Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.


Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.

Сообщений 1051 страница 1080 из 1122

1051

#p182505,№118 написал(а):

в обывательской среде никто не замарачивается с чистотой исходной воды, просто говорят должна быть чистая  :|  :)  ;)   и на этом всё. и тоже всем нормально помогает.

Тут есть ещё один момент, кроме лечебного. Совершенствование конструкции и улучшение качества выходного продукта для нас, пенсионеров, имеет значение не только медицинское, но и как элемент творчества. Серебряную воду я не пью, иногда ей ингалируюсь (и жену ингалирую), но в разработке и изготовлении чего-то, и не только ионатора, получаю удовлетворение. Как говорил Эдуард Бернштейн (а не Троцкий) , "Движение всё, конечная цель - ничто".  smalimg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+5

1052

Думаю без лабораторных исследований трудно высчитать концентрацию, а если пойти простым путем, например, замерить водопроводную воду TDS тестером, после обработать ее заводским ионатором, в котором выход по паспорту 0,5 мг/л за минуту или другое число, и замерить после, разницу вычесть, и по идеи получим концентрат по паспорту и показания тестера.

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

0

1053

#p182507,Tomade написал(а):

Серебряную воду я не пью

Я пью каждый день. Вообще всё хорошо с кишечником и вообще доволен.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

1054

П. Е. Ермолаев [41], Е. А. Плевако [117] и другие
отечественные исследователи показали, что эффект уничто-
жения бактерий серебром зависит от образования на по-
верхности металла солей и оксидов. Эти соединения, ра-
створяясь в воде, дают ту или иную концентрацию ионов
серебра, обусловливающую его бактерицидное действие.
Ермолаев и др. в своих опытах помещали серебряную
пластинку в чашку Петри на агар, предварительно засеян-
ный кишечной палочкой. Если поверхность пластинки не
была отмыта от окисной пленки и солей серебра, вокруг нее
через 48 ч роста бактерий не обнаруживали. На агаре была
ясно видна стерильная зона радиусом 2—3 мм. Если
пластинку тщательно отмывали водным раствором аммиака,
стерильная зона вокруг нее не возникала.
https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=11&*=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&lang=ru
отмытое серебро теряет бактерицидные свой-
ства. Аналогичные опыты С. В. Моисеева [104] с посереб-
ренным песком подтвердили это.

Приводятся также данные, согласно которым при малых
концентрациях серебро не только не вызывает гибели
микроорганизмов, но очень часто стимулирует их рост [141,
224].
Большой интерес представляет изучение влияния сереб-
ра на иммунитет организма. Было замечено, что люди с
признаками аргирии не подвержены инфекционным забо-
леваниям, даже если попадают в очаг инфекции.

Отредактировано wzas (28.01.2021 20:13)

+4

1055

#p182527,Олег Викторович написал(а):

Я пью каждый день.

ГУФ Олег Викторович, расскажите подробнее, как пьёте: сколько раз в день, по скольку миллилитров, до еды или после, какой концентрации, сколько лет?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1056

#p182527,Олег Викторович написал(а):
#p182507,Tomade написал(а):

Серебряную воду я не пью

Я пью каждый день. Вообще всё хорошо с кишечником и вообще доволен.

С такой концентрацией ноль целых ноль ноль микрограмм можно пить литрами,как церковную типа святую без каких либо последствий.. 8-)  правда и толку  будет...ноль ноль микрограмм...

0

1057

Интересное наблюдение.

Вчера в 50-миллилитровом сосуде  сделал серебряную воду с концентрацией 3 ррм. В качестве мешалки положил в этот сосуд неодимовый магнитик диаметром 10 мм и диаметром 2 мм. Магнитик блестящий, то есть, как полагается, покрыт никелем для защиты от окисления. Обрабатывал 33 минуты. В процессе серебрения воды электроды не очищал - ни серебряный, ни из нержавейки. После окончания процедуры посмотрел - никаких осадков не заметил. На электродах, как всегда, был легко удаляемый тёмный налёт, магнитик был блестящим.
Сегодня решил посмотреть - нет ли осадка. Оказалось, что я забыл вынуть из сосуда магнитик, и он, постояв около суток в серебряной воде, вместо блестящего стал тёмным. "Неужели магнит окислился?" - подумал я. Но, когда его вынул, весь тёмный налёт на магнитике легко удалился бумажной салфеткой.
Мои предположения:
- в процессе серебрения и перемешивания раствор насыщается микроскопическими частицами тёмного цвета, невидимыми глазом;
- это частицы притягиваются лежащим на дне сосуда неодимовым магнитом, покрывая его тёмным налётом;
- если это так, то имеет смысл после окончания процедуры серебрения не вынимать магнитик-мешалку из сосуда с тем, чтобы он очистил раствор, убрав из него ненужные для здоровья фракции;
- с такой же целью можно использовать неодимовый магнит для очищения раствора и в тех случаях, когда помешивание производится не магнитной мешалкой, а механически или пробулькиванием. ГУФы, у которых есть такие ионаторы, могут повторить такой эксперимент.
Это лишь предположение, жду критику.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

