Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Не удалили, а сам удалил!  :angry: В знак протеста!

понятно

Отредактировано io (31.05.2013 23:33)

0

32

А нет ли впечатления у ГУФов, что с тех пор, как появился чат, с форума ушло общение в темах и он стал глохнуть?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

33

Викторович написал(а):

А нет ли впечатления у ГУФов, что с тех пор, как появился чат, с форума ушло общение в темах и он стал глохнуть?

Вот я просмотрел этот чат... и что же туда ушло? Здесь флуд бывает хоть вокруг и около темы, а там... Вот в данный момент можно посмотреть - разве есть что интересное?
И потом что за общение, когда почти все каждый раз пишут под новым именем? Вот многое там... - я не могу даже догадаться, кто это. Да и зачем, поздороваться, что ли?
Я поначалу пытался узнать на техподдержке, нельзя ли в чате кое-что улучшить. Хотя бы чтоб не на каждой странице.  Но получается, это чужое изделие, и трогать его нельзя. Даже коды его скрыты.
Но если заинтересованные ГУФы знают где-то более подходящее изделие - сообщите, заменим!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

34

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот я просмотрел этот чат... и что же туда ушло? Здесь флуд бывает хоть вокруг и около темы, а там... Вот в данный момент можно посмотреть - разве есть что интересное?

Так в том и дело. :) Люди приходят на форум общаться, не для того, чтобы стройно расписывать топики по темам, а именно общаться.
Тот кто ищет что-то для себя или пытается сделать что нибудь новое - тоже приходит общаться. Но будет искать общения в интересующей его темах, по интересам. Просто тратить время на писание букв ищущий или созидающий человек не станет, поскольку голова у него занята проблемами всё время, и рано или поздно он уйдёт туда, где сможет флудить без отрыва от темы   :D
Практически достоверно установлено, что творческий коллектив нельзя предельно заорганизовывать, иначе люди перестанут творить.
Флудёр в такой среде, он же критик и скептик - абсолютно необходимый элемент...   Его, конечно, можно не вполне полноценно заменить угрозой или материальной стимуляцией...  :unsure: ..но у нас явно не тот случай.
...
Итак, о чём это я, собственно.
Чтобы появлялось нечто новое - нужна триада из критика (скептика), генератора и эрудита. С запуском чата криики и скептики ушли дурковать или туда, или вобще с форума, потому как для получения удовольствия от дуркования нужен зритель.
Генераторы, в отсутствие потребности продуцироемой критиками, либо почти заснули, либо также свалили туда, где деятельность критиков позволяет им проявить свои способности и получить одобрение зрителя.
Эрудиты..  :unsure: ..  Эрудиты, не так активно, но продолжают таскать сюда всякое любопытное..  Но форума на этом не будет, будет, в лучшем случае - справочник или кунсткамера. Но чаще всего - получается пыльный архив.   :suspicious:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

35

ГУФ Викторович, выключить чат легче легкого - так ведь некоторые ГУФы горько заплачут... Жалко... Хотя и непонятно, на фига им эта штука, похоже - это вроде зомбоящика.
Так что, удаляем? Но сперва посмотрим на отклики... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

36

Даже на базаре сортир расположен в самом укромном месте, а здесь его поместили на главную страницу, зачем? Выделите для него отдельную ветку, если уж кому-то так хочется в нём обитать.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

37

А кто заплачет то, ГУФ ПАЦИЕНТ? Эта тема поднималась и мной, Уважаемой Клеопатрой и другими Гуфами. Я приводил примеры, как реагируют там, в чате, что иной раз Человек убирал своё написанное здесь и закрывался, ну а некоторые умненькие говорили – сейчас пойду на форум и покуражусь. Не буду приводить примеры, кто именно.
                   

Викторович написал(а):

Люди приходят на форум общаться, не для того, чтобы стройно расписывать топики по темам, а именно общаться....

