Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 233

121

#p99147,Викторович написал(а):

: мужикам в гаражах скажу

Да это круто ,гараш это святое - там сейчас только академики котируются - так что давайте тяните на этот ранг.С.УВ.КГГ

0

122

#p99147,Викторович написал(а):

А сейчас - в самый раз: мужикам в гаражах скажу, что профессора присвоили, и буду самым крутым балаболом на районе.

#p98123,Никс написал(а):

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

Ну, если очень надо - то пожалуйста, если остальные ГУФы, в целом, не будут против.

На некоторых форумах существует такая практика: сообщения в "дополнительных" ветках, типа Флудилки, не учитываются (т.е. не прибавляются к "Числу сообщений"), и не оцениваются (не получают плюсиков). В принципе, чтобы название "Профессор" имело бы вес, и служило бы в какой-то мере званием, его надо было бы присваивать как раз по таким правилам.  Но это получаются очень сухие, строгие и деловые форумы. Оно нам надо?

Я вот не представляю себе наш форум без фильмов, музыки и новостей техники и науки, про которые нам сообщает уважаемый 7s0n, как бы он себя ни называл (а также без его лингвистического хулиганства - ну, тащусь я от этого...); так же невозможно было бы без тех самых вышеупомянутых клонов ГУФа ХХХ (если серьезно, то польза от них для форума есть, и немалая). И как называть-оценивать такую деятельность? Она не научная, и следовательно, получать научное прозвище не должна. А мимо пройти, и никак не заценить - однозначно, жалко...

Есть мысль:
ГУФы с числом сообщений больше 1000  и  числом плюсиков больше 500, получают право самостоятельно выбрать себе "звание". Вот уважаемый КГГ как-то однажды назвал себя негативным оптимистом -- мне очень понравилось;  а если судить по количеству плюсиков за тот пост, то и не только мне... ВАГУФ КГГ, если будет на то ваше желание, то почему бы не поставить такое "звание" в ваш Профиль, как девиз, отражающий нечто важное? А если Викторовичу зачем-то надо называть себя Профессором, то тоже - почему бы и нет?
   Тогда уважаемая Kleopatra, очевидно, получила бы звание "Прекрасная Дама", как она всегда себя называла... В общем, может получиться интересно.

Уважаемый RJYYВ, предыдущий вариант вашего ника исправен и доступен, на том нике у вас 225 сообщений и 78 плюсиков, есть ли смысл отказываться от того хорошего, что вы под ним написали? Если же вы забыли пароль, то его можно восстановить; если и это не_получается / лень_делать,  напишите мне в личку, попробую помочь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

123

#p99152,Danika написал(а):

ГУФы с числом сообщений больше 1000  и  числом плюсиков больше 500, получают право самостоятельно выбрать себе "звание".

Поддерживаю.

Хочу быть Змеем Горынычем. О трех головах. И на троих всегда сообразить можно, и спички с собой таскать не надо.

http://i5.imageban.ru/out/2015/07/08/3ed54be7f4f21d2085519642c7f507f8.jpg

+1

124

#p99153,Stern написал(а):

Хочу быть Змеем Горынычем

http://savepic.net/419917.gif
ВАГУФ!! Не хулиганствуйте!

Если очень хочется, будете вот таким Змеем Горынычем, добрым и красивым:

http://i2.imageban.ru/thumbs/2015.07.08/f4cc41e3cec113dad47164ea5e8e7064.jpg

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

125

А это не соответствует моей внутренней сущности! Не отражает тончайшие нюансы моей изысканной натуры.

«Весь такой изысканный,
  Маде ин Джапан.
  По бокам транзисторы -
  Двадцать один грамм. »

Отредактировано Stern (08.07.2015 07:00)

0

126

А вот щас как награжу вас на сутки званием "Змей Горыныч, 3-ей степени"...

Нет! Лучше - "степени 3,14"!..

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

127

А можно хотя бы на недельку?

