Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.


Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.

Сообщений 571 страница 600 из 1122

571

#p154054,Шарлатан написал(а):

успехах ярославских ученых
в лечении туберкулеза сочетанным воздействием антибиотиков и наносеребра. В статье
возлагались надежды на помощь со стороны «Роснано». С тех пор минуло 10 лет. Нигде
пока не слышно о победе над туберкулезом.

Здравствуйте.
К сожалению, не слышно о существующих методах лечения туберкулеза с использованием биорезонансной (частотной) терапии в сочетании с обычными противотуберкулезными препаратами типа ПАСК, фтавизид и рифампицин.
Сочетание данных методов позволяет говорить о полной победе над туберкулезом.

0

572

#p154797,citmos написал(а):

К сожалению, не слышно о существующих методах лечения туберкулеза с использованием биорезонансной (частотной) терапии в сочетании с обычными противотуберкулезными препаратами типа ПАСК, фтавизид и рифампицин.
Сочетание данных методов позволяет говорить о полной победе над туберкулезом.

Дурдом

+2

573

Вот, хочу поделиться как я сделал электроды для электрофореза серебром. Нашел на местном радио рынке  серебряную проволоку 999 пробы, электроды для тела и носа. Делаю электрофорез чуть переделанным  прибором эледия. фото добавить не получилось, сделал скриншоты http://prntscr.com/mwhqig
http://prntscr.com/mwhqzv

Подпись автора

«Даже если вас съели – у вас два выхода».

+2

574

#p154799,Андрей2014 написал(а):
#p154797,citmos написал(а):

К сожалению, не слышно о существующих методах лечения туберкулеза с использованием биорезонансной (частотной) терапии в сочетании с обычными противотуберкулезными препаратами типа ПАСК, фтавизид и рифампицин.
Сочетание данных методов позволяет говорить о полной победе над туберкулезом.

Дурдом

Дурдом

Отредактировано Nik48 (12.03.2019 10:07)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

575

На сайт налетели несколько НЕнахапавших "врачей" с целью себя-рекламы. Не попадайтесь в их "сети".
Успешный ВРАЧ не станет (незачем) день и ночь "с пеной у рта" хвалить ЕГО методу и цапаться с конкурентами...
Алчные бездари заполонили весь ИНЕТ!
Будьте бдительны, пенсионеры в первую очередь...

Научно-технический прогресс, автоматизация производственных процессов, компьютеризация офисных процессов делают ненужным "армию" офисного планктона - идёт массовое сокращение ненужных "вакансий"... Грядёт всплеск безработицы, особенно среди женщин... И, разумеется, количество разнообразных мошенников и схем.
Чего бы проще..., но учиться работать трутни не желают.

Отредактировано Nik48 (12.03.2019 16:35)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

576

Здесь на странице выше про туберкулез. Как лечить сереряной водой, в сочетании с медикаментам, описано в статьях. Если появится время, залью в интернет сборник.

Продавец приборов ЛК-31 (уже проданы) для приготовления серебряной воды поделился инструкцией и написал, как делать определённую
концентрацию:
Если взять объем 200 мл (стандартный граненые стакан), то по формуле
на стр.10 вычисляем для 10 мг/л: 0,2 л умножаем на 10 мг/л и делим на
0,5 мг/мин, получаем 4 минуты
Соответственно для концентрации 20 мг/л нужно 8 минут и т.д.
Саму инструкцию к прибору можно скачать из последнего сообщения темы
на форуме http://medizina.ipb.su/index.php?showtopic=1093 .

+3

577

#p155698,diksonit написал(а):

Вот, хочу поделиться как я сделал электроды для электрофореза серебром. Нашел на местном радио рынке  серебряную проволоку 999 пробы, электроды для тела и носа. Делаю электрофорез чуть переделанным  прибором эледия

https://i2.imageban.ru/out/2020/04/26/9fa459046e7e2a90d022aa4d2b4c6a75.png

https://i2.imageban.ru/out/2020/04/26/8b1c402a89f44e3bdddb192a801a0392.png

Отредактировано Goodil (26.04.2020 11:00)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