                         Всё правильно, ГУФ Викторович! Когда применяются армейские методы командования - то ничего из этого не выйдет. Здесь не проходят слова прапорщика - я сказал, люминевая кружка и всё! У меня часто спрашивают - чем отличается мичман на флоте от землянного прапорщика??? Ответ только один - боцман на корабле - это всё!!! Ошибка любого из его подчинённых приводит к гибели всего корабля, потому  любят и уважают ребята своего мичмана. Ну а если мичман - боцман - плохой, то быть ему на берегу обезьяной без выхода в море. Ну а в сухопутной Армии - прапорщик он и в Африке прапорщик.
       

Викторович написал(а):

Итак, о чём это я, собственно.
Чтобы появлялось нечто новое - нужна триада из критика (скептика), генератора и эрудита. С запуском чата криики и скептики ушли дурковать или туда, или вобще с форума, потому как для получения удовольствия от дуркования нужен зритель.

                   Ещё и учителей хватает, которые ставят плохие оценки форумчанам за их излагаемые мысли, понимание теории и работы устройства. А ведь мнение каждого важно, пусть и ошибочное иногда.
  А то что тема глохнет без свежего флуда - так простой пример уже есть...
        С Уважением Юра.   Если что не так сказал или написал, то поругайте....

0

38

Ura написал(а):

А то что тема глохнет без свежего флуда - так простой пример уже есть...

Да что тема, форумы глохнут  http://veche.stezya.ru/index.php?showforum=18   
Там было много активного народа, но однажды, модератор решил навести порядок...

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что, удаляем?

Предлагаю, в теме "голосование" запустить по этому вопросу голосование сроком на неделю или месяц, а потом выполнить по результатам. :)

Kleopatra написал(а):

Даже на базаре сортир расположен в самом укромном месте,

Нуу..  :unsure: ..   конструкция данного санузла позволяет его разместить только в центре!  ( :D )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

39

Так, уже три голоса против чата. За - пока что нету.
А заводить голосование - это же целая волокита, а в итоге участвовать будут одни и те же (опыт ведь имеется). Да вручную подсчитаем! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

40

Ну вот, опять кому-то чат мешает... Ну не нравится - не читай, он же в самом низу страницы, чего специально идти на выставку и, встав на табуретку, заглядывать в дырочку, а потом ругаться на оскорбление нежных чувств? Или ждать от курилки гениальных озарений? Мне вот очень приятно прочитать "С Добрым утром!", а иногда и поплакаться на погоду. И архив чата, конечно, никому не нужен - это простое мимолетное оперативное общение, а для выступлений с кафедры есть основной форум, вот его-то и надо сохранять для вечности, но ведь мы это и так делаем...
Сейчас лето, народ на дачах, дети-внуки, отпуска.. Форум не оживлен по этой причине, а не из-за болтовни в чате, и что-то не видно, чтобы чат оттягивал с основных страниц Главных Пишущих ГУФов...
Короче, я - за!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

41

Ага. 1:3. Продолжаем...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

42

по барабану... т.к. велел браузеру не отображать ето...
печалит убогость тех.воплощения и навязчивость-на всех страницах
...в виде выдвижной боковой ранели делают люди на сайтах етот аппендикс...
или в код страницы включить проверку на условие,
и если мона, то показывает чат...

Подпись автора

=

0

43

я отвечу от vr-ов (заняты сейчас все) : да пофиг этот чат, особо не напрягает но и не радует тоже - нет там ничего интересного. лучше убрать (если останется тоже не страшно) - не потому что это плохо, а потому что он занимает место и ресурс, а это можно использовать по другому назначению.

0

44

7s0n написал(а):

в код страницы включить проверку на условие,
и если мона, то показывает чат...

Неплохо!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

45

Проблема не в том, чтобы смотреть-не смотреть, а в том, что "основные пишущие" просто отсюда свалят от недостатка общения в темах.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

46

Викторович написал(а):

просто отсюда свалят от недостатка общения

ето псиихтрический аспект
есть ветки - монологи и пейсатели реZко одёргивают
усякого пытающегося там писануть (не написать)
а есть ветки стёба...хотя называются вроде по другому...
а також полигоны - мозгодурки...

