, после 3-х часов ррм=11. То есть ррм по серебру = 7. С учётом коэффициента Шарлатана концентрация серебра =14 мг/л.

https://i.imgur.com/r98TofU.jpg

Отредактировано Tomade (05.02.2021 19:58)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

1106

Можно электроды закрепить на штативе а крутить сам стакан в водой :jumping:

+1

1107

.
Кто ещё не скачал и не ознакомился...
СЕРЕБРЯНАЯ ВОДА: МЕТОД ТАРАНОВА

Ссылка

https://forkidsandmum.ru/pictures/1004383997.jpg

Отредактировано kiorus (06.02.2021 11:43)

+4

1108

https://i.imgur.com/ChyuH3m.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1109

Провел эксперимент по использованию "затравки".
Сопротивление дистиллированной воды из аптеки таково, что при
заранее выставленном токе 1,6 мА и напряжении на электродах
34 В первоначально развивается ток 0,35 мА и медленно растет
в течение почти 4 часов, достигая 1,6 мА. Банка 1 литр.
Кстати, при выключенной мешалке процесс идет значительно
быстрее. И если при выключенной мешалке достигнут какой-либо
ток I, то при включении мешалки ток очень быстро уменьшается.

Это доказывает истинность учения Барвика о наличии коридора
проводимости между анодом и катодом, который способствует
агломерации серебряных частиц. Мешалка его разрушает и этим
замедляет процесс и повышает качество продукта..

Так вот, я взял 1/6 банки готового раствора 9 TDS, долил дистиллятом
и померил TDS. Результат почему-то 000. При включении ток был свыше
0,57 мА. Процесс получения TDS = 9 занял 4 часа вместо 6.

На загнивающем Западе принят объем затравки = 1/4 рабочего объема.

Почему желательно делать продукт литрами?
Например, при использовании в качестве ингалятора (небулайзера)
ультразвукового увлажнителя воздуха, для лечения кожных болез-
ней ванночками (да и компрессами), для использования серебря-
ной воды в качестве дезодоранта (люди пишут, что работает лучше
дорогих фирменных дезодорантов). И в тысяче других случаев.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+3

1110

#p182977,Шарлатан написал(а):

при использовании в качестве ингалятора (небулайзера), ультразвукового увлажнителя воздуха, для лечения кожных болезней ванночками (да и компрессами), для использования серебряной воды в качестве дезодоранта... И в тысяче других случаев.

У меня проще. Серебряную воду иногда используем для ингаляции небулайзером, а он требует для разовой ингаляции всего 6 мл раствора. Потому 50 мл исходной воды с 4 ррм обрабатываю 65 минут (без затравки, мешалка магнитная, плотность тока 0,155 см/см2) и получаю раствор с 10 ррм (14-4=10). Его хватает на 8 процедур, то есть для нас - надолго.
Для других целей серебряную воду не используем.
Скоро весна, хочу попробовать обработать семена помидоров перед посадкой.
Если вдруг захочется получить серебряную воду для питья, то есть с ррм=0,05, то, растворив полученные 50 мл с ррм=10 в 10 литрах воды, получим желаемое.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.