578

На сайте     https://2012sillybilly.livejournal.com/320280.html     некий автор поместил неплохую статью со множеством ссылок, в которой старается обосновать возможность применения коллоидного серебра при лечении коронавируса, доказывая его
(т.е. серебра) безвредность, а также предвзятость и ложную аргументацию некоторых исследований, эту безвредность отрицающих. Автор, судя по тексту, пользуется покупным коллоидным серебром. Он считает, что то, что мы делаем с помощью аппаратов типа "Георгий" для лечения малопригодно. Он пишет: "...коллоидное серебро это не ионы серебра получаемые в растворе методом опускания серебряной пластины и пропускания тока, а именно измельчённые частицы серебра размером порядка нанометров- вот они и испускают уже ионы убивающие патоген. Сама же ионизированная вода вероятно имеет очень короткий срок службы...". В самом начале статьи он пишет: "PSS...тему развил в самом низу-были клинические испытания, значит можно смело применять эту методику". При этом он имеет в виду и цитирует работы А.А. Лобанова по лечению ХОБЛ, которые я ранее приводил. Автор не вник в тот факт, что в этих клинических испытаниях Лобанов пользовался именно аппаратом "Георгий", с которым и получил свои впечатляющие результаты. А в целом, статья хорошая.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+8

579

#p173409,Alexsandr написал(а):

Продавец приборов ЛК-31 (уже проданы) для приготовления серебряной воды поделился инструкцией и написал, как делать определённую концентрацию:

Саму инструкцию к прибору можно скачать из последнего сообщения темы
на форуме http://medizina.mybb.ru/index.php?showtopic=1093 .

Зная, как ненадежны сайты, дублирую ссылку:

инструкция по серебрению воды к аппарату ЛК-1
Гугл-диск

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+5

580

#p173426,Шарлатан написал(а):

Автор не вник в тот факт, что в этих клинических испытаниях Лобанов пользовался именно аппаратом "Георгий", с которым и получил свои впечатляющие результаты. А в целом, статья хорошая.

По большому счету не важно, вник автор или нет. Важен результат. Просто с коллоидным серебром, как я понимаю, можно снизить концентрацию раствора в Х раз и получить тот же эффект. Например, у производителя А размер частиц 50 нм, а у производителя Б размер частиц 1 нм. Отсюда, концентрация серебра в растворе при одинаковой эффективности меньше в 50 раз при применении раствора производителя Б. По другому, скажу если производитель А говорит, что у него раствор 500 ppm, то это по воздействию будет эквивалентно 10 ppm у производителя Б, при значительно меньшей концентрации.
И так, на всякий случай, если кому интересно инструкция от "Георгия":
https://yadi.sk/i/Qiqenrg3G94RSA

+1

581

инструкция по серебрению воды к аппарату ЛК-1

Это инструкция к ЛК-31.

Опубликовал.

0

582

#p173426,Шарлатан написал(а):

Он считает, что то, что мы делаем с помощью аппаратов типа "Георгий" для лечения малопригодно. Он пишет: "...коллоидное серебро это не ионы серебра получаемые в растворе методом опускания серебряной пластины и пропускания тока, а именно измельчённые частицы серебра размером порядка нанометров- вот они и испускают уже ионы убивающие патоген. Сама же ионизированная вода вероятно имеет очень короткий срок службы...". В самом начале статьи он пишет: "PSS...тему развил в самом низу-были клинические

и правильно считает..-только на дистилляте ..можно получить кластерное серебро. либо медленно на низких напряжениях..либо нормально по времени но с напряжениями не ниже 3кв .. НСП используют 10кв но и обьемы у них другие.
вот примерно так можно правильное серебро получить при низких напряжениях ..
https://survinat.ru/2019/02/kak-sdelat- … stvo-dlja/

я использую около 3кв и весь процесс занимает около 10 минут

+1

583

#p174493,vorchun написал(а):

вот примерно так можно правильное серебро получить при низких напряжениях ..
https://survinat.ru/2019/02/kak-sdelat- … stvo-dlja/
я использую около 3кв и весь процесс занимает около 10 минут

Статья по ссылке написана для малограмотных зарубежных дилетантов. И перевод безграмотный... чего только это стоит: "При внутреннем приеме легко переваривать и быстро усваивать внутренние органы тела, что делает его эффективным и быстрым средством против упомянутых нами расстройств. Это свойство является его важнейшей функцией в вопросах укрепления иммунитета."!!!