1058

написал(а):
написал(а):
написал(а):

Серебряную воду я не пью

Я пью каждый день. Вообще всё хорошо с кишечником и вообще доволен.

С такой концентрацией ноль целых ноль ноль микрограмм можно пить литрами,как

такая вода есть в фильтрах-кувшинах, получается пищевая вода для питья, есть серебряный фильтр "аквафор, или подобное" - серебро там правильное, так как это товар народного потребления там есть все проверки и сертификаты. это как вариант.

+1

1059

Уважаемые ГУФы!
На лучшем в мире сайте PDFDrive/com любознательные ГУФы легко могут найти брошюрку ColloidalSilverInstruction.pdf, содержащую инструкцию к некоему прибору Spooky2-XM для делания серебряной воды. Прибор управляется компьютером со множеством наворотов. Но нам интересно следующее:
1. Размер серебряных стержней почти как у Барвика (судя по фото), однако ток для улучшения качества коллоидного серебра здесь рекомендуют 0,2 мА. Соответственно время процесса весьма велико (3,6 суток на 3,5 литра раствора).
2. Ничтоже сумняшеся используется магнитная мешалка.
3. В программе используется некий куркулятор, в котором есть ячейки: Начальные показания TDS, конечные показания TDS и PPM. И у них для примера конечные показания TDS равны 10, а PPM равно 20. Что подтверждает высказанную вчера мысль о том, что показания TDS надо умножать на 2 или 2,5.
4. Делать советуют на холодной воде, так как в горячей хоть и быстрее, но частицы получаются больше по размеру.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+4

1060

#p182550,Шарлатан написал(а):

Размер серебряных стержней почти как у Барвика (судя по фото), однако ток для улучшения качества коллоидного серебра здесь рекомендуют 0,2 мА.

ИМХО, более информативна не величина, а плотность тока. ГУФ Шарлатан, напомните, пожалуйста, какова площадь  серебряного стержня у Барвика (или размеры его).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1061

#p182534,Tomade написал(а):

ГУФ Олег Викторович, расскажите подробнее, как пьёте: сколько раз в день, по скольку миллилитров, до еды или после, какой концентрации, сколько лет?

Как проснусь, 250 миллиграмм 1,4 мг/л ( включаю четыре раза прибор подряд )около года.
Бывает в течения дня несколько кружек таких выпиваю.

#p182550,Шарлатан написал(а):

Что подтверждает высказанную вчера мысль о том, что показания TDS надо умножать на 2 или 2,5.

Как то делал я замер для своего прибора Невотон с пересчётом не на литр, а 200 миллиграмм получить 10 мг/л используя режим питьевой 1 мА.
Включал множество раз подряд.
Расчётное время совпало с показанием солемера.
Может и есть расхождение, но минимально.
Это я про Невотон.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

1062

#p182556,Олег Викторович написал(а):

Как проснусь, 250 миллиграмм 1,4 мг/л ( включаю четыре раза прибор подряд )около года.
Бывает в течения дня несколько кружек таких выпиваю.

надо делать 005мГ\литр..и пить литров по ПЯТЬ..-польза то точно будет..хоть камни с почек промоете.. ;)

кто  в теме тот не в курсе.