0

128

#p99152,Danika написал(а):

На некоторых форумах существует такая практика: сообщения в "дополнительных" ветках, типа Флудилки, не учитываются (т.е. не прибавляются к "Числу сообщений"), и не оцениваются (не получают плюсиков). В принципе, чтобы название "Профессор" имело бы вес, и служило бы в какой-то мере званием, его надо было бы присваивать как раз по таким правилам.  Но это получаются очень сухие, строгие и деловые форумы. Оно нам надо?
Я вот не представляю себе наш форум без фильмов, музыки и новостей техники и науки, про которые нам сообщает уважаемый 7s0n,

Так те форумы не поймёшь про что. А у нас про здоровье. А здоровье с мрачным видом, и без фильмов, музыки, новостей - не бывает. Поэтому ВАГУФ 7sOn - самый что ни на есть профессор технологий здоровья. И деятельность такая - высоконаучная. Просто это чистая практика оздоровления, направленная на ГУФов.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

129

Я не забыл пароль..просто в один момент меня выбросило с форума на новую регистрацию.
Подумал - чьи то происки.
Зарегистрировался опять.
Для меня это не принципиально.
Спасибо за предложение помощи.

0

130

RJYYB
Пожалуйста. Если что - обращайтесь.

PS
Это не происки. Как раз в это время МайББ менял партнеров по рекламе, и способ подачи рекламы на форумах. С месяц, примерно, шли переделки, что сопровождалось, как водится, "форумотрясениями".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

131

Постепенно, потихоньку, полегоньку наш любимый форум начали  заполнять ученые-зотерики, а также создатели «новых» наук.

       В том смысле, что раньше у нас были любители − добрые и немного наивные поклонники ЦИ и последователи учения Желтого императора, а теперь появились профессионалы – люди образованные, эрудированные, я бы сказал  интеллектуалы-энциклопедисты. Отличаются эти последователи и адепты «новой» науки бесцеремонностью и некоторой агрессивностью. В результате чего столкнуться с кармой,  чакрами, тонкими телами и фильтрами академика Петрика (и Грызлова) можно совершенно неожиданно в любом месте форума.
       В принципе ничего страшного или предосудительного в этом вроде бы нет. Однако у меня предложение: создать на форуме отдельный раздел

«ЭЗОТЕРИКА И ДР. «НОВЫЕ» НАУКИ»,

и переместить в этот раздел и ветку РОФЭС, и Кавитационную гомеопатию вместе с Биорезонансными жидкостями.

ИМХО, так будет правильно. А ваше мнение?

Добавлено 18.01.2016.
Поскольку инициатива не поддержана предложение снимается.

Отредактировано Don (18.01.2016 15:12)

0

132

#p106463,Don написал(а):

предложение: создать на форуме отдельный раздел

«ЭЗОТЕРИКА И ДР. «НОВЫЕ» НАУКИ»,

и переместить в этот раздел и ветку РОФЭС, и Кавитационную гомеопатию вместе с Биорезонансными жидкостями.

ИМХО, так будет правильно. А ваше мнение?

Так Вы и создайте Одноимённый или подобный Раздел. можно даже назвать: Народная ЛжеНаука. И сразу можно будет сопоставить Кто за Лже, кто за Новые Науки, которые несколько сотен или тысяч лет назад Назывались по другому...

  А так: Всё Течёт и Всё изменяется.... как говаривали умные люди Прошлого.  Так со временем меняются Формулировки и Понятия, например, какие бы Вы дали Определения понятиям Здоровье и Плацебо (хотя бы своими словами)?
Да и Биорезонанс до сих пор одни считают ЛжеНаукой, другие успешно применяют то, что Они Понимают под Этим явлением в Практических целях. Причём Эффективность зависит во многом от Того, Кто Это делает...

Отредактировано VladP (16.01.2016 16:02)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

133

#p106463,Don написал(а):

«ЭЗОТЕРИКА И ДР. «НОВЫЕ» НАУКИ»,

и переместить в этот раздел и ветку РОФЭС, и Кавитационную гомеопатию вместе с Биорезонансными жидкостями.