Я без проблем делаю р-р ионов серебра в аптечном дистилляте за 12-15 минут концентрацией 30-35 мГ/л от удвоенного напряжения сети с ограничением тока до 1.6 мА в ячейке 25 мЛ. Электрод от "Георгия". Т.к. ионы очень активны, использую сразу.

Об этом писал ранее в теме про лечение периодонтоза...

Отредактировано Nik48 (21.05.2020 07:20)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

584

#p174499,Nik48 написал(а):

Я без проблем делаю р-р ионов серебра в аптечном дистилляте за 12-15 минут концентрацией 30-35 мГ/л от удвоенного напряжения сети с ограничением тока до 1.6 мА в ячейке 25 мЛ. Электрод от "Георгия". Т.к. ионы очень активны, использую сразу.

с переводом согласен..-коряво..но сама суть не в переводе а в использовании дистиллята , а не какой то водопроводной воды ..или из родника.
ну и по размерам и производительности..-у вас видимо мензурка с расстоянием межэлектродным  гораздо меньше чем в лабораториях НСП (NSP) ..  они используют  при своих размерах 10кВ, при моих 3кВ а при ваших 600вольт..
и еще надо с размерами..т.е с площадью" катода"  эксперементировать..так как процесс в дистиляте не совсем электролиз ,так как нету ионов всяких , -по сути изолятор..и поляризация Н2О наступает при приличном градиенте и напряженности  поля...почти как в диэлектрике.. ,я смотрел на конструктив НСПишников ,-у них практически нет катода..

Отредактировано vorchun (21.05.2020 08:18)

0

585

#p174500,vorchun написал(а):
#p174499,Nik48 написал(а):

Я без проблем делаю р-р ионов серебра в аптечном дистилляте за 12-15 минут концентрацией 30-35 мГ/л от удвоенного напряжения сети с ограничением тока до 1.6 мА в ячейке 25 мЛ. Электрод от "Георгия". Т.к. ионы очень активны, использую сразу.

с переводом согласен..-коряво..но сама суть не в переводе а в использовании дистиллята , а не какой то водопроводной воды ..

Про то, что нужно обязательно дистиллят, многим уже и писать надоело, но дурацкие утверждения про обратное, да, продолжаются.
И, да - у меня лабораторный цилиндр на 25 мЛ, межэлектродное растояние большое - 10см. Поскольку на стенках и дне выпадает связанное и восстановленное серебро, и потому что сосуд не ополаскиваю, процесс электролиза начинается с примерно 450 мкА при напряжении 450-500вольт, Ток быстро за 3-5 минут  растёт по экспоненте до 1.6 мА (и на этом уровне стабилизирован), а напряжение падает до менее 200в..., а прекращение его падения говорит о насыщении и начале восстановления на катоде, в виде "вегетации".
А "экспериментов" я уже наделался, и с процессами, и результатами мне всё давно понятно.

Но периодонтит ещё до этого я вылечил именно непосредственно электрофорезом на дёсны.

Отредактировано Nik48 (21.05.2020 08:50)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

586

#p174500,vorchun написал(а):

я смотрел на конструктив НСПишников ,-у них практически нет катода..

можете примерно хотя бы нарисовать картинку аппарата, как это нет практически катода.
от площади электродов должно что-то зависеть всяко.

0

587

Я так  понимаю на этой ветке мудрые ГУФы всё уже определили?Вот только встаёт вопрос чем ионы в дистиляте отличаются от ионов в прросто воде,ну или как я пользую кипячёной?Они там совсем другие?или всё фуфло и ионы серебра едины при электролизе,а если есть помехи в виде примесей,то активно вступают в реакцию соеденение и выпадают в осадок...Так в чём  разница между ионами произведёнными в дистиляте и ионами выращенными в простой воде?Ионы кстати это либо надкушеный на электрон атом,либо группа атомов..а если разницы в ионах нет,то об чём спор?

0

588

#p174505,Nik48 написал(а):

Про то, что нужно обязательно дистиллят, многим уже и писать надоело, но дурацкие утверждения про обратное, да, продолжаются.

вот по этому я еще раз про дистиллят упомянул ,поскольку у многих  "Георгий" работает на обычной воде.