Отредактировано vorchun (30.01.2021 08:12)

0

1063

Уважаемые ГУФы!
Вопрос надо ли умножать показания солемера, а если надо, то на сколько, не так прост как кажется. Например, на днях  я делал раствор из аптечной воды в течение свыше 5 часов (940 мл, анод 16 см2, 1,6 мА). Получилось TDS = 8, но по расчету должно было быть около 20. ЛазернОй луч был виден хорошо, чего не должно быть при ppm = 8. Это как будто подтверждает мысль, что
надо умножать TDS на 2 или 2,5.
Но вот вчера я гнал продукт из автомобильного дистиллята (ppm = 5, 400 мл, анод 24 см2,  при токе 2,0 мА). По формуле Фарадея за 1 час должно было бы получиться ppm = 20. Процесс был прерван раньше, TDS = 15. Поскольку исходное TDS было равно 5, то казалось бы, что
достигнуто ppm = 10. Если умножить на 2, то будет 20. Но этого не может быть, потому что процесс был прерван минут на 10 раньше, да и на катоде образуется приличный налет, скорее всего из серебра.
Таким образом, вопрос окончательно не решен и требует дальнейших экспериментов. Что показания солемера не соответствуют серебру, видно хотя бы из формулы электропроводности растворов. Но есть ли жизнь на Марсе равен ли коэффициент пересчета 2, а тем паче 2,5 - кто знает...
Призываю ГУФов при каждом удобном случае обращать внимание на этот вопрос.

P.S. Для ГУФа Tomade сообщаю, что у Барвика анод и катод сделаны из серебряной проволоки 9999 диаметром 2,03 мм и длиной 6 дюймов, из них в воду погружено около 5 дюймов (то есть так мне показалось из фотографий и видео). 1 кварту 10 ppm прибор Барвика производит за 3 часа, причем затравку не ложат а делают прямо из исходного хорошего дистиллята. По формуле Фарадея СРЕДНЯЯ плотность тока выходит 0,1 мА/см2 (или 0,084 мА/см2 при полностью погруженном аноде)

Отредактировано Шарлатан (30.01.2021 08:42)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+2

1064

#p182563,Шарлатан написал(а):

Получилось TDS = 8, но по расчету должно было быть около 20.

Такой эффект тоже заметил. Ранее писал, что это связано с тем, коэффициент Кульского в формуле Фарадея меняется с  течением времени ионирования (или с изменением концентрации серебра в процессе ионирования). Конечно, истинная причина мне неизвестна, а изменение коэффициента Кульского - это лишь следствие этой причины.
Так или иначе, для себя я составляю табличку зависимости этого коэффициента от требуемой концентрации серебра и объёма обрабатываемой воды (от которого зависит время ионирования).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1065

#p182562,vorchun написал(а):
#p182556,Олег Викторович написал(а):

Как проснусь, 250 миллиграмм 1,4 мг/л ( включаю четыре раза прибор подряд )около года.
Бывает в течения дня несколько кружек таких выпиваю.

надо делать 005мГ\литр..и пить литров по ПЯТЬ..-польза то точно будет..хоть камни с почек промоете.. ;)

кто  в теме тот не в курсе.

Ну да,Гомеопатию никто не отменял!

+1

1066

#p182574,Андрей2014 написал(а):

Ну да,Гомеопатию никто не отменял!

Брат заболел ковидом, а я нет.
Хотя часто вместе бываем, в шахматы играли, на машине ездили.
Так что хрен я клал на всякие там под***ны.
Хороша гомеопатия.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

1067

#p182577,Олег Викторович написал(а):

Так что хрен я клал на всякие там под***ны.

Здравствуйте, Олег Викторович!
Вот как говорит народная мудрость:

хвались идучи срати!

То есть "ещё не вся черёмуха тебе в окошко брошена!"
"...
Еще косою острою
В лугах трава не скошена,
Еще не вся черемуха
К тебе в окошко брошена,
Еще не вся черемуха
К тебе в окошко брошена.

Еще не скоро молодость
Да с нами распрощается,
Люби, покуда любится,
Встречай, пока встречается.
..."

Отредактировано Goodil (30.01.2021 19:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

1068


Как калибровать и замерять правильно.

ПРОВЕРКА ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДЫ

это для друга :)

Отредактировано wzas (30.01.2021 21:18)

