Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Интересная мысль.


Интересная мысль.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Чтобы не было никому обидно, оговорюсь, что данная тема час назал выложена впервые на форуме Матрикс.
Не уверен что она там приживется, поскольку с фантазией у некоторых модераторов там беда .
НО !
В некотором роде все читатели и тут и там станут ее первопроходцами.
Дословно повторяю ее здесь.

Ну где как не на этом форуме выложить еще одну интересную мысль, касающуюся физических основ мира..
И поскольку я сам искатель и очень забочусь о том, чтобы вы плодотворно расходовали свое исследовательское время……….
Всем известно, что фото несет в себе всю информацию о его объекте.
Всем известно, что по фото возможно произвести любые манипуляции с объектом.
А теперь на основании вышеизложенных догм – предложение..
Лето, все хотят загореть, но некогда, дела не пускают.
Солярии с радиоактивным загаром не в счет…..
А что если взять фото свое с оголенными частями тела предназначенными для загара и к ним приложить фото солнца – которое сделать  каждому под силу.
Сразу оговорюсь – загар гарантирован.
Возможно не от одного своего фото и не от одного фото солнца.
Не стоит злоупотреблять эффектом т.к. все таки при нынешнем солнечном излучении по моим данным безопасное время нахождения на солнце порядка полутора часов ( оголенными частями )
Тем кто решится на эксперимент советую для начала вступить в публичную дискуссию и обсудить приемлемые режимы загара , чтобы меня не винить потом в обгоревших частях..
Ну а кроме всего, я надеюсь особо пытливых проверка данной методики на практике натолкнет на что то  более интересное.

Отредактировано RJYYB (15.05.2011 18:01)

0

2

:)

RJYYB написал(а):

...Чтобы не было никому обидно
...поскольку с фантазией
Всем известно, что фото несет в себе всю информацию о его объекте.
Всем известно, что по фото возможно произвести любые манипуляции с объектом.

дружище ГУФ RJYYB, чтоб не было никому обидно ;) : расскажите с самого начала: -а откуда это видно что: фото несет в себе всю информацию о его объекте, что по фото возможно произвести любые манипуляции с объектом. как - чётко, ясно, однозначно понятно: убедиться в этом? уверен что 98% ГУФов этого не знают, и я в том числе.

Отредактировано 7,vr (15.05.2011 17:13)

0

3

RJYYB написал(а):

Всем известно, что фото несет в себе всю информацию о его объекте.

С данным исходным утверждением трудно согласиться. Даже если фото цветное, стерео и т.д.
"Вся информация" - это как же? Значит, и обо всем, что внутри? И что находится на стороне, противоположной фотокамере? И о температуре, и о химическом составе составляющих частей? Можно перечислять и перечислять.
Очевидно, что на фото далеко не вся информация!
Значит, .......

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

4

фото несет всю информацию.
если кто то об этом не читал в открытых источниках, не значит , что этого нет.
а откуда это видно ??? рассказать невозможно - это нужно видеть...
я видимо перешел допустимую грань и начал писать то, о чем известно всем экстрасенсам..
что видимо не к месту..
доказывать никому ничего не буду - предлагаю разработать предложенную тему, которая вас и убедит в том, что за информацию несет фото.
если загар будет - значит несет - если нет - значит это флуд..

цвет или стерео никакого отношения к отображению информации не имеют.

Отредактировано RJYYB (15.05.2011 17:33)

0

5

RJYYB написал(а):

то, о чем известно всем экстрасенсам..

:)  ну ясно теперь, понятно о чём это, я что-то сразу не понял, не о том подумал.

0

6

RJYYB написал(а):

а откуда это видно ??? рассказать невозможно - это нужно видеть...