#p174505,Nik48 написал(а):

межэлектродное растояние большое - 10см. Поскольку на стенках и дне выпадает связанное и восстановленное серебро, и потому что сосуд не ополаскиваю, процесс электролиза начинается с примерно 450 мкА при напряжении 450-500вольт,

выпадает черный ультрадисперсный порошок ..пыль черная по сути  ? не? .. .  8-)
-вы попробуйте спектральный анализ сделать и будете немного удивлены ..потому что большей частью это углерод! от растворенного в воде под давлением в 1 атмосферу углекислого газа ..из воздуха.. 8-)  но серебра там действительно совсем немного есть.. у НСПишников процесс идет под частичным вакуумом ..чтоб загрязнение углеродом избежать.. а я же почти через раз мою и емкость и электрод... поскольку остатки углерода  искажают показания тока .

#p174506,-i написал(а):

можете примерно хотя бы нарисовать картинку аппарата, как это нет практически катода.
от площади электродов должно что-то зависеть всяко.

вода дистиллят -изолятор....как ,к примеру, пластмасса какая нить ... 8-) .. но легко поляризующийся и процессы при прохождении тока ..не совсем как при электролизе ...   для обычного электролиза есть формулы расчета плотности тока ..для выведения площади электродов... чтоб газов в меру выделялось . и все что с анода  прицепилось к носителям-ионам ..- все попало на катод..-но у нас же другая цель.. нету задачи осадить все серебро с анода на катод. .. у меня тонкая трубка из нержавейки вставленная внутрь аптечного маленького стеклянного пузырька .. с открытым горлышком..  в конторе аппарат стоит.. там стоит перегородка из стекла  между электродами . и не одна.. но там и напряжения  побольше  и обьёмы  почти как у НСПишников

#p174505,Nik48 написал(а):

многим уже и писать надоело, но дурацкие утверждения про обратное, да, продолжаются.

подумав над этим ..решил что действительно хватит очевидные вещи растолковывать ..нечего тут об дистилляте писать ..у нас с вами  Nik48 все получается ..а остальные сами пусть соображают..  :yep: еще вопросец ..вы не наблюдаете в конце процесса тонкую пленочку серебра на поверхности воды ?.. типа как еще ормусом последователи Райфа зовут..? взболтал и все невидно ничего.

Отредактировано vorchun (21.05.2020 13:34)

+1

589

#p174518,vorchun написал(а):
#p174505,Nik48 написал(а):

межэлектродное растояние большое - 10см. Поскольку на стенках и дне выпадает связанное и восстановленное серебро, и потому что сосуд не ополаскиваю, процесс электролиза начинается с примерно 450 мкА при напряжении 450-500вольт,

выпадает черный ультрадисперсный порошок ..пыль черная по сути  ? не? .. . 
-вы попробуйте спектральный анализ сделать и будете немного удивлены ..потому что большей частью это углерод! от растворенного в воде под давлением в 1 атмосферу углекислого газа ..из воздуха.. 8-)  но серебра там действительно совсем немного есть.. у НСПишников процесс идет под частичным вакуумом ..чтоб загрязнение углеродом избежать.. а я же почти через раз мою и емкость и электрод... поскольку остатки углерода  искажают показания тока .  :

Да, чёрное мелкодисперсное окисленное серебро, как в ч/б фотографии. К сожалению не в виде коллоида!
Спектральный анализ не делал, но уверен в том, что говорю - у меня дистиллят постоянно под вакуумом менее 10 мм. рт.ст. (закипает при комнатной т-ре.) и растворённых газов в нём нет и за 10-15 минут электролиза не насосёт.

Отредактировано Nik48 (21.05.2020 14:05)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

590

#p174517,Андрей2014 написал(а):

Так в чём  разница между ионами произведёнными в дистиляте и ионами выращенными в простой воде?Ионы кстати это либо надкушеный