0

1069

Интересный результат

Вчера проделал такой эксперимент - обработал воду током не обычной плотности - 0,155 мА/см2, а в два раза меньшим: 0,07 мА/см2. Исходные данные: ррм воды - 4, объём воды - 115 мл. Мешалка магнитная, вращающийся магнит в воде - в тефлоновой оболочке (наконец-то пришёл из братского Китая).
Через час после начала процедуры показания TDS-3 выросли до 6.
Ещё через 50 минут его показания увеличились ещё на единицу: стало 7.
Ещё через 50 минут показания не увеличились (предполагаю, что они всё же немного увеличились, но разрешающая способность TDS-3 не позволила это увидеть. Считаю, что ррм стало равным 7,3).
Как обычно, при таких малых плотностях тока никаких облачков - ни белых, ни рыжих - не было. Более того, на электродах, и серебряном и из нержавейки, налёта тоже практически не было: несколько раз вынимал электроды чтобы их прочистить, но салфетка оставалась без тёмных пятен.  На нержавейке просматривались полупрозрачные темноватые пятна; они легко удалялись салфеткой, практически не оставляя на ней следов.
А самое поразительное - красный луч лазера не рассеивался! Его не было видно, по крайней мере моими глазами. Это говорит о том, что в растворе коллоидных частичек практически нет, есть только ионы серебра. И это очень хорошо.
После того, как раствор постоял ночь, ничего не изменилось: луч также не рассеивается (его не видно), осадков нет, даже на оставленном в растворе магнитике.
В итоге имеем: раствор ионов серебра с концентрацией 3 с хвостиком ррм, или, по версии ГУФа Шарлатана, с концентрацией серебра примерно 7 мг/л.
Если ГУФы повторят эксперимент с такой плотностью тока, то будет интересно сравнить результаты.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

1070

#p182599,Tomade написал(а):

обработал воду током не обычной плотности - 0,155 мА/см2, а в два раза меньшим: 0,07 мА/см2. Исходные данные: ррм воды - 4, объём воды - 115 мл. Мешалка магнитная, вращающийся магнит в воде - в тефлоновой оболочке (наконец-то пришёл из братского Китая).

А если всё это и без тока, большая вероятность что так и будет.  :D
Не шучу, проверьте.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1071

#p182602,Олег Викторович написал(а):

Не шучу, проверьте.

Без проблем.  Проверю.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

1072

ГУФ Tomade написал:
А самое поразительное - красный луч лазера не рассеивался! Его не было видно, по крайней мере моими глазами.
Согласно книжке Скотта Клауссена при холодной процедуре и плотности тока 0,155 мА/см2 луч лазера начинает очень тускло проглядываться при ppm = 5, при ppm = 3 его и не должно быть видно, тем паче при более мелких частицах серебра.
Что же касается удвоения показаний TDS чтобы получить ppm, я сейчас на распутье, так как одни факты говорят, что это так, а другие - что это не так. Поэтому предлагаю ГУФам при описаниях экспериментов пока оперировать терминами TDS а не PPM. В будущем мы, конечно, поумнеем (в чем я лично сильно сомневаюсь), а уж тогда...

P.S. Я решил полностью отказаться от автомобильной дистиллированной воды (ppm=4...5), так как продукт из нее имеет горьковатый привкус, которого нет в случае воды из аптеки

Отредактировано Шарлатан (31.01.2021 11:35)

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+2

1073

#p182606,Шарлатан написал(а):

Согласно книжке Скотта Клауссена при холодной процедуре и плотности тока 0,155 мА/см2 луч лазера начинает очень тускло проглядываться при ppm = 5, при ppm = 3 его и не должно быть видно,

Однако до вчерашнего дня я всё время "серебрил" воду именно при плотности тока 0,155 мА/см2. И всегда красный луч был виден даже при ппм=1. Не говоря уж о более высокой концентрации. Измерял своим TDS-3, который при растворении в литре почти дистиллированной воды 1 грамма пищевой соли показал концентрацию 931 ппм (то есть погрешность вполне приемлемая для бытовых целей).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1074

#p182602,Олег Викторович написал(а):

А если всё это и без тока, большая вероятность что так и будет.  :D
Не шучу, проверьте.

Проверил. За почти что 2 часа нахождения электродов в стаканчике с водой показания прибора изменились с 4 до 5 ррм. Напомню, что когда был ток (0,2 мА) показания изменились с 4 до 6 ррм за 1 час.
Правда, эксперимент был не очень корректный: я не промыл электроды после вчерашнего опыта, а на внутренней поверхности цилиндрического электрода из нержавейки могло что-то остаться от предыдущего, и оно повлияло на изменение показаний TDS-3.
В любом случае теперь серебрить воду для ингаляции буду только при низкой плотности тока.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1075

Придется и мне тогда переделывать приборы, у меня от 0,36 мА.
ГУФ Tomade, какое напряжение на погруженных электродах в начале и на выходе по завершению?