Если в это верить - то ожог в той или иной степени будет. Известный и хорошо повторяемый опыт: человеку внушают, что прикасаются раскаленным железом. А прикасаются пальцем. Однако ожог готов, в зависимости от внушаемости, начиная с легкого покраснения - и вплоть до образования пузыря!
Но фото как таковое тут ни при чем. ИМХО.
Еще ИМХО: вряд ли на кого-то из ГУФов, закаленных в обсуждениях всяких диковин, это подействует... А вот  если применить самовнушение... Аутотренинг хотя бы.
Вот на "биолокации", где излишние разговорчики не приветствуются,  другое дело, там порой люди такое одобрямс всему высказывают, что диву даешься. А что, простодушным людям ведь легче живется. И девайсы им тоже помогают хорошо. Частотные особенно. Всякие же сомнения и "лишние" знания - это даже в активационной терапии не дает поднять уровень реактивности. И потому крысы от опухолей избавляются в подавляющем большинстве (но не 100 процентов все же!), а с людьми дело куда сложнее...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

7

Ну если по теме, то я считаю вообще некорректным ставить опыты на крысах...
У них совершенно другая резонансная частота организма..
Это как на тараканах ставить опыты на радиоактивную выносливость...
а на людях - долго ждать результата - некогда очень ...так можно ставить на бабочках однодневках и потом применять к людям..
А про собак я вообще не говорю...их в церковь даже не пускают..
Много интересного вокруг если задуматься..

Разговор не о вере в ожог, а о передаче информации без всякого шаманства чисто техническими способами..в которых применены фото объектов.
кто кому что внушает ??? солнце вам или вы ему ??? при загаре...
тут опыт передачи свойств на расстоянии и закаленные Гуфы тут явно не в тему..
вы можете не поверить в то что вода предает свои свойства по фото на расстоянии, но это опыт мной уже отработан годами и я предлагал вам его проверить. а если бы вы смогли еще и оценить уровень ее энергетики - тгогда вообще все вопросы отпали бы..
а то получается как в рекламе ...а вы есть его пробовали ???
давайте работать !!!!
продовольственная безопасность - тема, в которой все это проверено и подтверждено на ваших глазах...
а сколько еще впереди !!

Отредактировано RJYYB (15.05.2011 20:18)

0

8

ПАЦИЕНТ написал(а):

А вот  если применить самовнушение... Аутотренинг хотя бы.

и это работает не у всех, сколько не говори слово халва - во рту слаще не будет, сколько не внушай над транзистором - ток базы не изменится, равно тому и ток коллектора с эмиттером не воспринимают внушений.

А что, простодушным людям ведь легче...

это совершенно верно, я много раз рассказывал как я "лечу" плацебо-девайсами, работает великолепно с наивными людьми - люди явно чувствуют улучшение самочувствия, люди начинают прямо светится. -а как только попадается "умник": -ну, -ну, -а докажи, -а откуда видно что это работает, -всё, - так и остаётся "умник" при своём, ничего не работает, ничего не помогает - все аферисты и разводилы. плацебо - сила, конечно нужно иметь талант - разыграть легенду правильно. но конечно следует помнить - всё это не заменяет лечения у квалифицированных врачей, а только дополняет основное лечение.

0

9

крысах...У них совершенно другая резонансная частота организма..

что-то совпадает определённо, у нас даже есть крысиная прошивка, и людям тоже годится великолепно.

Отредактировано 7,vr (15.05.2011 21:10)

0

10

7,vr написал(а):

как я "лечу" плацебо-девайсами, работает великолепно с наивными людьми - люди явно чувствуют улучшение самочувствия, люди начинают прямо светится.

ГУФ, а потом Вы рассказываете этим излечившимся счастливцам секрет их исцеления, и как они на это реагируют.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

11

qwaspol написал(а):

ГУФ, а потом Вы рассказываете этим излечившимся счастливцам секрет их исцеления, и как они на это реагируют.

:huh: -ну конечно нет, разве можно так делать дружище, -это не по человечески как-то будет.

0

12

Что то безусловно общее есть у всех...но тема не об этом...
Тут внушением не пахнет..и близко..