давайте разберемся сначала что такое ион..-это атом с оторванным электроном с внешней оболочки.. серебра  в это пустое место вставляется ..в зависимости от валентностей  какой нить атом хлора своим внешним электроном..(а хлора в природной воде дофигища!) .. так же может соеденится соблюдая валентности с чем угодно..что в этой недистиллированной воде есть.. азот там всякий ..сера..
когда в дистилляте идет процесс там поляризуются атомы водорода и возникает ток..как в обычном газе типа дуга зажигается :crazyfun: коронная.. холодная..  и выход металла получается атомами .. поскольку связь металла с одним из электронов поляризованой молекулы водорода или кислорода в молекуле воды будет нестойкой.. соответственно инициатором этого как бы "пробоя" играет большая напряженность поля..
атомы серебра .. слипаются далее в кластеры .. минимальный размер кластера 20 атомов серебра  -Ag(20) и размером он в 1нанометр.. кластеры могут  Ag(20)  слипаться в более крупные конгломераты.. х2 .. х5 ..10 .. до 100 нанометров.. но самый прочный это Ag(20)
поэтому кластерное серебро..то есть серебро коллоидное высшего качества..можно получить только в дистилляте..
писал всю эту хрень ненаучным языком..чтоб понятно всем было..почти на "пальцах" и жаргоне...без всякой там научной терминологии и мудреных нахрен формул.. :offtop:  :writing:  :D  :mybb:  все..больше не пишу.. -кому надо сами думайте. ВОПРОС О ВОДЕ СЧИТАЮ ЗАКРЫТЫМ НАПРОЧЬ!!!!!!

Отредактировано vorchun (21.05.2020 14:12)

0

591

#p174521,Nik48 написал(а):

у меня дистиллят постоянно под вакуумом менее 10 мм. рт.ст. (закипает при комнатной т-ре.)

у вас вакуумный дистиллятор ? НЕ?... -так то мечта любого самогонщика! https://i2.imageban.ru/out/2020/04/24/efd75a77e6584da4079880fbaea907f3.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26017.gif

0

592

#p174518,vorchun написал(а):
#p174505,Nik48 написал(а):

Про то, что нужно обязательно дистиллят, многим уже и писать надоело, но дурацкие утверждения про обратное, да, продолжаются.


еще вопросец ..вы не наблюдаете в конце процесса тонкую пленочку серебра на поверхности воды ?.. типа как еще ормусом последователи Райфа зовут..? взболтал и все невидно ничего.

Нет, не наблюдал. Не приглядывался - стараюсь всё делать быстро. В сл. раз пригляжусь...

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

593

#p174525,vorchun написал(а):
#p174521,Nik48 написал(а):

у меня дистиллят постоянно под вакуумом менее 10 мм. рт.ст. (закипает при комнатной т-ре.)

у вас вакуумный дистиллятор ? НЕ?... -так то мечта любого самогонщика! https://i2.imageban.ru/out/2020/04/24/efd75a77e6584da4079880fbaea907f3.gif  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/26017.gif

У меня на кухне маленький НЕбытовой форвакуумный насос, откачивает 1л. банку за несколько секунд до 1 мм... Он для разных целей.

Отредактировано Nik48 (21.05.2020 14:27)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

594

#p174526,Nik48 написал(а):

Нет, не наблюдал. Не приглядывался - стараюсь всё делать быстро. В сл. раз пригляжусь...

похоже как алюминиевую пудру-краску чуть сыпанул в воду..  вода же нагревается немного при процессе и конвекцией кластеры (не все.-какую то часть) на поверхность выносит и они там за счет поверхностного натяжения плавают слепляясь.. в небольшие островки. при взбалтывании перемешиваются по всему обьему.. и затем медленно оседают на дно.. пробовал замедлить глюкозой.. -но вкус не очень.. но процесс оседания на порядок замедляется. в итоге отказался от стабилизатора -замедлителя.. проще взбалтывать.. пусть НСПишники народ стабилизаторами травят.. 8-)

Отредактировано vorchun (21.05.2020 14:37)

0

595

#p174505,Nik48 написал(а):

с процессами, и результатами мне всё давно понятно

вот что представитель компании НСП на вопрос отвечает..-
..."13 апреля 2016 г., 07:18

Виктор, если я заручусь Вашей доброй волей КОРРЕКТНО, без ВЫЗОВА вести разговор, то я согласна))). Для резких бесед есть другие пространства в Интернете. Компания Nature’s Sunshine Products использует серебро в форме коллоидного раствора, изготовленного с применением уникальной технологии Aqua Sol, которая защищена патентом. В процессе производства используются серебряные электроды с напряжением на них около 10 кВ (киловольт). Опытным путем было выявлено, что именно под действием этого напряжения в растворе образуется максимальное количество (свыше 97%) коллоидного серебра и фактически отсутствует свободное ионное серебро. Ионы серебра обладают высокой реакционной способностью, оказывают прижигающее и раздражающее действие на слизистые и при попадании в организм быстро взаимодействуют с различными веществами, образуя с ними малоактивные соединения. Препараты ионного серебра имеют повышенную токсичность. Коллоидное серебро – безопасная и безвредная форма. А благодаря сверхмалому размеру частиц (от 0,015 до 0,005 микрометра в диаметре) достигается максимальная биодоступность такой формы серебра, и как следствие, его эффективность. PPM 20"....
http://aphina007.blogspot.com/2014/10/b … 2.html?m=1
:D

