Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Виртуальное место силы.


Виртуальное место силы.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

RJYYB написал(а):

А что пробуем ?? непонятно..

Каждому по вере его. Вы пробуете свой бред. Те кому нужно здоровье пробуют его получить...

0

32

Про бред не согласен...
Выложите нечто подобное с таким же уровнем энергетики и я напрошусь к вам в ученики..
Люди ищут энергию во всем...в том числе и в вере..
Я своими способами им это даю...
Что даете вы - пока не знаю..
Не стоит обижаться..
Примерно 0.1 процента способна создать что нибудь свое..
1 процент может повторить чужое..
А остальные довольствуются тем что им дают..

0

33

RJYYB написал(а):

Что даете вы - пока не знаю..

Я помогаю восстанавливать чувство реальности после ухода в естественную для человека шизоидность. Стабильно воспроизводимая практика как основной критерий реальности происходящего и Вам вполне способна помочь.

Поэтому формулируйте понятие энергии которую Вы тут рекламируете, механизмы измерения, хранения, использования и т.п. без попыток внушения, простым и понятным для человека без мистического образования языком.

Отредактировано metabo (28.05.2011 20:54)

0

34

ПРОСТО МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ:одни "левополушарные", а другие"право..."

0

35

люся написал(а):

А в ответ-тишина...

ГУФ Люся, Вы ведь ждете ответа от RJYYB ? Но его сегодня на форуме пока не было. А вчера был.
А если спрашиваете вообще... так гугл все объяснит!
Вот, к примеру:  про понты подробно

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

36

Все внимание даме..
Гостем не был...отдыхал от лая..
Отдохнул...и готов вам ответить по мере своих знаний.

А вообще я вам скажу...скачиваю с инета ( с трекера ) старые комедии и смотрю по вечерам по паре штук...получаю самые положительные эмоции...
Загораю , купаюсь..
чего и вам желаю..

0

37

RJYYB написал(а):

.отдыхал от лая.

Как там - кто то лает ,а караван идет. В этой жизни все проходит и как там у Киплинга - добру и злу внимая равнодушно. А нападки они тоже нужны - закаляют однако.С УВ.КГГ

0

38

КГГ написал(а):

А нападки они тоже нужны - закаляют однако.

Согласен на все сто!

Почему-то некоторые ГУФы весьма чувствительны к критике их идей. Мне кажется, это свидетельство того, что они в них не особенно уверены. Или напротив, считают истиной в последней инстанции, и соответственно, рассматривают критику как покушение на веру...

А ведь давно сказано, что в спорах рождается истина! Если я считаю, что прав - я всегда найду доводы, подкрепляющие мою правоту. Так ведь? А если кто-то считает, что ему не к лицу доказывать что-то этой серой массе - так извините за грубость, но чего же он тогда приперся на форум? Показать, какой он гений? Что-то не заметно на форумах истинных гениев...

Если же я не могу толком ответить на так называемые нападки - значит, что-то не то! Это мне сигнал! Надо поразмыслить - а так ли уж истинна моя "истина"? В любом случае критика способствует более глубокому вхождению в тему. Хотя бывало, что в итоге обсуждения я понимал, что моя "истина" слишком зыбкая, и отходил от нее. За время пребывания на этом форуме я поменял некоторые свои взгляды. Значит, стал умнее! Это ведь отлично?

Упёртость - отнюдь не лучшее человеческое качество. С упертыми людьми и общаться-то  неинтересно. Им уже все ясно... а высказывания мудрецов наподобие "я знаю, что ничего не знаю" их только раздражают...
Но ведь сама суть форума - в широком обсуждении. Не восхваляющем (вот как Брежнева в глаза называли великим писателем, и он был этому очень рад - наверное, даже не догадывался, что за глаза превратился во всесоюзное посмешище...)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

39

ПАЦИЕНТ написал(а):

Почему-то некоторые ГУФы весьма чувствительны к критике их идей. Мне кажется, это свидетельство того, что они в них не особенно уверены.

Извините, ГУФ, но я согласен с Вами только на 85 %, в народе говорят, я опять про народные приметы, что художника обидеть легко, а они есть и на форуме, а вот профессионала обидеть трудно, т.к. он профи и знает , что познание бесконечно, он особено-то во многом не уверен, но неуклонно ищет истину, может быть и не достижимую. Критика критике тоже рознь, плохо, если это просто критиканство. Как говорит один мой коллега, мастер афоризмов - такого быть не может, потому что не может быть вообще. Ну и последнее, нужно ли гению, чтобы его заметили, вряд ли, а вот нам бы надо его заметить, а вдруг пригодится его гениальность в познании.  А в остальном, ВАГУФ, довольно близко к ста. Да, ещё, в спорах истина, пожалуй, редко рождается, а вот проблемы обрисовываются более конкретно и появляется инфа для размышлений. Но это у Вас в контексте хорошо звучит.

Отредактировано qwaspol (07.06.2011 08:53)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

40

qwaspol написал(а):

Да, ещё, в спорах истина, пожалуй, редко рождается

Ну, наверное, тут лучше сказать, что в спорах истина утверждается. Рождаться же... если спор наподобие базара, тут чему-то путному родиться очень трудно! Уже на стадии ростка она потеряется под словесным мусором!
Но вот что истина в спорах крепнет, закаляется, очищается от ненужного, и т.д., и т.п. - ИМХО это так.
Или Вы и тут несогласны? Тогда критикуйте далее! Я ведь, как выше выразил надежду, к упертым не отношусь (хотя кто же его знает, со стороны ведь виднее) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

41

qwaspol написал(а):

Критика критике тоже рознь, плохо, если это просто критиканство.

В советские времена этот... афоризм, что ли - был одним из главных доводов, и одним из главных тормозов. Иди и докажи, что у тебя продуктивная критика, а не критиканство! Судьи-то кто были?
Как раз с так называемым критиканством спорить легко. Если критика пустая, любые весомые доводы делают ее беспомощной и смешной. Впрочем, если за ней стоит т.н. административный ресурс... тогда не особо попрешь.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

42

ПАЦИЕНТ написал(а):

Или Вы и тут несогласны? Тогда критикуйте далее! Я ведь, как выше выразил надежду, к упертым не отношусь

ГУФ, я ведь и не писал, что я не согласен, на форуме мы все люди разные, даже по степени упертости, нормальности и т.д. Каждый имеет право высказаться в пределах закона, а дальше все жизнь расставит по местам, заблуждающимся поможет разобраться поздно или рано, к не интересным не пошлет собеседника, грубых пожурит. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-5.gif     http://www.morehod.ru/forum/images/smilies/friends.gif

Отредактировано qwaspol (07.06.2011 10:27)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

43

Нападки закаляют конечно, но не хамские...
я готов общаться в ветке - по теме а тема - место силы...
если есть вопросы - я готов ответить..
сразу пресеку попытки проверки меня ...типа а что тут изображено или сколько зубов у человека на фото..как это уже было ...
кто не уважает тему - отдыхайте...кто не уважает меня - тоже...
кто не уважает себя - постарайтесь научиться этому...

это ответ на вопрос ....что тут у нас.....????

Напоминаю, что у нас по Вашему обещанию должен был произойти обрыв кабеля связи с интернетом...
А у меня навсегда должно было пропасть желание с Вами общаться...надо отметить - последнее уже сбылось...не люблю хамов !!!
Ждемс...до тех пор пока я этого не увижу - общаться с Вами не буду..
вопросы задавайте сами себе и сами на них отвечайте..

Общению со всеми непричастными к этим выпадам всегда рад....

0

44

Безсилью Силы поем мы песню...Но что же Вы так нервничаете, разве Вам сказали что нибудь неприятное?

0

45

Кому интересно - почитайте.
http://www.pyramid-regulator.net/archives/184
Я не единственный естественно создаю места силы..
Но у всех они разные и зависят от методики создания ..
От нее же зависит и сила собственно и польза, и массовость применения, на которую влияет количество подключающихся к месту силы людей.

0

46

Красота, поливать не надо.

Отредактировано metabo (08.06.2011 09:55)

0

47

metabo написал(а):

Красота, поливать не надо.

ГУФ, у меня три версии:
1. Растет в воде, аквариуме или паразитирует на других растениях.
2. Это просто фото, поэтому полив вреден, или заставка на мониторе Вашего компа.
3. Искуственый цветок, но выглядит как живой.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

48

Красота, она и есть красота. Это просто матрица - носитель информации, как дискета или флэшка. :jumping:

0

49

metabo написал(а):

Это просто матрица - носитель информации

??? Неужели тоже секретно, как всё у некоторых ГУФов? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1021-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

50

ПАЦИЕНТ написал(а):

Неужели тоже секретно, как всё у некоторых ГУФов?

Напротив - ничто здесь не секретно.

Существует технология ТТС фонда ДСТ, которая активно им пропагандируется как активное средство телемедецины.

Копии волновых спектров источника предаются с помощью средств связи, анализируются с использованием ВРТ,  формируются необходимые воздействия, волновые спектры которых возвращаются источнику, замыкая контур управления и так до достижения результата.

Источниками спектров является аппаратура БРТ фирмы "Имедис", а их носителями - файлы с записью графики или звука (или и того и другого).

Реальный сенс с задачей распознавания волнового спектра справляется моментально, липовый - воспринимает как личное оскорбление. Реально способный использовать запись - это просто делает, престидижитатор - надувает щеки и делает пассы над водой гипнотизируя окружающих. Что мы и наблюдаем на практике.

Отредактировано metabo (08.06.2011 13:42)

0

51

metabo написал(а):

Существует технология ТТС фонда ДСТ, которая активно им пропагандируется как активное средство телемедецины.

Что- я об этом слышал, а может в Ваших сообщениях уже это было ? Так как же воспользоваться этим средством телемедицины?

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

52

qwaspol написал(а):

Так как же воспользоваться этим средством телемедицины?

Опыты пока проводят на добровольцах с привлечением врачей, сотрудничающих с фондом.
http://www.dst-fund.com/index.php?optio … mp;lang=ru

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Виртуальное место силы.