ИМХО, так будет правильно. А ваше мнение?

Форум называется "Биорезонансные технологии" термин этот имеет статус в обычной медицине, метод не относится к эзотерике.

Мешать науки с эзотерикой вообще странно и не целесообразно. Рациональное зерно должно мигрировать из эмпирических знаний в научные, а не наоборот.

Проблема в том что "Биорезонансные технологии" находятся на грани изученного в разных науках одновременно - в физике и биологии как минимум. Все диспуты здесь могут быть продуктивны если способствуют интеграции понятийного аппарата этих наук как минимум, а в идеале и рамки изученного иногда расширяют наивные исследователи-самодельщики.

Поэтому здесь эзотерика персона "не удел" поскольку она собирает адептов деформирующихся под ее понятия и активно сопротивляющихся переводу рационального из эзотерики на язык и в понятийный аппарат наук.

Отредактировано metabo (16.01.2016 16:07)

+1

134

#p106471,metabo написал(а):

Форум называется "Биорезонансные технологии" термин этот имеет статус в обычной медицине, метод не относится к эзотерике.

К биорезонансу относится всё, что вызывает не соответствующее вводимой в контур человека энергии ответной реакции.
Работа с качествами энергии чакр, аурой, органами и каналами это и показывает.

#p106471,metabo написал(а):

Поэтому здесь эзотерика персона "не удел" поскольку она собирает адептов деформирующихся под ее понятия и активно сопротивляющихся переводу рационального из эзотерики на язык и в понятийный аппарат наук.

Не удел она у фармако- и приборо- мафии, поскольку даёт реальную возможность быть здоровым.
Естественно, она будет вызывать нездоровый интерес у этих прослоек медицины. Да и у самой её тоже. Она ведь - чисто коммерческое предприятие, не завязанное на конечный результат. За не вылечивание никто ведь ответственности не несёт. Только за оказанные услуги. А по договору эти услуги ничего не гарантируют.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

135

ппрочитано предыдущие посты и
W0W!!
цэж таки так!!!
:writing:
...провокатуриусам не иймётся таки...
будораЖит_ь  и трясти, революционный порыв
и борьбу за  "c"феры вли_Я_ния"
унять не могётся им ну никак...
зачем  травить dima.ural ???
етто ешо один штрих в
"добропорядочности" благих пожелателей,
ну не могётя таки без
вежливых
"гнилых разборок",
а то как-то "ломки"
начинаются у ентузазистов,
ломателей усего,
прорабов перестройки под "сибя"
забота о всеобщем благе им
по врождкнию дарована
и усё тут!!!
надо завести ветку
"суецид ГУФни"-
шоб таки без лишних
препирательств в ветках
форума любой участник
атоматом получал сатисфакцию...
а не затягивть процесс
анигиляции сообщений
клонов
ведь есть уже прецендентцы...
форум покинуть жклают люди,
а им таки препоны делают
и набегают "истинные биорезонанщики"
в порыве борьбы
за   чистоту рядов и попендикулярность их жеж таки
в их  "видении"  и навязываемом
ими жежтаки усем правильных
настроек на окультный биорезонанс
и никаких источников волн
"тряски и возмущения волн" общественного как-бы мнения
вроде ине найти...
однако етто тне так таки-
великие и ужасные
резонисторы врождённо знают таки
как мимикрироваться и исподтишка
мутить воду
...у нашем,
у чистеньком пруду...
пора охоту на клонов объявлять!!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif
установка= вперёд в борьбу с борьбой!!!
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-2.gif
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

+1

136

#p106490,БИОРЕZOMANSz написал(а):

установка= вперёд в борьбу с борьбой!!!

Таки да!!!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

137

#p106493,Викторович написал(а):

БИОРЕZOMANSz написал(а):
установка= вперёд в борьбу с борьбой!!!