0

596

#p174529,vorchun написал(а):
#p174505,Nik48 написал(а):

с процессами, и результатами мне всё давно понятно

вот что представитель компании НСП на вопрос отвечает..-
..."13 апреля 2016 г., 07:18
http://aphina007.blogspot.com/2014/10/b … 2.html?m=1
:D

Если отвечает действительно женщина и сама, то всё понятно... :dontknow:

Отредактировано Nik48 (21.05.2020 14:55)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

597

#p174530,Nik48 написал(а):

Если отвечает действительно женщина и сама, то всё понятно... :dontknow:

не ну а чо... -ионы серебра в молекуле азотнокислого серебра действительно будут прижигающими.. 8-) и как правнук мне рассказывал..-мыло попадает в глаза микробам и щипет.. они плачут и отлепляются от рук.. :crazyfun:

Отредактировано vorchun (21.05.2020 15:09)

+1

598

#p174524,vorchun написал(а):
#p174517,Андрей2014 написал(а):

Так в чём  разница между ионами произведёнными в дистиляте и ионами выращенными в простой воде?Ионы кстати это либо надкушеный

давайте разберемся сначала что такое ион..-это атом с оторванным электроном с внешней оболочки.. серебра  в это пустое место вставляется ..в зависимости от валентностей  какой нить атом хлора своим внешним электроном..(а хлора в природной воде дофигища!) .. так же может соеденится соблюдая валентности с чем угодно..что в этой недистиллированной воде есть.. азот там всякий ..сера..
когда в дистилляте идет процесс там поляризуются атомы водорода и возникает ток..как в обычном газе типа дуга зажигается :crazyfun: коронная.. холодная..  и выход металла получается атомами .. поскольку связь металла с одним из электронов поляризованой молекулы водорода или кислорода в молекуле воды будет нестойкой.. соответственно инициатором этого как бы "пробоя" играет большая напряженность поля..
атомы серебра .. слипаются далее в кластеры .. минимальный размер кластера 20 атомов серебра  -Ag(20) и размером он в 1нанометр.. кластеры могут  Ag(20)  слипаться в более крупные конгломераты.. х2 .. х5 ..10 .. до 100 нанометров.. но самый прочный это Ag(20)
поэтому кластерное серебро..то есть серебро коллоидное высшего качества..можно получить только в дистилляте..
писал всю эту хрень ненаучным языком..чтоб понятно всем было..почти на "пальцах" и жаргоне...без всякой там научной терминологии и мудреных нахрен формул.. :offtop:  :writing:  :D  :mybb:  все..больше не пишу.. -кому надо сами думайте. ВОПРОС О ВОДЕ СЧИТАЮ ЗАКРЫТЫМ НАПРОЧЬ!!!!!!

Уважаемый вы это сами придумали?или блохеров начитались...большей чуши не видел и теперь понятно каков уровень знаний форумчан в этой теме...ЕГЭ плачет в сторонке..

0

599

Андрей2014

#p174533,Андрей2014 написал(а):

писал всю эту хрень ненаучным языком..чтоб понятно всем было..почти на "пальцах" и жаргоне...без всякой там научной терминологии и мудреных нахрен формул.. :offtop:  :writing:  :D  :mybb:

специально для шибко умных форумчан ..типа Андрюхи написанА  8-) ... но как говАриться..Чукча не читатель..Чукча ПисАтель!.. прочитать полностью о чем и зачем ума и терпежа нехватает..?..НЕ? :yep:  8-)  :crazyfun:  :flag:

Отредактировано vorchun (21.05.2020 16:29)

0

600

#p174533,Андрей2014 написал(а):

ЕГЭ плачет в сторонке

вот это Андрюха точно фраза уже заежжена.. :flag: .. давай чего нить новее... :crazyfun: типо ЕГЕ нервено курит с пользой в сторонке... :crazyfun:

Отредактировано vorchun (21.05.2020 16:49)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Здоровый образ жизни » Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.