0

13

RJYYB написал(а):

Тут внушением не пахнет..и близко..

так и результат предсказуем - получат какой-то там чего-то загар где-то 2% людей, а может и меньше, 98% людей проверят - и просто посмеются над очередной байкой*. тут нужно идти по другому пути - искать методы приборной регистрации феноменов-явлений, приборчики на транзисторах нужны для регистрации, - по пути Эдуарда Годика нужно идти, - это подход правильный.
*) ну например: подобные эксперименты проводили - по следам Клива Бакстера, - чрезвычайно сложно повторить чисто - по уму эксперимент, - сильно влияет настрой участников. или картинки-фотографии Масару Эмото подкладвали-накладывали - 98% ничего  :no: , не работает у простых людей, экстрасенсы - дa, -видят голографию позитивного настроя-установки, но только в измерении 17-iL - вращения поля 108.

Отредактировано 7,vr (15.05.2011 22:11)

0

14

так можно сказать что и в случае с бревном урожай получат 3% от участников..
некорректно я думаю так оценивать шансы..

энергетику воды оценивают маятником ..это прибор ? ему можно верить ?
солнечное излучение видимо тоже можно чем то засечь...я пока над этим не думал..

Отредактировано RJYYB (15.05.2011 21:49)

0

15

RJYYB написал(а):

маятником ..это прибор ? ему можно верить ?

нет конечно, от настроя навыков оператора показания будут зависеть, прибор в обще-правильном понимании это например вольтметр: абсолютно любой человек, в любом состоянии, любого мировоззрения, любого вероисповедания, и ориентации, - может измерить вольтметром напряжение в розетке, или на клеммах батарейки.
я например маятником владею, но я лично много ещё чем владею (у меня есть наставники, я рассказывал), но и проверял я на предмет владения маятником ещё человек 20 на работе - у 15-17 человек вообще ничего не получается - что не так? - это что маятник прибор?.

Отредактировано 7,vr (15.05.2011 22:41)

0

16

RJYYB написал(а):

Всем известно, что фото несет в себе всю информацию о его объекте.
Всем известно, что по фото возможно произвести любые манипуляции с объектом.
А теперь на основании вышеизложенных догм – предложение..
...А что если взять фото свое с оголенными частями тела предназначенными для загара
и к ним приложить фото солнца – которое сделать  каждому под силу.
Сразу оговорюсь – загар гарантирован...

конструктивное предложение - вширь и вглубь...
расширить и углубить ... :flag:

Если на основании вышеизложенных догм -
выдрать из кулинарной книги фото вкусных блюд и напитков
и наложить на фото семьи, то можно позабыть о заботах пропитания...
в армии, на флоте, итернатах и детдомах так наверное давно уже делают,
но секретят... а то никто работать не будет...

Подпись автора

=

0

17

я предложил тему которая основана на переносе или передаче энергии.
вам она не понравилась, тем более что никто и проверять не хочет..
тогда просто примите к сведению и все..
я обязательно поставлю эксперимент и выложу вам фото..

а вот по поводу передачи энергетики воды могу выложить прямо сегодня .
и если тут есть те кто владеет не только маятником и много еще чем, то в этом случае результат будет очевиден..
а по аналогии с водой работает и тема загара.
я думал вы в нее включитесь ...нет так нет..
просто если я ее выложу в оформленном виде - тут же пойдет - загар по телефону, загар по интернету, загар во сне и пр..

тему по воде как соберусь - тут же выложу..
она в подтверждении не нуждается..
вопрос лишь в одном - какого уровня энергетики ее готовить .
я так думаю начать с уровня святой воды в крещение( как самой энергетически сильной ), а далее еще пару уровней повыше, так чтобы чувствовалось..

а по загару - почитайте, пофантазируйте о возможном применении энергии солнца..кроме как для загара..так глядишь и вылезет рациональное зерно..

а если драть страницы из кулинарных книг и прикладывать на голодный желудок ....можно подавиться....слюной...

Отредактировано RJYYB (15.05.2011 22:51)

0

18

RJYYB написал(а):

я предложил тему которая основана на переносе или передаче энергии.
вам она не понравилась, тем более что никто и проверять не хочет..
тогда просто примите к сведению и все..
я обязательно поставлю эксперимент и выложу вам фото..

:)  ну почему так сразу не понравилась, у вас получится обязательно, а у остальных под настроение. мы уже говорили об этом вроде, тема интересная но к ней - интересней подойти с другой стороны, как я выше рассказывал про вольтметр.

а вот по поводу передачи энергетики воды могу выложить прямо сегодня .
и если тут есть те кто владеет не только маятником и много еще чем, то в этом случае результат будет очевиден..

чего очевиден то?, маятником проверять?, а кто не владеет методами?, - которых здесь подавляющее большинство, как они-то будут проверять?, - значит не катит такое, не научно это, вы например попробуйте по интернету изменить параметры воды которые можно регистрировать приборами, чтоб любой желающий смог проверить, - не владея маятником, или схожим этому по смыслу методом, вот придумайте такой эксперимент.  :)

Отредактировано 7,vr (15.05.2011 23:19)

0

19

RJYYB написал(а):

доказывать никому ничего не буду - предлагаю разработать предложенную тему, которая вас и убедит в том, что за информацию несет фото.если загар будет - значит несет - если нет - значит это флуд..

Почитал и вспомнилось...  Иногда Игорь Вагин ( в сети много его книг ) проводит семинары для желающих. У него народ на семинарах кувыркается по битому стеклу, ходит по огню, приобретает новые способы реагирования на раздражители и т.д... Так вот, он как-то предложил такой способ приобретения загара.

Нужно в состоянии самогипноза представить себя находящимся на берегу моря, у кромки набегающей воды и под лучами летнего солнца. Нужно максмимально расслабиться, подключить визуализацию и системы восприятия войти в этот образ и по возможности во всех деталях увидеть, почувствовать и ощутить процедуру загарания под Солнцем. По утверждению Вагина, через несколько таких визуализаций приобретется загар на коже.

0

20

Для того чтобы внушить себе загар - надо одладать хорошо организованным сознанием и владеть визуализацией.
Это раздел аутотренига скорее и овладеть им может каждый...главное не лениться..

А вот еще вопрос,,, а что в воде можно изменить такого, чтобы зафиксировать приборами ???
Чтобы она стала мертовй - сколько угодно - выложу вам фото.
Шлите фото своей воды - сделаю вам мертвую и живую - сразу ощутите разницу...
А что еще можно сделать с водой ???

В общем я скорее практик, чем флудераст...
Выкладываю тему место силы ...называется..
Почитайте, оцените, приборами сможете с ней поработать..
А с массовым загаром пока отложим...не в почете тема, зимой видимо пойдет хорошо..

0

21

RJYYB написал(а):

Всем известно, что фото несет в себе всю информацию о его объекте.

Скорее является чем-то вроде приспособления для подключения к некоей тонкоматериальной Базе Данных (типа Свитков Акаши). Ванге для этого требовался контактировавший с неизвестным ей человеком косочком сахара.
Знаю людей, способных по фоттграфии ставить диагноз заболевания. Проверял лично.

RJYYB написал(а):

загар по телефону, загар по интернету, загар во сне и пр..

Знал людей, занимавшихся астральным сексом. Жили в разных городах; в заранее оговоренное время начинали представлять друг друга и так далее. Знакомая, занимавшаяся этим, утверждала, что ощущения более эффективны, чем в реале.

Семисын написал(а):

конструктивное предложение - вширь и вглубь...
расширить и углубить .