а вот почему писать ГУФы не хотят о опытах своих???
- бояться что гуру им врежет ???
или нейролингвистикой зашугают ?

атмосфера всего форума важна,
чтобы не сваливали пейсатели, хвалить их надо
и аплодисментов сесняются они в силу врождённой
скрытости-штфрования сибя, хотя как говогят некотогые
ничто им тоолерантное не чуждо...

Отредактировано 7s0n (01.06.2013 08:36)

Подпись автора

=

+2

47

7s0n написал(а):

есть ветки стёба...хотя называются вроде по другому...
а також полигоны - мозгодурки...

Так от авторов зависит :surprise:
У нас основные заводилы-провокаторы предпочитают стёб с применением нейролингвистики на полигоне - мозгодурке...  :D ..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

48

ну так дайте карт бланш новоприбывшим,
не нуно их поучать, а лучше не вводить в недоумение
появляющимися и исчезающими репликами
-"так надо"
...а кому ето надо ? интрига чья ? для чего ?
ето прям управляемый закулисьем хаос...
типа - подбрасывания бяки в прелесть
(ну ложка дёгтя типа в бочку пива, вот братан-близнец подсказал)
:D

Подпись автора

=

0

49

7s0n написал(а):

ну так дайте карт бланш новоприбывшим,

А кто его у них может забрать? Всё зависит от самих новоприбывших. Вот ВАГУФ ekomrakov пришёл с идеей о тысячах ГОО в сферическом отражателе, и никто не смог ему помешать утвердить эту истину, даже Роспатент  :D
А ВАГУФ Biolon, при первых же признаках недоверия свернул свою деятельность, хотя, продолжает одним глазом подглядывать за темой...
...
Настоящих ценителей ложка дёгтя в пиве не остановит!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

50

Викторович написал(а):

Настоящих ценителей ложка дёгтя в пиве не остановит!

не ну моно и гонца послать... в смысле пригласить кого с других форумов
поделиться опытом, глядишь и разговорятся...
:dontknow:

Подпись автора

=

0

51

Опъять эта голосуха...  блин.   ОткруОО йте уАшу почту.. тфу!
http://s5.uploads.ru/D7tUR.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

52

Викторович написал(а):

Опъять эта голосуха...  блин.

И у меня тоже! А от кого этот голос идет? Подскажите, если знаете! :dontknow:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

53

ПАЦИЕНТ написал(а):

А от кого этот голос идет?

Вот с той дёргающейся рекламы и идёт..  :|

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

Викторович написал(а):

Вот с той дёргающейся рекламы и идёт..

Напрямую рекламе на форуме препятствовать запрещено. Даже если она случайно закрывается элементами оформления, форум блокируется хозяевами сервера. Это их доход...
Но есть ведь в инете программы, позволяющие конкретному пользователю отключать у себя всю рекламу! А я просто отключаю звук, зачем он нужен при просмотре форума? У меня это делается очень просто, специальной  кнопкой на компе... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

55

ПАЦИЕНТ написал(а):

А я просто отключаю звук,

Я тоже.    ...Только слишком навязчивая реклама, она как дистресс: приводит к отрицательным последствиям и для рекламодателей и для форума.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

56

А нельзя ли сделать функцию поиска такой, чтобы можно было искать в конкретной ветке (ее название можно вводить руками). А то сейчас поиск ведется по целому разделу, а они ведь уже большие...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

57

Danika написал(а):

А нельзя ли сделать функцию поиска такой, чтобы можно было искать в конкретной ветке (ее название можно вводить руками).

ГУФ Danika! А в чем проблема?
Вот я нажал наверху "поиск" и увидел вот это:
http://s5.uploads.ru/t/rtmES.png
И вот далее смотрю, что же я могу задать. Ну, критерий для поиска... - тут, надеюсь, понятно. Хотя от умелого задания зависит, не вывалится ли и куча совсем ненужного. Ну, тут лишь практика поможет...
Но вот ниже - "Выберите где искать". Раскрываю, нажав кнопочку справа окошечка, и получаю список всех подфорумов, всех до единого. До конкретной ветки прогресс пока не дошел, но и такой детализации вполне имхо достаточно! А руками вводить названия не требуется, надо лишь щелкнуть на нужном. А по умолчанию там стоит "все форумы", то есть поиск пойдет по всему нашему форуму.
Еще окошечко - "поиск в..." тем же способом раскрываю списочек, отмечаю нужное...
А ниже - задаю, как отображать результаты. Вообще чем все это разъяснять, куда проще потренироваться по-всякому, и будет ясно. От такой "игры" не испортится ничего!
Да, а когда все выбрано - не забыть бы нажать "отправить"...

Но! Так как наш форум порядком и дисциплиной не блещет, часто нужное оказывается в самой неподходящей ветке... так что я обычно ищу по всему форуму. [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

58

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но вот ниже - "Выберите где искать". Раскрываю, нажав кнопочку справа окошечка, и получаю список всех подфорумов, всех до единого.

Не, это понятно, хотелось как раз того, до чего

..прогресс пока не дошел,

Ладно, бум ждать, и придумывать "критерии для поиска". Хотя, ох и лень же геморроиться..

Отредактировано Danika (08.08.2013 14:09)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

59

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Викторович, выключить чат легче легкого - так ведь некоторые ГУФы горько заплачут...

Похоже, скоро плакать будет некому.

А вообще: без разницы мне. можете. конечно, продолжать в стиле блаблабла. И пусчть это всё накроется дерьмовым медным тазиком.
24/08/13, 11:24
большая часть сообщений: просто журналистика // У вас достаточная компетенция чтобы это определить?
24/08/13, 11:17
спецы в чём?: :) в Биорезонансе! конечно ;) :)................................................ :cool:
24/08/13, 11:12
Значит спецы: а про каких спецов речь :) , спецы в чём, какие спецы ... ;) :cool: ...................................................................??? ??? ???
24/08/13, 11:02
форум любительский: большая часть сообщений просто журналистика, и не более.
24/08/13, 10:59
Значит спецы найдут более: спецам интересна конкретика, а если её нет .... ??? и закрытие чата никакой ровным счётом рояля не сыграет - для принятия решения.
24/08/13, 10:24
Для пустых: разговоров есть социальные сети
24/08/13, 10:23
Пока внизу: будет существовать чат - наверху ничего не будет. Для спецов, форум и так курилка, а гадюшник в курилке портит её атмосферу. Значит спецы найдут более приятное место.
24/08/13, 10:12
или пусть чат будет, есть: люди с дефицитом внимания и общения. сообщения есть такие - хочется поговорить в интернете. ну пусть себе на здоровье, только не стоит уподобаться неадекватным личностям - направлению отстойщиков в
23/08/13, 22:41
xxvr-ы: голосую: закрыть. не нужно это на форуме, рано ещё такие вещи, уровень культуры не тот, совершенно не тот :/ :roll:
23/08/13, 22:31
Викторович: голосую: закрыть.
23/08/13, 21:17
для провакаций: используют тоже. и представители фирм здесь. нафиг это нужно. ещё раз: закрыть нафиг!
23/08/13, 21:15
так давно говорили: нафиг нужен этот чат (если про это разговор), люд то дикий - звереет, ну и злобу в чат вываливают. закрыть нафиг! правда опять найдутся защитники кому без чата жизнь не мила. чат используют и для пров
23/08/13, 21:03
Ну да: если так пойдёт дальше - форуму хана
23/08/13, 21:02
Не устраивать: срань А значит - убрать эту парашу
23/08/13, 21:00
какая здесь срань: а что это за срань такая страшная? :nervous: :zonked: :nuts: . а что можно предложить для исправления ситуации :) может можно лучше что сделать. ??? ??? ;) :cool:
23/08/13, 19:52
Иногда заскучаеш, захочеш: пообщаться, придёш на этот форум, посмотриш какая здесь срань и подумаеш: а идёт он... И нифига обсуждать не хочется.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

60

форум хороший, а от чата впечатление??? впечатление  будто там собралась палата 6?.да закрыть его на фиг.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы и предложения