Отредактировано Олег Викторович (31.01.2021 13:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

1076

#p182612,Олег Викторович написал(а):

ГУФ Tomade, какое напряжение на погруженных электродах в начале и на выходе по завершению?

Не измерял. На электроды "Георгия" подаю стабилизированное  напряжение. Ток регулирую вручную. С магнитной мешалкой делать это приходится не часто.
А во вчерашнем эксперименте, когда ток должен быть 0,2 мА, регулировать его практически не пришлось: он почти не изменялся.
Чтобы закрыть ваш предыдущий вопрос, ГУФ Олег Викторович, положил в стаканчик с водой чайную серебряную ложку, предварительно очищенную. Через два часа посмотрю, как изменятся показания TDS-3. И изменятся ли вообще.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

1077

#p182602,Олег Викторович написал(а):

А если всё это и без тока, большая вероятность что так и будет.

Проверил с чайной ложкой из серебра. В стаканчик объёмом 50 мл налил 30 мл воды из-под фильтра обратного осмоса с ррм=4 и положил туда ложку:

https://i.imgur.com/pDsvkpw.jpg

Через 2 часа 30 минут измерил концентрацию - оказалось 7 ррм. То есть, в пересчёте на серебро, ррм=3.
Проделал то же самое с водопроводной водой. Было ррм=206, через 2,5 часа стало ррм=209.
Ни в том, ни в другом случае красный луч лазера виден не был.
Вывод: серебряную воду можно получать и без ионаторов.
Завтра попробую получить большее количество нормальной серебряной воды с использованием магнитной мешалки, подвесив ложку в стакане так, чтобы она не мешала крутиться магнитику. Предполагаю, что при перемешивании воды скорость серебрения увеличится.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+4

1078

Сегодня решил приготовить раствор серебра уменьшив ток в 2 раза, вместо  0,62 мА, подал 0,31 мА, 16 V, время приготовления 7 часов, раствор получился прозрачный, чуть отдает лунным камнем, кружка в которой готовился раствор из керамики черного цвета, работала магнитная мешалка.  Луч от указки почти не виден, но в темноте виден хорошо,полярность менял каждые 30 минут, на катоде был темный налет, приходилось протирать, но его было меньше чем при токе 0,62, пока всё еще нечем сделать замеры, TDS тестер не доехал, вода дистиллированная, приготовлена в домашних условиях ( лампа 220 горит) как только не пытался приготовить, пока 100 % чистую не получается получить, из авто магазина, ужасная, облако пошло как от водопроводной.

Отредактировано diksonit (31.01.2021 21:20)

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+4

1079

#p182623,Tomade написал(а):

Через 2 часа 30 минут измерил концентрацию - оказалось 7 ррм. То есть, в пересчёте на серебро, ррм=3.
Проделал то же самое с водопроводной водой. Было ррм=206, через 2,5 часа стало ррм=209.
Ни в том, ни в другом случае красный луч лазера виден не был.
Вывод: серебряную воду можно получать и без ионаторов.
Завтра попробую получить большее количество нормальной серебряной воды с использованием магнитной мешалки, подвесив ложку в стакане так, чтобы она не мешала крутиться магнитику. Предполагаю, что при перемешивании воды скорость серебрения увеличится.

Уважаемый Tomade а завтра уже наступило.Продолжили ли вы опыт по осеребрении воды безприборно?и каков результат на 2-3 день,сам  не могу повторить по причине отсутствия измерительных приборов...

+2

1080

#p182659,Андрей2014 написал(а):
#p182623,Tomade написал(а):

Через 2 часа 30 минут измерил концентрацию - оказалось 7 ррм. То есть, в пересчёте на серебро, ррм=3.
Проделал то же самое с водопроводной водой. Было ррм=206, через 2,5 часа стало ррм=209.
Ни в том, ни в другом случае красный луч лазера виден не был.
Вывод: серебряную воду можно получать и без ионаторов.
Завтра попробую получить большее количество нормальной серебряной воды с использованием магнитной мешалки, подвесив ложку в стакане так, чтобы она не мешала крутиться магнитику. Предполагаю, что при перемешивании воды скорость серебрения увеличится.

Уважаемый Tomade а завтра уже наступило.Продолжили ли вы опыт по осеребрении воды безприборно?и каков результат на 2-3 день,сам  не могу повторить по причине отсутствия измерительных приборов...

А не есть ли это подтверждение эффективности церковной воды?

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.