Ц0ц!=W0W!!
:jumping:
а хто ж таки имел сомнения..
каК всегда-таки резонансно етто!!!
у наших усегда есть  в_рукаве
козыри от наших жеж таки...
вотвангую= установка принята,
сейчас набегут =правильные=
и маршрутыот них предсказуемы всегда,
поцколькцу не могётця таки так им жеж
:jumping:  http://onqxmzlqnfrs43tfoq.nblz.ru/428109.gif
а вот вам окультный
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif
в действии

Отредактировано БИОРЕZOMANSz (16.01.2016 18:47)

0

138

У сегодняшней "науки" кроме эмоций ничего и нет.

Вот и инквизиция подоспела...

А кричать надо громче, тогда в своих глазах это выглядит убедительней.

Да и доказательств не надо...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

139

[color=maroon]Hello, W0цrld![/color]

Призрак командора Нортона
http://audio-video.narod.ru/document/Pr … Ghost.html

Сергей Трошин

Каким бы продвинутым и опытным ни был пользователь, от таких неприятных неожиданностей,
как форматирование жесткого диска простейшим вирусом или потеря на нем всей информации
из-за банального сбоя железа,
он никогда не будет полностью застрахован.

На любой, самый свежий и мощный антивирус всегда найдется новый более хитрый вирус, который без труда преодолеет защиту первого.

Будь ты хоть семи пядей во лбу и консультируешь Билла Гейтса по вопросам устранения "глюков" Windows (удовольствие весьма сомнительное - прим. ред.),
иногда достаточно одного скачка напряжения, чтобы винчестер накрылся медным тазом вместе со всеми исходниками почти готовой к реализации идеальной операционной системы или вымученной программы "Hello, World!"

0

140

... и предложения

касперский бесплатно на 1 год скачать — Яндекс: нашлось 5 млн ответов

Скачать Бесплатный Антивирус Kaspersky Free | Лаборатория Касперского
http://www.kaspersky.ru/free-antivirus

Отредактировано БИОРЕZOMANSz (16.01.2016 19:04)

0

141

#p106490,БИОРЕZOMANSz написал(а):

а не затягивть процесс
анигиляции сообщений
клонов
ведь есть уже прецендентцы...

Клонов у некоторых ГУФов большое количество (например взять хотя бы ...).
Ну и что?
Раз ГУФам так больше нравится - в чем тут криминал?
Так что Ваше обращение к администрации (ветка-то про это) с предложением о совершении ихней анигиляции представляется в текущий  предкризисный отрезок времени недостаточно обоснованным с морально-этической точки бинокулярного зрения .
Остальные Ваши предложения находятся в процессе перевода на русский язык, после совершения  и завершения которого (перевода) заявителем будет в кратчайший исторический срок получен адекватный объективным обстоятельствам исчерпывающий ответ по стандарту 18+ .
Подпись, угловая печать, дата.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

142

#p106507,БИОРЕZOMANSz написал(а):

... и предложения

касперский бесплатно на 1 год скачать — Яндекс: нашлось 5 млн ответов

Линукс рулит,нафик каспер и микрософт ко..

#p106509,ПАЦИЕНТ написал(а):

...

Клонов у некоторых ГУФов большое количество (например взять хотя бы ...).

это  7vr кажется?!давно подозревал :suspicious:  хулюган

0

143

Поэтому здесь эзотерика персона "не удел" поскольку она собирает адептов деформирующихся под ее понятия и активно сопротивляющихся переводу рационального из эзотерики на язык и в понятийный аппарат наук.

Герой  повести  Гоголя  Иван  Никифорович  предлагает только  Иван Ивановичу целоваться  со  своей  любимой  свиньею, а не всему уезду.

— Поцелуйтесь со своею  свиньею, а  если не хотите, то с чертом

А  здесь   с пеной  у  рта  эзотерику  её  адепты  пытаются представить, как науку и  навязывают  своё  мировоззрение  другим.
Поэтому   налицо  классическое  развитие конфликта .
http://psyera.ru/process-razvitiya-konflikta-1769.htm

0

144

#p106516,mikhvlad написал(а):

А  здесь   с пеной  у  рта  эзотерику  её  адепты  пытаются представить, как науку и  навязывают  своё  мировоззрение  другим.

