Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Принцип работы синхрометра


Принцип работы синхрометра

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Конечно, если бы прибор делался для лечения, а так вся эта муть была задумана для убийства тараканов, и усовершенствования касались именно этих свойств

0

992

А лечебный эффект был побочным, если можно так сказать. Вот.:)

0

993

DrRost написал(а):

убийства тараканов

А ? , зачем кого-то : убивать ?  :(  , может лучше разделить : сферы (территорию) влияния... :question:
ну это : так к слову . :)  Всем Успехов , Здравия . :)

Отредактировано vr (26.09.2008 16:11)

0

994

Вообще то там импульс магнитного поля будь здоров!
Провода подпрыгивали при этом, и телевизор с 20см от катушки перекашивало по полной. Но лечение, если можно так сказать происходило с расстояния 1м. Где напряженность магнитного поля уже была минимальна, компас даже не дрыгался. Хотя конечно нельзя исключать и импульсное магнитное поле.

Вообще то мысль о том что там должно быть ТП шла таким путем:
Если проводник с током поместить параллельно линиям магнитного поля, то электроны движущиеся по проводнику хаотично дергаясь при этом шли от минуса к плюсу. В момент подачи тока на магнитную катушку они упорядоченно должны были двигаться туда же но по траектории спирали, в некотором приближении. Собственно спиралевидное движение и должно было приводить к излучению ТП, на мой взгляд.

0

995

DrRost написал(а):

Вообще то там импульс магнитного поля будь здоров!

мы подобным устройством : намагничиваем магниты динамиков : тоже провода прыгают :) . стовили в катушку : воТку  :) , ...омагничивали (КремлЁвская)...пьёЦа лучше , Это шутейные эксперименты у Нас такие... :)

0

996

Викторович написал(а):

Что касается изменений токопроводности различных объектов содержащих воду, то, как Вам известно, это моя тема. Этого эффекта можно достигнуть разными способами, в том числе - техническими. Явление уже относительно изученное и зависит от изменения кластерного состава содержащейся в тестируемых объектах воды. Микроизлучения, и даже с особыми характеристиками, здесь присутствуют, но никаких суперчастот тут нет.

Викторович вопрос вам..
как связаны параметры проводимости воды и частоты 40-110ГГц, вы этим занимались? что там резонирует ? шестигранник молекулы я пытался вписать в модель но т.к. опирался на цифры (частоы) полученые не мной (из интернета) у меня не получилось совпадения... ЧТо же все таки там за прикол с этой водой ?

0

997

...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Принцип работы синхрометра