Одобрямс.
1. Сканируем сотенную долларовую купюру и наклеиваем на кошелек. Визуализируем. Утром с трудом открываем кошелёк, туго набитый долларами.
2. Запускаем виртуально-визуализированный ИСЗ, остащённый мощными лазерами. Уничтожаем военные спутники вероятного противника. Никаких вещдоков обнаружить невозможно. Те, кто догадается, естественным образом будут попадать в психушку.
:jumping:  :D  :rofl:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

22

Tomade написал(а):

Знаю людей, способных по фотографии ставить диагноз заболевания. Проверял лично.

Подобное описывается нередко. А вот Вы, ГУФ Tomade, как можете это объяснить? И можно ли подобное  повторить в той или иной степени мне, рядовому ГУФу? Я не врач, а все же очно могу поставить диагноз, к примеру, что у человека насморк. У кого есть дети, то и дело приходится диагностировать по мелким делам... Однако по фото? Что-то не представляю, каким образом определять тот же насморк.
Если, конечно, не сфотографировали во время сморкания или чихания... Хотя и тогда - мало ли почему можно чихнуть!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

23

ПАЦИЕНТ написал(а):

Подобное описывается нередко. А вот Вы, ГУФ Tomade, как можете это объяснить?

Да, в жизни много необъяснимого, как - то я уже описывал случай излечения годовалой дочки соседа народной целительницей за один сеанс от повышеной многомесячной температуры, врачи не смогли помочь. Так вот во время сеанса, по жене соседа, целительница прочитала мысли мужа, оставшегося в машине на улице , поставила правильный диагноз ее двоюродной сестре, даже назвав ее по имени.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

24

Астральный секс скажу я вам...на самом деле вещь стоящая...
По поводу получения информации - способы у всех разные - всем подходит разная метода и Ванга тут не показатель и далеко не эталон.
Не дается всем все поровну.

Я хорошо вижу нарушения поля , а есть у меня коллеги, которые лучше видят ( в картинках ) жизнь человека. Мне это дается не очень хорошо.
Я вижу сроки жизни что отписаны человеку и количество детей, но мало кому это дано из тех же коллег.
Так что любой человек уникален по своим возможностям.

Фото несет не текущую информацию, а всю...и не столько фото, сколько поле человека, которое есть на фото. И информация снимается с поля, а оно одно на все времена.

0

25

Ну для омоложения нужно напрячься несколько..
А вот загар..тут тоже не стоит так просто подходить  к теме..
Есть там хитрости.
А тема очень интересная и перспективная..

С переносом информациии я не припомню чтобы что то писал..я пока этим не озадачивался - разве несколько позже, после более полной отработки темы -Продовольственная безопасность.

Отредактировано RJYYB (26.05.2011 23:08)

0

26

люся написал(а):

советую для начала вступить в публичную дискуссию

Многоуважаемая Люся!!! А предмет дискуссии в чем? Загар-- он и в Африке загар...... хотя в Африке, пожалуй не разглядишь у тамошнего обитателя..........

Подпись автора

Даже ФИГ, граждане Форумчане, знает НЕ ВСЁ ! ! !

0

27

люся написал(а):

Как-то и здесь мне все понятно.Жду продолжения.

Так нет продолжения - ход за вами - тема в общей разработке...готовых решений не будет...

0

28

С сотней не прокатит - не все так просто - я занимаюсь экспериментами по финансовому каналу, но там все намного сложнее.
А уж тем более визуализация тут ничем не поможет..

0

29

RJYYB написал(а):

А уж тем более визуализация тут ничем не поможет..

Полностью согласен. И книги В.Зеланда и других аналогичных "деятелей" в этом не помогут, т.к. по сути - такие вещи уводят в сторону от истины. Визуализация - совершенно не то, что нужно для изменения вариантов реальности.

Отредактировано !Joker (28.05.2011 13:05)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

30

RJYYB написал(а):

С сотней не прокатит - не все так просто - я занимаюсь экспериментами по финансовому каналу, но там все намного сложнее.

Зачем мудрить - есть старый проверенный способ -  расписываемся  кровью где копытом укажут и просим открыть финансовый канал, и в тот же миг... :rofl:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Интересная мысль.