Что -то я опять упустила... В общем-не поняла о чем речь. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

145

В общем-не поняла о чем речь

Наука и ненаука (Платонический диалог)

«Не каждый вопрос заслуживает ответа»

(Публий Сир)

Биотрон-2

0

146

#p106530,mikhvlad написал(а):

Биотрон-2

Благодарю. Но я о другом-кто у нас на форуме адепт -эзотерик,который пенит губы в доказательствах ...?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

147

это  7vr кажется?!давно подозревал :suspicious:

http://s7.uploads.ru/t/xbWOp.png
– Ага! ... Попался! ... ... ... Рептилоид!

я эту историю знаю хорошо. этот ник "7vr" и другие ники-клоны приобретены у участника этой конференции несколько лет тому назад рептилоидами. под этими никами сейчас рептилоидные биороботы, сам участник конференции который передал ники находится в другом измерении, дело в том что ему 60 лет и половину жизни он уже прожил, а ему нужно будет быть здесь к 2100 году вот по этой причине пришлось перейти в другое измерение, но он обязательно вернётся, на него возложена определённая гуманная миссия, но пока рано.
а рептилоидные биороботы никакой опасности не представляют, наоборот они запрограммированы на помощь.
вот такая история.

&del&

Отредактировано Виктор Михайлович П (16.01.2016 23:10)

0

148

это  7vr кажется?!давно подозревал :suspicious:

http://s7.uploads.ru/t/xbWOp.png
– Ага! ... Попался! ... ... ... Рептилоид!


я эту историю знаю хорошо. этот ник "7vr" и другие ники-клоны приобретены у участника этой конференции несколько лет тому назад рептилоидами. под этими никами сейчас рептилоидные биороботы, сам участник конференции который передал ники находится в другом измерении, дело в том что ему 60 лет и половину жизни он уже прожил, а ему нужно будет быть здесь к 2100 году вот по этой причине пришлось перейти в другое измерение, но он обязательно вернётся, на него возложена определённая гуманная миссия, но пока рано. а рептилоидные биороботы никакой опасности не представляют, наоборот они запрограммированы на помощь. вот такая история.

+1

149

#p106534,Виктор Михайлович П написал(а):

я эту историю знаю хорошо. этот ник "7vr" и другие ники-клоны приобретены у участника этой конференции несколько лет тому назад рептилоидами

:smoke:
давно понятно-
продажная шкура,
"скин" c аукциона
на маслитце не хватало????
:rofl:  :stupor:

0

150

Вот, наш ГУФ приводит некий диалог по ссылке. Там некий научный деятель даёт "совет", который выражает его "научность":

#p106530,mikhvlad написал(а):

«Не каждый вопрос заслуживает ответа»

Какое же обоснование приводит тот "научный" муж такому "научному" подходу?:
"- Ницше говорил, что люди слышат только те вопросы, на которые в состоянии найти ответ. Похоже, что не только люди себя так ведут – это фундаментальное свойство мира, которое отражается и в способе его научного описания."

И вот это нам предлагается как основа "научности"? Оригинально. Я всю жизнь думал, что надо задавать все имеющиеся вопросы и это научно без кавычек.
А оказывается "страусиная позиция" и есть научность?
"Воздушные замки научности"...

То есть, "научность" - это не задавать вопросы, на которые по мнению того "учёного" мужа невозможно ответить.

Это "научное" обоснование метода познания ?!.

Теперь понятны основы предлагаемой нам научности.

Думаю, что многие ГУФы этого форума с таким поведением в "науке" не согласны, и наоборот, пытаются дать ответы на многие игнорируемые "наукой" вопросы.
Это поведение подходит "дряхлеющим академикам", охраняющим своё место. Тогда их поведение понятно.
Вопрос - надо ли ему следовать?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения