Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...


Понемногу обо всем...

Сообщений 121 страница 150 из 989

121

Ну вот, пока я отсутствовал, вопрос возник и разрешился.  Это даже к лучшему, поскольку теперь уважаемая Клеопатра, пользуясь алгоритмом, может вычислить любое интересующее её значение, не пользуясь таблицей.  :)

Но пояснения всёже необходимы.   Сведеные в таблицу данные не являются, в общепринятом смысле, резонансными частотами или длинами волн.  Это частоты и длины волн ЭМИ оказывающие общесистемное действие, стимулирующие или угнетающие практически все процессы в организме с небольшой селекцией.  Длина волны 632.8 взята из публикаций П. Гаряева.  Там утверждается, что при облучении кюветы с ДНК лазером с этой длиной волны, получен отклик на многих частотах, из чего сделан вывод, что частота резонансная.  Несомненно, резонансных длин волн ДНК, облучением на которых можно получить такой отклик, множество, поскольку это сложный объект.
Кроме того, вероятнее всего, на процессы при частотном и ЭМ-волновом воздействии, оказывают влияние характеристики воды, как молекулярно - резонансной структуры.  Основания для такого предположения сделаны в одном из последних моих постов в теме "Регистрация слабых воздействий".

Следует, также, обратить внимание на то, что есть центры первой и второй гармоники. Пассивные резонаторы, для использования как средство влияния, должны быть выполнены в параметрах первой гармоники, т.е. со смещением в красную сторону, поскольку в этом случае влияние второй гармоники будет также положительным.  Активные средства воздействия могут быть ориентированы как на центры первой так и на центры второй гармоники.  В случае с 632.8  - резонанс второй гармоники, следовательно, эта же структура будет реагировать и на 473, а также, более слабо, и на ряд других длин волн, которые, если считать их первой гармоникой, отрицательны.  Поэтому категорично утверждать, что "около" 40 ГГц отрицательно влияющая частота, будет неверно. поскольку здесь могут проявляться, например. частоты, гармоникой которых 40 ГГц является. Положим, если 40 ГГц считать 8-й гармоникой, то она может активировать системы откликающиеся на первую гармонику, в диапазон которой входят частоты связанные с частотой 66.66... Гц, у которой вторая гармоника порядка 49.9 Гц - обе известные своими биоактивными свойствами.  Да и не подходит здесь с точностью до " около", поскольку уже 39.73 ГГц вполне благоприятная частота.

Отредактировано Викторович (06.12.2008 22:03)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

122

http://images.i-files.org/uploads/cea8199893eb945cbbd911a92e8abe99/.jpghttp://images.i-files.org/uploads/cea8199893eb945cbbd911a92e8abe99/.jpg
Уважаемые Kleopatra и Викторович!
Это я слушаю вашу мудренную беседу насчет гармоник.
Видите, какой у меня задумчивый вид?
Это я задумался, подходит ли также тульская гармоника.
Как это определить методом умножения на два?
Два - это особое число. Да, именно столько у меня рогов. Можете подсчитать сами, если не верите.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (07.12.2008 21:33)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

123

Интересно....
А если слушать надоест, кто получит под мягкие места теми острыми штучками?..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

124

Викторович написал(а):

А если слушать надоест

Да такое никогда не надоест! Тем более, как видите, до меня начало доходить! Ага...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

125

Да, вот теперь все понятно насчет гармоник... По мне ведь видно? Щелкните по мне, и увидите, какой я стал умный. Уже вроде и не козел, а форумчанин

Отредактировано ПАЦИЕНТ (08.12.2008 12:24)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

126

А вот мне и без ваших гармоник хорошо!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

127

Щас, ..  я приду ..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

128

А я вот телепортируюсь в крысу, и тебе меня теперь  не догнать!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

129

ПАЦИЕНТ написал(а):

я вот телепортируюсь в крысу

ГУФ ПАЦИЕНТ , Вы в крысах : ничего не понимаете , у Вас на картинке : хомяк ! .  :flirt:
Всем Успехов . :)

0

130

Это вас, уважаемые господа форумчане, гармоники и субгармоники  так вдохновили начать новогодний карнавал на три недели раньше. Костюмы, конечно, впечатляют. Какие безумно красивые глаза у рогатого бородатого существа (только куда подевалась борода на третьем снимке?). Какой потрясающе ободранный, но очень модный вид у мутанта, так жаждущего похудеть!  И любимые крысы vr,  должно быть, ничего?
На других форумах участники не боятся показывать себя, и вместо аватара  помещают свои фото. А вам интересно увидеть друг друга в лицо?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

131

участники не боятся показывать себя

любимые крысы

это вопрос :...тонкий , интимный ,...мне лично , просто не нравится выставлять фотки  : свои , и своих любимых , в : инет .
:)  8-)

Отредактировано vr (08.12.2008 16:06)

0

132

Kleopatra написал(а):

только куда подевалась борода на третьем снимке?

Так сказал же он, что почти уже не козел, а просветленный гармониками форумчанин! Что, надо и рогов лишиться? Но это сложнее... На фото-то просто, но вот в жизни...

vr написал(а):

Вы в крысах : ничего не понимаете , у Вас на картинке : хомяк ! .

Надо же... Что ничего не понимаю - это факт. А в чем разница, если по внешнему виду?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

133

Kleopatra написал(а):

потрясающе ободранный, но очень модный вид у мутанта, так жаждущего похудеть!

А какой погром он устроил! Наверное, в этом жестком диске хранилась важная информация. Список частот. И этот диверсант уничтожил. Судя по осколкам, восстановить вряд ли удастся.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

134

ПАЦИЕНТ написал(а):

А в чем разница, если по внешнему виду?

разница в мордочке лица , и руки ноги  тоже разные , хвосты разные (крысы бывают вообще без хвостов , с рождения , порода такая)  :) .

Отредактировано vr (08.12.2008 17:46)

0

135

ГУФы написал(а):

у Вас на картинке : хомяк !
.Надо же... Что ничего не понимаю - это факт. А в чем разница, если по внешнему виду?

Да ни в чём - крыса это, крыса!  А что хвоста нет и мордочка плоская, так это пластика: я вот в инете и не такое встречал..

Отредактировано Викторович (08.12.2008 17:52)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

136

Викторович Уважаемый (ГУФ) , нужно сделать импульсный блок питания , как выбрать частоту преобразования в диапзоне 20 КГц - 100 Кгц по ВЭ . заранее спасибо .

0

137

vr написал(а):

нужно сделать импульсный блок питания , как выбрать частоту преобразования в диапзоне 20 КГц - 100 Кгц по ВЭ .

...................77777777777777777777..........              !!!!!!!!!!!!!!........
Ну ваще, я думал тока меня глючит.....   Оказалось - я заразный    ( Оооо....   o.O  )
34 кГц, 31.6 кгц, 29.3 кгц, .. или наоборот: 34 последовательно множим на 1.08 или на 2.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

138

Викторович написал(а):

последовательно множим на 1.08 или на 2.

...А-а-а-а...- что лучше (хуже) множить : 1.08 или 2 , почему так : 1.08 или 2 , почему : или...
:)

0

139

vr написал(а):

...А-а-а-а...- что лучше (хуже) множить : 1.08 или 2 , почему так : 1.08 или 2 , почему : или...

А всёравно.  Первая частота заведомо безопасная ( а помните? - её америкосы в цепперах ХК используют) , а умножая на то или другое остаёмся всё время в положительной зоне, но в разных секторах. Ну, может 31.6 делёное или множеное на 2 использовать не стоит: зелёный ведь, неопределённый...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

140

Викторович написал(а):

а помните? - её америкосы в цепперах ХК используют

Угу , помню , используют . Спасибо Викторович , Успехов Вам , Здравия . почитаю еще , почешу репу , потом буду ваять , блоки питания будут 1000 ватт (электромагниты включать) в помещении где люди работают .
Всем Успехов Здравия . :)

0

141

нужно сделать импульсный блок питания

я думал тока меня глючит

34 кГц

заведомо безопасная ( а помните? - её америкосы в цепперах ХК используют)

блоки питания будут 1000 ватт : электромагниты включать в помещении где люди работают...

-Оооо...так это-же...:  :idea: ... находка ! , : магнитотерапия ! прямо на : рабочем месте ! ,... уменьшим конденсаторы на выходе , уберем дроссели , пусть электромагниты питаются слегка пульсирующим током... :)...нужно : подумать... :)
Всем Успехов .

0

142

vr написал(а):

находка ! , : магнитотерапия ! прямо на : рабочем месте ! ,...

...  !!  Да за такую работу, на таком рабочем месте, не платить нужно, а деньги брать!   :idea:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

143

vr написал(а):

прямо на : рабочем месте !

нет , на рабочем месте не годится , перебор может получится , нужно сделать кабинет : востановления , отдыха , так будет правильно , и главное : на работе , без денег (технологию обкатать) , директор даст дЭньги на такое благое дело , железно даст , да и сам подлечится , и знакомых приведет..., а потом можно и фирму перепрофилировать в : медучереждение... :rofl: , и дЭньги брать...
Всем Успехов , Здравия . :)
:unsure:  :rofl:

Отредактировано vr (08.12.2008 20:38)

0

144

Викторович написал(а):

умножая на то или другое остаёмся всё время в положительной зоне, но в разных секторах. Ну, может 31.6 делёное или множеное на 2 использовать не стоит: зелёный ведь, неопределённый...

Вот Гаркави, долго трудившись и погубив кучу крыс, нашла эти свои активационные частоты 1,5 и 1,7. Потом, порешив еще энное количество крыс (писала, что как Павлов собаке, поставит им памятник, но нынче куда уж там ей), установила, что при удвоении этих частот такое действие сохраняется. И потом размышляет, какие еще частоты добавить (набрала пока 8, из самых общих соображений).
Так если бы ей доказать, что вот этим способом можно рассчитать все аналогичные... Но ведь она не поверит. Мало ли таких теорий. Но если бы подготовить обоснование, внушающее доверие подобному экспериментатору... Интересно, это возможно? Я бы взялся, если в принципе можно убедить практика. Не как спец, а как информатор.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

145

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но если бы подготовить обоснование, внушающее доверие подобному экспериментатору...

Кроме упрямого эксперементатора этого самого эксперементатора убедить не сможет.  Но дляэтого, этот эксперементатор должен взять и проверить хотя бы несколько начальных рекомендаций следующих из проверяемой теории.  Если прогнозируемые результаты покажутся ему сходными с полученными, соответствующие выводы не могут быть не сделаны.
К тому, что я уже выложил, мне трудно что то добавить, поскольку весь этот сбор статистики и последующие обобщения предпринял с целью поиска путей решения личных, сугубо практических проблем.
Поскольку, в достаточной степени, ответ получен, то мне крайне трудно заставить себя  заново перерабатывать материал в удобовоспринимаемую форму.  Проще, меня спрашивать, тогда уж я никуда не денусь, я ведь вежливый ГУФ.....    :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

Во, уважаемые, ещё один девайс с угрожающей эффективностью выше 90%...

Лечась от этих заболеваний, люди продолжают себя разрушать. Паразиты сжирают человека, вызывают заболевания. Обычно, врачи выписывают лекарства(химию), для борьбы с самой болезнью. А паразиты тем временем делают свое дело - уничтожают нас изнутри, съедая самое ценное (витамины, минералы...) из того, чем мы себя кормим. Врачи в свою очередь травят своих пациентов синтетическими лекарствами, помогая паразиту уничтожать человека.

Клиническая эффективность " МAG-BIO" - более 90%. Он эффективен при лечении любых острых инфекционных заболеваний, хронических и рецидивирующих инфекций, скрытых инфекционных и паразитарных заболеваний.

--------------------

В целом Важно понять: если вы заболели – очищайте организм и избавляйтесь от паразитов!
http://mag-bio.blogspot.com

П.С.  Я его опознал: это всё тот же Парацельс, с теми же комплектующими, с той же начинкой, в той же коробке, но с другими наклейками.....      А круто отрекламировано - защити иммунитет от паразитов..  (??? )

Отредактировано Викторович (17.12.2008 17:21)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

147

Викторович написал(а):

Во, уважаемые, ещё один девайс

Уважаемый ГУФ! Так еще ведь окромя этого наука вот какое диво придумала, причем как раз по Вашей части:
***************
Аппарат Гомеотон предназначен для проведения комплексной очистки организма от паразитов и токсинов физиотерапевтическими методами посредством коррекции функции гомеостаза.
Аппарат Гомеотон эффективен при снятии любых острых инфекционных состояний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, и т.п.), хронических заболеваний и рецидивирующих инфекций (астма, бронхит, пневмония, простатит, диабет и др.), скрытых инфекционных и паразитарных заболеваний.
Профилактическое и лечебное антипаразитарное воздействие на человека прибора Гомеотон осуществляется с помощью электрического периодического негармонического сигнала прямоугольной формы с автоматически подбираемой перед каждым циклом воздействия частотой в диапазоне 28-35 кГц, а также посредством воздействия пульсирующего магнитного поля в области вилочковой железы (тимуса).
Осознавая важнейшую роль тимуса в защите организма от паразитов и токсинов, ученые создали физиотерапевтический аппарат, направленный на коррекцию работы иммунной системы. Воздействие аппарата позволяет организму побороть незваных гостей и вывести из тела продукты их жизнедеятельности, а как следствие, избавиться от множества острых и хронических заболеваний, вызываемых различными паразитами. Характер комплексного воздействия на организм человека обусловил и название аппарата - "Гомеотон", что является сокращением от "Гомеостатический тонизатор".
Таким образом, воздействуя на тимус мы существенно поднимаем иммунитет, особенно клеточный. Подобное воздействие на тимус приводит к активации иммунной системы, обнаружению в организме паразитов и других токсичных антигенов, их последующему выведению. Устранение из организма продуктов уничтожения иммунитетом паразитов наиболее эффективно на фоне применения омагниченной в режиме пульсирующего магнитного поля воды. В аппарате Гомеотон предусмотрен специальный режим для приготовления омагниченной (структурированной) воды.
Длительность сеанса 28 минут.
Стоимость прибора 12500 рублей. Оформление заказа...
Варианты доставки и оплаты: DHL, VISA и др.

А энтого Вы тоже опознаете? Воду ведь структируют! Ваш хлеб кушают!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

148

Ах, ГУФ Пациент, у меня от этих клонов уже стойкое дэжавю случается..   %-)
Всё одинаковые коробочки, причём, заметте, не из стандартных корпусов для РЭА. Значит штампуемые на одном автомате. А что внутри? Вот чУдное устройство, Вами обнаруженное, и патентик имеется, как его уличиш ныне? - никак. Патент это вам не свидетельство, существенных отличий не нужно, просто отличия промышленного образца. А это просто, ведь можно и на элементарных трёх триодах собрать и AVR-ку запрограмить - на выходе всё одно будет, а внушительности добавится и отличия появятся.  Вот, например, хитрый генератор пульсирующего магнитного поля, где-то ранее я это уже видел..  ..ага, аппарат Биовиты  http://www.biovita.ru/abrt/device/   Такие же у них индукторы. Ну да, в гомеотоне три катушки, это конечно круче чем одна, просто ЭМ горыныч.  И кому интересно то, что одна катушка себя не показала -тихо отправили её ......      Щас торганут, а потом, там где индукторы, ещё место найдётся.  Суета.
А воду эта штука не структурирует. При стекании по полюсам сильного постоянного магнита вода, конечно, меняет свойства, но к тщедушному генератору тривиального меандра с нагрузкой в виде трёх катушечек это не относится.

А вот этот приборчик крайне любопытен. Догадаетесь с трёх раз что это?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

149

ГУФ Викторович!
Посмотрел вот я порекомендованные Вами биовиты. Больше всего там понравился список излечиваемых заболеваний, в количестве 4-х штук (это списков 4, а болезней не счесть). Бешенство тоже излечивают. И вспышки высокой температуры (придумали такую болезнь). Что же говорить о всякой обыденности, вроде рассеянного склероза или рака самого разного. Позиция такая-то, и все дела. Восхищает излечение кариеса. По методике американского клинициста (не буду упоминать всуе) ликвидируй паразитов, и тогда зубы… что, без пломбы дырки затягиваются, наверное? Вот где сила структурных импульсов!
В общем, это надо читать и читать, получая истинное удовольствие.
А Ваша картинка – вот моя попытка первая: это винчестер, USB вход. На что-то лечебное ведь не похож, нет электродов.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (18.12.2008 10:53)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

150

ПАЦИЕНТ написал(а):

Больше всего там понравился список излечиваемых заболеваний, в количестве 4-х штук (это списков 4, а болезней не счесть).

О! Несомненно, ГУФ ПАЦИЕНТ, это наиболее волнительные разделы таких сайтов. Однако, когда их начинаеш читать, то создаётся впечатление одинаковости..  ??  Это сильно портит эстетическое восприятие. Однако, я надеюсь, что когда с возрастом, склероз окрепнет, я смогу читать всё это как в первый раз.

ПАЦИЕНТ написал(а):

А Ваша картинка – вот моя попытка первая: это винчестер, USB вход.

А вот и не угадали - совсем холодно.   Подсказываю: это диагностический девайс, правда пока единственный, в некотором роде, хотя сходных по принципам полно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...